FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  Pony naz.A +Tappa Coppa Italia Pony
Comitato
organizzatore 
HORSE "LE LAME" SPORTING CLUB ASD
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  28/02/2020 Data fine  01/03/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  25/02/2020
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  16
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  0
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
20/02/2020 14.25S.I.FOLIGNO POLLI EMMA PABLOPatenti A
20/02/2020 14.29S.I.FOLIGNO FALASCA ALBA PABLOPatenti A
20/02/2020 14.34S.I.FOLIGNO SILVESTRINI ALISSA CARMENPatenti A
20/02/2020 14.35S.I.FOLIGNO FIORETTI RITA OLLY BROWNPatenti A
20/02/2020 19.03EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD MOSCONI SVEVA BLACK STARPatenti A
20/02/2020 19.05EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD PACCAMICCIO MONIA BLACK STARPatenti A
20/02/2020 21.46S.I.FOLIGNO SILVI DOROTEA CARMENPatenti A
22/02/2020 20.27SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD SPAZIANI MARIA CHIARA KINDERPatenti A
24/02/2020 13.51SCUDERIA VALMARINO PULETTI SOFIA EL VITABrevetti
24/02/2020 13.52SCUDERIA VALMARINO DOMENICHINI EMANUELA VANITE' GREYBrevetti
24/02/2020 15.09C.I. IL CAVALIERE ASD BEDDINI GIULIA SPRINGHILL BEACH BOYBrevetti
24/02/2020 16.49SCUDERIA DELLA STAFFA COVARELLI MARIA NHAN BLACKY - ADOLFOBrevetti
24/02/2020 17.09SCUDERIA DELLA STAFFA SIGISMONDI BENEDETTA OCRE DES FOLTIERSBrevetti
25/02/2020 20.00HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD PAZZAGLIA SOFIA GINAPatenti A
25/02/2020 20.04HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD TARDIOLI CASSANDRA KANTJE'S BALOOPatenti A
25/02/2020 20.11HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD SETTIMI EVA PUPAPatenti A
25/02/2020 20.13HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD SILVESTRUCCI LUCIA KANTJE'S BALOOPatenti A
25/02/2020 20.16HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD MARZIANI FLAMINIA KANTJE'S BALOOPatenti A
26/02/2020 17.29LP SWIMMING & TRAINING CENTRE PACI LAURA KID MAYBrevetti
26/02/2020 17.30SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD BOCCALI MARZIA DRUMCRAVE CELTICBrevetti
26/02/2020 17.31SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD BORDINI MATILDE QUIZPatenti A
26/02/2020 17.33SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD SARGENTINI COSTANZA SHIRLEYPatenti A
26/02/2020 17.33SCUDERIA DELLA STAFFA POPA MELISSA MISS GRANITAPatenti A
26/02/2020 17.34SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD REBOLDI MATILDE ANTAR SURPRISEPatenti A
26/02/2020 17.35SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD FORTINI SOFIA HARRY POTTERBrevetti
26/02/2020 17.48SCUDERIA LFB ASD COSCO LUCIANO MENTA STAR HBrevetti
26/02/2020 17.49SCUDERIA LFB ASD COSCO LUCIANO KILCORBAN SUNSHINEBrevetti
26/02/2020 17.50C.I.VALVASONE GIGLIETTI ELETTRA GALA VAN DE KLIMOPBrevetti
    Totale:28 / 225 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa