FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  NAZIONALE A5* + TROFEO
Comitato
organizzatore 
HORSE "LE LAME" SPORTING CLUB ASD
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  28/02/2020 Data fine  01/03/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  25/02/2020
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  247
Sellerie prenotate  1 Attacchi luce prenotati  9
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
06/02/2020 13.13ROMA EQUITAZIONE SSD A RL TOZZI CONDIVI ASCANIO OMERO DE VILLANOVA1° Grado
06/02/2020 13.15ROMA EQUITAZIONE SSD A RL TOZZI CONDIVI ASCANIO KARIMA DEL BUTTASELLA1° Grado
06/02/2020 13.16ROMA EQUITAZIONE SSD A RL TOZZI CONDIVI ASCANIO ZODIAC DELL'AL.CA.DE.1° Grado
06/02/2020 14.38ROMA EQUITAZIONE SSD A RL FIORELLI LIVIA BLENDABrevetti
12/02/2020 09.52ROMA EQUITAZIONE SSD A RL LATINI FRANCESCA E. BASTO W.P. Z4 ANNI
12/02/2020 21.32C.I.DEGLI ULIVI AITA FRANCESCA JASMINE VALLEY2° Grado
12/02/2020 21.32C.I.DEGLI ULIVI LINFOZZI LOREDANA ANUBISBrevetti
13/02/2020 10.35C.I.DEGLI ULIVI VALENTINI SILVIA OBLIGADO1° Grado
13/02/2020 19.04FISE ZARAFFI SIMONE KANNADIAN6 ANNI
13/02/2020 19.04FISE ZARAFFI SIMONE LAUREL6 ANNI
13/02/2020 19.05FISE ZARAFFI SIMONE JERCO2° Grado
14/02/2020 09.42MONTECOLUCCI ASD TRANCHINO ALESSIA ANGELA BELIZEBrevetti
15/02/2020 10.07MONTECOLUCCI ASD BOSSO MICAELA CATARA2° Grado
15/02/2020 10.08MONTECOLUCCI ASD BOSSO MICAELA NEVADA DELLA CACCIA2° Grado
15/02/2020 10.09MONTECOLUCCI ASD BOSSO MICAELA PINOCCHIO6 ANNI
15/02/2020 13.07ROMA EQUITAZIONE SSD A RL CRISTOFARO LUCA COZY TIMES R.S.1° Grado
17/02/2020 10.45C.I.SPORTS EQUESTRI ASD BERLOCO ANGELICA QUIDAM' SON1° Grado
17/02/2020 10.47C.I.SPORTS EQUESTRI ASD TESORO FRANCESCA ARKYBrevetti
17/02/2020 13.01ASD C. EQUESTRE PARCO DI MARE SANTORO SIMONE ZION M & M Z1° Grado
17/02/2020 13.02ASD C. EQUESTRE PARCO DI MARE SANTORO SIMONE CAN CHIN DELLA CACCIA1° Grado
17/02/2020 13.29ASD C. EQUESTRE PARCO DI MARE LICCI ROBERTA MR HOGAN D'ACCEGLIO1° Grado
17/02/2020 13.30ASD C. EQUESTRE PARCO DI MARE LICCI ROBERTA CRESPO1° Grado
17/02/2020 16.49CLUB CRAZY HORSE ASD PESCE FABRIZIO ARMAGNAC MURY MARAIS Z2° Grado
19/02/2020 09.32C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO ACARTOON2° Grado
19/02/2020 09.32C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO DESY DI SAN PATRIGNANO2° Grado
19/02/2020 12.24MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI SLAZIO1° Grado
19/02/2020 12.25MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI CONAULT1° Grado
19/02/2020 12.26MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI NINTILOU1° Grado
19/02/2020 12.26MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI KIMERA DELLA CACCIA5 ANNI
19/02/2020 12.28MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA MATTEO ALDINE1° Grado
19/02/2020 12.28MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA MATTEO DARDINO1° Grado
19/02/2020 12.29MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA MATTEO FRIEND1° Grado
19/02/2020 12.33MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ASTOLFONI FOSSI MATTEO TO ROME WITH LOVE1° Grado
19/02/2020 15.22MONTECOLUCCI ASD BUONO SERENA LORDANA RZH1° Grado
19/02/2020 16.21CARON RANCH ASD REGGENTE VINCENZO CHARMANT2° Grado
19/02/2020 17.06CI LA FORNACE ASD PRETE SALVATORE KORIAL1° Grado
19/02/2020 17.07CI LA FORNACE ASD PRETE SALVATORE TEMPORANEA 175525 ANNI
19/02/2020 17.08CI LA FORNACE ASD RAGGIOTTI ANNALISA CLIC CLAC Z1° Grado
19/02/2020 17.09CI LA FORNACE ASD FRANQUILLO RACHELE MOZART DE CARMEL1° Grado
20/02/2020 11.35LA SCUDERIA ASD CAGNUCCI GIULIO GOOD TIMEBrevetti
20/02/2020 11.36LA SCUDERIA ASD OTERI DI BARTOLOMEO NICCOLO TIFFANYBrevetti
20/02/2020 11.41LA SCUDERIA ASD COSTANTINI ALICE HOTDOG1° Grado
20/02/2020 13.44SIR S.S.D. A R.L. IMPRONTA ANGELICA ESTEE VB2° Grado
20/02/2020 13.47SIR S.S.D. A R.L. MARINI AGOSTINI ANDREA CENTORINA2° Grado
20/02/2020 13.51SIR S.S.D. A R.L. MALANDRINO VALENTINA EHRWALD2° Grado
20/02/2020 13.52SIR S.S.D. A R.L. DE VINCENTIS MARIA QUARZO DI VAL LITARABrevetti
20/02/2020 13.53SIR S.S.D. A R.L. GIACANELLA BUGIANTELLA FRANCESCA COLETTO1° Grado
20/02/2020 13.54SIR S.S.D. A R.L. GIACANELLA BUGIANTELLA FRANCESCA EYECATCHER1° Grado
20/02/2020 13.58SIR S.S.D. A R.L. PIGOZZI GAROFALO PRISCILLA TARZAN DE FLANDRE2° Grado
20/02/2020 14.11S.I.FOLIGNO CARBONETTI ANDREA SPIRIT OF STARS6 ANNI
20/02/2020 14.15S.I.FOLIGNO MAZZEI DIEGO W - HOLIDAY VD LINDEHOEVE ZBrevetti
20/02/2020 14.17S.I.FOLIGNO COLAVITA NICOL REXMOREBrevetti
20/02/2020 14.18S.I.FOLIGNO BALDUCCI BIANCA AURORA GRAPPA 65Brevetti
20/02/2020 14.19S.I.FOLIGNO ONORI GIULIA ESCADABrevetti
20/02/2020 14.21S.I.FOLIGNO CELLOCCO LUCREZIA NOBILNEMOBrevetti
20/02/2020 18.28FISE ZARAFFI SIMONE SING2° Grado
20/02/2020 18.29FISE ZARAFFI SIMONE CANTORE2° Grado
20/02/2020 18.30FISE ZARAFFI SIMONE CARLINA2° Grado
20/02/2020 18.52EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD ANGIONI NICCOLO' ZILVA2° Grado
20/02/2020 18.52EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD ANGIONI NICCOLO' MON TRESSORE Z2° Grado
20/02/2020 18.54EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD LANITE ROBERTO TIBO DU VERY1° Grado
20/02/2020 18.56EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD FORNARI BIANCA GARMISCH V.D.W.1° Grado
20/02/2020 18.57EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD MATTINATI ELENA EOLO DI TORRAZZABrevetti
21/02/2020 09.57C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO ADAMANTEA DELL'ESERCITO ITALIANO2° Grado
21/02/2020 10.31ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE FIGURA GIUSEPPE BLUE LAGOON DELL'ESERCITO ITALIANO1° Grado
21/02/2020 11.09ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE GUARDUCCI FRANCESCO BUENAVENTURA DELL'ESERCITO ITALIANO2° Grado
21/02/2020 11.13ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE MALAGIGI TIZIANA BARCELLONA2° Grado
21/02/2020 11.14C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO RODOMONTE6 ANNI
21/02/2020 11.34C.I.PIAN D'ISOLA BENEDETTI STEFANO CICERA1° Grado
21/02/2020 11.34C.I.PIAN D'ISOLA BENEDETTI STEFANO CITTO1° Grado
21/02/2020 11.37C.I.PIAN D'ISOLA CHIOCCI SAMANTHA HAWAIBrevetti
21/02/2020 11.40C.I.PIAN D'ISOLA BAZZUCCHI TIZIANO CARLO DI VILLA GIOVE1° Grado
21/02/2020 11.41C.I.PIAN D'ISOLA BAZZUCCHI TIZIANO UGOLINO CONTE1° Grado
21/02/2020 11.42C.I.PIAN D'ISOLA BERTI AMBRA BLU DEVILBrevetti
21/02/2020 11.56C.I.PIAN D'ISOLA TAMORRI FLAVIA BAT VAN T' WINKELVELDEKE1° Grado
21/02/2020 11.57C.I.PIAN D'ISOLA PASSERI GIORGIA STAER PLEASUREBrevetti
21/02/2020 12.35ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE CAPALDINI LARA ACONEA6 ANNI
21/02/2020 13.40P&G SPORT ASD ADORNO PAOLO FER Z.G.2° Grado
21/02/2020 13.41P&G SPORT ASD ADORNO PAOLO CALYPSO LU2° Grado
21/02/2020 17.37EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD LUCHETTI LUDOVICA EOLO DI TORRAZZA1° Grado
21/02/2020 18.35C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO CONTITO EB Z2° Grado
21/02/2020 18.36C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO PERSONA NON GRATA 111 Z2° Grado
21/02/2020 18.36C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO COIDAM2° Grado
21/02/2020 18.36C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO BREEZER2° Grado
21/02/2020 18.37C.I. BACCARAT SSD A RL FORMILLI FENDI FLAMINIA JACK DANIELS SB2° Grado
21/02/2020 18.38C.I. BACCARAT SSD A RL FORMILLI FENDI FLAMINIA CHANTAL2° Grado
21/02/2020 18.38C.I. BACCARAT SSD A RL AMICI VALERIO HAPPLE JUICE DE FOMIA2° Grado
21/02/2020 18.39C.I. BACCARAT SSD A RL AMICI VALERIO HEARTBREAKER2° Grado
21/02/2020 18.40C.I. BACCARAT SSD A RL MARIGO GIAMMARCO DOLLAR BOY O2° Grado
21/02/2020 18.41C.I. BACCARAT SSD A RL MOSCHITTI BUCCINO GRIMALDI MONICA CAIUSBrevetti
22/02/2020 07.46A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA LOLA RENNT 82° Grado
22/02/2020 07.47A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA ZITA2° Grado
22/02/2020 07.48A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA QUASI 95 ANNI
22/02/2020 07.49A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA DITANIA6 ANNI
22/02/2020 08.49SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA CAROLA1° Grado
22/02/2020 08.50SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA LANDINA BLU5 ANNI
22/02/2020 08.52SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA PINK VD BISSCHOP5 ANNI
22/02/2020 10.20IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PROIETTI PAOLO VAN FRIDA6 ANNI
22/02/2020 11.17G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO POKER DELLE SCHIAVE2° Grado
22/02/2020 11.27G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO NORDICA DELLE SCHIAVE2° Grado
22/02/2020 11.29G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO HEGELSUM2° Grado
22/02/2020 11.31G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO BELISIMOT2° Grado
22/02/2020 11.32G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO ZEYLAN BK2° Grado
22/02/2020 11.40C.S. AERONAUTICA MILITARE GRESELE BIANCA AMARILLO2° Grado
22/02/2020 16.03LA TORRE ASD IACOVACCI ARIANNA ENGAS ZULU KING2° Grado
22/02/2020 16.03LA TORRE ASD IACOVACCI ARIANNA FLITS H2° Grado
22/02/2020 18.04C.I.VALVASONE BARBERINI MICHELA AKUNA MATATA1° Grado
22/02/2020 20.10SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD TOMASSINI MARTA CONDORABrevetti
22/02/2020 20.13SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD SEBASTIANI GIULIA FRANCOISBrevetti
23/02/2020 14.26C.I.VALVASONE CARBONI FRANCESCA GAUDI - H1° Grado
23/02/2020 18.56SCUDERIA BIANCOSPINO ASD MORETTI MICHAELA VISBY1° Grado
24/02/2020 09.14C.I. BACCARAT SSD A RL MOSCHITTI BUCCINO GRIMALDI MONICA DANDY DE HUS ZBrevetti
24/02/2020 09.18C.I. BACCARAT SSD A RL AMICI VALERIO MILOS2° Grado
24/02/2020 10.45LA NUOVA CORTE ASD SIMONETTI ELIA MATTEO ESPECIALE TOO2° Grado
24/02/2020 10.45LA NUOVA CORTE ASD SIMONETTI ELIA MATTEO DARLANDA2° Grado
24/02/2020 10.46LA NUOVA CORTE ASD SIMONETTI ELIA MATTEO CHACCALIDO2° Grado
24/02/2020 10.48LA NUOVA CORTE ASD SIMONETTI ELIA MATTEO CLEVELAND DUAL2° Grado
24/02/2020 10.48LA NUOVA CORTE ASD SIMONETTI ELIA MATTEO ELIXIR DE CHALUSSE6 ANNI
24/02/2020 10.52LA NUOVA CORTE ASD TANCREDI MARIO FINGINO VAN DE HOGE BRUG1° Grado
24/02/2020 10.52LA NUOVA CORTE ASD TANCREDI MARIO MATRICOLA1° Grado
24/02/2020 11.28C.I. IL FONDO SSD A RL PECORARI SVEVA VIVACE DE LA NAGEZ2° Grado Juniores
24/02/2020 11.28C.I. IL FONDO SSD A RL PECORARI SVEVA GEZANT B2° Grado Juniores
24/02/2020 11.29C.I. IL FONDO SSD A RL PECORARI SVEVA HILARIUS DN2° Grado Juniores
24/02/2020 11.31C.I. IL FONDO SSD A RL MOSCATELLI AZZURRA MUSA DEL SOLE2° Grado
24/02/2020 11.32C.I. IL FONDO SSD A RL POGGIOLI MATTIA GETRICHTA2° Grado
24/02/2020 11.32C.I. IL FONDO SSD A RL POGGIOLI MATTIA LIOS LARSON2° Grado
24/02/2020 11.33C.I. IL FONDO SSD A RL POGGIOLI MATTIA GRANDPRIX2° Grado
24/02/2020 11.34C.I. IL FONDO SSD A RL BALDAZZI ELISA GERONIMO DI SAN PATRIGNANO2° Grado
24/02/2020 11.35C.I. IL FONDO SSD A RL BALDAZZI ELISA CEASAR DE LA POMME2° Grado
24/02/2020 11.40C.I. EQUIPLANET SSD A RL CANONICI ANGELICA CASELLI2° Grado
24/02/2020 11.41C.I. EQUIPLANET SSD A RL CANONICI ANGELICA KREOOL2° Grado
24/02/2020 11.41C.I. EQUIPLANET SSD A RL CANONICI ANGELICA DOUBLE JOY2° Grado
24/02/2020 11.42C.I. EQUIPLANET SSD A RL CANONICI GIANCARLO ERNST-VAN-DE-KAAI1° Grado
24/02/2020 11.45SI DEL PESTRINO ASD VISENTIN NICOLA ANNAPURNA IL PALAZZETTO6 ANNI
24/02/2020 11.46C.I. BACCARAT SSD A RL SFORZINI SVEVA ARDO J1° Grado
24/02/2020 11.59C.I. IL FONDO SSD A RL BALDAZZI ELISA VITA VENUS6 ANNI
24/02/2020 12.05SI DEL PESTRINO ASD VISENTIN NICOLA APANAGE VAL2° Grado
24/02/2020 12.09SI DEL PESTRINO ASD VISENTIN NICOLA ACTION P2° Grado
24/02/2020 12.15C.I. IL CAVALIERE ASD MARGIOTTA BEATRICE MYSTIC CORAL4 ANNI
24/02/2020 12.15C.I. IL CAVALIERE ASD MARGIOTTA BEATRICE CHARLOTTE ROMAGNOLO2° Grado Juniores
24/02/2020 12.16SI DEL PESTRINO ASD VISENTIN MARGHERITA BEOWULF1° Grado
24/02/2020 12.16C.I. IL CAVALIERE ASD DIOTALLEVI JURY CEZANNE ZBrevetti
24/02/2020 12.17C.I. IL CAVALIERE ASD RUSSO MATTEO LADYOLA 1 VAN KOEKSHOF1° Grado
24/02/2020 12.17SI DEL PESTRINO ASD VISENTIN NICOLA CHACCO'S GIRL2° Grado
24/02/2020 12.18C.I. IL CAVALIERE ASD VALIGI ESMERALDA UNITA' DE VILLANOVA4 ANNI
24/02/2020 12.19C.I. IL CAVALIERE ASD BIANCHINI SAMUELE KING CHARLES1° Grado
24/02/2020 12.21C.I. IL CAVALIERE ASD MAZZOLI SOFIA FULGINIA SORBETTO DEL CETONABrevetti
24/02/2020 12.27S.LA TORRE LUPINI ANNA MARIA HILANTA1° Grado
24/02/2020 13.28C.I. ANTIOPE ASD CIPRIANI SAVERIO BERLINA2° Grado
24/02/2020 13.29C.I. ANTIOPE ASD CIPRIANI SAVERIO FLY HIGH2° Grado
24/02/2020 13.37SPOLETO COUNTRY CLUB ASD CORICELLI FILIPPO INCHALEAGH GOLDBrevetti
24/02/2020 13.39SPOLETO COUNTRY CLUB ASD BERARDI ARIANNA GRANERO E&GBrevetti
24/02/2020 13.40SPOLETO COUNTRY CLUB ASD MARCHIONE MARIA CELESTE KASANOVABrevetti
24/02/2020 13.50SPOLETO COUNTRY CLUB ASD CHIODETTI LORENZO SULAATIK'S CRANBORN HEIGHTBrevetti
24/02/2020 13.51SPOLETO COUNTRY CLUB ASD CORICELLI GUIDO JIAMANTBrevetti
24/02/2020 14.45CI VAL DELL'ISAURO ASD BARBADORO LORENZO DIAMANT DE FREMIS2° Grado
24/02/2020 14.46CI VAL DELL'ISAURO ASD BARBADORO LORENZO CUT DIAMOND2° Grado
24/02/2020 14.46CI VAL DELL'ISAURO ASD BARBADORO LORENZO AMOUR DE DIAMANT2° Grado
24/02/2020 15.32VALCONCA DI GIANVITO LUCA RINGHIO SARDO2° Grado
24/02/2020 15.34VALCONCA DI GIANVITO LUCA TEMPORANEA 176015 ANNI
24/02/2020 15.59MONTEROSATO COUNTRY CLUB ASD CERESINI ANNA CAROLINA JAMAICA GIRLBrevetti
24/02/2020 16.40MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ASTOLFONI FOSSI MATTEO LED ZEPPELIN DE L'ART1° Grado
24/02/2020 16.41MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ASTOLFONI FOSSI GIULIO CURLANTA W.2° Grado
24/02/2020 16.44SCUDERIA DELLA STAFFA CONESTABILE DELLA STAFFA ALESSIO DYANGO VDL2° Grado
24/02/2020 16.45SCUDERIA DELLA STAFFA CICOGNA ALESSIA FINE FLEUR VAN DE ZWARTE STOK1° Grado
24/02/2020 16.46SCUDERIA DELLA STAFFA CICOGNA ALESSIA CATANGA AMBI1° Grado
24/02/2020 16.51SCUDERIA VALMARINO PACI LORENZO GOOGLE5 ANNI
24/02/2020 16.53A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA PASQUALE DILIA2° Grado
24/02/2020 16.55A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA PASQUALE FOLKERT2° Grado
24/02/2020 16.56A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA PASQUALE OMBRA DEI DIOSCURI2° Grado
24/02/2020 17.09A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB BIFULCO GIUSEPPE ZANZIBAR1° Grado
24/02/2020 17.12A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB LANZARO ROSA IDORETTE1° Grado
24/02/2020 17.15A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB TOMASCO ELEONORA FOCUSBrevetti
24/02/2020 17.53FLORETTA LEONCINI JESSICA CICERITA1° Grado
24/02/2020 17.54FLORETTA CHIATTELLI FRANCESCA GOLDEN DEL POGGIOSECCO2° Grado
24/02/2020 17.54FLORETTA DI MUZIO MOSTARDA ALICE ETOLIN VAN HET KAPELHOF1° Grado
24/02/2020 17.55FLORETTA DI MUZIO MOSTARDA ALICE GOLDIKA DE LAUBRY1° Grado
24/02/2020 18.03FLORETTA GATTI CRISTIANA OBELIX DEL T.1° Grado
24/02/2020 18.05CASCINA BOALECCHIA ASD TOZZI ENRICO MADAGASCAR DELLE SCHIAVE2° Grado
24/02/2020 18.11TOSCANA EQUITAZIONE ASD KRUSCHKE MICHELLE LEE BARTBrevetti
24/02/2020 20.01GRAND PRIX ASD SIMONCINI FRANCESCA CREUZA ARTAX1° Grado
24/02/2020 20.02C.S.CARABINIERI BRECCIAROLI STEFANO MASAI DELLE SCHIAVE2° Grado
24/02/2020 20.03C.S.CARABINIERI BRECCIAROLI STEFANO PENSIERO DELLE SCHIAVE6 ANNI
24/02/2020 20.03C.S.CARABINIERI BRECCIAROLI STEFANO PEKKATO DELLE SCHIAVE6 ANNI
24/02/2020 20.03C.S.CARABINIERI BRECCIAROLI STEFANO BOLIVAR GIO GRANNO6 ANNI
24/02/2020 20.08EQUUS ASD MERCANTI LUDOVICA ANNALEY COURAGE1° Grado
24/02/2020 20.09EQUUS ASD MERCANTI LUDOVICA RAHMANNSHOF'S DON DOLLAR1° Grado
24/02/2020 20.28C.S. AERONAUTICA MILITARE MENCOLINI PAOLO JUMPERGO SUM D' ACHERONTE6 ANNI
24/02/2020 20.29C.S. AERONAUTICA MILITARE MENCOLINI PAOLO BUICKSTAR2° Grado
24/02/2020 20.29C.S. AERONAUTICA MILITARE MENCOLINI PAOLO HEADHUNTER2° Grado
24/02/2020 20.30C.S. AERONAUTICA MILITARE MENCOLINI PAOLO CENTATOL PS2° Grado
24/02/2020 20.58C.I. DELLA CITTA' DI CASTELLO ASD FALCONI GIULIA CALL MEBrevetti
24/02/2020 21.15PARCO PLANINA ASD EQUESTRE BALLANTI MARCO DENVER FZ4 ANNI
24/02/2020 21.25TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL SZEWCZYK LAURA CONTREAU 04Brevetti
24/02/2020 21.27C.I. IL CAVALIERE ASD PETRUCCI GABRIELE TEMPORANEA 176074 ANNI
24/02/2020 21.35CI VAL DELL'ISAURO ASD BARBADORO LORENZO GUARDIA ALTA2° Grado
24/02/2020 21.36FISE DULCZEWSKA MONIKA QUOQUETU DEL LECCIONE6 ANNI
24/02/2020 21.36FISE DULCZEWSKA MONIKA GRACE KELLY6 ANNI
24/02/2020 21.37FISE DULCZEWSKA MONIKA UPPER5 ANNI
24/02/2020 21.37FISE DULCZEWSKA MONIKA KOKO Z5 ANNI
24/02/2020 21.39C.I.DEGLI ULIVI AITA FRANCESCA TRENDY KITTI WAKEBrevetti
24/02/2020 23.08SCUDERIA LFB ASD BRUNORI LUCA INDY2° Grado
24/02/2020 23.08SCUDERIA LFB ASD BRUNORI LUCA ONCHAO DEL SASSO2° Grado
24/02/2020 23.10SCUDERIA LFB ASD BRILLANTINI VIRGINIA LANDGRAVIN1° Grado
24/02/2020 23.12SCUDERIA LFB ASD CASTELLANI GIULIA NEELTJE V'T HEYVELD Z1° Grado
24/02/2020 23.13SCUDERIA LFB ASD BARTOLINI LUCA WESSUM D1° Grado
25/02/2020 09.20SCUDERIA VALMARINO ZUCCHETTI MARCELLO CERCO VAN HOF TER NAILLEN1° Grado
25/02/2020 09.22SCUDERIA VALMARINO COLI SOPHIA LUGANO'S HEBBENBrevetti
25/02/2020 10.19ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BERTOLI ALICE BOLSCOI DI VALLERANO2° Grado
25/02/2020 10.20ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BERTOLI ALICE GALILEO2° Grado
25/02/2020 10.21ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BERTOLI ALICE HONEYMOON2° Grado
25/02/2020 10.50S.LA TORRE SIMONETTI MASSIMO CRUISE CONTROL B Z1° Grado
25/02/2020 12.41LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE MARY JEY2° Grado
25/02/2020 12.42LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE CRISTAL ORANGE DELL'ASTRO2° Grado
25/02/2020 12.43LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE TIMOTEO2° Grado
25/02/2020 12.49VALCONCA DI GIANVITO LUCA VISPA VANITOSA6 ANNI
25/02/2020 12.54LE PIANE ASD THOMAS TINA NEMIGU2° Grado
25/02/2020 13.00LE PIANE ASD TORELLI BENEDETTA STOCCARDA1° Grado
25/02/2020 13.52HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD BRILLI SARA DAHLILA DI SAN PATRIGNANO1° Grado
25/02/2020 14.13SIR S.S.D. A R.L. MAFFEI GIACOMO MARIA PLASTICO2° Grado
25/02/2020 14.15SIR S.S.D. A R.L. MAFFEI GIACOMO MARIA BRUGGEN'S KAPITAAL2° Grado
25/02/2020 14.58CLUB CRAZY HORSE ASD DELLA BINA LUDOVICA ISTAMIBrevetti
25/02/2020 15.02CLUB CRAZY HORSE ASD PESCE FABRIZIO ANCIENT STORYBrevetti
25/02/2020 15.06SCUDERIA VALMARINO TASSONE ASIA TEERIABrevetti
25/02/2020 15.13C.I. DELLA CITTA' DI CASTELLO ASD MONI SARA GRACIOUSBrevetti
25/02/2020 15.15C.I. DELLA CITTA' DI CASTELLO ASD NARDI VITTORIA LIVIA FEMMINA LATINA1° Grado
25/02/2020 15.33SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO GANDOR DI VILLA GIOVE5 ANNI
25/02/2020 15.34SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO DIABLO DELLE LAME1° Grado
25/02/2020 15.36SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO OKETY POKETY1° Grado
25/02/2020 15.44C.I. IL FONDO SSD A RL GABELLINI MARGHERITA L'ESPOIR VAN'T ZOGGEHOF1° Grado
25/02/2020 15.55LA NUOVA CORTE ASD SIMONETTI MARIA RACHELE CACHAREL Z2° Grado
25/02/2020 16.19SIR S.S.D. A R.L. MARINI AGOSTINI ANDREA CIRCE DELLA POLINARDA2° Grado
25/02/2020 16.25C.I. BACCARAT SSD A RL BOSI SAKUNTALA SCHERAZADE1° Grado
25/02/2020 16.38C.I. IL CAVALIERE ASD TOMATELLI ELISA GOCCIABrevetti
25/02/2020 16.38LE PIANE ASD GIURANNA CRISTIAN ROYALE DE BLONDEL1° Grado
25/02/2020 16.47C.S. AERONAUTICA MILITARE MARZIANI LUCA CORNICHE QP Z2° Grado
25/02/2020 16.49C.S. AERONAUTICA MILITARE MARZIANI LUCA LIGHTNING Z2° Grado
25/02/2020 18.03C.I.VALVASONE MASCENTI BRYAN FENTANIL2° Grado
25/02/2020 18.04C.I.VALVASONE MASCENTI BRYAN BORAD2° Grado
25/02/2020 18.04C.I.VALVASONE MASCENTI BRYAN ANONIMO2° Grado
25/02/2020 18.06C.I.VALVASONE MASCENTI SEAN CIAO CIAO1° Grado
25/02/2020 18.06C.I.VALVASONE MASCENTI SEAN ORCHIDEA NOTTURNA1° Grado
25/02/2020 18.07C.I.VALVASONE MASCENTI SEAN CARINA IN BLUE 1° Grado
25/02/2020 18.07C.I.VALVASONE MASCENTI SEAN AVENTADOR DEL CHIRONE1° Grado
25/02/2020 19.47HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO EDEN DELLE LAME2° Grado
25/02/2020 19.48HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO EUROPE DELLE LAME2° Grado
25/02/2020 19.50HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD BONI CRISTIANA FANTASIA DELLE LAMEBrevetti
25/02/2020 19.51HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD PROIETTI LUCA CONSTANTBrevetti
25/02/2020 19.53HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD MINICUCCI CHEYENNE CALYPSO DELLE LAMEBrevetti
25/02/2020 19.54HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI SIMONE SIR COSTELLI2° Grado Juniores
25/02/2020 19.55HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI SIMONE ZAGATAK2° Grado Juniores
25/02/2020 19.56HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI SIMONE QUINCEANERA2° Grado Juniores
25/02/2020 20.14CASCINA BOALECCHIA ASD TOZZI ENRICO BAD GIRL DEGLI ASSI2° Grado
25/02/2020 20.20G.S.FIAMME AZZURRE BERTOLI EVELINA SEASHORE SPRING1° Grado
25/02/2020 20.21G.S.FIAMME AZZURRE BERTOLI EVELINA FIDJY DES MELEZES1° Grado
25/02/2020 21.02HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI SIMONE CENTAURO DELLE LAME2° Grado Juniores
25/02/2020 22.11S.LA TORRE SFASCIA ROBERTO ORFEO DEL SOLEBrevetti
26/02/2020 16.46ASD SCUDERIA IL CASTELLO SALINETTI ALFREDO UN DOLLAR RIVERLAND2° Grado
26/02/2020 16.47ASD SCUDERIA IL CASTELLO SALINETTI ALFREDO CORRIDA DE RIVERLAND2° Grado
26/02/2020 16.49ASD SCUDERIA IL CASTELLO SALINETTI ALFREDO ANTHINO2° Grado
26/02/2020 16.52ASD SCUDERIA IL CASTELLO AMADIO ANDRIJ RONANDO1° Grado
26/02/2020 16.53ASD SCUDERIA IL CASTELLO AMADIO ANDRIJ THIENE DEB1° Grado
26/02/2020 16.54ASD SCUDERIA IL CASTELLO NONNI SILVIA VALSE DE LA ROUQUEBrevetti
26/02/2020 16.55ASD SCUDERIA IL CASTELLO LULLI LUCREZIA QUANTA COSTA1° Grado
26/02/2020 16.56C.M. HORSES ASD MARINI CHRISTIAN DONNA GABBANA2° Grado
26/02/2020 16.58C.M. HORSES ASD MARINI CHRISTIAN ALBA MDP6 ANNI
26/02/2020 16.59C.M. HORSES ASD MARINI GIULIA AMOTE' DI VILLA GIOVE6 ANNI
26/02/2020 16.59C.M. HORSES ASD MARINI GIULIA FAIRWEIS WV2° Grado
26/02/2020 17.00C.M. HORSES ASD GRASSI SARA ZARA BR1° Grado
26/02/2020 17.04C.S. AERONAUTICA MILITARE GRESELE BIANCA CONQUESTA2° Grado
26/02/2020 17.05SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD BOCCALI MARZIA OPIUM ROSEBrevetti
26/02/2020 17.06SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASD ROSSI NORMA C-SCIROCCOBrevetti
26/02/2020 17.09LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE LEESTONE CANNON BREAKER5 ANNI
26/02/2020 17.10LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE ORIGI VD BISSCHOP6 ANNI
26/02/2020 17.13LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE JARDESSA6 ANNI
26/02/2020 17.14LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE HENRIKE IMOO1° Grado
26/02/2020 17.20SCUDERIA BIANCOSPINO ASD ORVIETO SIMONA TEODEN1° Grado
26/02/2020 18.02SIR S.S.D. A R.L. ERRA VALERIA CLASSICAL CUTBrevetti
26/02/2020 18.59C.I.VALVASONE MASCENTI BRYAN QUIBEL2° Grado
26/02/2020 19.00C.I.VALVASONE MASCENTI SEAN CANDY1° Grado
26/02/2020 20.34C.S. AERONAUTICA MILITARE MARZIANI LUCA DON'T WORRY B2° Grado
27/02/2020 11.03SIR S.S.D. A R.L. PIGOZZI GAROFALO PRISCILLA LACOX2° Grado
27/02/2020 13.36C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA VIRGIL DES SONGES2° Grado
27/02/2020 13.40C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA TEMPORANEA 176212° Grado
27/02/2020 13.42C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA TEMPORANEA 176222° Grado
27/02/2020 13.42C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA HALLELUJA6 ANNI
27/02/2020 13.46C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA TEMPORANEA 176235 ANNI
27/02/2020 13.46C.I. REGNO VERDE PIRISINU MARGHERITA CHATROOM 22° Grado
27/02/2020 15.09C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA IERLAND VDL2° Grado
    Totale:289 / 396 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa