FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  COPPA REGIONALE + PROGETTO SPORT + A0*
Comitato
organizzatore 
CENTRO IPPICO BOCCADARNO ASD
Comitato
regionale 
TOSCANA
Data inizio  14/08/2020 Data fine  16/08/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  12/08/2020
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  36
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  0
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
30/07/2020 17.12SCUDERIE DEL VENTO ASD ABAZID MIRIAM VERSAILLES ZLIVELLO 5 PROGETTO SPORT
30/07/2020 17.14SCUDERIE DEL VENTO ASD MAGHERINI MATTEO CORALL 18LIVELLO 2 PROGETTO SPORT
30/07/2020 17.15SCUDERIE DEL VENTO ASD MASI RACHELE ERLINDE "B" VAN HET JUXSCHOTLIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
30/07/2020 17.16SCUDERIE DEL VENTO ASD MEONI MIRIANA ERLINDE "B" VAN HET JUXSCHOTPatenti A
30/07/2020 17.18SCUDERIE DEL VENTO ASD NALLBANI TERESA ERLINDE "B" VAN HET JUXSCHOTPatenti A
31/07/2020 12.33SAN GORO ASD PASQUATO ROBERTO KAPRICCIOSO4 ANNI
31/07/2020 12.36SAN GORO ASD TERRENI ILARIA SHARDANABrevetti
31/07/2020 12.39SAN GORO ASD CARBONARI DENISE CORELLIBrevetti
03/08/2020 07.53C.I.SAN MARCO MANZONI ALESSIA ACROBAT DU VAL D'EREFFELIVELLO 3 PROGETTO SPORT
03/08/2020 07.56C.I.SAN MARCO AGOSTINI LUDOVICA ALANDABrevetti
03/08/2020 07.57C.I.SAN MARCO CARCANO ELISA JARISSA VAN DE VIJVERHOEVELIVELLO 2 PROGETTO SPORT
03/08/2020 13.02DEL DRAGO ASD MEACCI LETIZIA VINCES INHOCSIGNO6 ANNI
03/08/2020 13.03DEL DRAGO ASD SASSETTI REBECCA EDDA OLISTERBrevetti
03/08/2020 13.05DEL DRAGO ASD GIUSTI GINEVRA UTAHPatenti A
04/08/2020 18.39DEL DRAGO ASD FERTI MATTIA PACOBrevetti
05/08/2020 13.01LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD SARGENTI VITTORIA SILVIA A.M.6 ANNI
05/08/2020 19.22SCUDERIA FIASELLA ASD CASTELLANO ELEONORA VICKY DH ZBrevetti
05/08/2020 19.25SCUDERIA FIASELLA ASD NARDI GABRIELE VINCENZO MA TU VU VAN 'T MEERHOFBrevetti
05/08/2020 19.28SCUDERIA FIASELLA ASD AMBROSINI ELEONORA POLSBURY PAMELABrevetti
06/08/2020 11.25DEL DRAGO ASD MORONI REBECCA MARLENBrevetti
09/08/2020 10.30C.I.SARZANESE BRUCATO GIOIA VLAGNANT V.H. BLOEMENHOFPatenti A
09/08/2020 10.34C.I.SARZANESE SCATTINA EMMA LUZIANALIVELLO 1 PROGETTO SPORT
09/08/2020 10.34C.I.SARZANESE LO PRESTI LAURA RIOTORTO DEL MONTE ACUTOLIVELLO 2 PROGETTO SPORT
09/08/2020 10.35C.I.SARZANESE GERMELLI SARA ANGELLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
09/08/2020 10.38C.I.SARZANESE CAZZATO DILETTA JUST IN TIME V/H TRAPPERSVELDBrevetti
10/08/2020 08.25SAN GORO ASD PASQUATO ROBERTO MISS DIOR2° Grado
10/08/2020 08.26SAN GORO ASD PASQUATO ROBERTO VIOLETTA DEL LECCIONE2° Grado
10/08/2020 08.28SAN GORO ASD GORETTI ALBERTO IVRINDIBrevetti
10/08/2020 08.29SAN GORO ASD NENCIONI CLARA LILLYBrevetti
10/08/2020 08.54CE LA LUNA ASD DEVERIO ALESSANDRA COSMOS 61LIVELLO 5 PROGETTO SPORT
10/08/2020 12.20DEL DRAGO ASD VOLPI MARGHERITA HONG KONG D.M.Brevetti
11/08/2020 14.58CENTRO IPPICO PEGASO IOLO ASD MARCHI NICOLE ACCENT QLB80
11/08/2020 15.00CENTRO IPPICO PEGASO IOLO ASD FERRI NOEMI BAILEYPatenti A
11/08/2020 15.57TERRE BRUNE E.C. ASD FURLINI WILLIAM GATAMORKUS2° Grado
11/08/2020 15.58TERRE BRUNE E.C. ASD FURLINI WILLIAM CIPRIANO 52° Grado
11/08/2020 16.01TERRE BRUNE E.C. ASD PERINI GRETA LATHLETICABrevetti
11/08/2020 16.02TERRE BRUNE E.C. ASD BEDARIDA DAVID EASY ADELHEID1° Grado
11/08/2020 16.09TERRE BRUNE E.C. ASD COSTA SARA APP Z1° Grado
11/08/2020 16.11TERRE BRUNE E.C. ASD FURLINI WILLIAM FILLES DE REVE M2° Grado
11/08/2020 17.18CAMPALTO MORASSO LUVI GENERAL ALLEGRC1° Grado
11/08/2020 17.20VERSILIA ASD ALIBONI COSTANZA BLUE BALOU2° Grado
11/08/2020 17.21VERSILIA ASD ALIBONI COSTANZA CLEVER BOY SPALBEEK Z2° Grado
11/08/2020 19.16C.I.POGGETTINI TAMPUCCI CRISTINA ZARKAWA DEL SASSO1° Grado
11/08/2020 19.17C.I.POGGETTINI DERNANI DELIA ZIRKOONBrevetti
11/08/2020 19.18C.I.POGGETTINI DERNANI DELIA ELENA REBrevetti
11/08/2020 19.18C.I.POGGETTINI LUCIBELLO PIANI VALENTINA UNDABrevetti
12/08/2020 10.09LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD FERRAIOLI FRANCESCO CODY BELLLIVELLO PONY 80 PROGETTO SPORT
12/08/2020 18.51CI BOCCADARNO ASD POLI VIRGINIA NONOSTANTE DEL TERRICCIO1° Grado
12/08/2020 18.52CI BOCCADARNO ASD BALDONI SIMONA HIPPOLIEN VAN 'TGEBERGTE1° Grado
12/08/2020 19.02CI BOCCADARNO ASD CAMPOREGGI VIRGINIA GLAMOUR BOY TER MEERSEN Z2° Grado
12/08/2020 19.10CI BOCCADARNO ASD PERTELESI VITTORIA IT'S WINNY V/D HOENDRINKSHOEVEBrevetti
12/08/2020 19.17CI BOCCADARNO ASD CALEO MATILDE QUENTIN ONEBrevetti
12/08/2020 19.20CI BOCCADARNO ASD VILLA ELISABETTA PETRA DI CAMPALTOBrevetti
12/08/2020 19.23CI BOCCADARNO ASD PANINI GIAN MARCO CARLANDO RUSH2° Grado
12/08/2020 19.25CI BOCCADARNO ASD PANINI GIAN MARCO MARILYN BAY2° Grado
12/08/2020 19.28CI BOCCADARNO ASD BARSOTTI REBECCA PETRA DI CAMPALTOBrevetti
13/08/2020 15.15TEAM DEL MARCO FANTINI SIMONE VATICINANTE DEL TERRICCIO4 ANNI
13/08/2020 15.15SPORT EQUESTRI CECINA ASD FANTINI MATILDE GINEVRA DEL TIRSOBrevetti
13/08/2020 15.18CE LA LUNA ASD DEVERIO ALESSANDRA GALLIANO4 ANNI
13/08/2020 15.33SCUOLE ITALIANA DI EQUITAZONE ASD LORUSSO TOBIA CONTE FERRARI1° Grado
13/08/2020 17.46TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD FAGIOLINI MASSIMILIANO ASSO BIS1° Grado
13/08/2020 17.48LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD VICENZINI GINEVRA BRUNELLO JOEPatenti A
13/08/2020 18.01LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD SAMMURI GIULIA LOVELY STAR ST HYMERLB80
13/08/2020 18.20CI BOCCADARNO ASD CAMPOREGGI VIRGINIA QASCH BIN DE MUZE4 ANNI
14/08/2020 13.30SAN GORO ASD CANACCINI SARA LANDSCAPE STR4 ANNI
    Totale:65 / 293 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa