FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  A5* + PROGETTO SPORT + TROFEO
Comitato
organizzatore 
HORSE "LE LAME" SPORTING CLUB ASD
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  26/06/2020 Data fine  28/06/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  24/06/2020
Box Mobili prenotati  21 Box Fissi prenotati  216
Sellerie prenotate  1 Attacchi luce prenotati  8
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
05/06/2020 12.28FIORAVANTI HORSE FARM ASD SANFELICE DI MONTEFORTE ANTONIO FIOLITA2° Grado
05/06/2020 12.29FIORAVANTI HORSE FARM ASD SANFELICE DI MONTEFORTE ANTONIO TOUREL2° Grado
05/06/2020 12.29FIORAVANTI HORSE FARM ASD SANFELICE DI MONTEFORTE ANTONIO NAPAPIRI Z2° Grado
06/06/2020 13.35C.I.VALVASONE BARBERINI MICHELA AKUNA MATATA1° Grado
07/06/2020 23.37ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA HOPE VAN DE HORTHOEVE2° Grado
07/06/2020 23.37ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA COMTES2° Grado
07/06/2020 23.38ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA CONQUESTADOR2° Grado
07/06/2020 23.38ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA TINKERBELL DEGLI ASSI2° Grado
07/06/2020 23.39ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA A ISABEL Z2° Grado
08/06/2020 12.55VALCONCA DI GIANVITO LUCA RINGHIO SARDO2° Grado
08/06/2020 12.56VALCONCA DI GIANVITO LUCA NEW GENERETION5 ANNI
08/06/2020 12.57VALCONCA DI GIANVITO LUCA QUISAS DELA GRANDIERE5 ANNI
08/06/2020 12.57VALCONCA DI GIANVITO LUCA CHANTILLY C Z2° Grado
08/06/2020 12.58VALCONCA DI GIANVITO LUCA JANIKIBrevetti
08/06/2020 12.59VALCONCA DI GIANVITO LUCA VISPA VANITOSABrevetti
08/06/2020 13.00VALCONCA DI GIANVITO LUCA ELETTRA MAYABrevetti
08/06/2020 13.01VALCONCA DI GIANVITO LUCA LAST BREAKER DEL TIGLIO1° Grado
08/06/2020 15.16A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA QUASI 95 ANNI
08/06/2020 15.17A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA DITANIA6 ANNI
08/06/2020 15.21A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA CORTINA6 ANNI
08/06/2020 15.21A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA ZITA2° Grado
08/06/2020 15.22A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA LOLA RENNT 82° Grado
09/06/2020 08.18VALCONCA DI GIANVITO LUCA TEMPORANEA 176885 ANNI
09/06/2020 11.26C.M. HORSES ASD MARINI CHRISTIAN ALBAN2° Grado
09/06/2020 11.29C.M. HORSES ASD MARINI GIULIA FAIRWEIS WV2° Grado
09/06/2020 11.29C.M. HORSES ASD MARINI GIULIA AMOTE' DI VILLA GIOVE2° Grado
09/06/2020 16.09S.S.D. I PIOPPI MONTELEONE MARIO CARTIER-BOSHOEVE2° Grado
09/06/2020 16.09S.S.D. I PIOPPI MONTELEONE MARIO PIERO5 ANNI
09/06/2020 16.10S.S.D. I PIOPPI DEL PRETE MATTEO ATHINA2° Grado
09/06/2020 16.10S.S.D. I PIOPPI DEL PRETE MATTEO KIRR ROYAL VD CAATSHOEVE2° Grado
09/06/2020 18.29VALCONCA DI GIANVITO LUCA KNASS B5 ANNI
10/06/2020 08.06VALCONCA DI GIANVITO LUCA J PILOTIIN VHBrevetti
10/06/2020 10.17ASD DEGLI ASSI LARDONE CARLOTTA VICORDO1° Grado
10/06/2020 10.19ASD DEGLI ASSI BARONI RICCARDO BANDERAS DI VALLERANO1° Grado
10/06/2020 16.59FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN BIRDY DE LA LANDE2° Grado
10/06/2020 17.00FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN MY BOY Z2° Grado
10/06/2020 17.01FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN DOUBLE PUSH2° Grado
10/06/2020 17.02FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN PAX-CRISTO VAN'T LAARHOF5 ANNI
10/06/2020 17.03FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN SALTO DE KERGANE2° Grado
10/06/2020 17.17C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE COATA SIMONE VAJA HOY2° Grado
10/06/2020 17.17C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE COATA SIMONE DIABLITO PS2° Grado
10/06/2020 17.18C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE COATA SIMONE LUCE LUCE2° Grado
10/06/2020 17.19C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE COATA SIMONE DALPHONS V2° Grado
10/06/2020 20.17VALCONCA DI GIANVITO LUCA VANTURABrevetti
10/06/2020 20.22LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE MARY JEY2° Grado
10/06/2020 20.25LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE ASTRATTA DEGLI ASSI2° Grado
10/06/2020 20.27LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE TIMOTEO2° Grado
10/06/2020 20.28LE PIANE ASD THOMAS TINA NEMIGU2° Grado
11/06/2020 10.36ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BERTOLI ALICE GALILEO2° Grado
11/06/2020 10.36ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BERTOLI ALICE HONEYMOON2° Grado
11/06/2020 10.37ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BERTOLI ALICE BOLSCOI DI VALLERANO2° Grado
11/06/2020 15.15C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO UNITE' DELL'ESERCITO ITALIANO2° Grado
11/06/2020 15.16C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO DESY DI SAN PATRIGNANO2° Grado
11/06/2020 15.17C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO DEJA VU2° Grado
11/06/2020 16.23LA FENICE ASD MANCINI ILARIA PALMA NOVA1° Grado
11/06/2020 16.25LA FENICE ASD MANCINI ILARIA CHARLOTTE DI VILLA FRANCESCA1° Grado
11/06/2020 16.26LA FENICE ASD MANCINI ANNA LISA ARIEL C1° Grado
11/06/2020 22.55LA VITTORIA ASD BAGALA' GIUSEPPE ELLIOT DELLA CORTE2° Grado
11/06/2020 22.56LA VITTORIA ASD BAGALA' GIUSEPPE FORREST GUMP GREY2° Grado
11/06/2020 22.57LA VITTORIA ASD TOTI SIMONA ATHLETIC MULAN6 ANNI
15/06/2020 10.32C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO CLUSEO2° Grado
15/06/2020 10.33C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO GERARDO-E2° Grado
15/06/2020 10.33C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO GINUS2° Grado
15/06/2020 10.47C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI EUGENIO SCARA MOUCHE2° Grado
15/06/2020 10.48C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI EUGENIO EAGLE2° Grado
15/06/2020 10.54C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI EUGENIO HURRICAINE VAN DE FRUITKORF2° Grado
15/06/2020 22.23LA VITTORIA ASD BAGALA' GIUSEPPE ELMO II R Z5 ANNI
15/06/2020 22.26VALCONCA DI GIANVITO LUCA GRANADA DU CHAMP DU BOISBrevetti
16/06/2020 15.35MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI CONAULT1° Grado
16/06/2020 15.39MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI NINTILOU1° Grado
16/06/2020 15.40MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI KIMERA DELLA CACCIA5 ANNI
16/06/2020 15.41MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI SLAZIO1° Grado
16/06/2020 15.46MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA MATTEO DARDINO1° Grado
16/06/2020 15.46MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA MATTEO FRIEND1° Grado
16/06/2020 15.47MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA MATTEO ALDINE1° Grado
16/06/2020 15.48MAG HORSES SPORTING CLUB ASD MESSERSI MIA MONTEGO BAYBrevetti
16/06/2020 18.47FLORETTA CIANCHETTA MARCO FAT BOY SLIM 111Brevetti
16/06/2020 18.47FLORETTA CAPITANUCCI STELLA BEN 10Patenti A
16/06/2020 23.29FISE ZARAFFI SIMONE JERCO2° Grado
16/06/2020 23.30FISE ZARAFFI SIMONE CANTORE2° Grado
16/06/2020 23.31FISE ZARAFFI SIMONE TZURIEL4 ANNI
16/06/2020 23.32FISE ZARAFFI SIMONE KANNADIAN6 ANNI
16/06/2020 23.32FISE ZARAFFI SIMONE LAUREL6 ANNI
16/06/2020 23.33FISE ZARAFFI SIMONE CARLINA2° Grado
17/06/2020 09.48MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI CYRANO1° Grado
17/06/2020 12.34C.I. BACCARAT SSD A RL BOSI SAKUNTALA SCHERAZADE1° Grado
17/06/2020 12.35C.I. BACCARAT SSD A RL IORI BIANCA STANFORD 132° Grado Juniores
17/06/2020 12.36C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO CONTITO EB Z2° Grado
17/06/2020 12.37C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO JACK DANIELS SB2° Grado
17/06/2020 12.37C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO EFONBOY H2° Grado
17/06/2020 12.38C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO PERSONA NON GRATA 111 Z2° Grado
17/06/2020 12.38C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO CHANTAL2° Grado
17/06/2020 14.47C.M. HORSES ASD SIMONGINI CARLOTTA CARTOON DU RY1° Grado
18/06/2020 00.17CENTRO IPPICO TALUS MATTIOLI ALESSIO TOPOLINO1° Grado
19/06/2020 14.22C.I. IL CAVALIERE ASD RUSSO MATTEO LADYOLA 1 VAN KOEKSHOF1° Grado
19/06/2020 14.23C.I. IL CAVALIERE ASD TEMPESTI FRANCESCA OLIMPIA ZIDANE1° Grado
19/06/2020 14.24C.I. IL CAVALIERE ASD MARGIOTTA BEATRICE CHARLOTTE ROMAGNOLO2° Grado Juniores
19/06/2020 14.25C.I. IL CAVALIERE ASD DIOTALLEVI JURY CEZANNE ZBrevetti
19/06/2020 14.30C.I. IL CAVALIERE ASD CECCARONI LUDOVICA GIOIOSA BIONDABrevetti
19/06/2020 14.31C.I. IL CAVALIERE ASD BIAGETTI FILIPPO TEMPORANEA 177754 ANNI
19/06/2020 14.33C.I. IL CAVALIERE ASD VALIGI ESMERALDA UNITA' DE VILLANOVABrevetti
19/06/2020 14.33C.I. IL CAVALIERE ASD TOMATELLI ELISA GOCCIABrevetti
19/06/2020 14.37C.I. IL CAVALIERE ASD BIANCHINI SAMUELE KING CHARLES1° Grado
19/06/2020 14.38C.I. IL CAVALIERE ASD BEDDINI GIULIA SPRINGHILL BEACH BOYBrevetti
19/06/2020 14.41C.I. IL CAVALIERE ASD MAZZOLI SOFIA FULGINIA SORBETTO DEL CETONABrevetti
19/06/2020 19.52ASD SCUDERIA IL CASTELLO D'ANTONI ANDREA CAPITAN LAFITTE2° Grado
19/06/2020 19.54ASD SCUDERIA IL CASTELLO D'ANTONI ANDREA LIRICOLM5 ANNI
19/06/2020 19.55ASD SCUDERIA IL CASTELLO D'ANTONI ANDREA ARAGORN2° Grado
19/06/2020 19.59ASD SCUDERIA IL CASTELLO D'ANTONI ANDREA SHOGUN5 ANNI
19/06/2020 20.01ASD SCUDERIA IL CASTELLO RICCI MARTINA AITE1° Grado
19/06/2020 20.02ASD SCUDERIA IL CASTELLO DE FILIPPO LUISA JOHNNY WALKER2° Grado
19/06/2020 20.03ASD SCUDERIA IL CASTELLO DE FILIPPO LUISA BAEDEK6 ANNI
20/06/2020 13.32PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL MAIORCHINI FABIO TURBANOV6 ANNI
20/06/2020 13.33PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL MAIORCHINI FABIO GYFRIEDA2° Grado
20/06/2020 13.33PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL MAIORCHINI FABIO DJERMA1° Grado
20/06/2020 13.35PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL MAIORCHINI FABIO DARRARA WAR ADMIRAL1° Grado
20/06/2020 13.36PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL MAIORCHINI FABIO AMARO Z2° Grado
20/06/2020 18.31C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO LIOPPA2° Grado
20/06/2020 18.32C.I. BACCARAT SSD A RL SFORZINI SVEVA ARDO J1° Grado
20/06/2020 18.35C.I. BACCARAT SSD A RL COLUCCI GIULIA KARDAM2° Grado
20/06/2020 21.54CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL LIBERATI EMILIANO DOOLEY WV2° Grado
20/06/2020 21.55CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL LIBERATI EMILIANO COTOKI2° Grado
20/06/2020 21.57CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL LIBERATI EMILIANO ELLENA DE ROUHET6 ANNI
20/06/2020 21.57CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL LIBERATI EMILIANO CLARISSIMO2° Grado
20/06/2020 22.01CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL LIBERATI EMILIANO JAPPELOUP2° Grado
20/06/2020 22.03CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL FORTE EMANUELA LABADIA B2° Grado
20/06/2020 22.05CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL FORTE EMANUELA LA VIDA LOCA 92° Grado
20/06/2020 22.07CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL FORTE EMANUELA MASERATI D'AVENA HOMBRE2° Grado
20/06/2020 22.11CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL BULDINI LAVINIA DON CARLOS2° Grado
21/06/2020 07.40ASD SCUDERIA IL CASTELLO MALQUORI PIETRO HANNA VAN DE ZANDHOEVE1° Grado
21/06/2020 07.49ASD SCUDERIA IL CASTELLO MISASI GIULIA BELIGNEUX CHALAMONT2° Grado
21/06/2020 09.20A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA PASQUALE FOLKERT2° Grado
21/06/2020 09.21A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA PASQUALE DILIA2° Grado
21/06/2020 09.21A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA PASQUALE OMBRA DEI DIOSCURI2° Grado
21/06/2020 09.22A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB BIFULCO GIUSEPPE ZANZIBAR1° Grado
21/06/2020 09.24A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB LANZARO ROSA IDORETTE1° Grado
21/06/2020 14.39CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL COLI BIZZARRINI MELISSA CAPIONA DELLA CACCIA1° Grado
21/06/2020 15.32SCUD. LA ZERLINA ASD TROIANI GIORGIA AMIRASBrevetti
21/06/2020 15.35SCUD. LA ZERLINA ASD TROIANI GIORGIA CHERRY DELLA COMETA5 ANNI
21/06/2020 18.38S.LA TORRE MARROCCOLI MICOL VESUVIO DELQUEBrevetti
21/06/2020 18.40C.S. AERONAUTICA MILITARE MENCOLINI PAOLO BOYSCOUT D' AUGE2° Grado
21/06/2020 18.40C.S. AERONAUTICA MILITARE MENCOLINI PAOLO CENTATOL PS2° Grado
21/06/2020 18.41C.S. AERONAUTICA MILITARE MENCOLINI PAOLO BUICKSTAR2° Grado
21/06/2020 18.42C.S. AERONAUTICA MILITARE MENCOLINI PAOLO FORTUNO2° Grado
21/06/2020 20.02EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD LANITE ROBERTO TIBO DU VERY1° Grado
21/06/2020 20.54SCUDERIA T.C. SPORTING HORSE ASD CASCARANO RAFFAELE LITORANEA1° Grado
22/06/2020 11.13C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL DI RENZO VON FREYMANN GIULIO CANDY GIRL DE LETREQUERCE2° Grado
22/06/2020 12.40ASD HORSE ACADEMY BATTIPAGLIA LINDA JAMIRO DE LA POMME6 ANNI
22/06/2020 12.41ASD HORSE ACADEMY BATTIPAGLIA LINDA FEDOR-V2° Grado
22/06/2020 14.58C.I. IL CAVALIERE ASD PAPA MARIO ILLUSION2° Grado
22/06/2020 14.59C.I. IL CAVALIERE ASD TURCHI ALICE PETITE PESTEBrevetti
22/06/2020 15.07C.I. IL CAVALIERE ASD ALBERTACCI FIORELLA JEWELLPatenti A
22/06/2020 15.56C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE FRANCHI GUIDO KUIDAMA D.C.2° Grado
22/06/2020 15.57C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE FRANCHI GUIDO MA CAB J2° Grado
22/06/2020 15.58C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE FRANCHI GUIDO DAKOTA VAN SCHUTTERSHOF2° Grado
22/06/2020 15.59C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE FRANCHI GUIDO KILLADY DU PETIT VIVIER2° Grado
22/06/2020 15.59C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE FRANCHI GUIDO QUALTINO2° Grado
22/06/2020 16.00C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE FRANCHI GUIDO CONTAUER PS2° Grado
22/06/2020 16.01C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE FRANCHI GUIDO I SURVIVE DE KALURI2° Grado
22/06/2020 17.53C.I. BACCARAT SSD A RL AMICI VALERIO HAPPLE JUICE DE FOMIA2° Grado
22/06/2020 17.55C.I. BACCARAT SSD A RL DI TERLIZZI ROCCO FRANCESCO VITTORIO VITO VAN DEN AARD ZBrevetti
22/06/2020 17.56C.I. BACCARAT SSD A RL AMICI VALERIO HEARTBREAKER2° Grado
22/06/2020 17.59C.I. IL CAVALIERE ASD PETRUCCI GABRIELE J-ROCCO Z6 ANNI
22/06/2020 23.03C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO GWYNETH SINAA-A2° Grado
22/06/2020 23.57FISE ZARAFFI SIMONE REXMORE2° Grado
23/06/2020 00.02S.I.FOLIGNO CARBONETTI ANDREA IKANA VAN'T RIETVELT1° Grado
23/06/2020 00.03S.I.FOLIGNO COLAVITA NICOL CHARLES 70Brevetti
23/06/2020 00.04S.I.FOLIGNO ONORI GIULIA ESCADABrevetti
23/06/2020 00.16S.I.FOLIGNO CARBONETTI ANDREA SPIRIT OF STARS6 ANNI
23/06/2020 10.37HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD BRILLI SARA DAHLILA DI SAN PATRIGNANO1° Grado
23/06/2020 10.47SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD LUPIA ARIANNA DEMIONALIVELLO 5 PROGETTO SPORT
23/06/2020 10.48SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD LUPIA BEATRICE CONTERNO 9LIVELLO 5 PROGETTO SPORT
23/06/2020 10.49SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD FORTINI SOFIA HARRY POTTERLIVELLO BASE PROGETTO SPORT
23/06/2020 11.39C.I.COLLEVERDE RICCI ELISA SIR DAMBrevetti
23/06/2020 11.41C.I.PIAN D'ISOLA TAMORRI FLAVIA BAT VAN T' WINKELVELDEKE1° Grado
23/06/2020 11.41C.I.COLLEVERDE GIULIACCI GIORGIA GERONIMO VAN HET BURKELHOFBrevetti
23/06/2020 11.43C.I.PIAN D'ISOLA BAZZUCCHI TIZIANO UGOLINO CONTE1° Grado
23/06/2020 11.43C.I.PIAN D'ISOLA BAZZUCCHI TIZIANO CARLO DI VILLA GIOVE6 ANNI
23/06/2020 11.52C.I.PIAN D'ISOLA CHIOCCI SAMANTHA HAWAIBrevetti
23/06/2020 11.53C.I.PIAN D'ISOLA BERTI AMBRA BLU DEVIL5 ANNI
23/06/2020 11.54C.I.PIAN D'ISOLA MORRONI GIULIA ROBUSBrevetti
23/06/2020 12.47LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE CRISTAL ORANGE DELL'ASTRO2° Grado
23/06/2020 12.54C.I. BACCARAT SSD A RL MOSCHITTI BUCCINO GRIMALDI MONICA DANDY DE HUS ZBrevetti
23/06/2020 13.08LA MACCHIARELLA SSD A RL CIARDULLO ANTONIO BALOULISCO DU LOZON2° Grado
23/06/2020 13.09LA MACCHIARELLA SSD A RL CIARDULLO ANTONIO DUTCH KAPADE2° Grado
23/06/2020 13.10LA MACCHIARELLA SSD A RL CIARDULLO ANTONIO DOC'S EMI2° Grado
23/06/2020 13.11SCUDERIA BIANCOSPINO ASD MORETTI MICHAELA VISBY1° Grado
23/06/2020 13.11LA MACCHIARELLA SSD A RL CIARDULLO ANTONIO VIRGILIO6 ANNI
23/06/2020 13.12SCUDERIA VALMARINO APRILE PAOLO PIGRECO5 ANNI
23/06/2020 13.14LA MACCHIARELLA SSD A RL STEFANINI COSTANZA SOLE DELL'AMERINABrevetti
23/06/2020 13.15LA MACCHIARELLA SSD A RL BURREDDU ANTONIO PEGASO DEL MARGANAI1° Grado
23/06/2020 13.16LA MACCHIARELLA SSD A RL MAGGI MICHELA BOMBASTIC DI VILLAGANA1° Grado
23/06/2020 13.17LA MACCHIARELLA SSD A RL PERRI ALESSANDRA CONTARA 131° Grado
23/06/2020 13.17LA MACCHIARELLA SSD A RL MANCINI MANUEL PIRATA1° Grado
23/06/2020 13.20LA MACCHIARELLA SSD A RL MANCINI ALESSANDRA AMALBrevetti
23/06/2020 14.07LA MACCHIARELLA SSD A RL CIARDULLO ANTONIO TIC TAC2° Grado
23/06/2020 14.56C.I.PIAN D'ISOLA BUCCI ANDREA GORKLINTGARDS OCTANAPatenti A
23/06/2020 16.26LA FENICE ASD MANCINI ILARIA PABLO EL MAGICO4 ANNI
23/06/2020 18.24C.I. DELLA CITTA' DI CASTELLO ASD ORTENZI MARTINA CONTESSA FZBrevetti
23/06/2020 18.30C.I. DELLA CITTA' DI CASTELLO ASD BENEDETTI GAIA TORNAD1° Grado
23/06/2020 19.41G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO NORDICA DELLE SCHIAVE2° Grado
23/06/2020 19.42G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO HOEDATZO2° Grado
23/06/2020 19.43G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO ZEYLAN BK2° Grado
23/06/2020 19.43G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO POKER DELLE SCHIAVE2° Grado
23/06/2020 19.44G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO CHIN VAN'T AMELDONK Z2° Grado
23/06/2020 19.47G&C HORSE FARM CORSI LUDOVICA BELISIMOT2° Grado
23/06/2020 19.51SCUDERIA IL MUCCHIO ASD CONTE FRANCESCA CHANCE OF GRACE1° Grado
23/06/2020 19.53C.S. AERONAUTICA MILITARE MARZIANI LUCA DON'T WORRY B2° Grado
23/06/2020 19.53C.S. AERONAUTICA MILITARE MARZIANI LUCA CORNICHE QP Z2° Grado
23/06/2020 19.59C.S. AERONAUTICA MILITARE MARZIANI LUCA LIGHTNING2° Grado
23/06/2020 20.00SIR S.S.D. A R.L. GIACANELLA BUGIANTELLA FRANCESCA COLETTO1° Grado
23/06/2020 20.03C.S. AERONAUTICA MILITARE GRESELE BIANCA CONQUESTA2° Grado
23/06/2020 20.05CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL DE CAROLIS MANUELA ISABELLE VAN ARMIDDA6 ANNI
23/06/2020 20.13A.SP.E.R. TEAM ASD GASPARRI LUNA CORRADO'S BEST1° Grado
23/06/2020 20.16HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD LATTANZI MADDALENA CATALINBrevetti
23/06/2020 20.17HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD PAZZAGLIA SOFIA GINAPatenti A
23/06/2020 20.18S.S.D. I PIOPPI IANNUCCI GIANLUCA HANJA2° Grado
23/06/2020 20.22HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD PAZZAGLIA MATTEO CALYPSO DELLE LAMEPatenti A
23/06/2020 20.23HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD MARZIANI FLAMINIA CLINTINUSPatenti A
23/06/2020 20.24HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD SETTIMI EVA SAURETTOPatenti A
23/06/2020 20.25HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD GIULIVI GRETA CATALINPatenti A
23/06/2020 20.26SIR S.S.D. A R.L. FUMENTI LUCREZIA EMOI VAN'T AMELDONK Z1° Grado
23/06/2020 20.27HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD PILOTTI CATERINA GINAPatenti A
23/06/2020 20.28SIR S.S.D. A R.L. DE VINCENTIS MARIA QUARZO DI VAL LITARABrevetti
23/06/2020 20.32SIR S.S.D. A R.L. BELLOTTO GINEVRA GOSSIP GIRLBrevetti
23/06/2020 20.33SIR S.S.D. A R.L. LATELLA OLIVIA LATAWICABrevetti
23/06/2020 20.35HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD DE MISERI MARIA ELENA CALYPSO DELLE LAMEPatenti A
23/06/2020 20.36HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD NARDI LUDOVICA PUPAPatenti A
23/06/2020 20.37HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD MINICUCCI CHEYENNE CALYPSO DELLE LAMEBrevetti
23/06/2020 20.38HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD GIUGLIANO AIDA MOYRA VAN DE KOELAARLIVELLO 3 PROGETTO SPORT
23/06/2020 20.40HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD GIUGLIANO GIORGIA KANTJE'S BALOOPatenti A
23/06/2020 20.40HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO EDEN DELLE LAME2° Grado
23/06/2020 20.41HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO EUROPE DELLE LAME2° Grado
23/06/2020 20.41HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO KEYSTUD KANDINSKEY SR5 ANNI
23/06/2020 20.41HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO COCO DE REDEL4 ANNI
23/06/2020 20.42HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD BONI CRISTIANA FANTASIA DELLE LAMEBrevetti
23/06/2020 20.49HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI SIMONE ZAGATAK2° Grado Juniores
23/06/2020 20.50HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI SIMONE QUINCEANERA2° Grado Juniores
23/06/2020 20.54SIR S.S.D. A R.L. MAFFEI GIACOMO MARIA PLASTICO2° Grado
23/06/2020 21.14A.SP.E.R. TEAM ASD VENTURINI ANDREA ABOU SIM BEL2° Grado
23/06/2020 21.17A.SP.E.R. TEAM ASD VENTURINI ANDREA DEAUVILLE2° Grado
23/06/2020 21.34S.I.FOLIGNO MAZZEI DIEGO W-HOLIDAY VD LINDEHOEVEBrevetti
23/06/2020 21.50ASD SCUDERIA IL CASTELLO FISCHETTI FRANCESCA CHESTER1° Grado
23/06/2020 21.52SIR S.S.D. A R.L. MARINI AGOSTINI ANDREA TONIA2° Grado
23/06/2020 21.53SIR S.S.D. A R.L. MARINI AGOSTINI ANDREA CENTORINA2° Grado
23/06/2020 21.56ASD SCUDERIA IL CASTELLO TANZI ANGELO ANTWAN1° Grado
23/06/2020 21.58ASD SCUDERIA IL CASTELLO D'ANTONI ANDREA QUASINERO5 ANNI
23/06/2020 23.48GLB EQUITAZIONE ASD CALLIGARIS MAURIZIO QUESTABrevetti
23/06/2020 23.49GLB EQUITAZIONE ASD CURI MARGHERITA GHIACCIOBrevetti
24/06/2020 09.02SIR S.S.D. A R.L. DE GIOVANNI FLORIANA AMBRA LUNAREBrevetti
24/06/2020 10.01C.I.VALVASONE CIOMEI ALESSIO CLIFFORD2° Grado
24/06/2020 10.05C.I.VALVASONE CIOMEI ALESSIO TOULUCIENE2° Grado
24/06/2020 10.44SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA PINK VD BISSCHOP5 ANNI
24/06/2020 10.48SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA LANDINA BLU6 ANNI
24/06/2020 10.49SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA CAROLA1° Grado
24/06/2020 12.47EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD ANGIONI NICCOLO' MON TRESSORE Z2° Grado
24/06/2020 13.40UN CAVALLO PER AMICO ASD CICOLETTI BENEDETTA RYAN' STAR DU REZIDAL1° Grado
24/06/2020 13.42UN CAVALLO PER AMICO ASD MORETTI ALESSANDRO ELICABrevetti
24/06/2020 13.45UN CAVALLO PER AMICO ASD BORDONI ELENA DORIBrevetti
24/06/2020 13.47UN CAVALLO PER AMICO ASD BORDONI FLAVIA DORIPatenti A
24/06/2020 13.51UN CAVALLO PER AMICO ASD MENAPACE LEONARDO NEVEPatenti A
24/06/2020 13.51C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. SIMONI MARTINA CALATINO5 ANNI
24/06/2020 13.52C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. SIMONI MARTINA ABRIL ANTONIA Z2° Grado Juniores
24/06/2020 13.52C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. SIMONI MARTINA WINN WINN2° Grado Juniores
24/06/2020 13.53C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. SIMONI MARTINA STAKKATO'S STAR2° Grado Juniores
24/06/2020 13.54C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. SIMONI MARTINA EVENZO2° Grado Juniores
24/06/2020 14.28JUMPING LA DOLCE VITA SSD A RL NAPOLI GIULIA FD STABLE CHARLETTE1° Grado
24/06/2020 14.29JUMPING LA DOLCE VITA SSD A RL NAPOLI GIULIA FD STABLE CHARLICO1° Grado
24/06/2020 16.10C.I.PIAN D'ISOLA BAZZUCCHI TIZIANO HAPPINESS1° Grado
24/06/2020 17.18C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO LICARDO DI MAGICO2° Grado
24/06/2020 18.02G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO M. DORIAN DEL CERRETINO6 ANNI
24/06/2020 19.21CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL LIBERATI EMILIANO BOMBAY DE BEAUFOUR2° Grado
24/06/2020 19.22CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL LIBERATI EMILIANO VITAGO6 ANNI
24/06/2020 19.23CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL LIBERATI EMILIANO VERRON5 ANNI
24/06/2020 20.07SCUDERIA VALMARINO PACI LORENZO ULK BAT2° Grado
24/06/2020 20.07SCUDERIA VALMARINO PEPPOLONI CINZIA GOOGLEBrevetti
24/06/2020 20.09SCUDERIA VALMARINO PACI LAURA KID MAYBrevetti
24/06/2020 20.09SCUDERIA VALMARINO ZUCCARELLI SOFIA CINZIABrevetti
24/06/2020 20.16ASD HORSE ACADEMY CARANO FABIANA COGNAC PP Z1° Grado
24/06/2020 20.22SCUDERIA VALMARINO DOMENICHINI EMANUELA VANITE' GREY1° Grado
24/06/2020 20.23C.M. HORSES ASD MARINI CHRISTIAN ORSONE L'ENCHANTE2° Grado
24/06/2020 20.31C.M. HORSES ASD BARACCHI ILARIA LEXUS V THORNEZELE Z1° Grado
25/06/2020 11.37CASCINA BOALECCHIA ASD ROSSI GIUDITTA CAMUS1° Grado
25/06/2020 11.50TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL VALILA' MARZIA VANITY GIRL1° Grado
25/06/2020 11.52TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL VALILA' MARZIA QUINTESSENZA DI CORLANDO TRE1° Grado
25/06/2020 11.53P & P ASD DOLCE NICOLÒ LIBERTY NIGHTFALL5 ANNI
25/06/2020 11.53P & P ASD DOLCE NICOLÒ ILLUSION VAN DE WATERHOEK2° Grado
25/06/2020 11.54P & P ASD DOLCE NICOLÒ RUDOLPH2° Grado
25/06/2020 11.54P & P ASD DOLCE NICOLÒ HAGRID DE LEAU2° Grado
25/06/2020 11.55P & P ASD DOLCE NICOLÒ URANO2° Grado
25/06/2020 11.56P & P ASD DOLCE NICOLÒ ATENA5 ANNI
25/06/2020 11.56LA SCUDERIA ASD COSTANTINI ALICE HOTDOG1° Grado
25/06/2020 11.58SCUDERIA BIANCOSPINO ASD ORVIETO SIMONA TEODEN1° Grado
25/06/2020 13.22C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO FLAMANT DE SEMILLY2° Grado
25/06/2020 13.58C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO LEO 6282° Grado
25/06/2020 13.59CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL DIAMANTI GABRIELE KIMANO VAN DE NOORDHEUVEL1° Grado
25/06/2020 13.59SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO ALICE DI VILLA GIOVE1° Grado
25/06/2020 14.00SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO DIABLO DELLE LAME1° Grado
25/06/2020 14.00SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO GANDOR DI VILLA GIOVE1° Grado
25/06/2020 15.02HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD BONI CRISTIANA DAYTONA DELLE LAMEBrevetti
25/06/2020 15.47CI BAGNOLO ASD PALERMO CARLOTTA NICOLESME5 ANNI
25/06/2020 15.48CI BAGNOLO ASD PALERMO CARLOTTA CROQUEMBOUCHE5 ANNI
25/06/2020 16.13CI BAGNOLO ASD PALERMO CARLOTTA ACANTHA5 ANNI
25/06/2020 16.23SCUDERIA LFB ASD BRUNORI LUCA MAKE MY DAY VAN DORPERHEIDE2° Grado
25/06/2020 17.05SCUDERIA LFB ASD BRUNORI LUCA NEELTJE V'T HEYVELD Z2° Grado
25/06/2020 17.05SCUDERIA LFB ASD BRUNORI LUCA ONCHAO DEL SASSO2° Grado
25/06/2020 17.06SCUDERIA LFB ASD BRUNORI LUCA TEMPORANEA 177784 ANNI
25/06/2020 17.07SCUDERIA LFB ASD COSCO LUCIANO KILCORBAN SUNSHINEBrevetti
25/06/2020 17.07SCUDERIA LFB ASD COSCO LUCIANO MENTA STAR HBrevetti
25/06/2020 18.36SIR S.S.D. A R.L. MOCCIA MARIA LUDOVICA UNISON - OBrevetti
27/06/2020 10.54SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD SANTINI ELENOIRE FRANCOISBrevetti
27/06/2020 11.04SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD SARGENTINI COSTANZA SHIRLEYPatenti A
27/06/2020 11.12SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD ROSSI NORMA C-SCIROCCOBrevetti
27/06/2020 11.12SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD BOCCALI MARZIA OPIUM ROSEBrevetti
27/06/2020 11.13SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD BOCCALI MARZIA DRUMCRAVE CELTICBrevetti
27/06/2020 11.40SCUDERIA VALMARINO MORINI LAURA CORIANDOLO BLUBrevetti
27/06/2020 11.41SCUDERIA VALMARINO MORINI ALICE CORIANDOLO BLUBrevetti
27/06/2020 11.41CI CASTELNUOVO ASD PINARDI PIER PAOLO IVAN1° Grado
27/06/2020 11.42CI CASTELNUOVO ASD PETRINI CHIARA SPIRITBrevetti
27/06/2020 11.43G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO ZINNY4 ANNI
27/06/2020 11.45C.I.VALVASONE CAPURSO BENIAMINO JANELLE4 ANNI
27/06/2020 11.46S.LA TORRE SIMONETTI MASSIMO CRUISE CONTROL B ZBrevetti
27/06/2020 11.49SIR S.S.D. A R.L. DE TOMMASIS ELENA CLAY'S CASSINETTEBrevetti
27/06/2020 11.50SIR S.S.D. A R.L. MARINI AGOSTINI ANDREA CIRCE DELLA POLINARDA1° Grado
27/06/2020 11.52SIR S.S.D. A R.L. MARINI AGOSTINI ANDREA BIBER1° Grado
27/06/2020 12.36SIR S.S.D. A R.L. ERRA VALERIA JACKBrevetti
27/06/2020 12.38SPOLETO COUNTRY CLUB ASD ZAFFINI FABIO ORDALIA DI LURIANOBrevetti
27/06/2020 12.39SPOLETO COUNTRY CLUB ASD CHIODETTI LORENZO SULAATIK'S CRANBORN HEIGHTBrevetti
27/06/2020 12.41SPOLETO COUNTRY CLUB ASD TOMASSETTI BENEDETTA IDORETTEBrevetti
    Totale:329 / 529 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa