FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CDNB+Coppa Lazio
Comitato
organizzatore 
C.E.CASALE SAN NICOLA S.S.D. AR.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  10/02/2024 Data fine  11/02/2024
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  05/02/2024
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  74
Sellerie prenotate  3 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavallo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavallo    
28/01/2024 10.49CAELAZIO NELLI ISABELLA DIANA GK
28/01/2024 15.32PONY C.ASSOLAZIO TORINO MARIA ELENA DAX
28/01/2024 15.34PONY C.ASSOLAZIO CIANI MARIA PICCOLO SLAM
28/01/2024 15.35PONY C.ASSOLAZIO MARAZZOTTI SOFIA IF YOU WANT V WENDY KURT HOEVE
28/01/2024 16.16C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CAVALLARO DILETTA BUTTERO
28/01/2024 17.38C.I. TENUTA LAMBROSIALAZIO STELLUTI CHIARA JUZGADOR II
28/01/2024 19.49SCUDERIA DELLE MIMOSELAZIO GENOVESE FRANCESCA DIPINTO DI BLU
28/01/2024 19.51HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA RAMOS ALELUIA NELSON IRIS DI FONTEABETI
28/01/2024 19.56HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA RAMOS ALELUIA NELSON ITALA DI FONTEABETI
28/01/2024 20.00HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA RAMOS ALELUIA NELSON ECUADOR DI FONTE ABETI
28/01/2024 20.05HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA RAMOS ALELUIA NELSON FORTUNA DI FONTEABETI
28/01/2024 20.06HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA GABRIEL DE NOGUEIRA FREIRE LEANDRO MARIA INDACO DI FONTEABETI
28/01/2024 20.07HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA GABRIEL DE NOGUEIRA FREIRE LEANDRO MARIA GRANDIOSO DI FONTEABETI
28/01/2024 20.12HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA VOLPI VITTORIA DOROTEA DI FONTE ABETI
28/01/2024 20.20HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA DURANTI MARIA VITTORIA BIONIKA DI FONTEABETI
29/01/2024 09.08C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO LUCIANI SOPHIA BUTTERO
29/01/2024 09.17C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO HAZINEHEI SEYED DANIELE BUTTERO
29/01/2024 11.12AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L.LAZIO MOCCI SOFIA MINOU
29/01/2024 14.21HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO DE MARTINIS ILARIA MARIA CRISILLA DELLE CHIUSE
29/01/2024 14.24HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO BORZELLI RACHELE PASSION
29/01/2024 14.25HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO GIANNETTI STEFANO PASSION
29/01/2024 15.09A.I.SANT'ELIALAZIO CRISTIANI LUDOVICA AB DODO IND
29/01/2024 19.33PONY C.ASSOLAZIO VALENTINI SIMONA DUSTIN
30/01/2024 10.36HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA GABRIEL DE NOGUEIRA FREIRE LEANDRO MARIA GOLIA DI FONTEABETI
30/01/2024 10.38HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA ARGNANI VALENTINA IDOLO DI FONTEABETI
30/01/2024 13.51CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA CANTELLA GAIA IMPERO DI VIESCA
30/01/2024 17.19AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L.LAZIO MELONI SOPHIE MARTINO
30/01/2024 19.23CE BLUE MOON ASDLAZIO CLARK VICKI LYNN SEMPRE DI GABI
30/01/2024 19.25CE BLUE MOON ASDLAZIO CLARK VICKI LYNN SUGAR MOOD
30/01/2024 20.39PONY C.ASSOLAZIO SERAFINI SILVIA GEUM
31/01/2024 10.16SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO LOTTO BEATRICE SPIRIT 0097
31/01/2024 13.46LA VALLE ASDLAZIO SEBASTIANI LUIGI BARTHEZ A.
31/01/2024 15.07CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA SCOTTO DI CARLO MONICA FLORA DEL CASTEGNO
31/01/2024 15.25LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO POLZONE ELENA VANNIO
31/01/2024 15.26C.E. ROMA ASDLAZIO DIELI FABIO CRISTON
31/01/2024 15.27LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO IACOBUCCI ASIA BIRCHLANDS MOONSOON
31/01/2024 15.41LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO GHERARDINI LIVIA LUPIN
31/01/2024 15.49LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO ARIANI LUDOVICA UP L
01/02/2024 07.51HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA CHIMENTI GIORGIA RUBY
01/02/2024 09.09HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA SIMEONE MINA FELICITAS MRS. RIGHT DELLE CORTI
01/02/2024 10.46CENTRO IPPICO TALUSLAZIO CIAVALDINI ANGELICA CORODRY
01/02/2024 10.47007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO ROCCHI CAROLINA STELLINA
01/02/2024 10.51007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO CULOTTA CAROLA CRACKER JACK II
01/02/2024 11.20007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO CIULLO ANITHA CRACKER JACK II
01/02/2024 11.22CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA FLORIO RITA FERSTE LADY
01/02/2024 11.23CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA FLORIO LORENZA PIPO
01/02/2024 12.00SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO BUFFA REBECCA CONGO RUELLA
01/02/2024 12.04SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO TURBESSI BENEDETTA VERENIG
01/02/2024 12.09SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO LONGO ANNA CLARA VERENIG
01/02/2024 13.59SSD ACQUASANTA RLLAZIO COMPAGNO GRETA QUIK DEMONTENTOSU
01/02/2024 14.00SSD ACQUASANTA RLLAZIO DI SANO ELISA INDIANA
01/02/2024 14.29EXCALIBUR SSD A RLLAZIO ANDREINI VITTORIA ANTHEA
01/02/2024 14.30EXCALIBUR SSD A RLLAZIO CESARI EVA VISCHIO 27
01/02/2024 14.30EXCALIBUR SSD A RLLAZIO ANDREOTTI SVEVA TRISCIA
01/02/2024 14.31EXCALIBUR SSD A RLLAZIO FELTRIN AZZURRA ZUCCHERO
01/02/2024 14.31EXCALIBUR SSD A RLLAZIO CHIANESE MATILDE STELLA
01/02/2024 17.15A.I.SANT'ELIALAZIO PAGLIARO SOFIA COLLIN
01/02/2024 17.28AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L.LAZIO VIOLA GIORDANO DORIAN GREY
01/02/2024 21.08LUNGHEZZINA HORSE ACADEMY ASDLAZIO PIERGALLINI SILVIA SALMI CARAMEL
01/02/2024 21.35G.S.FIAMME AZZURRELAZIO BERTOLI SARA MAY THE FIRST
02/02/2024 08.40PONY C.ASSOLAZIO ZACCARI IASMINA NURI DEL SAURO
02/02/2024 11.48CAELAZIO SENSI PAOLO M. ULTIMO BAIO
02/02/2024 14.25CAELAZIO SENSI VERONICA PEDRO
02/02/2024 15.31RIDING CLUB MENTANA ASDLAZIO MARUFFI MATTIA CABODANCIER
02/02/2024 17.13LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO PAGANINI GIADA AKCIÒ
02/02/2024 18.55C.I.TORRICOLALAZIO DAWSON CARLA RIESGO
02/02/2024 20.58ASD IPPASIALAZIO DE STROBEL ARIANNA ARABESQUE ROUGE
02/02/2024 21.00ASD IPPASIALAZIO DE STROBEL ARIANNA CARTESIO
03/02/2024 00.42ASD EQUICULTURALAZIO BERNABEI ELISA CAS
03/02/2024 06.53C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO PICCOLO CAMILLA EASY GIRL TH
03/02/2024 06.54C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO PICCOLO CAMILLA DUNE DES MORINS
03/02/2024 06.55C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO PRELATI GINEVRA EVION DELLA BAIA
03/02/2024 06.58C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO BRAUN LUCREZIA EVION DELLA BAIA
03/02/2024 08.23C.I. TENUTA LAMBROSIALAZIO PRETE CHIARA ROSANNE
03/02/2024 08.25C.I. TENUTA LAMBROSIALAZIO RODINO' MARIANNA DESIDÈ
03/02/2024 12.55C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CIABURRI AGNESE HUNGARO
03/02/2024 12.56C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO PIERMARINI CATERINA DEICHGRAF ARS
03/02/2024 12.59C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO VICIANI VALENTINA FLYING DUICHMAN V.D.M.
03/02/2024 13.08C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO VICIANI VALENTINA SIR MARQUIS
03/02/2024 13.09C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO VICIANI VALENTINA ULIANA
03/02/2024 14.24CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO CARNEVALI CAROLINA DREW DOUGHTY
03/02/2024 14.25C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO TIRELLO STELLA ALTEA CELEBRITY
03/02/2024 14.25CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO CARNEVALI CAROLINA LINKEDIN
03/02/2024 14.26C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO ALLEVI LISA CELEBRITY
03/02/2024 14.27C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO ALUNNI ANITA KRISTINA SF POCO MELODY
03/02/2024 14.28CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO LUCCIARINI MIRTA FURIOSO DI FONTEABETI
03/02/2024 14.29C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO DE SIMONE FLAVIA MARIA SF POCO MELODY
03/02/2024 14.30C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO FRANCO BEATRICE DEA DEL COSTANZO
03/02/2024 14.30C.I. CASTEL DI GUIDO ASDLAZIO DEL PRETE ANNA DEA DEL COSTANZO
03/02/2024 15.49CAELAZIO GIOVANNINI ANDREA BRANDY YET
03/02/2024 16.07CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO FOMINYKH TAISIYA ALACRAN V
03/02/2024 17.30HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO DI STEFANO LINDA ZEFIRO
03/02/2024 17.32HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO MAESTRI ARIANNA ZEFIRO
03/02/2024 17.32HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO FAUDALE ANNACLARA ZEFIRO
03/02/2024 17.33HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO MANTINI MARIKA COELERINA HD
03/02/2024 17.34HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO PASETTO ANNA COELERINA HD
03/02/2024 17.35HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO SCROFANI DIANA MARCELA SIP
03/02/2024 17.35HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO LUNETTA SILVIA SIP
03/02/2024 17.36HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO GIACONI SIMONA COELERINA HD
03/02/2024 17.37HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO MAIALI LETIZIA CASH FLOW
03/02/2024 17.38HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO PICCOLO DENISE CASH FLOW
03/02/2024 18.13CAELAZIO GIOVANNINI ANDREA PREDILCTO FM
03/02/2024 19.20C.I. EDEN SSD A RLLAZIO ELEFANTE FEDERICA NUVOLETTA
03/02/2024 19.22C.I. EDEN SSD A RLLAZIO DE MIN SUSANNA GIORGIA
03/02/2024 19.24C.I. EDEN SSD A RLLAZIO MAURO MARIA SOLE PALLINO
03/02/2024 19.26C.I. EDEN SSD A RLLAZIO PATERLINI GRETA PALLINO
03/02/2024 19.27C.I. EDEN SSD A RLLAZIO CHIALASTRI NICOLE PALLINO
03/02/2024 19.36C.I. EDEN SSD A RLLAZIO NICASTRO ARIANNA SAINT GEORGE DEL CHIRONE
03/02/2024 20.35CI ASTERIX ASDLAZIO ARNOFI SOFIA DEEP IMPACT
04/02/2024 10.08PONY C.ASSOLAZIO SEMERARO LEONARDO SWAROVSKI
04/02/2024 10.09PONY C.ASSOLAZIO CESAROTTI CARLOTTA IVETE
04/02/2024 10.10PONY C.ASSOLAZIO LANGIU ALESSANDRO CARNABAY LADY
04/02/2024 10.11PONY C.ASSOLAZIO GUERRA FRANCESCO FESTAYRE VARENNES
04/02/2024 13.15FORMICOLA ASDLAZIO BALIVA MARCO ALEX MH
04/02/2024 14.05HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA RONDININI CLARISSA SWEET CHOCOLATE 12
04/02/2024 16.44ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO MASTROGIROLAMO ALICE FELICIDADE
04/02/2024 16.45ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO BASILE FEDERICO GEKO
04/02/2024 16.50ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO PUCCIA GIULIA RHADAMANTHUS 2
04/02/2024 17.17HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO COLUCCI LUDOVICA AFHOD
04/02/2024 19.59CE BLUE MOON ASDLAZIO CLARK VICKI LYNN JANNE
04/02/2024 21.07C.I.CAVALLINO BIANCOLAZIO CHIRUMBOLO CELESTE MINNESOTA
04/02/2024 21.09C.I.CAVALLINO BIANCOLAZIO SPERATI FRANCESCO STRATIS POLLY VH
04/02/2024 21.10C.I.CAVALLINO BIANCOLAZIO BONACCORSI BENEDETTA MAY
05/02/2024 08.39A.S.D. IL MARCHIONELAZIO ROSATI FLAVIA FEELING GOOD
05/02/2024 08.47A.S.D. IL MARCHIONELAZIO FABIANI LUDOVICA NETT ROC DES DAUGES
05/02/2024 08.50A.S.D. IL MARCHIONELAZIO DE SANTIS EMILY NETT ROC DES DAUGES
05/02/2024 08.52A.S.D. IL MARCHIONELAZIO DE SANTIS EMILY ROCCHINA
05/02/2024 09.00C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MELE CECILIA GLORIA NUVOLA
05/02/2024 09.10C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO PANARESE GEORGIA RAMICCIA
05/02/2024 09.40C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CELENTANO AGNESE GLORIA NUVOLA
05/02/2024 09.50C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CORVINO CATERINA FM JACK
05/02/2024 10.04C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO LOI ELISA CUBANEY
05/02/2024 10.28C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO RANDÒ SARA JOZSI
05/02/2024 10.45C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO GALOTTA ANNA FM JACK
05/02/2024 11.09C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO JACKWAK LEA SOFI' RAMICCIA
05/02/2024 11.14C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO TOMEI CHLOÈ JOZSI
05/02/2024 11.17LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO SCIANNA ANTONIO GABRIEL TORNADO DE LESSAY
05/02/2024 11.23C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO ALLARA ANGELICA GLORIA NUVOLA
05/02/2024 11.51C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D.LAZIO MATTEUCCI SOFIA BEAUTIFUL BELMANIERE
05/02/2024 11.52C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D.LAZIO BATTISTI ELISA QUICK SARDINIEN
05/02/2024 12.00C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D.LAZIO CARNEVALI GIADA QUICK SARDINIEN
05/02/2024 14.02C.E.CASTELFUSANO SRLLAZIO CORESE SOFIA ESPRIT DE DIAMANT E
05/02/2024 14.08C.E.CASTELFUSANO SRLLAZIO FANTOZZI LUDOVICA DAILAS
05/02/2024 14.09C.E.CASTELFUSANO SRLLAZIO ANTONELLI MARIKA NEWTOWN MOONLIGHT
05/02/2024 18.25A.I.SANT'ELIALAZIO PALMIERI GIULIA AB DODO IND
05/02/2024 21.10CENTRE EQUESTRE NINFA ASDLAZIO MORICONI CARMEN KACHAREL RV
05/02/2024 21.13CENTRE EQUESTRE NINFA ASDLAZIO MORICONI CARMEN URDU
05/02/2024 21.37C.I. SAN GIORGIOLAZIO VATTONE ASIA CYBEL DE LA MARONNE
05/02/2024 21.40C.I. SAN GIORGIOLAZIO GISMONDI FEDERICA DASY
05/02/2024 21.42ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO BUGARI ALICE BOJANGLES
05/02/2024 21.43C.I. SAN GIORGIOLAZIO VELTRI NICOLO' REPUBBLICA
06/02/2024 14.44HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO DELLA ROCCA MARIASOLE ROOSJE
06/02/2024 15.52LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO PAGANINI GIADA CAPELLA
06/02/2024 15.57C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO PASQUARELLI BARBARA HAVANO
06/02/2024 16.50C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO ZAINO GINEVRA ZEFIR BLUE
06/02/2024 19.41ASD EQUESTRIALAZIO ANDOLFI TERESA GIGOTE' DEL TIGLIO
07/02/2024 09.28C & GLAZIO GOLDSCHLAG SARAH GIULIA HERZENSBRECHER 11
07/02/2024 15.06C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MASTRANDREA CARLO MARIA RATINA E
07/02/2024 15.09C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO RONDINARA GINEVRA TIPI
07/02/2024 15.24C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO RONDINARA GIULIA GIN FURO DEL COLLE SAN MARCO
07/02/2024 15.25C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO GIANNONE CHIARA MONTY PHYTON
07/02/2024 18.44C.I.DUE TORRI ASDLAZIO SCUDERI LAURA URAGANO BAIO
07/02/2024 18.48C.I.DUE TORRI ASDLAZIO MARCUCCI MARIA FEDERICA FLOORTJE I
07/02/2024 18.59C & GLAZIO GIRARDI LEVANTE DANCING QUEEN
07/02/2024 19.02C & GLAZIO FORTINI EDOARDO BALLYARTAN CONTESSA
07/02/2024 20.23C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO DI ZIO FLAVIA JOZSI
08/02/2024 09.28SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D.LAZIO PROIETTI MAIA VERENIG
08/02/2024 17.17EQUIHOMELAZIO MULARGIA OLENA MARCUS TOOR
08/02/2024 17.18EQUIHOMELAZIO MULARGIA OLENA DINARE
08/02/2024 17.24“G” HORSE A.S.D.LAZIO MADIA MARIA SOLE SPINA
08/02/2024 17.24“G” HORSE A.S.D.LAZIO BENAGIANO BENEDETTA FUTURA
08/02/2024 17.32“G” HORSE A.S.D.LAZIO MAINIERI MARIA STEFANIA GRETA
08/02/2024 17.35SALARIA HORSE CLUBLAZIO MAGAGNINI MATILDE TOM TOM
08/02/2024 17.37SALARIA HORSE CLUBLAZIO AMOROSETTI SARA CINDERELLA
09/02/2024 10.01C.I.TORRICOLALAZIO DI BIASI ISABELLA LORANA
      Totale:175 / 180 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavallo  
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa