FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CAMPIONATI REGIONALI SALTO OSTACOLI 2022
Comitato
organizzatore 
ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA IPPICA MEGARESE
Comitato
regionale 
SICILIA
Data inizio  03/06/2022 Data fine  05/06/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  29/05/2022
Box Mobili prenotati  324 Box Fissi prenotati  0
Sellerie prenotate  5 Attacchi luce prenotati  3
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
18/05/2022 15.12CI VALVERDE ADSICILIA VACIRCA ELISABETTA CASSUS BLUCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 15.13CI VALVERDE ADSICILIA SALONICCHIO GIORGIA LUCHY BELL DELLA VERDINACAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 15.14HORSING CLUBSICILIA PICCOLO MANUELA OLIVER TWIST BAYCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 15.14NEW EAGLES ASDSICILIA RUSSO LUDOVICA VELVET GREYCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 15.15CI VALVERDE ADSICILIA GUASTELLA GIORGIO CENDIMO'S STAR PSCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 15.16CI VALVERDE ADSICILIA FERLITO GUGLIELMO CAYOO 2CAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 15.17CI VALVERDE ADSICILIA ROGGIO STEFANO MARIA QUANDO VH EXELHOF ZCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 15.18CI VALVERDE ADSICILIA TABARIN ELISA CARLOSCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 15.18CI VALVERDE ADSICILIA ROLDAN PERROTTA SOFIA ESCHERCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 15.19CI VALVERDE ADSICILIA MAGLIA TOMMASO DIAMS DE RIVERLANDCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 15.20CI VALVERDE ADSICILIA MAGLIA MARIAVITTORIA UNDERGROUND COURCELLECRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 15.21CI VALVERDE ADSICILIA CIANCICO ANDREA EXCELLE DU BOIS MADAMECAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 15.21PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA ARNAUD YASMINE ELITESTERCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 15.23CI VALVERDE ADSICILIA CIANCICO MARIA VITTORIA HEART-BEAT VD BISSCHOPCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 15.24CI VALVERDE ADSICILIA CIANCICO COSTANZA RATHTURTIN TARACAMPIONATO SPERANZE PONY
18/05/2022 15.25CI VALVERDE ADSICILIA LA MANTIA ANDREA CESARE FINEST QUALITY V&KCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 15.25CI VALVERDE ADSICILIA GUGLIELMINO CECILIA TREFLE DU MURY MARAIS ZCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 15.26CI VALVERDE ADSICILIA GUGLIELMINO MATILDE GINEVRACAMPIONATO ESORDIENTI PONY
18/05/2022 15.27CI VALVERDE ADSICILIA STRANO ERICA ARATHORNCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 15.31CI VALVERDE ADSICILIA MOSCUZZA RACHELE GINEVRA DI SAN CALOGEROCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 15.32CI VALVERDE ADSICILIA CONTI PAOLA MARIA NEW ORLEANS CITYCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 15.35CI VALVERDE ADSICILIA MAZZULLO SIMONA PERLE FINE VAN DE CELIEBRUGCRITERIUM 2° GRADO
18/05/2022 15.55A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA CAMPOCCIA DAVIDE HARVEY DU HARAS DES BARRAGESCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 15.56A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA TORRE MASSIMO NICOLAS KASPERCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 15.57A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA IMPOCO EMANUELE CLINTCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 15.58A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA PELIGRA BENEDETTA MARIA MATEO VAN DE WINDEWEG D'15CRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 15.59A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA VITTORIA LORENZO CANDRACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 16.01A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA RANIOLO ROBERTA SHUAMHI DIRLCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 16.50S.I.RAGUSANASICILIA RUGGIERI ALESSIA CARLINA DEL CASTELLOCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 16.53LA SCUDERIA A.S.M.SICILIA SCANDURA MARIO JUANITOCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.01PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA MACCHIARELLA GIANLUCA JUWEL FEE STARCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 17.01HORSING CLUBSICILIA CAMBRIA SALVATORE DESPERADOCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 17.02HORSING CLUBSICILIA LICATA MIRKO UMULOSCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 17.02PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA MALLIA SILVIA CHIARA INDIGOCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 17.03HORSING CLUBSICILIA CARUSO AURORA JESSEY MBFCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.04PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA CASSATA RUGGERO COLMANDER V.H.EXELHOFCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.05A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA CIPOLLA ANDREA SISSI SCARLETCAMPIONATO ESORDIENTI PONY
18/05/2022 17.06HORSING CLUBSICILIA PIAZZA GIORGIA GHEA BELLACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.09JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA SAMMARTINO ELISA FALCO BLUCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.10LA QUERCIA ASDSICILIA GURRIERI FRANCESCA KABOCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.11LA QUERCIA ASDSICILIA CIRMI SALVATORE NO DACHICRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.11JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA CALAMIA ELISA EXCELLENTOCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.12LA QUERCIA ASDSICILIA GATTO ENRICO EXTREMCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.12LA QUERCIA ASDSICILIA GATTO EDOARDO GIUSEPPE ISCHACAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.13LA QUERCIA ASDSICILIA SULSENTI CAROLA LITHIUMCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.13RIDERS CLUB ASDSICILIA LOMBARDO FRANCESCO EMIELCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 17.14JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA CERVA EMILY FALCO BLUCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.14LA QUERCIA ASDSICILIA SCARLATA SIMONA ELYRIA DE VOLGACAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 17.14RIDERS CLUB ASDSICILIA ALLO' MATTEO SUSY PRINZIESCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 17.15LA QUERCIA ASDSICILIA SOMMER MELANIE SARA COME BACK D'AUTHUITCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.15RIDERS CLUB ASDSICILIA GALLO FEDERICA VLADIMIRCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 17.16LA QUERCIA ASDSICILIA CIRMI FRANCESCO NAZCACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.16JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA FLANDINA GAETANO ARTHOSCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.16RIDERS CLUB ASDSICILIA GRAVAGNO ALICE IVANACAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 17.17JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA MAZZA FRESCHI DAVIDE COREANACRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.17RIDERS CLUB ASDSICILIA CARUSO AURORA ROSA OCEAN AENGUS DUNCAMPIONATO EMERGENTI PONY
18/05/2022 17.19JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA DI PIAZZA CATERINA DIAMANT ICECRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.19RIDERS CLUB ASDSICILIA INFANTINO FILIPPO BRITISH BOY BATILLYCRITERIUM 2° GRADO
18/05/2022 17.21RIDERS CLUB ASDSICILIA RAGONA CARMELA FALCOCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.22PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA CAPONETTO RICCARDO L - FITZGERALDCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 17.22A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA LO SASSO MARTINA CLOONY FZCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.23JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA VITALE ANDREA KARAT VAN DE NOORDHEUVELCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 17.23EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA IAPICHINO ALESSIA SESIKACRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.23RIDERS CLUB ASDSICILIA INFANTINO GINEVRA UN REVE DE VALAINSCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.24RIDERS CLUB ASDSICILIA LO CURTO ANTONELLA CHICAGOCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.25RIDERS CLUB ASDSICILIA LO CURTO FEDERICA ULRIKACAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.26RIDERS CLUB ASDSICILIA CASIGLIA CELESTE D - CARLACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.26RIDERS CLUB ASDSICILIA GIORDANO GINEVRA KIHAADCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.27EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GIONFRIDDO GIUSEPPE CARRERA H3CRITERIUM 2° GRADO
18/05/2022 17.27RIDERS CLUB ASDSICILIA PROVIDENCE GABRIELLE FICI CHOPLERCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.28RIDERS CLUB ASDSICILIA BARRESI GIULIA GABITA VAN DE KAPELCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.29RIDERS CLUB ASDSICILIA FORMUSO MARTA ILIASZCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.32RIDERS CLUB ASDSICILIA INFANTINO BEATRICE GIVENCHY DU VALCAMPIONATO EMERGENTI PONY
18/05/2022 17.33EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA MARCHESE MATTEO CENTIMO 7CRITERIUM 2° GRADO
18/05/2022 17.34JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA SORRENTINO GINEVRA BALLINGADDY MILLYTROFEO DEBUTTANTI PONY
18/05/2022 17.34EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA LOMBARDO VITTORIA THUNDER OF ICETROFEO DEBUTTANTI PONY
18/05/2022 17.35EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA MARINO ASMARA COLINCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 17.35RIDERS CLUB ASDSICILIA SPATOLA ISABELLA ZUFOLOCAMPIONATO ESORDIENTI PONY
18/05/2022 17.36EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA PEPOLI CLAUDIA CANDIRENA ZCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 17.37RIDERS CLUB ASDSICILIA TRAPASSI CARLOTTA KEIZER KAREL VAN'T SCHAWIJKECAMPIONATO SPERANZE PONY
18/05/2022 17.38EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA PERAINO MATILDE ASIA LIBERACAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.39EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA LO CASCIO ALESSANDRO FABIANACAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 17.40EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GIUDICE FLAVIO PIOCAMPIONATO SPERANZE PONY
18/05/2022 18.36EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA CUTRUFO GIUSEPPE CONVIVOCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 18.37S.I.RAGUSANASICILIA BATTAGLIA LORENZO NHYBLONCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 18.39S.I.RAGUSANASICILIA OCCHIPINTI SOFIA JOHNNY DEL COCOCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 18.39EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA MAGRÌ FEDERICO EMANUELE GOOD WINECRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 18.42S.I.RAGUSANASICILIA SPINA CRISTINA FLAMINIA DI AMBELIACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 18.52S.I.RAGUSANASICILIA BRUGALETTA FRANCESCA DIAMANTINO VTHCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 19.08ASDE LA QUBBASICILIA PULVIRENTI MARIOVALERIO GADYCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 19.09ASDE LA QUBBASICILIA ALOI ANNA MERIKHAVECAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 19.11ASDE LA QUBBASICILIA TROVATO SANTA DEACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 19.12ASDE LA QUBBASICILIA SANFILIPPO GIULIA GIOVIGOLD ESSECAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 19.32HORSING CLUBSICILIA GIUNTA ALESSIA FIMOSA DE LA POMMECAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 19.34HORSING CLUBSICILIA LICATA GIUSEPPE SIBILLINACAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 19.35HORSING CLUBSICILIA LI BASSI GIULIA ERSINACRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 19.38HORSING CLUBSICILIA SPINA ELISEA KRAK VAN KLAPSCHEUT ZCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 19.39HORSING CLUBSICILIA CARDILLO MARIANGELA SASHACRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 19.39DEMETRA EQUITAZIONE TRAPANI ASDSICILIA LO BUE VINCENZO CIALISCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 19.40A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA IMPOCO LAURA EXTRABLUECAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 19.40HORSING CLUBSICILIA CLEMENTE ALESSANDRO CINKECAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 19.41HORSING CLUBSICILIA PISANO GIOVANNI STORM DU MOULINCAMPIONATO EMERGENTI PONY
18/05/2022 19.41A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA LA ROCCA MIRIAM AISHANCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 19.42HORSING CLUBSICILIA ADELFIO GIOVANNI KLAASCAMPIONATO EMERGENTI PONY
18/05/2022 19.42A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA BELLINA GAYA BEATRICE OVERLANDCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 19.43HORSING CLUBSICILIA ARCIDIACONO EDOARDO KANTJE'S FLORIANCAMPIONATO ESORDIENTI PONY
18/05/2022 19.44A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA CEFALÙ BENEDETTA FRECCIATROFEO DEBUTTANTI PONY
18/05/2022 19.44A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA CANNELLA MICHELA MARIA RINGESHEIM'S ROB-ROYCAMPIONATO SPERANZE PONY
18/05/2022 19.45A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA CAPPELLO MARIA NOEMI GIORGINATROFEO DEBUTTANTI PONY
18/05/2022 19.45A.I.LE SIEPI ASDCALABRIA CERVELLIONE RITA MALIKA GIRLCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 19.47HORSING CLUBSICILIA FERRO GINEVRA AZIM MAMEDCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 19.48C.I.LA PALMASICILIA NASISI ANTONIO CORRATINACAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 19.48HORSING CLUBSICILIA DRAGO MARIASOLE CARINIOCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 19.49C.I.LA PALMASICILIA NASISI DARIO BEACH GIRL VH KOEKOEKSHOF ZCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 19.50C.I.LA PALMASICILIA MARSALA FILIPPO NEVISCHIOTROFEO DEBUTTANTI PONY
18/05/2022 19.51C.I.LA PALMASICILIA MORABITO DAMIANO DUMYTROFEO DEBUTTANTI PONY
18/05/2022 19.53HORSING CLUBSICILIA LICATA IOLANDA REGINA GBITROFEO DEBUTTANTI PONY
18/05/2022 19.55HORSING CLUBSICILIA MUSCAGLIONE DIMITRI ESPION DE RIVERLANDCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 20.08ASDE LA QUBBASICILIA MANCUSO DESY KYRGANE FZCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 20.14C.I.LA PALMASICILIA DI PIETRO DOROTEA DALMIRA JOYCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 20.15JUMPING AREASICILIA MARCHESE CARLALBERTO KEWELELY VDLCRITERIUM 2° GRADO
18/05/2022 20.16JUMPING AREASICILIA CONTI IGNAZIO SIENNA VAN DE CELIEBRUG ZCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 20.17JUMPING AREASICILIA SALVAGGIO FRANCESCA FABIOLACAMPIONATO SPERANZE PONY
18/05/2022 20.17C.I.LA PALMASICILIA MANGANO AGATA RISPETTO DE VILLANOVACRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 20.18JUMPING AREASICILIA MANGIAFICO CHIARA ADA MOSCANCAMPIONATO SPERANZE PONY
18/05/2022 20.19COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA SEGUINO FRANCESCA NITOUCHE V/H LINDEHOFCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 20.28CI CHIRONE SRL SSDSICILIA ARTIOLI CRISTIANO DIVA DI SABUCICAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 20.31C.I.LA PALMASICILIA PORTO VALENTINA DON PEPPECRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 20.57C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA CATANIA MARTA SORAYACAMPIONATO SPERANZE PONY
18/05/2022 21.02C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA TERMINELLO VIOLA DONA D'AIGUILLYTROFEO DEBUTTANTI PONY
18/05/2022 21.04C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA BRUNO SOFIA ANNA RINGOCAMPIONATO SPERANZE PONY
18/05/2022 21.08C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA PAPPALARDO TEODORO KELLEMOI DEL CASTELLOCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 21.10C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA NILSSON LINN INGER CHRISTINA M.USIGNOLO DI CASTELPORZIANOCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 21.12PASSITTISICILIA PISTONE MATTEO QFS EIRE OKOCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 21.14D'ALBAFIORITA ASDSICILIA DI BENEDETTO SALVATORE POWER PLAYCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 21.16D'ALBAFIORITA ASDSICILIA INCARDONA VIOLA THIS IS D'ACHERONTECRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 21.17D'ALBAFIORITA ASDSICILIA COMMENDATORE BEATRICE MARIA FIONACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 21.22LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA CUTRUFO DARIO KAISERCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 21.25LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA CUTRUFO DAVIDE CONTANTCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 21.26LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA GEMMA CLAUDIA DUBAI MILLENNIUMCRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 21.27LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA STRAZZERI GIOVANNI ESTERINA BELLACAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 21.30LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA CATALFAMO GIUSI KINGCARRA DIVACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 21.31LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA FORMICA AGATA ADELAIDE DI BOSCOCHIAROCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 21.32LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA ALLONI LUCIA ARCKE'CRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 21.33LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA RIILI ASIA MARIA FRANCESCA MONDALINACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 21.34LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA PIAZZA GIADA NAIROBYCRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 22.17SECSICILIA AZZARO ELIA IRA DI NICOLETTACAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
18/05/2022 22.18SECSICILIA PERROTTA ELIO SUMATRA RAIN DI ZANCLECRITERIUM 2° GRADO
18/05/2022 22.18EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA MARLETTA MARTA CONTRENTONCAMPIONATO BREVETTO
18/05/2022 22.27S.I.SIRACUSANA SSD A RLSICILIA ALOSCHI ANTONELLA CZERAFINACRITERIUM 1° GRADO
18/05/2022 22.32ASD C.I.A.SICILIA CARCO' GIUSEPPE SUPER MARIOCRITERIUM 2° GRADO
18/05/2022 22.41ASD C.I.A.SICILIA CARTIA AURORA LUCIA VITTORIACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 22.45EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA CONTARINI STEFANIA WESLYCAMPIONATO 1° GRADO
18/05/2022 22.46ASD C.I.A.SICILIA TERRANOVA ANITA VITTORIACRITERIUM BREVETTO
18/05/2022 22.48EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA SCOLLO GIANLUCA ULISSECAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2022 08.34C.I.SICILIANOSICILIA SARTORIO MERCADANTE STELLA ESMERALDA DE SOULACCAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2022 08.36C.I.SICILIANOSICILIA BONANNO MATILDE LEGENDATROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 08.38C.I.SICILIANOSICILIA DE MARTINO HELENA QUINTAIRE DI ZANCLECRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 08.49C.I.SICILIANOSICILIA CAPUTO FRANCESCO HELENACRITERIUM 2° GRADO
19/05/2022 09.07LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA BRANCIFORTI LUNA PASCARICRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 09.08C.E. FEUDO MUSTA ASDSICILIA LA SPINA ALESSANDRO VAN DER VAARTCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 09.08LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA PAOLINO THOMAS PRIMAVERA DEL LAGOCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 09.08C.E. FEUDO MUSTA ASDSICILIA ALÙ FRANCESCA PAOLA LOTUS SWCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 09.09C.E. FEUDO MUSTA ASDSICILIA LA ROCCA LUDOVICA ABBASCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 09.09LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA ACQUAVIVA BIAGIO NINFEA DEL LAGOCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 09.10C.E. FEUDO MUSTA ASDSICILIA FALZONE TIBERIO AUSTIN DU CHATEAU HOLLOGNE ZCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 09.12LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA CALABRESE CHIARA BIANCATROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 09.15LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA BASILE GABRIELE LADYTROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 09.17LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA CICCAZZO DAVIDE CAMILLA BRUNCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 09.18LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA SAMBITO SALVATORE FILIUS-SCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 09.19LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA SCATA' SERGIO BELLO SEI MIOCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 09.19LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA ROTONDO ANDREA INFINITYCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2022 09.22LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA PATERNÒ LAVINIA GIADA IITROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 09.29LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA MIGLIORE GAETANO CHARLIECAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2022 09.30LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA MIGLIORE GAETANO ZEFIRO DI GIULFOCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 09.31LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA CERRUTO GRAZIANO BARBIECRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 09.53A.S.PRATO VERDESICILIA LA SPINA ANTONIO KING FOR EVERCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 09.54C.S.I. LA PALOMBARA S.R.L.S.SICILIA SCARPINITI GIUSEPPE ALDINE GOLD ALTESCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 10.43COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA FAZIO DARIO BLACK LADYCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 10.44COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA ORTISI GABRIEL HERMOSA DEL COLLE S. MARTINOCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 10.45COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA GERMANO MARTINA VICKIE DES LAQUAISCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 10.46COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA TARASCIO KLEDI SALVATORE COMMANDOCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 10.47COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA LAMONICA LARA LUCIA WISKACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 10.58CI CHIRONE SRL SSDSICILIA ANANIA CHIARA BLARACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 10.59CI CHIRONE SRL SSDSICILIA URONE GAETANO CAZAL STE HERMELLECRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 11.06CI DREPANUM SSD A RLSICILIA CINA' MARTA CAZAL STE HERMELLECAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 11.08CI CHIRONE SRL SSDSICILIA VETRANO GABRIELE LUIGI MARIA EASY BREAKER VAN DE DREEFCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 11.12CI CHIRONE SRL SSDSICILIA GRANATA GIULIA DALI VON DER HELDCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 11.13CI CHIRONE SRL SSDSICILIA CAUSA MARIA VITTORIA ULIVOCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 11.16EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GUASTELLA FABRIZIO OAKLEY VAN 'T HEIKECAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 11.17EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GUASTELLA ELISABETTA KACHAREL RVCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 11.18HORSING CLUBSICILIA BELLINA GIORGIA DILETTA CHANNO ZCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 11.18EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GUASTELLA GABRIELE BRUNO MARIA ITOUCH DHHCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 11.21CI CHIRONE SRL SSDSICILIA DOMINICI MARIA ELENA LIBERYCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 12.27CI VALVERDE ADSICILIA BIANCHI GIULIA ZAMBUCCACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 12.41EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GUASTELLA GINEVRA ELIANA MARIA WILLIAMTROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 12.57ADI MEGARESESICILIA ROGGIO EMANUELE PACO DOUBLE SCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 12.58ADI MEGARESESICILIA PUPILLO FRANCESCO KOMEETCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 12.59ADI MEGARESESICILIA PERFETTO ELISA QUINTIGLIOCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 13.00ADI MEGARESESICILIA SIMONE RITA COCO TONICRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 13.01ADI MEGARESESICILIA SIMONE BENITO MOJITO VAN DE WINTERBEEKCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 13.02ADI MEGARESESICILIA BORDIERI MARIAVITTORIA FIAMMA DI SABUCICRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 13.04ADI MEGARESESICILIA BORDIERI ALFREDO ARI DE KREISKERCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 13.05ADI MEGARESESICILIA FISICHELLA STEFANO SONIA DORCAMPIONATO FUTURE PONY
19/05/2022 13.07ADI MEGARESESICILIA DANIELE GLENDA KRICKTROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 14.09A.S.PRATO VERDESICILIA LA SPINA CARLOTTA ANGSTROMCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 14.11PASSITTISICILIA DI BELLA GAETANO GIJSCORDCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2022 14.13PASSITTISICILIA HOFMANN MARKUS GRISU'CAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 14.14PASSITTISICILIA GIUFFRIDA DAVIDE ILUVIACAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 14.15SMBSICILIA CAVALIERE CLAUDIA KORACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 14.19C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA D'ANGELO SALVATORE MIDAS VAN DASSEGEMCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 14.21C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA D'ANGELO GIOVANNI ARMAGEDDONCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2022 14.23RIDERS CLUB ASDSICILIA DI SALVO VITO ELIXIR DU PARADISCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 14.24CI VALVERDE ADSICILIA URSO AURORA HOLY-MOLYCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 14.26C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA RAPISARDA CHIARA MONTGOMERY DI SABUCICRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 14.28C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA ARCORACI AURORA DANTE VAN THORNESELE ZCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 14.30C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA MORABITO DESIRE' EFETICECAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 14.31C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA SACCA' SONYA GAUDIOSOCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 14.33C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA FUSCO MIRKO MATTIA OVERTIME DE GOEDEREEDECRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 14.38C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA SALVADORE CATERINA SOLE N MILLION DOLLAR BABY PSH ZCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 14.44LA CUADRA ASDSICILIA LEE EVA SOFIA CASABLANCACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 14.46CI VALVERDE ADSICILIA TESTA NICOLE BIRBANTELLACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 14.48LA CUADRA ASDSICILIA PRIVIZZINI ROBERTA DUTCH GRAVINCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 14.50ASD CIRCOLO IPPICO GLI ULIVISICILIA ESPOSITO GIULIO RANISADACAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 14.52LA CUADRA ASDSICILIA MURABITO FILIPPO QUEFREN DES MOREAUXTROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 14.54LA CUADRA ASDSICILIA MONACO GIORGIA QUEFREN DES MOREAUXTROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 15.17CLUB IPPICO LINERASICILIA SCIACCA ALESSANDRO CHARLY VAN HEBBENCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 15.19CLUB IPPICO LINERASICILIA REALE FRANCESCA CHIARA CORRIDA DEGLI ASSICAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 15.20CLUB IPPICO LINERASICILIA DONZELLA FLAVIA UNGAROCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 15.21CLUB IPPICO LINERASICILIA TOSTO FLAVIA CANDIDO VAN HET SCHAECK ZCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 15.22CLUB IPPICO LINERASICILIA GRECO FIORELLA SIRIA LADYCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 15.22CLUB IPPICO LINERASICILIA POLIZZI GABRIELE PREMIERNE'CRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 15.24CLUB IPPICO LINERASICILIA RECUPERO MARIA DIANACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 15.27CLUB IPPICO LINERASICILIA MANNINO ALESSANDRA FREETROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 15.28CLUB IPPICO LINERASICILIA PUGLISI ROSARIO SIMONE CARDENSIACAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 16.01LA CUADRA ASDSICILIA CUZZOCREA DIEGO DARISKACAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 16.03LA CUADRA ASDSICILIA CUZZOCREA SALVATORE LAWINIUMCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 16.04LA CUADRA ASDSICILIA RUSSELLO NICOLO' GENTLEMANCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 16.06LA CUADRA ASDSICILIA GUGLIELMINO GIORGIA FRANCESCA CORNALITY PSCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 16.07LA CUADRA ASDSICILIA BARONE GAIA FAVORIET SCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 16.08LA CUADRA ASDSICILIA BARONE GIULIA AMILCARECRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 16.09LA CUADRA ASDSICILIA GRILLO GIORDANA ALMA CUADRACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 16.10LA CUADRA ASDSICILIA LA SPINA IOLANDA SU BONESUCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 16.11LA CUADRA ASDSICILIA GIUFFRIDA GIULIA ELISIR DI LUNACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 16.14LA CUADRA ASDSICILIA SMIROLDO SVEVA CARIOCACAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 16.22C.I. CARDINALESICILIA CAMMARATA COSTANTINO ANNA SUZANNACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 17.31C.I. EQUESTRIAN A.S.D.SICILIA BRIGUGLIO ROSARIO LENACAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 17.32C.I. EQUESTRIAN A.S.D.SICILIA GUGLIELMINO SELENE PINTACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 17.41C.I. EQUESTRIAN A.S.D.SICILIA PANTO' GIULIA ROXENNECRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 18.26JUMPING AREASICILIA CANCEMI GAIA SIRTHAGO DE BREKKACAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 18.27C.I. EQUESTRIAN A.S.D.SICILIA MIGNANI DAMIANO CARMELO GIULIETTACAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2022 18.28CI CACCAMO ASDSICILIA MIGLIORINO DARIO NEZPREZZO VH OUDLAND ZCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2022 18.39C.I. EQUESTRIAN A.S.D.SICILIA TRIMARCHI VITTORIA ZAIRATROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 18.46CI CACCAMO ASDSICILIA ABATE MARCO ALEXCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 18.47CI CACCAMO ASDSICILIA VINDIGNI ILARIA SEBASTIENCRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 18.49CI CACCAMO ASDSICILIA OCCHIPINTI STELLA LUSINGACAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 20.24LA CUADRA ASDSICILIA MARLETTA CRISTINA MARTA FARIELLO VAN DE MISPELAERECRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 21.37NEW EAGLES ASDSICILIA ZUCCARO DARIA BETTY VAN DE HELLECAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 21.39NEW EAGLES ASDSICILIA DI MAGGIO GIADA BON VALEURCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2022 21.41NEW EAGLES ASDSICILIA ARMAO FRANCESCA EMMA OBALICE DU CHAROOLICAMPIONATO EMERGENTI PONY
19/05/2022 21.42NEW EAGLES ASDSICILIA SAVOCA DALILA KOMETATROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 21.42NEW EAGLES ASDSICILIA MERLUZZI ALESSIO KOMETATROFEO DEBUTTANTI PONY
19/05/2022 21.45NEW EAGLES ASDSICILIA CARRABOTTA GABRIELE FALUKYCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2022 21.46NEW EAGLES ASDSICILIA CARRABOTTA GIUSEPPE DEA DI NIXIMACRITERIUM 2° GRADO
19/05/2022 21.47SECSICILIA INTERLANDI PAOLO TERESITACRITERIUM BREVETTO
19/05/2022 22.01CI CACCAMO ASDSICILIA GUASTELLA MARCO DOLCE VITACAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2022 22.02EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA RAMONDETTA ANITA FLY AWAYCRITERIUM 1° GRADO
20/05/2022 08.56A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA MILAZZO MELANIA KERUHLCAMPIONATO EMERGENTI PONY
20/05/2022 10.21LE REDINI ASDSICILIA FAZIO DANIELE KADANCE VDLCRITERIUM BREVETTO
20/05/2022 10.24LE REDINI ASDSICILIA DI MARIA GIANGUIDO JALINKA VAN DE ROUETECRITERIUM 1° GRADO
20/05/2022 13.23C.I. EQUESTRIAN A.S.D.SICILIA GRECO ALESSIA GINGERTROFEO DEBUTTANTI PONY
20/05/2022 14.28LA CONTEA DI MODICA ASDSICILIA LORETO CORRADO PETITJU D'APICRITERIUM BREVETTO
20/05/2022 16.51ASD SPORTING WOLFSICILIA ARRIGO DARIO FORADAY ZCRITERIUM 1° GRADO
20/05/2022 17.04ASD SPORTING WOLFSICILIA GENUARDI NOEMI MONTECRISTOCRITERIUM BREVETTO
20/05/2022 17.05ASD SPORTING WOLFSICILIA GENUARDI GIUSEPPE LA PEPPACAMPIONATO 1° GRADO
20/05/2022 17.07ASD SPORTING WOLFSICILIA GUARINO SARA ARAMIS DE LANDEVESCAMPIONATO 1° GRADO
20/05/2022 19.39ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA AGOSTA DARIO LUIGI VISKANN DI SABUCICAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
20/05/2022 19.39ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA COCOMERO PAOLO SAVALCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
20/05/2022 19.40ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA AGOSTA RAFFAELE LORD DI SABUCICRITERIUM BREVETTO
20/05/2022 19.41ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA MIRABILE CLAUDIA DAMIANCAMPIONATO 1° GRADO
20/05/2022 19.42ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA PERCOLLA CLARA ANNA UNITYCAMPIONATO BREVETTO
20/05/2022 19.45ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA DI MARCO CHIARA ISABELCRITERIUM BREVETTO
20/05/2022 19.55PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA NICASTRI DANIELE DINDOLÒCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
20/05/2022 20.04C.E.NISCEMISICILIA BUTTACCIO TARDIO ANTONINO MEDFORDCRITERIUM BREVETTO
20/05/2022 20.05C.E.NISCEMISICILIA RIZZO LUDOVICA ESPHERIABCRITERIUM 1° GRADO
20/05/2022 20.07C.E.NISCEMISICILIA REINA GAIA S.P.R. GEMMACRITERIUM BREVETTO
20/05/2022 20.11C.I. CARDINALESICILIA ARCIDIACONO GIROLAMO DANIELE UDINI' DELL'ARMONIACAMPIONATO 1° GRADO
20/05/2022 20.14C.I. CARDINALESICILIA ARCIDIACONO ERIKA GRAZIA CAIPIRINHA VAN DE TICHELRIJ ZCAMPIONATO 1° GRADO
21/05/2022 10.17MANEGGIO POLISPORTIVA PEGASO ASDSICILIA PERALTA FRANCESCO CANTURADACAMPIONATO BREVETTO
21/05/2022 10.19MANEGGIO POLISPORTIVA PEGASO ASDSICILIA LOMANTO GIUSEPPE HELIOS VDTCAMPIONATO 1° GRADO
21/05/2022 10.33MANEGGIO POLISPORTIVA PEGASO ASDSICILIA BEVILACQUA ROSARIA MOONLIGHT VAN' T LEETEREINDCAMPIONATO ESORDIENTI PONY
21/05/2022 10.44CI CACCAMO ASDSICILIA MAZZA MARTINA MARTASCRITERIUM 1° GRADO
21/05/2022 12.53MANEGGIO POLISPORTIVA PEGASO ASDSICILIA FASULO GRETA COME ON PETITCRITERIUM BREVETTO
21/05/2022 14.48C.I. CARDINALESICILIA BONOMO DAVIDE CALASOLECRITERIUM BREVETTO
21/05/2022 14.49C.I. CARDINALESICILIA FINOCCHIARO ALFIO LUTT BEEK DOROTHEECRITERIUM BREVETTO
21/05/2022 20.37LA CUADRA ASDSICILIA CLEMENTE MORENA ISABELLE DEL MARCHESECRITERIUM BREVETTO
22/05/2022 11.46A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA PEDONE ERICA VIRTUOSE DU NATALCRITERIUM 1° GRADO
22/05/2022 18.47CI VALVERDE ADSICILIA VACIRCA SALVATORE INDIRA GANDHICRITERIUM 2° GRADO
22/05/2022 20.52A.I.LE SIEPI ASDCALABRIA CERVELLIONE RITA ZOECAMPIONATO SPERANZE PONY
23/05/2022 09.21C.I. CARDINALESICILIA AGOSTA RENATO MILENCA VAN' T MARTENDONKERFCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
23/05/2022 10.00C.I.P.A.S.PADOVANOVENETO SCIACCA SOFIA ALCOTT DELLA VERDINACAMPIONATO BREVETTO
23/05/2022 19.19C.I. LE COCCINELLE ASDSICILIA LAMPO GIULIA ARAGONTROFEO DEBUTTANTI PONY
24/05/2022 16.18A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA CANNELLA RUBENS DOUGLAS IIICAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
24/05/2022 16.43CI VALVERDE ADSICILIA PICCOLO ANGELO HEYLOCRITERIUM BREVETTO
24/05/2022 17.27C.E. ARETUSEOSICILIA DI MAURO DARIA LOLACRITERIUM BREVETTO
24/05/2022 17.27C.E. ARETUSEOSICILIA CAVENAGHI MARTINA NATA PRIMACRITERIUM BREVETTO
24/05/2022 17.29C.E. ARETUSEOSICILIA ROMANO BEATRICE BREACRITERIUM BREVETTO
24/05/2022 18.07C.E. ARETUSEOSICILIA GANGEMI PIERGIORGIO ELUDAN FABRIZIOTROFEO DEBUTTANTI PONY
24/05/2022 18.53RIDERS CLUB ASDSICILIA RESTIVO ADRIANA FELICITY FIRSTCAMPIONATO BREVETTO
24/05/2022 18.56RIDERS CLUB ASDSICILIA SENATORE CLAUDIA BABYLUCAMPIONATO BREVETTO
24/05/2022 21.06C.E. ARETUSEOSICILIA BASILE GIORGIA BARBARA GAIOLINA DI GIULFOCRITERIUM BREVETTO
24/05/2022 21.08C.E. ARETUSEOSICILIA BOTTARO ASMARA LUCIA OTTAWA DEL LON D'OROCAMPIONATO BREVETTO
24/05/2022 21.56C.E. ARETUSEOSICILIA CARBONE FRANCESCA PAOLA MAGICAL NIGHTCAMPIONATO BREVETTO
24/05/2022 22.07C.E. ARETUSEOSICILIA FIGURA SHARON GOEROE DMCRITERIUM 1° GRADO
24/05/2022 22.12C.E. ARETUSEOSICILIA ORTISI LUDOVICA MARIPOSATROFEO DEBUTTANTI PONY
25/05/2022 16.37COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA PALMA ALESSANDRO ZAHRATROFEO DEBUTTANTI PONY
25/05/2022 16.38HORSE PARADISESICILIA GERVASI MARTINA PASADENA DEGLI ASSICRITERIUM 1° GRADO
26/05/2022 05.42AMICI DEL CAVALLO 2 ASDSICILIA LICCIARDELLO DOMENICO END REDCRITERIUM BREVETTO
26/05/2022 05.51S.I.S.A.SICILIA GAROZZO GIULIANA LIDIA BELLATRIXCRITERIUM BREVETTO
28/05/2022 13.14CIRCOLO IPPICO TAYTU' SSD ARLSICILIA SCUTERI DAVIDE ECOLORDCRITERIUM 1° GRADO
28/05/2022 13.15CIRCOLO IPPICO TAYTU' SSD ARLSICILIA DI SALVO GIULIO DIABLO HHCRITERIUM BREVETTO
28/05/2022 20.24LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA GEMMA SIMONE MARCUSCRITERIUM BREVETTO
29/05/2022 21.29AMICI DEL CAVALLO 2 ASDSICILIA LEONARDI ROBERTA BRINA (DI CAPPELLA)CRITERIUM BREVETTO
30/05/2022 12.10JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA MINORE GINEVRA NICOLASCRITERIUM BREVETTO
       Totale:324 / 324 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa