FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  C0*+AMBASSADOR
Comitato
organizzatore 
C.I. CASALE SAN NICOLA S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  26/06/2022 Data fine  26/06/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  23/06/2022
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  34
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
04/06/2022 00.47007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO VENTIMIGLIA RICCARDO IVY BLUE1° Grado
07/06/2022 14.14CE BLUE MOON ASDLAZIO VALENTINI FRANCESCA CHEROKEE STREKE MRBrevetti
10/06/2022 14.37C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CAPRIOLI GIORGIA PALOUBET DE LA SARTHEPatenti A
10/06/2022 15.46CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO DE SILVESTRO MARTINA RIO FRIOPatenti A
10/06/2022 15.48CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO BONDI NOAH AB LULU INDPatenti A
10/06/2022 15.49CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO CIOTTI FRANCESCA AB LULU INDPatenti A
13/06/2022 07.33EQUTATION ROMA ASDLAZIO VISCONTI FILIPPO SPLENDIDO BAIOBrevetti
13/06/2022 07.34EQUTATION ROMA ASDLAZIO ABBONDANZA CHIARA DOMINO DE HURTEBISEBrevetti
13/06/2022 07.35EQUTATION ROMA ASDLAZIO LEURINI ANGELO COLIN CONROGBrevetti
13/06/2022 07.35EQUTATION ROMA ASDLAZIO GALANTE AURORA FAST-MARGO'Brevetti
13/06/2022 07.37EQUTATION ROMA ASDLAZIO PASCUCCI BEATRICE LEILAPatenti A
13/06/2022 07.38EQUTATION ROMA ASDLAZIO AMMENDOLA VERONICA LEILAPatenti A
13/06/2022 16.36LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE IMKIE LM2° Grado
13/06/2022 16.36LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE LEESTON CANNON BREAKER2° Grado
13/06/2022 16.38LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE HAYDY’S ROCK Z1° Grado
13/06/2022 16.38LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE GRAND SOLEIL1° Grado
13/06/2022 16.39LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE NACHO HXBrevetti
13/06/2022 16.59LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE OLEANDERBrevetti
13/06/2022 17.04LE PIANE ASDLAZIO ROSSI VERONICA MIA STAR1° Grado
14/06/2022 16.37C.I.S.LORENZOLAZIO FEROLI EDOARDO KEY STAR SR Z1° Grado
14/06/2022 23.27EQUTATION ROMA ASDLAZIO PANNARIA ALESSANDRO U EXCELLENT DANCER ZBrevetti
14/06/2022 23.28EQUTATION ROMA ASDLAZIO BEVILACQUA GIORGIA JASMINELB80
15/06/2022 15.08C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO DI MAJO LIDIA SARA NAZZARENOBrevetti
15/06/2022 15.20EQUTATION ROMA ASDLAZIO PESCETELLI FRANCESCA LAGANO ZLB80
15/06/2022 15.21EQUTATION ROMA ASDLAZIO PASCALI LORENZO POLO D'AWENNEBrevetti
15/06/2022 15.28EQUTATION ROMA ASDLAZIO LONGO GUENDALINA KASCADA DE TILIABrevetti
15/06/2022 15.29EQUTATION ROMA ASDLAZIO LAMELZA ILARIA CANDYBrevetti
15/06/2022 19.21EQUTATION ROMA ASDLAZIO BRANCADORO CARLOTTA JASMINELB80
15/06/2022 21.45EQUTATION ROMA ASDLAZIO GALANTE AURORA ROBYBrevetti
16/06/2022 17.17C.I.S.LORENZOLAZIO DI MARIO FILIPPO TARINAPatenti A
16/06/2022 17.24C.I.S.LORENZOLAZIO DI GIOVAMBATTISTA ANASTASIA MARIA TARINALB80
16/06/2022 18.14EQUTATION ROMA ASDLAZIO FARCOMENI ELISA LITTLE BOO ZBrevetti
17/06/2022 08.31CI CASTELNUOVO ASDLAZIO AMICI RACHELE TRUDY DI HIPPARKIKOSPatenti A
17/06/2022 08.31CI CASTELNUOVO ASDLAZIO MORETTI GIADA TRUDY DI HIPPARKIKOSPatenti A
17/06/2022 08.33CI CASTELNUOVO ASDLAZIO CANUTO ARIANNA TRUDY DI HIPPARKIKOSPatenti A
17/06/2022 08.36CI CASTELNUOVO ASDLAZIO BERNARDINI GAIA EICOSBrevetti
17/06/2022 12.33LE SCUDERIE ASDLAZIO PANDOLFI SABINA MAVERICKSLB80
17/06/2022 12.36LE SCUDERIE ASDLAZIO RONCI MARTINA DIDONE GRIGIABrevetti
17/06/2022 12.40LE SCUDERIE ASDLAZIO TRIVELLONI FLAVIA MAVERICKSLB80
17/06/2022 12.41LE SCUDERIE ASDLAZIO SCIALANCA GINEVRA WHINNEY 2Brevetti
17/06/2022 14.03LE PIANE ASDLAZIO ORTOLANI SOFIA QUEBELLE VAN HET PAUWENHOF1° Grado
17/06/2022 14.05LE PIANE ASDLAZIO MARINELLI GINEVRA CAROSSIUS Z1° Grado
17/06/2022 14.07LE PIANE ASDLAZIO MICCI LISA SIGNAL D'ALARMEBrevetti
17/06/2022 14.08LE PIANE ASDLAZIO FERRANTI MICHELE RAMBO 434Patenti A
17/06/2022 16.00EQUTATION ROMA ASDLAZIO BAGNATO AURORA JANEPatenti A
17/06/2022 16.05ASD DEGLI ASSILAZIO SILVERI STEFANO ARIECCHICEBrevetti
17/06/2022 16.22EQUTATION ROMA ASDLAZIO VALORI CARLOTTA VIVA DE VIRTON1° Grado
17/06/2022 16.48EQUTATION ROMA ASDLAZIO VENEZIA MIA SEMPRE SIPatenti A
17/06/2022 17.15EQUTATION ROMA ASDLAZIO BEVILACQUA ASIA KASCADA DE TILIABrevetti
17/06/2022 19.30EQUTATION ROMA ASDLAZIO BIANCHINI SARA GASTONE DI SANTO STEFANOPatenti A
17/06/2022 19.31CI 3 ERRE ASDLAZIO SAVUCCI ALISYA WAIT FOR MEPatenti A
17/06/2022 19.31EQUTATION ROMA ASDLAZIO MICCIARI MARTA GASTONE DI SANTO STEFANOLB80
17/06/2022 19.32EQUTATION ROMA ASDLAZIO ZONFA ARIANNA QUICK DIREXLB80
17/06/2022 19.33CI 3 ERRE ASDLAZIO VULLO SOFIA WAIT FOR MEPatenti A
17/06/2022 19.34CI 3 ERRE ASDLAZIO RUGGIERI MATILDE GRACEPatenti A
17/06/2022 19.38CI 3 ERRE ASDLAZIO MATTIUSSI CHIARA FLITS HBrevetti
17/06/2022 19.40CI 3 ERRE ASDLAZIO LIO' ELEONORA CALIMEROPatenti A
17/06/2022 21.50EQUTATION ROMA ASDLAZIO AMARISSE VITTORIA MARIA APACHEPatenti A
17/06/2022 21.51EQUTATION ROMA ASDLAZIO MELE GAIA TITOU DU VALON1° Grado
18/06/2022 00.07CI 3 ERRE ASDLAZIO FIORAVANTI BEATRICE GRACEPatenti A
18/06/2022 00.10CI 3 ERRE ASDLAZIO CARLOMUSTI CLARA PIGNAPatenti A
18/06/2022 00.11CI 3 ERRE ASDLAZIO BUIONI SILVIA PIGNAPatenti A
18/06/2022 00.13CI 3 ERRE ASDLAZIO COLANERA CAROLA NELLAPatenti A
18/06/2022 20.18LE SCUDERIE ASDLAZIO SABATUCCI SOFIA DIDONE GRIGIA1° Grado
18/06/2022 23.16C.E.DELLA GIOSTRA ASDLAZIO GRISPINI FILIPPO MARIA GAUDIANO1° Grado
19/06/2022 21.40CE BLUE MOON ASDLAZIO LOIACONI LAVINIA OMBRAPatenti A
19/06/2022 21.48ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO PIERSANTI ALICE VIRTUOSE DU VAL TIBERMONTBrevetti
19/06/2022 21.52CE BLUE MOON ASDLAZIO SPALICE MILENA OMBRAPatenti A
19/06/2022 21.59ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO PERNICONI FRANCESCO SLY COOPER1° Grado
19/06/2022 22.39CE BLUE MOON ASDLAZIO RUGGERI KOKO ICAROPatenti A
19/06/2022 22.41CE BLUE MOON ASDLAZIO POMPA CARLA ICAROPatenti A
19/06/2022 22.42CE BLUE MOON ASDLAZIO BONAROTA ERICA HELLBOYPatenti A
20/06/2022 00.00IL GIARDINO DI FILIPPO ASDSLAZIO SILVERI FEDERICO JACKPOT VAN DE PADENBORREBrevetti
20/06/2022 09.49HORSE E FUN VILLA GLORILAZIO DE STEFANI MARIO NOBLESSEPatenti A
20/06/2022 10.28HORSE E FUN VILLA GLORILAZIO MONTANINO GENNARO TANGOLB80
20/06/2022 10.34HORSE E FUN VILLA GLORILAZIO FABBRI VITTORIA BUBBLYNN D' ORYALB80
20/06/2022 11.37C.I.S.LORENZOLAZIO MAIOLATI MICHELA MURRA MIABrevetti
20/06/2022 12.23C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CIERVO SOFIA FINN SURFPatenti A
20/06/2022 12.27C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CORVINO CATERINA MICKY MOUSEPatenti A
20/06/2022 12.33C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO MOCANU DAVID ANDREI PALOUBET DE LA SARTHEPatenti A
20/06/2022 13.44CI 3 ERRE ASDLAZIO DE CARLO DAFNE LENNYPatenti A
20/06/2022 13.50SSD ACQUASANTA RLLAZIO COSTANTINI CATERINA DUINVELDTS SUNSHINEPatenti A
20/06/2022 13.51SSD ACQUASANTA RLLAZIO COSTANTINI CATERINA DUINVELDTS SUNSHINELB80
20/06/2022 13.52SSD ACQUASANTA RLLAZIO NIGRO CASSIOPEA SPIRITBrevetti
20/06/2022 13.53SSD ACQUASANTA RLLAZIO MELONE MARIA VALERIA SPIRITBrevetti
20/06/2022 13.54EQUTATION ROMA ASDLAZIO TANCHELLA VALENTINA JANELB80
20/06/2022 13.55SSD ACQUASANTA RLLAZIO LUCIANI CHIARA TULADYBrevetti
20/06/2022 15.57LE PIANE ASDLAZIO PIERSANTI EMMA LOLABrevetti
20/06/2022 16.46ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO NUCCITELLI LORENZO ROKYBrevetti
20/06/2022 16.46ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO COSTANTINI ELISA ROKYPatenti A
20/06/2022 16.47ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO OLIVIERI GIULIO VENERE HBrevetti
20/06/2022 16.49ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO MINARDI VIOLA MELITALB80
20/06/2022 16.51ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO ROSATI FLAMINIA AVENTURE FLOREVALBrevetti
20/06/2022 16.51ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO PETAGNA MIA ARONBrevetti
20/06/2022 16.52ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO PUZZILLI FRANCESCO AVENTURE FLOREVALBrevetti
20/06/2022 16.53ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO MUZIO ENRICO LONDON CITYBrevetti
20/06/2022 16.55ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO OLIVIERI GIULIO ICEBERGBrevetti
20/06/2022 17.01ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO FORNARI FEDERICA BILIVOINELB80
20/06/2022 17.02ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO AVALLONE RAFFAELLA PRINCE DES ROLLEESBrevetti
20/06/2022 20.45A.I.SANT'ELIALAZIO RASILE GAIA GOODBYE STRANGERBrevetti
20/06/2022 20.49A.I.SANT'ELIALAZIO TEODORI VERONICA DAYLIGHTPatenti A
20/06/2022 21.47A.I.SANT'ELIALAZIO MONALDI FRANCESCA NENELLABrevetti
20/06/2022 22.01A.I.SANT'ELIALAZIO BARLATTANI CRISTINA DAYLIGHTPatenti A
21/06/2022 07.00A.S.IL PONTICELLOLAZIO SCARCIAFRATTE SARA NODIABrevetti
21/06/2022 07.05A.S.IL PONTICELLOLAZIO CAROSI GINEVRA EASY DREAMERLB80
21/06/2022 08.05CERC ASDLAZIO TORLONIA LEOPOLDO LA CANTERINA1° Grado
21/06/2022 10.00C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO RONDINARA GINEVRA TIPIBrevetti
21/06/2022 10.09EQUTATION ROMA ASDLAZIO MARCHI SOFIA LAGANO ZLB80
21/06/2022 10.10C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO MATERA TOMMASO CRACK DARCO PETIT LANNOYPatenti A
21/06/2022 10.37C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO RONDINARA GIULIA GIN FURO DEL COLLE SAN MARCOPatenti A
21/06/2022 10.37C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO RONDINARA GIULIA GIN FURO DEL COLLE SAN MARCOLB80
21/06/2022 10.45LE PIANE ASDLAZIO MALQUORI PIETRO M-LOVE STREETBrevetti
21/06/2022 12.56SSD ACQUASANTA RLLAZIO ENEA ASIA SULTANOPatenti A
21/06/2022 12.57SSD ACQUASANTA RLLAZIO LATINI NIVES MAGIA BAIA DELLA QUARTARELLA1° Grado
21/06/2022 13.52CI 3 ERRE ASDLAZIO CAIOLI CAROLA NELLAPatenti A
21/06/2022 16.05PASSION HORSESLAZIO BETTI FILIPPO FUJIKOPatenti A
21/06/2022 16.06PASSION HORSESLAZIO GUERRA FRANCESCO DENTLEINERPatenti A
21/06/2022 16.08PASSION HORSESLAZIO CESAROTTI CARLOTTA FRIDAPatenti A
21/06/2022 16.09PASSION HORSESLAZIO CESAROTTI CARLOTTA IVETEBrevetti
21/06/2022 16.11PASSION HORSESLAZIO SEMERARO LEONARDO LOBELIA DEL COLLE SAN MARCOLB80
21/06/2022 16.16PASSION HORSESLAZIO LANGIU ALESSANDRO CARNABAY LADYBrevetti
21/06/2022 16.19PASSION HORSESLAZIO LANGIU ALESSANDRO NADIR AZAMPatenti A
21/06/2022 16.20A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GUADAGNOLI ALESSIA DONTFORGETTOLAUGHBrevetti
21/06/2022 16.20A.I.SANT'ELIALAZIO ISOPI MELANIA DAYLIGHTPatenti A
21/06/2022 16.25PASSION HORSESLAZIO FERRACCI AZZURRA MADONNABrevetti
21/06/2022 16.30ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO MUZIO CARLOTTA MESITABrevetti
21/06/2022 17.02PASSION HORSESLAZIO RUGGERI BEATRICE VISCOUNT GEORGEBrevetti
21/06/2022 19.21KAY- KAY C.I. ASDLAZIO PIETRA ANGELICA LUCIFERO DE PAULEPatenti A
21/06/2022 19.22KAY- KAY C.I. ASDLAZIO PIETRA ARIANNA JENEPHINPatenti A
21/06/2022 19.24KAY- KAY C.I. ASDLAZIO ZUCCHERI ELIZABETH ANN JENEPHINPatenti A
21/06/2022 19.25KAY- KAY C.I. ASDLAZIO FONTANA GIUSTI GIULIO NEARCOS DELLA BAIABrevetti
21/06/2022 19.27KAY- KAY C.I. ASDLAZIO BARRASSO GIADA FETICHE GP DU BOIS MADAMEBrevetti
21/06/2022 19.28KAY- KAY C.I. ASDLAZIO ATTI GINEVRA VU VU ZELALB80
21/06/2022 20.03CI 3 ERRE ASDLAZIO CARLESIMO MARY GRACEPatenti A
21/06/2022 20.15CI CASTELNUOVO ASDLAZIO SMORFA EUGENIO SUMMERSTOWN WELCOMEPatenti A
21/06/2022 21.06EQUTATION ROMA ASDLAZIO TANCHELLA VALENTINA JANEPatenti A
21/06/2022 21.06EQUTATION ROMA ASDLAZIO CAPRIOLI LUCREZIA JANEPatenti A
21/06/2022 21.07EQUTATION ROMA ASDLAZIO ZANELLATI DOMITILLA ELVIS DE LE SORGENTIPatenti A
21/06/2022 21.08EQUTATION ROMA ASDLAZIO MARINECCI CAMILLA ELVIS DE LE SORGENTIPatenti A
21/06/2022 21.35007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO MESSINA SARA WONDER LADYBrevetti
21/06/2022 21.36007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO MESSINA SARA CULITA1° Grado
21/06/2022 21.37007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAPRIATI FEDERICA GRANDE DE VILLANOVABrevetti
22/06/2022 08.48PONY C.ASSOLAZIO FOSCARINI SOFIA DEBBYPatenti A
22/06/2022 08.49PONY C.ASSOLAZIO GIZZI SOFIA DEBBYPatenti A
22/06/2022 08.50PONY C.ASSOLAZIO ZANNINI MADDALENA MONNA LISAPatenti A
22/06/2022 08.51PONY C.ASSOLAZIO NARDI GINEVRA MONNA LISAPatenti A
22/06/2022 08.52PONY C.ASSOLAZIO ALBANESE GIULIA UBILITYLB80
22/06/2022 08.52PONY C.ASSOLAZIO ZANDONADI ANNA UBILITYLB80
22/06/2022 08.53PONY C.ASSOLAZIO ZACCARI IASMINA DAXLB80
22/06/2022 08.55PONY C.ASSOLAZIO PROIA VALERIO CLEO DEI GRIFPatenti A
22/06/2022 12.18A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA VANILLABrevetti
22/06/2022 12.27ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO MUNI DILETTA ANGELA DU BOCBrevetti
22/06/2022 13.16C.I. ANTIOPE ASDLAZIO DI NUNZIO FEDERICA STELLAPatenti A
22/06/2022 13.17C.I. ANTIOPE ASDLAZIO MICHETTI AMMANNATO GIULIA LADYLB80
22/06/2022 13.18C.I. ANTIOPE ASDLAZIO GABBANI GIULIA LADYPatenti A
22/06/2022 13.19C.I. ANTIOPE ASDLAZIO ZAPPA ELEONORA FOR LOVELB80
22/06/2022 13.19C.I. ANTIOPE ASDLAZIO ZAPPA MICHELANGELO FOR LOVELB80
22/06/2022 13.20C.I. ANTIOPE ASDLAZIO FUSI ARIANNA DELICIOUS PARCO GREENFIELDBrevetti
22/06/2022 13.20C.I. ANTIOPE ASDLAZIO AMATI GIULIA TERRIBLE NOYERS1° Grado
22/06/2022 13.22C.I. ANTIOPE ASDLAZIO ANGELINI MARIA VITTORIA STELLAPatenti A
22/06/2022 13.22C.I. ANTIOPE ASDLAZIO ANGELINI TOMMASO BUENALB80
22/06/2022 13.23C.I. ANTIOPE ASDLAZIO LORETI VALENTINA ROSA DEL DESERTOLB80
22/06/2022 13.38C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN FLY HIGH1° Grado
22/06/2022 13.39C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CURI MARGHERITA FLY HIGHBrevetti
22/06/2022 13.39C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN NATAN VAN OVERIS Z1° Grado
22/06/2022 13.41C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO SAGNOTTI ALESSANDRO SEAGALBrevetti
22/06/2022 13.41C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO ROSSI LUIGI GEISHA PRETTY1° Grado
22/06/2022 13.45HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO SANTINI LUDOVICA CORK DE LA JORLEBrevetti
22/06/2022 16.41LE PIANE ASDLAZIO RAIMONDI ILARIA FORDENTOBrevetti
22/06/2022 16.46LE PIANE ASDLAZIO ROCCHI BEATRICE FURIABrevetti
22/06/2022 17.39A.S.D. IL MARCHIONELAZIO PIANCATELLI GIORGIA QUMPRESU MANDRA EDERALB80
22/06/2022 17.40A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GONZALES FEDERICO COCOMUTBrevetti
22/06/2022 17.41A.S.D. IL MARCHIONELAZIO PRINCIPATO NINA NETT ROC DES DAUGESPatenti A
22/06/2022 17.43A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CURSIO MARTINA ILDEGARD VAN ARMIDDABrevetti
22/06/2022 17.45A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GOBBI GIULIA SAPHIRAPatenti A
22/06/2022 17.46A.S.D. IL MARCHIONELAZIO PELLICCIONI KRYSTEL SAPHIRAPatenti A
22/06/2022 17.56A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CRUCIANELLI EDOARDO NETT ROC DES DAUGESPatenti A
22/06/2022 18.27SSD ACQUASANTA RLLAZIO MARIUCCI MARIA CHIARA QUIK DEMONTENTOSUBrevetti
22/06/2022 18.38PODERE TORRE ASDEMILIA ROMAGNA GREGORONI FILIPPO SILKEN HALO1° Grado
22/06/2022 19.37MASTER HORSE ASDLAZIO GIGLI ANNAMARIA BAIANA BLANCABrevetti
22/06/2022 20.46CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO COPPI DOMITILLA RIO FRIOPatenti A
22/06/2022 23.02UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA CICOLETTI BENEDETTA ISA1° Grado
22/06/2022 23.15UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA CICOLETTI BENEDETTA RYAN' STAR DU REZIDAL1° Grado
22/06/2022 23.30LDSLAZIO IANNELLA GAIA EBBI FURIAPatenti A
22/06/2022 23.31LDSLAZIO TEODORI MICHELA EBBI FURIAPatenti A
22/06/2022 23.33LDSLAZIO BELLUCCI SARA JONESPatenti A
22/06/2022 23.34LDSLAZIO MASSIMIANI GEMMA EBBI FURIAPatenti A
22/06/2022 23.39LDSLAZIO MASSIMIANI GINEVRA JONESPatenti A
23/06/2022 08.04A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO ARDUINI FREDDY CINDERELLA1° Grado
23/06/2022 08.05A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO ARDUINI VIOLA EL CASHBrevetti
23/06/2022 09.06CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO DELL'OMO CHIARA RIO FRIOPatenti A
23/06/2022 09.36SSD ACQUASANTA RLLAZIO SPAZIANI BRUNELLA GINEVRA THOR FIRSTLB80
23/06/2022 09.36SSD ACQUASANTA RLLAZIO SPAZIANI BRUNELLA GINEVRA THOR FIRSTBrevetti
23/06/2022 11.02SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO MANCINI FLAVIA KINGSTARBrevetti
23/06/2022 11.03SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO RICCI GIORGIA TRULAYSLB80
23/06/2022 11.04SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO TERRIBILI CECILIA TRULAYSPatenti A
23/06/2022 11.21C.I. ANTIOPE ASDLAZIO SAVERI MATTEO DESIRE II1° Grado
23/06/2022 11.21C.I. ANTIOPE ASDLAZIO FLORIO ALESSIA RICARDO IIBrevetti
23/06/2022 15.59HORSE JUMPING ASDLAZIO GIURA BIAGIO IVANPatenti A
23/06/2022 16.01HORSE JUMPING ASDLAZIO LANCI SIRIA IVANPatenti A
23/06/2022 16.10HORSE JUMPING ASDLAZIO PIETRIPAOLI ELISA NARALPatenti A
23/06/2022 16.11HORSE JUMPING ASDLAZIO GIORDANI GIORDANO NARALLB80
23/06/2022 16.13HORSE JUMPING ASDLAZIO MOLLICONE ISERNIA SARA NARALLB80
23/06/2022 16.16HORSE JUMPING ASDLAZIO FERRI MARTINA MARIA NARALLB80
23/06/2022 16.33HORSE JUMPING ASDLAZIO BONGARZONE ROCCO ELEGANCE ELEKTRABrevetti
23/06/2022 16.57CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO LABONIA GIUSEPPE BLACK JACKBrevetti
23/06/2022 16.59CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO LABONIA GIUSEPPE CLEMENSBrevetti
23/06/2022 17.13CENTRO IPPICO TALUSLAZIO AZARIO ELVIRA ISCATELPatenti A
23/06/2022 17.14CENTRO IPPICO TALUSLAZIO BACCARELLI ANDREA WASHOPatenti A
23/06/2022 17.15CENTRO IPPICO TALUSLAZIO BACCARELLI ANDREA WASHOLB80
23/06/2022 17.16CENTRO IPPICO TALUSLAZIO DANIELI BEATRICE BLACK DUSTPatenti A
23/06/2022 17.17CENTRO IPPICO TALUSLAZIO MANCINI NICHOLAS WARENNE-UBrevetti
23/06/2022 17.19CI CASTELNUOVO ASDLAZIO CAMPANELLI MARTINA CAPPUCCINOPatenti A
23/06/2022 17.21CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO CAPORASO FRANCESCA EVENORBrevetti
23/06/2022 17.23CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO FRADIANI ELEONORA ASTORLB80
23/06/2022 17.26CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO COGLITORE DANIELE GOLDPatenti A
23/06/2022 17.28CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO BENEVENTO ANNA BIG MAMAPatenti A
23/06/2022 17.29CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO CARLINO ALESSIO NICOLA OTISPatenti A
23/06/2022 17.30CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO BERTROU MARGOT OTISPatenti A
23/06/2022 17.32CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO FRISONI EMILY SISSI IIPatenti A
23/06/2022 17.34CENTRO IPPICO TALUSLAZIO COSCARELLA LUDOVICA CAROLINAPatenti A
23/06/2022 17.34CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO GEROSA PAOLA DZESERPatenti A
23/06/2022 17.36CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO ARDITO ELISA BIG MAMAPatenti A
23/06/2022 17.38CENTRO IPPICO TALUSLAZIO AQUINO EMMA STELLAPatenti A
23/06/2022 17.39CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CANNAS CLOTILDE ISCATELLB80
23/06/2022 17.39CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CANNAS BEATRICE KASPERBrevetti
23/06/2022 17.40CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO VERUCCI GAIA QUERCIA DEL MONTE ACUTOPatenti A
23/06/2022 17.41CENTRO IPPICO TALUSLAZIO SEVERINI STEFANIA BLACK DUSTPatenti A
23/06/2022 17.43CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO AGNESI NOEMI OTISPatenti A
23/06/2022 18.22MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO THOMAS TINA DRUMADOON BELLA CRUISEBrevetti
23/06/2022 18.35LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO GRAMACCIONI FABIANA CAROLINABrevetti
23/06/2022 18.59CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO SCOGNAMIGLIO FLAMINIA SISSI IIPatenti A
23/06/2022 19.19CE LA MACCHIA DEL BARCO ASDLAZIO PETOCHI ELISA BORSATOPatenti A
23/06/2022 19.23CE LA MACCHIA DEL BARCO ASDLAZIO BARCA LAURA ISABO'Patenti A
23/06/2022 19.31CE LA MACCHIA DEL BARCO ASDLAZIO MAURO EMILIANO BORSATOPatenti A
23/06/2022 20.00CE LA MACCHIA DEL BARCO ASDLAZIO IOZZI DAMIEN QUERCIA GALLURESEBrevetti
23/06/2022 20.10CE LA MACCHIA DEL BARCO ASDLAZIO PALMA LUDOVICA CONCRETOPatenti A
23/06/2022 20.12CE LA MACCHIA DEL BARCO ASDLAZIO PROCACCINI GIANLUCA CORALLINE1° Grado
23/06/2022 21.29CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CIAVALDINI ANGELICA CORODRYBrevetti
23/06/2022 21.32CENTRO IPPICO TALUSLAZIO MITELLI BEATRICE FLEMMINGPatenti A
23/06/2022 21.40CENTRO IPPICO TALUSLAZIO MANCINI NICHOLAS GALOPIN DESLONESBrevetti
23/06/2022 21.40CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CITTADINI SERGIO SIR AGLOVALEBrevetti
23/06/2022 21.54SCUD. S. ANNA ASDLAZIO MOSCHETTI ALLEGRA ASPARUCHBrevetti
23/06/2022 23.04A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MARZIALI ALESSIO PIKAMA'SBrevetti
23/06/2022 23.22EQUIHOMELAZIO MOSTACCI FILIPPO IACOPO TEMPORANEA 21430Brevetti
24/06/2022 13.46CI ATTILIO ASDLAZIO BUSBANI PIETRO AMBRA DELL'USIGNOLOBrevetti
24/06/2022 13.51C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO TAMMI FRANCESCA EDFU1° Grado
24/06/2022 14.14C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO PONZO LIVIA SAN FRANCISCO1° Grado
24/06/2022 14.15LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE MARY JEY2° Grado
24/06/2022 15.13HORSE E FUN VILLA GLORILAZIO ANDRIZZI BIANCA LETTERAGH PRANCERBrevetti
25/06/2022 12.38EQUTATION ROMA ASDLAZIO LEOPARDI GIULIA FLY UPLB80
25/06/2022 12.38EQUTATION ROMA ASDLAZIO PISTILLO GAIA RAISE A DUSTLB80
25/06/2022 12.39C.I.S.LORENZOLAZIO FEROLI EDOARDO CENTORINA1° Grado
       Totale:253 / 293 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa