FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  A2* + PROGETTO SPORT
Comitato
organizzatore 
CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD
Comitato
regionale 
TOSCANA
Data inizio  31/07/2020 Data fine  02/08/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  29/07/2020
Box Mobili prenotati  13 Box Fissi prenotati  68
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  3
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
22/07/2020 11.26TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD NELLI ERIKA URUNCRABrevetti
22/07/2020 11.39TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD VINCENT MELANIE AILETTE MBrevetti
22/07/2020 16.37TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD VERHULST VIOLA BIKINIPatenti A
22/07/2020 16.39TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD BONINI SARA SAFIRAPatenti A
22/07/2020 16.40TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD VANNI GINEVRA BACKHOMEPatenti A
22/07/2020 16.41TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD TINTORI MARIA ROBESPIE'1° Grado
22/07/2020 16.43TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD SANTI ALYSSA PEPPAPatenti A
22/07/2020 16.44TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD GHILONI GRETA KINABrevetti
22/07/2020 18.46CI EMPOLESE ASD GHINASSI IRENE KAPOENBrevetti
22/07/2020 18.48CI EMPOLESE ASD ANZISI ALESSIA PAPRIKAPatenti A
22/07/2020 18.52CI EMPOLESE ASD CONTE NICCOLO' CHIANA 81° Grado
22/07/2020 18.53CI EMPOLESE ASD FRANCHINI ELEONORA KISS ME CAVAROBrevetti
22/07/2020 18.55CI EMPOLESE ASD LIBRIZZI NATALINO QUENTINO VABrevetti
22/07/2020 18.57CI EMPOLESE ASD DENTATO GINEVRA BEAUTY NIGHTBrevetti
22/07/2020 19.01CI EMPOLESE ASD GHINASSI ALESSIO CONTENTION 2Brevetti
22/07/2020 19.02CI EMPOLESE ASD CASTELLACCI JENNY BUDDY S.Patenti A
22/07/2020 19.03CI EMPOLESE ASD LANZILLOTTI MATTEO MALFORIN MAC BALOUBETPatenti A
22/07/2020 19.05CI EMPOLESE ASD FIORAVANTI LETIZIA GOLDEN GIGGS TIMEBrevetti
23/07/2020 09.44CI EMPOLESE ASD LANZILLOTTI GIUDITTA CARAMELPatenti A
23/07/2020 09.45CI EMPOLESE ASD RECUSANI SARA MESANTABrevetti
23/07/2020 09.46CI EMPOLESE ASD TOTI GABRIELE BYANTABrevetti
23/07/2020 09.49CI EMPOLESE ASD TINCOLINI GIULIA ORINOCOPatenti A
23/07/2020 19.55SCUOLE ITALIANA DI EQUITAZONE ASD TRONCI LARISSA ENIETA HL1° Grado
24/07/2020 17.24CI TIR NA NOG RAMPINI TERESA LUNA SOLID BLACK STONELB80
24/07/2020 17.25CI TIR NA NOG GRECO MELISSA MACIO DEL TERRICCIOLIVELLO 2 PROGETTO SPORT
24/07/2020 17.26CI TIR NA NOG MAZZOCCHI LAURA FULL SPEED D'EVERSENLIVELLO 2 PROGETTO SPORT
24/07/2020 17.28CI TIR NA NOG CATONE ALESSIA KACAHUETELIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
24/07/2020 17.30CI TIR NA NOG BONACCINI MATILDE SOLID BLACK STONELIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
24/07/2020 17.39CI TIR NA NOG BENEDETTI BARBERI JUAN DAVID FIRST DIAMOND DUSTLIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
24/07/2020 17.41CI TIR NA NOG PORSEO CAMILLA LARSITTE1° Grado
25/07/2020 17.33C.I.POGGETTINI TAMPUCCI CRISTINA ZARKAWA DEL SASSOLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
25/07/2020 17.34C.I.POGGETTINI DERNANI DELIA ZIRKOONLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
25/07/2020 17.37C.I.POGGETTINI LUCIBELLO PIANI VALENTINA UNDALIVELLO 1 PROGETTO SPORT
27/07/2020 08.57LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD MANNINI ANNAMARIA LUNAPatenti A
27/07/2020 08.58LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD VICENZINI GINEVRA BRUNELLO JOEPatenti A
27/07/2020 08.59LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD AGRETTI TOMMASO QUIRINOLIVELLO 1 PROGETTO SPORT
27/07/2020 09.00LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD SAMMURI GIULIA LOVELY STAR ST HYMERPatenti A
27/07/2020 10.30C.E.SAN COLOMBANO UGORI GIANLUCA ENRIQUE M2° Grado
27/07/2020 10.30C.E.SAN COLOMBANO DISTANTE LAVINIA ASCONA1° Grado
27/07/2020 10.31C.E.SAN COLOMBANO LEPRI ELENA OMBRO MANNOBrevetti
27/07/2020 10.54TEAM DEL MARCO PALAGI RACHELE CONTESSA TOP1° Grado
27/07/2020 10.56TEAM DEL MARCO ARCANGELI JAY KING VD ZOUTE STABLES1° Grado
27/07/2020 10.57TEAM DEL MARCO SISTI REBECCA ADDOR1° Grado
27/07/2020 10.58TEAM DEL MARCO DE LEOBARDY ANNE EVITA1° Grado
27/07/2020 11.00TEAM DEL MARCO CROCETTI EMMA LEITRIM CLASSIC KPatenti A
27/07/2020 11.00SCUDERIE DEL VENTO ASD MAGHERINI MATTEO CORALL 18LIVELLO 2 PROGETTO SPORT
27/07/2020 11.02TEAM DEL MARCO FOLEGNANI GIULIA BEN HUR V/D MOLENDREEFPatenti A
27/07/2020 11.02SCUDERIE DEL VENTO ASD ABAZID MIRIAM VERSAILLES ZLIVELLO 5 PROGETTO SPORT
27/07/2020 11.03TEAM DEL MARCO MOSCA GIORGIA QUINTO DI MAGGIOPatenti A
27/07/2020 11.04TEAM DEL MARCO CIBEI SOFIA FOR A DAY DREAM DEL POGGIOSECCOPatenti A
27/07/2020 11.05TEAM DEL MARCO BERTOLINI GAIA FOR A DAY DREAM DEL POGGIOSECCOPatenti A
27/07/2020 11.06TEAM DEL MARCO TEDESCHI BEATRICE GLOBE TER WILGENPatenti A
27/07/2020 11.11TEAM DEL MARCO AMBROSINI LISA JAPPELOUPBrevetti
27/07/2020 16.05A.S.NUOVA BURLAMACCO FRATI JOSHUA NO MORELIVELLO 1 PROGETTO SPORT
27/07/2020 16.09A.S.NUOVA BURLAMACCO COLAIOCCO GIORGIA WIRELESS CONNECTEDPatenti A
27/07/2020 16.42CENTRO IPPICO PEGASO IOLO ASD FERRI NOEMI BAILEYPatenti A
27/07/2020 16.44CENTRO IPPICO PEGASO IOLO ASD SCOTELLARO GAIA DEVESHPatenti A
27/07/2020 16.46CENTRO IPPICO PEGASO IOLO ASD MARCHI NICOLE ACCENT QPatenti A
27/07/2020 17.02RIO BRAVO SSD A RL PLACIDI STELLA JESSPatenti A
27/07/2020 18.14CI TIR NA NOG MORBIDELLI REBECCA UP DATE DE CHAZUEBrevetti
27/07/2020 19.29CENTRO IPPICO 3 EMME ASD MARRAS MICAELA MARIUCCIA AMJADLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
27/07/2020 19.29CENTRO IPPICO 3 EMME ASD MARRAS MICAELA MARIUCCIA VIDOCQ DE GINEAULIVELLO 3 PROGETTO SPORT
27/07/2020 21.41A.S.NUOVA BURLAMACCO AMARI FLAVIA LUCIDA MANSILIVELLO 2 PROGETTO SPORT
27/07/2020 21.43A.S.NUOVA BURLAMACCO TALINI BENEDETTA ERAGONLIVELLO 1 PROGETTO SPORT
27/07/2020 21.5088 JUMPING CLUB ASD PIERALICE MARTA OE TUE1° Grado
27/07/2020 21.5288 JUMPING CLUB ASD PASSANI AURORA VERNANDOOBrevetti
27/07/2020 21.5888 JUMPING CLUB ASD VACCA ERJA PARIDEOBrevetti
27/07/2020 22.0488 JUMPING CLUB ASD ALIBANI MELISSA MARCIA 201120840Brevetti
27/07/2020 23.05CI TIR NA NOG MANTOVANI IRENE VICTORLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
28/07/2020 15.26ALTERRENO ASD SASSETTI BIANCA JIPYRUSO FZ6 ANNI
28/07/2020 15.30TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD BENEDETTI CLAUDIA DELANO1° Grado
28/07/2020 15.31TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD DEMARIA LUCA WANESSA JUNIOR2° Grado
28/07/2020 15.32TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD DEMARIA LUCA MABOU2° Grado
28/07/2020 15.36TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD DEMARIA LUCA IMKE VAN HET GANZENHOF2° Grado
28/07/2020 15.37CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD ALBERTI ADELE HOW ARE YOU1° Grado
28/07/2020 15.41CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD FALCHI MARTINA TUNDRABrevetti
28/07/2020 15.59TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD GRANUCCI OLIS VINCOIO2° Grado
28/07/2020 16.01TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD GRANUCCI OLIS CLAPTON Z2° Grado
28/07/2020 16.03CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD PAGLI COSTANZA OLIVIA VAN DE BEEKHOEVE6 ANNI
28/07/2020 16.12CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD BAGNOLI ASIA HAITIANOBrevetti
28/07/2020 16.19TEAM DEL MARCO FANTINI SIMONE CLONFAD TRIVENTO4 ANNI
28/07/2020 16.23TEAM DEL MARCO FANTINI SIMONE E- PIA PAN2° Grado
28/07/2020 17.11CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD SELMI VIOLA NIONEL1° Grado
28/07/2020 22.30RIO BRAVO SSD A RL NUTI GIADA CAANTOPatenti A
28/07/2020 22.3788 JUMPING CLUB ASD BABBONI SARA COLONEL DELLE LAMEBrevetti
28/07/2020 23.05CE LA LUNA ASD MEROLA GIULIA ELTONBrevetti
28/07/2020 23.12CE LA LUNA ASD MILAQI ELEONORA VENEREPatenti A
28/07/2020 23.25CE LA LUNA ASD GRASSINI FRANCESCO FILIPPO LUCKYPatenti A
29/07/2020 09.40JUMPING MONTALGETO ASD MARTELLI REBECCA CARLOS'S SON CORLEONELIVELLO 2 PROGETTO SPORT
29/07/2020 09.42CI TIR NA NOG PALLONI SILVIA STELLA BLUE'LIVELLO 1 PROGETTO SPORT
29/07/2020 09.43JUMPING MONTALGETO ASD TEMPESTINI GEMMA CONSIGLI UTILIBrevetti
29/07/2020 09.48JUMPING MONTALGETO ASD MOSCARDI ALLEGRA GALLARDOBrevetti
29/07/2020 10.00SPORT EQUESTRI CECINA ASD FANTINI MATILDE GINEVRA DEL TIRSOBrevetti
29/07/2020 10.02JUMPING MONTALGETO ASD FRANCHINI CRISTIAN FAY HN1° Grado
29/07/2020 10.13BARONI JUMPING TEAM SSD A RL PIASENTIN GIOVANNA ZETZET KAPADEBrevetti
29/07/2020 10.38LA CAPANNACCIA ASD SIRI MARTA COCKTAILLIVELLO 2 PROGETTO SPORT
29/07/2020 11.06A.S.NUOVA BURLAMACCO FRATI KLERVI LAND WALD VD KAMPELBrevetti
29/07/2020 11.37C.E.SAN COLOMBANO VIGNOLI MARCO BELLA DONNABrevetti
29/07/2020 11.47SCUDERIE DEL VENTO ASD ARCIDIACONO ALICE JOLIE MATIENNEPatenti A
29/07/2020 11.51CE LA LUNA ASD RICCI SAMANTA VENEREBrevetti
29/07/2020 11.57CE LA LUNA ASD GIANNINI MELISSA VENEREBrevetti
29/07/2020 12.00TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD PAPPALETTERA SABINO LONE RANGER2° Grado
29/07/2020 12.00TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD PAPPALETTERA SABINO BLUE EYED2° Grado
29/07/2020 12.11CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD FAMIGLIETTI FEDERICO HAITIANO1° Grado
29/07/2020 12.13CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD PERELLI ALICE SEDER DE KERASSIGNOL1° Grado
29/07/2020 12.15CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD VALLINI AMBRA DIEGO1° Grado
29/07/2020 12.16CE LA LUNA ASD SCILIPOTI LARA SCANDALOSA GILDAPatenti A
29/07/2020 12.18C.I.POGGETTINI MENICHETTI MARCO SEDER DE KERASSIGNOL1° Grado
29/07/2020 15.16CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD SALANI ANNA TAGGATOBrevetti
29/07/2020 16.01CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD ASCAREGGI CARLOTTA ASIDORAPatenti A
29/07/2020 17.05AGRIFOGLIO ASD CICALI CHIARA M.ZOE BAIALIVELLO 1 PROGETTO SPORT
29/07/2020 17.07AGRIFOGLIO ASD SALUCCI MATILDE RENATINOLIVELLO 4 PROGETTO SPORT
29/07/2020 17.08AGRIFOGLIO ASD BALDINI LINDA BELL'ALFREDOLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
29/07/2020 18.28DEL DRAGO ASD MEACCI LETIZIA VINCES INHOCSIGNO6 ANNI
30/07/2020 12.04TEAM DEL MARCO FANTINI SIMONE VATICINANTE DEL TERRICCIO5 ANNI
    Totale:115 / 293 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa