FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  TEST EVENT GIOVANI CAVALLI FISE + Circuito Classico MPAAF- - TAPPA DI PREPARAZIONE AL CAMPIONATO DEL MONDO + A3*
Comitato
organizzatore 
CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD
Comitato
regionale 
TOSCANA
Data inizio  10/07/2020 Data fine  12/07/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  08/07/2020
Box Mobili prenotati  4 Box Fissi prenotati  240
Sellerie prenotate  1 Attacchi luce prenotati  9
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
03/07/2020 11.49SCUDERIA FG ASD RUSCELLO PRISCILLA LUO CONQUISTADOR1° Grado
03/07/2020 11.50SCUDERIA FG ASD RUSCELLO PRISCILLA LUO MIDNIGHT DREAM A.M.5 ANNI ELITE
03/07/2020 11.51SCUDERIA FG ASD RUSCELLO PRISCILLA LUO TOSCA A.M.1° Grado
03/07/2020 11.53SCUDERIA FG ASD FACCHIN MICHELE CONCETTA A.M.2° Grado
03/07/2020 11.54SCUDERIA FG ASD FACCHIN MICHELE HANNIBAL A.M.2° Grado
03/07/2020 11.55SCUDERIA FG ASD FACCHIN MICHELE HEIDY MIKA2° Grado
03/07/2020 11.56SCUDERIA FG ASD FACCHIN MICHELE LA GATTA A.M.6 ANNI ELITE
03/07/2020 11.57SCUDERIA FG ASD LESA COSTANZA CURATIRA1° Grado
03/07/2020 11.58LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD MIGLI RICCARDO EXCALIBOUR4 ANNI ELITE
03/07/2020 11.59LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD MIGLI RICCARDO COCO GREY2° Grado
03/07/2020 12.01PEGASUS CAVALLO E CULTURA SANTABARBARA SERGIO ALEPH6 ANNI ELITE
03/07/2020 12.02PEGASUS CAVALLO E CULTURA SANTABARBARA SERGIO LORENZO4 ANNI ELITE
03/07/2020 12.05C.I. BENEFIZIO ASD IORILLO GIOVANNI AFRANCIS DELL' A4 ANNI ELITE
03/07/2020 12.05PEGASUS CAVALLO E CULTURA DI ROSA FERDINANDO LANDFEE DELL'AUREA DRAGONDABrevetti
03/07/2020 12.06C.I. BENEFIZIO ASD GRAZIANI ALBERTO BELLA DEL PODERACCIO4 ANNI ELITE
03/07/2020 12.09PEGASUS CAVALLO E CULTURA FERRARA ANGELO PENSACI TEBrevetti
03/07/2020 12.11PEGASUS CAVALLO E CULTURA ROSSI PRUDENTE FRANCESCA MOLYBrevetti
03/07/2020 12.12A.I.PUSTERESE X EQ&ATT ARNOLD RUDOLF CATOO ROYAL7 ANNI
03/07/2020 12.13VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE BECUZZI5 ANNI
03/07/2020 12.13VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE BEST LOOKING Z2° Grado
03/07/2020 12.15VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE EVEREST DI ALMA TERRA5 ANNI SPORT
03/07/2020 12.16VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE KANGELO4 ANNI ELITE
03/07/2020 12.19VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE OILILY VD HEFFINCK6 ANNI
03/07/2020 12.20VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE TAKELOT4 ANNI ELITE
03/07/2020 12.21A.I.PUSTERESE X EQ&ATT ARNOLD RUDOLF BERLIN 102° Grado
03/07/2020 12.22VERSILIA ASD CANCOGNI DANIELE TWICKENHAM Z5 ANNI
03/07/2020 12.22A.I.PUSTERESE X EQ&ATT ARNOLD RUDOLF SEPPI 432° Grado
03/07/2020 12.25CLUB IPPICO LILLASTRO ASD RIZZI DILETTA DORA ARIECCOLA1° Grado
03/07/2020 12.28CLUB IPPICO LILLASTRO ASD BARBAROSSA MIRCO HALIVIA VDL2° Grado
03/07/2020 12.29CLUB IPPICO LILLASTRO ASD BARBAROSSA MIRCO RUBY RUBACUORI2° Grado
03/07/2020 12.30CLUB IPPICO LILLASTRO ASD BARBAROSSA MIRCO GERMONT DI MONTEFIRIDOLFI6 ANNI ELITE
03/07/2020 12.31VERSILIA ASD ALIBONI COSTANZA BLUE BALOU2° Grado
03/07/2020 12.31CLUB IPPICO LILLASTRO ASD BARBAROSSA MIRCO ALTHEA BEATA4 ANNI ELITE
03/07/2020 12.32VERSILIA ASD ALIBONI COSTANZA CLEVER BOY SPALBEEK Z2° Grado
03/07/2020 12.33CLUB IPPICO LILLASTRO ASD SCHIAVINATO MASSIMO SNOWLB80
03/07/2020 12.35SCUD. DEL SOLE ASD PERRELLA SIMONE CORAY5 ANNI ELITE
03/07/2020 12.41A.S.CM EQUITAZIONE CATANI FRANCESCA STAR DEKER1° Grado
03/07/2020 12.42SCUDERIA I CEDRI ASD CEROLINI GIULIO VASCODETTO7 ANNI SPORT BREVETTI
03/07/2020 12.43A.S.CM EQUITAZIONE MANCIATI MATTEO E INNUENDO5 ANNI ELITE
03/07/2020 12.44A.S.CM EQUITAZIONE MANCIATI MATTEO M.EZIO DI ROCCARESPAMPANI5 ANNI ELITE
03/07/2020 12.44SCUDERIA I CEDRI ASD DI GIAMBERARDINO LUCA LEVIVE6 ANNI ELITE
03/07/2020 12.45A.S.CM EQUITAZIONE MANCIATI MATTEO TENEBRO2° Grado
03/07/2020 12.46SCUDERIA I CEDRI ASD DI GIAMBERARDINO LUCA WIZFRED5 ANNI ELITE
03/07/2020 12.47A.S.CM EQUITAZIONE SALTARELLI CHRISTIAN MALUBE'Brevetti
03/07/2020 12.47SCUDERIA I CEDRI ASD DI GIAMBERARDINO LUCA FUTURO4 ANNI ELITE
03/07/2020 12.48A.S.CM EQUITAZIONE VIGANO' BEATRICE UNO SCHERZO1° Grado
03/07/2020 12.57AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO AIRIS5 ANNI ELITE
03/07/2020 12.58AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO ALBA DEL PODERACCIO5 ANNI
03/07/2020 12.58AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO ASSO DI LUCIGNANO6 ANNI
03/07/2020 12.59AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO CESARE OLIMPIO4 ANNI ELITE
03/07/2020 12.59ASD CIRCEO TEAM CRUCIANI CHIARA CLARIGENA DEL BUTTASELLA6 ANNI ELITE
03/07/2020 13.00AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO CRIVEL6 ANNI ELITE
03/07/2020 13.01AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO GAVOTTA4 ANNI ELITE
03/07/2020 13.01ASD CIRCEO TEAM CAMPANELLI ANTONIO KWIEPKE5 ANNI ELITE
03/07/2020 13.01AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO MASH IPEI7 ANNI
03/07/2020 13.02ASD CIRCEO TEAM CAMPANELLI ANTONIO CARMINA BURANA6 ANNI ELITE
03/07/2020 13.02AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO QU D.C.5 ANNI
03/07/2020 13.03ASD CIRCEO TEAM CAMPANELLI ANTONIO VALERY VANITOSA6 ANNI ELITE
03/07/2020 13.03AGRESTO ASD TAZZI GRAZIANO SANG ROYAL6 ANNI SPORT
03/07/2020 13.04ASD CIRCEO TEAM CAMPANELLI ANTONIO OLYMPIA S.G.H.7 ANNI ELITE
03/07/2020 13.05ASD CIRCEO TEAM CAMPANELLI ANTONIO GUADALUPA5 ANNI ELITE
03/07/2020 13.05LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA BABY BLONDE4 ANNI ELITE
03/07/2020 13.06ASD CIRCEO TEAM CAMPANELLI ANTONIO CAMON MERY6 ANNI ELITE
03/07/2020 13.06LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA CALINDA FZ2° Grado
03/07/2020 13.07ASD CIRCEO TEAM CAMPANELLI ANTONIO DIAMANTE DEGLI ASSI6 ANNI ELITE
03/07/2020 13.09ASD CIRCEO TEAM CAMPANELLI ANTONIO ORIANO SI7 ANNI ELITE
03/07/2020 13.11LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA EDGARDO DI MONTEFIRIDOLFI5 ANNI
03/07/2020 13.12LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA KARLA6 ANNI ELITE
03/07/2020 13.12C.I.SENESE BORDONI RICCARDO FROZEN5 ANNI ELITE
03/07/2020 13.12LA CIPRESSAIA CHERUBINI VERONICA TANCREDI DI MONTEFIRIDOLFI4 ANNI ELITE
03/07/2020 13.13C.I.SENESE BORDONI RICCARDO ZAGALI'5 ANNI ELITE
03/07/2020 13.15C.I.SENESE VIOLANTI SUSANNA KULA5 ANNI SPORT
03/07/2020 13.16C.I.SENESE VIOLANTI SUSANNA COCAZERO7 ANNI SPORT
03/07/2020 13.16C.I.A.MUSTIAIO SAVIO DANIELA CLAPRICE R.S.4 ANNI ELITE
03/07/2020 13.17C.I.A.MUSTIAIO SAVIO DANIELA ASALLY DELL'A5 ANNI ELITE
03/07/2020 13.17C.I.SENESE VIOLANTI SUSANNA DIJON1° Grado
03/07/2020 13.18C.I.A.MUSTIAIO TAMAGNONE BEATRICE EMIRO DELLE SEMENTARECCE5 ANNI ELITE
03/07/2020 13.18C.I.SENESE VIOLANTI SUSANNA AMERICA1° Grado
03/07/2020 13.19C.I.A.MUSTIAIO TAMAGNONE BEATRICE ROCCO DE MARCHESANA1° Grado
03/07/2020 13.22TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD GRANUCCI OLIS VINCOIO2° Grado
03/07/2020 13.26CI DELTA TEAM ASD DONATI IGOR ZACINTO5 ANNI ELITE
03/07/2020 13.26M. C. JUMPING STABLE QUERZOLA LAVINIA TABOULÈ DU MEUGON1° Grado
03/07/2020 13.29JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD PARILLO LORENZO TAKE IT EASY7 ANNI ELITE
03/07/2020 13.30EQUTATION ROMA ASD AVVISATI ENRICO SUNSHINE1° Grado
03/07/2020 13.30JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD PARILLO LORENZO UPPER7 ANNI ELITE
03/07/2020 13.31EQUTATION ROMA ASD AVVISATI ENRICO ARCANA6 ANNI ELITE
03/07/2020 13.31JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD PARILLO LORENZO VULCANO SAURO6 ANNI ELITE
03/07/2020 14.32TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD VINCENT MELANIE AILETTE MBrevetti
03/07/2020 14.36CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD FALCHI MARTINA TUNDRABrevetti
03/07/2020 14.37CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD ALBERTI ADELE HOW ARE YOU1° Grado
03/07/2020 14.40TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD BENEDETTI CLAUDIA DELANO1° Grado
03/07/2020 14.42TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD DEMARIA LUCA WANESSA JUNIOR2° Grado
03/07/2020 14.44TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD DEMARIA LUCA IMKE VAN HET GANZENHOF2° Grado
03/07/2020 14.45TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD DEMARIA LUCA MABOU2° Grado
03/07/2020 14.49SAN GORO ASD FIORAVANTI ROBERTA V.I.P. D' HORTECO Z1° Grado
03/07/2020 14.54A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO GOLDSING2° Grado
03/07/2020 14.58ROCCHETTE RIDING ASD PRIOLO ALESSIA THALIC LOUVO1° Grado
03/07/2020 15.00ROCCHETTE RIDING ASD TOMASSETTI ALBERTO KARA4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.00C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE GIGANTI FERNANDO BILDAN DELL'ESERCITO ITALIANO7 ANNI
03/07/2020 15.01ROCCHETTE RIDING ASD TOMASSETTI ALBERTO KRATOS7 ANNI ELITE
03/07/2020 15.01C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE GIGANTI FERNANDO DOMITILLA DELL'ESERCITO ITALIANO5 ANNI
03/07/2020 15.04C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ANGOLI KEVIN EASTER DAY DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.04CI CASTELNUOVO ASD ROSATI ROBERTA VAN GOGH DI VALLERANO1° Grado
03/07/2020 15.05C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ANGOLI KEVIN DASHA DELL'ESERCITO ITALIANO5 ANNI ELITE
03/07/2020 15.06CI CASTELNUOVO ASD GORI ROBERTA ACORALI'Brevetti
03/07/2020 15.06ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ADDIS EMANUELE BABY ROSABELL5 ANNI ELITE
03/07/2020 15.07ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ADDIS EMANUELE CARMON6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.08CI CASTELNUOVO ASD DINELLI SIMONE ADRIANO TALETE SECONDOBrevetti
03/07/2020 15.08ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ADDIS EMANUELE CARNIS DI OMBRAVERDE6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.09ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE CAPALDINI LARA ACONEA6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.09CI CASTELNUOVO ASD FALZINI STEFANO REPILOT2° Grado
03/07/2020 15.10ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE CAPALDINI LARA NADIRCA4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.11CI CASTELNUOVO ASD FALZINI STEFANO REMBRANDO2° Grado
03/07/2020 15.11ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE FIGURA GIUSEPPE CASAID DI PETROGNANO4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.12ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE FIGURA GIUSEPPE ELETTRA DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.12CI CASTELNUOVO ASD FALZINI STEFANO BLUEGIU'4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.13ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE MANCINI REMIGIO ERACLE DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.14ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE MANCINI REMIGIO ERMES DELL'ESERCITO ITALIANO4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.15HORSEACDMY ROSA JESSICA PETIT PRINCE6 ANNI
03/07/2020 15.16CE CASTELPORZIANO ASD POMPONI PAOLO SPECIAL ONE A.M.6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.17CE CASTELPORZIANO ASD POMPONI PAOLO CRISTAJA4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.18CE CASTELPORZIANO ASD POMPONI PAOLO A.S. VIVACE6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.18S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. GEISSEL DANIELA LARICON DEL RILATE1° Grado
03/07/2020 15.19CE CASTELPORZIANO ASD POMPONI PAOLO ZACHMANINOV5 ANNI ELITE
03/07/2020 15.21MASTER HORSE ASD BOCCIA ILARIA ASSIA GAIA6 ANNI SPORT
03/07/2020 15.21CE CASTELPORZIANO ASD CALCAGNI FRANCESCA ROMANA APOLLONIA FM-DEL B5 ANNI ELITE
03/07/2020 15.25EQUESTRIAN LA SPEZIA MARTELLI GIOVANNI OLIDAME TER DOORN6 ANNI
03/07/2020 15.26IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO FEDELI DOMENICO ABBA FOGOSA4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.27IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO FEDELI DOMENICO VALOROSA GRIGIA6 ANNI SPORT
03/07/2020 15.27PODERE DELL'ARCO ASD POLLASTRELLI GIULIA EROS DI ALMA TERRA5 ANNI ELITE
03/07/2020 15.29CENTRO IPPICO DELLE ROSE ASD DE GIORGI SANDRA GANADOR1° Grado
03/07/2020 15.31CENTRO IPPICO DELLE ROSE ASD SPANO FRANCESCO DERRICK 123 Z4 ANNI
03/07/2020 15.33CENTRO IPPICO DELLE ROSE ASD SPANO FRANCESCO NOX LVP7 ANNI
03/07/2020 15.34CENTRO IPPICO DELLE ROSE ASD SPANO FRANCESCO ILONBLUE F7 ANNI
03/07/2020 15.35IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO BELVEDERE EMANUELE GIUSEPPE VU CUMPRA'6 ANNI SPORT
03/07/2020 15.36IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PIRAS SALVATORE APIPPI4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.37IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PIRAS SALVATORE UENDI7 ANNI SPORT
03/07/2020 15.38IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PROIETTI PAOLO AMISTADE4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.39IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PROIETTI PAOLO VAN FRIDA6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.39C.I.VALBONA VACCHER FEDERICA IBIS DI SAN PATRIGNANO1° Grado
03/07/2020 15.41C.I.VALBONA MARANGOTTO MARCO CARDESINA2° Grado
03/07/2020 15.41SCUOLE ITALIANA DI EQUITAZONE ASD TRONCI LARISSA ENIETA HL1° Grado
03/07/2020 15.42C.I.VALBONA MARANGOTTO MARCO WALDESS6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.43C.I.VALBONA MARANGOTTO MARCO VIK VALENTINA6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.44C.I.VALBONA MARANGOTTO MARCO CAYADOR5 ANNI ELITE
03/07/2020 15.45LORI RIDING CENTRE ASD RENZI MARCO ONOFRIO DEL GRILLO1° Grado
03/07/2020 15.46LORI RIDING CENTRE ASD RENZI MARCO TANGO DEL FOGLIANOBrevetti
03/07/2020 15.46C.I.VALBONA MARANGOTTO MARCO MARKO4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.51LORI RIDING CENTRE ASD MENZIONE PIERRE MATTIA HICKSTEAD LOVE D.F.4 ANNI
03/07/2020 15.52LORI RIDING CENTRE ASD MENZIONE PIERRE MATTIA SINFONIA DEL FOGLIANO7 ANNI SPORT
03/07/2020 15.52LORI RIDING CENTRE ASD MENZIONE PIERRE MATTIA VANITA' DEL FOGLIANO4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.53LORI RIDING CENTRE ASD MENZIONE PIERRE MATTIA VHARLEY DEL FOGLIANO4 ANNI ELITE
03/07/2020 15.55M. C. JUMPING STABLE CIUCCI MARCO CANTURINO7 ANNI ELITE
03/07/2020 15.57M. C. JUMPING STABLE CIUCCI MARCO JUVENTUS6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.59A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO ARKOBALENO DEI SETTEBORGHI6 ANNI ELITE
03/07/2020 15.59A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO BALUBA5 ANNI ELITE
03/07/2020 16.00A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO CALLY5 ANNI ELITE
03/07/2020 16.00A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO CANNARINO4 ANNI ELITE
03/07/2020 16.00A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO K14 ANNI ELITE
03/07/2020 16.01A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA MARCO PLAY BOY DE LORETTE5 ANNI ELITE
03/07/2020 16.03A.S.NUOVA BURLAMACCO BALDASSARRO ALICE PERLABrevetti
03/07/2020 16.04A.S.NUOVA BURLAMACCO BALDASSARRO CHIARA FOR QUEEN & COUNTRY W Z1° Grado
03/07/2020 16.09A.S.NUOVA BURLAMACCO DEL CISTIA VITTORIA ZAIRAPatenti A
03/07/2020 16.10CI EMPOLESE ASD BIANCHI ALESSIO VABIRIA DEL COLLE1° Grado
03/07/2020 16.13A.S.NUOVA BURLAMACCO GIULIANI LORENZO GIGOLO'Brevetti
03/07/2020 16.15CI EMPOLESE ASD CONTE NICCOLO' CHIANA 81° Grado
03/07/2020 16.16A.S.NUOVA BURLAMACCO LANDI REBECCA CIPOLLINABrevetti
03/07/2020 16.17A.S.NUOVA BURLAMACCO ROMANO ROMINA AUSTRALIA FM-DEL B5 ANNI ELITE
03/07/2020 16.17A.S.NUOVA BURLAMACCO ROMANO ROMINA BONANGELO4 ANNI ELITE
03/07/2020 16.18A.S.NUOVA BURLAMACCO ROMANO ROMINA QIWI VAN HET DISTELHOF4 ANNI ELITE
03/07/2020 16.18CI EMPOLESE ASD LIBRIZZI NATALINO QUENTINO VABrevetti
03/07/2020 16.20CI EMPOLESE ASD AMMANNATI ELENA REALITA1° Grado
03/07/2020 16.24CI EMPOLESE ASD FIORAVANTI LETIZIA GOLDEN GIGGS TIMEBrevetti
03/07/2020 16.26SCUD. LA ZERLINA ASD COTINI CHIARA LORD LAERTE1° Grado
03/07/2020 16.27C.I.POGGETTINI MENICHETTI MARCO SEDER DE KERASSIGNOL1° Grado
03/07/2020 16.28TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD PAPPALETTERA SABINO APEROL FZ2° Grado
03/07/2020 16.31CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD PAGLI COSTANZA OLIVIA VAN DE BEEKHOEVE1° Grado
03/07/2020 16.32C.E. ROMA ASD EUSTACCHI ELEONORA FAUNO DELLE SEMENTARECCE4 ANNI ELITE
03/07/2020 16.34CI DELTA TEAM ASD CANTINI MIRKO NATTY DELLA BASSANELLA5 ANNI SPORT
03/07/2020 16.38MANEGGIO I POGGETTI ASD BELLUMORI ILARIA OFF SHORE DU VEILLONBrevetti
03/07/2020 16.39ASD EQUI LUNAE CHIARI CAMILLA GAUDI DEL COLLE4 ANNI ELITE
03/07/2020 16.43MANEGGIO I POGGETTI ASD BELLUMORI SIMONA PAVONCELLA1° Grado
03/07/2020 16.44MASTER HORSE ASD DI GIAMBERARDINO DARIO LAIVISTO4 ANNI
03/07/2020 16.50SAN PIETRO AD LACUM SSD A RL MONTECCHIA ANDREA URANIO DE VILLANOVA7 ANNI ELITE
03/07/2020 16.50CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD BUTELLI LUCIA KEBELLE FZ4 ANNI ELITE
03/07/2020 16.51SAN PIETRO AD LACUM SSD A RL MONTECCHIA ANDREA URLO DE VILLANOVA7 ANNI ELITE
03/07/2020 16.53ROMA PONY CLUB SSD A RL MASSIMI MATTEO GALPRIX4 ANNI ELITE
03/07/2020 16.53ROMA PONY CLUB SSD A RL MASSIMI MATTEO OPHIUGAL5 ANNI ELITE
03/07/2020 16.55C.I.LA SERRATA TENUCCI SIMONE DIAMANTE DELLA FLORIDA5 ANNI ELITE
03/07/2020 16.56C.I.LA SERRATA TENUCCI SIMONE DIONISO DELLA FLORIDA5 ANNI ELITE
03/07/2020 16.57C.I.LA SERRATA TENUCCI SIMONE TINTORETTO DELLA FLORIDA2° Grado
03/07/2020 16.57C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA IERLAND VDL7 ANNI
03/07/2020 16.58C.I.LA SERRATA LELLI LUCIA GAMBLERBrevetti
03/07/2020 16.59C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA CORLINA6 ANNI
03/07/2020 17.00MAG HORSES SPORTING CLUB ASD DUTTO REBECCA KASSIA1° Grado
03/07/2020 17.01MAG HORSES SPORTING CLUB ASD IANNUCCI FABIO TSCHAIKOWSKY5 ANNI ELITE
03/07/2020 17.08C.I.IL DESTRIERO ASD PAVIA GIANNI SILVER BOY5 ANNI ELITE
03/07/2020 17.10CI EMPOLESE ASD DENTATO GINEVRA BEAUTY NIGHTBrevetti
03/07/2020 17.10CI EMPOLESE ASD CASTELLACCI JENNY BUDDY S.Patenti A
03/07/2020 17.11CI EMPOLESE ASD LANZILLOTTI MATTEO MALFORIN MAC BALOUBETBrevetti
03/07/2020 17.13CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD BALDINI AZZURRA TOUCH AND GO1° Grado
03/07/2020 17.16G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE AMARISSE GIAMPIERO G-PALOUMA DE CORNEMONT Z4 ANNI
03/07/2020 17.17SCUDERIA I CEDRI ASD MATTOCCIA ANGELICA LADY PUISSANCE7 ANNI SPORT I GRADO
03/07/2020 17.19CLUB IPPICO LILLASTRO ASD PELLEGRINI GINEVRA SPRING DELL'ASTROBrevetti
03/07/2020 17.20CLUB IPPICO LILLASTRO ASD MARCELLI MATILDE VALENTINOBrevetti
03/07/2020 17.21CLUB IPPICO LILLASTRO ASD PASQUALINI CHIARA STAR LADYPatenti A
03/07/2020 17.23CLUB IPPICO LILLASTRO ASD RUSSO MILLA QUESTIONABLEPatenti A
03/07/2020 17.23C.I.COLLELUNGO FRANCHINI AMBRA MISS MARYBrevetti
03/07/2020 17.24C.I.COLLELUNGO VECCHIATTO RAUL SOLEANDROSPatenti A
03/07/2020 17.26C.I.COLLELUNGO CHELI NICOLE SILLAPatenti A
03/07/2020 17.33A.S.CM EQUITAZIONE RICCI SOFIA PALOMINOPatenti A
03/07/2020 17.41C.I.COLLELUNGO GENTILE FRANCESCA MOLLY SWEET5 ANNI SPORT
03/07/2020 17.46C.I.COLLELUNGO FERRARI BEATRICE PRISPOLA DI COLLELUNGOPatenti A
03/07/2020 19.12MAG HORSES SPORTING CLUB ASD DINELLI LORENZO ETTORE JOLB80
03/07/2020 19.35CI VILLA IL MANDORLO ASD VIDALI GIOVANNI MY CHANCE5 ANNI ELITE
03/07/2020 19.37CI VILLA IL MANDORLO ASD VIDALI GIOVANNI HENDEL WITH CARE7 ANNI SPORT I GRADO
03/07/2020 23.07C.I.VALVASONE CAPURSO BENIAMINO NATA PRIMA5 ANNI ELITE
03/07/2020 23.12C.I.VALVASONE CAPURSO BENIAMINO JANELLE5 ANNI
05/07/2020 18.16MANEGGIO I POGGETTI ASD FORTE EMMA STELLAPatenti A
05/07/2020 18.17MANEGGIO I POGGETTI ASD BARLOZZI LORENZA FAMMI VOLAREBrevetti
05/07/2020 20.23MANEGGIO I POGGETTI ASD BELLUMORI ILARIA CONNY DBrevetti
05/07/2020 20.35C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD TESTARDI LETIZIA BALOUT4 ANNI ELITE
05/07/2020 20.37C.I. CASALE DELL'INSUGHERATA ASD GIROSI OLIVIA LILLY1° Grado
06/07/2020 09.54OLIVO DELLA ROSA ASD TOGNETTI MATILDE LORENABrevetti
06/07/2020 09.55OLIVO DELLA ROSA ASD MARIONI ADA MARIA GALILEO DU PARADISBrevetti
06/07/2020 11.05CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL PELLEGRINI ANDREA CASSIUS CLAY VAN DE PLUIMERT ZBrevetti
06/07/2020 11.06CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL LA ROSA FRANCESCO LENA4 ANNI
06/07/2020 11.07CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL LA ROSA FRANCESCO LEVI''S MILLER4 ANNI
06/07/2020 11.07CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL BARZAGHI LORENZO TRUSILLA4 ANNI
06/07/2020 11.08CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL BARZAGHI LORENZO POWER BLUE VAN 'T VOSSENHOF5 ANNI
06/07/2020 11.09CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL BARZAGHI LORENZO ATATURK M&M6 ANNI
06/07/2020 11.09CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL BARZAGHI LORENZO BALOUBETTE6 ANNI
06/07/2020 11.10CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL BARZAGHI LORENZO CICERONE M&M7 ANNI
06/07/2020 11.10CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL BARZAGHI LORENZO I'M SPECIALESGRAAF Z7 ANNI
06/07/2020 11.12CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL AMBROSIONE MATILDE SUERTE DE MARCHESANA1° Grado
06/07/2020 11.59S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. SALVINI EMANUELE ATLANTIDE5 ANNI ELITE
06/07/2020 12.05SCUDERIA GORELLO ASD LOTTI ELEONORA LIDIA UGANDO DEL TERRICCIOBrevetti
06/07/2020 12.12C.I.VALVASONE CAPURSO BENIAMINO OCNALAC5 ANNI ELITE
06/07/2020 16.37LA BAITA DEL MAESTRO LAURA BREAKFAST7 ANNI SPORT I GRADO
06/07/2020 16.38LA BAITA DEL MAESTRO LAURA DYNASTY DI BANDITELLA7 ANNI SPORT I GRADO
06/07/2020 19.06C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. BROCCHI MATTIA FILLY DI BELVEDERE4 ANNI
06/07/2020 19.07C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. BROCCHI MATTIA HURAGANO DI JANNARELLA4 ANNI ELITE
06/07/2020 19.09C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. BROCCHI MATTIA CARPACCIO6 ANNI SPORT
06/07/2020 19.10C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. BROCCHI MATTIA VALENTINE6 ANNI ELITE
07/07/2020 06.52C.I.POGGETTINI DERNANI DELIA ZIRKOON1° Grado
07/07/2020 06.53C.I.POGGETTINI TAMPUCCI CRISTINA ZARKAWA DEL SASSO1° Grado
07/07/2020 10.12C.I.VALVASONE CAPURSO BENIAMINO BAD BOY DOR5 ANNI ELITE
07/07/2020 11.00ASD EQUI LUNAE MELCHIONI GINEVRA CHICHARITO S5 ANNI SPORT
07/07/2020 11.04ASD EQUI LUNAE MELCHIONI GINEVRA I-KALI FZ4 ANNI ELITE
07/07/2020 11.39TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD GRANUCCI OLIS CLAPTON Z6 ANNI SPORT
07/07/2020 12.08CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASD GORINI GIACOMO MONSIEUR LA PLUME4 ANNI ELITE
07/07/2020 12.12CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASD GORINI GIACOMO SEFIR DEL GIUDICATO5 ANNI SPORT
07/07/2020 15.09TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD GRANUCCI OLIS KUPIDO4 ANNI ELITE
07/07/2020 15.11C.I.SAN GIUSTO MARTINI DI CIGALA LUDOVICO MEXIKAN7 ANNI ELITE
07/07/2020 15.12CI BOCCADARNO ASD CANACCINI SARA LANDSCAPE STR4 ANNI
07/07/2020 20.22C.I. TERRE DI SIENA ASD SALVINI MARIA COLGRAN5 ANNI SPORT
07/07/2020 20.24C.I. TERRE DI SIENA ASD SALVINI MARIA URIOLADA7 ANNI SPORT I GRADO
08/07/2020 08.52CI EMPOLESE ASD FRANCHINI ELEONORA KISS ME CAVAROBrevetti
08/07/2020 10.24CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD VIVALDI CHIARA LONE RANGER1° Grado
08/07/2020 10.25CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD SELMI VIOLA NIONEL1° Grado
08/07/2020 10.29TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD NELLI ERIKA URUNCRABrevetti
08/07/2020 10.52SCUDERIE SANTA MARIA ASD BENEDETTI LUIGIA WHY SHABBY CHIC1° Grado
08/07/2020 10.59TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD MORELLI MARTINA RIU LUGHENTE1° Grado
08/07/2020 11.02CI BOCCADARNO ASD PANINI GIAN MARCO HAITIANO2° Grado
08/07/2020 11.08TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD MORELLI CARLOTTA FREE WILLY1° Grado
08/07/2020 11.11TOSCANA EQUITAZIONE ASD CIALDI MATTEO DUTCH QUALITY EDM Z5 ANNI ELITE
08/07/2020 11.17CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL LA ROSA FRANCESCO MISS LIBERTINA4 ANNI
09/07/2020 12.39CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD NUTI GAIA ASIDORABrevetti
09/07/2020 19.30C.I.A.MUSTIAIO LOI MATTIA LADY CIRCE4 ANNI ELITE
09/07/2020 19.31C.I.A.MUSTIAIO LOI MATTIA PIVOTAL4 ANNI ELITE
    Totale:270 / 293 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa