FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  A0* + PROGETTO SPORT + CIRCUITO SCUOLE JUMP + COPPA TOSCANA
Comitato
organizzatore 
CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD
Comitato
regionale 
TOSCANA
Data inizio  28/08/2020 Data fine  30/08/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  27/08/2020
Box Mobili prenotati  25 Box Fissi prenotati  27
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  1
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
05/08/2020 11.14TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD GRANUCCI OLIS VINCOIO2° Grado
05/08/2020 11.16CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD BUTELLI LUCIA BLUE EYED2° Grado
05/08/2020 11.18TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD PAPPALETTERA SABINO APEROL FZ2° Grado
05/08/2020 11.28CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD SALANI ANNA TAGGATO1° Grado
10/08/2020 08.19SPORT EQUESTRI CECINA ASD CAMPOREGGI EMMA LAMIROPatenti A
10/08/2020 08.21SPORT EQUESTRI CECINA ASD CASCIONE DEVA FALCO VAN'T GAVERSHOFPatenti A
10/08/2020 08.24SPORT EQUESTRI CECINA ASD VENTURI GAIA WHITNEYPatenti A
10/08/2020 16.11CI TIR NA NOG CALDINI GEMMA NUTSLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
10/08/2020 16.16CI TIR NA NOG PALLONI SILVIA STELLA BLUE'LIVELLO 1 PROGETTO SPORT
10/08/2020 16.17CI TIR NA NOG MORBIDELLI REBECCA UP DATE DE CHAZUEBrevetti
22/08/2020 08.53C.I.POGGETTINI VANNINI GAIA ARKOLINE VAN'T COSEVELD ZLIVELLO 1 PROGETTO SPORT
22/08/2020 08.54C.I.POGGETTINI DERNANI DELIA ELENA RE1° Grado
22/08/2020 08.56C.I.POGGETTINI TAMPUCCI CRISTINA ZARKAWA DEL SASSO1° Grado
22/08/2020 15.14C.I.POGGETTINI DERNANI DELIA ZIRKOON1° Grado
24/08/2020 12.23LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD MANNINI ANNAMARIA LUNAPatenti A
24/08/2020 12.24LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD VICENZINI GINEVRA BRUNELLO JOEPatenti A
24/08/2020 12.26LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD AGRETTI TOMMASO QUIRINOLIVELLO 1 PROGETTO SPORT
24/08/2020 12.27LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD SAMMURI GIULIA LOVELY STAR ST HYMERLIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
24/08/2020 12.29LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD CAROTI SARA SEPHORA BELINLIVELLO 2 PROGETTO SPORT
24/08/2020 12.39CI EMPOLESE ASD BOLDRINI FRANCESCO LAND MAN1° Grado
24/08/2020 12.43CI EMPOLESE ASD PAGNI MARTA Z-RANABrevetti
24/08/2020 12.45CI EMPOLESE ASD FRANCHINI ELEONORA KISS ME CAVAROBrevetti
24/08/2020 15.45ASD B.C.C. ANSELMI MAIA CARIXOPatenti A
24/08/2020 15.53ASD B.C.C. RICCI GIULIA CARIXOBrevetti
24/08/2020 15.58ASD B.C.C. CASTAGNOLA ILARIA RONDINEPatenti A
24/08/2020 16.00SPORT EQUESTRI CECINA ASD GRANCHI CRISTINA ARIELBrevetti
24/08/2020 16.02ASD B.C.C. AGOSTACCHIO MONICA IAIA TOURBrevetti
25/08/2020 13.58CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL FERRATO FRANCESCA LUCKY OLIVIABrevetti
25/08/2020 14.02CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL PACCHINI ALICE LUCKY OLIVIABrevetti
25/08/2020 14.04CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL QUATTRINI GIULIA RODRIGOLB80
25/08/2020 14.10CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL GHELARDI GIULIA CITTA 210179499Brevetti
25/08/2020 14.12CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL COLELLI CHIARA CITTA 210179499LB80
25/08/2020 14.14CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL DE ROSA SOFIA PAULO D'ULYSSEPatenti A
25/08/2020 14.15CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL CASELLA MADDALENA GOLDEN LUCY DELLO SPINETOBrevetti
25/08/2020 14.17CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL MEUCCI LORENZO CELLYLB80
25/08/2020 14.20CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL FREMURA LOVELACE FANNY QUI SUIS JEBrevetti
25/08/2020 14.54RIO BRAVO SSD A RL PLACIDI STELLA JESSPatenti A
25/08/2020 14.55RIO BRAVO SSD A RL NUTI GIADA CAANTOPatenti A
25/08/2020 15.11ASD M&F RIDING CLUB DISARO' GINEVRA GASTON VAN DE WINDEWEGBrevetti
25/08/2020 23.07CI APUANO ASD BERNARDINI TOMMASO WILLEMBrevetti
25/08/2020 23.09CI APUANO ASD BERNARDINI TOMMASO LADY DAMON GRAFFBrevetti
25/08/2020 23.10CI APUANO ASD TUFANO BEATRICE WILLEMBrevetti
26/08/2020 10.06CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD FAMIGLIETTI FEDERICO DON JUAN II VAN DE ZUUTHOEVEBrevetti
26/08/2020 10.24CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD FAMIGLIETTI FEDERICO ZAGORBrevetti
26/08/2020 10.27CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD PERELLI ALICE SEDER DE KERASSIGNOLBrevetti
26/08/2020 10.38TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD MORI VALENTINA SEDER DE KERASSIGNOLBrevetti
26/08/2020 10.46NADIR ASD LEONARDO ISABELLA EMERSON1° Grado
26/08/2020 10.52NADIR ASD NANNI KATIUSCIA CORLANDWINA DELLA MARCAPatenti A
26/08/2020 10.53CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD BOLDRINI MARIA AUGUSTA DAKITALB80
26/08/2020 11.21TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD TOGNINI NOEMI GENIUSLB80
26/08/2020 11.24TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD ANDREUCCI ELENA ELTESSELB80
26/08/2020 11.26TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD GRAZIA ASIA BRACCOLB80
26/08/2020 11.29TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD ROSSI GINEVRA PRIAMOLB80
26/08/2020 11.31TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD VENTURELLI ASIA SHASA RECORDLB80
26/08/2020 11.37C.I.LA LURA DOMPÈ ROSYANA VALDES VH MEZENHOF ZBrevetti
26/08/2020 11.46NADIR ASD ADAMO LAPO PRIOLO DE GUERMANTESBrevetti
26/08/2020 11.48NADIR ASD GRECHI EMMA CETROBrevetti
26/08/2020 11.53SPORT EQUESTRI CECINA ASD BARGAGNA GRETA FALCOBrevetti
26/08/2020 11.55SPORT EQUESTRI CECINA ASD ULIVIERI MIA EPSILONBrevetti
26/08/2020 12.00CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD NUTI GAIA ASIDORALB80
26/08/2020 12.08CE LA LUNA ASD INGUANTI MELISSA VALENTINOBrevetti
26/08/2020 12.11CE LA LUNA ASD GRASSINI FRANCESCO FILIPPO LUCKYPatenti A
26/08/2020 12.19C.E.SAN COLOMBANO RICCHI BENEDETTA ANCHE NOBrevetti
26/08/2020 12.19C.E.SAN COLOMBANO CAVALLINI SIMONE PICCOLINABrevetti
26/08/2020 12.21C.E.SAN COLOMBANO VIGNOLI MARCO BELLA DONNABrevetti
26/08/2020 12.22C.E.SAN COLOMBANO UGORI GIANLUCA ENRIQUE M2° Grado
26/08/2020 12.35CE LA LUNA ASD FORDYCE ILARIA SCANDALOSA GILDAPatenti A
26/08/2020 12.37CE LA LUNA ASD VELANI ELENA SCANDALOSA GILDAPatenti A
26/08/2020 12.39C.I.VALVASONE FABBRI GIANMARCO OTTIMO2° Grado
26/08/2020 12.51C.E.SAN COLOMBANO MATTEOLI FRANCESCO KORRELLINA1° Grado
26/08/2020 12.57CE LA LUNA ASD GIANNINI MELISSA VENEREPatenti A
26/08/2020 13.01CE LA LUNA ASD RICCI SAMANTA VENEREPatenti A
26/08/2020 13.04CE LA LUNA ASD SCILIPOTI LARA SCANDALOSA GILDAPatenti A
26/08/2020 15.09SPORT EQUESTRI CECINA ASD BELLAN ANNALISA LAMIROBrevetti
26/08/2020 19.42CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASD GORINI GIACOMO MONSIEUR LA PLUME2° Grado
26/08/2020 19.43CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASD GORINI GIACOMO SEFIR DEL GIUDICATO2° Grado
26/08/2020 19.45CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASD PINI RACHELE DETROIT1° Grado
26/08/2020 19.47CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASD BOSCHERINI ALLEGRA L'ARUSPICEBrevetti
26/08/2020 19.51CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASD MARTINI FRANCO SPIRIT BAYBrevetti
26/08/2020 19.53CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASD MEGLI MARTINA QUIZZAUPatenti A
26/08/2020 19.54CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASD LARINI LORENZO WILIAM IPatenti A
27/08/2020 07.23LE PRADE ASD FRUZZETTI TOMMASO STAR OF STARSPatenti A
27/08/2020 07.26LE PRADE ASD MINUCCI CHIARA MARS POL VICTISPatenti A
27/08/2020 07.28LE PRADE ASD SODINI FEDERICO LAVANA DE SURYPatenti A
27/08/2020 07.30LE PRADE ASD TONGIANI ELEONORA T-TOUCHBrevetti
27/08/2020 10.33CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD VIVALDI CHIARA BASTA PER ORA1° Grado
27/08/2020 10.35CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD VIVALDI CHIARA LONE RANGER1° Grado
27/08/2020 10.40TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD MORELLI CARLOTTA RIU LUGHENTE1° Grado
27/08/2020 12.53SCUDERIA FLB ASD SANTUCCI GIADA SUMMERS PRIDSBrevetti
27/08/2020 13.01SCUDERIA FLB ASD RINALDI MIRIAM VOLBRECHT SBrevetti
27/08/2020 13.05SCUDERIA FLB ASD ZAMAGNI GIORGIA AIRONE N.Patenti A
27/08/2020 14.52CI APUANO ASD TUFANO BEATRICE RED SUNRISEBrevetti
27/08/2020 21.55A.S.NUOVA BURLAMACCO FRATI JOSHUA NO MOREBrevetti
    Totale:93 / 293 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa