FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CAMPIONATI ITALIANI AMATORI TECNICI E FREESTYLE + CAMP. ISTRUTTORI E TECNICI + 4° TAPPA COPPA ITALIA + 2° TAPPA COPPA ITALIA PARA + COPPA LAZIO PREMIO NAVA
Comitato
organizzatore 
C.I. CASALE SAN NICOLA S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  09/10/2020 Data fine  11/10/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  04/10/2020
Box Mobili prenotati  33 Box Fissi prenotati  80
Sellerie prenotate  6 Attacchi luce prenotati  4
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavallo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
     
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavallo    
22/09/2020 14.37ASD RAYNOLD'S EQESTRIAN CLUB DORIGO CATERINA DOMITILLA QUO VADIS
22/09/2020 15.472A S.S.D. A R.L. CALCATERRA ELSA SION ARS
22/09/2020 18.47007 CAVALLI OLGIATA ASD BAGAGLI VITTORIA PEGASUS DELL'AMERINA
22/09/2020 22.50LA MARTINGALA SSD A RL RANUCCI MATILDE BALTIC'S GOLDEN BOY
23/09/2020 07.23CE IL CAVALLINO ASD GRILLI CRISTIANA AUXILIAR
23/09/2020 13.32CI BOSCOVIVO ASD PIRAS LAURA BELISSIMA 40
23/09/2020 20.45SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D. BONELLI ALESSANDRO DANCE LIKE NOBODY'S WATCHING ARS
24/09/2020 14.17TOSCANA EQUITAZIONE ASD CALVELLI CELESTE ZADOK
24/09/2020 14.19TOSCANA EQUITAZIONE ASD NENCI ANTONELLA STRESEMANN
24/09/2020 15.07C.E. ROMA ASD DIELI FABIO CRISTON
24/09/2020 15.09C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD MAROTTA MICHELLE KAARHI
24/09/2020 15.10C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD SMARRAZZO MARIA GIUSEPPA CHARLY
24/09/2020 15.11C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD GENTILE ENRICO PIO ERITREA DEL CEPPETTO
24/09/2020 15.14C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD MAUTI GIADA NINA
25/09/2020 12.49C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL PEZZETTA GIULIA QUIPOU DE HUS
25/09/2020 19.18LR ASD SPERANZA MANUELA SILVER
25/09/2020 20.18007 CAVALLI OLGIATA ASD WERNER DORIT MARTINA ROSENA ZOEY
26/09/2020 19.20TERRE BRUNE E.C. ASD CASTANO ARIANNA BRITNAY
26/09/2020 20.10CI ATTILIO ASD ANIBALLI PAOLA ENIKA
27/09/2020 10.28C.I.DEGLI ULIVI VALENTINI SILVIA OBLIGADO
27/09/2020 15.48UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL NICASTRO ARIANNA SAINT GEORGE DEL CHIRONE
27/09/2020 15.50UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL GIOMBINI AGNESE M.RUBINA
27/09/2020 18.45SCUDERIA LE TRE COSTE S.S.D. A R.L. SILEONI FEDERICA DON PERIGNON
27/09/2020 18.46SCUDERIA LE TRE COSTE S.S.D. A R.L. SILEONI FEDERICA RAY CB
28/09/2020 09.39C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL MARAZZOTTI SOFIA IF YOU WANT V WENDY KURT HOEVE
28/09/2020 09.44C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL MALASSISI ILARIA HIREOS
28/09/2020 09.54C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GIANNONE CHIARA HAMMAMET
28/09/2020 09.56C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL NOVELLI CAROLINA CONTESSA
28/09/2020 09.58C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL NOVELLI CAROLINA DELAROCHE LAMAC
28/09/2020 11.32C.E. PORTA DI ROMA ASD NELLI ISABELLA DIANA GK
28/09/2020 12.00C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL PASQUARELLI BARBARA HAVANO
28/09/2020 15.53CE IL CAVALLINO ASD LIPARI SARA MAYESTRO-P
28/09/2020 15.58CE IL CAVALLINO ASD CUTINI LAURA PIE'S RATZINGER
28/09/2020 16.21ASD DEGLI ASSI PERRONI ELEONORA DANCIER STERN
28/09/2020 19.23EQUIHEART ASD CITELLI SIMONE FURST WELTTANZER
28/09/2020 19.31EQUIHEART ASD FOLLO LORENZO TOUCH OF BROWN
28/09/2020 20.30ASD DEGLI ASSI PERRONI ELEONORA SPOTLIGHT
28/09/2020 20.38ASD DEGLI ASSI PERRONI ELEONORA FIRST CHOICE B
28/09/2020 22.45C.I.A.MUSTIAIO MEATTINI SERENA HORUS
29/09/2020 10.56LE PIANE ASD MAGLI ANNA OFF-SIDE
29/09/2020 10.59LE PIANE ASD RECCO GIULIANA CHINOOK DELL'ASTRO
29/09/2020 11.57PASSION HORSES FIORENTINI SAMUELE ABEL
29/09/2020 12.00PASSION HORSES BETTI FILIPPO ABEL
29/09/2020 12.01PASSION HORSES LANGIU ALESSANDRO FLIKA
29/09/2020 12.02PASSION HORSES CESAROTTI CARLOTTA MU AMMAR DE LALPACA
29/09/2020 12.04C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL AUTIERO DELFINA HURRICANE
29/09/2020 12.04PASSION HORSES AIT MICHELE JADE
29/09/2020 12.06C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL AUTIERO DELFINA WHY NOT VAN HET NIESTENHOF
29/09/2020 12.06PASSION HORSES RUGGERI BEATRICE FREE FULVIO
29/09/2020 12.08PASSION HORSES BUSCA CHIARA FREE FULVIO
29/09/2020 12.09PASSION HORSES DI FELICE CHIARA FREE FULVIO
29/09/2020 12.11PASSION HORSES FERRACCI AZZURRA DENTLEINER
29/09/2020 14.54ARS EQUESTRE ASD FEDERICI CAROLINA ARANCIA ORCHARD E.T.
29/09/2020 15.31PONY CLUB IL MARCHIONE ASD CAPOLUPO ANGELA CONRASSO
29/09/2020 15.41C.I.MONTEBELLO LUCCIARINI MIRTA ZERO A ZERO
29/09/2020 18.57TREKKING HORSE S.R.L. RAGAINI GIORGIA WELPAR
29/09/2020 19.31DRESSAGE CLUB ASD TRIUS ELENA BEQUEPE
29/09/2020 21.43C.I.I NOCCIOLI MALQUORI LUCREZIA SOLERIO
29/09/2020 21.49C.I.I NOCCIOLI FEDI FRANCESCA BODY GUARD DI FONTEABETI
29/09/2020 21.57C.I.I NOCCIOLI CHEYNE EDWARD WILLIAM WATSON DAMIRO FROM THE BREEDER Z
29/09/2020 22.02MELAZZA RANCH ASD PASQUALINI ELENI WELTASH
29/09/2020 22.04MELAZZA RANCH ASD CONSOLE CAMILLA EMINENT DO SOBRAL
30/09/2020 08.22SCUD. LA ZERLINA ASD PETROCCHI VERDIANA SARRACINO
30/09/2020 08.26SCUD. LA ZERLINA ASD PARROTTA CECILIA SULAYR II
30/09/2020 09.24C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL MASTRANDREA CARLO MARIA RATINA E
30/09/2020 13.03C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL DE LUNA LUDOVICA CORNELIA CLONMORE CHARLOTTE
30/09/2020 13.11C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ALLEGRINI GIULIA M. PIOGGIA D'APRILE
30/09/2020 13.16C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL CANEVARO ANTONELLA ROVARIO
30/09/2020 13.35ARS EQUESTRE ASD CASTELLI ALESSANDRA DJANGO DI FONTEABETI
30/09/2020 13.49ARS EQUESTRE ASD DI MAURO GIULIA EVA FREEDIAMANT ARS
30/09/2020 13.50ARS EQUESTRE ASD DI MAURO GIULIA EVA NEKTON
30/09/2020 13.51ARS EQUESTRE ASD MINERVINI LICIA ISCHERZU
30/09/2020 14.27C.E.LE PIETRE NERE PIROMALLO CAPECE PISCICELLI VITTORIA HOLANDA FS
30/09/2020 15.02TREKKING CLUB ROMA SSD A RL SCOCCIA MARTINA IDUNDO
30/09/2020 15.03TREKKING CLUB ROMA SSD A RL ANGELI SOFIA BRANDON
30/09/2020 15.06TREKKING CLUB ROMA SSD A RL OGGIANU FRANCESCO AKCIÒ
30/09/2020 15.08TREKKING CLUB ROMA SSD A RL PELONERO VITTORIA O'BAJAN BOLYGO'
30/09/2020 15.11TREKKING CLUB ROMA SSD A RL PELONERO SARA NUVOLA
30/09/2020 15.16TREKKING CLUB ROMA SSD A RL BARONI PIETRO FUEGO LVIII
30/09/2020 15.23TREKKING CLUB ROMA SSD A RL LINDSTROM ELIN IRENE ELENA FLY AWAY
30/09/2020 15.24TREKKING CLUB ROMA SSD A RL VISCHI MARTA JOLINDA G
30/09/2020 16.51CI EMPOLESE ASD GAMBACCIANI ALLEGRA JUSCHINSKI VAN DE VOGELZANG
30/09/2020 16.56GLI AIRONI ASD CATTINARI SOFIA RUBY
30/09/2020 16.59GLI AIRONI ASD PICCININI GIADA GANIMEDES DE GUESOL
30/09/2020 19.05ASD QUINTO EQUESTRIAN CENTRE PURPURA LUCREZIA LIEBER BOY II
30/09/2020 19.05A.S.DILETTANTISTICA KAPPA BERLINER JENS CONWAY
30/09/2020 19.07A.S.DILETTANTISTICA KAPPA PIIRA JOHANNA EMILIA CLANDESTINO
30/09/2020 19.08A.S.DILETTANTISTICA KAPPA CARLUCCI LUDOVICA AMARCORD LIFT
30/09/2020 20.20VILLA FRANCESCA ASD VADALÀ ALICE APOLLO DI VILLA FRANCESCA
30/09/2020 21.45CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL FELLINI LUIGIA SARA
30/09/2020 21.53ASD EE DI ROCCO SARA QUERIDA LXII
30/09/2020 21.53CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL PATAIA ELISABETTA SHENANDOAH
01/10/2020 08.16C.I. DELLA CITTA' DI CASTELLO ASD VOLPI VITTORIA DUESMANN
01/10/2020 08.46CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL CICORIA CATERINA COCO FEE
01/10/2020 11.48PASSION HORSES CACCIOTTI DESIREE FREE FULVIO
01/10/2020 13.36ASD IL CAVALLO E L'UOMO FUMO GIORGIA PERCHE' NON
01/10/2020 13.38ASD IL CAVALLO E L'UOMO MARESCA SARA JAWOR
01/10/2020 14.34ASD EE MASTROGIROLAMO ALICE NAVARINO
01/10/2020 14.37ASD EE CELLI ARIANNA CONCEDIDO
01/10/2020 14.39ASD EE BUGARI ALICE QUERIDA LXII
01/10/2020 15.40C.I. EDEN SSD A RL FIORELLI FRANCESCA WELLING
01/10/2020 17.43C.E. PORTA DI ROMA ASD ANELLO VANESSA DONNEX 2
01/10/2020 19.39MELAZZA RANCH ASD DEGLI ESPOSTI CHIARA VISTAHERMOSA
01/10/2020 20.23ARS EQUESTRE ASD DI MAURO GIULIA EVA SHERLOCK 39
01/10/2020 20.27S.S.D. I PIOPPI DE CAROLIS MARIO QUITE VO CANTUS L
01/10/2020 21.13S.S.D. I PIOPPI DE CAROLIS MARIO CORRADINA EASY L
01/10/2020 21.22SCUDERIA FLB ASD ROMANI CAMILLA PORTPHILIP DELIGHT
01/10/2020 21.34C.E.LE PIETRE NERE MARCIANÒ CLARA HEIDEPEEL'S PEEKABOO
01/10/2020 21.40A.I.SANT'ELIA RASILE GAIA ZANDOR UTOPIA
02/10/2020 10.37P.C. ATHLION SABINA ASD PETRINI LORENZO LINOIS
02/10/2020 11.57C & G DI RUSSO ALESSANDRA DILETTA DEL CHIRONE
02/10/2020 11.58C & G VALVO GIULIA EMPERIA
02/10/2020 11.59C & G DE MARGHERITI MARTA DEONIRO
02/10/2020 12.00C & G LAGANÀ DANILA PIRACANTA SPO DEL COLLE SAN MARCO
02/10/2020 12.01C & G CIANFANELLI DEODATO FREE LOVE
02/10/2020 15.22HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD SIMEONE MINA FELICITAS CHICA DEL SOL
02/10/2020 15.26HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD PIERACCI MARTA IMPERO DI VIESCA
02/10/2020 19.16A.S.DILETTANTISTICA KAPPA CAPITANI EDOARDO CLANDESTINO
03/10/2020 09.18C & G GOLDSCHLAG SARAH GIULIA GARRANGRENA FIELDS
03/10/2020 11.52UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL MEGNA DEBORA CEES
03/10/2020 13.54ANTICA SCUDERIA SSD ARL D'AMARIO CASSANDRA DEICHGRAF ARS
03/10/2020 14.02C & G DE MARGHERITI MARTA TOBLERONE
03/10/2020 15.12CI ATTILIO ASD BATTISTA NADIA ENIKA
03/10/2020 15.16SCUD. ABATE MAGNIFICO ASD CALZETTA GIADA BOSA DI SAN PAOLO
03/10/2020 18.00CE LA LUNA ASD DEL CARLO SAMUELE COSMOS 61
03/10/2020 18.12IL QUADRIFOGLIO ASD PACI ELISA GANDALF
03/10/2020 18.18IL QUADRIFOGLIO ASD MARCHINO ALESSIO IDENOIR
03/10/2020 20.03A.I. DOMA CLASSICA KNABE ANITA INGEBORG MY LOVE
03/10/2020 21.16LORI RIDING CENTRE ASD BILLI MICHELE WYANDA VAN COOPERSBURGH
04/10/2020 07.48HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL BOLSHEVA POLINA BELENA DU SUD Z
04/10/2020 09.53ARS EQUESTRE ASD GUIDA GIADA INFERNO
04/10/2020 10.35SCUD. PODERE CATALINI SSD A RL ORIENTI MATTEO QUEENSIL
04/10/2020 10.42S.I. TALENTI SSD ARL MAGGIORE FRANCESCO IDOL
04/10/2020 10.45S.I. TALENTI SSD ARL LUNA MATTIOLI ALESSANDRA NO LIMIT NERVION
04/10/2020 10.49S.I. TALENTI SSD ARL MASINI AGNESE ELDORADO DE VILLANOVA
04/10/2020 11.02ARS EQUESTRE ASD GIUFFRIDA VITA RITA HELENE LOS ANGELES W M
04/10/2020 11.55SEABISCUIT ASD PAGANINI GIADA VANNIO
04/10/2020 14.44HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL BOLSHEVA POLINA GINY B
04/10/2020 20.01FORMICOLA ASD GNASSI CRISTINA ELIKO
04/10/2020 20.59VILLA PICCOLOMINI ASD SINISCALCHI ANDREA VALOROSO DAL KOMOTE
04/10/2020 21.01SCUDERIA SAN PAOLO ASD PASETTI GIORGIA MORPHEUS
04/10/2020 21.02C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL FARINA LEONARDO MONTY PHYTON
04/10/2020 21.12SCUDERIA SAN PAOLO ASD GIACO' FRANCESCO ATRACTIVO JR
05/10/2020 13.19SSD ARL CASTELLO SPORTHORSES SCARI LAVINIA EDDY THE EAGLE
     Totale:144 / 200 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavallo  
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa