FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  A3*
Comitato
organizzatore 
CIRCOLO IPPICO REGNO VERDE S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  16/12/2022 Data fine  18/12/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  12/12/2022
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  259
Sellerie prenotate  3 Attacchi luce prenotati  6
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
22/11/2022 00.01SCUDERIA 3FLAZIO PERNICONI FRANCESCO MESSENGER BERLINA2° Grado
22/11/2022 00.02SCUDERIA 3FLAZIO PERNICONI FRANCESCO SLY COOPER6 ANNI
22/11/2022 00.02SCUDERIA 3FLAZIO PERNICONI FRANCESCO EL PRIMERO5 ANNI
22/11/2022 06.24C.S.CARABINIERILAZIO CANTIANI ANDREA BIBER1° Grado
22/11/2022 06.25C.S.CARABINIERILAZIO CANTIANI ANDREA DOLLAR BOY O1° Grado
22/11/2022 11.21LA VALLE ASDLAZIO NIRESI LUCREZIA HUDSON1° Grado
22/11/2022 11.24LA VALLE ASDLAZIO GIGLI ANNAMARIA BAIANA BLANCABrevetti
22/11/2022 14.32C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI FABRIZIO UNUK EL HAIA1° Grado
22/11/2022 14.34C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO CECCANI ALICE BLUEBEELBrevetti
22/11/2022 14.35C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MAGGINI GINEVRA ATHYLSBrevetti
22/11/2022 14.36S.S.D. I PIOPPILAZIO PICA DANILO ACRAB'S STARBrevetti
22/11/2022 14.38C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO XHYLANI AMANDA ATLEMBrevetti
22/11/2022 14.42C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MASSAINI BEATRICE CAPRIGLIANO 1°Patenti A
22/11/2022 14.44G&C HORSE FARMLAZIO COMPARE IOLANDA VANANDAPatenti A
22/11/2022 16.27NUOVA FORMALE ASDLAZIO GIORDANI ARTURO L'HAORN BLU4 ANNI
22/11/2022 16.28NUOVA FORMALE ASDLAZIO DELL'ORCO CLARISSA EVERLASTINGBrevetti
22/11/2022 17.22SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA ZAFFINI ANNA MARIA PAZZ'OP VAN DE PITZENBURGHOEVEBrevetti
22/11/2022 17.22SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA FLAVONI FEDERICO SALLY DI SICILIABrevetti
22/11/2022 17.23SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA BIANCONI FRANCESCA LUNAPatenti A
22/11/2022 17.25SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA CORICELLI FILIPPO JUSTIN CASE VLSBrevetti
22/11/2022 17.39CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L.LAZIO LANDI MATTEO LIBERO VD DRIE LINDEN1° Grado
22/11/2022 17.40IL DESTRIERO CLUBLAZIO CARDELLA MELISSA GRYNGO DE BEAUVAL1° Grado
22/11/2022 17.42IL DESTRIERO CLUBLAZIO CAPOCCITTI ALESSIO EGOISTA C'SGBrevetti
22/11/2022 17.43IL DESTRIERO CLUBLAZIO CRISTOFARI BENEDETTA HOUSEBrevetti
22/11/2022 17.44IL DESTRIERO CLUBLAZIO CRISTOFARI TOMMASO ACTIAS DES RUETTES1° Grado
22/11/2022 17.49IL DESTRIERO CLUBLAZIO DI BLASI GIORGIA CONESTRO1° Grado
22/11/2022 17.50CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L.LAZIO MASTRANTONIO MARTINA CORSICA MEA LUX1° Grado
22/11/2022 17.52CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L.LAZIO BORELLO GAIA SINGULORD JOKERBrevetti
22/11/2022 17.53CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L.LAZIO BORELLO JENNIFER CAMPARI KD ZBrevetti
22/11/2022 17.54IL DESTRIERO CLUBLAZIO CICCONI ASIA TRIPLE XBrevetti
22/11/2022 17.57IL DESTRIERO CLUBLAZIO PITTONI CHIARA CANTALOUPPE SECOND LIFE ZBrevetti
22/11/2022 18.12C.I. MONTIONE ASDUMBRIA BALDASSARRI GLORIA SAMEERABrevetti
23/11/2022 08.16C.I. MONTIONE ASDUMBRIA PERSICHETTI ELEONORA NOLDORBrevetti
23/11/2022 08.41A.S.D. FUTURAM LE SCUDERIELAZIO TESSE CAMILLA LOLINUSBrevetti
23/11/2022 08.44A.S.D. FUTURAM LE SCUDERIELAZIO MARANGELO JAMEELA KOIKE DE CORNEMONTBrevetti
23/11/2022 08.47GLA STABLES TEAM ASDLAZIO GIULIETTI NICCOLÒ F CASCALLINABrevetti
23/11/2022 08.50A.S.D. FUTURAM LE SCUDERIELAZIO CAROSELLI SELVAGGIA KONTENDER DELL'AUREA DRAGONDABrevetti
23/11/2022 12.56IL BARBAZZALE ASDTOSCANA PRATI FRANCO APRIL MOON DELLA FONTANACCIABrevetti
23/11/2022 12.58IL BARBAZZALE ASDTOSCANA PRATI FRANCO BRIANNAPatenti A
23/11/2022 13.00IL BARBAZZALE ASDTOSCANA CRISANTI SARA ZARINA VAJAPatenti A
23/11/2022 13.01IL BARBAZZALE ASDTOSCANA CIPRIANI GIOIA ZARINA VAJAPatenti A
23/11/2022 13.02CI DELLA LEIA ASDLAZIO SCARANTINO DARIA SPRING DELL'ASTROPatenti A
23/11/2022 13.05IL BARBAZZALE ASDTOSCANA PAOLINI ANDREA QUISQUILIAPatenti A
23/11/2022 13.05IL BARBAZZALE ASDTOSCANA FANCIULLI MELISSA M.BUCOLICA DELL'ALBERESEBrevetti
23/11/2022 15.53C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO PIERACCIANI ETTORE CASSAGRANDE1° Grado
23/11/2022 15.55CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BASSOTTI GIORGIO CARRERA4 ANNI
23/11/2022 15.55CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BASSOTTI GIORGIO COOPER D.D.H.5 ANNI
23/11/2022 15.55CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BASSOTTI GIORGIO ROCCHIGIANI 102° Grado
23/11/2022 15.56MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BIANCHI CARLOTTA JEREZ DE LA FRONTERABrevetti
23/11/2022 15.57CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO ZUIN ALICE FAVONIO1° Grado
23/11/2022 15.58CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BASSOTTI MARCO FLUGEL B1° Grado
23/11/2022 15.59CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO MARZANO FABRIZIA NICOLAIBrevetti
26/11/2022 13.45C & GLAZIO CORSINI GIULIA DOMINGOBrevetti
26/11/2022 13.47C & GLAZIO NICOLETTI MATTEO CARRABROWNE LINDABrevetti
26/11/2022 13.49C & GLAZIO ADAMO DIANA VOYAGE A' SAUMURPatenti A
26/11/2022 13.55C & GLAZIO LEOPARDI FEDERICA RATHMOY MELODYBrevetti
26/11/2022 13.55C & GLAZIO LEOPARDI ASIA FAYCHOUDETTEBrevetti
26/11/2022 13.59C & GLAZIO CORSINI ANDREA BURRASCOSOBrevetti
26/11/2022 14.00C & GLAZIO CORSINI ANDREA KINGS KASHMIR ZSSBrevetti
26/11/2022 14.02C & GLAZIO NOVELLI GINEVRA DRACHENJAGER JKBrevetti
26/11/2022 14.05C & GLAZIO DE NEGRI ASIA HERO MOTIVATOR1° Grado
26/11/2022 14.05C & GLAZIO FORTINI EDOARDO BALLYARTAN CONTESSA1° Grado
26/11/2022 14.07C & GLAZIO FICOCIELLO SIMONE ONE MORE COOLEYBrevetti
26/11/2022 19.13SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA FERRACCHIATO LUDOVICA CONTENDRA AVBrevetti
27/11/2022 09.11A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MARTINI VIOLA MARIA MICK5 ANNI
27/11/2022 09.13A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MARTINI IRENE IMPERATOR2° Grado Juniores
27/11/2022 09.14A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MARTINI IRENE UP TO SKY DES PUYS2° Grado Juniores
27/11/2022 09.15A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO SANTINI LUDOVICA CORK DE LA JORLEBrevetti
27/11/2022 09.16A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO QUINTABÀ CAMILLA CELANY HBrevetti
27/11/2022 09.17A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO FISCHETTI FRANCESCA PAOLA BOMBOLO2° Grado
27/11/2022 09.18A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO SOLANO NICOLE M.TOSCOLB80
27/11/2022 09.20A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO PEDEVILLA MARTINA M. VEJO DELLA KATIPANLB80
27/11/2022 09.22A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO LAPI MANUEL HILCEROLB80
27/11/2022 09.24A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO PACIFICI ELEONORA QUANITABrevetti
27/11/2022 18.15C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO FERDINANDI FRANCESCO CAPRIGLIANO 1°Patenti A
27/11/2022 20.42SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA OXBOW DE MUZE2° Grado Juniores
27/11/2022 20.43SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA QURANA-K VAN 'T KATTENHEYE2° Grado Juniores
27/11/2022 20.44SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED VITTORIA KILMULLEN ULATTER MISS2° Grado Juniores
27/11/2022 20.45SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA COLESCHI NICOLE BERNADETTE1° Grado
28/11/2022 14.10PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO MEDORI SOFIA PEGAZE DE LA LANDEPatenti A
28/11/2022 14.15PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO CHIZI ELENA SOFIA NINAPatenti A
28/11/2022 14.42PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FICHERA LUDOVICA LIZZY HPatenti A
28/11/2022 14.45PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO BERTINI MATILDE JUSTICEBrevetti
28/11/2022 14.50PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PIFERI GIULIA STRANIZZA D'AMURI1° Grado
28/11/2022 14.54PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FABRIZI MARTINA RODRIGO BUTYBrevetti
28/11/2022 14.55PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO LA COMMARE MARTINA CENTOUNO1° Grado
28/11/2022 15.01PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO SPADA MATILDE MAY BE DE GARENNEPatenti A
28/11/2022 15.02PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PIFERI SOFIA CRIRIDA MEA1° Grado
28/11/2022 15.10PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO TRANCUCCI GIULIA FRANCESCA MR GREYBrevetti
29/11/2022 20.14C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA CUPPERCUT DI SANT' ANGELO2° Grado
29/11/2022 20.15C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA CARRERA'S BOY Z2° Grado
29/11/2022 20.16C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA COME ON GENTLEMAN PS5 ANNI
29/11/2022 20.16C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA DODJO OF TWO NOTES Z2° Grado
29/11/2022 20.16C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA CHICA BLUE5 ANNI
29/11/2022 20.18C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA RAGAZZINI LICIA PRIMEUR 87Brevetti
29/11/2022 20.18C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA MISCETTI MARIA LETIZIA VIDOCTROBrevetti
30/11/2022 09.57C.I.ROMANOLAZIO RUGGIERI DANIELE LORENZO2° Grado
30/11/2022 09.58C.I.ROMANOLAZIO RUGGIERI DANIELE NAOMI4 ANNI
30/11/2022 10.47CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO MATTOZZI MARIA GIULIA ALFA CLEVELAND4 ANNI
30/11/2022 10.47CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO MATTOZZI MARIA GIULIA DANCADU'4 ANNI
30/11/2022 10.50CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO MATTOZZI MARIA GIULIA CALIFORNIA DELL'OXER6 ANNI
30/11/2022 10.51CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO MATTOZZI MARIA GIULIA AUBURN SILVER IIBrevetti
30/11/2022 22.17TEATERNO SPORTING CLUB ASDABRUZZO FRESILLI PIERLUIGI ARISELLA1° Grado
30/11/2022 22.17TEATERNO SPORTING CLUB ASDABRUZZO FRESILLI PIERLUIGI HEGELSUM1° Grado
01/12/2022 06.54C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MAGGINI ALESSANDRA ALL-CLEAR1° Grado
01/12/2022 06.55C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MAGNANTI MATILDE ALCHEMYBrevetti
01/12/2022 06.55C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MAGGINI GIUSEPPE ATHYLSBrevetti
01/12/2022 12.50EQUITAZIONE L' ELMOUMBRIA AGNENI GIULIO HASHTAG5 ANNI
01/12/2022 19.46G.S.FIAMME AZZURRELAZIO GIRARDI FOSCO MURCIELAGO C5 ANNI
01/12/2022 19.47G.S.FIAMME AZZURRELAZIO GIRARDI FOSCO DINAMIT DEL TIGLIO4 ANNI
01/12/2022 20.58G.S.FIAMME AZZURRELAZIO BERTOLI EVELINA QUICK JOE1° Grado
01/12/2022 20.59G.S.FIAMME AZZURRELAZIO BERTOLI EVELINA SOUND OF MUSIC1° Grado
02/12/2022 11.25PORTA DI ROMA SSD ARLLAZIO PORPORA ANTONIO IEFKE VAN'T BOSVELD1° Grado
02/12/2022 12.58SUN FLOWERS SSD A.R.L.LAZIO QUAGLIARIELLO PIERPAOLO NEWMARKET SULTAN2° Grado
02/12/2022 12.58SUN FLOWERS SSD A.R.L.LAZIO QUAGLIARIELLO PIERPAOLO JIM-JAMS DW2° Grado
02/12/2022 13.00C.I.ROMANOLAZIO AMBROGI STEFANO CONTENDER E1° Grado
02/12/2022 13.03C.I.SICILIANOSICILIA VIZZINI GIOVAN BATTISTA ROMINET DU PLESSISPatenti A
02/12/2022 13.08FISEFISE RAFII LENA ENTO DU GOYEN1° Grado
02/12/2022 13.10FISEFISE RAFII LENA BILLY CANDLE5 ANNI
02/12/2022 13.13FISEFISE TAMAS SOLAIA OMARD HAWAII LADYBrevetti
02/12/2022 13.15FISEFISE TAMAS SOLAIA MOUNT ROSS RUSTYBrevetti
03/12/2022 13.28A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO FERRA MASSIMILIANO GURRANE CHEROKEE LADY1° Grado
03/12/2022 13.30A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO ACANFORA ROSALIA COMPETITIONPatenti A
03/12/2022 16.44C & GLAZIO MELARANCI GINEVRA AMOUR DE FOUGNARDBrevetti
03/12/2022 17.07C & GLAZIO FORTINI EDOARDO COOLEY SHOWTIME1° Grado
04/12/2022 14.50TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO LA COMMARE ALESSANDRO CLINCINI Z2° Grado
04/12/2022 14.51TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO LA COMMARE ALESSANDRO LG CARLOTTA2° Grado
04/12/2022 16.35C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO ALBABAIA6 ANNI
04/12/2022 16.36C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO PEKKATO DELLE SCHIAVE2° Grado
05/12/2022 08.24C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO TORRI CECILIA ASETH S.1° Grado
05/12/2022 08.40G.S.FIAMME AZZURRELAZIO BERTOLI EVELINA ZENIOSUBrevetti
05/12/2022 09.27MASTER HORSE ASDLAZIO DI GIAMBERARDINO DARIO ARMIDDA6 ANNI
05/12/2022 09.28MASTER HORSE ASDLAZIO DI GIAMBERARDINO DARIO TRESOR DEI SETTEBORGHI5 ANNI
05/12/2022 10.07S.S.D. I PIOPPILAZIO DATTI ELENA LISHEEN HARLEQUEEN2° Grado
05/12/2022 10.08S.S.D. I PIOPPILAZIO SIMONI MARTINA EVENZO2° Grado
05/12/2022 10.08S.S.D. I PIOPPILAZIO SIMONI MARTINA JAMAICA J2° Grado
05/12/2022 10.09S.S.D. I PIOPPILAZIO SIMONI MARTINA CALATINO2° Grado
05/12/2022 10.09S.S.D. I PIOPPILAZIO SIMONI MARTINA BAYARDO6 ANNI
05/12/2022 10.10S.S.D. I PIOPPILAZIO FRANCHINI GIADA TANTOBELLA1° Grado
05/12/2022 10.11S.S.D. I PIOPPILAZIO FRANCHINI GIADA CHARLES ONE1° Grado
05/12/2022 10.11S.S.D. I PIOPPILAZIO ROSCHINI FRANCESCA CACHEMIRE DELLA MARCABrevetti
05/12/2022 10.12S.S.D. I PIOPPILAZIO MONTESI FILIPPO CUSTIQUE Z2° Grado
05/12/2022 10.13S.S.D. I PIOPPILAZIO FAGIANI WILLIAM CROMWELL N Z2° Grado
05/12/2022 10.13S.S.D. I PIOPPILAZIO SANTILOCCHI SILVIA M.ERACLE DEI SETTEMERLI1° Grado
05/12/2022 10.14SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA ZITO GIACOMO ALVIN DEL BUTTASELLA1° Grado
05/12/2022 10.14SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA ZITO GIACOMO PIETRA DI LUNA4 ANNI
05/12/2022 10.15SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA ZITO GIACOMO KORRIDO MIRALEX4 ANNI
05/12/2022 10.19SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA ZITO GIACOMO FILIHINA4 ANNI
05/12/2022 10.20S.S.D. I PIOPPILAZIO STRAMACCIONI CAMILLA GOMES1° Grado
05/12/2022 10.23S.S.D. I PIOPPILAZIO ARRICCA TOMMASO TEMPORANEA 220714 ANNI
05/12/2022 10.24C & GLAZIO FRATICELLI LEONARDO MARIA ROYAL GRACE D.M.1° Grado
05/12/2022 10.25C & GLAZIO FRATICELLI LEONARDO MARIA CESARE Z5 ANNI
05/12/2022 10.25S.S.D. I PIOPPILAZIO ARRICCA TOMMASO GIGOLO' DELLA MEZZALUNA4 ANNI
05/12/2022 10.26S.S.D. I PIOPPILAZIO ARRICCA TOMMASO TEMPORANEA 222462° Grado
05/12/2022 10.39C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO JANELLE2° Grado
05/12/2022 10.40C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO DENZING STAR Z6 ANNI
05/12/2022 10.41C.I.VALVASONEUMBRIA RUSSO MATTEO ORPHEE DE LESSAC Z1° Grado
05/12/2022 10.41C.I.VALVASONEUMBRIA RUSSO MATTEO NEROLI VAN STROKAPELLEKEN1° Grado
05/12/2022 10.45C.I.VALVASONEUMBRIA BEDDINI GIULIA ORIGINAL PG1° Grado
05/12/2022 12.31IGOR GIUSUMBRIA QUADRACCIA VIRGINIA MIELEPatenti A
05/12/2022 12.32IGOR GIUSUMBRIA TOMASSINI STELLA MIELEPatenti A
05/12/2022 12.34IGOR GIUSUMBRIA FORTUNATI MATILDE MIELEPatenti A
05/12/2022 12.36IGOR GIUSUMBRIA RASSU MARTA ALESSANDRA CORHILL1° Grado
05/12/2022 14.55S.S.D. I PIOPPILAZIO VOLPINI CECILIA NATO PER AMOREBrevetti
05/12/2022 20.38SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA MERLI AURORA GERHARDUS1° Grado
05/12/2022 20.47IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO SCORZA FRANCESCO MISTRAL VAN'T NACHTEGALEHOF1° Grado
06/12/2022 08.49S.S.D. I PIOPPILAZIO RICCARDI DALILA QUATTRO CALZINIBrevetti
06/12/2022 10.21A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO LAPI NICOL FOR YOUR EYES ONLYBrevetti
06/12/2022 11.28SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA ZAFFINI FABIO VELVET DE LIFFYBrevetti
06/12/2022 11.29SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA ZAFFINI FABIO JUSTINBrevetti
06/12/2022 13.24ACCADEMIA EQUESTRE ACQUAVIAVA SSD ARLLAZIO DI TOMASI LUCREZIA BREFNIE LADBrevetti
06/12/2022 13.31CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO CORVI NICOLO' MILITAIR5 ANNI
06/12/2022 16.17CIPPUGLIA ROMANO HILARY FRISETTE DU BOSQUETIAUBrevetti
06/12/2022 16.19EQUIS EO ASDPUGLIA FLOCCO ELOISA EMILIO DE REVEBrevetti
06/12/2022 17.01LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE EUSEBIO DE GREE2° Grado
06/12/2022 17.02LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE BENFICA Z2° Grado
06/12/2022 17.03LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE TEMPORANEA 220564 ANNI
06/12/2022 17.03LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE CRANBERRY4 ANNI
06/12/2022 17.05LE PIANE ASDLAZIO PAOLETTI BENEDETTA ILLICO JVH Z2° Grado
06/12/2022 17.06LE PIANE ASDLAZIO MARINELLI GINEVRA CAROSSIUS Z1° Grado
06/12/2022 17.07LE PIANE ASDLAZIO RACITI ALTEA CYPRESS HILL WM Z1° Grado
06/12/2022 17.08LE PIANE ASDLAZIO RACITI GINEVRA KAISER DELL'AUREA DRAGONDA6 ANNI
06/12/2022 17.09J&J HORSES ASDLAZIO ROSSI VERONICA MIA STAR5 ANNI
06/12/2022 17.12LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE HAYDY’S ROCK Z6 ANNI
06/12/2022 17.46MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO KALIMBA DEGLI ASSI2° Grado
06/12/2022 17.48ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO DI SALVATORE IRENE SAM SIT1° Grado
06/12/2022 17.48MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO INCECCHI COSTANZA TENOR DE ROUHET1° Grado
06/12/2022 17.49MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO DA CAS BENEDETTA LOVEMELIKEYOUDOBrevetti
06/12/2022 19.07TEATERNO SPORTING CLUB ASDABRUZZO FRESILLI PIERLUIGI SANTINO1° Grado
06/12/2022 19.07TEATERNO SPORTING CLUB ASDABRUZZO FRESILLI PIERLUIGI SKY LINE IL PALAZZETTO1° Grado
06/12/2022 21.12C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN ZUCCHERO DELLE SEMENTARECCE2° Grado
06/12/2022 21.12C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN PUELLA1° Grado
06/12/2022 21.13C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN BRICCONE4 ANNI
07/12/2022 08.07SCUDERIA LA QUERCIA A.S.D.UMBRIA TAMORRI FLAVIA DIVA DE CHEVILLON1° Grado
07/12/2022 08.08G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO POKER DELLE SCHIAVE2° Grado
07/12/2022 08.09G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO BELISIMOT2° Grado
07/12/2022 08.10G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO LA CHARMEUSE2° Grado
07/12/2022 08.10G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO ZAFFIRO BOY2° Grado
07/12/2022 08.11G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO GRINTA GRIGIA6 ANNI
07/12/2022 08.12PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO POLIDORI FILIPPO MARIA FAVOURITE'S HALIFAXBrevetti
07/12/2022 09.29C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA CASCIANI MARGHERITA TIP TAP DI VALMARINABrevetti
07/12/2022 12.02SCUDERIA BIANCOSPINO ASDUMBRIA MORETTI MICHAELA VISBY1° Grado
07/12/2022 13.22LE PIANE ASDLAZIO IANNUCCI GIANLUCA MAXIMA4 ANNI
07/12/2022 13.24LE PIANE ASDLAZIO IANNUCCI GIANLUCA O-JULIETTE Z5 ANNI
07/12/2022 13.25LE PIANE ASDLAZIO IANNUCCI GIANLUCA KENSINGTON-P2° Grado
07/12/2022 13.53GLA STABLES TEAM ASDLAZIO RAFFI ANNA STANFORD 13Brevetti
07/12/2022 21.52S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO OKETY POKETY1° Grado
07/12/2022 21.52S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO VIRGILIO BOY1° Grado
07/12/2022 21.53S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO JUMPERGO SUM D' ACHERONTE1° Grado
07/12/2022 21.54S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO QUASINO5 ANNI
07/12/2022 21.55S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO LIPTON VAN DE BEVERLAAKBrevetti
07/12/2022 21.56S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO LIBERTY BOUNCING1° Grado
07/12/2022 22.52CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO CARNIR ALICE AGAPANTOBrevetti
07/12/2022 22.55LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LORENZO ULK BAT2° Grado
07/12/2022 22.57LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PEPPOLONI CINZIA FEI DELLA MANTOVA1° Grado
07/12/2022 22.59LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LAURA COCHICO1° Grado
07/12/2022 23.02LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LAURA GOOGLE1° Grado
08/12/2022 09.58C.I.VALVASONEUMBRIA BITETTO BEATRICE DENZING STAR Z1° Grado
08/12/2022 09.59C.I.VALVASONEUMBRIA SCAPPATICCI MARTINA GRAZIA Z1° Grado
08/12/2022 13.17SCUDERIA I CEDRI ASDLAZIO SABELLICO SAMUELE LUSTINONBrevetti
08/12/2022 13.35CE FIORANELLO ASDLAZIO DE LUCA DAVIDE ELECTRA LUX1° Grado
09/12/2022 07.37CI DELLA LEIA ASDLAZIO NAPOLI ALESSANDRO CRUSOE BSH1° Grado
09/12/2022 07.37CI DELLA LEIA ASDLAZIO NAPOLI ALESSANDRO CELINE Z1° Grado
09/12/2022 07.38CI DELLA LEIA ASDLAZIO NAPOLI FILIPPO NO STOP JUNIOR5 ANNI
09/12/2022 07.38CI DELLA LEIA ASDLAZIO NAPOLI FILIPPO LED RUSH1° Grado
09/12/2022 07.38ESSE EFFE JUMPING TEAM ASDLOMBARDIA GRAZINI RACHELE BEDWINA1° Grado
09/12/2022 10.00ASD DEGLI ASSILAZIO SILVERI STEFANO ARIECCHICE5 ANNI
09/12/2022 10.35CI DELLA LEIA ASDLAZIO SILVERI FEDERICO JACKPOT VAN DE PADENBORRE1° Grado
09/12/2022 10.57C.I.SENESETOSCANA GINANNESCHI LORENZO MIRAGE BLU2° Grado
09/12/2022 10.58C.I.SENESETOSCANA MESIRCA TIZIANA LEVI JS1° Grado
09/12/2022 10.59C.I.LA SERRATATOSCANA TATA GINEVRA LOIS-DINE1° Grado
09/12/2022 11.00SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA CIPRIANI BENEDETTA SECCO MEINE SCHÖNE1° Grado
09/12/2022 11.00C.I.SENESETOSCANA GIANNETTI CAMILLA JOE-LON VAN 'T HAGELANDBrevetti
09/12/2022 11.56ASD CI ELDORADO RANCHABRUZZO CINCIRIPINI MARIA CHIARA AMBRALB80
09/12/2022 13.05CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO GIARDINO GINEVRA DECLIC RISLOIS1° Grado
09/12/2022 14.09ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA DI MURRO EDOARDO A.S. PAPRIKA1° Grado
09/12/2022 17.22G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA GAME DK Z2° Grado
09/12/2022 17.23G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA CHACCAGO2° Grado
09/12/2022 17.25G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA RENKUM IRCOBRETTI2° Grado
09/12/2022 18.19S.S.D. I PIOPPILAZIO SIMONI MARTINA CACHGON E2° Grado
09/12/2022 19.47UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA MORETTI ALESSANDRO ARMONIOSU SAUROBrevetti
09/12/2022 19.51UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA STENTELLA GIULIA RINGOPatenti A
10/12/2022 09.19SIR S.S.D. A R.L.LAZIO STAZI NANNI ZAMBUCO ANGELICA GOSSIP GIRLLB80
10/12/2022 09.37SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BARTORELLI ELISABET GOSSIP GIRLPatenti A
10/12/2022 09.39SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BUSCAINI CLAUDIA LATAWICALB80
10/12/2022 09.41SIR S.S.D. A R.L.LAZIO COLETTA ANDREA CLEAROUND FZ2° Grado
10/12/2022 09.43C.I.LA PINETINALOMBARDIA NALDI ADELE JACKBrevetti
10/12/2022 18.32C.I.VALVASONEUMBRIA COLI SOPHIA ALMOS B1° Grado
10/12/2022 20.57EQUESRIAN SPORTING CLUB TERAMO ASDABRUZZO D'ANDREA MILENA ELDA REAGAN4 ANNI
10/12/2022 20.59EQUESRIAN SPORTING CLUB TERAMO ASDABRUZZO D'ANDREA MILENA ELDA PIRLO6 ANNI
10/12/2022 20.59CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO DI GIROLAMO MATTEO KENNEDY5 ANNI
10/12/2022 21.00CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO DI GIROLAMO MATTEO PROGET1° Grado
10/12/2022 21.01EQUESRIAN SPORTING CLUB TERAMO ASDABRUZZO DI MARZIO VALERIA G.G.ROSABrevetti
10/12/2022 21.02EQUESRIAN SPORTING CLUB TERAMO ASDABRUZZO COGNATA CRISTIAN ECUBA DEIANIRABrevetti
11/12/2022 14.23SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA VENTURI TOMMASO INCHALEAGH GOLDBrevetti
11/12/2022 17.17GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO MIGLIORE GIULIA ZINTURA1° Grado
11/12/2022 17.55ASD CIRCEO TEAMLAZIO FERRACANE MARTINA JACKY DE SUD1° Grado
11/12/2022 21.36CI DELLA LEIA ASDLAZIO BERNARDINI MADDALENA CADIZ VAN'T WINKENSHOF ZBrevetti
11/12/2022 21.41C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN DIATAVIA PS2° Grado
11/12/2022 22.25C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO PONZO LIVIA SAN FRANCISCO1° Grado
12/12/2022 10.16TEATERNO SPORTING CLUB ASDABRUZZO FARINA PAOLA SKY LINE IL PALAZZETTO1° Grado
12/12/2022 16.06C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CURI MARGHERITA FLY HIGHBrevetti
13/12/2022 09.29SCUDERIA VALMARINOUMBRIA BORGHESI BEATRICE CS LORD BYRON1° Grado
13/12/2022 09.30SCUDERIA VALMARINOUMBRIA BORGHESI BEATRICE ISKI1° Grado
13/12/2022 09.38C.I. REGNO VERDEUMBRIA FULVI CATERINA CORYLUS D'UTOPIA1° Grado
13/12/2022 09.39C.I. REGNO VERDEUMBRIA FULVI CATERINA TINKA'S LORD DEGLI ASSI1° Grado
13/12/2022 09.40C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA SPOCK Z2° Grado
13/12/2022 09.41C.I. REGNO VERDEUMBRIA CRISPOLDI MARTINA HYDRONBrevetti
13/12/2022 09.43C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCIARRINI MATILDE NATAN VAN OVERIS ZBrevetti
13/12/2022 09.45GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO MIGLIORE ILARIA EGANO DI SABUCI1° Grado
13/12/2022 09.46C.I. REGNO VERDEUMBRIA POLI MARIA ESTER TORDINO ZBrevetti
13/12/2022 09.46C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCARDAONI MARIA CAROLINA COCAQUICK PS 22° Grado
13/12/2022 09.48C.I. REGNO VERDEUMBRIA FAZI LUCIO TYSONBrevetti
13/12/2022 09.49C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO PIER FRANCESCO CLONLOHAN BESSBrevetti
13/12/2022 09.50C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO AGATA LADIGOLB80
13/12/2022 09.51C.I. REGNO VERDEUMBRIA MANNI SAMYA ICELB80
13/12/2022 09.52C.I. REGNO VERDEUMBRIA MATTEUCCI FILIPPO MARIA ARIELPatenti A
13/12/2022 09.53C.I. REGNO VERDEUMBRIA BEDINI MARIA VITTORIA J-MANHATTAN DI SABUCIBrevetti
13/12/2022 09.53C.I. REGNO VERDEUMBRIA BIAGINI MARIA ANGELICA LIBECCIO DI SERRALTABrevetti
13/12/2022 09.54C.I. REGNO VERDEUMBRIA GIUGLIANO GIORGIA LIBECCIO DI SERRALTABrevetti
13/12/2022 09.55C.I. REGNO VERDEUMBRIA GIUGLIANO AIDA MOYRA VAN DE KOELAAR1° Grado
13/12/2022 09.56HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO POSATI GAIA A.S. UGO1° Grado
13/12/2022 09.56C.I. REGNO VERDEUMBRIA PROIETTI CAMILLA IRON HORSEBrevetti
13/12/2022 09.58C.I. REGNO VERDEUMBRIA GRECI LORENZO TITUSPatenti A
13/12/2022 09.58C.I. REGNO VERDEUMBRIA GRECI LETIZIA TITUSPatenti A
13/12/2022 11.14G.S.FIAMME AZZURRELAZIO GIRARDI FOSCO GARTHY EXPRESS6 ANNI
13/12/2022 11.15CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO PENSI LAVINIA IELVAN DE CISSEPatenti A
13/12/2022 11.16C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI MELISSA LA STANGABrevetti
13/12/2022 11.17C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI MELISSA JURENCOBrevetti
13/12/2022 11.18C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI NICOLA CASALLCO'S GEORGE PS1° Grado
13/12/2022 22.35C.I. REGNO VERDEUMBRIA VITTORI MARTINA QUETZALPatenti A
13/12/2022 22.36FLORETTAUMBRIA BABILI ANITA QUETZALPatenti A
13/12/2022 22.38C.I. REGNO VERDEUMBRIA PANACCI EMMA GUIZZOPatenti A
13/12/2022 22.39C.I. REGNO VERDEUMBRIA STRINATI COSTANZA CHALJIMANIPatenti A
13/12/2022 22.40C.I. REGNO VERDEUMBRIA SOLI ANASTASIA GUIZZOPatenti A
13/12/2022 22.41C.I. REGNO VERDEUMBRIA PIZZICHINI GIULIO QUETZALPatenti A
13/12/2022 22.49GRAND PRIX ASDLAZIO COATA STEFANO NEVERLAND6 ANNI
13/12/2022 22.49GRAND PRIX ASDLAZIO COATA STEFANO SABATO SERA DELLE SCHIAVE4 ANNI
13/12/2022 22.52AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARLTOSCANA LO MUTO LORIS COLI6 ANNI
13/12/2022 22.54S.S.D. I PIOPPILAZIO CONIDI MARTINA SOLEIL D AUBRY1° Grado
13/12/2022 23.02C.I. REGNO VERDEUMBRIA PELLEGRINI TOMMASO BENFYBrevetti
15/12/2022 07.01SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BELLOTTO GINEVRA QUARZO DI VAL LITARABrevetti
15/12/2022 07.02SIR S.S.D. A R.L.LAZIO STRAMANDINO AURORA GIJOIEBrevetti
       Totale:303 / 400 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa