FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  A5*
Comitato
organizzatore 
CIRCOLO IPPICO REGNO VERDE S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  18/11/2022 Data fine  20/11/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  14/11/2022
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  334
Sellerie prenotate  4 Attacchi luce prenotati  5
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
25/10/2022 18.03HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI OVERSEAS2° Grado
25/10/2022 18.09HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI LEJEUNE6 ANNI
25/10/2022 18.14HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI ODIN OF BALLMORE2° Grado
25/10/2022 19.31LA VALLE ASDLAZIO ROSSI ALESSANDRA SMILAX1° Grado
25/10/2022 19.31LA VALLE ASDLAZIO RECCO GIULIANA CHINOOK DELL'ASTRO1° Grado
25/10/2022 19.32LA VALLE ASDLAZIO FARA RICCARDO GOCCIABrevetti
25/10/2022 19.33LA VALLE ASDLAZIO LORETI DESIREE DUBLIN MASTERLB80
25/10/2022 21.59LA VALLE ASDLAZIO NIRESI LUCREZIA HUDSON1° Grado
25/10/2022 22.01C.I. DELLE SCHIAVE ASDLOMBARDIA KRANJEC DENISE GADALCABrevetti
25/10/2022 22.03SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO DE MARINIS EDOARDO KENSY S5 ANNI
25/10/2022 22.05SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO DE MARINIS EDOARDO TEMPORANEA 221674 ANNI
25/10/2022 22.10FUNNY HORSE SSDLAZIO MASULLO ELENA PAMINA GINGERBrevetti
26/10/2022 00.12LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO ROBBIANI ANDREA GIORGIO AURELIO ZOE DEL FOGLIANO5 ANNI
26/10/2022 00.13LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO ROBBIANI ANDREA GIORGIO AURELIO HICKSTEAD LOVE D.F.6 ANNI
26/10/2022 00.14LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO ROBBIANI ANDREA GIORGIO AURELIO ARTISTA DEL FOGLIANO4 ANNI
26/10/2022 00.16LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO ROBBIANI ANDREA GIORGIO AURELIO VANITA' DEL FOGLIANO6 ANNI
26/10/2022 07.00LA VALLE ASDLAZIO JOHN SANDRA LAROC 4Brevetti
26/10/2022 07.02C.C.CASCIANESE ASDLAZIO MOI CHIARA FOREST DELLA CACCIALB80
26/10/2022 07.03LA VALLE ASDLAZIO MOI LAURA TIMBER STARLB80
26/10/2022 08.32EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO PICCINI EDOARDO FAVORIETE LAVSCA FORTUNA1° Grado
26/10/2022 08.47EGA A.S.D.LAZIO SAVERI MATTEO DESIRE II1° Grado
26/10/2022 14.01CE FIORANELLO ASDLAZIO BELLIN FEDERICO BALTHASAR2° Grado
26/10/2022 14.02ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO DI VETTA ALDO SPIRITPatenti A
26/10/2022 14.03ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FLORIMO FRANCESCA SAIDAPatenti A
26/10/2022 14.07CE FIORANELLO ASDLAZIO PROSPERI ALICE CANTARAPatenti A
26/10/2022 14.08CE FIORANELLO ASDLAZIO MASSA AURORA COSTANZA MIABrevetti
26/10/2022 14.08CE FIORANELLO ASDLAZIO MINGRONE ALESSANDRA LAURA I LIKE MYSELF D'ACHERONTEPatenti A
26/10/2022 19.30LA VALLE ASDLAZIO PIZZUTI GIADA GIDANITALB80
26/10/2022 19.32LA VALLE ASDLAZIO ROSSI PENELOPE CHARLOTTE STELLABrevetti
26/10/2022 21.06MASTER HORSE ASDLAZIO MALQUORI PIETRO ENJOY YOURSELF4 ANNI
26/10/2022 21.07MASTER HORSE ASDLAZIO MALQUORI PIETRO M-LOVE STREET4 ANNI
27/10/2022 01.42SCUDERIA BIANCOSPINO ASDUMBRIA MORETTI MICHAELA VISBY1° Grado
27/10/2022 20.08HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO MERANTE SOFIA CARLA1° Grado
27/10/2022 21.31S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO BIZZARRI LEONARDO KAMCHATKA P2° Grado
27/10/2022 21.34C.I.MILANESE ASDLOMBARDIA DEL MONTE LEAH FASHION DU LIROTBrevetti
27/10/2022 21.36S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO PASSALIA ELISA ITSE-ML1° Grado
28/10/2022 09.48ASD DEGLI ASSILAZIO SILVERI STEFANO ARIECCHICE1° Grado
28/10/2022 10.59CIRCOLO IPPICO SETTE COLLILAZIO SARROCCO LAVINIA ATLANTIC VALLEYBrevetti
28/10/2022 11.39C.I.LA SERRATATOSCANA TENUCCI SIMONE TINTORETTO DELLA FLORIDA2° Grado
28/10/2022 11.40C.I.LA SERRATATOSCANA TENUCCI GIULIA DIAMANTE DELLA FLORIDA1° Grado
28/10/2022 11.40C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA BASSI LEONARDO DIONISO DELLA FLORIDA1° Grado
28/10/2022 11.41C.I.LA SERRATATOSCANA CENERINI LUDOVICA LUCIFEROBrevetti
28/10/2022 14.36A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MARTINI VIOLA MARIA MICK5 ANNI
28/10/2022 14.36A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MARTINI IRENE UP TO SKY DES PUYS2° Grado Juniores
28/10/2022 14.37A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MARTINI IRENE IMPERATOR2° Grado Juniores
28/10/2022 21.26HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PRIVITERA MARIA QATAR OPTIMUSBrevetti
28/10/2022 21.27HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PRIVITERA MARIA MILCHEM MAY DAYBrevetti
28/10/2022 21.28HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO VISCIO VIOLA MAY MORNING DAWNBrevetti
28/10/2022 21.30HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PASQUALUCCI SAMMARTINI GRACE GIOVANNA ASTUCE DE KILLEMBrevetti
29/10/2022 17.58HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO MANTARRO MARTINA KARST VAN ORCHIDBrevetti
29/10/2022 18.11HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO RAPETTI ARIANNA LOTTE 894LB80
29/10/2022 18.43HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO RAPISARDA FRANCESCA ROMANA GUINELZA D'191° Grado
29/10/2022 18.44HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO COVA EUGENIA JEMIMA FREEZ DE BE SOULACBrevetti
29/10/2022 18.47HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO SALINI CLIO JOLIE VBrevetti
29/10/2022 18.56HORSE &FUN VILLA GLORI SSDLAZIO COLETTI VIRGINIA GLADIATOR H ZBrevetti
30/10/2022 09.14LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CARAVELLO FRANCESCA FOR FRIENDS1° Grado
30/10/2022 09.19LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO PIERETTI ELENA JUMP FOR JOYBrevetti
30/10/2022 11.46A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA PASQUALE FOLKERT2° Grado
30/10/2022 11.46A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA PASQUALE VOLO6 ANNI
30/10/2022 11.46A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA PASQUALE VELSEN CHQUERIE2° Grado
30/10/2022 11.47A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA MARIANGELA DILIA1° Grado
30/10/2022 11.47A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA LANZARO ROSA IDORETTE1° Grado
31/10/2022 07.11LA VALLE ASDLAZIO POMPILI FLAVIA LUNA LUNATIKABrevetti
31/10/2022 07.12LA VALLE ASDLAZIO TAGLIAFIERRO GINEVRA CANAPOLIBrevetti
31/10/2022 08.53LA VALLE ASDLAZIO KUCHARSKA WIKTORIA MAGDALENA PARIZ1° Grado
31/10/2022 11.56S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO MESSINEO VALENTINA SCAVIBrevetti
31/10/2022 11.57LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CRISOSTOMI MARY AMAZING JVH ZBrevetti
31/10/2022 11.57S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO D'AMELIO GINEVRA GRANADA DU CHAMP DU BOISBrevetti
31/10/2022 11.59S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO PANSA SOFIA CALLOWFEENISH P.JBrevetti
31/10/2022 12.00LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO OLMI BEATRICE CATWEAZLEBrevetti
01/11/2022 13.01ASD C.I.LOBARPUGLIA LOSITO BARTOLOMEO CIELO GRIGIO1° Grado
01/11/2022 13.02ASD C.I.LOBARPUGLIA GAETANI MARIA CHIARA KH'S CHESTER2° Grado Juniores
01/11/2022 13.03ASD C.I.LOBARPUGLIA BOTTALICO SAMUELE CHANOUBET PS1° Grado
01/11/2022 13.04ASD C.I.LOBARPUGLIA DIDONE FABRIZIO QUICK BLUE1° Grado
01/11/2022 13.05ASD C.I.LOBARPUGLIA ABBONDANZA ALBA LAPOPatenti A
01/11/2022 13.07ASD C.I.LOBARPUGLIA RUTIGLIANO PIETRO FRANCESCO VERTU DU TEMPLEBrevetti
01/11/2022 18.39007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAROSI FRANCESCA C-COLITA1° Grado
01/11/2022 18.40007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAROSI FRANCESCA TEMPORANEA 21898Brevetti
01/11/2022 18.41007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAROSI FRANCESCA BERLINE DE LA VIE1° Grado
01/11/2022 20.09C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA DODJO OF TWO NOTES Z2° Grado
01/11/2022 20.09C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA QUIK DI VALMARINA2° Grado
01/11/2022 20.10C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA COME ON GENTLEMAN PS5 ANNI
01/11/2022 20.10C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA CHICA BLUE5 ANNI
01/11/2022 20.12C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA LIVEROTTI CAMILLA CRONOS DI SANT'ANGELO1° Grado
01/11/2022 20.13C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA PECCI ADELE FIREBREAKER DI SANT'ANGELOBrevetti
01/11/2022 20.14C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA RAGAZZINI LICIA PRIMEUR 87Brevetti
01/11/2022 20.16C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA MISCETTI MARIA LETIZIA VIDOCTROPatenti A
02/11/2022 09.00LE PIANE ASDLAZIO IANNUCCI GIANLUCA MAXIMA4 ANNI
02/11/2022 09.00LE PIANE ASDLAZIO IANNUCCI GIANLUCA O-JULIETTE Z5 ANNI
02/11/2022 09.04LE PIANE ASDLAZIO IANNUCCI GIANLUCA KENSINGTON-P2° Grado
02/11/2022 10.12CI DELLA LEIA ASDLAZIO NEPI CATERINA MIELANO VAN MEYERSHOF Z1° Grado
02/11/2022 10.13CI DELLA LEIA ASDLAZIO NEPI GUALTIERO IMBAR R2° Grado
02/11/2022 10.32MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO KALIMBA DEGLI ASSI2° Grado
02/11/2022 10.33MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO BAMBARA DE MARCHESANA5 ANNI
02/11/2022 10.34MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO DA CAS BENEDETTA LOVEMELIKEYOUDOBrevetti
02/11/2022 10.35MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO INCECCHI COSTANZA TENOR DE ROUHETBrevetti
02/11/2022 10.36MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO MARTINES ELENA F.Brevetti
02/11/2022 10.37MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO LEONI SCETI ANNA SONYA 61° Grado
02/11/2022 14.36LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE TEMPORANEA 221285 ANNI
02/11/2022 14.37LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE BENFICA Z1° Grado
02/11/2022 14.40LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE TEMPORANEA 221255 ANNI
02/11/2022 14.41LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE TEMPORANEA 221265 ANNI
02/11/2022 14.43LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE TEMPORANEA 220584 ANNI
02/11/2022 14.45LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE TEMPORANEA 221274 ANNI
02/11/2022 14.46LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE CRISTAL GRIS DELL'ASTRO2° Grado
02/11/2022 14.47LE PIANE ASDLAZIO PAOLETTI BENEDETTA ILLICO JVH Z2° Grado
02/11/2022 14.49LE PIANE ASDLAZIO RACITI ALTEA CYPRESS HILL1° Grado
02/11/2022 14.50LE PIANE ASDLAZIO RACITI GINEVRA KAISER DELL'AUREA DRAGONDA1° Grado
02/11/2022 14.51LE PIANE ASDLAZIO MARINELLI GINEVRA CAROSSIUS Z1° Grado
02/11/2022 14.56LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE MARY JEY5 ANNI
02/11/2022 14.57J&J HORSES ASDLAZIO ROSSI VERONICA MIA STAR1° Grado
02/11/2022 19.46CI DELLA LEIA ASDLAZIO MATTEINI MARIA BEATRICE CON TOPBrevetti
02/11/2022 19.48CI DELLA LEIA ASDLAZIO SPERANDEI RAFFAELE UTINAM DELLA LEIABrevetti
02/11/2022 19.50CI DELLA LEIA ASDLAZIO VALENTINI NICOLE COSÌ SIA D'ACHERONTE1° Grado
02/11/2022 20.03IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO SCORZA FRANCESCO MISTRAL VAN'T NACHTEGALEHOF1° Grado
02/11/2022 20.37HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO RAPETTI ARIANNA LOTTE 894Patenti A
02/11/2022 23.07SCUD. S. ANNA ASDLAZIO VIOLATI DAMIANO UTHOPIA MIA4 ANNI
02/11/2022 23.11CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO CENCI BEATRICE QUALIBRE1° Grado
02/11/2022 23.12SCUD. S. ANNA ASDLAZIO CAROSI VIOLA KANOKIBrevetti
03/11/2022 11.16ASD C.I.LOBARPUGLIA FRANCO CLAUDIA ANNA SKEGGIA DELL'EDENPatenti A
03/11/2022 14.24S.S.D. I PIOPPILAZIO GUIDOTTI BATTAGLINI GIULIA MARIA MADAGASCAR DELLE SCHIAVE1° Grado
03/11/2022 14.25CI DELLA LEIA ASDLAZIO PALOMBO SOFIA UMABEL DELLA LEIABrevetti
03/11/2022 15.35A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO SANTINI MATTIA MAKE PEACE VAN DORPERHEIDE2° Grado Juniores
04/11/2022 11.00ASD C.I.LOBARPUGLIA FERRI FRANCESCA VERTU DU TEMPLEBrevetti
04/11/2022 11.29TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO DE ROCCHIS FEDERICA NINA DU FRAIGNEAUPatenti A
04/11/2022 11.31TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO AVERSA MELISSA ISIDE DEL GARDESANOPatenti A
04/11/2022 11.32EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO GANDOGLIA MARIANNA BUTTERFLY2° Grado
04/11/2022 11.34TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO MAXIA ALESSIA BOLESTUS DE' PIRALEI5 ANNI
04/11/2022 19.38C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D.LAZIO ELMI GINEVRA CHARLIE'S ANGEL Z1° Grado
05/11/2022 07.07S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO OKETY POKETY1° Grado
05/11/2022 07.07S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO NAIR1° Grado
05/11/2022 07.08S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO QUEENLY STAR DEI FOLLETTI1° Grado
05/11/2022 07.08S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO VIRGILIO BOY1° Grado
05/11/2022 07.09S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO JUMPERGO SUM D' ACHERONTE1° Grado
05/11/2022 07.10S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO LIPTON VAN DE BEVERLAAKBrevetti
05/11/2022 09.35ASD C.I.MARSICANOABRUZZO SANTUCCI FRANCO CRYSTAGO5 ANNI
05/11/2022 09.37ASD C.I.MARSICANOABRUZZO BIANCHI MASSIMO JASSINI VAN'T BREEZERHOF1° Grado
05/11/2022 09.40ASD C.I.MARSICANOABRUZZO AURELI GIULIA ATHENA DE ROUHETBrevetti
05/11/2022 09.42ASD C.I.MARSICANOABRUZZO DI PAOLANTONIO LUISA ZAC VAN Z DEL BEDESCOBrevetti
05/11/2022 09.43ASD C.I.MARSICANOABRUZZO CANDELORO MARTA NITRO1° Grado
05/11/2022 09.44ASD C.I.MARSICANOABRUZZO NATALE ANGELA CIGNONLB80
05/11/2022 12.13HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PUCCETTI FEDERICA STAY WEST1° Grado
05/11/2022 13.24LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO PARPINEL DEBORAH SUMMERLB80
05/11/2022 13.56GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO MIGLIORE GIULIA ZINTURA1° Grado
05/11/2022 14.05EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO DE MAIO GIANLUCA GO ON1° Grado
05/11/2022 14.07EUCALIPTO GREEN CLUB ASDLAZIO LEONARDI PAOLA CLEOPATRA 250Brevetti
05/11/2022 14.45ASD CENTRO EQUESTRE OHANALAZIO UTZERI EMILY BONO1° Grado
05/11/2022 18.52DE SANTIS EQUESTRIAN TEAM ASDLAZIO DI CARLO ELSA LADY DE MARTINSARTBrevetti
05/11/2022 18.53A.S.I DUE LAGHILAZIO IPPOLITI FLORIANNE ALACRITYBrevetti
05/11/2022 18.53C.E. TRIONFALE ASDLAZIO FARGNOLI BEATRICE TOSCA MANON1° Grado
05/11/2022 18.54A.S.I DUE LAGHILAZIO PRESTINARI CHIARA BANDIETBrevetti
05/11/2022 18.54CE FIORANELLO ASDLAZIO PENNISI ROSA SOFIA SINFONIA DEL FOGLIANOBrevetti
05/11/2022 18.59A.S.I DUE LAGHILAZIO CATARCI FILIPPO GILBERTO MINIAS4 ANNI
05/11/2022 19.00A.S.I DUE LAGHILAZIO CATARCI FILIPPO GILBERTO GREY POWER4 ANNI
06/11/2022 08.33007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAROSI GIORDANO LED ZEPPELIN DE L'ART1° Grado
06/11/2022 08.34007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAROSI GIORDANO BELLA LEI1° Grado
06/11/2022 11.46HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO COCCO TOMMASO DELICE DES TREIZES1° Grado
06/11/2022 14.37S.S.D. I PIOPPILAZIO SALVATORI ELEONORA DITANIA2° Grado
06/11/2022 14.38S.S.D. I PIOPPILAZIO SALVATORI ELEONORA QUASI 92° Grado
06/11/2022 14.39S.S.D. I PIOPPILAZIO SALVATORI ELEONORA MISS DINKEN4 ANNI
06/11/2022 14.40S.S.D. I PIOPPILAZIO SALVATORI ELEONORA CHERIE BREAKER5 ANNI
06/11/2022 14.44S.S.D. I PIOPPILAZIO SALVATORI ELEONORA CALLAS ESTELYA Z5 ANNI
06/11/2022 21.28HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PRIVITERA LORENZO CASTELBRIDGE METRO DU CAREL1° Grado
06/11/2022 21.29HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PRIVITERA LORENZO PIMPELMEES VAN DE LENTAMEL1° Grado
06/11/2022 22.50CI 3 ERRE ASDLAZIO CREA MARIO ANTONIO LAYZA2° Grado
06/11/2022 22.50CI 3 ERRE ASDLAZIO CREA MARIO ANTONIO LVS IOWA6 ANNI
06/11/2022 22.52VALLE CASTIGLIONELAZIO DE SALVE ANGELICA VISSIOSU1° Grado
06/11/2022 22.53CI 3 ERRE ASDLAZIO MATTIUSSI CHIARA FLITS H1° Grado
06/11/2022 22.55CI 3 ERRE ASDLAZIO DI NATALE SUSANNA PICASSO VAN HET EELSHOF5 ANNI
06/11/2022 22.57CI 3 ERRE ASDLAZIO ROSI ELEONORA SOLEBLU DI VILLAGANABrevetti
06/11/2022 22.58CI 3 ERRE ASDLAZIO TOSO RACHELE TELL ME ASAPBrevetti
06/11/2022 22.59CI 3 ERRE ASDLAZIO TOSO REBECCA CALYPSOBrevetti
06/11/2022 23.00CI 3 ERRE ASDLAZIO COLASANTI VERONICA SKIPPERBrevetti
06/11/2022 23.02CI 3 ERRE ASDLAZIO DE MASSIMI RACHELE BANZAILB80
06/11/2022 23.03CI 3 ERRE ASDLAZIO ORCIARI GINEVRA CALIMEROPatenti A
06/11/2022 23.04CI 3 ERRE ASDLAZIO TRIGONA SOPHIE SEIFERPatenti A
06/11/2022 23.05ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO ALBERTI VALENTINA LINDSEYPatenti A
07/11/2022 08.20G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO POKER DELLE SCHIAVE2° Grado
07/11/2022 08.21G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO BELISIMOT2° Grado
07/11/2022 08.21G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO DEJA VU2° Grado
07/11/2022 08.22G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO GRINTA GRIGIA6 ANNI
07/11/2022 08.23G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO LA CHARMEUSE2° Grado
07/11/2022 08.24G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO ZAFFIRO BOY6 ANNI
07/11/2022 09.25CI DELLA LEIA ASDLAZIO SILVERI FEDERICO JACKPOT VAN DE PADENBORREBrevetti
07/11/2022 10.10A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA SPERA GUSTAVO KASTAAR DE LAUBRY2° Grado
07/11/2022 10.11A.S.D. GRIFONDOROCAMPANIA SPERA GUSTAVO FETTUCHINI DE LA NOBLE HAIE2° Grado
07/11/2022 10.14L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA CAMPOCHIARO GIUSEPPE CARLETO2° Grado Juniores
07/11/2022 10.33C.I.ROMANOLAZIO RUGGIERI DANIELE LORENZO5 ANNI
07/11/2022 10.36C.I.ROMANOLAZIO RUGGIERI DANIELE NAOMI4 ANNI
07/11/2022 10.55CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO MATTOZZI MARIA GIULIA ALFA CLEVELAND4 ANNI
07/11/2022 10.56CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO MATTOZZI MARIA GIULIA DANCADU'4 ANNI
07/11/2022 10.57CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO SALVINI EMANUELE CALIFORNIA DELL'OXER6 ANNI
07/11/2022 10.58CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO SALVINI EMANUELE CHARLESTONE DIMAVI Z1° Grado
07/11/2022 10.58PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FICHERA LUDOVICA MARGOTPatenti A
07/11/2022 11.01PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FABRIZI MARTINA RODRIGO BUTY5 ANNI
07/11/2022 12.29SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MARINI CHRISTIAN ELCENDILA PS2° Grado
07/11/2022 12.29SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MARINI CHRISTIAN MERADORA PS2° Grado
07/11/2022 12.30SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MARINI CHRISTIAN MESBALOU PS4 ANNI
07/11/2022 12.32SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MARINI CHRISTIAN QUEEN6 ANNI
07/11/2022 12.35SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO CECI BEATRICE ALBAN1° Grado
07/11/2022 12.38SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MANENTI LUCY CONTHAGO PSBrevetti
07/11/2022 12.39SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MANENTI LUCY HISINIA VD WOLFSAKKER ZBrevetti
07/11/2022 12.43SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO GABRIELLI CLAUDIA CARTOON HL1° Grado
07/11/2022 12.44HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO BOSI SAKUNTALA VILLYINO1° Grado
07/11/2022 13.52ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA ROCCALTO ANDREA LUCKY QUEENY5 ANNI
07/11/2022 13.53ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA PAOLOCCI LUDOVICA SIRRAHLB80
07/11/2022 13.55ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA SINATRA ANNA PIOGGIALB80
07/11/2022 14.00ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA MONTI SOFIA CLONSHIRE COOKIELB80
07/11/2022 14.02ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA PIACENTI AMANDA BUDDY S.LB80
07/11/2022 14.04ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA TOPINO DIANA KEENAGHAN FAIR LADYBrevetti
07/11/2022 14.05ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA ALBANESE SARAH STAND BY STUCKLB80
07/11/2022 14.06CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO BORTONE SOFIA CAMUSBrevetti
07/11/2022 14.08C.I. REGNO VERDEUMBRIA VICHI MATILDE LAIKA VAN HET ROELHOFBrevetti
07/11/2022 14.09ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA NOFRI EMMA THOMASBrevetti
07/11/2022 14.13ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA FORTUNATI ELENA QUESTLB80
07/11/2022 14.14ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA FEA ASIA FRESH PEPPERPatenti A
07/11/2022 14.16CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO MERLINI SOFIA FRESH PEPPERPatenti A
07/11/2022 14.17C.I. REGNO VERDEUMBRIA PROIETTI NICOLÒ ANASTASIA MPatenti A
07/11/2022 14.19ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA LONGHI VALERIA ANASTASIA MPatenti A
07/11/2022 14.20ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA BONTEMPO MARTINA NOTABLE ST LOISPatenti A
07/11/2022 14.21ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA TONTONI MAURA NOTABLE ST LOISPatenti A
07/11/2022 14.33CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO MOSCHETTI ALLEGRA ASPARUCHBrevetti
07/11/2022 15.10S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO RIGOLI CHIARA ROSIEBrevetti
07/11/2022 16.13LE GROTTEABRUZZO VISCONTI FRANCESCA VICTOR DU FRAIGNEAU1° Grado
07/11/2022 18.12MASTER HORSE ASDLAZIO MALQUORI PIETRO M-DELTA NILE4 ANNI
07/11/2022 19.08CI DELLA LEIA ASDLAZIO BERNARDINI MADDALENA CADIZ VAN'T WINKENSHOF ZBrevetti
07/11/2022 19.09CI DELLA LEIA ASDLAZIO AQUILANI BEATRICE M. SAMANTA DEL FORTETOPatenti A
07/11/2022 19.10CI DELLA LEIA ASDLAZIO STINCARELLI GIULIA LAFAYETTE'S SPRINGBrevetti
07/11/2022 21.03EQUI SPORT ASDCAMPANIA DEL GUACCHIO ELIA THE D'ACHERONTE1° Grado
07/11/2022 21.17CE FIORANELLO ASDLAZIO DE LUCA DAVIDE ELECTRA LUX1° Grado
07/11/2022 22.11EQUITAZIONE L' ELMOUMBRIA AGNENI GIULIO HASHTAG5 ANNI
08/11/2022 11.17A.S.I DUE LAGHILAZIO CATARCI FILIPPO GILBERTO JOZEFIEN2° Grado
08/11/2022 13.07ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA ROCCALTO ANDREA M.CORNELIA DELLA ROCCACCIA4 ANNI
08/11/2022 13.56LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE KANKAN DELL'ASTRO5 ANNI
08/11/2022 14.43CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO ZUIN ALICE FAVONIOBrevetti
08/11/2022 14.44C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO PIERACCIANI ETTORE CASSAGRANDE1° Grado
08/11/2022 14.45CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BASSOTTI GIORGIO ROCCHIGIANI 102° Grado
08/11/2022 14.47CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BASSOTTI MARCO FLUGEL B1° Grado
08/11/2022 18.09S.I.FOLIGNOUMBRIA CARBONETTI ANDREA CARRERA'S BOY Z1° Grado
08/11/2022 18.09S.I.FOLIGNOUMBRIA CARBONETTI ANDREA REXMORE1° Grado
08/11/2022 18.12S.I.FOLIGNOUMBRIA MORONI LAVINIA CORFENA ROSSINALB80
08/11/2022 18.13S.I.FOLIGNOUMBRIA PETRUCCI GIULIA ANNAHARVEY LADYLB80
08/11/2022 18.15S.I.FOLIGNOUMBRIA LUTHI VERONICHA CHACCA 6LB80
08/11/2022 18.17S.I.FOLIGNOUMBRIA NOCERA LAVINIA NIBELUNGENPRINZ 2Patenti A
08/11/2022 18.38EXCALIBUR SSD A RLLAZIO NARDULLI FLAMINIA FOPPE1° Grado
08/11/2022 18.38EXCALIBUR SSD A RLLAZIO NARDULLI FLAMINIA MURDOCK1° Grado
08/11/2022 18.40EXCALIBUR SSD A RLLAZIO PANICHELLI RACHELE SELENE DEL CHIRONEBrevetti
08/11/2022 18.40EXCALIBUR SSD A RLLAZIO PASSIGLI FEDERICA PAVANIBrevetti
08/11/2022 18.41EXCALIBUR SSD A RLLAZIO PIACENTI LAVINIA CARMINA BURANA1° Grado
08/11/2022 18.51S.I.FOLIGNOUMBRIA TANCI EMMA KRAZY IN LOVEBrevetti
08/11/2022 20.49GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO PETRUCCI BARBARA CRISTALLO BLUBrevetti
08/11/2022 20.50GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO PETRUCCI BARBARA GRAN CARINBrevetti
09/11/2022 08.04SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA SARGENTINI COSTANZA SHIRLEYBrevetti
09/11/2022 08.05SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA SARGENTINI COSTANZA BEAM ME UPBrevetti
09/11/2022 08.06SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI NORMA IMAN1° Grado
09/11/2022 08.06SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI NORMA FUNO C1° Grado
09/11/2022 08.09SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA BAGAGLI DENISE SMILE DEL FALCOBrevetti
09/11/2022 08.11S.LA TORREUMBRIA BOCCALI MARZIA UP LOVEVIOU CEM1° Grado
09/11/2022 08.12S.LA TORREUMBRIA BOCCALI MARZIA CHACARTA1° Grado
09/11/2022 08.58HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI GIOVANNI EINSTEIN2° Grado
09/11/2022 08.59HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI GIOVANNI ICE-QUEEN V2° Grado
09/11/2022 08.59HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI GIOVANNI LORD FEVER2° Grado
09/11/2022 09.00HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI GIOVANNI QUALITY DATE Z2° Grado
09/11/2022 09.10HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI FRANCESCO MIDAS VD BISSHOP1° Grado
09/11/2022 09.10HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI FRANCESCO SOSPETTOSO1° Grado
09/11/2022 10.29C.I.S.LORENZOLAZIO MUSOLINO LAURA INCANTO DEGLI ASSI2° Grado
09/11/2022 10.37S.LA TORREUMBRIA BOCCALI MARZIA C-SCIROCCO1° Grado
09/11/2022 10.38SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI VIOLA GOLDEN STARBrevetti
09/11/2022 11.08MASTER HORSE ASDLAZIO MALQUORI PIETRO DRUMADOON BELLA CRUISE6 ANNI
09/11/2022 13.41ROCCHETTE RIDING CLUBLAZIO LUCARONI GIADA SALERNA BOBBYBrevetti
09/11/2022 14.26LA VALLE ASDLAZIO D'ANGELI SOFIA WILDFIRELB80
09/11/2022 14.26FONTE NUOVA ASDLAZIO DELLA MONACA RITA IRON LADY1° Grado
09/11/2022 18.38LA VALLE ASDLAZIO FRATTICCI LUCIA GOCCIALB80
09/11/2022 21.42S.LA TORREUMBRIA TRONCI PARIS MATILDE STAR DAYBrevetti
09/11/2022 23.00VALLE CASTIGLIONELAZIO LEONE ERICA BEATAPatenti A
10/11/2022 10.50MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO LOT6 ANNI
10/11/2022 11.46HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO CERULLI IRELLI FRANCESCO QUANTO COSTA JVH6 ANNI
10/11/2022 13.05MASTER HORSE ASDLAZIO THOMAS TINA DRUMADOON BELLA CRUISE6 ANNI
10/11/2022 17.50ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA CELIANI EMMA GEORGEBrevetti
10/11/2022 19.08A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO POPOVICI ATHENA IOANA MAIRGHREADBrevetti
10/11/2022 21.23HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LUCCI EDOARDO CARIZMA2° Grado
10/11/2022 21.23HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LUCCI EDOARDO MILLAIS2° Grado
10/11/2022 21.24HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LIPANI FEDERICA HARRIEKE D1° Grado
10/11/2022 21.26HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA VOLPINI SOFIA TATIANASPatenti A
10/11/2022 21.34S.I.FOLIGNOUMBRIA MASSINI ADELE QUIMEROPatenti A
10/11/2022 22.06C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO TORRI CECILIA ASETH S.1° Grado
11/11/2022 10.50C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA BASSI LEONARDO QUISSEUR DEL CASTELLO1° Grado
11/11/2022 11.00CI DELLA LEIA ASDLAZIO RINALDI BENEDETTA NATURALBrevetti
11/11/2022 11.02CI DELLA LEIA ASDLAZIO NEPI GUALTIERO STAR HERO5 ANNI
11/11/2022 15.28SALARIA HORSE CLUBLAZIO MARIANI VERONICA QUAC2° Grado
11/11/2022 17.26ROMA EQUITAZIONE SSD A RLLAZIO FLORIMO LIVIA RODOLFOPatenti A
11/11/2022 18.10C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA ALBANO SOFIA CARMENPatenti A
11/11/2022 18.12S.I.FOLIGNOUMBRIA NOCERA ELENA CARMENPatenti A
11/11/2022 18.15S.I.FOLIGNOUMBRIA MASSINI ELENA QUIMEROPatenti A
11/11/2022 20.47007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO VEGLIANTI SARA ABALOUBET5 ANNI
12/11/2022 10.36CI DELLA LEIA ASDLAZIO GRAZINI FLAVIO VIRGIN EXPRESS DES BRUMESBrevetti
12/11/2022 10.36CI DELLA LEIA ASDLAZIO ALBERTI LUDOVICA ROBOTBrevetti
12/11/2022 12.36CI DELLA LEIA ASDLAZIO DEI SVALDI LIVIANA IACOPO DI SAN CALOGERO1° Grado
12/11/2022 18.43CAVALIERI DEL VEIO ASDLAZIO MATTOZZI MARIA GIULIA LISANDRA DELLA SIBILLALB80
12/11/2022 19.54S.LA TORREUMBRIA BEI ENNIO AMY4 ANNI
12/11/2022 19.54SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA MASCIOTTI CARLO NADORO1° Grado
12/11/2022 21.14HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LUCCI EDOARDO CAMILLE VAN DE CALCHIE Z2° Grado
12/11/2022 22.12HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO BERNINI JULIAN ANTHONY ONE TIME1° Grado
13/11/2022 08.47LA TORRE ASDLAZIO IACOVACCI ARIANNA COLION2° Grado
13/11/2022 08.47LA TORRE ASDLAZIO IACOVACCI ARIANNA CORINTA2° Grado
13/11/2022 09.08HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO DE PAOLIS COSTANZA FINAL FANTASY FASTBrevetti
13/11/2022 15.36SCUD. S. ANNA ASDLAZIO CIARDI VALENTINA URAGANA ZBrevetti
13/11/2022 15.37SCUD. S. ANNA ASDLAZIO MELI GINEVRA SELINABrevetti
13/11/2022 15.38UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA MORETTI ALESSANDRO ARMONIOSU SAUROBrevetti
13/11/2022 15.58CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO LINCOLN P2° Grado
13/11/2022 15.59CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO MINNIE PROVA5 ANNI
13/11/2022 16.04CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO PETRANGELI ALICE LILLOPatenti A
13/11/2022 16.05CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO PINBALL DEGLI ASSI4 ANNI
13/11/2022 16.06CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO DELLACASA SABA ELETTRA UFARNOLB80
13/11/2022 16.07CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO DELLACASA SABA DELFINA PASSEPARTOUT EPatenti A
13/11/2022 16.08CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO DELLACASA SABA REBECCA EMPIRE EBrevetti
13/11/2022 16.08CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO BARBARA TIZIANA5 ANNI
13/11/2022 16.10FLORETTAUMBRIA COLANTONI GIANLUCA STELLA DEL SUDPatenti A
13/11/2022 16.11CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO PETRANGELI VIOLA CARLYPatenti A
13/11/2022 17.06ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA GIACHETTI RACHELE RINGOPatenti A
13/11/2022 21.04LA VALLE ASDLAZIO GIGLI ANNAMARIA BAIANA BLANCABrevetti
13/11/2022 22.30SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA MASCIOTTI CARLO GARBO2° Grado
14/11/2022 07.34IL GIARDINO DI FILIPPO ASDSLAZIO MOCHI FILIPPO FIGARO6 ANNI
14/11/2022 07.35IL GIARDINO DI FILIPPO ASDSLAZIO MOCHI FILIPPO PENELOPE BELLA5 ANNI
14/11/2022 11.49S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO CASACCIA CLAUDIA GEMINIS COMMANDERBrevetti
14/11/2022 13.35HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LUCCI EDOARDO KARST VAN ORCHIDBrevetti
14/11/2022 15.01HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO AULETTA ARMENISE LAVINIA CALYSS DE BEAUVAL1° Grado
14/11/2022 15.35C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN ZUCCHERO DELLE SEMENTARECCE2° Grado
14/11/2022 15.36C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN PUELLA1° Grado
14/11/2022 15.40S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L.LAZIO GENAZZANI LEA IDOMENEOLB80
14/11/2022 19.12C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA CANTELLA PS6 ANNI
14/11/2022 19.13C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA IPALINE DEGLI ASSI2° Grado
14/11/2022 19.13C.I. REGNO VERDEUMBRIA FULVI CATERINA CORYLUS D'UTOPIA1° Grado
14/11/2022 19.14C.I. REGNO VERDEUMBRIA FULVI CATERINA TINKA'S LORD DEGLI ASSI1° Grado
14/11/2022 19.15C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCARDAONI MARIA CAROLINA COCAQUICK PS 21° Grado
14/11/2022 19.16C.I. REGNO VERDEUMBRIA CAMILLI SAMANTHA DANDINE1° Grado
14/11/2022 19.17C.I. REGNO VERDEUMBRIA BORDONI ELENA MONTE CRISTALLOBrevetti
14/11/2022 19.18C.I. REGNO VERDEUMBRIA POLI MARIA ESTER TORDINO ZBrevetti
14/11/2022 19.20GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO MIGLIORE ILARIA EGANO DI SABUCI1° Grado
14/11/2022 19.25C.I. REGNO VERDEUMBRIA BEDINI MARIA VITTORIA J-MANHATTAN DI SABUCIBrevetti
14/11/2022 19.27C.I. REGNO VERDEUMBRIA FAZI LUCIO TYSONBrevetti
14/11/2022 19.28C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO PIER FRANCESCO CLONLOHAN BESSBrevetti
14/11/2022 19.29C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO AGATA LADIGOPatenti A
14/11/2022 19.31C.I. REGNO VERDEUMBRIA MANNI SAMYA ICELB80
14/11/2022 19.34C.I. REGNO VERDEUMBRIA MATTEUCCI FILIPPO MARIA ARIELPatenti A
14/11/2022 19.35C.I. REGNO VERDEUMBRIA PROIETTI CAMILLA IRON HORSEBrevetti
14/11/2022 19.36C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI MELISSA LA STANGABrevetti
14/11/2022 20.00C.I. REGNO VERDEUMBRIA GRECI LORENZO TITUSPatenti A
14/11/2022 20.00C.I. REGNO VERDEUMBRIA GRECI LETIZIA TITUSPatenti A
14/11/2022 20.02C.I. REGNO VERDEUMBRIA GIUGLIANO AIDA MOYRA VAN DE KOELAAR1° Grado
14/11/2022 20.03C.I. REGNO VERDEUMBRIA GIOVAGNOLI ALICE ALICE DI VILLA GIOVE1° Grado
14/11/2022 20.04C.I. REGNO VERDEUMBRIA GIUGLIANO GIORGIA LIBECCIO DI SERRALTABrevetti
14/11/2022 20.05SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO TANZI ANGELO DREAM BOY VD HORSTHOEK HOEVE1° Grado
14/11/2022 20.05C.I. REGNO VERDEUMBRIA BIAGINI MARIA ANGELICA LIBECCIO DI SERRALTABrevetti
14/11/2022 20.06SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO ADDESSI LUCIE ZAKINA Z1° Grado
14/11/2022 20.06HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO POSATI GAIA A.S. UGOBrevetti
14/11/2022 20.07SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO ADDESSI LUCIE VEVETTE ST LOISE1° Grado
14/11/2022 20.07SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO MISASI GIULIA BELIGNEUX CHALAMONT1° Grado
14/11/2022 20.08C.I. REGNO VERDEUMBRIA STRINATI COSTANZA CHALJIMANIPatenti A
14/11/2022 20.09C.I. REGNO VERDEUMBRIA VITTORI MARTINA QUETZALPatenti A
14/11/2022 20.09FLORETTAUMBRIA BABILI ANITA NINDIPatenti A
14/11/2022 20.10C.I. REGNO VERDEUMBRIA LEUCCI VITTORIA CHALJIMANIPatenti A
14/11/2022 20.11C.I.DANTELAZIO FISCHETTI FRANCESCA BRAVEHEART5 ANNI
14/11/2022 20.11C.I. REGNO VERDEUMBRIA PANACCI EMMA GUIZZOPatenti A
14/11/2022 20.12C.I. REGNO VERDEUMBRIA PIZZICHINI GIULIO QUETZALPatenti A
14/11/2022 20.13C.I. REGNO VERDEUMBRIA ALLEGRETTI EMMA NINDIPatenti A
14/11/2022 20.28C.I. REGNO VERDEUMBRIA SANNA ELISA UPPERLISALB80
14/11/2022 20.29HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA MARZIANI FLAMINIA PRIK2Brevetti
14/11/2022 21.20C.I. REGNO VERDEUMBRIA SOLI ANASTASIA NINDIPatenti A
14/11/2022 21.49EQUIHEART ASDLAZIO DEL CAMPO VANIA QUITO VAN HET LINDEHOF5 ANNI
14/11/2022 22.05EQUIHEART ASDLAZIO FELIZIANI DOMIZIA VIGO HZBrevetti
15/11/2022 07.27PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO TURCHETTI MICHELA DAMON6 ANNI
15/11/2022 18.06SCUDERIA BIANCOSPINO ASDUMBRIA ALESSI EMMA NAUSICAA DELLA BOHEMELB80
16/11/2022 00.05C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI NICOLA HELP ME F1° Grado
16/11/2022 00.06C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI NICOLA CASALLCO'S GEORGE PS1° Grado
16/11/2022 00.07CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO CARNIR ALICE AGAPANTOBrevetti
16/11/2022 00.08CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO CARNIR ALICE BRICCONEBrevetti
16/11/2022 00.09C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO CURI MARGHERITA FLY HIGHBrevetti
16/11/2022 00.11C.I. ANTIOPE ASDLAZIO SEMPRINI DANIL BERLINABrevetti
16/11/2022 00.14C.I. REGNO VERDEUMBRIA VIOLA ANGELICA GUIZZOPatenti A
16/11/2022 15.41G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO ZEYLAN BK2° Grado
16/11/2022 15.47G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO HOEDATZO6 ANNI
16/11/2022 15.50FLORETTAUMBRIA CIANCHETTA MARCO AMARONEBrevetti
16/11/2022 16.05CI DELLA LEIA ASDLAZIO VESTRI ANNA HOBA'S HOEVE RIMSKYPatenti A
16/11/2022 16.06CI DELLA LEIA ASDLAZIO VESTRI ALESSIA HOBA'S HOEVE RIMSKYPatenti A
16/11/2022 16.07HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA LATTANZI MADDALENA CUT DIAMONDBrevetti
16/11/2022 18.15PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO POLIDORI FILIPPO MARIA FAVOURITE'S HALIFAXBrevetti
17/11/2022 10.39CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO RENZI BEATRICE CARLYPatenti A
17/11/2022 10.43CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO SEVERONI MARGHERITA LILLOPatenti A
17/11/2022 10.46CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO PEROTTI EMMA CARLYPatenti A
17/11/2022 10.47CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO RENZI ARIANNA LOETISIA DE PARCPatenti A
17/11/2022 10.51CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO SALANDRI EDOARDO NIKITAPatenti A
17/11/2022 10.52CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO SALANDRI LAVINIA ISOTTA INESPatenti A
17/11/2022 10.53CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO PIZZOLI MATILDE AGLAIAPatenti A
17/11/2022 10.55CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO GENTILE MIRKO AGLAIAPatenti A
17/11/2022 10.55CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO RENZI MARTINA WHAT EVER EB ZPatenti A
17/11/2022 10.58CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO CIMINI AURORA LORD LINCOLMPatenti A
17/11/2022 10.59CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO GUNNELLA ALICE LUNA ROSSAPatenti A
17/11/2022 11.01CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO FERELLA ANGELICA CHESTERBrevetti
17/11/2022 11.03CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO FILIPPONI AURORA LURIANOXBrevetti
       Totale:400 / 400 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa