FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  B0*
Comitato
organizzatore 
C.I. CASALE SAN NICOLA S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  12/02/2022 Data fine  13/02/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  10/02/2022
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  70
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
03/02/2022 12.54P.A.R.C. HORSES SSD A RLLAZIO LINO BEATRICE CARTHON ROUGE1° Grado
03/02/2022 12.56HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO GNONI ELENA BADYBrevetti
03/02/2022 13.39C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO ROSSI LUIGI GEISHA PRETTYBrevetti
06/02/2022 14.05C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO DI MARIO MARTA PSIKER1° Grado
07/02/2022 09.39SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO CONTIGLIOZZI GAIA CARINA GRIGIABrevetti
07/02/2022 09.45SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO CONTIGLIOZZI GAIA BEAUTY1° Grado
07/02/2022 09.48C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO DAMIANI FLAVIA DESTINO FORTUNATO1° Grado
09/02/2022 14.11CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO SOBRINO MARIA ANNASOFIA PALOUBET DE LA SARTHEPatenti A
10/02/2022 17.47SCUD. S. ANNA ASDLAZIO TOMASSINI ZOE NEW GIRL1° Grado
11/02/2022 14.21C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CARTA GIAMPIERO CONTIGO2° Grado
11/02/2022 14.22C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CARTA GIAMPIERO CAS1° Grado
11/02/2022 14.22C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO TORRI CECILIA ASETH S.1° Grado
11/02/2022 14.23C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO TORRI CECILIA TRECCIOLINOBrevetti
12/02/2022 17.33CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO SOBRINO MARIA ANNASOFIA AOLLYPatenti A
     Totale:14 / 32
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
26/01/2022 13.43C.I.S.LORENZOLAZIO FEROLI EDOARDO MURRA MIABrevetti
26/01/2022 13.48C.I.S.LORENZOLAZIO FEROLI EDOARDO CENTORINABrevetti
26/01/2022 13.50C.I.S.LORENZOLAZIO D'EMILIO ELEONORA MISS SENAATBrevetti
26/01/2022 13.52C.I.S.LORENZOLAZIO MARINELLI MATILDE ILANDEBrevetti
26/01/2022 13.52C.I.S.LORENZOLAZIO MARINELLI CARLOTTA ILANDEBrevetti
26/01/2022 13.53C.I.S.LORENZOLAZIO BROCCOLETTI ASIA VADEONDABrevetti
26/01/2022 14.00C.I.S.LORENZOLAZIO DI MARIO FILIPPO FREE HOURSEPatenti A
26/01/2022 14.02C.I.S.LORENZOLAZIO ORSOLINI MARGHERITA TARINAPatenti A
27/01/2022 18.04C.I.S.LORENZOLAZIO GALASSETTI ASIA FREE HOURSEPatenti A
30/01/2022 17.39IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO MORROW MARIS STELLA DIONISIOLB80
30/01/2022 17.45IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO MORROW MARIS STELLA SKYLB80
01/02/2022 16.52SCUD. S. ANNA ASDLAZIO TAVANI LUCREZIA SCAVIBrevetti
01/02/2022 17.19S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MESSINEO VALENTINA SCAVIBrevetti
01/02/2022 17.21S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO PIACENTINI CARMEN QUICKLY DU TROU MAROTPatenti A
01/02/2022 17.21S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO PIACENTINI CARMEN QUICKLY DU TROU MAROTLB80
01/02/2022 17.22S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO CARENZA GIULIA VERMICEPatenti A
01/02/2022 17.26S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MACCAGNANI CHARLOTTE NUVOLAPatenti A
01/02/2022 17.56S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO TANZILLO CECILIA MOUNTDAISY ROXANNLB80
01/02/2022 17.57S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO RIGOLI CHIARA MOUNTDAISY ROXANNBrevetti
01/02/2022 17.59S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO PANSA SOFIA CALLOWFEENISH P.JBrevetti
01/02/2022 18.04S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO D'AMELIO GINEVRA GRANADA DU CHAMP DU BOISBrevetti
01/02/2022 18.06S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO D'AMELIO GINEVRA QUICKLY DU TROU MAROTBrevetti
01/02/2022 20.10SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO SANTINI ELENA M.FASCINO LATINOLB80
02/02/2022 13.59EQUTATION ROMA ASDLAZIO LONGO GUENDALINA MESSANGE II1° Grado
02/02/2022 14.00EQUTATION ROMA ASDLAZIO PANNARIA ALESSANDRO MARCSBrevetti
02/02/2022 14.01EQUTATION ROMA ASDLAZIO LONGO GUENDALINA CYRANO DE BADON2° Grado
02/02/2022 18.08PASSION HORSESLAZIO FERRACCI AZZURRA MADONNABrevetti
02/02/2022 18.11PONY C.ASSOLAZIO CESAROTTI CARLOTTA IVETEBrevetti
02/02/2022 18.14PASSION HORSESLAZIO RUGGERI BEATRICE NAZZANOLB80
02/02/2022 18.16PONY C.ASSOLAZIO LANGIU ALESSANDRO DENTLEINERLB80
02/02/2022 18.19PONY C.ASSOLAZIO SEMERARO LEONARDO LOBELIA DEL COLLE SAN MARCOPatenti A
02/02/2022 18.20PONY C.ASSOLAZIO SEMERARO LEONARDO LOBELIA DEL COLLE SAN MARCOLB80
02/02/2022 18.22PONY C.ASSOLAZIO GUERRA FRANCESCO ABELPatenti A
02/02/2022 18.25TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO BETTI FILIPPO FUJIKOPatenti A
02/02/2022 18.27A.S.D PONY CLUB HOLLYTREELAZIO SUTERA ANNA ELDORADO DE VILLANOVAPatenti A
02/02/2022 18.54IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO DANESE FLAMINIA AMATA DI CASAL ROMITOBrevetti
02/02/2022 18.55IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO MILITELLO EUGENIA OISIN RADHARC AN CUAINBrevetti
02/02/2022 18.56C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO PICCOLO CAMILLA PRETORIA CASEY 101717Brevetti
02/02/2022 18.57C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO BUTTARELLI LORENZO TRAPADÈBrevetti
02/02/2022 18.58IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO BARTOCCI AURORA CAVAMIROBrevetti
02/02/2022 18.58IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO SAMMARTINO AURORA ACHRIMA DU BARYBrevetti
02/02/2022 18.59IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO TASSONI ISABELLA KILREA LADBrevetti
02/02/2022 19.00IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO NONNIS MARTINA TOY BOYBrevetti
02/02/2022 19.01IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO VITTORINI MATILDE SALVIALB80
02/02/2022 19.05IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO BOLAFFIO GIOVANNA LOUGHEHOE LEGEND1° Grado
02/02/2022 19.05IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO BOLAFFIO GIOVANNA FOR YOUR EYES ONLYBrevetti
02/02/2022 19.06IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO BOLAFFIO LUDOVICA ASTON 171° Grado
02/02/2022 20.26EQUTATION ROMA ASDLAZIO ABBONDANZA CHIARA DOMINO DE HURTEBISEBrevetti
02/02/2022 20.26EQUTATION ROMA ASDLAZIO NARDELLI NICOLE WELLINGTON GERALDBrevetti
02/02/2022 20.27EQUTATION ROMA ASDLAZIO CIOBANU DANIELE PICASSOLB80
02/02/2022 21.02P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO BONACCORSI CATERINA GENTLEMAN IN BLACKBrevetti
02/02/2022 21.06P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO PATRIZI LAVINIA IBERIS DE MARALB80
02/02/2022 21.07P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO PACIFICI MARIA NOUGAT JRLB80
02/02/2022 21.08P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO DIANA MATILDE TINNACROSS BOYBrevetti
02/02/2022 21.10SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BATTAGLIA BEATRICE DELI KLIPPSLB80
02/02/2022 21.12P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO DELLA CHIESA GIULIA PARIGINO1° Grado
03/02/2022 09.03HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO CLERICI SOPHIE NAOMI VAN DEN HOUTLB80
03/02/2022 09.04HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO ROSSETTI IRENE MR JEREMY FISHERLB80
03/02/2022 09.05HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO LUDOVICI CRISTIANA DIMACHOBrevetti
03/02/2022 09.18CI GIULIA SSD A RLLAZIO MAGGINI ELISA MONTERIABrevetti
03/02/2022 09.26CI GIULIA SSD A RLLAZIO MAGGINI GIULIA MEDELLINBrevetti
03/02/2022 09.35CI CASTELNUOVO ASDLAZIO NICASTRI DAVIDE CILUCCICA'Brevetti
03/02/2022 09.38A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO SALVI VITTORIA TEMPORANEA 20691Brevetti
03/02/2022 11.57EQUTATION ROMA ASDLAZIO PASCALI LORENZO POLO D'AWENNEBrevetti
03/02/2022 21.55P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO GIANNINI BEATRICE FINN RIVERBrevetti
03/02/2022 21.56P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO GIANNINI LUCREZIA FREEDOM VAN DER BURGTHOEVEBrevetti
03/02/2022 21.57P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO GIANNINI LUCREZIA ESMERON DELLA FONTANASECCABrevetti
04/02/2022 12.09VM EQUESTRIANLAZIO RAMPA LINDA EUFORIA LATINABrevetti
04/02/2022 13.57SUN FLOWERS SSD A.R.L.LAZIO OTTAVIANI FLAMINIA ROMINET DU PLESSISBrevetti
04/02/2022 14.00C.E. PORTA DI ROMA ASDLAZIO PORPORA ANTONIO IEFKE VAN'T BOSVELDBrevetti
04/02/2022 14.01C.E. PORTA DI ROMA ASDLAZIO PORPORA ANTONIO LIMONCELLO VAN'T KLATERVEN1° Grado
04/02/2022 14.01SUN FLOWERS SSD A.R.L.LAZIO CAVALLARI ANTONELLA VIKINGOBrevetti
04/02/2022 14.02C.I.ROMANOLAZIO DE FIORE PRISCILLA CRUSUEBrevetti
04/02/2022 14.07SUN FLOWERS SSD A.R.L.LAZIO QUAGLIARIELLO PIERPAOLO NEWMARKET SULTAN2° Grado
04/02/2022 14.27SCUDERIA 3FLAZIO DE GENNARO FRANCESCO BABA BAD1° Grado
04/02/2022 14.36ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO FIORENTINO CECILIA BUFALO DE PIQUETBrevetti
04/02/2022 14.37M.C. JUMPING STABLELAZIO MUNI DILETTA NIGHT SHIFTBrevetti
04/02/2022 14.37M.C. JUMPING STABLELAZIO DEL VECCHIO SWAMY RUDY DELLE QUERCEPatenti A
04/02/2022 14.38M.C. JUMPING STABLELAZIO CANDREVA BIANCA OUR STANPatenti A
04/02/2022 14.39M.C. JUMPING STABLELAZIO PONZUOLI EMMA ALCEO DELLE PIANEPatenti A
04/02/2022 14.40M.C. JUMPING STABLELAZIO PUZZILLI FRANCESCO ASRAEL VAN PACHA'S HOEVELB80
04/02/2022 14.41M.C. JUMPING STABLELAZIO PUZZILLI FRANCESCO ALAMOPatenti A
04/02/2022 14.43M.C. JUMPING STABLELAZIO SQUITIERI ALMA ALI'Patenti A
04/02/2022 14.44ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO MAZZONE MARTA ALI'LB80
04/02/2022 14.45M.C. JUMPING STABLELAZIO AVALLONE RAFFAELLA PRINCE DES ROLLEESBrevetti
04/02/2022 14.45HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO OLIVIERI COSTANZA ICEBERGBrevetti
04/02/2022 14.46HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO OLIVIERI GIULIO VENERE HBrevetti
04/02/2022 14.47CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO TABANELLA ALICE ASRAEL VAN PACHA'S HOEVEPatenti A
04/02/2022 14.48ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO SACCHI ELISA ALAMOLB80
04/02/2022 14.49M.C. JUMPING STABLELAZIO MUZIO CARLOTTA MESITABrevetti
04/02/2022 16.51FISEFISE RAFII LENA ENTO DU GOYEN1° Grado
04/02/2022 16.54FISEFISE TAMAS SOLAIA MOUNT ROSS RUSTYBrevetti
04/02/2022 16.57FISEFISE TAMAS SOLAIA URIELLE DU ROCHERBrevetti
04/02/2022 17.46PASSION HORSESLAZIO FERRACCI AZZURRA FRIDAPatenti A
04/02/2022 19.32ASD CI ELDORADO RANCHABRUZZO CINCIRIPINI MARIA CHIARA AMBRAPatenti A
04/02/2022 19.40SAN PIETRO AD LACUM SSD A RLABRUZZO CARGINI RAFFAELLA MAGHITALB80
04/02/2022 20.01EQUTATION ROMA ASDLAZIO FARCOMENI ELISA LITTLE BOO ZBrevetti
04/02/2022 20.26SCUDERIA 3FLAZIO VALENTINI FRANCESCA CHEROKEE STREKE MRBrevetti
05/02/2022 08.37IL DRAGONCELLO SSDRLLAZIO MANFRINI GIORGIA FLEUR D'IDOLE S.P.1° Grado
05/02/2022 13.08A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MIGLIACCIO PASQUALE RIGOLETTO1° Grado
07/02/2022 09.45M.C. JUMPING STABLELAZIO COLOMBINI SOFIA ARLEQUIN DE LA SELUNE1° Grado
07/02/2022 15.08SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO MARCHETTI CATERINA ORCHIDEA GAIABrevetti
07/02/2022 15.11SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO RICCI GIORGIA TRULAYSLB80
07/02/2022 15.14SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO MANCINI FLAVIA KINGSTARLB80
07/02/2022 15.23SAN PIETRO AD LACUM SSD A RLABRUZZO MONTECCHIA ANDREA COENGRINIOLB80
07/02/2022 15.26HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO MASTRANGELO SOFIA ANDROMEDAPatenti A
07/02/2022 15.29HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO RAGNI GINEVRA DAGOBERT DE BONJACPatenti A
07/02/2022 15.30S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MONTANINO GENNARO TANGOPatenti A
07/02/2022 15.35HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO DE STEFANI MARIO NOBLESSE DE L'AVENUEPatenti A
07/02/2022 15.36HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO FABBRI VITTORIA BUBBLYNN D' ORYAPatenti A
07/02/2022 15.39HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO GOBBI CAMILLA DAGOBERT DE BONJACPatenti A
07/02/2022 16.08S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO CELESTINI ELETTRA PARPIGNOLPatenti A
07/02/2022 16.09SAN PIETRO AD LACUM SSD A RLABRUZZO D'OSTILIO LORENZA TEMPORANEA 20715Patenti A
07/02/2022 16.10SAN PIETRO AD LACUM SSD A RLABRUZZO BRIZZI MARIA SOFIA NAVIDADPatenti A
07/02/2022 16.12HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO BRAMINI CAROLINA COROPITOPatenti A
07/02/2022 16.29A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GUADAGNOLI ALESSIA DONTFORGETTOLAUGHBrevetti
07/02/2022 17.28A.S.D. LA VARLETTAPIEMONTE MOSTACCI FILIPPO IACOPO ITALO-M2° Grado
07/02/2022 18.16C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO CATARCI EMMA SOFIA CHARMING DELL'ASTROLB80
07/02/2022 18.16C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO CATARCI EMMA SOFIA CHARMING DELL'ASTROBrevetti
07/02/2022 18.17C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO MATERA MARIAMICOL SWANVIEW BLUE SPARROWBrevetti
07/02/2022 18.18C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO MARTURANO CHIARA KATHRINA M.C.Brevetti
07/02/2022 18.18C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO CARLESIMO BEATRICE KATHRINA M.C.Brevetti
07/02/2022 18.19C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO MACALI NICOLÒ ATLANTABrevetti
07/02/2022 18.20C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO ASCENZI ALICE ATLANTABrevetti
07/02/2022 18.20C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO CASAFINA SOFIA ANTON KLB80
07/02/2022 18.21C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO CASAFINA SOFIA ANTON KBrevetti
07/02/2022 19.46A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MANTINI RACHELE CESARE DELLE MIMOSE1° Grado
07/02/2022 20.06EQUTATION ROMA ASDLAZIO RESTUCCIA REBECCA DAXPatenti A
07/02/2022 20.06PONY C.ASSOLAZIO ZACCARI IASMINA DAXPatenti A
07/02/2022 20.07PONY C.ASSOLAZIO ROMANELLI EMMA FERNHILL COSMOPOLITONLB80
07/02/2022 20.11PONY C.ASSOLAZIO TATTI FEDERICO POW PATROLLB80
07/02/2022 20.11PONY C.ASSOLAZIO ZANDONADI ANNA UBILITYPatenti A
07/02/2022 20.14PONY C.ASSOLAZIO CONTI BEATRICE JOE TEMERARIOLB80
07/02/2022 20.15PONY C.ASSOLAZIO TATTI FEDERICO POW PATROLPatenti A
07/02/2022 20.34A.S.D. IL MARCHIONELAZIO BIANCHINI ALDO M. CARUSO DI POMONTEBrevetti
07/02/2022 20.36A.S.D. IL MARCHIONELAZIO ESPOSITO LAURA SARYIPatenti A
07/02/2022 21.34CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO CANNAS CLOTILDE ISCATELPatenti A
07/02/2022 21.36CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CIULLO GAIA ISCATELPatenti A
07/02/2022 21.37CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CORTE SOFIA GIUSY CAROLINAPatenti A
07/02/2022 21.40ASD TSGLAZIO ALVITI SOPHIA RANNA ROSAPatenti A
07/02/2022 21.42CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO CANNAS BEATRICE RUDYBrevetti
07/02/2022 21.43CE FIORANELLO ASDLAZIO CITTADINI SERGIO SIR AGLOVALEBrevetti
07/02/2022 21.43CENTRO IPPICO TALUSLAZIO DEL TRESTE LAVINIA FRAU ELLA1° Grado
07/02/2022 21.45CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CAROFIGLIO PRISCILLA CAROLINAPatenti A
07/02/2022 21.46CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CAROFIGLIO ROBERTO RANNA ROSALB80
08/02/2022 08.58LR ASDLAZIO DENNI VALERIO YOUNG STACKPatenti A
08/02/2022 09.32PONY C.ASSOLAZIO CIANI MARIA GLENCARRIG JUPITERBrevetti
08/02/2022 10.45C.I.S.LORENZOLAZIO MARINELLI PRISCILLA VALENCIANAPatenti A
08/02/2022 10.49C.I.S.LORENZOLAZIO PALOCCI REBECCA ILENIA INCANTADABrevetti
08/02/2022 10.51C.I.S.LORENZOLAZIO SETTIMI OLIMPIA BILLY MALONEBrevetti
08/02/2022 11.01C.I.S.LORENZOLAZIO MAIOLATI MICHELA LIMONCELLOBrevetti
08/02/2022 11.41SAN PIETRO AD LACUM SSD A RLABRUZZO GAVIOLI GINEVRA IBRA FRACASSAPatenti A
08/02/2022 12.13P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO VERDECCHIA COSTANZA MIGHTY MAORIBrevetti
08/02/2022 12.26P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO GUIDI GRETA TRILUVIALPatenti A
08/02/2022 13.26C.I. TENUTA LAMBROSIALAZIO SCIALANGA ELENA RE DERIKBrevetti
08/02/2022 13.28ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO AERTSEN JULIA MIRTILLA FIOREBrevetti
08/02/2022 13.31TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO CORTUSO EMMA ZAGARA FIOREBrevetti
08/02/2022 13.33TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO CORTUSO EMMA SCARLET FIOREPatenti A
08/02/2022 13.34C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D.LAZIO RUSCIO ANTONIA CATERINA NOCCIOLAPatenti A
08/02/2022 13.35SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO BUFFA REBECCA NOCCIOLAPatenti A
08/02/2022 13.37CI ASTERIX ASDLAZIO BALDASSARRE BEATRICE NOCCIOLAPatenti A
08/02/2022 14.52SCUD. S. ANNA ASDLAZIO AURELI VALENTINA ODISSEA SAURABrevetti
08/02/2022 15.19A.S.I DUE LAGHILAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA KAYAK DELL'AUREA DRAGONDABrevetti
08/02/2022 15.26A.S.I DUE LAGHILAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA KAISER DELL'AUREA DRAGONDABrevetti
08/02/2022 15.47TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO MAXIA ALESSIA BOLESTUS DE' PIRALEI1° Grado
08/02/2022 15.52A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO LANCIA VERONICA WARRIOR XTRA1° Grado
08/02/2022 16.24GRAND PRIX ASDLAZIO COATA STEFANO NEVERLAND1° Grado
08/02/2022 16.27GRAND PRIX ASDLAZIO COATA STEFANO LITTLE BLUE JVH ZBrevetti
08/02/2022 16.30GRAND PRIX ASDLAZIO COATA TOMMASO CLEO1° Grado
08/02/2022 16.32GRAND PRIX ASDLAZIO MANNI VINCENZO TABACCO DI SAN CALOGEROBrevetti
08/02/2022 16.36GRAND PRIX ASDLAZIO FINOCCHI MAHNE ELISABETTA MONELLA DELLE SCHIAVEBrevetti
08/02/2022 16.37GRAND PRIX ASDLAZIO FINOCCHI MAHNE ELISABETTA MONELLA DELLE SCHIAVELB80
08/02/2022 16.39GRAND PRIX ASDLAZIO LABAGNARA CARLOTTA FIRST CLASSBrevetti
08/02/2022 16.45GRAND PRIX ASDLAZIO LONI DONATELLA M. ATENA DEI SETTEMERLIBrevetti
08/02/2022 16.46GRAND PRIX ASDLAZIO LONI DONATELLA M. ATENA DEI SETTEMERLILB80
08/02/2022 17.30HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO DI VEZZA LIDIA ANDROMEDAPatenti A
08/02/2022 17.35S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO GUIDA ALESSIA ZBrevetti
08/02/2022 17.49HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO VINCENZI TABATA GIOCONDA TANGOPatenti A
08/02/2022 18.04EQUIHOMELAZIO MOSCHINI SARA MCD DRAMATIC STYLEBrevetti
08/02/2022 18.06EQUIHOMELAZIO FLAMINI MARCO VLADISLAV CHESSNA 8Brevetti
08/02/2022 18.24ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO VALLAURI JACQUELINE ALAMOLB80
08/02/2022 21.28LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO MARINANGELI SARA NUVOLAPatenti A
08/02/2022 21.32LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO ANSELMI RAFFAELLA MAGIQUE MARSO'Patenti A
08/02/2022 21.35LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO ALBARELLO GABRIELE ARAGONPatenti A
08/02/2022 21.36A.S.D. IL MARCHIONELAZIO SCOTTI LUNA ANTARES - OPatenti A
08/02/2022 21.42LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO FIORELLI EMMA ARAGONPatenti A
08/02/2022 21.45LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO IACOBELLI MIA ARAGONPatenti A
08/02/2022 22.03007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO MAUGERI AZZURRA CARAIBES DU TAILLIS1° Grado
08/02/2022 23.00LD HORSE STABLELAZIO SANTONI LUDOVICA ZEUS1° Grado
08/02/2022 23.01EQUTATION ROMA ASDLAZIO FIORENZA NIVES URIOLADABrevetti
08/02/2022 23.02LD HORSE STABLELAZIO CURATOLO LUNA RED CLOUD ZBrevetti
08/02/2022 23.03LD HORSE STABLELAZIO TASCINI LAURA WODNA LILIAPatenti A
08/02/2022 23.05LD HORSE STABLELAZIO FINAMORE GINEVRA NAROKANO'Patenti A
08/02/2022 23.06LD HORSE STABLELAZIO VALENZI ANITA WODNA LILIALB80
08/02/2022 23.07LD HORSE STABLELAZIO DI BARI CHIARA NAROKANO'Patenti A
08/02/2022 23.08LD HORSE STABLELAZIO DE SANTIS CARLOTTA AZOUBrevetti
08/02/2022 23.10LD HORSE STABLELAZIO D'AMBROGIO CHIARA FIUMEPatenti A
09/02/2022 07.15007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO GIUSSANI ALESSANDRO VIVA VANCENTA PSBrevetti
09/02/2022 08.45EQUTATION ROMA ASDLAZIO MELE GAIA TITOU DU VALON1° Grado
09/02/2022 08.45EQUTATION ROMA ASDLAZIO AMMENDOLA VERONICA LEILAPatenti A
09/02/2022 08.46EQUTATION ROMA ASDLAZIO AMARISSE VITTORIA MARIA APACHEPatenti A
09/02/2022 10.10A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MARTINI IRENE UP TO SKY DES PUYS1° Grado
09/02/2022 10.10A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MARTINI IRENE HILCERO1° Grado
09/02/2022 10.11A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MENGHI CHIARA ZYDRONASBrevetti
09/02/2022 11.02SCUD CINELLI ASDLAZIO FERILLI PIERFRANCESCO LANDROC DELL'AUREA DRAGONDA1° Grado
09/02/2022 11.26A.S.D. IL MARCHIONELAZIO FANCIULLI SARA PIKAMA'SBrevetti
09/02/2022 11.29A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GONZALES FEDERICO CONANBrevetti
09/02/2022 11.39A.S.D. IL MARCHIONELAZIO PENSAVECCHIA FLAMINIA HAZELHORST'S ROMARIOBrevetti
09/02/2022 11.41A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CRUCIANELLI ALFONSO CRUCIANELLI COCOMUT1° Grado
09/02/2022 11.42A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CURSIO MARTINA ILDEGARD VAN ARMIDDA1° Grado
09/02/2022 12.17A.S.I DUE LAGHILAZIO CATARCI FILIPPO GILBERTO MAKO'2° Grado
09/02/2022 12.20A.S.I DUE LAGHILAZIO CATARCI FILIPPO GILBERTO TEMPORANEA 20567Brevetti
09/02/2022 13.56A.S.D. CORTE CAENA EQUESTRIAN CENTERVENETO MUNARO MARILISA KIZZY FORTUNABrevetti
09/02/2022 13.57A.S.D. CORTE CAENA EQUESTRIAN CENTERVENETO MUNARO MARILISA CINOBrevetti
09/02/2022 14.01C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO DALL'OLIO DIANA LAST CHANGE1° Grado
09/02/2022 15.27ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ALESSIO WEBERBrevetti
09/02/2022 16.28A.S.I DUE LAGHILAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA TIHARA DELL'AUREA DRAGONDABrevetti
09/02/2022 16.45C.E. ROMA ASDLAZIO ALBANESE GIULIA UBILITYPatenti A
09/02/2022 16.57HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO BAGLI VITTORIA NETT ROC DES DAUGESPatenti A
09/02/2022 16.58A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CRUCIANELLI EDOARDO NETT ROC DES DAUGESPatenti A
09/02/2022 17.43CENTRO IPPICO TALUSLAZIO AQUINO GIORGIA BLACK DUSTLB80
09/02/2022 17.46CENTRO IPPICO TALUSLAZIO GIANNETTI MANUEL BLACK DUSTPatenti A
09/02/2022 19.31CENTRO IPPICO TALUSLAZIO PASSACANDILI SOFIA WARENNE-ULB80
09/02/2022 22.16SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO ADDESSI LUCIE BELIGNEUX CHALAMONT1° Grado
09/02/2022 22.34HAKUNA MATATALAZIO SILVI CHIARA MAUDPatenti A
09/02/2022 22.37HAKUNA MATATALAZIO NANNI CLOTILDE CHIURLOBrevetti
09/02/2022 22.43HAKUNA MATATALAZIO VITTORI DANIEL A BEAUTIFUL THINGPatenti A
09/02/2022 22.45HAKUNA MATATALAZIO PERSICHETTI GIADA DYANGOLB80
09/02/2022 22.46HAKUNA MATATALAZIO BRACONI SILVIA EURA'S CRUZPatenti A
09/02/2022 22.48HAKUNA MATATALAZIO LAURENZI GAIA ALBA CHIARAPatenti A
10/02/2022 10.39A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MARZIALI ALESSIO LADY HAWKE2° Grado
10/02/2022 10.57A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO CITERONI MAURIZI SARA EQUIDAM D.C.1° Grado
10/02/2022 11.37CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO DE ANGELIS SOFIA PRINCIPEPatenti A
10/02/2022 11.38CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO TRANE AZZURRA PRINCIPEPatenti A
10/02/2022 11.43C.I.SICILIANOSICILIA VIZZINI GIOVAN BATTISTA ROMINET DU PLESSISPatenti A
10/02/2022 11.43CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO LUCA' ELIANA MOE BELLOSGUARDOPatenti A
10/02/2022 11.45CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO SALVATI MARTINA BELLOSGUARDOPatenti A
10/02/2022 11.46A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO CITERONI MAURIZI SARA LANDINA BLU1° Grado
10/02/2022 11.51CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO GUALDI LUDOVICA KINGPatenti A
10/02/2022 12.06CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO CORAPI ANNA PERLINAPatenti A
10/02/2022 12.31ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO PETAGNA MIA ARONBrevetti
10/02/2022 12.47TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO FERRETTI ELISA PIANSANOLB80
10/02/2022 12.48TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO DANNER LUCIA FRANCESCA JOHNNYLB80
10/02/2022 12.49TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO BOCCI MALAVASI SIRYA FRANTISEKLB80
10/02/2022 12.50TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO GASPERINI MARIANNA FRANTISEKPatenti A
10/02/2022 12.51C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D.LAZIO PAOLUCCI LINDA JOHNNYPatenti A
10/02/2022 12.53TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO GRIMALDI MARIABEATRICE PIANSANOPatenti A
10/02/2022 12.54TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO MANCINI ANNAMARIA PIANSANOPatenti A
10/02/2022 12.54TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO PALOMBI TOMMASO FRANTISEKPatenti A
10/02/2022 13.34A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA MARCO HERTOGIN OUT1° Grado
10/02/2022 13.36A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA VITTORIA BARON VAN'T RIETVELD Z1° Grado
10/02/2022 13.37A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA CRISTINA - GAMILIA1° Grado
10/02/2022 13.38A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA LAURA SAXO DES HAYETTES1° Grado
10/02/2022 15.05IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO PASCALE DINO M.FOLO DI VALCORDEVOLEBrevetti
10/02/2022 17.07CENTRO IPPICO TALUSLAZIO PASSACANDILI MATTIA PIPER BLUE1° Grado
10/02/2022 17.08CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CIAVALDINI ANGELICA CORODRYBrevetti
10/02/2022 17.41CENTRO IPPICO TALUSLAZIO BEDOYA EMMA BLACK DUSTPatenti A
10/02/2022 17.43S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO GUIDA ALESSIA BARTPatenti A
10/02/2022 17.59CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CIAVALDINI ANGELICA SABBIA DEL QUARTICCIOLOBrevetti
10/02/2022 20.31GOLDEN VIEW SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA CASARGOS CBrevetti
10/02/2022 20.45P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO NEGRI ARNOLDI ALFREDO DBS CORLAND GOLDBrevetti
10/02/2022 21.37ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO FORNARI FEDERICA TD PAPRIKALB80
10/02/2022 23.09S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO GENAZZANI LEA KINGPatenti A
10/02/2022 23.11CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO ALBANO VIOLA PERLINAPatenti A
11/02/2022 13.52SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO MISASI GIULIA BELIGNEUX CHALAMONT1° Grado
11/02/2022 15.10C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA FABBRI GIANMARCO GREY CALLIOPE1° Grado
11/02/2022 15.11GRAND PRIX ASDLAZIO LAURI FABIAN GENIUS DELLA TENUTA SELVAGGIABrevetti
11/02/2022 15.39IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO PROIETTI PAOLO VAN FRIDA1° Grado
11/02/2022 19.00HAKUNA MATATALAZIO RUTILI VITTORIA MAUDPatenti A
11/02/2022 19.01GOLDEN VIEW SSD A RLLAZIO PALMUCCI CAROLINA NICOLE ZBrevetti
12/02/2022 09.42CKD SPORT HORSESLAZIO COFELICE KRISTEL GRAN CARINBrevetti
12/02/2022 16.15A.S.D PONY CLUB HOLLYTREELAZIO CONGIU MAX BLACKY BOYPatenti A
       Totale:272 / 293 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa