FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  COPPA REGIONALE + PROGETTO SPORT + A0*
Comitato
organizzatore 
CENTRO IPPICO BOCCADARNO ASD
Comitato
regionale 
TOSCANA
Data inizio  07/08/2020 Data fine  09/08/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  04/08/2020
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  85
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  3
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
29/07/2020 17.44C.I. IL MAGNIFICO ASD BARBINI THOMAS FIRE FOX E.H.Brevetti
29/07/2020 17.46C.I. IL MAGNIFICO ASD BARBINI THOMAS AZNAVOUR NBrevetti
29/07/2020 17.53SCUDERIE DEL VENTO ASD ABAZID MIRIAM VERSAILLES ZLIVELLO 5 PROGETTO SPORT
29/07/2020 17.54SCUDERIE DEL VENTO ASD MAGHERINI MATTEO CORALL 18LIVELLO 2 PROGETTO SPORT
29/07/2020 17.55SCUDERIE DEL VENTO ASD MASI RACHELE ERLINDE "B" VAN HET JUXSCHOTLIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
29/07/2020 17.59SCUDERIE DEL VENTO ASD MEONI MIRIANA ERLINDE "B" VAN HET JUXSCHOTPatenti A
29/07/2020 18.15SCUDERIE DEL VENTO ASD NALLBANI TERESA ERLINDE "B" VAN HET JUXSCHOTPatenti A
29/07/2020 19.16A.I.DUNIA RANCH PERUGINO MATTEO LECCIOLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
29/07/2020 19.19A.I.DUNIA RANCH MECCHERI MARGHERITA TALAHIÈBrevetti
29/07/2020 22.29AED CORTE DEGLI ANGELI TARABUSI EMMA CALDI ZLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
29/07/2020 22.32AED CORTE DEGLI ANGELI TARABUSI EMMA MARCO DI PIEDIMONTELIVELLO 3 PROGETTO SPORT
29/07/2020 22.34AED CORTE DEGLI ANGELI PARENTI MARTINA CERSEI LMLIVELLO 2 PROGETTO SPORT
29/07/2020 22.36AED CORTE DEGLI ANGELI BARTOLOZZI MARGHERITA ROBOLINALIVELLO 3 PROGETTO SPORT
29/07/2020 22.37AED CORTE DEGLI ANGELI TETI SOFIA PASQUALINALIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
29/07/2020 22.39AED CORTE DEGLI ANGELI TETI RACHELE BUGIALIVELLO BASE PROGETTO SPORT
29/07/2020 22.55AED CORTE DEGLI ANGELI SALETTI MARIANNA IPOMEA DEL CORNOCCHINOLIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
29/07/2020 22.57AED CORTE DEGLI ANGELI ROSSETTI BIANCA LANDBUBELIVELLO BASE PROGETTO SPORT
29/07/2020 22.58AED CORTE DEGLI ANGELI ROSSETTI SOFIA PHENIX KERVECLIVELLO BASE PROGETTO SPORT
29/07/2020 22.59AED CORTE DEGLI ANGELI ROSSETTI MATILDE PHENIX KERVECLIVELLO BASE PROGETTO SPORT
30/07/2020 18.06AED CORTE DEGLI ANGELI ROMUALDI GIULIA KASTANJEHOEVES AMAZONELIVELLO BASE PROGETTO SPORT
31/07/2020 12.13SAN GORO ASD FIORAVANTI ROBERTA V.I.P. D' HORTECO Z1° Grado
31/07/2020 12.14SAN GORO ASD PASQUATO LORENZO EROSPatenti A
31/07/2020 12.15SAN GORO ASD PASQUATO LEONARDO CORELLI1° Grado
31/07/2020 12.16SAN GORO ASD TERRENI ILARIA HERMIONE "B" DE LA CHARMILLEBrevetti
31/07/2020 12.19SAN GORO ASD NENCIONI CLARA LILLYBrevetti
31/07/2020 12.20SAN GORO ASD LUZZI MARTA SPIRIT DE RUMENGOLPatenti A
31/07/2020 12.22SAN GORO ASD COMMELLINI REBECCA GIOVANNA MAXI LECOPatenti A
31/07/2020 12.23SAN GORO ASD BAGNOLI GIADA BOOM SPOT ROSNAKILLPatenti A
31/07/2020 12.24SAN GORO ASD INGHISCIANO ELENA ASIAMPatenti A
31/07/2020 12.27SAN GORO ASD MANGANI ALICE ONCHAOPatenti A
01/08/2020 08.34ASD M&F RIDING CLUB MARTINI MARIA GIULIA JANNEMAN VAN ' T MAAILANDLIVELLO 2 PROGETTO SPORT
01/08/2020 08.37ASD M&F RIDING CLUB DISARO' GINEVRA PANYS DE STE HERMELLE (BE)LIVELLO 2 PROGETTO SPORT
01/08/2020 11.24A.I.DUNIA RANCH ORLANDI ALICE BEAUNINI1° Grado
01/08/2020 13.14CENTRO IPPICO 3 EMME ASD CANNIZZARO CLARISSA ALMOX POLAR PRINTSLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
01/08/2020 13.15CENTRO IPPICO 3 EMME ASD LEONE CHIARA CORLEONELIVELLO 5 PROGETTO SPORT
01/08/2020 13.16CENTRO IPPICO 3 EMME ASD INGENITO GRETA ZIDANLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
01/08/2020 13.18CENTRO IPPICO 3 EMME ASD LIPPI CATERINA TAPAGEURLIVELLO 1 PROGETTO SPORT
01/08/2020 13.20CENTRO IPPICO 3 EMME ASD MAMMI BEATRICE DARLINETTELIVELLO 2 PROGETTO SPORT
02/08/2020 09.32ASE VENTURINESE ANTONELLO ELISA MELBOURNESPatenti A
02/08/2020 09.45ASE VENTURINESE SIMONE LIVIA CARMILLA DROSERABrevetti
02/08/2020 09.52ASE VENTURINESE FADDA LUCA GRAFFIATABrevetti
02/08/2020 09.55ASE VENTURINESE PASTACALDI SERENA NAZZARENUBrevetti
02/08/2020 09.58ASE VENTURINESE DEIOLA GIULIA DUNCANBrevetti
02/08/2020 15.29A.I.DUNIA RANCH SANNA ELEONORA AMOUR DE FOUGNARDLIVELLO 2 PROGETTO SPORT
03/08/2020 12.26C.E.CASTELFUSANO SRL NICITA DAVIDE TUPAC VAN KLAVERBORCH2° Grado
03/08/2020 12.28C.E.CASTELFUSANO SRL NICITA AURORA EIKARLOS B2° Grado
03/08/2020 12.34C.E.CASTELFUSANO SRL LELLI MATTEO TORNADO DE LESSAYLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
03/08/2020 12.37C.E.CASTELFUSANO SRL LIONE EMILIANA CAMERAAD VAN DE KANAALWEG ZBrevetti
03/08/2020 12.38C.E.CASTELFUSANO SRL SPERATI AGOSTINO COMMON LINNET1° Grado
03/08/2020 13.21A.I.DUNIA RANCH VIOLA ELISA BAIE DE TUS1° Grado
03/08/2020 13.22A.I.DUNIA RANCH CHILLERI CLAUDIA CORONIKI B1° Grado
03/08/2020 17.36LE ANTICHE SCUDERIE SSD A RL FREDIANI GAIA OMAR DE KIDBrevetti
04/08/2020 06.54C.I.POGGETTINI TAMPUCCI CRISTINA ZARKAWA DEL SASSOLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
04/08/2020 06.56C.I.POGGETTINI DERNANI DELIA ZIRKOONLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
04/08/2020 06.57C.I.POGGETTINI LUCIBELLO PIANI VALENTINA UNDALIVELLO 3 PROGETTO SPORT
04/08/2020 10.15C.I. MIGLIARINO SSD A RL TAFANI ADRIATIK ZARINA BAIA5 ANNI
04/08/2020 10.21A.S.S.LA TORRE BULLI CARLOTTA AGATENORELIVELLO BASE PROGETTO SPORT
04/08/2020 10.31C.I. MIGLIARINO SSD A RL DREUCCI MATILDE ZARINA BAIABrevetti
04/08/2020 10.33A.S.S.LA TORRE ERCI SOFIA AMIRALIVELLO 4 PROGETTO SPORT
04/08/2020 10.35A.S.S.LA TORRE SIGNORINO GELO NOEMI CASTAWAY 2LIVELLO 4 PROGETTO SPORT
04/08/2020 14.31CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL FERRATO FRANCESCA LUCKY OLIVIALIVELLO 1 PROGETTO SPORT
04/08/2020 14.35CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL PACCHINI ALICE LUCKY OLIVIALIVELLO 1 PROGETTO SPORT
04/08/2020 14.36CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL FREMURA LOVELACE FANNY QUI SUIS JELIVELLO BASE PROGETTO SPORT
04/08/2020 14.44CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL DE ROSA SOFIA PAULO D'ULYSSELIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
04/08/2020 14.52CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL RIBECAI IRENE SEDUCTEUR BO REGARDLIVELLO BASE PROGETTO SPORT
04/08/2020 14.53CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL CASELLA MADDALENA GOLDEN LUCY DELLO SPINETOLIVELLO BASE PROGETTO SPORT
04/08/2020 14.54CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL GHELARDI GIULIA CITTA 210179499LIVELLO 1 PROGETTO SPORT
04/08/2020 14.58CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL COLELLI CHIARA CITTA 210179499LIVELLO BASE PROGETTO SPORT
04/08/2020 14.59CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL QUATTRINI GIULIA RODRIGOLIVELLO BASE PROGETTO SPORT
04/08/2020 15.01CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL MEUCCI LORENZO CELLYLIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
04/08/2020 18.11CENTRO IPPICO 3 EMME ASD BIGAGLI BEATRICE NOLAN VD WITHOEVELIVELLO 4 PROGETTO SPORT
04/08/2020 20.08CENTRO IPPICO 3 EMME ASD BORGNA SEBASTIANO WESTPARK RAZZLE DAZZLELIVELLO BASE PROGETTO SPORT
04/08/2020 22.05C.I.LA LURA DOMPÈ ROSYANA VALDES VH MEZENHOF ZBrevetti
04/08/2020 22.28NADIR ASD ADAMO LAPO PRIOLO DE GUERMANTESLIVELLO BASE PROGETTO SPORT
05/08/2020 09.29A.I.DUNIA RANCH MANFREDI ALESSANDRA DUSIENA1° Grado
05/08/2020 09.33LE PRADE ASD FRUZZETTI TOMMASO STAR OF STARSPatenti A
05/08/2020 09.34LE PRADE ASD PETRINI ROSA QUEOPS DE LA VALLEEPatenti A
05/08/2020 09.35LE PRADE ASD CAVINI EMMA MARS POL VICTISPatenti A
05/08/2020 09.36LE PRADE ASD NANI MATILDE RUMBA DE LA MILASOLEPatenti A
05/08/2020 09.36LE PRADE ASD TONGIANI ELEONORA T-TOUCHBrevetti
05/08/2020 09.37LE PRADE ASD BARSOTTI MARTINA CRACKOUNETTEPatenti A
05/08/2020 09.38LE PRADE ASD SODINI FEDERICO LAVANA DE SURYPatenti A
05/08/2020 09.39LE PRADE ASD SARTORI LISA MAYA RUBY MAGIC MENLOBrevetti
05/08/2020 09.40LE PRADE ASD MINUCCI CHIARA PATARA DAINEGERPatenti A
05/08/2020 09.41LE PRADE ASD TONGIANI ELEONORA CHELSEA BOISDOREPatenti A
06/08/2020 13.01CI APUANO ASD BERNARDINI TOMMASO WILLEMBrevetti
06/08/2020 13.11CI APUANO ASD TUFANO BEATRICE WILLEMBrevetti
06/08/2020 17.14CI APUANO ASD BERNARDINI TOMMASO LADY DAMON GRAFFBrevetti
06/08/2020 17.18CI APUANO ASD BERNARDINI TOMMASO PAMPETTO V.D. DEMMERPatenti A
06/08/2020 17.21CI APUANO ASD PETACCHI LETIZIA BLACK BOYPatenti A
06/08/2020 17.22JUMPING MONTALGETO ASD ROSSI MIA CARING JUSTICELIVELLO 2 PROGETTO SPORT
06/08/2020 17.23JUMPING MONTALGETO ASD ANDREI LARA RED BULLLIVELLO 1 PROGETTO SPORT
06/08/2020 17.23JUMPING MONTALGETO ASD TEMPESTINI GEMMA ESPOIRLIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
06/08/2020 17.24JUMPING MONTALGETO ASD MANCINI DARIO HALLA VAN DE PEREBOOMLIVELLO 1 PROGETTO SPORT
06/08/2020 17.25JUMPING MONTALGETO ASD MOSCARDI ALLEGRA GALLARDOBrevetti
06/08/2020 17.26JUMPING MONTALGETO ASD MARTELLI REBECCA CARLOS'S SON CORLEONELIVELLO 2 PROGETTO SPORT
06/08/2020 17.27JUMPING MONTALGETO ASD GIANNELLI NICCOLO' CELINELIVELLO BASE PROGETTO SPORT
06/08/2020 17.27JUMPING MONTALGETO ASD FRANCHINI CRISTIAN FAY HNBrevetti
06/08/2020 17.30OASI DEL CAVALIERE ASD PATANIA ALICE CANTAGALLO4 ANNI
06/08/2020 17.30LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD CAROTI SARA SEPHORA BELINBrevetti
06/08/2020 17.32LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD FERRAIOLI FRANCESCO CODY BELLLB80
06/08/2020 17.33LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD SAMMURI GIULIA LOVELY STAR ST HYMERLB80
06/08/2020 17.34LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD VICENZINI GINEVRA BRUNELLO JOEPatenti A
06/08/2020 17.34LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD AGRETTI TOMMASO QUIRINOBrevetti
06/08/2020 17.39LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD MANNINI ANNAMARIA LUNAPatenti A
06/08/2020 17.40LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD SARGENTI VITTORIA SILVIA A.M.6 ANNI
06/08/2020 17.41CI BOCCADARNO ASD BALDONI SIMONA HIPPOLIEN VAN 'TGEBERGTE1° Grado
06/08/2020 17.42CI BOCCADARNO ASD CANACCINI SARA LANDSCAPE STR4 ANNI
06/08/2020 17.43CI BOCCADARNO ASD PANINI GIAN MARCO CARLANDO RUSH2° Grado
06/08/2020 17.44CI BOCCADARNO ASD PANINI GIAN MARCO MARILYN BAY2° Grado
06/08/2020 17.44CI BOCCADARNO ASD PANINI GIAN MARCO NONOSTANTE DEL TERRICCIO2° Grado
06/08/2020 17.45CI BOCCADARNO ASD PERTELESI VITTORIA IT'S WINNY V/D HOENDRINKSHOEVEBrevetti
06/08/2020 17.48PISTOIA EQUESTRIAN CENTRE A.S.D. ULIVI ILARIA C1° Grado
06/08/2020 17.49CE LA LUNA ASD GRASSINI FRANCESCO FILIPPO LUCKYPatenti A
06/08/2020 17.50CE LA LUNA ASD RICCI SAMANTA VENEREPatenti A
06/08/2020 17.50CE LA LUNA ASD GIANNINI MELISSA VENEREPatenti A
06/08/2020 17.51CE LA LUNA ASD MEROLA GIULIA ELTONBrevetti
06/08/2020 19.57CI BOCCADARNO ASD BARSOTTI REBECCA PETRA DI CAMPALTOBrevetti
06/08/2020 19.59CI BOCCADARNO ASD CALEO MATILDE QUENTIN ONEPatenti A
06/08/2020 20.02CI BOCCADARNO ASD VILLA ELISABETTA PETRA DI CAMPALTOPatenti A
06/08/2020 20.04CI BOCCADARNO ASD SINIGAGLIA CHIARA SHYARONPatenti A
06/08/2020 20.05CI BOCCADARNO ASD VALDEZ SULEIKA SHYARONPatenti A
    Totale:122 / 293 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa