FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CAMPIONATI CENTRO MERIDIONALI + CAT.AGG.3G
Comitato
organizzatore 
CIRCOLO IPPICO REGNO VERDE S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  19/10/2023 Data fine  22/10/2023
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  08/10/2023
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  631
Sellerie prenotate  9 Attacchi luce prenotati  17
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
11/09/2023 10.48ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FLORIMO LIVIA BANDITOAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 10.54ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO DE LILLO LUIS MARTA MARIA PIOGGIAPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 11.01ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO DI MICHELE GIORGIA STARLIGHTPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 11.23ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO UMENA CECILIA ALAMOAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 12.44C.LA GIARA ASDLAZIO SPAZIANI ANGELICA AFRICA BRUNAPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 13.00SCUDERIA I MANDORLI ASDABRUZZO PAOLINI JACOPO BOOMERANGPRIMI GALOPPI (LP50) CL.A
11/09/2023 13.08SCUDERIA I MANDORLI ASDABRUZZO DE SILVA PATRIZIA PIZZA MARGHERITAPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
11/09/2023 13.13SCUDERIA I MANDORLI ASDABRUZZO GAGLIARDI ERIKA PIZZA MARGHERITAPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 19.07LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO VIOLANTE MARIA SOFIA CALICOT DUPTIT SOLEILAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 20.45ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO CORTI NINA MERLINO JOPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
11/09/2023 21.56M.C. JUMPING STABLELAZIO LIO' ELEONORA G DU GENIE COUPARIEDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
12/09/2023 09.38A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO DEPRISCO ALICE RAMONAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
12/09/2023 10.41C.I. REGNO VERDEUMBRIA BEDINI MARIA VITTORIA J-MANHATTAN DI SABUCITROFEO JUNIORES
12/09/2023 11.04C.I. REGNO VERDEUMBRIA BORDONI ELENA MONTE CRISTALLOTROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 11.05C.I. REGNO VERDEUMBRIA BORDONI FLAVIA LIBECCIO DI SERRALTADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
12/09/2023 11.09C.I. REGNO VERDEUMBRIA CRISPOLDI MARTINA HYDRONTROFEO CHILDREN
12/09/2023 11.11C.I. REGNO VERDEUMBRIA FAZI LUCIO TYSONSPERANZE (BP100)
12/09/2023 11.13C.I. REGNO VERDEUMBRIA GIUGLIANO AIDA MOYRA VAN DE KOELAARCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
12/09/2023 11.28C.I. REGNO VERDEUMBRIA PELLEGRINI TOMMASO BENFYTROFEO H115 OPEN
12/09/2023 11.29C.I. REGNO VERDEUMBRIA POLI MARIA ESTER TORDINO ZCAMPIONATO YOUNG RIDERS
12/09/2023 11.31C.I. REGNO VERDEUMBRIA MANNI SAMYA ICESPERANZE (BP100)
12/09/2023 11.33C.I. REGNO VERDEUMBRIA PROIETTI CAMILLA IRON HORSECRITERIUM CHILDREN
12/09/2023 11.34C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO PIER FRANCESCO ORCHID'S CARNIASPERANZE (BP100)
12/09/2023 11.37C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI NICOLA CASALLCO'S GEORGE PSCRITERIUM OPEN 2 GRADO
12/09/2023 11.45C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI MELISSA CASIROFINATROFEO CHILDREN
12/09/2023 11.47C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCARDAONI MARIA CAROLINA COCAQUICK PS 2CRITERIUM OPEN 2 GRADO
12/09/2023 11.49C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCIARRINI MATILDE NATAN VAN OVERIS ZCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 11.50C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCOCCIONE AURORA ATOUT LUTTERBACHTROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 11.51C.I. REGNO VERDEUMBRIA STRINATI COSTANZA CLONLOHAN BESSDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
12/09/2023 12.04C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA CHACCBAYCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
12/09/2023 12.06C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO AGATA TESSAPULCINI (LP60) CL. C
12/09/2023 12.09C.I. REGNO VERDEUMBRIA MATTEUCCI FILIPPO MARIA ARIELDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
12/09/2023 13.31C.I. REGNO VERDEUMBRIA VITTORI MARTINA NINDIPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
12/09/2023 13.33C.I. REGNO VERDEUMBRIA PIZZICHINI GIULIO CHALJIMANIPULCINI (LP60) CL. C
12/09/2023 13.34C.I. REGNO VERDEUMBRIA LEONELLI ADELE NINDIPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
12/09/2023 13.34C.I. REGNO VERDEUMBRIA COCUZZINO PENELOPE NINDIPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
12/09/2023 13.35C.I. REGNO VERDEUMBRIA FRANCESCANGELI SARA CHALJIMANIPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
12/09/2023 13.37C.I. REGNO VERDEUMBRIA ALLEGRETTI EMMA QUETZALPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
12/09/2023 13.38C.I. REGNO VERDEUMBRIA PANACCI EMMA CHALJIMANIPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
12/09/2023 16.54C.C.CASCIANESE ASDLAZIO IRTI BENEDETTA A WINNER DE LYNDEPROMESSE (BP90)
14/09/2023 08.18A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO NITTI CAMILLA GRACE NIKITA G.D. DEL COLLE SAN MARCODEBUTTANTI (LBP80) CL.C
16/09/2023 14.42A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO BROGLIO AURELIO GRANTSTOWN LOLLYPOPPRIMI GALOPPI (LP50) CL.A
18/09/2023 13.35LDSLAZIO MASSIMIANI GEMMA EBBI FURIAPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
18/09/2023 13.35P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO SIMEI MATILDE EBBI FURIAPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
01/10/2023 15.55EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO ANGELINI MARIA VITTORIA SILVIDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
     Totale:45 / 51
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
11/09/2023 10.31C.E. ROMA ASDLAZIO ZAMBRELLI BENEDETTA BARNACOGHIL DEXTERESORDIENTI (BP110)
11/09/2023 10.32HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO OLIVIERI COSTANZA VENERE HGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 10.32C.I.S.E. ASDCAMPANIA GIUGNO ANNA NAMONCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 10.32C.E. ROMA ASDLAZIO VENTURINI CAMILLA BARNABOY GOLDEN LADPROMESSE (BP90)
11/09/2023 10.33C.I.S.E. ASDCAMPANIA DE ANGELIS MICHELE GAITE DU TILLEULCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 10.33CI GIULIESE ASDABRUZZO CANELLA BEATRICE INACHOS V.D. PAPENDIJKCAMPIONATO YOUNG RIDERS
11/09/2023 10.33CE FIORANELLO ASDLAZIO POP ALESSANDRO WILL DOTROFEO CHILDREN
11/09/2023 10.33HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO OLIVIERI GIULIO PEGASO BISCRITERIUM CHILDREN
11/09/2023 10.33C.E. ROMA ASDLAZIO CALITRI SARA BUMERANGTROFEO CHILDREN
11/09/2023 10.33C.I.S.E. ASDCAMPANIA MIRANNO GINEVRA RAYON DE SOLEILDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 10.34C.I.S.E. ASDCAMPANIA RUOPPO OLGA SAETTAAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 10.34CI GIULIESE ASDABRUZZO VALLESE NOEMI LINATROFEO JUNIORES
11/09/2023 10.34C.I.PICENOMARCHE CELANI EDOARDO HUMPHREYCRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 10.34C.I.CAMPANO ASDCAMPANIA BATTANI SOFIA ROAN MANDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 10.34C.E.CASTELFUSANO SRLLAZIO CORESE SOFIA GRANDEAU VAN HET GROESHOFCRITERIUM CHILDREN
11/09/2023 10.35C.I.S.E. ASDCAMPANIA CIOFFI ALESSIO DORA'S ROSESPERANZE (BP100)
11/09/2023 10.35C.E. ROMA ASDLAZIO ALBANI NICOLE OLAN POLEMERGENTI (CP115)
11/09/2023 10.35C.I.PICENOMARCHE CASTELLI ANTERO MAICOL BEVERLY DU CHATEAU HOLLOGNECRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 10.35CI GIULIESE ASDABRUZZO MARINI ANGELICA EASY JUMP DU MORDANTGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 10.35C.E. ROMA ASDLAZIO ALBANI BEATRICE OHLALA 'C' D' 17ESORDIENTI (BP110)
11/09/2023 10.36C.I.S.E. ASDCAMPANIA MAURO GIANLUIGI ARCOS VAN'T HOFTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 10.36C.I.PICENOMARCHE PANICHI SIMONE CLAUDIO RAMONASCRITERIUM AMBASSADOR
11/09/2023 10.37C.E. ROMA ASDLAZIO MONTUORI JUNIOR FRANCESCO VANITY GIRLCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 10.37C.E.CASTELFUSANO SRLLAZIO OTTAVIANI SOFIA PERLE - FIN 55CAMPIONATO CHILDREN
11/09/2023 10.37NANDO RANCH ASDCAMPANIA DI COSTANZO ANGELO KENYA DEI FOLLETTICAMPIONATO OPEN 1 GRADO
11/09/2023 10.37C.I.PICENOMARCHE PANICHI BENEDETTA MORGANDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 10.37C.I.CAMPANO ASDCAMPANIA RAMPOLLA ALOISIA TRILLIGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 10.37C.E. ROMA ASDLAZIO ZANGHERI MATTIA ZERO IMPACT PRIMOCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 10.38C.I.S.E. ASDCAMPANIA MILANO ANTONIO ANNYPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 10.38C.I.PICENOMARCHE TICCHIARELLI MARTINA SUMMERTIMEDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 10.38C.E.CASTELFUSANO SRLLAZIO MASCIOLI SOFIA LAMURI DELLA COMETATROFEO H115 OPEN
11/09/2023 10.38NANDO RANCH ASDCAMPANIA KRALJEVIC MARZIA VITTORIA KORINNACRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 10.38ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FAZIO NOEMI BYOTIFULL D'OTHONEMERGENTI (CP115)
11/09/2023 10.39C.I.S.E. ASDCAMPANIA CUOMO LAVINIA LETTERAGH PRANCERESORDIENTI (BP110)
11/09/2023 10.39C.E.CASTELFUSANO SRLLAZIO SPERATI AGOSTINO KELVINCRITERIUM AMBASSADOR
11/09/2023 10.39C.I.PICENOMARCHE MUNERA ISABELLA JERICKOAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 10.40C.I.S.E. ASDCAMPANIA POLLIO SALVATORE CORANNAN DE COUEPEURCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
11/09/2023 10.40ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FAZIO MICHELE MOHICAN IIIPROMESSE (BP90)
11/09/2023 10.40HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA VOLENTE ANNA CARANO DEL FONTANILECRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 10.40C.I.PICENOMARCHE MANCINI CASTALLO CARLOTTA ROYAL STAR BEYONCE'AVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 10.41NANDO RANCH ASDCAMPANIA RICCIO GIUSEPPE ULLADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 10.41ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO MUCCIARELLA GIULIA CASTLEMADDEN CUACHESORDIENTI (BP110)
11/09/2023 10.42S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO PIACENTINI CARMEN ATLANTIC VALLEYGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 10.43C.I.PICENOMARCHE PERONGINI AURORA ATHENADEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 10.43ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO MAURIZI GAIA VITTORIA DU NIRODEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 10.43“G” HORSE A.S.D.LAZIO MARINI GIORGIO D'S SHADOW'S SONEMERGENTI (CP115)
11/09/2023 10.44ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO DI VETTA ALDO MR DARKAN DI NINFADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 10.44“G” HORSE A.S.D.LAZIO MARINI GIORGIO PARANÀ DI VULCITROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 10.45VEIO TREC ASDLAZIO BOCCIA DIEGO CORALLO DELL'ASTROCAMPIONATO YOUNG RIDERS
11/09/2023 10.45ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FLORIMO FRANCESCA BANDITODEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 10.45ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO MUZIO VIOLANTE CON TETROFEO CHILDREN
11/09/2023 10.46S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO D'AMELIO GINEVRA GRANADA DU CHAMP DU BOISCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 10.46ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO IANNUCCI FABIO TSCHAIKOWSKYCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 10.47ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO MUZIO ENRICO LONDON CITYCAMPIONATO AMBASSADOR
11/09/2023 10.48“G” HORSE A.S.D.LAZIO BENAGIANO BENEDETTA FUTURAPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 10.48ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO DUTTO REBECCA CRISTAL STAR DELL'ASTROCRITERIUM SENIORES
11/09/2023 10.49NANDO RANCH ASDCAMPANIA ROMANO FRANCESCA LAKEWAY'S ARMANIPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
11/09/2023 10.49ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO PROTTI NICOLE VITTORIA MARIONETKADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 10.50“G” HORSE A.S.D.LAZIO MADIA MARIA SOLE SPINAPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 10.50ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO IENTILE CAMILLA VITTORIA CELINE-SCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 10.51ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO MINNA ERIKA MERLINO JOAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 10.51S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO CARENZA GIULIA VERMICEPROMESSE (BP90)
11/09/2023 10.51ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO SATTA MARIA PIOGGIAPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 10.53ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO BEVILACQUA PETRA OLIVER TWISTPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
11/09/2023 10.54HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO BELVEDERE EVA SHARMYNDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 10.54ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO CIAVOLA MARIA KATHRINA M.C.CRITERIUM CHILDREN
11/09/2023 10.55HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO BELVEDERE EVA AMOR AMORDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 10.56C.E. ROMA ASDLAZIO CASAVECCHIA ALESSANDRO MISTEROPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 10.57STELLA MARIS E.C. SSD A RLLAZIO BERGAMIN REBECCA PRINCESAPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 10.58HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO ROTILI STEFANO MARIASPERANZE (BP100)
11/09/2023 10.59HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO MIGLIORE CAROLA REMY M.GAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 10.59ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO STRACUZZI TIARÈ STARLIGHTPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 11.00HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO MIGLIORE BEATRICE UMBERTO DU BERRYPROMESSE (BP90)
11/09/2023 11.01“G” HORSE A.S.D.LAZIO PANGALLOZZI ELENA USSARO DEL GIUDICATOTROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 11.04HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO MONTELPARI FRANCESCA ROMANA CALAISDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 11.05HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO COLETTA ELISA PIRATACRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 11.09S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MESSINEO VALENTINA CARIBATROFEO AMBASSADOR
11/09/2023 11.12DE SANTIS EQUESTRIAN TEAM ASDLAZIO DE SANTIS DAMIANO LEESTONE CASH FZCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
11/09/2023 11.16CI ASTERIX ASDLAZIO GALLO ARIANNA VAI SOLACAMPIONATO OPEN 1 GRADO
11/09/2023 11.16CI DELLA LEIA ASDLAZIO VALENTINI NICOLE TOUILLEE' FLCAMPIONATO CHILDREN
11/09/2023 11.18CI DELLA LEIA ASDLAZIO BRONZETTI ALESSIO POKER BOYCRITERIUM CHILDREN
11/09/2023 11.19S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MACCAGNANI CHARLOTTE BRACKEN DU KYOESORDIENTI (BP110)
11/09/2023 11.20S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO LUCANI LAVINIA MAXIMA (EX ORCHID'S BETTY)AVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 11.21PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO LA COMMARE MARTINA CENTOUNOCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 11.22CI DELLA LEIA ASDLAZIO GUIDOTTI BATTAGLINI BEATRICE IMBAR RCRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 11.22PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FABRIZI MARTINA RODRIGO BUTYCAMPIONATO CHILDREN
11/09/2023 11.22NANDO RANCH ASDCAMPANIA BRUNO FRANCESCA PIA LIBERTINACRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 11.23PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PAOLINI VIOLA CALEFICACRITERIUM CHILDREN
11/09/2023 11.24PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO BERTINI MATILDE JUSTICETROFEO JUNIORES
11/09/2023 11.26CENTRO EQUESTRE CASTEL DI LEVA ASDLAZIO FRANCONI ANGELICA QUARTA MERAVIGLIATROFEO CHILDREN
11/09/2023 11.27PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO TRANCUCCI GIULIA FRANCESCA MR GREYTROFEO JUNIORES
11/09/2023 11.27NANDO RANCH ASDCAMPANIA TUCCILLO ORSOLA PIA PRIMA PAGINA DELLA ROVERELLATROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 11.27NANDO RANCH ASDCAMPANIA PETITO ANNA HARLEY QUINNAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 11.27ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO FORNARI FEDERICA HONEYMOON STMARTINGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 11.28PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FICHERA LUDOVICA LIZZY HDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 11.28CENTRO EQUESTRE CASTEL DI LEVA ASDLAZIO FERRANTINI FRANCESCA CRAMBERRYTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 11.28CE FIORANELLO ASDLAZIO LICCIARDO LAVINIA BALTHASARCRITERIUM SENIORES
11/09/2023 11.28NANDO RANCH ASDCAMPANIA CRISTOFARO GIORGIA JANUARY LADAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 11.28PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO SPADA MATILDE ELSON LEFRANBAROISDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 11.29PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO MEDORI SOFIA PEGAZE DE LA LANDEDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 11.31CE FIORANELLO ASDLAZIO CECCACCI IRIDE UPGRADED FLIGHTTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 11.31PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO CHIZI ELENA SOFIA NINADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 11.32CE FIORANELLO ASDLAZIO MASSA AURORA LORD GLASGOWTROFEO JUNIORES
11/09/2023 11.32NANDO RANCH ASDCAMPANIA D'ALTERIO MARIA DOMENICA WARZTROFEO JUNIORES
11/09/2023 11.33CI DELLA LEIA ASDLAZIO ADAMI ASIA CENTRIFUGADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 11.34CI DELLA LEIA ASDLAZIO MESCHINI NICOLE LEAGUARD GERDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 11.36CI DELLA LEIA ASDLAZIO FALAPPA PETRA MARIA VALE PRIDEAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 11.37CI DELLA LEIA ASDLAZIO IACOBAZZI MARIASOLE KETYPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 11.37PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PETRUNGARO ANDREA LUDOVICA TERRA DELL'AMBROSIASPERANZE (BP100)
11/09/2023 11.37CI DELLA LEIA ASDLAZIO MAGNONI DESIRÉ QUADROPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 11.39CE FIORANELLO ASDLAZIO BERNARDI SOFIA ULTRASUONODIBARBAGIADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 11.40CE FIORANELLO ASDLAZIO RAIMONDI VIOLA OXYGEN VAN DE WILDERNISCRITERIUM SENIORES
11/09/2023 11.40ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO MASI VIOLA SWANVIEW BLUE SPARROWDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 11.41CE FIORANELLO ASDLAZIO GALOPPINI VANESSA OBALICE DU CHAROOLIDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 11.41CE FIORANELLO ASDLAZIO SARRA FLAMINIA DANCE ZCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 11.42CE FIORANELLO ASDLAZIO SARRA FLAMINIA KOMPAS EMMAEMERGENTI (CP115)
11/09/2023 11.43ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO MELE MATTEO ALCEO DELLE PIANEAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 11.43CE FIORANELLO ASDLAZIO FELICIANGELI ALESSANDRO ACONNIETROFEO JUNIORES
11/09/2023 11.46ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO NUCCITELLI LORENZO NAMASTEGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 11.47CE FIORANELLO ASDLAZIO PETROCCA BEATRICE SAIDAPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 11.47CI DELLA LEIA ASDLAZIO BORRELLI GIORGIO ROBINPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 11.47HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO ORSINI MATILDE ALAMOAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 11.48ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO PICIOCCHI VITTORIA TD PAPRIKAAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 11.49ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO VECCHIETTI ELIDIA SHANBO BONNIES BOYDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 11.53CE FIORANELLO ASDLAZIO CARRASSI DEL VILLAR VITTORIO PIT BULLCRITERIUM SENIORES
11/09/2023 11.54CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO FRASCHETTI SOFIA ZAGARA DELLA MEZZALUNATROFEO JUNIORES
11/09/2023 11.55ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO GIOVANNINI GIULIA DARSHAN DE TATIHOUTROFEO JUNIORES
11/09/2023 11.57CI DELLA LEIA ASDLAZIO NEPI GUALTIERO STAR HEROCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 11.58ROMA PONY CLUB SSD A RLLAZIO PIZZICANNELLA ALICE VICTORY'S COMMODORECAMPIONATO YOUNG RIDERS
11/09/2023 11.58SCUDERIA I MANDORLI ASDABRUZZO DI MATTEO ALESSIA ALEXIA VD TOJO PE HOEVE ZTROFEO AMBASSADOR
11/09/2023 12.01CI DELLA LEIA ASDLAZIO SCARANTINO DARIA PENELOPE DELLE CRETETROFEO CHILDREN
11/09/2023 12.02SCUDERIA I MANDORLI ASDABRUZZO BALDINI CARLA SPERONELLA DEXT. DEL COLLE S. MARCODEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 12.03SCUDERIA I MANDORLI ASDABRUZZO PETRICONE GRETA DON LORENZOAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 12.05CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO TRIVELLONE CHIARA CLEAR DE BLUE PSCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
11/09/2023 12.13SCUDERIA I MANDORLI ASDABRUZZO DALLA MONTA LUDOVICA COMBOAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 12.18GLA STABLES TEAM ASDLAZIO MASCENTI SEAN FENTANILCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 12.18TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO MASCENTI BRYAN HERO VIGOCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 12.19CI DELLA LEIA ASDLAZIO IUCULANO VITTORIA STELLA ORO PUROTROFEO CHILDREN
11/09/2023 12.21SCUDERIA 3FLAZIO PERNICONI FRANCESCO SLY COOPERCRITERIUM OPEN 2 GRADO
11/09/2023 12.21SCUD. DEL SOLE ASDMOLISE BATTISTA SARA ZANZIBARCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 12.23EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO BIFFI NICOLE CORIALLGRAAFCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 12.25EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO ACREMAN GIAMMARCO CLAMORE D.C.CRITERIUM SENIORES
11/09/2023 12.27EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO PAOLANTONI LUDOVICA CENDARA PSTROFEO JUNIORES
11/09/2023 12.30SCUD. DEL SOLE ASDMOLISE TOCI YLENIA MAGUIRESCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 12.40SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO VERRATTI NOEMI UNZEN DE ST GEORGETROFEO H115 OPEN
11/09/2023 12.42C.LA GIARA ASDLAZIO ROCCHI ELENA ADDRIGOOLE PRANCEREMERGENTI (CP115)
11/09/2023 12.42A.S.I DUE LAGHILAZIO CATARCI FILIPPO GILBERTO FAIRFAX NIEUWMOEDCRITERIUM OPEN 2 GRADO
11/09/2023 12.42DE SANTIS EQUESTRIAN TEAM ASDLAZIO DI CARLO ELSA LADY DE MARTINSARTTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 12.43A.S.I DUE LAGHILAZIO DZITAC CHIARA ORLANDO VAN'T MORRELBOSCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 12.43SCUDERIA I MANDORLI ASDABRUZZO PICCONE CARLA CLONMORE CHARLOTTEPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
11/09/2023 12.43C.LA GIARA ASDLAZIO SABELLICO GIULIA AFRICA BRUNAPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
11/09/2023 12.43A.S.I DUE LAGHILAZIO SPAGNOLI ALESSIA LUSI ONETROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 12.44SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO FUMAROLA FEDERICA ECLIPSE DU TRICHOTTROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 12.44SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO SPOLTORE VERONICA DAKHEBI ZTROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 12.45ASDPCHORSEABRUZZO RICCARDI EVA LUNA ELEGANTPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
11/09/2023 12.45SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO GAETA CAMILLA HUMBERTOTROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 12.45C.I.DANTELAZIO PETRUSSA RACHELE FOGLIASPERANZE (BP100)
11/09/2023 12.45C.LA GIARA ASDLAZIO INGENITO SOFIA NEVERLANDPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 12.46C.I.DANTELAZIO PETRUSSA RACHELE GALLIANO VAN HET GRAVENHOFCRITERIUM SENIORES
11/09/2023 12.46C.LA GIARA ASDLAZIO MARSIGLIA RACHELE SIRIAPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 12.47C.LA GIARA ASDLAZIO LATINI GIULIA BRUNELLOPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 12.47SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO DI NINO ROBERTA BEA MIATROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 12.51C.I.DANTELAZIO RUGGIU CHIARA MOZART LACRIMOSATROFEO JUNIORES
11/09/2023 12.53SCUDERIA 3FLAZIO PIERSANTI ALICE VIRTUOSE DU VAL TIBERMONTTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 12.53SCUD. DEL SOLE ASDMOLISE LOMBARDI GIORGIA ETOILETROFEO JUNIORES
11/09/2023 12.53SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO DEL CONTE GIULIA COOL RAHENN PERCYSPERANZE (BP100)
11/09/2023 12.54SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO DI NARDO MARGHERITA SELVAGGIAAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 12.55SCUD. DEL SOLE ASDMOLISE DE BELLONIA FLAVIO WALDFEE ZESORDIENTI (BP110)
11/09/2023 12.56SCUD. DEL SOLE ASDMOLISE NERI CAMILLA TITOPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 12.57C.I.DANTELAZIO AVVISATI FABRIZIO HERMELYN VAN'T VERAHOFCAMPIONATO AMBASSADOR
11/09/2023 13.07ASDPCHORSEABRUZZO SANITA GAIA PIZZA MARGHERITAPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 13.14C.I.DANTELAZIO FISCHETTI FRANCESCA BRAVEHEARTTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 13.20SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA SPATOLA LAVINIA IOWACRITERIUM SENIORES
11/09/2023 13.23SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA MINISTRINI FEDERICA INES VAN DE VONDELHOEVEAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 13.29SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA TIBERIA RACHELE STELLADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 13.30SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA BIANCONI FRANCESCA LUNAAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 13.33FLORETTAUMBRIA CIANCHETTA MARCO LIPTON VAN DE BEVERLAAKTROFEO AMBASSADOR
11/09/2023 13.43ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA PIRISINU MARGHERITA CHIPOTLE LA ESCONDIDACRITERIUM SENIORES
11/09/2023 13.59FLORETTAUMBRIA CECCARELLI SOFIA UTRILLO CHATELIERCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 14.00FLORETTAUMBRIA FRATONI AGNESE LIBECCIOTROFEO JUNIORES
11/09/2023 14.01FLORETTAUMBRIA CARISSIMI VITTORIA QUINITO DU TEILLOYTROFEO CHILDREN
11/09/2023 14.03SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA ZAFFINI FABIO JUSTINCRITERIUM AMBASSADOR
11/09/2023 14.06FLORETTAUMBRIA GERMANI LUDOVICA VITTORIA BAMBOLA DI DIAMANTEPROMESSE (BP90)
11/09/2023 14.06SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA ZAFFINI FEDERICO LE EMILYCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 14.08FLORETTAUMBRIA MEDEI GIORGIA SUMMERPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
11/09/2023 14.09FLORETTAUMBRIA BUSSOLOTTI SUSANNA SPIRIT DE RUMENGOLPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
11/09/2023 14.10FLORETTAUMBRIA BABILI ANITA LIVER CHESTNUT MAGGIEPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 14.13SCUDERIA I CEDRI ASDLAZIO SABELLICO SAMUELE LUSTINONCRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 14.18EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO MARTURANO LADA GINEVRAAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 14.21C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA COSCO LUCIANO THIJSCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 14.26C.I.PIAN D'ISOLAUMBRIA BENEDETTI STEFANO CICERACRITERIUM SENIORES
11/09/2023 14.31VEIO TREC ASDLAZIO BOCCIA ILARIA EL CHACCOCAMPIONATO YOUNG RIDERS
11/09/2023 14.36C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA CASTELLANI GIULIA NEELTJE V'T HEYVELD ZTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 14.37UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA CICOLETTI BENEDETTA ANFILOCOTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 14.38SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA MARCHIONE MARIA CELESTE KASANOVACRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 14.39SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA TULLI ANNA DROMALGA WHISPADEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 14.41C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA PETRINI LORENZO LINOISTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 14.54ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO DI SALVATORE ANTONELLA SAM SITCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 14.55ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO DI SALVATORE IRENE FOGARCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 14.56MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO INCECCHI COSTANZA CIANA ZCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 14.58MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO DA CAS BENEDETTA SIRIA LADYTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 14.59C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA CECCARONI LUDOVICA SPEZIADACRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 15.00MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO KOWALEWSKA NATALIA M.VESTA DI CASTELPORZIANOCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 15.01MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO RAIMATO CHIARA MAGNIFIEK VKCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 15.04MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BIANCHI CARLOTTA JEREZ DE LA FRONTERATROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 15.07MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO QUARANTA MICCOLIS ELENA COOPER D.D.H.TROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 15.14MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO KALIMBA DEGLI ASSICRITERIUM OPEN 2 GRADO
11/09/2023 15.26S.I.FOLIGNOUMBRIA MATTIOLI SARA JACCUS VAN BERGVIJVERCRITERIUM OPEN 2 GRADO
11/09/2023 15.29SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASDUMBRIA LUPIA BEATRICE CANTO DEL SILENZIOCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 15.31SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASDUMBRIA FONGO MASSIMILIANO KASHMIR DEI FOLLETTITROFEO AMBASSADOR
11/09/2023 15.33SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASDUMBRIA PIERMARINI GIULIA NAVARRO LA LOI Z (ET)TROFEO CHILDREN
11/09/2023 15.35LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA MASCI VIOLA BOGOSS DU GAZINTROFEO CHILDREN
11/09/2023 15.46SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA FERRACCHIATO LUDOVICA CONTENDRA AVTROFEO JUNIORES
11/09/2023 15.47SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA FLAVONI FEDERICO SALLY DI SICILIAPROMESSE (BP90)
11/09/2023 15.57HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI GIOVANNI OAKLEY VAN 'T HEIKECAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 15.59HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI FRANCESCO DERBY DE BEAUFOURCRITERIUM OPEN 2 GRADO
11/09/2023 16.01HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA DESIATO ALLEGRA MEDIA-BOY PSCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
11/09/2023 16.05SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA BALDINI VIRGINIA NIP THE TIDEAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 16.06SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA SIDONI GIULIO PRODISE'S JAMYPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 16.08SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA VENTURI TOMMASO INCHALEAGH GOLDPROMESSE (BP90)
11/09/2023 16.17S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO LAPI ELEONORA LANDES DE MOIRONPROMESSE (BP90)
11/09/2023 16.17HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA VOTINO GIOVANNI DROSTE JBCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 16.21HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA VOTINO ANITA GERONIMO DE PYRENEPROMESSE (BP90)
11/09/2023 16.22S.I.FOLIGNOUMBRIA PAZZAGLIA MATTEO EUROPE DELLE LAMECRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 16.23HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA SETTIMI EVA CRUISE CONTROL B ZCRITERIUM CHILDREN
11/09/2023 16.26SCUDERIA LA QUERCIA A.S.D.UMBRIA TOMASSINI CHIARA SISSIPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 16.29HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA LATTANZI MADDALENA CUT DIAMONDTROFEO JUNIORES
11/09/2023 16.30LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE EUSEBIO DE GREECRITERIUM OPEN 2 GRADO
11/09/2023 16.32S.LA TORREUMBRIA ROSATI ALISSA BEL CANTO LA MENNERIECRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 16.35DELLE ROSE EQUESTRIAN ACADEMY ASDABRUZZO TACCONELLI AMELIE CLAIRE POLKA DOTSPERANZE (BP100)
11/09/2023 16.36DELLE ROSE EQUESTRIAN ACADEMY ASDABRUZZO BUONOCORE LUCA GERINE HOEVE'S DIAMONDDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 16.37DELLE ROSE EQUESTRIAN ACADEMY ASDABRUZZO DE BERNARDO ALBERTA TP DUAL KID FLASHAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 16.39DELLE ROSE EQUESTRIAN ACADEMY ASDABRUZZO BRUNOZZI REBECCA LARIELLE VAN STALAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 16.39LE PIANE ASDLAZIO MARINELLI GINEVRA BENFICA ZCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 16.42S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO NAIRCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
11/09/2023 16.48DELLE ROSE EQUESTRIAN ACADEMY ASDABRUZZO PALLIZZI GIULIA CIEJAN'S LUCKPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 16.50S.LA TORREUMBRIA TRONCI PARIS MATILDE STAR DAYTROFEO JUNIORES
11/09/2023 17.04SCUDERIA LE TRE COSTE S.S.D. A R.L.MARCHE PIEROTTI CLARA STEUBERHOF'S GOLDEN SNOWTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 17.06SCUDERIA LE TRE COSTE S.S.D. A R.L.MARCHE ROSSI DIEGO CHASSIS HTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 17.08SCUDERIA LE TRE COSTE S.S.D. A R.L.MARCHE FALETTI ANNA ANUBISTROFEO JUNIORES
11/09/2023 17.12CI DELLA LEIA ASDLAZIO SANNA GIADA GOLD TRENDCRITERIUM CHILDREN
11/09/2023 17.24ASD C.I.MARSICANOABRUZZO CANDELORO MARTA NITROCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 17.36ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA CELIANI EMMA GEORGETROFEO JUNIORES
11/09/2023 17.38ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA CAU FRANCESCA M.CORNELIA DELLA ROCCACCIATROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 17.39EQUI HARMONY ASDCAMPANIA CITRO DOMENICO BRUNO JUVENTUS VAN HET BLAUWHOFCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 17.44EQUI HARMONY ASDCAMPANIA CITRO ALESSIA QUICK STEP VAN OVERIS ZCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 17.47ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA MONTI SOFIA CLONSHIRE COOKIEPROMESSE (BP90)
11/09/2023 17.49ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA PIACENTI AMANDA COOLODGE FLOWERPROMESSE (BP90)
11/09/2023 17.51LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CICCARELLA CHRISTIAN PAN DI VIATROFEO JUNIORES
11/09/2023 17.53LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CRISOSTOMI MARY AMAZING JVH ZTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 18.10ROCCHETTE RIDING CLUBLAZIO CERVONE BIANCA NABILA DE REVECAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 18.36LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CARAVELLO FRANCESCA FOR FRIENDSCRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 18.40LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO SCORDELLA CORRADO JOKER ESCAMPIONATO YOUNG RIDERS
11/09/2023 18.41LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO DI PROPERZIO MARIA FRANCESCA VASCO DE TALMACAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 18.42LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO DI PROPERZIO FEDERICA NANCLEDRACAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 18.44LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO CATALANO GLORIA ASPEN ALLENCRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 18.46LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO D'ASCANIO BIANCA CHESTERFIELD DE JOCHRICRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 18.49LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO PANTALONE NICLA FABIOCAMPIONATO CHILDREN
11/09/2023 18.50LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO DOGLIOLI MARTA MANDARINOCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 18.52LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO PATRICELLI CAMILLA NESTOR JH ZTROFEO CHILDREN
11/09/2023 18.55LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO IAVARONE GIULIA KANETROFEO CHILDREN
11/09/2023 19.00LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO VALENTINI BEATRICE FUGEESCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 19.01LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO PALLADINETTI SOFIA VYNA ZTROFEO CHILDREN
11/09/2023 19.02LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO TORINO RODRIGUEZ FRANCESCA ROMANA JESPERTROFEO JUNIORES
11/09/2023 19.03LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO SERAFINI REBECCA UMBROTROFEO CHILDREN
11/09/2023 19.06LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO BACCARINI BIANCA CALICOT DUPTIT SOLEILAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 19.08LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO GRAZIANI LORENZO RIBELLEAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
11/09/2023 19.10LA CORDIJANA SSD ARLABRUZZO GRAVINA EMMA PACHITOPULCINI (LP60) CL. B
11/09/2023 19.43A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA NACAR CARMINE BEL AZUR DE PREUILLYCAMPIONATO AMBASSADOR
11/09/2023 20.04A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA SPERA GUSTAVO MOSCACAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 20.07L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA CAMPOCHIARO GIUSEPPE CARLETOCRITERIUM OPEN 2 GRADO
11/09/2023 20.09A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA DI ROSA GIULIANO FILOU DE CASSINCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 20.31LA VEGACAMPANIA RONCUCCI ERICA SPRINGBOKTROFEO JUNIORES
11/09/2023 20.32LA VEGACAMPANIA DAMIANO GIUSEPPE REWIND CRISTALLOCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 20.34LA VEGACAMPANIA SALERNO MALIKA EXCELLENT CHOICESPERANZE (BP100)
11/09/2023 20.36LA VEGACAMPANIA POLVERINO CARLO NEREATROFEO H115 OPEN
11/09/2023 20.37A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA DE STASIO PASQUALE W-HERLE VD LINDEHOEVE ZCRITERIUM AMBASSADOR
11/09/2023 20.40A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA TORTORIELLO GIOVANNA CENNOCRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 20.43A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA BUGLIONE SIMONE MAGICAL JW ( ( EX ABCEETJE P.S.)TROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 20.46A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA D'ANNA LUDOVICA JUNE STAR PRIBATROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 20.50A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA NACCA SALVATORE HORA SABRINADEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 20.50A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA ADDARIO NAOMI ANKETTROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 20.52CI DELLA LEIA ASDLAZIO BERNARDINI MADDALENA APOLLO DI GORELLOCRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 20.52A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA CASASOLA PIETRO ALCAZAR DU NOEDEBUTTANTI (LBP80) CL.B
11/09/2023 20.54CI DELLA LEIA ASDLAZIO STINCARELLI GIULIA LAFAYETTE'S SPRINGCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 20.54A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA PENZA IRIS ROSA BAQRIJAPROMESSE (BP90)
11/09/2023 21.01DEL PRINCIPE ASDLAZIO CECI FRANCESCO BORIOSUCRITERIUM SENIORES
11/09/2023 21.07DEL PRINCIPE ASDLAZIO CECI DANIELE LANCERTACAMPIONATO CHILDREN
11/09/2023 21.08LUNGHEZZINA HORSE ACADEMY ASDLAZIO PIERGALLINI SILVIA BACCO SPRITZCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 21.15DEL PRINCIPE ASDLAZIO PISA GIULIA BIRICHINA MIA AACRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 21.17M.C. JUMPING STABLELAZIO BASSETTI SOFIA ETOILE DE BRIONCRITERIUM SENIORES
11/09/2023 21.18M.C. JUMPING STABLELAZIO DI DONATO PAULINA AMJADCRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 21.19DEL PRINCIPE ASDLAZIO FATTORINI FEDERICO ANTONEDDUTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 21.19M.C. JUMPING STABLELAZIO PEDONE MARIA CRISEIDE DEL FONTANILECRITERIUM YOUNG RIDERS
11/09/2023 21.23DEL PRINCIPE ASDLAZIO IUÈ ANDREA VAI NADIRCRITERIUM SENIORES
11/09/2023 21.29FLORETTAUMBRIA PALOMBI SOFIA FURIATROFEO JUNIORES
11/09/2023 21.30DEL PRINCIPE ASDLAZIO CAPUANO FRANCESCA ANDILANACRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 21.44RIO TAVO ASDABRUZZO PALMERI ERIKA CARETINATROFEO H115 OPEN
11/09/2023 21.45RIO TAVO ASDABRUZZO MARI LUCREZIA BEST OF ROBLINATROFEO JUNIORES
11/09/2023 21.45RIO TAVO ASDABRUZZO ANDRISANI CAMILLA MARIA AMAMITROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 21.46M.C. JUMPING STABLELAZIO MUNI DILETTA ANGELA DU BOCFUTURE (CP120)
11/09/2023 21.47M.C. JUMPING STABLELAZIO FRANCESE ELISA CHIC ET CHOU D'OTHONEMERGENTI (CP115)
11/09/2023 21.48M.C. JUMPING STABLELAZIO PUZZILLI FRANCESCO ARLEQUIN DE LA SELUNEESORDIENTI (BP110)
11/09/2023 21.48RIO TAVO ASDABRUZZO DI FRANCESCO MARTINA CORINADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 21.48M.C. JUMPING STABLELAZIO DE PASQUALE NINA JAKKOSPERANZE (BP100)
11/09/2023 21.49M.C. JUMPING STABLELAZIO SQUITIERI ALMA BUFALO DE PIQUETSPERANZE (BP100)
11/09/2023 21.49RIO TAVO ASDABRUZZO CICCARELLI VICTORIA SOFIA HAZY'S LAD IIPROMESSE (BP90)
11/09/2023 21.50M.C. JUMPING STABLELAZIO DEL VECCHIO SWAMY E CINNESORDIENTI (BP110)
11/09/2023 21.51M.C. JUMPING STABLELAZIO VALENZI CARLA MARIA GAMINE DU BARYSPERANZE (BP100)
11/09/2023 21.51M.C. JUMPING STABLELAZIO PONZUOLI EMMA BOMBE D'ARGENTPROMESSE (BP90)
11/09/2023 21.52DEL PRINCIPE ASDLAZIO SIRACUSA NICOLE ZIGANA SARDATROFEO JUNIORES
11/09/2023 21.52M.C. JUMPING STABLELAZIO FRANCESE AMELIA BELEM DU BOIS BLEUPROMESSE (BP90)
11/09/2023 21.53M.C. JUMPING STABLELAZIO CARRIERO DOMITILLA STERREPROMESSE (BP90)
11/09/2023 21.54DEL PRINCIPE ASDLAZIO ATTANASIO MARTA BELLISSIMA BAIATROFEO H115 OPEN
11/09/2023 21.54M.C. JUMPING STABLELAZIO GALLIGANI REBECCA G DU GENIE COUPARIEAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 21.55RIO TAVO ASDABRUZZO FELICIANI ELEONORA DIANAPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
11/09/2023 21.57DEL PRINCIPE ASDLAZIO PAOLANGELI GIAMMARCO UTTAREGLIOTROFEO BREVETTO H100 OPEN
11/09/2023 21.57M.C. JUMPING STABLELAZIO PANDISCIA LUDOVICA MESITAPROMESSE (BP90)
11/09/2023 21.58M.C. JUMPING STABLELAZIO DEAMBROGIO MARIA SOLE HOTTIE DU MILANAISSPERANZE (BP100)
11/09/2023 22.10ASD CIRCEO TEAMLAZIO D'AMICO ANGELICA QUELLEBELLETROFEO JUNIORES
11/09/2023 22.11A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA TESTA FABIO CHIMEROCRITERIUM OPEN 2 GRADO
11/09/2023 22.11DEL PRINCIPE ASDLAZIO NARDIN SARA STUNNDUROCRITERIUM SENIORES
11/09/2023 22.11ASD CIRCEO TEAMLAZIO D'ONOFRIO OTTAVIA ARDO JTROFEO JUNIORES
11/09/2023 22.14TEATERNO SPORTING CLUB ASDABRUZZO DE FLAVIIS VALENTINA QUESTO SICRITERIUM SENIORES
11/09/2023 22.15ASD CIRCEO TEAMLAZIO NAPOLITANO VIOLA BRENDA SAURATROFEO CHILDREN
11/09/2023 22.17PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE ALBERTA BERNINI DI VALLERANOCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 22.23HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO BASOLA LEONARDO LEALTROFEO H115 OPEN
11/09/2023 22.29DEL PRINCIPE ASDLAZIO RUGGERI CORINNE BONA MECRITERIUM JUNIORES
11/09/2023 22.31OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO URBINI FRANCESCA CALHEL ZCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
11/09/2023 22.31CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO KURLANOVA ELISAVETA MOLLY CELTICAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 22.32007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO GIUSSANI ELISABETTA CONDOR ZCAMPIONATO JUNIORES
11/09/2023 22.33CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO SPREGA SOFIA ANNA BELLABLUDEBUTTANTI (LBP80) CL.C
11/09/2023 22.34CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO TORNABONI NICOLE LUCKY DINNYSPERANZE (BP100)
11/09/2023 22.35OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO CAPRARA SOPHIE DILAN DE ST MARTINGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 22.37CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO TAVANO GINEVRA CARRAREA ISLANDGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 22.38HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO FRIGIONE GINEVRA VOLTANIGHT DES GRAVESEMERGENTI (CP115)
11/09/2023 22.40CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO FELICIANI MATILDE EMMAGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 22.41M.C. JUMPING STABLELAZIO MINARDI VIOLA FRIMOUSSE VIVELLEGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 22.42CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO BASOLA GIULIA ENVOYEE SPECIALESPERANZE (BP100)
11/09/2023 22.44A.S.D PONY CLUB HOLLYTREELAZIO CAMUFFO MARIA STELLA CHIOGGIAPRIMI GALOPPI (LP50) CL.A
11/09/2023 22.44CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO TAVANO RACHELE GLENCAUGH FIAGIOVANISSIMI (BP105)
11/09/2023 22.45CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO BILDAU ROSA AIMEE APPLE ROCTAILLADEAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
11/09/2023 22.46A.S.D PONY CLUB HOLLYTREELAZIO PROIETTI ALICE QUASI FINTOPULCINI (LP60) CL. C
11/09/2023 22.48A.S.D PONY CLUB HOLLYTREELAZIO LANNA PENELOPE MELISAPRIMI GALOPPI (LP50) CL.C
11/09/2023 22.48CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO DE TOMMASO BIANCA VIRÁGSPERANZE (BP100)
11/09/2023 22.50HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO BASOLA LEONARDO CHEOPS DES EMBETSEMERGENTI (CP115)
12/09/2023 07.02CKD SPORT HORSESLAZIO COFELICE CRISTIAN ZIRAIACAMPIONATO YOUNG RIDERS
12/09/2023 07.04ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ALESSIO BASSOTROFEO H115 OPEN
12/09/2023 07.04CKD SPORT HORSESLAZIO SCIANGULA MELISSA DEMETER D' HURL' VENTESORDIENTI (BP110)
12/09/2023 07.05A.S.D PONY CLUB HOLLYTREELAZIO ROSCIOLI ALESSANDRO SACCALACSITROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 07.33C.I. IL PAGGIO ASDCAMPANIA AQUINO ALESSIA MARIA MARZIAPROMESSE (BP90)
12/09/2023 07.37C.I. IL PAGGIO ASDCAMPANIA MILANO CHIARA CLOUDYTROFEO JUNIORES
12/09/2023 07.38PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PIRRONE GIACOMO MISS MAYCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
12/09/2023 07.39ASD CENTRO IPPICO ATERNO 2ABRUZZO SEVI ALICE BARAGGIATROFEO JUNIORES
12/09/2023 07.40CIM LANCIERI DI MONTEBELLOLAZIO CANOVA FRANCESCA TALETE DELL'ESERCITO ITALIANOTROFEO H115 OPEN
12/09/2023 07.41CIM LANCIERI DI MONTEBELLOLAZIO LAZZARA CHIARA CESARE DELLA MEZZALUNATROFEO H115 OPEN
12/09/2023 07.41CIM LANCIERI DI MONTEBELLOLAZIO GERMANO OLGA GLORIOSO DELL'ESERCITO ITALIANOTROFEO H115 OPEN
12/09/2023 07.43NANDO RANCH ASDCAMPANIA DONNARUMMA SERENA FOXY SWEETTROFEO JUNIORES
12/09/2023 07.45NANDO RANCH ASDCAMPANIA PIANCA GINEVRA MISS ACOBATTROFEO JUNIORES
12/09/2023 07.47NANDO RANCH ASDCAMPANIA LONDA CATERINA ROYAL GRACE D.M.TROFEO JUNIORES
12/09/2023 08.27A.S.D CIRCOLO IPPICO SCUDERIE NASCOSALAZIO MARCHEGIANI COSTANZA BORSATOCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 08.29A.S.D CIRCOLO IPPICO SCUDERIE NASCOSALAZIO PIPITÓ ALESSANDRA CALDUS 4CAMPIONATO OPEN 1 GRADO
12/09/2023 08.31A.S.D CIRCOLO IPPICO SCUDERIE NASCOSALAZIO PATALACCI GIORGIA ROSETTAPROMESSE (BP90)
12/09/2023 08.33A.S.D CIRCOLO IPPICO SCUDERIE NASCOSALAZIO RIONDATO ELEONORA LITTLE LORD GREYSPERANZE (BP100)
12/09/2023 08.37A.S.D CIRCOLO IPPICO SCUDERIE NASCOSALAZIO CIAVOLELLA SVEVA SEBASTIAANESORDIENTI (BP110)
12/09/2023 08.38ASD SCUDERIA SBORGIAABRUZZO RULLI FRANCESCO JE T'ADORECAMPIONATO CHILDREN
12/09/2023 09.02ASD CENTRO IPPICO ATERNO 2ABRUZZO PARISSE LUCE AU PAYS DES VERNEDESTROFEO JUNIORES
12/09/2023 09.05ASD CENTRO IPPICO ATERNO 2ABRUZZO LEPIDI FLAVIO ANDROMEGATROFEO CHILDREN
12/09/2023 09.06ASD CENTRO IPPICO ATERNO 2ABRUZZO CAPORALE CECILIA MERSLEY DATATROFEO CHILDREN
12/09/2023 09.08ASD CENTRO IPPICO ATERNO 2ABRUZZO ADRIANI GAIA NILOUCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 09.08C.I.LE CASELLECAMPANIA MARZULLO FLAVIO VELSEN CHUQUERIENCRITERIUM OPEN 2 GRADO
12/09/2023 09.11ASD CENTRO IPPICO ATERNO 2ABRUZZO SECCIA FILIPPO JABANTA JCAMPIONATO JUNIORES
12/09/2023 09.12C.I.LE CASELLECAMPANIA COPPOLA SIMONA BELGANO DU SEIGNEURCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
12/09/2023 09.12ASD CENTRO IPPICO ATERNO 2ABRUZZO SPLENDIANI ELISA MANILACAMPIONATO OPEN 1 GRADO
12/09/2023 09.12C.I.LE CASELLECAMPANIA TURTURIELLO AURORA QUICK GOLD DEL SOLECAMPIONATO CHILDREN
12/09/2023 09.14C.I.LE CASELLECAMPANIA GARONE GABRIELLA FLORCRITERIUM CHILDREN
12/09/2023 09.16C.I.LE CASELLECAMPANIA TOLIVER MARTINA CAZIRO BLUE PSCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 09.22C.I.LE CASELLECAMPANIA SIMEOLI MICHELA QUQURUCCUCUTROFEO JUNIORES
12/09/2023 09.23L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA TIRONE ALESSANDRA TABATA DELLA CACCIACAMPIONATO OPEN 2 GRADO
12/09/2023 09.23L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA FUCCI LUDOVICA UT DE MENJOCAMPIONATO OPEN 2 GRADO
12/09/2023 09.25L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA PERILLO ARMANDO ULTEAM DE LAUNAYCRITERIUM OPEN 2 GRADO
12/09/2023 09.25C.I.LE CASELLECAMPANIA TOLIVER SOPHIA NICOLE CINDERELLAPULCINI (LP60) CL. B
12/09/2023 09.26L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA FIDENTEA ASSUNTA EQUISCACRITERIUM YOUNG RIDERS
12/09/2023 09.26A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO NARDUCCI CHIARA LA BAMBA DUCAETCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 09.27A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO MERZETTI MARIA VITTORIA NAIROBI DE MUZE Z (ETCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 09.28L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA TESTA PASQUALE PINTO VAN 'T MOLENHOFCRITERIUM SENIORES
12/09/2023 09.29L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA POLVERINO VINCENZO VITOON DELLE FONTICRITERIUM SENIORES
12/09/2023 09.29A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO CARINGI GIULIA GEESKETROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 09.29L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA D'ARI GRETA ATHLEROSTROFEO JUNIORES
12/09/2023 09.32A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO CAROSI GINEVRA CADWALADERTROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 09.34A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO LUPI LUDOVICA RAMONAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
12/09/2023 09.46A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO DI GIOVANNI CHIARA FUGA D'AMORETROFEO JUNIORES
12/09/2023 09.49A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO CASTELLI GAIA ARMONIADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
12/09/2023 10.18LA VALLE ASDLAZIO SPADONI JACOPO JUNIOR TRIPLE HCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
12/09/2023 10.19LA VALLE ASDLAZIO ROSSI EMMA SUMMER ODABELLACRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 10.20LA VALLE ASDLAZIO ROSSI PENELOPE CHARLOTTE NEBRASKA BAIATROFEO CHILDREN
12/09/2023 10.21LA VALLE ASDLAZIO D'ANGELI SOFIA INOUK B V/D DANCHASTABLESTROFEO JUNIORES
12/09/2023 10.23LA VALLE ASDLAZIO LIBERATI GINEVRA STELLADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
12/09/2023 10.24LA VALLE ASDLAZIO KUCHARSKA WIKTORIA MAGDALENA PARIZCRITERIUM YOUNG RIDERS
12/09/2023 10.56A.S.D CIRCOLO IPPICO SCUDERIE NASCOSALAZIO CIVITILLO MATTIA CUSCUSCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 10.57CENTRO IPPICO TALUSLAZIO PASSACANDILI MATTIA PIPER BLUECAMPIONATO YOUNG RIDERS
12/09/2023 10.59SCUDERIA VALMARINOUMBRIA DOMENICHINI EMANUELA RENKUM IRCOBRETTICAMPIONATO JUNIORES
12/09/2023 11.02SCUDERIA VALMARINOUMBRIA CAPOTOSTI ASIA APOLLO D'ARTHUISIEREAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
12/09/2023 11.03SCUDERIA VALMARINOUMBRIA BRUNETTI MARTINA TEMPESTADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
12/09/2023 11.08SCUDERIA VALMARINOUMBRIA LOMBARDI ALLEGRA LEVANTEPULCINI (LP60) CL. B
12/09/2023 11.09SCUDERIA VALMARINOUMBRIA LOMBARDI OLIVIA MILLENIOPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
12/09/2023 11.10CI GIULIA SSD A RLLAZIO MAGGINI GIULIA MEDELLINCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 11.11CI GIULIA SSD A RLLAZIO MAGGINI ELISA MONTERIACRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 11.12SCUDERIA VALMARINOUMBRIA COCCHIONI GIADA DUMIRO VAN BUREVELDTROFEO JUNIORES
12/09/2023 11.14SCUDERIA VALMARINOUMBRIA MENGONI FLAVIA GIULIAPULCINI (LP60) CL. B
12/09/2023 11.31SORRENTO RIDING CLUB ASDCAMPANIA IACCARINO VITTORIA ZELANDA DELLA LENZATROFEO H115 OPEN
12/09/2023 11.37LA VALLE ASDLAZIO DELL'UOMO MARIA GIULIA CARIBIC DELLE GHIAIETROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 11.41LA VALLE ASDLAZIO ROSSI ALESSANDRA SMILAXTROFEO H115 OPEN
12/09/2023 12.45SORRENTO RIDING CLUB ASDCAMPANIA GIGLIO ANNABELLA QUICKCRITERIUM SENIORES
12/09/2023 12.47SORRENTO RIDING CLUB ASDCAMPANIA ESPOSITO FEDERICA LIBELLE VH WIMPELHOF ZTROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 12.49SORRENTO RIDING CLUB ASDCAMPANIA ESPOSITO MICHELLE SANTIAGOTROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 12.51ASD CAVALLO SALERNITANOCAMPANIA PALOMBA ROBERTA CALLASTROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 12.56SORRENTO RIDING CLUB ASDCAMPANIA DURANTE EVA RATH'S LASSSPERANZE (BP100)
12/09/2023 13.10C.I.VALVASONEUMBRIA DI VALVASONE ELENA LORD IRONCAMPIONATO AMBASSADOR
12/09/2023 13.14C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO LARONACRITERIUM OPEN 2 GRADO
12/09/2023 13.18C.I.VALVASONEUMBRIA GUERCINI SARA PAKITOAVVIAMENTO (LBP70) CL. A
12/09/2023 13.20C.I.VALVASONEUMBRIA GIGLIETTI BENEDETTA BETULLADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
12/09/2023 13.21C.I.VALVASONEUMBRIA PIEROTTI AGNESE DELIADE D' HURL ' VENTPRIMI GALOPPI (LP50) CL.B
12/09/2023 13.23C.I.VALVASONEUMBRIA COLUSSI SERRAVALLO ALLEGRA HOLYFEECAMPIONATO OPEN 2 GRADO
12/09/2023 13.24C.I.VALVASONEUMBRIA COLUSSI SERRAVALLO ALLEGRA INDIGOCRITERIUM OPEN 2 GRADO
12/09/2023 13.56CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO MOSCARDELLI ELEONORA UTIKOCAMPIONATO YOUNG RIDERS
12/09/2023 14.00CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO DI EGIDIO ELISABETTA NOOIT VERWACHT VD BAKKERTROFEO H115 OPEN
12/09/2023 14.01CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO CINCIRIPINI SILVIA LAGUNA HORCONESTROFEO JUNIORES
12/09/2023 14.02CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO AMBROSII LUCREZIA M. DORIAN DEL CERRETINOCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 14.03GOLDEN VIEW SSD A RLLAZIO TATTONI AURORA CARLIOT PSTROFEO JUNIORES
12/09/2023 14.04GOLDEN VIEW SSD A RLLAZIO BOCCIARELLI LUCA LOOPING LOUIETROFEO JUNIORES
12/09/2023 14.05GOLDEN VIEW SSD A RLLAZIO PIEROZZI MARZIA BANTUROTROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 15.13PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MENEGHINI ANDREA SPACE LORDCRITERIUM OPEN 2 GRADO
12/09/2023 15.14PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO LUPO FRANCESCA HELENACAMPIONATO JUNIORES
12/09/2023 15.16PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MARZIALE CATERINA CONTHACCY PSCAMPIONATO JUNIORES
12/09/2023 15.17PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MONACO DILETTA FABULEUSE DES SEQUOIASCAMPIONATO JUNIORES
12/09/2023 15.48A.I.ATINALAZIO FIORINI GIORGIO KAYLINN ROCKCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
12/09/2023 15.49PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO EL ADAWY LUCIE COCO JAMBOCAMPIONATO JUNIORES
12/09/2023 15.55IL DESTRIERO CLUBLAZIO CARDELLA MELISSA GRYNGO DE BEAUVALCAMPIONATO YOUNG RIDERS
12/09/2023 15.56M.C. JUMPING STABLELAZIO AVALLONE RAFFAELLA G'GAGNE DE MONTIGNYEMERGENTI (CP115)
12/09/2023 15.59IL DESTRIERO CLUBLAZIO MAIO GRETA LITTLE PALU KTROFEO JUNIORES
12/09/2023 16.00PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PAINVAIN PENELOPE ARGENTINA DEL COLLECAMPIONATO CHILDREN
12/09/2023 16.01IL DESTRIERO CLUBLAZIO FUSCO GIADA HARLEYCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 16.02PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO NALDINI ELEONORA OLIVIA VAN 'T BROEKENDCRITERIUM CHILDREN
12/09/2023 16.02IL DESTRIERO CLUBLAZIO CICCONI ASIA TRIPLE XCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 16.04IL DESTRIERO CLUBLAZIO CAPOCCITTI ALESSIO EGOISTA C'SGCRITERIUM CHILDREN
12/09/2023 16.08PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PINELLI LUDOVICA VIC DE L'ISLETROFEO JUNIORES
12/09/2023 16.09IL DESTRIERO CLUBLAZIO PITTONI CHIARA CANTALOUPPE SECOND LIFE ZCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
12/09/2023 16.09PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO ALESINI GIULIA CARMANDUSTROFEO JUNIORES
12/09/2023 16.10PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PITOCCO AGNESE JECASTROFEO JUNIORES
12/09/2023 16.11PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELE BEGONIACAMPIONATO AMBASSADOR
12/09/2023 16.23PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO DONATI BENEDETTA KANTJE'S GAY-LADY HGIOVANISSIMI (BP105)
12/09/2023 16.24PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO BOZZINI NINA PIMOUSSEGIOVANISSIMI (BP105)
12/09/2023 16.24PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO CIVELLO REDGROVE LUCREZIA BAXTER DE COURCYGIOVANISSIMI (BP105)
12/09/2023 16.32C.C.CASCIANESE ASDLAZIO BASTELLI GABRIELLA BOOBACRITERIUM AMBASSADOR
12/09/2023 16.34PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PIAZZI GINEVRA CONESTROCRITERIUM YOUNG RIDERS
12/09/2023 16.37C.C.CASCIANESE ASDLAZIO D'EUGENIO MATILDE AU'TOP D'OMANESORDIENTI (BP110)
12/09/2023 16.40C.C.CASCIANESE ASDLAZIO LANZA ALESSANDRA ELSINOE D'ETOILETROFEO JUNIORES
12/09/2023 16.46C.C.CASCIANESE ASDLAZIO LANZA GIOVANNA TAKETROFEO JUNIORES
12/09/2023 16.50C.C.CASCIANESE ASDLAZIO IRTI VALERIA A WINNER DE LYNDEPROMESSE (BP90)
12/09/2023 16.51C.C.CASCIANESE ASDLAZIO NITRATI ANNA TORNADUSTROFEO JUNIORES
12/09/2023 16.52C.C.CASCIANESE ASDLAZIO NITRATI GIULIA BOLIVARESPERANZE (BP100)
12/09/2023 16.55C.C.CASCIANESE ASDLAZIO GUADALUPI BIANCA COLUMBUSCAMPIONATO JUNIORES
12/09/2023 16.57C.C.CASCIANESE ASDLAZIO DE LUCA VITTORIA BUSINESS DE MONSSPERANZE (BP100)
12/09/2023 17.02C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MAFFEI GIACOMO MARIA PLASTICOCRITERIUM OPEN 2 GRADO
12/09/2023 17.02CI DELLA LEIA ASDLAZIO SILVERI FEDERICO JACKPOT VAN DE PADENBORRECAMPIONATO CHILDREN
12/09/2023 17.03ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA DI MURRO EDOARDO MERIDITHCRITERIUM JUNIORES
12/09/2023 17.49LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO SGALAMBRO CAMILA MA VIECAMPIONATO JUNIORES
12/09/2023 17.50ASD CASHLAZIO DELLA BINA LUDOVICA CHANEL DEL LECCIONECAMPIONATO JUNIORES
12/09/2023 17.51LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO STEFANELLI FILIPPO NOAH M.C.R.CRITERIUM CHILDREN
12/09/2023 17.52LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO PONTESILLI BEATRICE BUNNANARUTROFEO JUNIORES
12/09/2023 17.54LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO MERCALDO JASMINE HOPETROFEO JUNIORES
12/09/2023 17.57LA MACCHIARELLA SSD A RLLAZIO CATALDO BEATRICE BALTODEBUTTANTI (LBP80) CL.C
12/09/2023 18.12SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA CESARINI ALESSIO FANTASY BCAMPIONATO OPEN 1 GRADO
12/09/2023 18.43NANDO RANCH ASDCAMPANIA GRANATO ELISABETTA WINCHESTERTROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 19.24GLA STABLES TEAM ASDLAZIO GRECI MARIA STELLA LADYOLA 1 VAN KOEKSHOFTROFEO CHILDREN
12/09/2023 19.25EQUILIFE ASDLAZIO FERRACCI MICHELA TS MAGIC STARPULCINI (LP60) CL. B
12/09/2023 19.27EQUILIFE ASDLAZIO ROSSI GIADA MARIA TS SAPHIRAPULCINI (LP60) CL. C
12/09/2023 19.28EQUILIFE ASDLAZIO SABELLICO CHRISTIAN TS AKYRADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
12/09/2023 19.29EQUILIFE ASDLAZIO PERCIBALLI SOPHIA TS DAKOTAAVVIAMENTO (LBP70) CL. C
12/09/2023 19.31EQUILIFE ASDLAZIO TAGLIAFERRI ADELE BELLAPRIMI GALOPPI (LP50) CL.A
12/09/2023 20.41A.S.D CIRCOLO IPPICO SCUDERIE NASCOSALAZIO RIGLIACO AURORA LITTLE DEVIL GREY DELLA NASCOSAAVVIAMENTO (LBP70) CL. B
12/09/2023 20.53TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO GORI GUENDALINA LUNA 1399GIOVANISSIMI (BP105)
12/09/2023 20.54TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO BASCIANI SOPHIA ICE AGESPERANZE (BP100)
12/09/2023 20.55TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO TARANTINO SOFIA PIRADIN SECONDOTROFEO BREVETTO H100 OPEN
12/09/2023 20.57TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO CORTUSO EMMA DAISY CHAINTROFEO H115 OPEN
12/09/2023 21.16JUMPING HORSE CORSIERILAZIO FACIONI MICAELA GRATEFULL VAN DE KAPELCAMPIONATO JUNIORES
13/09/2023 08.43A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA MARCO SAXO DES HAYETTESCAMPIONATO AMBASSADOR
13/09/2023 08.45A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA CRISTINA - HERTOGIN OUTCRITERIUM JUNIORES
13/09/2023 08.48A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA LAURA FLASHCRITERIUM JUNIORES
13/09/2023 08.50A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DI PAOLA VITTORIA BARON VAN'T RIETVELD ZCRITERIUM JUNIORES
13/09/2023 08.59C.I.ABRUZZESEABRUZZO DI BERNARDO MARIA DANIELA AMAZING GOLDCAMPIONATO AMBASSADOR
13/09/2023 10.09CIRCOLO IPPICO HORSES PINETO A.S.D.ABRUZZO GIANFORTE SOFIA 46 GITASPERANZE (BP100)
13/09/2023 10.11CIRCOLO IPPICO HORSES PINETO A.S.D.ABRUZZO FILIPPI GLORIA GUINEA DI COLLEVENTODEBUTTANTI (LBP80) CL.B
13/09/2023 10.16CIRCOLO IPPICO HORSES PINETO A.S.D.ABRUZZO SCIARRA ELEONORA EMILYPULCINI (LP60) CL. C
13/09/2023 20.17SCUDERIA SAN PAOLO ASDABRUZZO GUARDIANI GRETA DELIZIADEBUTTANTI (LBP80) CL.C
13/09/2023 20.53A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO QUINTABÀ CAMILLA CELANY HCRITERIUM JUNIORES
13/09/2023 20.55A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO LAPI NICOL VENERE DU BARYTROFEO CHILDREN
13/09/2023 20.59A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO DE FAZIO ERIKA VENTURATROFEO JUNIORES
13/09/2023 21.04A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO BALZERANI MARIA SELVAGGIATROFEO CHILDREN