FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  Circuito Classico MPAAF + CAT.AGG.3G
Comitato
organizzatore 
HORSE "LE LAME" SPORTING CLUB ASD
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  19/06/2020 Data fine  21/06/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  16/06/2020
Box Mobili prenotati  28 Box Fissi prenotati  203
Sellerie prenotate  1 Attacchi luce prenotati  12
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
10/06/2020 16.44FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN DOUBLE PUSH2° Grado
10/06/2020 16.44FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN PAX-CRISTO VAN'T LAARHOF1° Grado
10/06/2020 16.45FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN BREWSTER VD BROUWERSHOEVE Z1° Grado
10/06/2020 16.47FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN ILAS1° Grado
10/06/2020 16.48FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN SALTO DE KERGANE2° Grado
10/06/2020 16.50ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA PROMESSA DEGLI ASSI5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.50C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE GIGANTI FERNANDO BILDAN DELL'ESERCITO ITALIANO7 ANNI ELITE
10/06/2020 16.50ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA PASADENA DEGLI ASSI5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.50SCUOLA E.NAPOLETANA DEL COVILLO FABIO MADAME DU TRIOMPHE4 ANNI ELITE
10/06/2020 16.50ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA PRESTIGIO DEGLI ASSI5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.50C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE GIGANTI FERNANDO DOMITILLA DELL'ESERCITO ITALIANO5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.50SCUOLA E.NAPOLETANA DEL COVILLO FABIO ATHLEROS5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.51SCUOLA E.NAPOLETANA DEL COVILLO FABIO JUST FOR D'ACHERONTE6 ANNI SPORT
10/06/2020 16.51C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE PORTALE EMILIANO MISS FILLY4 ANNI ELITE
10/06/2020 16.51ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA THINK POSITIVE DI VALLERANO6 ANNI ELITE
10/06/2020 16.52SCUOLA E.NAPOLETANA DEL COVILLO FABIO BIG BEAN7 ANNI ELITE
10/06/2020 16.52ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA PRESLEY DEGLI ASSI7 ANNI ELITE
10/06/2020 16.52ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA BREEZER DEGLI ASSI7 ANNI ELITE
10/06/2020 16.53C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE PORTALE EMILIANO ARACNE DELL'ESERCITO ITALIANO1° Grado
10/06/2020 16.53FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN MY BOY ZBrevetti
10/06/2020 16.53FIORAVANTI HORSE FARM ASD FIORAVANTI CHRISTIAN BIRDY DE LA LANDEBrevetti
10/06/2020 16.53ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA TINKERBELL DEGLI ASSI2° Grado
10/06/2020 16.54C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE PORTALE EMILIANO DIRTY DANCING DELL'ESERCITO ITALIANO5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.54ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA COMTES2° Grado
10/06/2020 16.54C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE PORTALE EMILIANO CASSIBLACK5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.54SCUOLA E.NAPOLETANA BUSATO FRANCESCA AMBROSIABrevetti
10/06/2020 16.54L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASD FIDENTEA ASSUNTA BAGIROBrevetti
10/06/2020 16.55ASD DEGLI ASSI PORRINO VINCENZO LEO1° Grado
10/06/2020 16.55L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASD GIACCIO EMANUELA VIOLETTA DI MONTEFIRIDOLFI1° Grado
10/06/2020 16.55C.I.POGGIO DEI FIORI FALCI RENATO BABY ROSABELL5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.56C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO DIONISIO DELL'ESERCITO ITALIANO5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.56L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASD CIRILLO ISABELLA CORSARA1° Grado
10/06/2020 16.56C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO CALINDA DELL'ESERCITO ITALIANO6 ANNI ELITE
10/06/2020 16.57CI VILLA IL MANDORLO ASD VIDALI GIOVANNI MY CHANCE5 ANNI ELITE
10/06/2020 16.57L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASD RUSCIANO MARIANNA LEVISTA1° Grado
10/06/2020 16.58L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASD DE SIMONE BEATRICE GIADA MARCHIONE DI PUGLIA7 ANNI SPORT I GRADO
10/06/2020 16.58C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO ACARTOON7 ANNI ELITE
10/06/2020 16.58CI VILLA IL MANDORLO ASD VIDALI GIOVANNI HENDEL WITH CARE1° Grado
10/06/2020 16.59C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO ADAMANTEA DELL'ESERCITO ITALIANO2° Grado
10/06/2020 16.59A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA QUASI 95 ANNI SPORT
10/06/2020 17.00A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA CORTINA6 ANNI SPORT
10/06/2020 17.00L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASD ORIFICI TECLA VICTOR OF AVEYRONBrevetti
10/06/2020 17.00A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA DITANIA6 ANNI SPORT
10/06/2020 17.01A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA LOLA RENNT 82° Grado
10/06/2020 17.01IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PROIETTI PAOLO VAN FRIDA6 ANNI ELITE
10/06/2020 17.01A.SP.E.R. TEAM ASD SALVATORI ELEONORA ZITA2° Grado
10/06/2020 17.02ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ADDIS EMANUELE VAN GOGH DELL'ESERCITO ITALIANO2° Grado
10/06/2020 17.02IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PROIETTI PAOLO AMISTADE4 ANNI ELITE
10/06/2020 17.02ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ADDIS EMANUELE DESTINO DELL' ESERCITO ITALIANO5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.03ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ADDIS EMANUELE CARNIS DI OMBRAVERDE6 ANNI ELITE
10/06/2020 17.04ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ADDIS EMANUELE CARMON6 ANNI ELITE
10/06/2020 17.04IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO FEDELI DOMENICO VALOROSA GRIGIA6 ANNI SPORT
10/06/2020 17.05ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE MALAGIGI TIZIANA BARCELLONA7 ANNI ELITE
10/06/2020 17.05VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE VIVALDI VD ESBERG Z2° Grado
10/06/2020 17.05IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO FEDELI DOMENICO ABBA FOGOSA4 ANNI ELITE
10/06/2020 17.06VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE KANGELO4 ANNI ELITE
10/06/2020 17.06IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PIRAS SALVATORE UENDI7 ANNI SPORT
10/06/2020 17.07IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PIRAS SALVATORE APIPPI4 ANNI ELITE
10/06/2020 17.07VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE BECUZZI5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.09AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO CESARE OLIMPIO4 ANNI ELITE
10/06/2020 17.09VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE OILILY VD HEFFINCK5 ANNI SPORT
10/06/2020 17.09IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO BELVEDERE EMANUELE GIUSEPPE VU CUMPRA'1° Grado
10/06/2020 17.09AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO GAVOTTA4 ANNI ELITE
10/06/2020 17.10AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO ALBA DEL PODERACCIO5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.10AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO AIRIS5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.10AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO QU D.C.5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.11AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO SANG ROYAL6 ANNI SPORT
10/06/2020 17.11VERSILIA ASD MORASSO LUVI GENERAL ALLEGRC1° Grado
10/06/2020 17.11AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO ASSO DI LUCIGNANO6 ANNI ELITE
10/06/2020 17.11A.S.CM EQUITAZIONE MANCIATI MATTEO TENEBRO2° Grado
10/06/2020 17.12AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO CRIVEL6 ANNI ELITE
10/06/2020 17.12C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE RIGANELLI ROBERTO UTRILLO CHATELIER1° Grado
10/06/2020 17.12AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO MASH IPEI7 ANNI ELITE
10/06/2020 17.12A.S.CM EQUITAZIONE MANCIATI MATTEO M.EZIO DI ROCCARESPAMPANI5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.13C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE RIGANELLI ROBERTO BHUTAN DELL'ESERCITO ITALIANO7 ANNI SPORT
10/06/2020 17.13C.I.A.MUSTIAIO TAMAGNONE BEATRICE CASCABELLE DELLA CACCIA1° Grado
10/06/2020 17.13C.I.A.MUSTIAIO TAMAGNONE BEATRICE EMIRO DELLE SEMENTARECCE5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.14C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE RIGANELLI ROBERTO DJAKARTA DE MANCY7 ANNI SPORT
10/06/2020 17.14C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE RIGANELLI ROBERTO DIRAS DELL'ESERCITO ITALIANO5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.14C.I.A.MUSTIAIO SAVIO DANIELA KASSANDRA DEL BUTTASELLA4 ANNI ELITE
10/06/2020 17.15VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE BABY GELINE2° Grado
10/06/2020 17.16A.S.CM EQUITAZIONE VIGANO' BEATRICE UNO SCHERZO1° Grado
10/06/2020 17.16C.I.A.MUSTIAIO SAVIO DANIELA CLAPRICE R.S.4 ANNI ELITE
10/06/2020 17.16SAN PIETRO AD LACUM SSD A RL MONTECCHIA ANDREA URANIO DE VILLANOVA7 ANNI ELITE
10/06/2020 17.17SAN PIETRO AD LACUM SSD A RL MONTECCHIA ANDREA URLO DE VILLANOVA7 ANNI ELITE
10/06/2020 17.17C.I.A.MUSTIAIO SAVIO DANIELA ASALLY DELL'A5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.18C.I.SAN GIUSTO MARTINI DI CIGALA LUDOVICO MEXIKAN7 ANNI ELITE
10/06/2020 17.20C.I.A.MUSTIAIO TOSONI GIULIA LEADER DEL MENHIR1° Grado
10/06/2020 17.23A.S.CM EQUITAZIONE MANCIATI MATTEO E INNUENDO5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.23C.I.SAN GIUSTO MARTINI DI CIGALA LUDOVICO CHANEL DE SIL'OR Z6 ANNI SPORT
10/06/2020 17.24C.I.A.MUSTIAIO FROLLI VIOLA EXTREME VAN DE RODEBERG1° Grado
10/06/2020 17.29C.I.S.LORENZO CATI CINZIA CIN CIN LADY7 ANNI SPORT I GRADO
10/06/2020 17.29ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE CAPALDINI LARA PUPILLO DELL'ESERCITO ITALIANO1° Grado
10/06/2020 17.32C.I.S.LORENZO RAMAZZOTTI GIULIO HELLO'S5 ANNI SPORT
10/06/2020 17.33ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE CAPALDINI LARA ACONEA6 ANNI ELITE
10/06/2020 17.33C.I.S.LORENZO PERILLI ELISA FREE HOURSEBrevetti
10/06/2020 17.33C.I.SAN GIUSTO CLERICI BAGOZZI GIUSEPPE WHY BRAVEHEART W.B.Brevetti
10/06/2020 17.33ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE CAPALDINI LARA NADIRCA4 ANNI ELITE
10/06/2020 17.34ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE MALLONI RAFFAELE ZENITH DELL'ESERCITO ITALIANO1° Grado
10/06/2020 17.35C.I.SAN GIUSTO CLERICI BAGOZZI GIUSEPPE LUCKI LUBrevetti
10/06/2020 17.35ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BIANCHINI ANDREA CYPRIA DELL'ESERCITO ITALIANO6 ANNI ELITE
10/06/2020 17.37C.I.SAN GIUSTO CLERICI BAGOZZI GIUSEPPE GINA HODBrevetti
10/06/2020 17.37ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BIANCHINI ANDREA VENENU6 ANNI ELITE
10/06/2020 17.38ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BIANCHINI ANDREA TARTARO DEL TERRICCIO1° Grado
10/06/2020 17.39HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD BRILLI SARA DAHLILA DI SAN PATRIGNANO7 ANNI SPORT I GRADO
10/06/2020 17.41C.I.A.MUSTIAIO SILVESTRI GEMMA MOCKBEGGAR LETS FLYBrevetti
10/06/2020 17.43ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE TRANFA SIMONE FANNY AURORA DEI LEPINI5 ANNI ELITE
10/06/2020 17.45ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE FIGURA GIUSEPPE BLUE LAGOON DELL'ESERCITO ITALIANO1° Grado
10/06/2020 17.52C.I.POGGIO DEI FIORI DI COSIMO FEDERICA UPSYLONN DU TER2° Grado
10/06/2020 17.53C.I.POGGIO DEI FIORI DI COSIMO FEDERICA FOR PATRICK6 ANNI ELITE
10/06/2020 17.54C.I.POGGIO DEI FIORI GHIURGHI ALESSANDRA DESDEMONA DELLE SEMENTARECCE6 ANNI ELITE
10/06/2020 18.22VALCONCA DI GIANVITO LUCA NEW GENERETION5 ANNI ELITE
10/06/2020 18.24VALCONCA DI GIANVITO LUCA KNASS B5 ANNI SPORT
10/06/2020 18.27VALCONCA DI GIANVITO LUCA TEMPORANEA 176885 ANNI SPORT
10/06/2020 18.29VALCONCA DI GIANVITO LUCA QUISAS DELA GRANDIERE5 ANNI ELITE
10/06/2020 18.30VALCONCA DI GIANVITO LUCA RINGHIO SARDO2° Grado
10/06/2020 18.36VALCONCA DI GIANVITO LUCA JANIKIBrevetti
10/06/2020 18.36LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA BABY BLONDE4 ANNI ELITE
10/06/2020 18.38LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA CALINDA FZ4 ANNI ELITE
10/06/2020 18.39VALCONCA DI GIANVITO LUCA CHANTILLY C Z6 ANNI ELITE
10/06/2020 18.40VALCONCA DI GIANVITO LUCA VISPA VANITOSA6 ANNI ELITE
10/06/2020 18.41LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA EDGARDO DI MONTEFIRIDOLFI5 ANNI ELITE
10/06/2020 18.42VALCONCA DI GIANVITO LUCA ELETTRA MAYABrevetti
10/06/2020 18.42LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA KARLA6 ANNI ELITE
10/06/2020 18.43LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA TANCREDI DI MONTEFIRIDOLFI4 ANNI ELITE
10/06/2020 18.44VALCONCA DI GIANVITO LUCA LAST BREAKER DEL TIGLIO1° Grado
10/06/2020 18.45VALCONCA DI GIANVITO LUCA J PILOTIIN VHBrevetti
10/06/2020 18.48VALCONCA DI GIANVITO LUCA VANTURA6 ANNI ELITE
10/06/2020 18.54GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL MANCINI DANIELE EVVIVA4 ANNI ELITE
10/06/2020 18.55GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL MANCINI DANIELE ZAFFIRO BOY5 ANNI ELITE
10/06/2020 18.56GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL MANCINI DANIELE ZEFIRO BOY5 ANNI ELITE
10/06/2020 19.30C.I.A.MUSTIAIO PII ALISSA GARRANGRENA MERVINBrevetti
10/06/2020 20.01M. C. JUMPING STABLE CIUCCI MARCO CANTURINO7 ANNI ELITE
10/06/2020 20.01M. C. JUMPING STABLE CIUCCI MARCO JUVENTUS6 ANNI ELITE
10/06/2020 20.02M. C. JUMPING STABLE CIUCCI MARCO TONNERRE DU MEUGON2° Grado
10/06/2020 20.11LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE ARGUS DELLA VERDINA4 ANNI ELITE
10/06/2020 20.12LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE CRISTAL GRIS DELL'ASTRO5 ANNI ELITE
10/06/2020 20.13LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE DANCING QUEEN DELL'ASTRO7 ANNI ELITE
10/06/2020 20.13LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE CRISTAL ORANGE DELL'ASTRO2° Grado
10/06/2020 20.14LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE TIMOTEO2° Grado
10/06/2020 20.16LE PIANE ASD THOMAS TINA NEMIGU2° Grado
10/06/2020 20.19CE CASTELPORZIANO ASD POMPONI PAOLO SPECIAL ONE A.M.6 ANNI ELITE
10/06/2020 20.19CE CASTELPORZIANO ASD POMPONI PAOLO A.S. VIVACE6 ANNI ELITE
10/06/2020 20.22CE CASTELPORZIANO ASD CALCAGNI FRANCESCA ROMANA APOLLONIA FM-DEL B5 ANNI ELITE
10/06/2020 21.13ROCCHETTE RIDING ASD TOMASSETTI ALBERTO KRATOS7 ANNI ELITE
10/06/2020 21.14ROCCHETTE RIDING ASD TOMASSETTI ALBERTO LADY LORNA5 ANNI ELITE
10/06/2020 21.23P & P ASD PASSARELLI FRANCESCO IRON VAN 'T HEIKE2° Grado
10/06/2020 21.24ROMA PONY CLUB SSD A RL MASSIMI MATTEO OPHIUGAL5 ANNI ELITE
10/06/2020 21.25ROMA PONY CLUB SSD A RL MASSIMI MATTEO GALPRIX4 ANNI ELITE
10/06/2020 21.28P & P ASD PASSARELLI FRANCESCO BELLA' MBRIANA1° Grado
10/06/2020 22.18C.I. CASTEL DI GUIDO ASD DATTI NICOLA VIAMANTE DELL'ARMONIA5 ANNI ELITE
10/06/2020 22.19C.I. CASTEL DI GUIDO ASD DATTI NICOLA INLAWS GOT RYTHM6 ANNI ELITE
10/06/2020 22.20C.I. CASTEL DI GUIDO ASD DATTI NICOLA AURELIANA4 ANNI ELITE
10/06/2020 22.20C.I. CASTEL DI GUIDO ASD DATTI NICOLA ANTITEA4 ANNI ELITE
10/06/2020 22.21C.I. CASTEL DI GUIDO ASD DATTI NICOLA LATEMAR DEL FONTANILE6 ANNI SPORT
10/06/2020 22.22C.I. CASTEL DI GUIDO ASD DATTI NICOLA NEW GIRL1° Grado
10/06/2020 22.24C.S. AERONAUTICA MILITARE PALLI LUISA AVEROUGE DES QUATRE CHENES1° Grado
10/06/2020 22.25C.S. AERONAUTICA MILITARE PALLI LUISA MARY ROSE7 ANNI SPORT
10/06/2020 22.28C.I. BENEFIZIO ASD GRAZIANI ALBERTO CASTIGO DI CAPOCONTRO6 ANNI SPORT
10/06/2020 22.29C.I. BENEFIZIO ASD GRAZIANI ALBERTO ANGEL DI VILLA GIOVE7 ANNI SPORT
10/06/2020 22.30C.I. BENEFIZIO ASD GRAZIANI ALBERTO LADY JUMPER7 ANNI SPORT I GRADO
10/06/2020 22.31C.I. CASTEL DI GUIDO ASD FRATI MARTINA JUDICORL1° Grado
10/06/2020 22.31C.I. BENEFIZIO ASD IORILLO GIOVANNI PERLA DEL POGGIOSECCO7 ANNI SPORT I GRADO
10/06/2020 22.34C.I. BENEFIZIO ASD IORILLO GIOVANNI CORA MIA5 ANNI SPORT
10/06/2020 22.35FIORAVANTI HORSE FARM ASD PORRINI ASIA BEATRICE FERNHILL FUNTIME1° Grado
10/06/2020 22.35C.I. BENEFIZIO ASD IORILLO GIOVANNI CARABAS DH5 ANNI SPORT
10/06/2020 22.37C.I. BENEFIZIO ASD DI CIOCCO PATRIZIA KASHMIRE7 ANNI SPORT I GRADO
10/06/2020 22.56SCUDERIA GORELLO ASD MARGHERITI STEFANO MONTEZUMA4 ANNI ELITE
10/06/2020 22.59SCUDERIA GORELLO ASD MARGHERITI STEFANO DELIRIO DELLE SEMENTARECCE6 ANNI ELITE
10/06/2020 23.08SCUDERIA GORELLO ASD BOCCALINI SARA M.EGEO5 ANNI SPORT
11/06/2020 01.22C.I.A.MUSTIAIO FERRARA SUSANNA INDOCTRA DELLA QUARTARELLA5 ANNI ELITE
11/06/2020 09.20EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD ANGIONI NICCOLO' ZILVA2° Grado
11/06/2020 09.22EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD MATTINATI ELENA EOLO DI TORRAZZABrevetti
11/06/2020 09.25EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD PUNTER NADINE FANTASY W.H.Brevetti
11/06/2020 09.28EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD STROHMER BETTINA CARMENSBrevetti
11/06/2020 09.31EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD PACCAMICCIO MONIA BLACK STARPatenti A
11/06/2020 11.07C.I. CASTEL DI GUIDO ASD DE ANGELIS SABATINO CIELO GRIGIO1° Grado
11/06/2020 11.31LE PIANE ASD GUERRA CAROLINA AGASGASBrevetti
11/06/2020 11.36PARCO PLANINA ASD EQUESTRE BALLANTI MARCO DENVER FZ4 ANNI ELITE
11/06/2020 11.43PARCO PLANINA ASD EQUESTRE BALLANTI MARCO ILARI DI SAN PATRIGNANO7 ANNI ELITE
11/06/2020 12.38C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD TESTARDI LETIZIA VENERE HBrevetti
11/06/2020 12.40C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD TESTARDI LETIZIA BALOUT4 ANNI ELITE
11/06/2020 15.17EUCALIPTO GREEN CLUB ASD MARCHIOLI ERNESTO MY LORD CALVADOS6 ANNI ELITE
11/06/2020 15.20EUCALIPTO GREEN CLUB ASD MARCHIOLI ERNESTO IDOLIEN2° Grado
11/06/2020 15.23EUCALIPTO GREEN CLUB ASD FISCO MARTINA MILBERT VAN'T RUYTERSHOF1° Grado
11/06/2020 15.25EUCALIPTO GREEN CLUB ASD SACCO GIOVANNI FANIKI1° Grado
11/06/2020 15.25C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE MARTINI DI CIGALA FILIPPO DEJA VU2° Grado
11/06/2020 15.27EUCALIPTO GREEN CLUB ASD STEFANELLI GIULIA HOPE1° Grado
11/06/2020 15.29EUCALIPTO GREEN CLUB ASD DE MAIO GIANLUCA UNZEN DE ST GEORGEBrevetti
11/06/2020 15.34EUCALIPTO GREEN CLUB ASD SGALAMBRO CAMILA SCIROCCO SUNESUPatenti A
11/06/2020 15.35EUCALIPTO GREEN CLUB ASD SGALAMBRO GIANLUCA INNOCENTPatenti A
11/06/2020 15.41EUCALIPTO GREEN CLUB ASD DAVYDENKO ANGELINA BATIFOLE DE L'OTHAIN1° Grado
11/06/2020 17.42C.I. CASTEL DI GUIDO ASD PAPARELLA LINO COOLEY SHOWTIME1° Grado
11/06/2020 18.25C.E. ROMA ASD EUSTACCHI ELEONORA FAUNO DELLE SEMENTARECCE4 ANNI ELITE
11/06/2020 18.43FONTE NUOVA ASD D'ANDREA VINCENZO OBAMAX DI CRIMISSA4 ANNI ELITE
11/06/2020 18.45FONTE NUOVA ASD D'ANDREA VINCENZO SILVER6 ANNI ELITE
11/06/2020 18.46FONTE NUOVA ASD D'ANDREA VINCENZO REWIND CRISTALLO6 ANNI ELITE
11/06/2020 18.51FONTE NUOVA ASD CALAFATO CARMELO IL TINTORETTO7 ANNI SPORT BREVETTI
11/06/2020 18.52FONTE NUOVA ASD RYAN PAOLO ELODIA' DELL'AMERINA7 ANNI SPORT I GRADO
11/06/2020 18.53FONTE NUOVA ASD FANIA IVAN FABULOS7 ANNI SPORT I GRADO
11/06/2020 18.54FONTE NUOVA ASD CARDILE LILIANA BARONESSA DI VALLERANO7 ANNI SPORT I GRADO
11/06/2020 18.56FONTE NUOVA ASD CAPOGNA FABIANA CESAR 30Brevetti
11/06/2020 19.35CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL CALABRESE MARCELLA LIVERPOOL5 ANNI SPORT
11/06/2020 21.41EQUESTRIAN CENTER C&G SSD A RL POP MARIUS GRIGORE L'AVANA7 ANNI ELITE
11/06/2020 21.42EQUESTRIAN CENTER C&G SSD A RL POP MARIUS GRIGORE VITO DI BANDITELLA5 ANNI ELITE
11/06/2020 21.43EQUESTRIAN CENTER C&G SSD A RL POP MARIUS GRIGORE SARASVADI6 ANNI SPORT
11/06/2020 23.36EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASD FORNARI BIANCA GARMISCH V.D.W.1° Grado
12/06/2020 09.14SCUDERIA VALMARINO CIMBELLI ANNA COCHICO7 ANNI SPORT
12/06/2020 09.21C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ANGOLI KEVIN EASTER DAY DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
12/06/2020 09.24ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BIANCHINI ANDREA ELLA DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
12/06/2020 09.24ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE BIANCHINI ANDREA ELIOS DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
12/06/2020 09.26ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE MANCINI REMIGIO ERMES DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
12/06/2020 09.26ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE MANCINI REMIGIO ERACLE DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
12/06/2020 09.27ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE FIGURA GIUSEPPE ELETTRA DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
12/06/2020 09.51ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE FIGURA GIUSEPPE CASAID DI PETROGNANO4 ANNI ELITE
12/06/2020 10.25C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ANGOLI KEVIN ENEA DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
12/06/2020 16.51C.I. DURLINDANA SSD A RL PIOPPINI ELEONORA DOC DUXBrevetti
12/06/2020 21.21ROCCHETTE RIDING ASD PIRASTRU MARIA FRANCESCA MISS STYLEBrevetti
12/06/2020 22.21LA TORRE ASD IACOVACCI DAVIDE CALINDRA FZ7 ANNI ELITE
13/06/2020 12.53CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. DE SANTIS FIORINO KARIM5 ANNI ELITE
13/06/2020 12.55CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. DE SANTIS FIORINO ORMAT5 ANNI ELITE
13/06/2020 12.57CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. PITTONI CHIARA JENNIFER MIA4 ANNI ELITE
13/06/2020 12.57CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. DE SANTIS FIORINO ZUCCHERO DELLE SEMENTARECCE2° Grado
13/06/2020 12.58CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. DE SANTIS FIORINO PUELLA4 ANNI ELITE
13/06/2020 21.49EQUESTRIAN CENTER C&G SSD A RL POP MARIUS GRIGORE FAHRENHEIT ABSOLUT4 ANNI ELITE
13/06/2020 22.48FONTE NUOVA ASD TOZZI FABIO MARAYABrevetti
14/06/2020 12.36C.I. BENEFIZIO ASD FORNARI LUSWERGH FEDERICO CARABAS DH1° Grado
14/06/2020 12.37HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI SIMONE ZAGATAK2° Grado Juniores
14/06/2020 12.37HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI SIMONE QUINCEANERA2° Grado Juniores
14/06/2020 21.47ROCCHETTE RIDING ASD TOMASSETTI ALBERTO KARA4 ANNI ELITE
14/06/2020 21.51EQUESTRIAN CENTER C&G SSD A RL CINTONI ALESSIO FLIRTIN MAN1° Grado
15/06/2020 10.53IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO FEDELI DOMENICO LORD LAERTE1° Grado
15/06/2020 10.56VALCONCA DI GIANVITO LUCA FRANA5 ANNI ELITE
15/06/2020 11.59LA BAITA DEL MAESTRO LAURA BREAKFAST7 ANNI SPORT I GRADO
15/06/2020 12.02LA BAITA DEL MAESTRO LAURA DYNASTY DI BANDITELLA7 ANNI SPORT I GRADO
15/06/2020 12.55EQUTATION ROMA ASD CANCELLIERI FABIANO PEPPERSUN6 ANNI ELITE
15/06/2020 15.10C.I.SENESE BORDONI RICCARDO ZAGALI'5 ANNI ELITE
15/06/2020 15.11C.I.SENESE BORDONI RICCARDO FROZEN5 ANNI ELITE
15/06/2020 15.15C.I.SENESE VIOLANTI SUSANNA DIJON1° Grado
15/06/2020 17.41VALCONCA DI GIANVITO LUCA GRANADA DU CHAMP DU BOISBrevetti
15/06/2020 21.26SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA NADARCO4 ANNI ELITE
15/06/2020 21.28SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA LANDINA BLU7 ANNI SPORT I GRADO
15/06/2020 21.31SCUDERIA BIANCOSPINO ASD SCIANARO ANDREA CAROLA1° Grado
16/06/2020 10.30SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD SEBASTIANI GIULIA CONDORABrevetti
16/06/2020 10.31SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASD PIERMARINI GIULIA ELECTRA KINGBrevetti
16/06/2020 15.36LE NOCI MORICI FRANCESCO COYNOR7 ANNI ELITE
16/06/2020 16.08M&M STABLE LOMBARDI CHIARA EASTON5 ANNI SPORT
16/06/2020 17.57CLUB IPPICO LILLASTRO ASD BARBAROSSA MIRCO ALTHEA BEATA4 ANNI ELITE
16/06/2020 17.58CLUB IPPICO LILLASTRO ASD BARBAROSSA MIRCO GERMONT DI MONTEFIRIDOLFI6 ANNI ELITE
16/06/2020 19.55CI TAVOLLO ASD PALMETTI MAIA DUN JOB JACKPatenti A
17/06/2020 08.56SCUDERIA GORELLO ASD MARGHERITI STEFANO VATUSSA DEL TERRICCIO5 ANNI ELITE
17/06/2020 08.58SCUDERIA GORELLO ASD MARGHERITI STEFANO FANTASSIN5 ANNI ELITE
17/06/2020 09.00SCUDERIA GORELLO ASD MARGHERITI STEFANO GHIANDAIA6 ANNI ELITE
17/06/2020 11.55HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD MINICUCCI CHEYENNE CENTAURO DELLE LAMEBrevetti
17/06/2020 11.57HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD GIUGLIANO GIORGIA KANTJE'S BALOOPatenti A
17/06/2020 11.59HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD PAZZAGLIA SOFIA GINAPatenti A
17/06/2020 12.00HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD LATTANZI MADDALENA CATALINBrevetti
17/06/2020 12.00HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD PILOTTI CATERINA GINAPatenti A
17/06/2020 12.02HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD NARDI LUDOVICA PUPAPatenti A
17/06/2020 12.02HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD SETTIMI EVA SAURETTOPatenti A
17/06/2020 12.03HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD GIULIVI GRETA CATALINPatenti A
17/06/2020 12.03HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO EDEN DELLE LAME2° Grado
17/06/2020 12.04HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO EUROPE DELLE LAME2° Grado
17/06/2020 12.05HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO KEYSTUD KANDINSKEY SR5 ANNI ELITE
17/06/2020 12.05HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD ZAMPOLINI FABIO COCO DE REDEL4 ANNI ELITE
17/06/2020 12.06HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD BONI CRISTIANA FANTASIA DELLE LAMEBrevetti
17/06/2020 12.11HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD PAZZAGLIA MATTEO CALYPSO DELLE LAMEPatenti A
17/06/2020 15.50LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE WEDNESDAY G.4 ANNI ELITE
17/06/2020 17.02HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD GIUGLIANO AIDA MOYRA VAN DE KOELAARBrevetti
17/06/2020 17.04HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD MARZIANI FLAMINIA CLINTINUSPatenti A
17/06/2020 19.58SCUDERIA VALMARINO PACI LORENZO ULK BAT2° Grado
17/06/2020 19.58SCUDERIA VALMARINO PACI LORENZO GOOGLE1° Grado
17/06/2020 19.59SCUDERIA VALMARINO PACI LAURA KID MAYBrevetti
18/06/2020 15.43A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO ARKOBALENO DEI SETTEBORGHI6 ANNI ELITE
18/06/2020 15.43A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO BALUBA5 ANNI ELITE
18/06/2020 15.44A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO CALLY5 ANNI ELITE
18/06/2020 15.44A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO CANNARINO4 ANNI ELITE
18/06/2020 15.45A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO K14 ANNI ELITE
18/06/2020 15.46A.S.NUOVA BURLAMACCO GIULIANI LORENZO GIGOLO'Brevetti
18/06/2020 15.46A.S.NUOVA BURLAMACCO ROMANO ROMINA AUSTRALIA FM-DEL B5 ANNI ELITE
18/06/2020 15.47A.S.NUOVA BURLAMACCO ROMANO ROMINA BONANGELO4 ANNI ELITE
18/06/2020 15.48LE PIANE ASD GIURANNA CRISTIAN ROYALE DE BLONDELBrevetti
18/06/2020 15.50EUCALIPTO GREEN CLUB ASD MARCHIOLI ERNESTO LONDON CITY5 ANNI ELITE
    Totale:283 / 529 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa