FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CDNB+Coppa Lazio
Comitato
organizzatore 
C.E.CASALE SAN NICOLA S.S.D. AR.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  06/04/2024 Data fine  07/04/2024
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  31/03/2024
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  76
Sellerie prenotate  5 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavallo 
28/03/2024 09.01C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO PASQUARELLI BARBARA HAVANO
28/03/2024 09.02C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CELENTANO AGNESE GLORIA NUVOLA
28/03/2024 09.03C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO GREGORI NAOMI GLORIA NUVOLA
28/03/2024 09.04C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO GALOTTA ANNA GLORIA NUVOLA
29/03/2024 13.36C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CIABURRI AGNESE HUNGARO
29/03/2024 13.37C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO VICIANI VALENTINA SIR MARQUIS
29/03/2024 13.38C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO PIERMARINI CATERINA DEICHGRAF ARS
29/03/2024 14.35C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO GIANNONE CHIARA MONTY PHYTON
30/03/2024 09.09C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO ANELLO VANESSA DONNEX 2
02/04/2024 15.12C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CORTESE DOMENICA DOLCE D.M.
02/04/2024 15.13C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO FARINA LEONARDO HENRY DI FONTEABETI
03/04/2024 16.39C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MASTRANDREA CARLO MARIA RATINA E
03/04/2024 16.45C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO SCOPETANI TESTA CLIO FERNHILL COME BACK
    Totale:13 / 15
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavallo    
14/03/2024 22.38AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L.LAZIO MOCCI SOFIA MINOU
14/03/2024 22.46AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L.LAZIO VIOLA GIORDANO DORIAN GREY
14/03/2024 23.23AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L.LAZIO MELONI SOPHIE MARTINO
15/03/2024 20.22LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO PAGANINI GIADA CAPELLA
15/03/2024 20.25LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO ARIANI LUDOVICA UP L
15/03/2024 20.26LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO IACOBUCCI ASIA BIRCHLANDS MOONSOON
15/03/2024 20.28LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO GHERARDINI LIVIA LUPIN
15/03/2024 20.29LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO POLZONE ELENA VANNIO
15/03/2024 20.36LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO FLORISSI SVEVA SLIM
15/03/2024 21.31EQUILIFE ASDLAZIO SABELLICO CHRISTIAN TATA
15/03/2024 21.33EQUILIFE ASDLAZIO D'ALESSANDRIS FRANCESCA TS DAKOTA
16/03/2024 09.17007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO CULOTTA CAROLA CRACKER JACK II
16/03/2024 09.25007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO ROCCHI CAROLINA STELLINA
16/03/2024 09.31007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO CIULLO ANITHA CRACKER JACK II
16/03/2024 19.00EQUIHOMELAZIO MULARGIA OLENA MARCUS TOOR
16/03/2024 19.02EQUIHOMELAZIO MULARGIA OLENA DINARE
17/03/2024 18.13A.I.SANT'ELIALAZIO PAGLIARO SOFIA COLLIN
17/03/2024 19.45A.I.SANT'ELIALAZIO CRISTIANI LUDOVICA AB DODO IND
18/03/2024 10.34CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA CANTELLA GAIA IMPERO DI VIESCA
18/03/2024 10.36CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA SCOTTO DI CARLO MONICA FLORA DEL CASTEGNO
18/03/2024 10.37CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA FLORIO RITA FERSTE LADY
18/03/2024 10.39CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA FLORIO LORENZA PIPO
18/03/2024 16.48LUNGHEZZINA HORSE ACADEMY ASDLAZIO PIERGALLINI SILVIA SALMI CARAMEL
18/03/2024 19.14C.E. TRIONFALE ASDLAZIO FORLITI ALESSIA ARDENCO
18/03/2024 19.15C.E. TRIONFALE ASDLAZIO FORTE ALICE CERCHIO BOTTISTA
18/03/2024 19.16C.E. TRIONFALE ASDLAZIO SCARDELLA CAROLINA CERCHIO BOTTISTA
18/03/2024 19.17C.E. TRIONFALE ASDLAZIO VENTURINI VIOLA FINN SURF
18/03/2024 19.18C.E. TRIONFALE ASDLAZIO ESPOSITO FRANCESCA FINN SURF
18/03/2024 19.19C.E. TRIONFALE ASDLAZIO RENZI GIULIA FINN SURF
18/03/2024 19.19C.E. TRIONFALE ASDLAZIO FALCHETTI SOFIA PAOLA PAPERINO
18/03/2024 19.20C.E. TRIONFALE ASDLAZIO VOLLARO GINEVRA LADY EQUI
18/03/2024 19.21C.E. TRIONFALE ASDLAZIO BUTTICE' LUCIA LADY EQUI
19/03/2024 14.05ASD VIRGOLA TEAMLAZIO BRUSA' ANGELO ROSALINDA DRUM VAN HET JUXSCHOT
19/03/2024 14.06ASD VIRGOLA TEAMLAZIO SEMERARO LEONARDO SWAROVSKI
19/03/2024 14.07ASD VIRGOLA TEAMLAZIO GUERRA FRANCESCO QUERIDA DELLA MEZZALUNA
19/03/2024 14.08ASD VIRGOLA TEAMLAZIO LANGIU ALESSANDRO CARNABAY LADY
19/03/2024 14.08ASD VIRGOLA TEAMLAZIO CESAROTTI CARLOTTA IVETE
19/03/2024 20.22SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO PASETTI GIORGIA BARTABAS DI FONTE ABETI
19/03/2024 20.22SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO PASETTI GIORGIA GLICINE DI FONTEABETI
19/03/2024 21.57PASSION HORSESLAZIO FEDERICI EMMA FERMOYLE JESSIE
19/03/2024 22.00PASSION HORSESLAZIO MATTOZZI CAMILLA WINKELDORP'S DIANA (NL)
19/03/2024 22.03PASSION HORSESLAZIO FERRACCI AMOS DENTLEINER
19/03/2024 22.04PASSION HORSESLAZIO CAPORUSCIO GINEVRA SPIRIT AMIR
19/03/2024 22.05PASSION HORSESLAZIO CARLI GRETA ABEL
19/03/2024 22.07PASSION HORSESLAZIO FERRACCI AZZURRA BEAUCATCHER
20/03/2024 08.22007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO FORTINI CARLO CAPAK
20/03/2024 08.23007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO GIBALDI EFREM ELIAS CAPAK
20/03/2024 08.23007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO COLONNA ADRIANO QUINTO BAIO
20/03/2024 08.24007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO RAGO ALESSIA QUINTO BAIO
20/03/2024 08.25007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO D'ANGELO SARA TRAMONTANA DAMASCO
20/03/2024 08.26007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO PISANELLI SVEVA TRAMONTANA DAMASCO
20/03/2024 22.47EQUESRIAN SPORTING CLUB TERAMO ASDABRUZZO TANCREDI ALESSIO IONHARGRANT SAG
21/03/2024 12.47C.I.DANTELAZIO NUCCI REBECCA M.MISTER
21/03/2024 12.49C.I.DANTELAZIO GIUMBINI AURORA INDIA
21/03/2024 12.50C.I.DANTELAZIO SILVESTRI MARIASOLE INDIA
21/03/2024 12.51C.I.DANTELAZIO DI MARIO LUDOVICA CORIS
21/03/2024 22.06LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO TROJANO VIRGINIA ABENDSONNE
22/03/2024 06.56LA VALLE ASDLAZIO BRACHETTI SARA RAFFAELLA
22/03/2024 06.57LA VALLE ASDLAZIO DE CRESCE LUDOVICA SORPRESA DI VILLA BIANCHELLA
22/03/2024 06.58LA VALLE ASDLAZIO FRULIO LAURA SORPRESA DI VILLA BIANCHELLA
22/03/2024 07.00LA VALLE ASDLAZIO CHEREL ELISE MIA BELLA
22/03/2024 07.00LA VALLE ASDLAZIO GUCCIARDO RACHELE BELLA
22/03/2024 17.33ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO CELLI ARIANNA CONCEDIDO
22/03/2024 17.35ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO MASTROGIROLAMO ALICE FELICIDADE
22/03/2024 17.36ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO BASILE FEDERICO GEKO
22/03/2024 17.38ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO PUCCIA GIULIA RHADAMANTHUS 2
22/03/2024 17.39ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO GALLI ALESSANDRO PENELOPE
22/03/2024 17.40ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO TOMASSINI EMANUELA PENELOPE
22/03/2024 17.41ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO PUCCIA LUDOVICA PENELOPE
22/03/2024 18.22ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO BARBONE JESSICA NALLIS
22/03/2024 18.23ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO BUGARI ALICE BOJANGLES
24/03/2024 10.33CAELAZIO NELLI ISABELLA DIANA GK
24/03/2024 20.58CAELAZIO GIOVANNINI ANDREA PREDILCTO FM
24/03/2024 20.59CAELAZIO GIOVANNINI ANDREA BRANDY YET
25/03/2024 11.32CAELAZIO BUGNO HELLENA OLIMPO
25/03/2024 11.45PONY C.ASSOLAZIO MARAZZOTTI SOFIA IF YOU WANT V WENDY KURT HOEVE
25/03/2024 11.47PONY C.ASSOLAZIO TORINO MARIA ELENA DAX
25/03/2024 11.49PONY C.ASSOLAZIO VALENTINI SIMONA DUSTIN
25/03/2024 11.50PONY C.ASSOLAZIO SERAFINI SILVIA GEUM
25/03/2024 14.56PONY C.ASSOLAZIO PASQUINI NICOLE NURI DEL SAURO
25/03/2024 15.01PONY C.ASSOLAZIO CLARIZIO PENELOPE OLIVIA NURI DEL SAURO
25/03/2024 18.16EQUTATION ROMA ASDLAZIO NARDELLI NICOLE INDIGO VAN DE BOSBEEK
25/03/2024 18.18EQUTATION ROMA ASDLAZIO BEVILACQUA ASIA KASCADA DE TILIA
25/03/2024 20.35ASD EQUICULTURALAZIO BERNABEI ELISA CAS
25/03/2024 22.27LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO MUSACCHIO LUCA TANGO DEL FOGLIANO
25/03/2024 22.28LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO MASTROPIETRO VIRGINIA STERNCHEN BRILLIANT
25/03/2024 22.30LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO IACOBELLI MIA ANTARES - O
26/03/2024 10.45LA VALLE ASDLAZIO SEBASTIANI LUIGI BARTHEZ A.
26/03/2024 10.46LA VALLE ASDLAZIO FIORI ILARIA SPERANZA DI VILLA GIOVE
26/03/2024 10.47LA VALLE ASDLAZIO ANTINUCCI MATTIA DUCA
26/03/2024 10.47LA VALLE ASDLAZIO DE CRESCE FLAMINIA DUCA
26/03/2024 16.41C.I. TENUTA LAMBROSIALAZIO STELLUTI CHIARA JUZGADOR II
26/03/2024 18.55C.I.DANTELAZIO ALESSI CHIARA CORIS
26/03/2024 20.03ASD POLLEDRARALAZIO SPERANZA MANUELA GIN KELLY DEL COLLE
26/03/2024 20.06ASD POLLEDRARALAZIO SPERANZA MANUELA SILVER
27/03/2024 13.11CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO RICCI LAURA DISSENNATORE
27/03/2024 14.03HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIGOZZI GAROFALO PRISCILLA CANDY CRUSH JVH Z
27/03/2024 14.05HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIGOZZI GAROFALO PRISCILLA KICKING BIRD VAN QUADROSS
27/03/2024 14.20C.I. EDEN SSD A RLLAZIO DE MIN SUSANNA GIORGIA
27/03/2024 14.21C.I. EDEN SSD A RLLAZIO ELEFANTE FEDERICA NUVOLETTA
27/03/2024 14.23C.I. EDEN SSD A RLLAZIO MEGNA DEBORA FRAMBOISE
27/03/2024 14.29C.I. EDEN SSD A RLLAZIO NICASTRO ARIANNA SAINT GEORGE DEL CHIRONE
27/03/2024 14.34C.I. EDEN SSD A RLLAZIO BALDUINI TOMMASO GIORGIA
27/03/2024 16.08ASD C. E MONTEROTONDOLAZIO PRIMAVERA LAVINIA IPPOMEDONTE DI CASTELPORZIANO
27/03/2024 16.09ASD C. E MONTEROTONDOLAZIO TROIANI GABRIELE IPPOMEDONTE DI CASTELPORZIANO
27/03/2024 16.11ASD C. E MONTEROTONDOLAZIO PAPARELLA SOFIA FALCO
27/03/2024 16.12ASD C. E MONTEROTONDOLAZIO GIOVANNINI BEATRICE FALCO
27/03/2024 16.13ASD C. E MONTEROTONDOLAZIO MANCINELLI SOFIA TOTOCHE DE ST ROUIN
27/03/2024 16.14ASD C. E MONTEROTONDOLAZIO SBAGLIA EMANUELA TOTOCHE DE ST ROUIN
27/03/2024 19.04C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO ALLEVI LISA CELEBRITY
27/03/2024 19.05C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO FRANCO BEATRICE DEA DEL COSTANZO
27/03/2024 19.06C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO DE SIMONE FLAVIA MARIA SF POCO MELODY
27/03/2024 19.07C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO TIRELLO STELLA ALTEA CELEBRITY
27/03/2024 19.45C.I.CAVALLINO BIANCOLAZIO ANGELI SOFIA BRANDON
27/03/2024 19.47C.I.CAVALLINO BIANCOLAZIO MARAZZOTTI GAIA LAVITZI
27/03/2024 19.50C.I.CAVALLINO BIANCOLAZIO BONACCORSI BENEDETTA MAY
27/03/2024 20.35RIDING CLUB MENTANA ASDLAZIO RANZANI GIULIA WHITE POINTS
27/03/2024 20.36RIDING CLUB MENTANA ASDLAZIO MARCELLI MICOL OLIVER STANLEY
27/03/2024 20.37RIDING CLUB MENTANA ASDLAZIO AURILIA TOMMASO SILVERSPRING MILLY
27/03/2024 20.38RIDING CLUB MENTANA ASDLAZIO MARUFFI MARGHERITA BELLAS STAR
27/03/2024 22.52CENTRO EQUESTRE CASTEL DI LEVA ASDLAZIO ZANI VALERIO MY LITTLE LILLY
28/03/2024 12.26EQUTATION ROMA ASDLAZIO BENEDETTI EMMA PLAYFUL VAN KNEDO
28/03/2024 12.46IL DESTRIERO CLUBLAZIO SODANI FEDERICA ODISSEA
28/03/2024 14.03A.I.SANT'ELIALAZIO RASILE GAIA FULMINE
28/03/2024 18.53LA VALLE ASDLAZIO BONIMELLI DILETTA RAFFAELLA
28/03/2024 18.55LA VALLE ASDLAZIO CORACCI IRENE SPERANZA DI VILLA GIOVE
28/03/2024 19.16ASD CASHLAZIO DE SANTIS MAILY CHIURLO
28/03/2024 19.16SCUDERIA DELLE MIMOSELAZIO VALSECCHI CRISTINA TACO
29/03/2024 06.09CI ASTERIX ASDLAZIO ARNOFI SOFIA DEEP IMPACT
29/03/2024 12.11RIDING CLUB MENTANA ASDLAZIO BLESIO LAURA DREAM MAKER
29/03/2024 12.12RIDING CLUB MENTANA ASDLAZIO MARUFFI MATTIA CABODANCIER
29/03/2024 16.48C.C.CASCIANESE ASDLAZIO PERONE SARI DILETTA TOT BOY AUBOURGERE
29/03/2024 16.50C.C.CASCIANESE ASDLAZIO BATTISTINI LOMBARDO ASIA ELVIS DESCO
29/03/2024 18.16C.I. TENUTA LAMBROSIALAZIO PRETE CHIARA ROSANNE
29/03/2024 19.32SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO LOTTO BEATRICE SPIRIT 0097
29/03/2024 20.33C.I. EDEN SSD A RLLAZIO GUERRINI ELISA NUVOLETTA
29/03/2024 22.05CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L.LAZIO DE CAROLIS MARIO LORD DDM
30/03/2024 09.18PASSION HORSESLAZIO FERRACCI GIORGIA SPIRIT AMIR
30/03/2024 12.26SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO CESARIO CLARA TRILOGY
30/03/2024 13.26LA VALLE ASDLAZIO VITELLONE SARA TEMPORANEA 25383
30/03/2024 14.04LA VALLE ASDLAZIO VITELLONE SARA TEMPORANEA 25382
30/03/2024 21.09ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO AERTSEN JULIA PARIS BABY
30/03/2024 22.36PASSION HORSESLAZIO CALCAGNA CRISTEL RATIÉ DI BOSCOFORTE
31/03/2024 10.27SCUDERIA DELLE MIMOSELAZIO GENOVESE FRANCESCA DIPINTO DI BLU
31/03/2024 11.18RIDING CLUB MENTANA ASDLAZIO PROSPERI EMANUELE NATAL
31/03/2024 13.29CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO RUBEI CARLOTTA EMINENT DO SOBRAL
31/03/2024 19.21CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO FOMINYKH TAISIYA ALACRAN V
31/03/2024 19.25CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO CARNEVALI CAROLINA FURIOSO DI FONTEABETI
31/03/2024 21.12ARS EQUESTRE ASDLAZIO POZZI FRANCESCA DALI
31/03/2024 22.05ASD LADISPOLI EQUITAZIONELAZIO MOTZO ELEONORA DESIDERIO DELL'AMERINA
31/03/2024 22.10FORMICOLA ASDLAZIO PAGANINI ALESSANDRO GOLDEN EMOTION
31/03/2024 22.11ASD LADISPOLI EQUITAZIONELAZIO MAGRINI CHIARA AJA
31/03/2024 22.24ASD LADISPOLI EQUITAZIONELAZIO LAZZAROTTO DORA DESIDERIO DELL'AMERINA
31/03/2024 22.33C.I. SUGHERETA SAN VITO ASDLAZIO DE SANTIS LUCIANA DOROTHYN
31/03/2024 22.36C.I. SUGHERETA SAN VITO ASDLAZIO CARTURAN GIADA NUVOLA
31/03/2024 22.36C.I. SUGHERETA SAN VITO ASDLAZIO ROSSATO CLARA NUVOLA
31/03/2024 22.39ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO BASILE CINZIA PIERINO
02/04/2024 15.47ROCCHETTE RIDING ASDLAZIO PAPONETTI MARTINA CRONOS RB
03/04/2024 09.37EXCALIBUR SSD A RLLAZIO BEHAN BRENDA MARGARET RAMAZOTTI 151
03/04/2024 09.38EXCALIBUR SSD A RLLAZIO MARTINO GIOVANNA MARIA POKER
03/04/2024 09.39LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO SCIANNA ANTONIO GABRIEL TORNADO DE LESSAY
03/04/2024 09.42A.S.I DUE LAGHILAZIO SACCONI MARTINA BANDIET
03/04/2024 09.43A.S.I DUE LAGHILAZIO BIGNAMI KRISTAL FETICHE GP DU BOIS MADAME
03/04/2024 09.44C.C.CASCIANESE ASDLAZIO BATTISTINI LOMBARDO ASIA PALS NEWBRIDGE GIRL
03/04/2024 22.06C.I.DUE TORRI ASDLAZIO DOMINICI ILARIA FRIDA
03/04/2024 22.07C.I.DUE TORRI ASDLAZIO SGROI AURORA FIAMMA
03/04/2024 22.08C.I.DUE TORRI ASDLAZIO ZELLI RACHELE FIAMMA
03/04/2024 22.10LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO MARCHEGIANI RIZZOLLI GINEVRA ANNA ANTARES - O
04/04/2024 18.53EQUTATION ROMA ASDLAZIO ANGELINI GIULIA PLAYFUL VAN KNEDO
04/04/2024 18.55CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO BRANCO FABRIZIA NICE TO MEET YOU D'ACHERONTE
04/04/2024 18.56CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO BRANCO FABRIZIA EMINENT
      Totale:171 / 185 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavallo  
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa