FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  TAPPA PONY + C0*
Comitato
organizzatore 
C.E.CASALE SAN NICOLA S.S.D. AR.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  09/03/2024 Data fine  10/03/2024
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  06/03/2024
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  0
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
01/03/2024 11.18C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO ROSSI LUIGI GEISHA PRETTY1° Grado
04/03/2024 09.13QUARTO A OVEST ASDLAZIO LOI ELISA CUBANEYPatenti A
04/03/2024 09.21C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO D'ORAZI VIOLA CUBANEYPatenti A
04/03/2024 09.25C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO GIACOMETTI CAMILLA SMARTPatenti A
04/03/2024 09.30C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO RANDÒ SARA GLORIA NUVOLAPatenti A
04/03/2024 09.42QUARTO A OVEST ASDLAZIO DI ZIO FLAVIA JOZSIPatenti A
04/03/2024 09.56C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO GALOTTA ANNA FM JACKPatenti A
04/03/2024 09.59C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO TOMEI CHLOÈ GLORIA NUVOLAPatenti A
04/03/2024 10.01C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO PANARESE GEORGIA RAMICCIAPatenti A
04/03/2024 10.14C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MASTRANTONIO SVEVA RAMICCIAPatenti A
04/03/2024 10.21QUARTO A OVEST ASDLAZIO CORVINO CATERINA FM JACKPatenti A
04/03/2024 10.24C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CELENTANO AGNESE GLORIA NUVOLAPatenti A
04/03/2024 10.28C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MELE CECILIA ANACAPRILB80
04/03/2024 10.38C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO GREGORI NAOMI MITICO DELLA COMETALB80
04/03/2024 10.42C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO NASINI GIULIA MITICO DELLA COMETAPatenti A
04/03/2024 11.57C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO DI MAJO LIDIA SARA NAZZARENOBrevetti
04/03/2024 12.04C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CURI RACHELE BETTINALB80
05/03/2024 15.41C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO SANDRELLI NAUSICA MITICO DELLA COMETALB80
     Totale:18 / 25
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
20/02/2024 10.59C.E. ROMA ASDLAZIO VENTURINI CAMILLA BARNABOY GOLDEN LADBrevetti
20/02/2024 15.04CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA CUOCOLO NICOLE JOLY'S JENNAPatenti A
20/02/2024 15.07CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA GRAZIANI LAURA TECTONIQUE DE NOIREPatenti A
20/02/2024 15.11CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA NUVOLETTA SOFIA W.P-B.R.20188 NEWHAVEN NATASHAPatenti A
20/02/2024 15.15CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA SCHISA ALEXANDRA BULGARIEBrevetti
20/02/2024 15.21CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA LUONGO SOFIA BACARDY DES NOISILLESPatenti A
20/02/2024 17.14CI 3 ERRE ASDLAZIO TOSO RACHELE PHARAWAY DES TOUCHESBrevetti
20/02/2024 17.16CI 3 ERRE ASDLAZIO TOSO REBECCA PORTAIL DE BREHALLB80
20/02/2024 17.18CI 3 ERRE ASDLAZIO ORCIARI GINEVRA FRISSONLB80
20/02/2024 17.21CI 3 ERRE ASDLAZIO TRIGONA SOPHIE ANTERA ALICELB80
20/02/2024 17.24CI 3 ERRE ASDLAZIO TRIGONA NICOLE ANTERA ALICEPatenti A
20/02/2024 17.26CI 3 ERRE ASDLAZIO COLANERA CAROLA TYNPORTH TIFFANYPatenti A
20/02/2024 17.30CI 3 ERRE ASDLAZIO RECCHIA CLARISSA FULMINEPatenti A
20/02/2024 17.32CI 3 ERRE ASDLAZIO RECCHIA REBECCA NELLAPatenti A
20/02/2024 17.36CI 3 ERRE ASDLAZIO TAVANI SOFIA GRACEPatenti A
20/02/2024 17.38CI 3 ERRE ASDLAZIO NOVELLINO VIOLA ANNABELLB80
20/02/2024 17.45HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO OLIVIERI COSTANZA VENERE HBrevetti
20/02/2024 18.15HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO MEZZAROMA SOFIA LETTERAGH PRANCERBrevetti
20/02/2024 18.16HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO DEL NINNO FRANCESCO FRENCHILL SILVER MOONBrevetti
20/02/2024 18.23HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO DE STEFANI MARIO MULLABRACK MISCHIEFLB80
20/02/2024 18.25HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO VINCENZI TABATA GIOCONDA DORA'S ROSELB80
20/02/2024 18.28HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO COVA EUGENIA JEMIMA FREEZ DE BE SOULAC1° Grado
20/02/2024 18.28HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO DE PAOLIS COSTANZA CARWYN DE CHAMBORD1° Grado
20/02/2024 18.37ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO ALAMPRESE VALERIA OLIVER TWISTPatenti A
20/02/2024 19.09SIR S.S.D. A R.L.LAZIO ARDUINI GRETA SODAR'S LAD1° Grado
20/02/2024 19.10SIR S.S.D. A R.L.LAZIO GENTILI EVA ILLINOIBrevetti
20/02/2024 20.32HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO AULETTA ARMENISE LAVINIA RUNAS1° Grado
20/02/2024 21.10JUMPING HORSE CORSIERILAZIO CAVALIERE ARIANNA GIUSYPatenti A
20/02/2024 21.11JUMPING HORSE CORSIERILAZIO CANTI AZZURRA GIUSYPatenti A
20/02/2024 21.12JUMPING HORSE CORSIERILAZIO CICERCHIA CLAUDIA CHARLIEPatenti A
20/02/2024 21.13JUMPING HORSE CORSIERILAZIO COLAPIETRO MATTEO CHARLIEPatenti A
20/02/2024 21.13JUMPING HORSE CORSIERILAZIO PRINCIPIO MARIA LIMÒNPatenti A
20/02/2024 21.15JUMPING HORSE CORSIERILAZIO PENDENZA ARIANNA RAMONBrevetti
20/02/2024 21.15JUMPING HORSE CORSIERILAZIO DI CANIO FEDERICO CEDROLB80
20/02/2024 21.16JUMPING HORSE CORSIERILAZIO SANNA ALICE MAESTRALEPatenti A
20/02/2024 21.17JUMPING HORSE CORSIERILAZIO IOTTI GINEVRA ALASKAPatenti A
20/02/2024 21.25ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO CECI MARIA LISETTA OLIVER TWISTPatenti A
20/02/2024 21.43FONTE NUOVA ASDLAZIO CASA ILARIA CORSAROLB80
20/02/2024 21.47FONTE NUOVA ASDLAZIO SCIALANCA GINEVRA LEGEND'S MIDNIGHT LADYLB80
21/02/2024 07.47VALLE CASTIGLIONELAZIO FEBRARO GABRIELLA SEIFERPatenti A
21/02/2024 07.50VALLE CASTIGLIONELAZIO D'ANDREA LAVINIA MR GREYPatenti A
21/02/2024 07.52VALLE CASTIGLIONELAZIO CAIOLI CAROLA NIKYPatenti A
21/02/2024 07.53VALLE CASTIGLIONELAZIO VARONE ANGELICA NIKYPatenti A
21/02/2024 08.24VALLE CASTIGLIONELAZIO DE CARLO DAFNE FROZEN OKI BLACKBrevetti
21/02/2024 09.40C.C.CASCIANESE ASDLAZIO IRTI VALERIA A WINNER DE LYNDEBrevetti
21/02/2024 09.42C.C.CASCIANESE ASDLAZIO TITO SOFIA HUBERT WL D'OURVILLEBrevetti
21/02/2024 09.44C.C.CASCIANESE ASDLAZIO D'EUGENIO MATILDE AU'TOP D'OMANBrevetti
21/02/2024 09.46C.C.CASCIANESE ASDLAZIO POGGI D'ANGELO CAMILLA BRENJENHOFS KALILABrevetti
21/02/2024 09.48C.C.CASCIANESE ASDLAZIO DE LUCA VITTORIA BUSINESS DE MONSBrevetti
21/02/2024 09.55C.C.CASCIANESE ASDLAZIO CANNALIRE CARLOTTA DARWIN GRAVIERELB80
21/02/2024 09.56C.C.CASCIANESE ASDLAZIO CAPPAI CARLOTTA ATENABrevetti
21/02/2024 09.59C.C.CASCIANESE ASDLAZIO CAPPAI CARLOTTA LORVALE PRINCEBrevetti
21/02/2024 10.27C.C.CASCIANESE ASDLAZIO LEONARDI EMMA ASSOUAN DU MARTRAYPatenti A
21/02/2024 10.30C.C.CASCIANESE ASDLAZIO BATTISTINI LOMBARDO ASIA PALS NEWBRIDGE GIRLLB80
21/02/2024 12.12ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO MAURIZI GAIA VITTORIA DU NIROBrevetti
21/02/2024 12.14ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO DI VETTA ALDO MR DARKAN DI NINFABrevetti
21/02/2024 12.16ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FLORIMO FRANCESCA BANDITOBrevetti
21/02/2024 12.16ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FLORIMO LIVIA BANDITOLB80
21/02/2024 12.19ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO DE LILLO LUIS MARTA MARIA DAISYLB80
21/02/2024 12.22ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO DI MICHELE GIORGIA STARLIGHTPatenti A
21/02/2024 12.22ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO PUTI ILARIA MARIA STARLIGHTPatenti A
21/02/2024 12.31ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO SCIUTTO CHIARA CASTASPatenti A
21/02/2024 12.32ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO SCIUTTO SOFIA CASTASPatenti A
21/02/2024 18.46CI DELLA LEIA ASDLAZIO MESCHINI NICOLE LEAGUARD GERBrevetti
21/02/2024 18.53S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO GENAZZANI LEA MOUNTDAISY ROXANNBrevetti
21/02/2024 18.54S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO GENAZZANI LEA MOUNTDAISY ROXANNLB80
21/02/2024 19.22HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO ABATE NINA LU ANAIS BALLYWILLIAM BARONPatenti A
21/02/2024 19.26HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO MARINO NINA ANDROMEDAPatenti A
22/02/2024 09.08VALLE CASTIGLIONELAZIO MAZZA FABIANA KALINE DE LACHEMPatenti A
22/02/2024 13.59SIR S.S.D. A R.L.LAZIO IADEVAIA ARIANNA BUCK OWENSPatenti A
22/02/2024 18.15TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO GORI GUENDALINA BLACK MAMBABrevetti
22/02/2024 18.20TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO BASCIANI SOPHIA ICE AGEBrevetti
23/02/2024 12.27SIR S.S.D. A R.L.LAZIO D'ANDREA GRETA BAMBYLB80
23/02/2024 12.30SIR S.S.D. A R.L.LAZIO PEZZATINI VIOLA VOLPONNE DES BOULARDSPatenti A
23/02/2024 12.47SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BUONPENSIERE GIORGIA VOLPONNE DES BOULARDSPatenti A
23/02/2024 13.17SIR S.S.D. A R.L.LAZIO PIGNATELLI LUCREZIA LUCILLA HELP ME DE LA SELUNEPatenti A
24/02/2024 09.01ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FONTANELLA SARA OLIVER TWISTPatenti A
25/02/2024 18.23SIR S.S.D. A R.L.LAZIO CAMPANA SOFIA TWISTERPatenti A
25/02/2024 18.26SIR S.S.D. A R.L.LAZIO MINNUCCI MARTINA MANGO STAR CHPatenti A
25/02/2024 18.30SIR S.S.D. A R.L.LAZIO MINNUCCI ELENA MANGO STAR CHPatenti A
25/02/2024 18.33SIR S.S.D. A R.L.LAZIO CASARELLI ALICE MARIA CHARLESTON MELODYPatenti A
25/02/2024 20.52CI 3 ERRE ASDLAZIO GALLO ENRICO TELL ME ASAPPatenti A
27/02/2024 08.32A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO CARINGI GIULIA GEESKEBrevetti
27/02/2024 10.53CI 3 ERRE ASDLAZIO FAVETTA FLAMINIA BEATALB80
27/02/2024 13.29007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO GIACALONE AMORELLI FLAVIA ARREDOSU1° Grado
27/02/2024 13.48007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO FABRIZZI MIRKO MINETPatenti A
27/02/2024 15.13S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MACCAGNANI CHARLOTTE BRACKEN DU KYO1° Grado
27/02/2024 15.15S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MACCAGNANI CHARLOTTE BANBI DE LA BOSSE1° Grado
27/02/2024 15.58TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO PORCHETTA CARLA EMILY GIODBrevetti
27/02/2024 16.18SIR S.S.D. A R.L.LAZIO DI PIETRO GIANANGELO CALYPSO DE BEREPatenti A
27/02/2024 16.20SIR S.S.D. A R.L.LAZIO FILIPPONIO CATERINA CALYPSO DE BEREPatenti A
28/02/2024 08.52OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO URBINI FRANCESCA DILAN DE ST MARTINBrevetti
28/02/2024 08.52OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO URBINI FRANCESCA BOGOSS D'ISKYBrevetti
28/02/2024 09.48SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO GIULIANI BENEDETTA CLODETTEPatenti A
28/02/2024 09.53SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO LEONE NADIA FIORELLAPatenti A
28/02/2024 09.54SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO BARLOCCI DILETTA FIORELLAPatenti A
28/02/2024 09.58SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO ALBERTI GAIA BIMBOPatenti A
28/02/2024 09.59SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO BAGAZZINI CLARISSA BIMBOPatenti A
28/02/2024 10.04SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO DE SANTIS ALICE PALLINOPatenti A
28/02/2024 10.05SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO SALVATI GAIA PALLINOPatenti A
28/02/2024 10.10SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO CASANOVA FRANCESCO VAI FORTEPatenti A
28/02/2024 10.11SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO SALVATORI ISABELLA LOCO T E CZBrevetti
28/02/2024 10.12SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO MALVESTIO SOFIA EL BONITOLB80
28/02/2024 10.12SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO MALVESTIO SOFIA EL BONITOBrevetti
28/02/2024 10.14SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO PANCELLI CLAUDIA LISLAN WOLFBrevetti
28/02/2024 15.58CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO BASOLA GIULIA ENVOYEE SPECIALEBrevetti
28/02/2024 16.07CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO BILDAU ROSA AIMEE GLENCAUGH FIABrevetti
28/02/2024 16.11CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO BILDAU FILIPPA AURELIA CUILIN HARPPatenti A
28/02/2024 16.12CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO DE LETTREZ FENDI ADELE DEMONE DU GOUETBrevetti
28/02/2024 16.14CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO FELICIANI MATILDE EMMABrevetti
28/02/2024 16.16CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO MINARDI VIOLA FRIMOUSSE VIVELLEBrevetti
28/02/2024 16.17CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO PUGLIESE NICCOLÒ BELLABLUPatenti A
28/02/2024 16.19CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO SPREGA SOFIA ANNA OLIVA DE MASFERRERBrevetti
28/02/2024 16.23CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO DE TOMMASO BIANCA VANITY DU SUDBrevetti
28/02/2024 16.24CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO LOVATI MARIASOLE DIANA TOP PAINBENIT1° Grado
28/02/2024 16.25CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO PELLEGRINO FRANCESCA SAVERIA CONNY D1° Grado
28/02/2024 16.26CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO TAVANO RACHELE COTTAGE SUN HEROBrevetti
28/02/2024 16.27CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO SCARPA FRANCESCA CUILIN HARPPatenti A
01/03/2024 08.18VALLE CASTIGLIONELAZIO MANCINI VITTORIA PIGRIPatenti A
01/03/2024 14.06FONTE NUOVA ASDLAZIO PROIETTI ALESSIA MISS LADY KYLIEBrevetti
01/03/2024 15.33S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO CARENZA GIULIA VERMICEBrevetti
01/03/2024 15.36S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO LAPI ELEONORA QUICKLY DU TROU MAROTBrevetti
02/03/2024 11.56C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO ALUNNI ANITA KRISTINA DEA DEL COSTANZOLB80
02/03/2024 11.57C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO ALLEVI LISA SF POCO MELODYLB80
02/03/2024 11.57C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO FRANCO BEATRICE DEA DEL COSTANZOLB80
02/03/2024 15.45TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO CORTUSO EMMA DAISY CHAIN1° Grado
02/03/2024 16.12TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO NARDECCHIA ELEONORA FENDY MON TRESORBrevetti
03/03/2024 16.32J&J HORSES ASDLAZIO DI BENEDETTO ANTONIO HIGH TEA1° Grado
03/03/2024 16.33J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI CALCAGNI ALESSANDRO VIRGOLABrevetti
03/03/2024 16.35J&J HORSES ASDLAZIO DI BENEDETTO GIUSEPPE LUNALB80
03/03/2024 16.36J&J HORSES ASDLAZIO DI BENEDETTO GRETA POLLICINOLB80
03/03/2024 16.38J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI CALCAGNI ALESSANDRO BELENBrevetti
03/03/2024 16.39J&J HORSES ASDLAZIO DI BENEDETTO NICOLE OBI TER VELDEBrevetti
03/03/2024 18.46CKD SPORT HORSESLAZIO COFELICE KRISTEL TONGERENHOF ARAMISBrevetti
03/03/2024 18.50CKD SPORT HORSESLAZIO COFELICE DENISE ZOELB80
03/03/2024 23.15007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO GIUSSANI ALESSANDRO CONDOR Z1° Grado
03/03/2024 23.16007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO GIUSSANI ELISABETTA VIVA VANCENTA PS1° Grado
04/03/2024 09.19SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO AUTIERO DELFINA LORD KASHMIR VAN DE NETHE1° Grado
04/03/2024 09.21SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO DAMIANI SARA CLARISSA BELLABrevetti
04/03/2024 09.24SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO BORGNI DANIELE GOUVERNANTE DE SPAN1° Grado
04/03/2024 09.52CKD SPORT HORSESLAZIO FRESTA ALESSIA TOP DICKPatenti A
04/03/2024 10.56HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO BELVEDERE EVA ORCHIDEAPatenti A
04/03/2024 10.56HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO BELVEDERE EVA ORCHIDEALB80
04/03/2024 10.58HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO CASAVECCHIA GIULIA GURTEEN CHAMPPatenti A
04/03/2024 10.59HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO CASAVECCHIA ALESSANDRO GURTEEN CHAMPPatenti A
04/03/2024 11.01HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO MIGLIORE CAROLA REMY M.GPatenti A
04/03/2024 11.02HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO MIGLIORE BEATRICE UMBERTO DU BERRYBrevetti
04/03/2024 11.03HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO CONTEGNO MARIA LUISA RUGHAVENS PENNYPatenti A
04/03/2024 11.03HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO LANCIA ELEONORA SULTANAPatenti A
04/03/2024 11.04STELLA MARIS E.C. SSD A RLLAZIO BERGAMIN REBECCA PRINCESAPatenti A
04/03/2024 14.52S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MONTANINO GENNARO ITSE-MLBrevetti
04/03/2024 18.18HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO GIAMBARRESI ADRIANA DREAM DES LANDELLESPatenti A
04/03/2024 19.05SCUDERIA 3FLAZIO PERNICONI FRANCESCO SLY COOPER2° Grado
04/03/2024 19.05SCUDERIA 3FLAZIO PERNICONI FRANCESCO MESSENGER BERLINA2° Grado
04/03/2024 19.21CI DELLA LEIA ASDLAZIO ADAMI ASIA CENTRIFUGAPatenti A
04/03/2024 20.06ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO ARNONE BEATRICE PIOGGIAPatenti A
04/03/2024 20.07ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO SATTA MARIA PIOGGIAPatenti A
05/03/2024 09.13EQUTATION ROMA ASDLAZIO MELE GAIA VIVA BRAVA PS1° Grado
05/03/2024 09.29CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO QUADRIO GIACOMO QUICK BLUE VAN'T VENNEHOFBrevetti
05/03/2024 09.30CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO MASI MARIA BEATRICE SNOWBrevetti
05/03/2024 09.31CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO MARTINEZ NUNEZ MAXINE QUINNY MEDOCBrevetti
05/03/2024 09.32CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO MAZZOLI VITTORIA LORO CRIOLB80
05/03/2024 10.47007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO BRUSCHI LAURA CINDERELLABrevetti
05/03/2024 14.26CKD SPORT HORSESLAZIO CAPPETTA CORRADO CALISTA Z1° Grado
05/03/2024 15.41CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO PENSI LAVINIA CREME LE CREMEBrevetti
05/03/2024 19.57ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO PROTTI NICOLE VITTORIA MARIONETKABrevetti
05/03/2024 20.01ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FAZIO MICHELE BYOTIFULL D'OTHONBrevetti
05/03/2024 20.05CE FIORANELLO ASDLAZIO SARRA FLAMINIA KOMPAS EMMA1° Grado
05/03/2024 21.19C.I. ANTIOPE ASDLAZIO CENTOLA ELISA TERRIBLE NOYERSBrevetti
05/03/2024 21.20C.I. ANTIOPE ASDLAZIO MICHETTI AMMANNATO GIULIA BAGHEERA FOLLEBrevetti
05/03/2024 21.21C.I. ANTIOPE ASDLAZIO ZAPPA ELEONORA LEGOLAS DI SEREGOLB80
05/03/2024 21.25ASD C. E MONTEROTONDOLAZIO FIAMMERI SARA KORNADA DELUX1° Grado
06/03/2024 12.38EQUTATION ROMA ASDLAZIO PISTILLO GAIA RAISE A DUSTBrevetti
06/03/2024 12.59EQUTATION ROMA ASDLAZIO LONGO GUENDALINA FERRARI M'AUREA1° Grado
06/03/2024 18.00A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA VITTORIA BARON VAN'T RIETVELD Z1° Grado
06/03/2024 18.03A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA LAURA FLASH1° Grado
06/03/2024 18.03A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA MARCO GAMILIA1° Grado
06/03/2024 18.05A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA CRISTINA - HERTOGIN OUT1° Grado
06/03/2024 18.05A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO GIGLI ADRIANO ZELDA DUE ELLE1° Grado
06/03/2024 18.57C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MARCIANTE GIULIA ZUCCHERO DEL GIGLIO1° Grado
06/03/2024 19.09EQUTATION ROMA ASDLAZIO LEOPARDI GIULIA GRACEFUL TOUCHBrevetti
06/03/2024 19.30SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO MAZZITELLI VIOLA CLODETTEPatenti A
06/03/2024 20.08M.C. JUMPING STABLELAZIO BASSETTI SOFIA ETOILE DE BRION1° Grado
06/03/2024 22.09CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CESARI MICHELLE COLORADOBrevetti
06/03/2024 22.10CENTRO IPPICO TALUSLAZIO FORNARI ASIA CAROLINABrevetti
06/03/2024 22.11CENTRO IPPICO TALUSLAZIO SCRIMA MARTINA CAROLINALB80
06/03/2024 22.12CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CAPPELLI LUDOVICA BLACK DUSTLB80
06/03/2024 22.12CENTRO IPPICO TALUSLAZIO IOZZI DAMIEN CARAMBA 94Brevetti
06/03/2024 22.17CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CIGNITTI CARLOTTA ULISSEBrevetti
06/03/2024 23.15SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO MAGNOLI LINDA TINAPatenti A
07/03/2024 16.09ASD EQUESTRIALAZIO MUCCICHINI LUCA TEMPORANEA 25114Brevetti
07/03/2024 16.13CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO RUSCIO CATERINA CHACCO DU ROUET1° Grado
07/03/2024 16.14CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO RUSCIO CATERINA IGOR VT DUITSCHOOLHOEVE1° Grado
07/03/2024 16.16CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO RUSCIO CATERINA LUNE VD WITHOEVE1° Grado
07/03/2024 17.14C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MAFFEI GIACOMO MARIA PLASTICO2° Grado
07/03/2024 17.15C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MAFFEI GIACOMO MARIA TJICA VAN'T BOSVELDBrevetti
08/03/2024 13.27CENTRO IPPICO TALUSLAZIO IOZZI DAMIEN TEMPORANEA 25231Brevetti
08/03/2024 13.28CENTRO IPPICO TALUSLAZIO D'ONOFRIO CHIARA TEMPORANEA 25232LB80
08/03/2024 14.13CENTRO IPPICO TALUSLAZIO GIANNETTI MANUEL MISTER DAYLB80
08/03/2024 14.16CENTRO IPPICO TALUSLAZIO SEVERINI STEFANIA MISTER DAYLB80
08/03/2024 16.27EQUTATION ROMA ASDLAZIO PANNARIA ALESSANDRO L'ETOILEBrevetti
08/03/2024 16.28EQUTATION ROMA ASDLAZIO PANNARIA ALESSANDRO JOZSIPatenti A
09/03/2024 09.41ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO BUQUICCHIO ISOLINA OLIVER TWISTPatenti A
       Totale:203 / 275 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa