FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  NAZIONALE A5*
Comitato
organizzatore 
AREZZOEQUESTRIANCENTRE S.S.D. A.R.L.
Comitato
regionale 
TOSCANA
Data inizio  19/08/2022 Data fine  21/08/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  17/08/2022
Box Mobili prenotati  12 Box Fissi prenotati  370
Sellerie prenotate  2 Attacchi luce prenotati  10
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
10/07/2022 23.19N.E.A. HORSE FARMEMILIA ROMAGNA BIONDI MARGHERITA CAVALLI2° Grado Juniores
11/07/2022 21.48C.I.DANTELAZIO PILORUSSO ANDREA AMOROSU NULESU1° Grado
13/07/2022 16.40AGRESTO ASDTOSCANA TAZZI GRAZIANO DONO DC Z5 ANNI
13/07/2022 16.41AGRESTO ASDTOSCANA TAZZI GRAZIANO VERYBLUE5 ANNI
13/07/2022 16.42AGRESTO ASDTOSCANA TAZZI GRAZIANO PIVOTAL2° Grado
13/07/2022 16.42AGRESTO ASDTOSCANA TAZZI GRAZIANO QU D.C.2° Grado
13/07/2022 16.43AGRESTO ASDTOSCANA TAZZI GRAZIANO CRIVEL2° Grado
13/07/2022 16.43AGRESTO ASDTOSCANA TAZZI GRAZIANO BREACKALL4 ANNI
13/07/2022 16.50DEL DRAGO ASDTOSCANA BOTTEGA ANASTASIA IMOLA MAGIC1° Grado
13/07/2022 16.54DEL DRAGO ASDTOSCANA TRONCI LARISSA BELVU DE LA LANDE2° Grado
13/07/2022 16.55DEL DRAGO ASDTOSCANA ANDREOTTI BEATRICE IBERLINABrevetti
13/07/2022 19.06C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA MEARELLI MATILDE QASHQAIBrevetti
13/07/2022 19.07C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA MAGRINI BENEDETTA PRETTY FINE VDEBrevetti
13/07/2022 19.11C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA GIGLI DESIREE SAKIRA BELLABrevetti
14/07/2022 15.26SPORT EQUESTRI CECINA ASDTOSCANA BIZZARRI ROBERTO ERRESSE CHIN TIMES2° Grado
14/07/2022 15.27SPORT EQUESTRI CECINA ASDTOSCANA SAMPERI NOEMI GANGSTER DE LA SAGABrevetti
14/07/2022 15.30SPORT EQUESTRI CECINA ASDTOSCANA DAL CANTO SAMUELE NABAB'S GIRL JH Z2° Grado Juniores
17/07/2022 13.47C.I. VITTORI ASDLOMBARDIA ORSATTI SERGIO CANTUCOR5 ANNI
18/07/2022 12.55C.I.MARSICANOABRUZZO SANTUCCI FRANCO CRYSTAGO5 ANNI
18/07/2022 17.27C.I.SARZANESELIGURIA BERARDI NOEMI ALLEZY Z1° Grado
19/07/2022 09.07C.I.MARSICANOABRUZZO DI PAOLANTONIO LUISA ZAC VAN Z DEL BEDESCOBrevetti
19/07/2022 09.09C.I.MARSICANOABRUZZO CANDELORO MARTA NITRO1° Grado
19/07/2022 15.31C.I. LA COCCINELLA ASDEMILIA ROMAGNA SCHIARATURA CECCARELLI REBECCA URONA IB Z4 ANNI
19/07/2022 15.32C.I. LA COCCINELLA ASDEMILIA ROMAGNA SCHIARATURA CECCARELLI REBECCA FOSCARINA4 ANNI
19/07/2022 15.32C.I. LA COCCINELLA ASDEMILIA ROMAGNA SCHIARATURA CECCARELLI REBECCA ELVIS RED ROSE4 ANNI
19/07/2022 15.33C.I. LA COCCINELLA ASDEMILIA ROMAGNA SCHIARATURA CECCARELLI REBECCA GLOBE DE RIVERLAND5 ANNI
19/07/2022 15.36C.I. LA COCCINELLA ASDEMILIA ROMAGNA SCHIARATURA CECCARELLI REBECCA CRANBERRY DE JARSAY2° Grado
22/07/2022 19.16SCUOLA DI EQUITAZIONE LA QUERCE SSD A RLTOSCANA AL JAJAH MHD ANAS TORRERO6 ANNI
23/07/2022 18.17SCUOLA DI EQUITAZIONE LA QUERCE SSD A RLTOSCANA AL JAJAH MHD ANAS CAR DRIVER "R"4 ANNI
24/07/2022 08.34HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L.LIGURIA CEPOLLINA NICOLE RAINBOW2° Grado
24/07/2022 08.36HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L.LIGURIA RODINETTI NICOLA NUMERIEK VAN T&L2° Grado
24/07/2022 08.37HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L.LIGURIA PEDEMONTE CAROLA VALANDREBrevetti
24/07/2022 20.44C.I.DANTELAZIO GIUNGARELLI DANTE CHARLENNE5 ANNI
24/07/2022 20.47C.I.DANTELAZIO GIUNGARELLI DANTE MOZART LACRIMOSA5 ANNI
24/07/2022 20.49C.I.DANTELAZIO RUSSO MICHELA IDOLINBrevetti
24/07/2022 20.52C.I.DANTELAZIO RUSSO MICHELA M. GERMANO DELLE CHIUSEBrevetti
24/07/2022 20.56C.I.DANTELAZIO RUGGIU CHIARA ARTÙLB80
24/07/2022 20.57C.I.DANTELAZIO PETRUSSA RACHELE FOGLIABrevetti
25/07/2022 12.43CI VILLA IL MANDORLO ASDTOSCANA RASPINI DUPLET RACHELE BERENICE GREY1° Grado
25/07/2022 12.44CI VILLA IL MANDORLO ASDTOSCANA PINI VITTORIA KNOCKMEAL SILVER LININGBrevetti
25/07/2022 12.44CI VILLA IL MANDORLO ASDTOSCANA MARRI CAMILLA HOLD STEADYBrevetti
25/07/2022 12.45CI VILLA IL MANDORLO ASDTOSCANA CICALI ALEIDA UNO SCHERZOBrevetti
25/07/2022 12.46CI VILLA IL MANDORLO ASDTOSCANA BRANDI RAFFAELLA JAKE LA FURIABrevetti
26/07/2022 09.22C.I.DANTELAZIO MANTELLA MARCO LADAHLIA VDL6 ANNI
26/07/2022 15.51SPORT EQUESTRI CECINA ASDTOSCANA ROSSI CIAMPOLINI ELISABETTA WARIABrevetti
26/07/2022 15.58C.I.SARZANESELIGURIA CHIARI CAMILLA GAUDI DEL COLLE1° Grado
27/07/2022 15.16CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA BUTELLI LUCIA BACAROLE4 ANNI
27/07/2022 15.17CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA SALANI ANNA TAGGATO1° Grado
27/07/2022 15.18CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA COVALO FRANCESCA VELACANTO4 ANNI
27/07/2022 15.19CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA SELMI VIOLA ELLYS MOONLIGHT6 ANNI
27/07/2022 15.21CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA TINTORI MARIA BLUEBELL5 ANNI
27/07/2022 15.22CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA DINUCCI BENEDETTA COLMANBrevetti
27/07/2022 15.24CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA VANNI GINEVRA BACKHOMEBrevetti
28/07/2022 11.41C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA DIOTALLEVI JURY CEZANNE Z1° Grado
28/07/2022 11.43C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA BIAGETTI FILIPPO PORNSTAR1° Grado
28/07/2022 17.06T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA RICCI ELISA JELENA V/D WOLKENHEIDE1° Grado
28/07/2022 17.08T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA SCARTONI ANITA NIBBY DE NABAB ZBrevetti
28/07/2022 17.21SIENA RIDING CLUB 2 JUMPING TEAM ASDTOSCANA MANETTI MIRCO DIADO MENAMA1° Grado
28/07/2022 17.22SIENA RIDING CLUB 2 JUMPING TEAM ASDTOSCANA GAETA FRANCO RA OUL PUYSALTAISBrevetti
28/07/2022 17.26SIENA RIDING CLUB 2 JUMPING TEAM ASDTOSCANA SAVELLI CATERINA EDREDONEBrevetti
28/07/2022 17.27SIENA RIDING CLUB 2 JUMPING TEAM ASDTOSCANA RICCI FRANCESCO COUPE AELGROBrevetti
28/07/2022 17.27TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA PIERI MATILDE NUNORA Z1° Grado
28/07/2022 17.35SIENA RIDING CLUB 2 JUMPING TEAM ASDTOSCANA MATTEUCCI MARCO NIK NAK DV1° Grado
28/07/2022 17.36SIENA RIDING CLUB 2 JUMPING TEAM ASDTOSCANA MATTEUCCI MARCO LARIMA1° Grado
28/07/2022 17.50C.I.SENESETOSCANA TATA GINEVRA LOIS-DINE6 ANNI
28/07/2022 18.43C.I.SAN GIUSTOTOSCANA MARTINI DI CIGALA LUDOVICO BRAVEHEART DE LA FOLGORE AA5 ANNI
28/07/2022 18.43C.I.SAN GIUSTOTOSCANA MARTINI DI CIGALA LUDOVICO CRIMILDE W.B.2° Grado
28/07/2022 18.44C.I.SAN GIUSTOTOSCANA MARTINI DI CIGALA LUDOVICO LIONEL4 ANNI
28/07/2022 18.46C.I.SAN GIUSTOTOSCANA PETRENI NICCOLO' WHY BRAVEHEART W.B.Brevetti
29/07/2022 10.42CENTRO IPPICO DELLE ROSE ASDPUGLIA SPANO ANTONIO CHABLIS1° Grado
29/07/2022 10.42CENTRO IPPICO DELLE ROSE ASDPUGLIA SPANO ANTONIO OSPITE D'ONORE DI CA' SAN GIORGIO1° Grado
29/07/2022 10.43CENTRO IPPICO DELLE ROSE ASDPUGLIA SPANO ANTONIO LITTLE PAINTED DN1° Grado
30/07/2022 10.25T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA BALDICCHI SHARON NAVARRO LA LOI Z (ET)Brevetti
30/07/2022 10.27T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA BALDICCHI SHARON QUIRIDA V/D ROSHOEVEBrevetti
30/07/2022 21.07T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA GIULIACCI GIORGIA KIRSTEN B1° Grado
31/07/2022 17.32C.I.DANTELAZIO DEGLI STEFANI ENZO LANIEROBrevetti
31/07/2022 20.41C.I.DANTELAZIO VETRANO BENEDETTA CRISTALLEABrevetti
01/08/2022 07.54HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L.LIGURIA RUGGERI ANNA CASH DU TALUS1° Grado
01/08/2022 07.55HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L.LIGURIA RUGGERI ANNA ARCO1° Grado
01/08/2022 09.02CAMPALTO S.S.D.TOSCANA CRISTIANI CAMILLA FABILON2° Grado
01/08/2022 09.02CAMPALTO S.S.D.TOSCANA CRISTIANI CAMILLA NO LIMIT OT PADDOCKS Z2° Grado
01/08/2022 09.03CAMPALTO S.S.D.TOSCANA CRISTIANI CAMILLA CARESSILOT2° Grado
01/08/2022 09.03CAMPALTO S.S.D.TOSCANA CRISTIANI CAMILLA BALOUSURMER6 ANNI
01/08/2022 09.04CAMPALTO S.S.D.TOSCANA CRISTIANI CAMILLA CARLTON WONDERBOY2° Grado
01/08/2022 09.07CAMPALTO S.S.D.TOSCANA ERRICO GIORGIA TRINS2° Grado
01/08/2022 09.08CAMPALTO S.S.D.TOSCANA PAUL BLAKE CHRISTINA GLOBAL VDL1° Grado
01/08/2022 09.09CAMPALTO S.S.D.TOSCANA RICCOMINI ANGELICA QUIWISMA1° Grado
01/08/2022 09.10CAMPALTO S.S.D.TOSCANA RUBESSI MARTINA QUASIMODO D'HABrevetti
01/08/2022 09.27CAMPALTO S.S.D.TOSCANA VANNI NATALIA JUST DO ITBrevetti
01/08/2022 11.33C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO ARGENTINA FM-DEL B2° Grado
01/08/2022 11.33C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO CANGARU'5 ANNI
01/08/2022 11.33C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO ARSENIO DE MARCHESANA6 ANNI
01/08/2022 11.33C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO CANDY CANDY DEL PINGROSSO6 ANNI
01/08/2022 11.33C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO KUIDAMA D.C.2° Grado
01/08/2022 11.33C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO OTHELLO VAN'T MEERHOF2° Grado
01/08/2022 11.33C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO ENJOY ONE2° Grado
01/08/2022 11.33C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO CARLSBERINA2° Grado
01/08/2022 11.33C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO FALANITA2° Grado
01/08/2022 12.14LA COMMENDATOSCANA TRIARICO LORENZO ORGANZA VAN DE DENNEHOEVE2° Grado
01/08/2022 12.14LA COMMENDATOSCANA TRIARICO LORENZO VANTCHACCO MGL6 ANNI
01/08/2022 12.16LA COMMENDATOSCANA MESSERI MASSIMILIANO CABERNET DELICIOUS1° Grado
01/08/2022 12.18LA COMMENDATOSCANA ALLEGRETTI DAFNE SWEET MOONSHINE4 ANNI
01/08/2022 18.25P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA FERRY VDL2° Grado
01/08/2022 18.25P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA GIOVANNI2° Grado
01/08/2022 18.26P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA CASARGOS C6 ANNI
01/08/2022 18.26P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA GAMILIA1° Grado
01/08/2022 18.27P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA BARON VAN'T RIETVELD Z1° Grado
01/08/2022 18.29P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA FLASH1° Grado
01/08/2022 18.30P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO ROMANO GABRIELE CENTACHACCO1° Grado
01/08/2022 18.31P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO TATTONI AURORA CARLIOT PSBrevetti
01/08/2022 18.32P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO BOCCIARELLI LUCA APOLLO CREEDBrevetti
01/08/2022 18.33P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO LINO BEATRICE TEMPORANEA 215781° Grado
01/08/2022 18.50C.I.DANTELAZIO CHILLON ALESSIA EXPECTO PATRONUMBrevetti
01/08/2022 19.18C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA PAOLONI NICCOLO' BIBANTA2° Grado Juniores
01/08/2022 19.19C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA PAOLONI NICCOLO' LOLLY POP VAN HET EIKENHOF2° Grado Juniores
01/08/2022 19.21C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA VANNI CATERINA LALLANOVAK2° Grado Juniores
01/08/2022 19.22C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA VANNI CATERINA FOR CHACARIA PS6 ANNI
01/08/2022 19.23C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA BETTAZZI GIULIA BELLA BELLINI1° Grado
01/08/2022 19.28ALBA QH ASDTOSCANA BIMBI SARA NAIRA'1° Grado
01/08/2022 19.29C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA GIOVANELLI BARILARI GINEVRA CATERINA SOFIA EL NINO1° Grado
01/08/2022 19.31C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA CUCCIARDI CHIARA MASCALZONE SENESE1° Grado
01/08/2022 19.32C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA CUCCIARDI CHIARA KILLADY DU PETIT VIVIER1° Grado
01/08/2022 19.33C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA ZAGNI MINUCCI GABRIEL CHAMPETTER1° Grado
01/08/2022 19.35C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA ZAGNI MINUCCI GABRIEL EDELWEISS DE BEAUFOUR1° Grado
01/08/2022 19.37C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA MINUCCI FEDERICA HARICOT VERT5 ANNI
01/08/2022 19.37C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA MINUCCI FEDERICA ORBIT4 ANNI
01/08/2022 19.39C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA PALUMBO BEATRICE COUNTESS OF HIGHFIELDSBrevetti
01/08/2022 19.40C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA PALUMBO BEATRICE LCC DRUMILLER ARKOBrevetti
01/08/2022 19.42C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA INNOCENTI GUIDO LERUSA Z1° Grado
01/08/2022 19.43C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA FILIPPI CRISTIANO LUMP SUM E.H.1° Grado
01/08/2022 19.44C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA CASELLI ELVIRA SOFIN1° Grado
01/08/2022 19.46C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA BOSCHI ADELE VIOLANTE ITSIE BITSIE AC1° Grado
01/08/2022 19.48C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA MONNECCHI EMANUELE CANNARINOBrevetti
01/08/2022 19.49C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA BALDI GIORGIA VALERY VANITOSA1° Grado
01/08/2022 19.50C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA VALACCHI STELLA MY CHANCE1° Grado
01/08/2022 19.51C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA TORSELLINI GIULIA WHALISCO K Z1° Grado
01/08/2022 19.52C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA CESARIO SOFIA CINDERINO5 ANNI
01/08/2022 19.53C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA FRANCHI RACHELE NEMESIS6 ANNI
01/08/2022 19.57C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA FRANCHI ANDREA MR. BEAUJANGLES2° Grado
01/08/2022 19.59C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA SERRATORE PIETRO W DIARADO TOP2° Grado
01/08/2022 20.00C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA BETTAZZI GIULIA GREAT DREAMS4 ANNI
01/08/2022 22.08CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA BISTONI MARIE INDIANA DELLA FAVORITA4 ANNI
01/08/2022 22.09CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA BISTONI MARIE DEVOTA2° Grado
01/08/2022 22.13CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA BISTONI MARIE JUMANJI OF HERITAGELB80
02/08/2022 08.59SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA GHIRONI NATHAN HATRICIA'S UP TO DATEPatenti A
02/08/2022 09.01SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA GHIRONI SEM DENIS THE MENACEPatenti A
02/08/2022 09.05SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA GHIRONI FABRIZIO SIMON STN4 ANNI
02/08/2022 09.06SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA GHIRONI FABRIZIO MICHAEL STN5 ANNI
02/08/2022 09.07SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA GHIRONI FABRIZIO LE QUORNET STN6 ANNI
02/08/2022 09.24A.I.DUNIA RANCHTOSCANA MARVASO GIULIA NAVARO VAN DE VROMBAUTSHOEVE2° Grado Juniores
02/08/2022 09.25A.I.DUNIA RANCHTOSCANA MARVASO GIULIA FALCON2° Grado Juniores
02/08/2022 09.25A.I.DUNIA RANCHTOSCANA MARVASO GIULIA MOONLIGHT2° Grado Juniores
02/08/2022 09.45A.I.DUNIA RANCHTOSCANA CHILLERI CLAUDIA BELLA SWAN6 ANNI
02/08/2022 14.13TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA PUCCI GLORIA GRANNUS- ROBIN Z2° Grado
02/08/2022 14.15TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA PUCCI GLORIA KARMA D.C.2° Grado
02/08/2022 14.16TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA PUCCI GLORIA HOLINE DU MESNIL2° Grado
02/08/2022 15.56PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELE CELESTINA Z5 ANNI
02/08/2022 15.59PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MARZIALE CATERINA G. CARDUSHI K.C.1° Grado
02/08/2022 15.59PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MARZIALE CATERINA LAMBADA DELLE SCHIAVE1° Grado
02/08/2022 16.01PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MENEGHINI ANDREA QUITANO2° Grado Juniores
02/08/2022 16.02PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO GAMBARELLI OLIMPIA SILVER SHADOW DE LANDETTA Z1° Grado
02/08/2022 16.02PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PIAZZI GINEVRA CARMANDUS1° Grado
02/08/2022 16.03PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO LANZETTA TOMMASO OLANDO VAN DE LOOISE HEIDE1° Grado
02/08/2022 16.06PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO GUGLIELMI BENEDETTA COCO JAMBO2° Grado
02/08/2022 16.13PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELLA FABULEUSE DES SEQUOIAS2° Grado
02/08/2022 21.09C.I. LE STRADACCE ASDTOSCANA MENCHI AMANDA KEEKOROKPatenti A
02/08/2022 21.10C.I. LE STRADACCE ASDTOSCANA BANDINI MARIA TERESA KEEKOROKPatenti A
02/08/2022 22.03A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA ROMANO ROMINA LEVIS Z5 ANNI
02/08/2022 22.07A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA DEL CISTIA MARCO MACKENZIE6 ANNI
02/08/2022 22.08A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA DEL CISTIA MARCO INDY2° Grado
02/08/2022 22.10A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA DEL CISTIA VITTORIA ATTYRORY VDL SPECIALBrevetti
02/08/2022 22.12A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA FANTONI CARLO HOLLYWOOD MAGIC1° Grado
03/08/2022 09.55C.I.DANTELAZIO DAMIANO VIRGINIA BENEDETTA CORISBrevetti
03/08/2022 10.16CI EMPOLESE ASDTOSCANA ZAMAGNI GIORGIA CHANTAL1° Grado
03/08/2022 10.17CI EMPOLESE ASDTOSCANA FRANCHINI ELEONORA BING BANG DES TESS1° Grado
03/08/2022 17.24EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RLTOSCANA FERRERO SOFIA NAIROBI Z1° Grado
03/08/2022 17.26EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RLTOSCANA POLI LEONARDO HE IS IN STYLE VK Z6 ANNI
03/08/2022 17.27EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RLTOSCANA GIUNTI DAPHNE CANDICO Z1° Grado
03/08/2022 17.28EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RLTOSCANA GIUNTI DAPHNE DINKY TOY D'HOF TEN BOS1° Grado
03/08/2022 17.34EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RLTOSCANA TREVINO MIA LEAL NINTENDO1° Grado
03/08/2022 17.34EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RLTOSCANA TREVINO MIA LEAL CHECA Z1° Grado
03/08/2022 17.43TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA VITI MARIASOLE CONTENDRA DEL BUTTASELLABrevetti
03/08/2022 17.44EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RLTOSCANA TREVINO MIA LEAL GRINGO DES FORETS6 ANNI
03/08/2022 18.00FISEFISE MUTHONY KAYLA ALEXANDRIA HIGH HANNY JUST DO ITBrevetti
03/08/2022 18.03FISEFISE VUKADIN KIM DD CAESAR2° Grado Juniores
04/08/2022 09.02C.I.DANTELAZIO COLAGROSSI LUCREZIA KICK OFFBrevetti
04/08/2022 10.17T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA BISTARELLI SOFIA ALBA DEL TAVOLLOBrevetti
04/08/2022 11.53SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA ISKI2° Grado Juniores
04/08/2022 11.54SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED VITTORIA OXBOW DE MUZE1° Grado
04/08/2022 12.22HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L.LIGURIA CAPELLI ZOE MORENO VAN PRINSEVELDBrevetti
04/08/2022 20.40C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA LUPINO NICO J-ROCCO Z1° Grado
04/08/2022 20.41C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA LUPINO NICO V.I.P. D' HORTECO ZBrevetti
04/08/2022 20.42C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA LUPINO NICO LUKY V.T. HEIDEHOF2° Grado
04/08/2022 20.42C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA LUPINO NICO BARRIQUES2° Grado
04/08/2022 20.44C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA LUPINO NICO IKKE2° Grado
04/08/2022 20.45C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA LUPINO NICO ILBA VDL2° Grado
04/08/2022 20.46C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA LUPINO NICO LOUISVILLE6 ANNI
04/08/2022 21.41PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PAINVAIN PENELOPE NAVAO T VAN HET JUXSCHOTBrevetti
05/08/2022 06.28AGRESTO ASDTOSCANA VIDALI SVEVA HENDEL WITH CAREBrevetti
05/08/2022 06.29AGRESTO ASDTOSCANA VIDALI GIOVANNI CHIAREEN6 ANNI
05/08/2022 06.31AGRESTO ASDTOSCANA VIDALI GIOVANNI PEGASO BLUE4 ANNI
05/08/2022 07.37HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L.LIGURIA ONETO GIULIA LIGHT BLUE DMH1° Grado
05/08/2022 08.22CI SORRENTO EQUITAZIONE ASDCAMPANIA DE ANGELIS MICHELE GAITE DU TILLEUL1° Grado
05/08/2022 08.24CI SORRENTO EQUITAZIONE ASDCAMPANIA POLLIO SALVATORE CORANNAN DE COUEPEUR1° Grado
05/08/2022 08.25CI SORRENTO EQUITAZIONE ASDCAMPANIA CUOMO LAVINIA LETTERAGH PRANCERBrevetti
05/08/2022 09.39IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO DATTI NICOLA MY PATRICIA2° Grado
05/08/2022 09.40IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO DATTI NICOLA INLAWS GOT RYTHM2° Grado
05/08/2022 09.40IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO DATTI NICOLA SO CHIC II6 ANNI
05/08/2022 11.59TEAM CASENTINO ENDURANCE ASDTOSCANA GORETTI ELISABETTA QUERIDO D'OR4 ANNI
05/08/2022 14.12S.S.D. I PIOPPILAZIO BILOTTA GIORGIO EMISANTOS2° Grado
05/08/2022 14.17S.S.D. I PIOPPILAZIO BILOTTA GIORGIO CORBA VAN HET KAPELHOF Z4 ANNI
05/08/2022 17.03TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA SANTINI MORGANA RATIA DEL CASTEGNO2° Grado
05/08/2022 17.04TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA SANTINI MORGANA CANDY CAT JT Z2° Grado Juniores
05/08/2022 17.05TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA BERKERY LILAH PARI DEIRDRE BORDERHILL WILLIAM 88224Brevetti
05/08/2022 17.07TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA BERKERY LILAH PARI DEIRDRE JACKETS MAGICIANBrevetti
05/08/2022 19.27CI EQUIDEC LE PALME ASDCAMPANIA DE CRESCENZO GIULIANO IRIXT C2° Grado
05/08/2022 19.28CI EQUIDEC LE PALME ASDCAMPANIA DE CRESCENZO GIULIANO CAJAMALB80
05/08/2022 19.33CI EQUIDEC LE PALME ASDCAMPANIA DE CRESCENZO GIULIANO JOEY DOUGLAS5 ANNI
05/08/2022 19.35CI EQUIDEC LE PALME ASDCAMPANIA GIORDANO ELEONORA INDOCTAIRE2° Grado
05/08/2022 19.36CI EQUIDEC LE PALME ASDCAMPANIA GIORDANO ELEONORA CEDRIC DES BRUYERES2° Grado
05/08/2022 23.59C.I. TERRE DI SIENA ASDTOSCANA BRACCIALI SERENA EDWIPatenti A
06/08/2022 00.56CI ATTILIO ASDLAZIO BUSBANI PIETRO AMBRA DELL'USIGNOLO4 ANNI
06/08/2022 00.59CI ATTILIO ASDLAZIO DI BONI ELEONORA QUARZOBrevetti
06/08/2022 11.24C.I. TERRE DI SIENA ASDTOSCANA MALFETTI SOFIA STURDITPatenti A
06/08/2022 11.54C.I. LA DONDINA ASDEMILIA ROMAGNA CHIAUDANI NATALE CINTENDER2° Grado
06/08/2022 11.54TERRE BRUNE E.C. ASDTOSCANA BARTALINI MATTEO CHOMELIX DE LA POMME1° Grado
06/08/2022 11.55C.I. LA DONDINA ASDEMILIA ROMAGNA CHIAUDANI NATALE ALCATRAZ VH EXELHOF Z2° Grado
06/08/2022 11.55TERRE BRUNE E.C. ASDTOSCANA FURLINI WILLIAM CASAL DORATO2° Grado
06/08/2022 11.55C.I. LA DONDINA ASDEMILIA ROMAGNA CHIAUDANI NATALE BORCULO DU PIN2° Grado
06/08/2022 11.55TERRE BRUNE E.C. ASDTOSCANA BEDARIDA DAVID EASY ADELHEID2° Grado Juniores
06/08/2022 11.56TERRE BRUNE E.C. ASDTOSCANA ASCAREGGI LUDOVICA OSIRIS VD HEFFINCK2° Grado
06/08/2022 11.56TERRE BRUNE E.C. ASDTOSCANA ZANIGNI GIADA FAIRPLAY VAN HET DAUWHOF2° Grado
06/08/2022 11.58TERRE BRUNE E.C. ASDTOSCANA FREMURA LOVELACE FANNY ARGOSBrevetti
06/08/2022 17.33DEL DRAGO ASDTOSCANA ROMEO VERONICA PASCHA VAN HET BAKKERSHOF D'161° Grado
06/08/2022 18.13SIENA RIDING CLUB 2 JUMPING TEAM ASDTOSCANA D'ERRICO EUGENIA LADY COSTELLIBrevetti
06/08/2022 20.36C.I.DANTELAZIO IANNI ALICE CASSIANOBrevetti
07/08/2022 09.34LA COMMENDATOSCANA GALLINELLI GAIA GOLDMARIEBrevetti
07/08/2022 14.05S.LA TORREUMBRIA BARTOLETTI AGNESE MRS. EDINBURGH5 ANNI
07/08/2022 18.35P.C. LA VALLE DEL BO ASDPIEMONTE LECCE GIULIA PICCOLO FAROREBrevetti
07/08/2022 19.49CI EQUIDEC LE PALME ASDCAMPANIA MONTELEONE DANIELA AMERTUME DE BARBERIEBrevetti
07/08/2022 19.53CI EQUIDEC LE PALME ASDCAMPANIA DE CRESCENZO ANDREA CAERHOSYN DARKIES PRIDEPatenti A
08/08/2022 07.56SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO BENUR DELLE SEMENTARECCE2° Grado
08/08/2022 07.57SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO FALIANE W2° Grado
08/08/2022 07.57SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA SCALETTI SERENA RED BOBO DEL TERRICCIO1° Grado
08/08/2022 07.58SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA SCALETTI SERENA NUVOLA DEL TERRICCIO1° Grado
08/08/2022 07.59SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MACII VIRGINIA ODILINA DES BRUYERES1° Grado
08/08/2022 07.59SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA CERE DOMITILLA CLAVELIN DE L'ETOILE1° Grado
08/08/2022 08.02SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA CINUGHI DE PAZZI ELENA BLUE NIGHT ONE1° Grado
08/08/2022 09.11EQUILUNAE SSD A RLLIGURIA MELCHIONI GINEVRA CHICHARITO S2° Grado
08/08/2022 10.43CI ATTILIO ASDLAZIO SCAVONGELLI DILETTA M.GUAPPO DI VILLABONA5 ANNI
08/08/2022 12.28C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MARTINI DI CIGALA FILIPPO ADAMANTEA DELL'ESERCITO ITALIANO2° Grado
08/08/2022 12.28C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MARTINI DI CIGALA FILIPPO CALINDA DELL'ESERCITO ITALIANO2° Grado
08/08/2022 12.29C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MARTINI DI CIGALA FILIPPO FICTOR DELL'ESERCITO ITALIANO5 ANNI
08/08/2022 12.30C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MARTINI DI CIGALA FILIPPO INACHOS V.D. PAPENDIJK2° Grado
08/08/2022 13.25C.I.SARZANESELIGURIA GERMELLI SARA DIVA DE QUARTS1° Grado
08/08/2022 14.35C.I.SENESETOSCANA GINANNESCHI LORENZO MIRAGE BLU2° Grado
08/08/2022 14.36C.I.SENESETOSCANA MESIRCA TIZIANA LEVI JS1° Grado
08/08/2022 14.37C.I.SENESETOSCANA GIANNETTI CAMILLA SOCRATE DEL FONTANILEBrevetti
08/08/2022 15.16CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA BISTONI MARIE IVANDA DEL COLLE4 ANNI
08/08/2022 15.24CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA ACCO MONICA CONTESSAPatenti A
08/08/2022 15.34CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA BISTONI MARIE WILLI'S FRIESENJUNG6 ANNI
08/08/2022 18.53P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA NASTY4 ANNI
08/08/2022 18.53P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA NIKKI NIWALDA4 ANNI
08/08/2022 18.54P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO ROMANO GABRIELE CHARINO ROUET PS5 ANNI
08/08/2022 21.38SIENA RIDING CLUB 2 JUMPING TEAM ASDTOSCANA MANETTI RAFFAELE JAMES GLORIOSABrevetti
09/08/2022 07.07C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO CHANIMO2° Grado
09/08/2022 07.08C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO MESSI 72° Grado
09/08/2022 07.09C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO TS MESS 212° Grado
09/08/2022 07.09C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO ILONBLUE F2° Grado
09/08/2022 07.09C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO GINUS2° Grado
09/08/2022 07.11C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO GERARDO-E2° Grado
09/08/2022 07.12C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO GOLDWYN2° Grado
09/08/2022 07.12C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO DIARADOS2° Grado
09/08/2022 07.13C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO CUPIDO 1272° Grado
09/08/2022 07.33SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA LOT2° Grado Juniores
09/08/2022 07.34SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA QURANA-K VAN 'T KATTENHEYE2° Grado Juniores
09/08/2022 07.36SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED VITTORIA BERNADETTE1° Grado
09/08/2022 08.48A.I.DUNIA RANCHTOSCANA CHILLERI CLAUDIA CORONIKI B2° Grado
09/08/2022 10.13CI EQUIDEC LE PALME ASDCAMPANIA CUCCO VALENTINA SPARKY IVBrevetti
09/08/2022 13.22FISEFISE BARANSKI MIKOLAJ JUGGLE BARAKA2° Grado Juniores
09/08/2022 14.12CI ATTILIO ASDLAZIO AGOSTINI AURORA ACHILLE - MPatenti A
09/08/2022 17.03G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA CASSIRANA DEL RILATE2° Grado
09/08/2022 17.04G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA CASSIRANO DEL RILATE2° Grado
09/08/2022 17.05G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA GAME DK Z2° Grado
09/08/2022 17.07G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA RENKUM IRCOBRETTI2° Grado
09/08/2022 17.08G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA HOLLY DEL RILATE2° Grado
09/08/2022 22.36SCUDERIA VALMARINOUMBRIA PALLUCCHINI CATERINA KILMULLEN ULATTER MISS1° Grado
09/08/2022 22.38SCUDERIA VALMARINOUMBRIA COLESCHI NICOLE NIBELUNGENPRINZ 2Brevetti
10/08/2022 05.30P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA BANTURO5 ANNI
10/08/2022 05.31P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO PANTALONE CRISTINA ROBEL4 ANNI
10/08/2022 09.29A.I.ATINALAZIO CARLINO VINCENZO ADAGIO2° Grado
10/08/2022 09.31A.I.ATINALAZIO CARLINO VINCENZO ATLANTIDE2° Grado
10/08/2022 09.31A.I.ATINALAZIO CARLINO VINCENZO LORENZO6 ANNI
10/08/2022 09.33FISEFISE VUKADIN KIM CHICOLINA 102° Grado Juniores
10/08/2022 12.17FISEFISE BARANSKA LAURA DEXTER2° Grado Juniores
10/08/2022 12.18FISEFISE BARANSKA LAURA AVRIL2° Grado Juniores
10/08/2022 12.25EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RLTOSCANA SITZIA JONATHAN ROVEN1° Grado
10/08/2022 17.25OMEGA EQUESTRIAN ASDVENETO PATRESE LORENZO BABETTE DE FANIX2° Grado Juniores
10/08/2022 17.25OMEGA EQUESTRIAN ASDVENETO PATRESE LORENZO GENTLEMAN-H2° Grado Juniores
10/08/2022 17.26OMEGA EQUESTRIAN ASDVENETO PATRESE LORENZO MONTECARLO6 ANNI
10/08/2022 17.29SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA MUNICCHI ESTER ALEJANDRO1° Grado
10/08/2022 17.33SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO PARAGLEITER2° Grado
10/08/2022 17.33SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO VALENTINE2° Grado
10/08/2022 17.33SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO DINO2° Grado
10/08/2022 17.33SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO OLYMPIC MUSIC2° Grado
10/08/2022 17.33SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO CORNACCHIO L2° Grado
10/08/2022 17.48SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA AZZARITI FUMAROLI GIULIA TORNADE DELLA BAIABrevetti
10/08/2022 19.07C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA PATRIARCHI GIOELE CONTHAQUINO2° Grado Juniores
11/08/2022 05.49SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA LANZILLOTTI MATTEO ARDITOSBrevetti
11/08/2022 09.57C.I.COLLEVERDEUMBRIA BENEDETTI GAIA BLAK BEAUTY PAINBENIT1° Grado
11/08/2022 12.28A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA FANTONI CARLO FOX BLUE1° Grado
11/08/2022 14.28SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI NABUCCO W4 ANNI
11/08/2022 14.29SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI NAUTILUS VDL4 ANNI
11/08/2022 14.31SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI MAKE MY DAY5 ANNI
11/08/2022 14.32SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI MISSISSIPPI VHS5 ANNI
11/08/2022 14.33SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI LARANTA6 ANNI
11/08/2022 14.34SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI EXCALIBURG6 ANNI
11/08/2022 14.35SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI VIKTORIA6 ANNI
11/08/2022 14.37SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI KANKAN DEL BUTTASELLA2° Grado
11/08/2022 14.38SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI FELICIA2° Grado
11/08/2022 17.10FISEFISE BARANSKI MIKOLAJ FREIHERR2° Grado Juniores
11/08/2022 17.55C.I.SENESETOSCANA SCHIAVONE CATERINA QLASSICA II WI RO ZBrevetti
11/08/2022 18.49C.I.MONTENUOVOCAMPANIA GRIMALDI EMANUELE CAPRICCIOPatenti A
11/08/2022 19.21C.I.SENESETOSCANA SGANZERLA ISABELLA SKYRUNNERPatenti A
12/08/2022 00.03CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RLLAZIO CAPOLINO GIORGIA USHUAIA2° Grado
12/08/2022 09.28SAN GORO ASDTOSCANA PASQUATO ROBERTO APOLLO2° Grado
12/08/2022 10.48SCUD CINELLI ASDLAZIO ALBANESI SERGIO IDAKO1° Grado
12/08/2022 17.49FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO TOMASSINI ZOE NEW GIRL1° Grado
12/08/2022 19.32C.I.VALVASONEUMBRIA BITETTO BEATRICE COLEEN1° Grado
12/08/2022 19.37C.I.VALVASONEUMBRIA GUERCINI SARA BETULLAPatenti A
13/08/2022 10.49C.I. BENEFIZIO ASDTOSCANA CHECHI EMMA PRINZ DEL POGGIOSECCOPatenti A
13/08/2022 10.51C.I. BENEFIZIO ASDTOSCANA VOLTERRANI FLAVIA AFRANCIS DELL' APatenti A
13/08/2022 11.30S.S.D. I PIOPPILAZIO ZIBELLINI BENEDETTA BASCO1° Grado
13/08/2022 12.50C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MARTINI DI CIGALA FILIPPO KARTESIO2° Grado
13/08/2022 13.27N.E.A. HORSE FARMEMILIA ROMAGNA ISOARDI VALENTINA LILLI FEE FZ2° Grado
13/08/2022 13.39CENTRO IPPICO DELLE ROSE ASDPUGLIA SPANO ANTONIO EL UPPERCUT1° Grado
13/08/2022 14.24T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA NOCENTINI PAOLO LORD LUPEN1° Grado
13/08/2022 21.36TOSCANA EQUITAZIONE ASDTOSCANA PUCCI GLORIA CORNETTAMOUR5 ANNI
13/08/2022 23.20C.I. BENEFIZIO ASDTOSCANA SESTILI ALESSANDRO KALIPSO VAN SPIEVELDPatenti A
13/08/2022 23.24A.S.D. SCUOLA EQUESTRE ZEFIROTOSCANA APPOLLONI RICCARDO LUCIANO KALIPSO VAN SPIEVELDBrevetti
14/08/2022 06.53KOMOTE ASDTOSCANA SANTOPIETRO GIULIA LIMEBrevetti
14/08/2022 06.54KOMOTE ASDTOSCANA NEGRI LUIGI LULABE EHBrevetti
14/08/2022 06.55KOMOTE ASDTOSCANA MICHELINI GINEVRA SABRA GOLDSTARPatenti A
14/08/2022 07.02KOMOTE ASDTOSCANA GIANNINI MATILDE VERMEER DE TOURTOULOULB80
14/08/2022 07.05KOMOTE ASDTOSCANA SEVERI NICOLE ESMERALDAPatenti A
14/08/2022 08.27SAN GORO ASDTOSCANA PASQUATO ROBERTO USSARO DEL GIUDICATO2° Grado
14/08/2022 13.20LE ANTICHE SCUDERIE SSD A RLTOSCANA BORELLA CAMILLA LEETOULON.RYAL.K.6 ANNI
14/08/2022 13.21LE ANTICHE SCUDERIE SSD A RLTOSCANA VALENTINI ALICE JELIANTHABrevetti
14/08/2022 13.22LE ANTICHE SCUDERIE SSD A RLTOSCANA MORETTI VIRGINIA EVELINAPatenti A
14/08/2022 13.45LE ANTICHE SCUDERIE SSD A RLTOSCANA CACIOLLI MATILDE TEMPORANEA 21639Patenti A
14/08/2022 15.29CI SORRENTO EQUITAZIONE ASDCAMPANIA POLLIO SALVATORE CAPRICE4 ANNI
14/08/2022 15.57C.I.VALVASONEUMBRIA MARI EMILIO STAR CODYBrevetti
14/08/2022 15.59C.I.VALVASONEUMBRIA MASCIOLI ELENA MIRTO DI SABUCIBrevetti
15/08/2022 09.28JUMPING MONTALGETO ASDTOSCANA MOSCARDI ALLEGRA CHINTINO VAN DE BASQUITA ZBrevetti
15/08/2022 10.43S.S.D. I PIOPPILAZIO BILOTTA GIORGIO CLAUDIUS FH4 ANNI
15/08/2022 11.25A.S.D. MONTEBELLOLAZIO PIRRONE GIACOMO CONSALUNA PS5 ANNI
15/08/2022 20.23SCUD CINELLI ASDLAZIO CINELLI VINCENZO SCENDRO II V/D HUNTERS2° Grado
15/08/2022 20.25SCUD CINELLI ASDLAZIO CINELLI VINCENZO TEMPORANEA 215675 ANNI
15/08/2022 20.27SCUD CINELLI ASDLAZIO ALBANESI GIORGIA UPPERLADY1° Grado
15/08/2022 20.45J&J HORSES ASDLAZIO BRACCI ANDREA FIDORALIH2° Grado
15/08/2022 22.20C.I.SAN GIUSTOTOSCANA VIVARELLI ZOE CASHELBAY KINGPatenti A
16/08/2022 09.09C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA LUPINO NICO ADELINA G. DI L.2° Grado
16/08/2022 09.33C.S. AERONAUTICA MILITARELAZIO BICOCCHI EMILIO DELIRIO DELLE SEMENTARECCE2° Grado
16/08/2022 09.33C.S. AERONAUTICA MILITARELAZIO BICOCCHI EMILIO DIVINA2° Grado
16/08/2022 09.34C.S. AERONAUTICA MILITARELAZIO BICOCCHI EMILIO SEVILLANA DEL TERRICCIO2° Grado
16/08/2022 09.34C.S. AERONAUTICA MILITARELAZIO BICOCCHI EMILIO FLINTON2° Grado
16/08/2022 09.35C.S. AERONAUTICA MILITARELAZIO BICOCCHI EMILIO ENERGIA D'ALME2° Grado
16/08/2022 10.09SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO TEMPORANEA 214834 ANNI
16/08/2022 11.01SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO TEMPORANEA 216454 ANNI
16/08/2022 11.55CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA BARZAGHI LORENZO JAPPELOU K-VAN'T KATTENHEYE2° Grado
16/08/2022 11.55CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA BARZAGHI LORENZO MINKY "R"6 ANNI
16/08/2022 11.56CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA BARZAGHI LORENZO CASA BLANCA2° Grado
16/08/2022 11.56CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA BARZAGHI LORENZO INTERSINA5 ANNI
16/08/2022 11.59CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA DREUCCI MATILDE ZARINA BAIABrevetti
16/08/2022 12.00CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA LA ROSA FRANCESCO TAREBA5 ANNI
16/08/2022 12.01CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA LA ROSA FRANCESCO CICERONE M&M6 ANNI
16/08/2022 12.02CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA LA ROSA FRANCESCO CANDINA5 ANNI
16/08/2022 12.04CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA BINDI MARTA CENTERFOLD II ZBrevetti
16/08/2022 12.56AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA BORGHESI BEATRICE COSMICBrevetti
16/08/2022 13.00AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA BORGHESI BEATRICE COLMANIBrevetti
16/08/2022 13.34A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA ROMANO ROMINA PLAY BOY DE LORETTE2° Grado
16/08/2022 14.34AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA SEMERARO GIORGIA ASIAPatenti A
16/08/2022 14.35AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA ERMINI LAVINIA FATINIZABrevetti
16/08/2022 14.36AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA CARONI ELISA FIGHTPatenti A
16/08/2022 14.38AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA BRUNI LUCREZIA CALYPSO PPatenti A
16/08/2022 14.39AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA BORICCHI CAMILLA SIRENE DU TROLLETPatenti A
16/08/2022 14.39AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA BORICCHI CAMILLA DELTAKALPatenti A
16/08/2022 15.06CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASDTOSCANA BONINI SARA ATLETICOBrevetti
16/08/2022 16.02SCUD CINELLI ASDLAZIO MASCIOLI BEATRICE KOMTESSA1° Grado
16/08/2022 17.03SCUD CINELLI ASDLAZIO MASCIOLI BEATRICE MARRAKECH5 ANNI
16/08/2022 17.11SCUD CINELLI ASDLAZIO CINELLI VINCENZO TEMPORANEA 216466 ANNI
16/08/2022 23.57CI TIR NA NOGTOSCANA BENEDETTI BARBERI JUAN DAVID CAVANTA WEERING1° Grado
17/08/2022 07.32P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO CAPONI SARA FAVORIETE LAVSCA FORTUNABrevetti
17/08/2022 07.34C.I. TERRE DI SIENA ASDTOSCANA NERI DUCCIO QUALITY EXPRESSION2° Grado
17/08/2022 07.34C.I. TERRE DI SIENA ASDTOSCANA NERI DUCCIO COOKSTOWN QUIDAM2° Grado
17/08/2022 07.35C.I. TERRE DI SIENA ASDTOSCANA NERI DUCCIO ALIAS HOY2° Grado
17/08/2022 07.36C.I. TERRE DI SIENA ASDTOSCANA NERI DUCCIO BALLYSHAN BELLAGIO2° Grado
17/08/2022 14.40ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTEREMILIA ROMAGNA WEBER CATERINA IWAN'S HEDO1° Grado
17/08/2022 14.47AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA CHIATTI FRANCESCA CHACCOFINIA PS1° Grado
17/08/2022 15.01RIVIERA RESORT SSD A RLEMILIA ROMAGNA FOURCADE LOPEZ FERNANDO HARRY DE REDEL5 ANNI
17/08/2022 15.02J&J HORSES ASDLAZIO BRACCI ANDREA NOBLESSE4 ANNI
17/08/2022 16.21C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA CASINI MARTINA CANGARU'1° Grado
17/08/2022 16.22C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA AZZARA ESTER MR. BEAUJANGLES1° Grado
17/08/2022 16.49C.I.VALVASONEUMBRIA BORLENGHI LIVIA IRELANDS PRIDEPatenti A
17/08/2022 16.51C.I.VALVASONEUMBRIA REBELLA MIRIAM CHICCAPatenti A
17/08/2022 16.53C.I.VALVASONEUMBRIA TITAOUINE MIRIAM CHICCAPatenti A
17/08/2022 16.56C.I.VALVASONEUMBRIA MARCONI SARA BLUE JOKEPatenti A
17/08/2022 17.03C.I.VALVASONEUMBRIA DI VALVASONE ELENA GRAZIA Z1° Grado
17/08/2022 19.01J&J HORSES ASDLAZIO D'ANGELO DILETTA ULQUIDAM MONTFOLLET1° Grado
18/08/2022 10.36AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA MARZOTTO MIA CALL ME VENUS1° Grado
18/08/2022 10.36AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA CHIATTI FRANCESCA TEMPORANEA 216594 ANNI
18/08/2022 10.37AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA CHIATTI FRANCESCA TEMPORANEA 214624 ANNI
18/08/2022 10.38C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO FRANCHI GUIDO MISTIQUE MAESTRA LAVSCA HJB5 ANNI
18/08/2022 10.40C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA PEPI GINEVRA OITUE1° Grado
18/08/2022 12.00RIVIERA RESORT SSD A RLEMILIA ROMAGNA FOURCADE LOPEZ FERNANDO DALASKA5 ANNI
18/08/2022 12.51FISEFISE BORGHESI ALESSANDRA BANDONAPatenti A
       Totale:416 / 529 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa