FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  C0*+AMBASSADOR
Comitato
organizzatore 
C.I. CASALE SAN NICOLA S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  26/06/2022 Data fine  26/06/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  23/06/2022
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  34
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
04/06/2022 00.47QUARTO A OVEST ASDLAZIO VENTIMIGLIA RICCARDO IVY BLUE1° Grado
07/06/2022 14.14SCUDERIA 3FLAZIO VALENTINI FRANCESCA CHEROKEE STREKE MRBrevetti
10/06/2022 14.37C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CAPRIOLI GIORGIA PALOUBET DE LA SARTHEPatenti A
10/06/2022 15.46A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO DE SILVESTRO MARTINA RIO FRIOPatenti A
10/06/2022 15.48CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO BONDI NOAH AB LULU INDPatenti A
10/06/2022 15.49CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO CIOTTI FRANCESCA AB LULU INDPatenti A
13/06/2022 07.33EQUTATION ROMA ASDLAZIO VISCONTI FILIPPO SPLENDIDO BAIOBrevetti
13/06/2022 07.34EQUTATION ROMA ASDLAZIO ABBONDANZA CHIARA DOMINO DE HURTEBISEBrevetti
13/06/2022 07.35EQUTATION ROMA ASDLAZIO LEURINI ANGELO COLIN CONROGBrevetti
13/06/2022 07.35EQUTATION ROMA ASDLAZIO GALANTE AURORA FAST-MARGO'Brevetti
13/06/2022 07.37EQUTATION ROMA ASDLAZIO PASCUCCI BEATRICE LEILAPatenti A
13/06/2022 07.38EQUTATION ROMA ASDLAZIO AMMENDOLA VERONICA LEILAPatenti A
13/06/2022 16.36LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE IMKIE LM2° Grado
13/06/2022 16.36LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE LEESTON CANNON BREAKER2° Grado
13/06/2022 16.38LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE HAYDY’S ROCK Z1° Grado
13/06/2022 16.38LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE GRAND SOLEIL1° Grado
13/06/2022 16.39LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE NACHO HXBrevetti
13/06/2022 16.59LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE OLEANDERBrevetti
13/06/2022 17.04J&J HORSES ASDLAZIO ROSSI VERONICA MIA STAR1° Grado
14/06/2022 16.37C.I.S.LORENZOLAZIO FEROLI EDOARDO KEY STAR SR Z1° Grado
14/06/2022 23.27EQUTATION ROMA ASDLAZIO PANNARIA ALESSANDRO U EXCELLENT DANCER ZBrevetti
14/06/2022 23.28EQUTATION ROMA ASDLAZIO BEVILACQUA GIORGIA JASMINELB80
15/06/2022 15.08C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO DI MAJO LIDIA SARA NAZZARENOBrevetti
15/06/2022 15.20EQUTATION ROMA ASDLAZIO PESCETELLI FRANCESCA LAGANO ZLB80
15/06/2022 15.21EQUTATION ROMA ASDLAZIO PASCALI LORENZO POLO D'AWENNEBrevetti
15/06/2022 15.28EQUTATION ROMA ASDLAZIO LONGO GUENDALINA KASCADA DE TILIABrevetti
15/06/2022 15.29EQUTATION ROMA ASDLAZIO LAMELZA ILARIA CANDYBrevetti
15/06/2022 19.21EQUTATION ROMA ASDLAZIO BRANCADORO CARLOTTA JASMINELB80
15/06/2022 21.45EQUTATION ROMA ASDLAZIO GALANTE AURORA ROBYBrevetti
16/06/2022 17.17C.I.S.LORENZOLAZIO DI MARIO FILIPPO TARINAPatenti A
16/06/2022 17.24ASD TSGLAZIO DI GIOVAMBATTISTA ANASTASIA MARIA TARINALB80
16/06/2022 18.14EQUTATION ROMA ASDLAZIO FARCOMENI ELISA LITTLE BOO ZBrevetti
17/06/2022 08.31CI CASTELNUOVO ASDLAZIO AMICI RACHELE TRUDY DI HIPPARKIKOSPatenti A
17/06/2022 08.31CI CASTELNUOVO ASDLAZIO MORETTI GIADA TRUDY DI HIPPARKIKOSPatenti A
17/06/2022 08.33CI CASTELNUOVO ASDLAZIO CANUTO ARIANNA TRUDY DI HIPPARKIKOSPatenti A
17/06/2022 08.36CI CASTELNUOVO ASDLAZIO BERNARDINI GAIA EICOSBrevetti
17/06/2022 12.33TEAM IEZZI E MINUCCILAZIO PANDOLFI SABINA MAVERICKSLB80
17/06/2022 12.36007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO RONCI MARTINA DIDONE GRIGIABrevetti
17/06/2022 12.40LE SCUDERIE ASDLAZIO TRIVELLONI FLAVIA MAVERICKSLB80
17/06/2022 12.41FONTE NUOVA ASDLAZIO SCIALANCA GINEVRA WHINNEY 2Brevetti
17/06/2022 14.03LE PIANE ASDLAZIO ORTOLANI SOFIA QUEBELLE VAN HET PAUWENHOF1° Grado
17/06/2022 14.05LE PIANE ASDLAZIO MARINELLI GINEVRA CAROSSIUS Z1° Grado
17/06/2022 14.07LA VALLE ASDLAZIO MICCI LISA SIGNAL D'ALARMEBrevetti
17/06/2022 14.08LE PIANE ASDLAZIO FERRANTI MICHELE RAMBO 434Patenti A
17/06/2022 16.00EQUTATION ROMA ASDLAZIO BAGNATO AURORA JANEPatenti A
17/06/2022 16.05ASD DEGLI ASSILAZIO SILVERI STEFANO ARIECCHICEBrevetti
17/06/2022 16.22EQUTATION ROMA ASDLAZIO VALORI CARLOTTA VIVA DE VIRTON1° Grado
17/06/2022 16.48EQUTATION ROMA ASDLAZIO VENEZIA MIA SEMPRE SIPatenti A
17/06/2022 17.15EQUTATION ROMA ASDLAZIO BEVILACQUA ASIA KASCADA DE TILIABrevetti
17/06/2022 19.30EQUTATION ROMA ASDLAZIO BIANCHINI SARA GASTONE DI SANTO STEFANOPatenti A
17/06/2022 19.31CI 3 ERRE ASDLAZIO SAVUCCI ALISYA WAIT FOR MEPatenti A
17/06/2022 19.31EQUTATION ROMA ASDLAZIO MICCIARI MARTA GASTONE DI SANTO STEFANOLB80
17/06/2022 19.32EQUTATION ROMA ASDLAZIO ZONFA ARIANNA QUICK DIREXLB80
17/06/2022 19.33CI 3 ERRE ASDLAZIO VULLO SOFIA WAIT FOR MEPatenti A
17/06/2022 19.34CI 3 ERRE ASDLAZIO RUGGIERI MATILDE GRACEPatenti A
17/06/2022 19.38CI 3 ERRE ASDLAZIO MATTIUSSI CHIARA FLITS HBrevetti
17/06/2022 19.40M.C. JUMPING STABLELAZIO LIO' ELEONORA CALIMEROPatenti A
17/06/2022 21.50EQUTATION ROMA ASDLAZIO AMARISSE VITTORIA MARIA APACHEPatenti A
17/06/2022 21.51EQUTATION ROMA ASDLAZIO MELE GAIA TITOU DU VALON1° Grado
18/06/2022 00.07CI 3 ERRE ASDLAZIO FIORAVANTI BEATRICE GRACEPatenti A
18/06/2022 00.10CI 3 ERRE ASDLAZIO CARLOMUSTI CLARA PIGNAPatenti A
18/06/2022 00.11CI 3 ERRE ASDLAZIO BUIONI SILVIA PIGNAPatenti A
18/06/2022 00.13CI 3 ERRE ASDLAZIO COLANERA CAROLA NELLAPatenti A
18/06/2022 20.18007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO SABATUCCI SOFIA DIDONE GRIGIA1° Grado
18/06/2022 23.16LUNGHEZZINA HORSE ACADEMY ASDLAZIO GRISPINI FILIPPO MARIA GAUDIANO1° Grado
19/06/2022 21.40SCUDERIA 3FLAZIO LOIACONI LAVINIA OMBRAPatenti A
19/06/2022 21.48SCUDERIA 3FLAZIO PIERSANTI ALICE VIRTUOSE DU VAL TIBERMONTBrevetti
19/06/2022 21.52CE BLUE MOON ASDLAZIO SPALICE MILENA OMBRAPatenti A
19/06/2022 21.59SCUDERIA 3FLAZIO PERNICONI FRANCESCO SLY COOPER1° Grado
19/06/2022 22.39CE BLUE MOON ASDLAZIO RUGGERI KOKO ICAROPatenti A
19/06/2022 22.41SCUDERIA 3FLAZIO POMPA CARLA ICAROPatenti A
19/06/2022 22.42C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO BONAROTA ERICA HELLBOYPatenti A
20/06/2022 00.00CI DELLA LEIA ASDLAZIO SILVERI FEDERICO JACKPOT VAN DE PADENBORREBrevetti
20/06/2022 09.49HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO DE STEFANI MARIO NOBLESSEPatenti A
20/06/2022 10.28S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MONTANINO GENNARO TANGOLB80
20/06/2022 10.34HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO FABBRI VITTORIA BUBBLYNN D' ORYALB80
20/06/2022 11.37C.I.S.LORENZOLAZIO MAIOLATI MICHELA MURRA MIABrevetti
20/06/2022 12.23C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CIERVO SOFIA FINN SURFPatenti A
20/06/2022 12.27C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CORVINO CATERINA MICKY MOUSEPatenti A
20/06/2022 12.33C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO MOCANU DAVID ANDREI PALOUBET DE LA SARTHEPatenti A
20/06/2022 13.44VALLE CASTIGLIONELAZIO DE CARLO DAFNE LENNYPatenti A
20/06/2022 13.50SSD ACQUASANTA RLLAZIO COSTANTINI CATERINA DUINVELDTS SUNSHINEPatenti A
20/06/2022 13.51SSD ACQUASANTA RLLAZIO COSTANTINI CATERINA DUINVELDTS SUNSHINELB80
20/06/2022 13.52SSD ACQUASANTA RLLAZIO NIGRO CASSIOPEA SPIRITBrevetti
20/06/2022 13.53SSD ACQUASANTA RLLAZIO MELONE MARIA VALERIA SPIRITBrevetti
20/06/2022 13.54EQUTATION ROMA ASDLAZIO TANCHELLA VALENTINA JANELB80
20/06/2022 13.55SSD ACQUASANTA RLLAZIO LUCIANI CHIARA TULADYBrevetti
20/06/2022 15.57LE PIANE ASDLAZIO PIERSANTI EMMA LOLABrevetti
20/06/2022 16.46ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO NUCCITELLI LORENZO ROKYBrevetti
20/06/2022 16.46ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO COSTANTINI ELISA ROKYPatenti A
20/06/2022 16.47HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO OLIVIERI GIULIO VENERE HBrevetti
20/06/2022 16.49CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO MINARDI VIOLA MELITALB80
20/06/2022 16.51M.C. JUMPING STABLELAZIO ROSATI FLAMINIA AVENTURE FLOREVALBrevetti
20/06/2022 16.51ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO PETAGNA MIA ARONBrevetti
20/06/2022 16.52M.C. JUMPING STABLELAZIO PUZZILLI FRANCESCO AVENTURE FLOREVALBrevetti
20/06/2022 16.53ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO MUZIO ENRICO LONDON CITYBrevetti
20/06/2022 16.55HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO OLIVIERI GIULIO ICEBERGBrevetti
20/06/2022 17.01ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO FORNARI FEDERICA BILIVOINELB80
20/06/2022 17.02M.C. JUMPING STABLELAZIO AVALLONE RAFFAELLA PRINCE DES ROLLEESBrevetti
20/06/2022 20.45A.I.SANT'ELIALAZIO RASILE GAIA GOODBYE STRANGERBrevetti
20/06/2022 20.49A.I.SANT'ELIALAZIO TEODORI VERONICA DAYLIGHTPatenti A
20/06/2022 21.47A.I.SANT'ELIALAZIO MONALDI FRANCESCA NENELLABrevetti
20/06/2022 22.01A.I.SANT'ELIALAZIO BARLATTANI CRISTINA DAYLIGHTPatenti A
21/06/2022 07.00SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO SCARCIAFRATTE SARA NODIABrevetti
21/06/2022 07.05A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO CAROSI GINEVRA EASY DREAMERLB80
21/06/2022 08.05HAKUNA MATATALAZIO TORLONIA LEOPOLDO LA CANTERINA1° Grado
21/06/2022 10.00C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO RONDINARA GINEVRA TIPIBrevetti
21/06/2022 10.09EQUTATION ROMA ASDLAZIO MARCHI SOFIA LAGANO ZLB80
21/06/2022 10.10S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MATERA TOMMASO CRACK DARCO PETIT LANNOYPatenti A
21/06/2022 10.37C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO RONDINARA GIULIA GIN FURO DEL COLLE SAN MARCOPatenti A
21/06/2022 10.37C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO RONDINARA GIULIA GIN FURO DEL COLLE SAN MARCOLB80
21/06/2022 10.45MASTER HORSE ASDLAZIO MALQUORI PIETRO M-LOVE STREETBrevetti
21/06/2022 12.56SSD ACQUASANTA RLLAZIO ENEA ASIA SULTANOPatenti A
21/06/2022 12.57C.E. ROMA ASDLAZIO LATINI NIVES MAGIA BAIA DELLA QUARTARELLA1° Grado
21/06/2022 13.52VALLE CASTIGLIONELAZIO CAIOLI CAROLA NELLAPatenti A
21/06/2022 16.05TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO BETTI FILIPPO FUJIKOPatenti A
21/06/2022 16.06PONY C.ASSOLAZIO GUERRA FRANCESCO DENTLEINERPatenti A
21/06/2022 16.08PONY C.ASSOLAZIO CESAROTTI CARLOTTA FRIDAPatenti A
21/06/2022 16.09PONY C.ASSOLAZIO CESAROTTI CARLOTTA IVETEBrevetti
21/06/2022 16.11PONY C.ASSOLAZIO SEMERARO LEONARDO LOBELIA DEL COLLE SAN MARCOLB80
21/06/2022 16.16PONY C.ASSOLAZIO LANGIU ALESSANDRO CARNABAY LADYBrevetti
21/06/2022 16.19PONY C.ASSOLAZIO LANGIU ALESSANDRO NADIR AZAMPatenti A
21/06/2022 16.20A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GUADAGNOLI ALESSIA DONTFORGETTOLAUGHBrevetti
21/06/2022 16.20A.I.SANT'ELIALAZIO ISOPI MELANIA DAYLIGHTPatenti A
21/06/2022 16.25PASSION HORSESLAZIO FERRACCI AZZURRA MADONNABrevetti
21/06/2022 16.30M.C. JUMPING STABLELAZIO MUZIO CARLOTTA MESITABrevetti
21/06/2022 17.02PASSION HORSESLAZIO RUGGERI BEATRICE VISCOUNT GEORGEBrevetti
21/06/2022 19.21KAY- KAY C.I. ASDLAZIO PIETRA ANGELICA LUCIFERO DE PAULEPatenti A
21/06/2022 19.22KAY- KAY C.I. ASDLAZIO PIETRA ARIANNA JENEPHINPatenti A
21/06/2022 19.24C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO ZUCCHERI ELIZABETH ANN JENEPHINPatenti A
21/06/2022 19.25KAY- KAY C.I. ASDLAZIO FONTANA GIUSTI GIULIO NEARCOS DELLA BAIABrevetti
21/06/2022 19.27KAY- KAY C.I. ASDLAZIO BARRASSO GIADA FETICHE GP DU BOIS MADAMEBrevetti
21/06/2022 19.28KAY- KAY C.I. ASDLAZIO ATTI GINEVRA VU VU ZELALB80
21/06/2022 20.03CI 3 ERRE ASDLAZIO CARLESIMO MARY GRACEPatenti A
21/06/2022 20.15CI CASTELNUOVO ASDLAZIO SMORFA EUGENIO SUMMERSTOWN WELCOMEPatenti A
21/06/2022 21.06EQUTATION ROMA ASDLAZIO TANCHELLA VALENTINA JANEPatenti A
21/06/2022 21.06EQUTATION ROMA ASDLAZIO CAPRIOLI LUCREZIA JANEPatenti A
21/06/2022 21.07EQUTATION ROMA ASDLAZIO ZANELLATI DOMITILLA ELVIS DE LE SORGENTIPatenti A
21/06/2022 21.08EQUTATION ROMA ASDLAZIO MARIANECCI CAMILLA ELVIS DE LE SORGENTIPatenti A
21/06/2022 21.35CE BLUE MOON ASDLAZIO MESSINA SARA WONDER LADYBrevetti
21/06/2022 21.36CE BLUE MOON ASDLAZIO MESSINA SARA CULITA1° Grado
21/06/2022 21.37SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO CAPRIATI FEDERICA GRANDE DE VILLANOVABrevetti
22/06/2022 08.48PONY C.ASSOLAZIO FOSCARINI SOFIA DEBBYPatenti A
22/06/2022 08.49CIRCOLO IPPICO CASAL SELCELAZIO GIZZI SOFIA DEBBYPatenti A
22/06/2022 08.50PONY C.ASSOLAZIO ZANNINI MADDALENA MONNA LISAPatenti A
22/06/2022 08.51PONY C.ASSOLAZIO NARDI GINEVRA MONNA LISAPatenti A
22/06/2022 08.52C.E. ROMA ASDLAZIO ALBANESE GIULIA UBILITYLB80
22/06/2022 08.52PONY C.ASSOLAZIO ZANDONADI ANNA UBILITYLB80
22/06/2022 08.53PONY C.ASSOLAZIO ZACCARI IASMINA DAXLB80
22/06/2022 08.55PONY C.ASSOLAZIO PROIA VALERIO CLEO DEI GRIFPatenti A
22/06/2022 12.18A.S.I DUE LAGHILAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA VANILLABrevetti
22/06/2022 12.27M.C. JUMPING STABLELAZIO MUNI DILETTA ANGELA DU BOCBrevetti
22/06/2022 13.16ROCCHETTE RIDING ASDLAZIO DI NUNZIO DE FILIPPO FEDERICA STELLAPatenti A
22/06/2022 13.17C.I. ANTIOPE ASDLAZIO MICHETTI AMMANNATO GIULIA LADYLB80
22/06/2022 13.18EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO GABBANI GIULIA LADYPatenti A
22/06/2022 13.19C.I. ANTIOPE ASDLAZIO ZAPPA ELEONORA FOR LOVELB80
22/06/2022 13.19C.I. ANTIOPE ASDLAZIO ZAPPA MICHELANGELO FOR LOVELB80
22/06/2022 13.20C.I. ANTIOPE ASDLAZIO FUSI ARIANNA DELICIOUS PARCO GREENFIELDBrevetti
22/06/2022 13.20EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO AMATI GIULIA TERRIBLE NOYERS1° Grado
22/06/2022 13.22EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO ANGELINI MARIA VITTORIA STELLAPatenti A
22/06/2022 13.22EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO ANGELINI TOMMASO BUENALB80
22/06/2022 13.23CENTRO IPPICO GOLDEN HORSESLAZIO LORETI VALENTINA ROSA DEL DESERTOLB80
22/06/2022 13.38C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN FLY HIGH1° Grado
22/06/2022 13.39C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CURI MARGHERITA FLY HIGHBrevetti
22/06/2022 13.39C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN NATAN VAN OVERIS Z1° Grado
22/06/2022 13.41ROCCHETTE RIDING ASDLAZIO SAGNOTTI ALESSANDRO SEAGALBrevetti
22/06/2022 13.41C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO ROSSI LUIGI GEISHA PRETTY1° Grado
22/06/2022 13.45A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO SANTINI LUDOVICA CORK DE LA JORLEBrevetti
22/06/2022 16.41LE PIANE ASDLAZIO RAIMONDI ILARIA FORDENTOBrevetti
22/06/2022 16.46LE PIANE ASDLAZIO ROCCHI BEATRICE FURIABrevetti
22/06/2022 17.39A.S.D. IL MARCHIONELAZIO PIANCATELLI GIORGIA QUMPRESU MANDRA EDERALB80
22/06/2022 17.40A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GONZALES FEDERICO COCOMUTBrevetti
22/06/2022 17.41A.S.D. IL MARCHIONELAZIO PRINCIPATO NINA NETT ROC DES DAUGESPatenti A
22/06/2022 17.43A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CURSIO MARTINA ILDEGARD VAN ARMIDDABrevetti
22/06/2022 17.45A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GOBBI GIULIA SAPHIRAPatenti A
22/06/2022 17.46A.S.D. IL MARCHIONELAZIO PELLICCIONI KRYSTEL SAPHIRAPatenti A
22/06/2022 17.56A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CRUCIANELLI EDOARDO NETT ROC DES DAUGESPatenti A
22/06/2022 18.27SSD ACQUASANTA RLLAZIO MARIUCCI MARIA CHIARA QUIK DEMONTENTOSUBrevetti
22/06/2022 18.38PODERE TORRE ASDEMILIA ROMAGNA GREGORONI FILIPPO SILKEN HALO1° Grado
22/06/2022 19.37LA VALLE ASDLAZIO GIGLI ANNAMARIA BAIANA BLANCABrevetti
22/06/2022 20.46C.I. ANTIOPE ASDLAZIO COPPI DOMITILLA RIO FRIOPatenti A
22/06/2022 23.02UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA CICOLETTI BENEDETTA ISA1° Grado
22/06/2022 23.15UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA CICOLETTI BENEDETTA RYAN' STAR DU REZIDAL1° Grado
22/06/2022 23.30TEAM IEZZI E MINUCCILAZIO IANNELLA GAIA EBBI FURIAPatenti A
22/06/2022 23.31LDSLAZIO TEODORI MICHELA EBBI FURIAPatenti A
22/06/2022 23.33LDSLAZIO BELLUCCI SARA JONESPatenti A
22/06/2022 23.34LDSLAZIO MASSIMIANI GEMMA EBBI FURIAPatenti A
22/06/2022 23.39LDSLAZIO MASSIMIANI GINEVRA JONESPatenti A
23/06/2022 08.04A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO ARDUINI FREDDY CINDERELLA1° Grado
23/06/2022 08.05A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO ARDUINI VIOLA EL CASHBrevetti
23/06/2022 09.06CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO DELL'OMO CHIARA RIO FRIOPatenti A
23/06/2022 09.36SSD ACQUASANTA RLLAZIO SPAZIANI BRUNELLA GINEVRA THOR FIRSTLB80
23/06/2022 09.36SSD ACQUASANTA RLLAZIO SPAZIANI BRUNELLA GINEVRA THOR FIRSTBrevetti
23/06/2022 11.02SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO MANCINI FLAVIA KINGSTARBrevetti
23/06/2022 11.03SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO RICCI GIORGIA TRULAYSLB80
23/06/2022 11.04SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO TERRIBILI CECILIA TRULAYSPatenti A
23/06/2022 11.21EGA A.S.D.LAZIO SAVERI MATTEO DESIRE II1° Grado
23/06/2022 11.21C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO FLORIO ALESSIA RICARDO IIBrevetti
23/06/2022 15.59GLA STABLES TEAM ASDLAZIO GIURA BIAGIO IVANPatenti A
23/06/2022 16.01HORSE JUMPING ASDLAZIO LANCI SIRIA IVANPatenti A
23/06/2022 16.10HORSE JUMPING ASDLAZIO PIETRIPAOLI ELISA NARALPatenti A
23/06/2022 16.11HORSE JUMPING ASDLAZIO GIORDANI GIORDANO NARALLB80
23/06/2022 16.13FONTE NUOVA ASDLAZIO MOLLICONE ISERNIA SARA NARALLB80
23/06/2022 16.16HORSE JUMPING ASDLAZIO FERRI MARTINA MARIA NARALLB80
23/06/2022 16.33HORSE JUMPING ASDLAZIO BONGARZONE ROCCO ELEGANCE ELEKTRABrevetti
23/06/2022 16.57CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO LABONIA GIUSEPPE BLACK JACKBrevetti
23/06/2022 16.59CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO LABONIA GIUSEPPE CLEMENSBrevetti
23/06/2022 17.13CENTRO IPPICO TALUSLAZIO AZARIO ELVIRA ISCATELPatenti A
23/06/2022 17.14CENTRO IPPICO TALUSLAZIO BACCARELLI ANDREA WASHOPatenti A
23/06/2022 17.15CENTRO IPPICO TALUSLAZIO BACCARELLI ANDREA WASHOLB80
23/06/2022 17.16CENTRO IPPICO TALUSLAZIO DANIELI BEATRICE BLACK DUSTPatenti A
23/06/2022 17.17CENTRO IPPICO TALUSLAZIO MANCINI NICHOLAS WARENNE-UBrevetti
23/06/2022 17.19ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO CAMPANELLI MARTINA CAPPUCCINOPatenti A
23/06/2022 17.21C.I. TENUTA LAMBROSIALAZIO CAPORASO FRANCESCA EVENORBrevetti
23/06/2022 17.23CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO FRADIANI ELEONORA ASTORLB80
23/06/2022 17.26CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO COGLITORE DANIELE GOLDPatenti A
23/06/2022 17.28CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO BENEVENTO ANNA BIG MAMAPatenti A
23/06/2022 17.29CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO CARLINO ALESSIO NICOLA OTISPatenti A
23/06/2022 17.30CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO BERTROU MARGOT OTISPatenti A
23/06/2022 17.32SSD ACQUASANTA RLLAZIO FRISONI EMILY SISSI IIPatenti A
23/06/2022 17.34CENTRO IPPICO TALUSLAZIO COSCARELLA LUDOVICA CAROLINAPatenti A
23/06/2022 17.34CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO GEROSA PAOLA DZESERPatenti A
23/06/2022 17.36CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO ARDITO ELISA BIG MAMAPatenti A
23/06/2022 17.38CENTRO IPPICO TALUSLAZIO AQUINO EMMA STELLAPatenti A
23/06/2022 17.39CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO CANNAS CLOTILDE ISCATELLB80
23/06/2022 17.39CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO CANNAS BEATRICE KASPERBrevetti
23/06/2022 17.40CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO VERUCCI GAIA QUERCIA DEL MONTE ACUTOPatenti A
23/06/2022 17.41CENTRO IPPICO TALUSLAZIO SEVERINI STEFANIA BLACK DUSTPatenti A
23/06/2022 17.43CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO AGNESI NOEMI OTISPatenti A
23/06/2022 18.22MASTER HORSE ASDLAZIO THOMAS TINA DRUMADOON BELLA CRUISEBrevetti
23/06/2022 18.35LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO GRAMACCIONI FABIANA CAROLINABrevetti
23/06/2022 18.59CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO SCOGNAMIGLIO FLAMINIA SISSI IIPatenti A
23/06/2022 19.19C.I.CASALE DI TOR DI QUINTOLAZIO PETOCHI ELISA BORSATOPatenti A
23/06/2022 19.23CE LA MACCHIA DEL BARCO ASDLAZIO BARCA LAURA ISABO'Patenti A
23/06/2022 19.31CE LA MACCHIA DEL BARCO ASDLAZIO MAURO EMILIANO BORSATOPatenti A
23/06/2022 20.00CENTRO IPPICO TALUSLAZIO IOZZI DAMIEN QUERCIA GALLURESEBrevetti
23/06/2022 20.10CENTRO IPPICO TALUSLAZIO PALMA LUDOVICA CONCRETOPatenti A
23/06/2022 20.12A.S.D. FUTURAM LE SCUDERIELAZIO PROCACCINI GIANLUCA CORALLINE1° Grado
23/06/2022 21.29CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CIAVALDINI ANGELICA CORODRYBrevetti
23/06/2022 21.32CENTRO IPPICO TALUSLAZIO MITELLI BEATRICE FLEMMINGPatenti A
23/06/2022 21.40CENTRO IPPICO TALUSLAZIO MANCINI NICHOLAS GALOPIN DESLONESBrevetti
23/06/2022 21.40CE FIORANELLO ASDLAZIO CITTADINI SERGIO SIR AGLOVALEBrevetti
23/06/2022 21.54CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO MOSCHETTI ALLEGRA ASPARUCHBrevetti
23/06/2022 23.04A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MARZIALI ALESSIO PIKAMA'SBrevetti
23/06/2022 23.22A.S.D. LA VARLETTAPIEMONTE MOSTACCI FILIPPO IACOPO TEMPORANEA 21430Brevetti
24/06/2022 13.46CI ATTILIO ASDLAZIO BUSBANI PIETRO AMBRA DELL'USIGNOLOBrevetti
24/06/2022 13.51C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO TAMMI FRANCESCA EDFU1° Grado
24/06/2022 14.14C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO PONZO LIVIA SAN FRANCISCO1° Grado
24/06/2022 14.15LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE MARY JEY2° Grado
24/06/2022 15.13S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO ANDRIZZI BIANCA LETTERAGH PRANCERBrevetti
25/06/2022 12.38EQUTATION ROMA ASDLAZIO LEOPARDI GIULIA FLY UPLB80
25/06/2022 12.38EQUTATION ROMA ASDLAZIO PISTILLO GAIA RAISE A DUSTLB80
25/06/2022 12.39C.I.S.LORENZOLAZIO FEROLI EDOARDO CENTORINA1° Grado
       Totale:253 / 293 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa