Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  NAZIONALE A5* + TROFEO
Comitato
organizzatore 
HORSE "LE LAME" SPORTING CLUB ASD
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  28/02/2020 Data fine  01/03/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni aperte
Chiusura iscrizioni  25/02/2020
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  104
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  6
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
06/02/2020 13.13ROMA EQUITAZIONE SSD A RL TOZZI CONDIVI ASCANIO OMERO DE VILLANOVA1° Grado
06/02/2020 13.15ROMA EQUITAZIONE SSD A RL TOZZI CONDIVI ASCANIO KARIMA DEL BUTTASELLA1° Grado
06/02/2020 13.16ROMA EQUITAZIONE SSD A RL TOZZI CONDIVI ASCANIO ZODIAC DELL'AL.CA.DE.1° Grado
06/02/2020 14.38ROMA EQUITAZIONE SSD A RL FIORELLI LIVIA BLENDABrevetti
12/02/2020 09.52ROMA EQUITAZIONE SSD A RL LATINI FRANCESCA E. BASTO W.P. Z4 ANNI
12/02/2020 21.32C.I.DEGLI ULIVI AITA FRANCESCA JASMINE VALLEY2° Grado
12/02/2020 21.32C.I.DEGLI ULIVI LINFOZZI LOREDANA ANUBISBrevetti
13/02/2020 10.35C.I.DEGLI ULIVI VALENTINI SILVIA OBLIGADO1° Grado
13/02/2020 19.04FISE ZARAFFI SIMONE KANNADIAN6 ANNI
13/02/2020 19.04FISE ZARAFFI SIMONE LAUREL6 ANNI
13/02/2020 19.05FISE ZARAFFI SIMONE JERCO2° Grado
14/02/2020 09.42MONTECOLUCCI ASD TRANCHINO ALESSIA ANGELA BELIZEBrevetti
15/02/2020 10.07MONTECOLUCCI ASD BOSSO MICAELA CATARA2° Grado
15/02/2020 10.08MONTECOLUCCI ASD BOSSO MICAELA NEVADA DELLA CACCIA2° Grado
15/02/2020 10.09MONTECOLUCCI ASD BOSSO MICAELA PINOCCHIO6 ANNI
15/02/2020 13.07ROMA EQUITAZIONE SSD A RL CRISTOFARO LUCA COZY TIMES R.S.1° Grado
17/02/2020 10.44C.I.SPORTS EQUESTRI ASD DEBERNARDIS NICOLA MARA VENIR1° Grado
17/02/2020 10.45C.I.SPORTS EQUESTRI ASD BERLOCO ANGELICA QUIDAM' SON1° Grado
17/02/2020 10.47C.I.SPORTS EQUESTRI ASD TESORO FRANCESCA ARKYBrevetti
17/02/2020 13.01ASD C. EQUESTRE PARCO DI MARE SANTORO SIMONE ZION M & M Z1° Grado
17/02/2020 13.02ASD C. EQUESTRE PARCO DI MARE SANTORO SIMONE CAN CHIN DELLA CACCIA1° Grado
17/02/2020 13.29ASD C. EQUESTRE PARCO DI MARE LICCI ROBERTA MR HOGAN D'ACCEGLIO1° Grado
17/02/2020 13.30ASD C. EQUESTRE PARCO DI MARE LICCI ROBERTA CRESPO1° Grado
17/02/2020 16.49CLUB CRAZY HORSE ASD PESCE FABRIZIO ARMAGNAC MURY MARAIS Z2° Grado
17/02/2020 17.07CLUB CRAZY HORSE ASD PESCE FABRIZIO ARCA MUSIC6 ANNI
19/02/2020 09.32C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO ACARTOON2° Grado
19/02/2020 09.32C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO DESY DI SAN PATRIGNANO2° Grado
19/02/2020 12.24MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI SLAZIO1° Grado
19/02/2020 12.25MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI CONAULT1° Grado
19/02/2020 12.26MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI NINTILOU1° Grado
19/02/2020 12.26MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA GIOVANNI KIMERA DELLA CACCIA5 ANNI
19/02/2020 12.28MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA MATTEO ALDINE1° Grado
19/02/2020 12.28MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA MATTEO DARDINO1° Grado
19/02/2020 12.29MAG HORSES SPORTING CLUB ASD BONAGURA MATTEO FRIEND1° Grado
19/02/2020 12.32MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ASTOLFONI FOSSI MATTEO KALIMBA DEGLI ASSI6 ANNI
19/02/2020 12.33MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ASTOLFONI FOSSI MATTEO TO ROME WITH LOVE1° Grado
19/02/2020 15.22MONTECOLUCCI ASD BUONO SERENA LORDANA RZH1° Grado
19/02/2020 16.21CARON RANCH ASD REGGENTE VINCENZO CHARMANT2° Grado
19/02/2020 17.06CI LA FORNACE ASD PRETE SALVATORE KORIAL1° Grado
19/02/2020 17.07CI LA FORNACE ASD PRETE SALVATORE TEMPORANEA 175525 ANNI
19/02/2020 17.08CI LA FORNACE ASD RAGGIOTTI ANNALISA CLIC CLAC Z1° Grado
19/02/2020 17.09CI LA FORNACE ASD FRANQUILLO RACHELE MOZART DE CARMEL1° Grado
20/02/2020 11.35LA SCUDERIA ASD CAGNUCCI GIULIO GOOD TIMEBrevetti
20/02/2020 11.36LA SCUDERIA ASD OTERI DI BARTOLOMEO NICCOLO TIFFANYBrevetti
20/02/2020 11.41LA SCUDERIA ASD COSTANTINI ALICE HOTDOG1° Grado
20/02/2020 13.44SIR S.S.D. A R.L. IMPRONTA ANGELICA ESTEE VB2° Grado
20/02/2020 13.47SIR S.S.D. A R.L. MARINI AGOSTINI ANDREA CENTORINA2° Grado
20/02/2020 13.51SIR S.S.D. A R.L. MALANDRINO VALENTINA EHRWALD2° Grado
20/02/2020 13.52SIR S.S.D. A R.L. DE VINCENTIS MARIA QUARZO DI VAL LITARABrevetti
20/02/2020 13.53SIR S.S.D. A R.L. GIACANELLA BUGIANTELLA FRANCESCA COLETTO1° Grado
20/02/2020 13.54SIR S.S.D. A R.L. GIACANELLA BUGIANTELLA FRANCESCA EYECATCHER1° Grado
20/02/2020 13.58SIR S.S.D. A R.L. PIGOZZI GAROFALO PRISCILLA TARZAN DE FLANDRE2° Grado
20/02/2020 14.11S.I.FOLIGNO CARBONETTI ANDREA SPIRIT OF STARS6 ANNI
20/02/2020 14.15S.I.FOLIGNO MAZZEI DIEGO W-HOLIDAY VD LINDEHOEVEBrevetti
20/02/2020 14.17S.I.FOLIGNO COLAVITA NICOL REXMOREBrevetti
20/02/2020 14.18S.I.FOLIGNO BALDUCCI BIANCA AURORA GRAPPA 65Brevetti
20/02/2020 14.19S.I.FOLIGNO ONORI GIULIA ESCADABrevetti
20/02/2020 14.21S.I.FOLIGNO CELLOCCO LUCREZIA NOBILNEMOBrevetti
20/02/2020 18.28FISE ZARAFFI SIMONE SING2° Grado
20/02/2020 18.29FISE ZARAFFI SIMONE CANTORE2° Grado
20/02/2020 18.30FISE ZARAFFI SIMONE CARLINA2° Grado
20/02/2020 18.52EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD ANGIONI NICCOLO' ZILVA2° Grado
20/02/2020 18.52EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD ANGIONI NICCOLO' MON TRESSORE Z2° Grado
20/02/2020 18.54EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD LANITE ROBERTO TIBO DU VERY1° Grado
20/02/2020 18.56EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD FORNARI BIANCA GARMISCH V.D.W.1° Grado
20/02/2020 18.57EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD MATTINATI ELENA EOLO DI TORRAZZABrevetti
21/02/2020 09.57C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO ADAMANTEA DELL'ESERCITO ITALIANO2° Grado
21/02/2020 10.31ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE FIGURA GIUSEPPE BLUE LAGOON DELL'ESERCITO ITALIANO1° Grado
21/02/2020 11.09ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE GUARDUCCI FRANCESCO BUENAVENTURA DELL'ESERCITO ITALIANO2° Grado
21/02/2020 11.13ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE MALAGIGI TIZIANA BARCELLONA2° Grado
21/02/2020 11.14C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO RODOMONTE6 ANNI
21/02/2020 11.34C.I.PIAN D'ISOLA BENEDETTI STEFANO CICERA1° Grado
21/02/2020 11.34C.I.PIAN D'ISOLA BENEDETTI STEFANO CITTO1° Grado
21/02/2020 11.37C.I.PIAN D'ISOLA CHIOCCI SAMANTHA HAWAIBrevetti
21/02/2020 11.40C.I.PIAN D'ISOLA BAZZUCCHI TIZIANO CARLO DI VILLA GIOVE1° Grado
21/02/2020 11.41C.I.PIAN D'ISOLA BAZZUCCHI TIZIANO UGOLINO CONTE1° Grado
21/02/2020 11.42C.I.PIAN D'ISOLA BERTI AMBRA BLU DEVILBrevetti
21/02/2020 11.56C.I.PIAN D'ISOLA TAMORRI FLAVIA BAT VAN T' WINKELVELDEKE1° Grado
21/02/2020 11.57C.I.PIAN D'ISOLA PASSERI GIORGIA STAER PLEASUREBrevetti
21/02/2020 12.35ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE CAPALDINI LARA ACONEA6 ANNI
21/02/2020 13.40P&G SPORT ASD ADORNO PAOLO FER Z.G.2° Grado
21/02/2020 13.41P&G SPORT ASD ADORNO PAOLO CALYPSO LU2° Grado
21/02/2020 13.43P&G SPORT ASD ADORNO PAOLO NENDRO DE BOERENDANS2° Grado
21/02/2020 17.37EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD LUCHETTI LUDOVICA EOLO DI TORRAZZA1° Grado
21/02/2020 18.35C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO CONTITO EB Z2° Grado
21/02/2020 18.36C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO PERSONA NON GRATA 111 Z2° Grado
21/02/2020 18.36C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO COIDAM2° Grado
21/02/2020 18.36C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO BIBER2° Grado
21/02/2020 18.37C.I. BACCARAT SSD A RL FORMILLI FENDI FLAMINIA JACK DANIELS SB2° Grado
21/02/2020 18.38C.I. BACCARAT SSD A RL FORMILLI FENDI FLAMINIA CHANTAL2° Grado
21/02/2020 18.38C.I. BACCARAT SSD A RL AMICI VALERIO HAPPLE JUICE DE FOMIA2° Grado
21/02/2020 18.39C.I. BACCARAT SSD A RL AMICI VALERIO HEARTBREAKER2° Grado
21/02/2020 18.40C.I. BACCARAT SSD A RL MARIGO GIAMMARCO DOLLAR BOY O2° Grado
21/02/2020 18.41C.I. BACCARAT SSD A RL MOSCHITTI BUCCINO GRIMALDI MONICA CAIUSBrevetti
22/02/2020 07.46A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA LOLA RENNT 82° Grado
22/02/2020 07.47A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA ZITA2° Grado
22/02/2020 07.48A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA QUASI 95 ANNI
22/02/2020 07.49A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA DITANIA6 ANNI
22/02/2020 08.49SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA CAROLA1° Grado
22/02/2020 08.50SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA LANDINA BLU5 ANNI
22/02/2020 08.52SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA PINK VD BISSCHOP5 ANNI
22/02/2020 09.52C.I. ACQUASANTA ASD CANAPINI DIEGO CON CORD1° Grado
22/02/2020 10.20IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PROIETTI PAOLO VAN FRIDA6 ANNI
22/02/2020 11.17G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO POKER DELLE SCHIAVE2° Grado
22/02/2020 11.27G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO NORDICA DELLE SCHIAVE2° Grado
22/02/2020 11.29G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO HEGELSUM2° Grado
22/02/2020 11.31G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO BELISIMOT2° Grado
22/02/2020 11.32G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO ZEYLAN BK2° Grado
22/02/2020 11.40C.S. AERONAUTICA MILITARE GRESELE BIANCA AMARILLO2° Grado
22/02/2020 15.39LA FENICE ASD MANCINI ILARIA PALMA NOVA1° Grado
22/02/2020 15.41LA FENICE ASD MANCINI ILARIA CHARLOTTE DI VILLA FRANCESCA1° Grado
22/02/2020 15.43LA FENICE ASD MANCINI ANNA LISA ARIEL C1° Grado
22/02/2020 16.03LA TORRE ASD IACOVACCI ARIANNA ENGAS ZULU KING2° Grado
22/02/2020 16.03LA TORRE ASD IACOVACCI ARIANNA FLITS H2° Grado
22/02/2020 18.04C.I.VALVASONE BARBERINI MICHELA AKUNA MATATA1° Grado
22/02/2020 20.08SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD FORTINI SOFIA HARRY POTTERBrevetti
22/02/2020 20.10SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD TOMASSINI MARTA CONDORABrevetti
22/02/2020 20.13SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD SEBASTIANI GIULIA FRANCOISBrevetti
23/02/2020 14.26C.I.VALVASONE CARBONI FRANCESCA GAUDI - H1° Grado
    Totale:119 / 418 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa