FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CAMP. REGIONALI DRESSAGE
Comitato
organizzatore 
IL GIRASOLE TEAM SSD A R.L.
Comitato
regionale 
MARCHE
Data inizio  10/06/2023 Data fine  11/06/2023
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  08/06/2023
Box Mobili prenotati  10 Box Fissi prenotati  15
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  3
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavallo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavallo    
17/05/2023 08.55SCUDERIA LE TRE COSTE S.S.D. A R.L.MARCHE PAOLETTI FILIPPO PALOMA
17/05/2023 08.57A.S.D. GLI ULIVIMARCHE TITHERINGTON HELENA MAY LIN COSIMA OMBROMANTO DEL COLLE SAN MARCO
18/05/2023 09.33AESIS HORSE CLUB ASDMARCHE FOGGETTA CLAUDIA MERLINO SOL
18/05/2023 17.45LE NOCIMARCHE BRECCIA FRATADOCCHI CARLA TENERA
18/05/2023 17.47AESIS HORSE CLUB ASDMARCHE RANGO VANESSA WAFER-O
18/05/2023 18.13LE NOCIMARCHE GABRIELLI RACHELE SAVERIOS
30/05/2023 09.20IL MELOGRANO ASDMARCHE TRUCCHIA ELEONORA IRISH PADDY
30/05/2023 12.38MACALLANMARCHE BENEDETTI CHIARA YAMAL BY GOPAK
30/05/2023 12.40MACALLANMARCHE TRAVERSA SAFIRIA WENDY
05/06/2023 07.16MACALLANMARCHE ROSSI EMANUELE GEMILION
05/06/2023 14.46MACALLANMARCHE GIANNINI VLADA DAKARI
05/06/2023 19.41LE NOCIMARCHE SPARVOLI GIULIA SCOOBY DOO
06/06/2023 09.33SCUDERIA LE TRE COSTE S.S.D. A R.L.MARCHE CENOGASTRI ELISA DAFNE DI SAN PATRIGNANO
06/06/2023 22.12C.I.VALCESANOMARCHE GHIOUANE RIMA DIANA
07/06/2023 10.08SCUDERIA LE TRE COSTE S.S.D. A R.L.MARCHE FALASCO ILARIA WOOD QUARTER SILVER
07/06/2023 10.09SCUDERIA LE TRE COSTE S.S.D. A R.L.MARCHE MANGIATERRA GEMMA GIGI 789
08/06/2023 09.55C.I. ANDREA ASDMARCHE NICOLINI ISABEL RADDAD
08/06/2023 09.56C.I. ANDREA ASDMARCHE NICOLINI IRIS ACHILL ANDY
08/06/2023 10.00C.I. ANDREA ASDMARCHE MECCA NICOLÒ TEMPORANEA 23580
08/06/2023 10.02C.I. ANDREA ASDMARCHE SERGI EMMA CARDINO
08/06/2023 10.05C.I. ANDREA ASDMARCHE BONAFONI MATILDE GREYBROOK LORD CLOVER
08/06/2023 10.07C.I. ANDREA ASDMARCHE CRISTALLINI CATERINA MARAJA PASQUALINO
08/06/2023 10.10IL GIRASOLE TEAM SSD A RLMARCHE GALLI LUDOVICA BALENTES AA
08/06/2023 10.13IL GIRASOLE TEAM SSD A RLMARCHE CARBINI BRUNETTI RICCARDO MOCKBEGGAR LETS FLY
08/06/2023 10.14IL GIRASOLE TEAM SSD A RLMARCHE FEDERIGHI CHIARA VANITE' GREY
08/06/2023 10.18IL GIRASOLE TEAM SSD A RLMARCHE ESPOSTO NOEMI FESTO VAN PAEMEL
08/06/2023 10.21IL GIRASOLE TEAM SSD A RLMARCHE BERNARDINI EMMA ALTRIDO'S WIONA'S DIONA
08/06/2023 10.22IL GIRASOLE TEAM SSD A RLMARCHE BOLLETTA MARIA CHIARA MARIEKE
08/06/2023 10.25IL GIRASOLE TEAM SSD A RLMARCHE CARLINI SOFIA REGAL DE LIGNY
08/06/2023 13.21ROYAL OAK RANCH ASDMARCHE NAGNI GIORGIA BALTIC'S GOLDEN BOY
08/06/2023 13.22ROYAL OAK RANCH ASDMARCHE ANGELONI SAFIRYA MULTANHOF'S YLIANE
08/06/2023 13.26ROYAL OAK RANCH ASDMARCHE SACCHI SWAMI FURIA
08/06/2023 17.00CI VAL DELL'ISAURO ASDMARCHE BARTOLUCCI MAIA ZARIVANTA
08/06/2023 17.02CI VAL DELL'ISAURO ASDMARCHE BARTOLUCCI MAIA INDIAN MIST
08/06/2023 20.44C.E. IL MORAROVENETO BUSI ALESSANDRO AB BIBBI IND
09/06/2023 18.09IL GIRASOLE TEAM SSD A RLMARCHE LOMBARDI ANNA FESTO VAN PAEMEL
      Totale:36 / 70 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavallo  
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa