FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CDNB
Comitato
organizzatore 
VILLAGGIO EQUESTRE LA MACCHIARELLA
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  12/09/2020 Data fine  13/09/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni bloccate
Chiusura iscrizioni  11/09/2020
Box Mobili prenotati  20 Box Fissi prenotati  33
Sellerie prenotate  3 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavallo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
     
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavallo    
09/09/2020 18.47TREKKING CLUB ROMA SSD A RL GIOVANNINI ANDREA INDIGO RH
09/09/2020 18.49TREKKING CLUB ROMA SSD A RL GIOVANNINI ANDREA THE BEST
09/09/2020 18.50TREKKING CLUB ROMA SSD A RL GUBINI MIRKO JOLINDA G
09/09/2020 18.52TREKKING CLUB ROMA SSD A RL LINDSTROM ELIN IRENE ELENA FLY AWAY
09/09/2020 18.57ARS EQUESTRE ASD FEDERICI CAROLINA ARANCIA ORCHARD E.T.
09/09/2020 19.00TREKKING CLUB ROMA SSD A RL VISCHI MARTA BLUE FOR YOU
09/09/2020 19.16CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL CICORIA CATERINA COCO FEE
09/09/2020 19.24TREKKING CLUB ROMA SSD A RL PELONERO SARA NUVOLA
09/09/2020 19.24CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL FELLINI LUIGIA SARA
09/09/2020 19.27TREKKING CLUB ROMA SSD A RL PELONERO VITTORIA O'BAJAN BOLYGO'
09/09/2020 19.39ARS EQUESTRE ASD MINERVINI LICIA ISCHERZU
09/09/2020 19.50GLI AIRONI ASD TANZI GIADA SAPHIRA FIORE
09/09/2020 19.51SCUD. LA ZERLINA ASD PARROTTA CECILIA SULAYR II
09/09/2020 19.53SCUD. LA ZERLINA ASD PETROCCHI VERDIANA SARRACINO
09/09/2020 20.00SSD ARL CASTELLO SPORTHORSES SCARI LAVINIA EDDY THE EAGLE
09/09/2020 20.12C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD SMARRAZZO MARIA GIUSEPPA CHARLY
09/09/2020 20.13C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD MAROTTA MICHELLE KAARHI
09/09/2020 20.14C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD MAUTI GIADA NINA
09/09/2020 20.17C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD TESEO ANGELICA CHARLY
09/09/2020 20.18C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD TORNESI GIULIA ERITREA DEL CEPPETTO
09/09/2020 20.19CI DELLA LEIA ASD FERRI SOFIA IN TIME
09/09/2020 20.19C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD GENTILE ENRICO PIO ERITREA DEL CEPPETTO
09/09/2020 20.19A.S.DILETTANTISTICA KAPPA BERLINER JENS CONWAY
09/09/2020 20.20C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD AMETRANO SABINA M. ODALISCA DI DON VINCENZO
09/09/2020 20.21TREKKING CLUB ROMA SSD A RL VISCHI MARTA AKCIÒ
09/09/2020 20.22CI DELLA LEIA ASD PAGLIARO SOFIA AMELIE BAIA
09/09/2020 20.22A.S.DILETTANTISTICA KAPPA CAPITANI EDOARDO CLANDESTINO
09/09/2020 20.23TREKKING CLUB ROMA SSD A RL GIOVANNINI ANDREA JUPITER
09/09/2020 20.23A.S.DILETTANTISTICA KAPPA PIIRA JOHANNA EMILIA CLANDESTINO
09/09/2020 20.28IL QUADRIFOGLIO ASD MARCHINO ALESSIO IDENOIR
09/09/2020 20.28IL QUADRIFOGLIO ASD GRIMALDI SERENA IDENOIR
09/09/2020 20.30TREKKING HORSE S.R.L. RAGAINI GIORGIA WELPAR
09/09/2020 20.31EQUINOZIO PAPARELLI ARIANNA GINESTRA BAIA
09/09/2020 20.58IL QUADRIFOGLIO ASD PACI ELISA GANDALF
09/09/2020 21.03LA MARTINGALA SSD A RL RANUCCI MATILDE BALTIC'S GOLDEN BOY
09/09/2020 21.03MELAZZA RANCH ASD PASQUALINI ELENI WELTASH
09/09/2020 21.05MELAZZA RANCH ASD CONSOLE CAMILLA EMINENT DO SOBRAL
09/09/2020 21.14SCUD. ABATE MAGNIFICO ASD CALZETTA GIADA BOSA DI SAN PAOLO
09/09/2020 21.15CAE PARADISI UMBERTO JARLANDO
09/09/2020 21.23007 CAVALLI OLGIATA ASD CENCI FABIOLA CHANEL 263
09/09/2020 21.46PASSION HORSES AIT MICHELE FREE FULVIO
09/09/2020 21.46PASSION HORSES AIT MICHELE COLOMBINA
09/09/2020 21.48PASSION HORSES RUGGERI BEATRICE FREE FULVIO
09/09/2020 21.49PASSION HORSES RUGGERI BEATRICE COLOMBINA
09/09/2020 21.51PASSION HORSES BETTI FILIPPO ABEL
09/09/2020 21.52PASSION HORSES LUCARELLI FILIPPO ABEL
09/09/2020 21.53PASSION HORSES FIORENTINI SAMUELE ABEL
09/09/2020 21.55PASSION HORSES SEMERARO LEONARDO FIORELLA
09/09/2020 21.58PASSION HORSES FERRACCI AZZURRA DENTLEINER
09/09/2020 22.21C & G VALVO GIULIA EMPERIA
09/09/2020 22.22C & G BONITO DAVIDE NAZZANO
09/09/2020 22.23C & G BONITO DAVIDE NAPOLI
09/09/2020 22.24LORI RIDING CENTRE ASD BILLI MICHELE WYANDA VAN COOPERSBURGH
09/09/2020 22.25C & G DE MARGHERITI MARTA DEONIRO
09/09/2020 22.26C & G STAROPOLI EMMA LOVELY
09/09/2020 23.39C.I. EDEN SSD A RL FIORELLI FRANCESCA WELLING
09/09/2020 23.40C.I. EDEN SSD A RL CLERICI GIULIA BIG PHIL
10/09/2020 06.16C & G DI RUSSO ALESSANDRA DILETTA DEL CHIRONE
10/09/2020 07.17TREKKING CLUB ROMA SSD A RL SCOCCIA MARTINA RAMZES JATAGÀN
10/09/2020 07.53FORMICOLA ASD MILITERNO SIMONETTA FILIPPO DI FONTEABETI
10/09/2020 07.54FORMICOLA ASD STEGHER SOFIA STERNCHEN BRILLIANT
10/09/2020 09.00IL DRAGONCELLO SSDRL VALILA' MARTINA BARNADOWN WHOS WHO
10/09/2020 09.01MCR ASD MANNONI GIULIA DOUGLAS
10/09/2020 09.02IL DRAGONCELLO SSDRL SILVESTRI CAROLINA DUTCHDALEO Z
10/09/2020 09.07IL DRAGONCELLO SSDRL LOZZI RAVIZZA ALESSANDRO LVS SHIROKO
10/09/2020 09.08IL DRAGONCELLO SSDRL BOLAFFIO LUDOVICA ASTON 17
10/09/2020 09.09IL DRAGONCELLO SSDRL BOLAFFIO LUDOVICA FOR YOUR EYES ONLY
10/09/2020 09.46LA MACCHIARELLA SSD A RL DE BOSIS MADDALENA RED MAX BELL
10/09/2020 09.47LA MACCHIARELLA SSD A RL BIANCAVILLA VIOLA VIOLA SAURA
10/09/2020 09.48LA MACCHIARELLA SSD A RL PONTESILLI BEATRICE UP L
10/09/2020 09.49LA MACCHIARELLA SSD A RL LATINI GIULIA DOMIZIA ATHOS N.
10/09/2020 09.49C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL NOVELLI CAROLINA CONTESSA
10/09/2020 09.58C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL MARAZZOTTI SOFIA IF YOU WANT V WENDY KURT HOEVE
10/09/2020 10.02A.S.LF QUARTER HORSES ARNOFI SOFIA DEEP IMPACT
10/09/2020 10.18LA MACCHIARELLA SSD A RL FORTI CLAUDIA BABACOOL
10/09/2020 11.13UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL NICASTRO ARIANNA SAINT GEORGE DEL CHIRONE
10/09/2020 11.50C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL MASTRANDREA CARLO MARIA RATINA E
10/09/2020 12.14MAG HORSES SPORTING CLUB ASD CANTIANI ANDREA ORCHID'S ORYAN
10/09/2020 12.18GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL MATTEI FRANCESCA ROMANA ORCHID'S ORYAN
10/09/2020 12.19GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL RONDONI OLGA MARIA FIRST JOY
10/09/2020 12.29LR ASD SPERANZA MANUELA SILVER
10/09/2020 13.14HORSE FARM S.S.D.R.L D'ANGELO LORENZO GIGIO
10/09/2020 16.18C.E. ROMA ASD ZANGHERI MATTIA EVENTUELL G
10/09/2020 17.10TREKKING CLUB ROMA SSD A RL BARONI PIETRO BRIGANTINO
10/09/2020 21.20A.I.SANT'ELIA RASILE GAIA ZANDOR UTOPIA
10/09/2020 21.22A.I.SANT'ELIA RASILE GAIA NENELLA
10/09/2020 21.26A.I.SANT'ELIA CARRETTA CARLO PHILIP NENELLA
11/09/2020 08.36ANTICA SCUDERIA SSD ARL D'AMARIO CASSANDRA DEICHGRAF ARS
11/09/2020 08.56ASD EE MASTROGIROLAMO ALICE NAVARINO
11/09/2020 08.58ASD EE DI ROCCO SARA QUERIDA LXII
11/09/2020 09.00ASD EE BUGARI ALICE QUERIDA LXII
11/09/2020 09.02ASD EE CELLI ARIANNA CONCEDIDO
11/09/2020 10.49C.S.CARABINIERI LUCIANI MATTIA QUINTESS
11/09/2020 10.53C.S.CARABINIERI LUCIANI MATTIA RENKUM LAD
     Totale:94 / 140 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavallo  
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa