FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  C0*
Comitato
organizzatore 
EXCALIBUR EQUESTRIAN CENTRE SSD A R.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  22/10/2023 Data fine  22/10/2023
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  20/10/2023
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  0
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
02/10/2023 10.42CIM GR. SP. SCUOLA DI APPLICAZIONE DI TOPIEMONTE D'ALO' DOMENICO ACHILLE DELLA CENTURIA1° Grado
02/10/2023 10.44CIM GR. SP. SCUOLA DI APPLICAZIONE DI TOPIEMONTE D'ALO' DOMENICO ARGO DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI
02/10/2023 10.45CIM GR. SP. SCUOLA DI APPLICAZIONE DI TOPIEMONTE RACCUGLIA GIOVANNI QUADIR DELL'ESERCITO ITALIANOBrevetti
03/10/2023 14.29TEATERNO SPORTING CLUB ASDABRUZZO FRESILLI PIERLUIGI EDISON4 ANNI
04/10/2023 08.57A.S.I DUE LAGHILAZIO PERUZZI CATERINA SHAKIRAPatenti A
04/10/2023 08.58A.S.I DUE LAGHILAZIO TROMBETTA EMILY DAIKIRIPatenti A
04/10/2023 08.58A.S.I DUE LAGHILAZIO IOZZO NICOLETTA CIOCCOLATAPatenti A
04/10/2023 08.59A.S.I DUE LAGHILAZIO COPPOLA MARGHERITA CIOCCOLATAPatenti A
04/10/2023 08.59A.S.I DUE LAGHILAZIO PALMAS NOEMI CIOCCOLATAPatenti A
04/10/2023 15.15C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO ATTANASIO GINEVRA MITICO DELLA COMETAPatenti A
04/10/2023 15.20C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO GALOTTA ANNA GLORIA NUVOLAPatenti A
04/10/2023 15.24C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO RONDINARA GIULIA GIN FURO DEL COLLE SAN MARCOLB80
04/10/2023 15.25C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO RONDINARA GIULIA GIN FURO DEL COLLE SAN MARCOBrevetti
10/10/2023 11.19SIR S.S.D. A R.L.LAZIO DI PIETRO GIANANGELO CALYPSO DE BEREPatenti A
10/10/2023 11.23SIR S.S.D. A R.L.LAZIO SECONDINO SOFIA CALYPSO DE BEREPatenti A
10/10/2023 11.28SIR S.S.D. A R.L.LAZIO PIGNATELLI LUCREZIA LUCILLA CALYPSO DE BEREPatenti A
10/10/2023 11.34C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO LIO GIULIA MANGO STAR CHPatenti A
10/10/2023 11.37SIR S.S.D. A R.L.LAZIO CASARELLI ALICE MARIA TWISTERPatenti A
10/10/2023 11.40SIR S.S.D. A R.L.LAZIO PEZZATINI VIOLA MANGO STAR CHPatenti A
10/10/2023 11.44SIR S.S.D. A R.L.LAZIO DESANTIS NICOLÒ KOALAPatenti A
10/10/2023 11.46SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BUONPENSIERE GIORGIA KOALAPatenti A
10/10/2023 11.59SIR S.S.D. A R.L.LAZIO CAMPANA SOFIA TWISTERPatenti A
10/10/2023 12.00SIR S.S.D. A R.L.LAZIO D'ANDREA GRETA MIRAZLB80
10/10/2023 12.11SIR S.S.D. A R.L.LAZIO LINGUELLA CAMILLA CHARLESTON MELODYLB80
10/10/2023 12.12HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO MEZZAROMA SOFIA VOLPONNE DES BOULARDSBrevetti
10/10/2023 12.18FISEFISE PENAFIEL LOPEZ TOMASETY MANUELA ORFA MIRAZLB80
10/10/2023 20.12HORSE PIGNATELLILAZIO CANIGLIA ALTHEA RINGO DE LE SORGENTI1° Grado
10/10/2023 20.14HORSE PIGNATELLILAZIO CANIGLIA ALTHEA ELEUTERIFILE5 ANNI
10/10/2023 20.17HORSE PIGNATELLILAZIO CANIGLIA ALTHEA CHAPLIN Z1° Grado
11/10/2023 12.46A.S.I DUE LAGHILAZIO MATTEI BEATRICE SHAKIRAPatenti A
11/10/2023 12.47A.S.I DUE LAGHILAZIO SACCONI MARTINA DAIKIRIPatenti A
11/10/2023 12.47A.S.I DUE LAGHILAZIO ASCIONE MARIA MADDALENA CONTINAPatenti A
12/10/2023 17.23SEABISCUIT ASDLAZIO MASCARO FABIO SOUTH WIND1° Grado
12/10/2023 17.25SEABISCUIT ASDLAZIO MALTESE EVA LADY QUIDANPatenti A
12/10/2023 17.39SEABISCUIT ASDLAZIO DE PASQUALE CERATTI CHIARA GIUGGIOLAPatenti A
12/10/2023 17.41SEABISCUIT ASDLAZIO CALCAGNI GIULIA NOBILNEMOLB80
12/10/2023 17.44SEABISCUIT ASDLAZIO CALABRESE LAURA NOBILNEMOPatenti A
12/10/2023 19.21CI CASTELNUOVO ASDLAZIO LOPALCO CARLOTTA PIKADOR1° Grado
12/10/2023 19.22CI CASTELNUOVO ASDLAZIO LOPALCO CARLOTTA FORESTA BURGOSPatenti A
12/10/2023 19.23CI CASTELNUOVO ASDLAZIO MORETTI GIADA QUICK ROMANWARRIORLB80
12/10/2023 19.23CI CASTELNUOVO ASDLAZIO MORETTI GIADA QUICK ROMANWARRIORBrevetti
12/10/2023 19.24CI CASTELNUOVO ASDLAZIO PAPIRI MARIA LUISA EICOSLB80
12/10/2023 19.24CI CASTELNUOVO ASDLAZIO CARDUCCI EMMA EICOSLB80
12/10/2023 19.26CI CASTELNUOVO ASDLAZIO MORETTI ALESSANDRA SUMMERSTOWN WELCOMEPatenti A
12/10/2023 19.27CI CASTELNUOVO ASDLAZIO SMORFA EUGENIO SUMMERSTOWN WELCOMEPatenti A
12/10/2023 19.29CI CASTELNUOVO ASDLAZIO SMORFA GIACOMO SUMMERSTOWN WELCOMEPatenti A
12/10/2023 19.30CI CASTELNUOVO ASDLAZIO BERNARDINI GAIA BELCAMPOBrevetti
13/10/2023 14.56EXCALIBUR SSD A RLLAZIO TOSTI BEATRICE MOANA DELL'ASTROBrevetti
13/10/2023 15.04EXCALIBUR SSD A RLLAZIO MELE LUDOVICA DE JA VU'Brevetti
13/10/2023 15.07EXCALIBUR SSD A RLLAZIO BATTISTA ELENA BOOSTERBrevetti
13/10/2023 15.11EXCALIBUR SSD A RLLAZIO LOCCI SIMONE AMICA1° Grado
13/10/2023 15.14EXCALIBUR SSD A RLLAZIO SILVESTRI ANASTASIA KINGSTON R.ABrevetti
14/10/2023 13.53SSD ACQUASANTA RLLAZIO GNONI GIANLUCA TRONETTO2° Grado
14/10/2023 13.55SSD ACQUASANTA RLLAZIO GNONI VALERIO POPEYE DU JETHBrevetti
14/10/2023 13.56SSD ACQUASANTA RLLAZIO DAINESE WILLIAM DIARADO'S G.V.Brevetti
14/10/2023 13.57SSD ACQUASANTA RLLAZIO LOPES AURORA M.DOROTYBrevetti
15/10/2023 00.49SSD ACQUASANTA RLLAZIO MESCHINI LEONARDO BLUE EYESLB80
15/10/2023 00.49SSD ACQUASANTA RLLAZIO MESCHINI LEONARDO BLUE EYESBrevetti
15/10/2023 00.50SSD ACQUASANTA RLLAZIO MINI SINA GIULIA MAC RUIBrevetti
15/10/2023 00.51SSD ACQUASANTA RLLAZIO COMPAGNO GRETA QUIK DEMONTENTOSULB80
15/10/2023 00.51SSD ACQUASANTA RLLAZIO LUCIANI CHIARA TULADYBrevetti
15/10/2023 00.52SSD ACQUASANTA RLLAZIO BENEDETTI FRANCESCO MOU CHICPatenti A
15/10/2023 00.53SSD ACQUASANTA RLLAZIO BENEDETTI MARIA MOU CHICLB80
15/10/2023 12.48EXCALIBUR SSD A RLLAZIO BOUTET RAFFAELLA WANDERER DEL TIGLIOPatenti A
16/10/2023 10.49SSD ACQUASANTA RLLAZIO EGIDI LUCREZIA QUIK DEMONTENTOSULB80
16/10/2023 10.50SSD ACQUASANTA RLLAZIO NIGRO CASSIOPEA SPIRITBrevetti
16/10/2023 10.51SSD ACQUASANTA RLLAZIO COSTANTINI CATERINA VENTOSUPatenti A
16/10/2023 10.51SSD ACQUASANTA RLLAZIO MAGNOSI ANGELICA DUINVELDTS SUNSHINELB80
16/10/2023 11.02EXCALIBUR SSD A RLLAZIO FRATINI ANNA LAURA GELSOMINO SPOPatenti A
16/10/2023 12.26C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CELENTANO AGNESE GLORIA NUVOLAPatenti A
16/10/2023 16.31CI CASTELNUOVO ASDLAZIO SOLE SIMONE DIAMANTADU4 ANNI
16/10/2023 16.32CI CASTELNUOVO ASDLAZIO SOLE SIMONE LOGAN ZETA4 ANNI
16/10/2023 18.54EXCALIBUR SSD A RLLAZIO DOMENICHELLI BEATRICE DON NINO DEL BOSCHETTOBrevetti
16/10/2023 21.41EQUTATION ROMA ASDLAZIO PESCETELLI FRANCESCA SPLENDIDO BAIOBrevetti
16/10/2023 21.43EQUTATION ROMA ASDLAZIO PACETTI FLAMINIA MARGHERITA APACHEPatenti A
16/10/2023 21.43EQUTATION ROMA ASDLAZIO ABBONDANZA CHIARA TITOU DU VALON1° Grado
16/10/2023 21.43EQUTATION ROMA ASDLAZIO FARCOMENI ELISA LITTLE BOO Z4 ANNI
16/10/2023 21.58S.S.D. I PIOPPILAZIO DI CURZIO DALILA BABYDEKERBrevetti
16/10/2023 22.00FONTE NUOVA ASDLAZIO D'ANDREA VINCENZO JIULIUS2° Grado
17/10/2023 09.53LR ASDLAZIO PINI RACHELE DETROIT6 ANNI
17/10/2023 09.59EXCALIBUR SSD A RLLAZIO SCHISA GIADA SANDBORO DREAM MAKERPatenti A
17/10/2023 10.01EXCALIBUR SSD A RLLAZIO LA ROSA NORA EDIN. 'SPatenti A
17/10/2023 10.02EXCALIBUR SSD A RLLAZIO CECI ISABELLA GELSOMINO SPOPatenti A
17/10/2023 10.04EXCALIBUR SSD A RLLAZIO D'OTTAVI LUNEDEI GIULIA FURRYHILL JAMIEPatenti A
17/10/2023 10.07EXCALIBUR SSD A RLLAZIO LA TORRE MATILDE MABELPatenti A
17/10/2023 10.08EXCALIBUR SSD A RLLAZIO FESTA LAVINIA NATHANPatenti A
17/10/2023 10.13EXCALIBUR SSD A RLLAZIO GIANNOCCO VITTORIA ROBINPatenti A
17/10/2023 10.17EXCALIBUR SSD A RLLAZIO CERESOLI FEDERICO NINAPatenti A
17/10/2023 10.19EXCALIBUR SSD A RLLAZIO FRATINI FEDERICA SANDBORO DREAM MAKERPatenti A
17/10/2023 10.21EXCALIBUR SSD A RLLAZIO GRIMALDI ELENA AMBERPatenti A
17/10/2023 10.22EXCALIBUR SSD A RLLAZIO ARTIGLIERE VITTORIA BEAUTYFUL STARPatenti A
17/10/2023 11.20EXCALIBUR SSD A RLLAZIO IANNONE CHIARA EDVISEBrevetti
17/10/2023 12.57C.I.TORRICOLALAZIO POPOLI LUIGI EIGON1° Grado
17/10/2023 13.20C.I.TORRICOLALAZIO BARONESSA VALENTINA EIGONBrevetti
17/10/2023 14.59SSD ACQUASANTA RLLAZIO BACCETTI GIULIA PEU A PEU5 ANNI
17/10/2023 15.38EXCALIBUR SSD A RLLAZIO CARRANO ASIA AXL ROSE1° Grado
17/10/2023 15.50TEATERNO SPORTING CLUB ASDABRUZZO FRESILLI PIERLUIGI PELIDE1° Grado
17/10/2023 17.56EXCALIBUR SSD A RLLAZIO ANTUORI LIS STAR TWOBrevetti
17/10/2023 20.26EXCALIBUR SSD A RLLAZIO PANERAI CAROLINA PARSIFAL DE FINIBUS TERRAEPatenti A
17/10/2023 20.32EXCALIBUR SSD A RLLAZIO TOTA CAMILLA LAURENTBrevetti
17/10/2023 20.51LA TORRE ASDLAZIO NOBILI GIOELE ASHDALE ZIRANI1° Grado
17/10/2023 20.51LA TORRE ASDLAZIO NOBILI GIOELE BRECHY1° Grado
18/10/2023 10.31C.I.DUE TORRI ASDLAZIO SCUDERI LAURA URAGANO BAIOBrevetti
18/10/2023 13.40C.I.DANTELAZIO NOBILI LAVINIA VP INDIAPatenti A
18/10/2023 13.41C.I.DANTELAZIO NOBILI ELISEO EROS DE ST MARTINLB80
18/10/2023 13.42C.I.DANTELAZIO DE SANTIS ILARIA STELLA DI MAREPatenti A
18/10/2023 13.51C.I.DANTELAZIO D’AMICO AURORA CHICCOPatenti A
18/10/2023 17.05EXCALIBUR SSD A RLLAZIO BATTISTIOL AURORA GAIA BEUKENHOF'S PETRAPatenti A
18/10/2023 18.41EXCALIBUR SSD A RLLAZIO SCANDALE GIULIA PRIAMO PIANUBrevetti
18/10/2023 18.58EXCALIBUR SSD A RLLAZIO GIULIODORI EMILIA SOPHIE CONNORPatenti A
19/10/2023 09.04EXCALIBUR SSD A RLLAZIO AGAMENNONE ZOE MABELPatenti A
19/10/2023 15.02EXCALIBUR SSD A RLLAZIO CAVALIERI GIULIO LEESTONE CANNON BREAKERBrevetti
19/10/2023 15.21EXCALIBUR SSD A RLLAZIO PANICHELLI RACHELE SELENE DEL CHIRONEBrevetti
19/10/2023 18.17EXCALIBUR SSD A RLLAZIO LANCIA CHIARA ARGENTOFINOLB80
19/10/2023 20.20EXCALIBUR SSD A RLLAZIO SCHITO VALERIA BELLO BEBrevetti
20/10/2023 15.20EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO MARENDA ELISABETTA CHLOE BELLEPatenti A
20/10/2023 18.58SIR S.S.D. A R.L.LAZIO ERRA VALERIA PARK ROMEOBrevetti
20/10/2023 19.01EXCALIBUR SSD A RLLAZIO CESARI EVA GELSOMINO SPOPatenti A
       Totale:118 / 232 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa