FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  A5* + PROGETTO SPORT
Comitato
organizzatore 
CIRCOLO IPPICO REGNO VERDE S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  02/09/2022 Data fine  04/09/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  29/08/2022
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  257
Sellerie prenotate  3 Attacchi luce prenotati  9
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
12/08/2022 17.44FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN BIRDY DE LA LANDE2° Grado
12/08/2022 17.48FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN MY BOY Z2° Grado
12/08/2022 17.49FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN PAX-CRISTO VAN'T LAARHOF2° Grado
12/08/2022 17.50FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN BREWSTER VD BROUWERSHOEVE Z2° Grado
12/08/2022 17.52FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN QATAR JW VAN'T MEULENHOF6 ANNI
12/08/2022 17.54FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN MANDORADO O5 ANNI
12/08/2022 20.14CENTRO IPPICO LA BALZANATOSCANA ROSSI ALICE DANCING NAKED1° Grado
12/08/2022 21.06LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CROCICCHIA DONATO QUINZIO D.C.Brevetti
12/08/2022 21.09CENTRO EQUESTRE CASTEL DI LEVA ASDLAZIO FRANCONI ANGELICA QUARTA MERAVIGLIABrevetti
12/08/2022 21.10CE FIORANELLO ASDLAZIO SARRA FLAMINIA KOMPAS EMMABrevetti
12/08/2022 21.13CE FIORANELLO ASDLAZIO SARRA FLAMINIA DANCE ZBrevetti
12/08/2022 21.15CE FIORANELLO ASDLAZIO RAIMONDI VIOLA OXYGEN VAN DE WILDERNISBrevetti
12/08/2022 21.16CE FIORANELLO ASDLAZIO RAIMONDI SOFIA AGASSILB80
12/08/2022 21.18CE FIORANELLO ASDLAZIO FELICIANGELI ALESSANDRO QUITE EASY JUNIORBrevetti
12/08/2022 21.19CE FIORANELLO ASDLAZIO POP MARIUS GRIGORE LOUIS VUITTON2° Grado
12/08/2022 21.34RIDERS CLUB SSD A RLSICILIA ALLO' RICCARDO JAMES BONTBrevetti
12/08/2022 21.37RIDERS CLUB SSD A RLSICILIA ALLO' MATTEO ALL STAR D'ERES Z2° Grado Juniores
12/08/2022 21.38RIDERS CLUB SSD A RLSICILIA ALLO' GIUSEPPE KORNET DMH2° Grado
12/08/2022 21.39RIDERS CLUB SSD A RLSICILIA INFANTINO BEATRICE SIBILLINABrevetti
12/08/2022 21.40RIDERS CLUB SSD A RLSICILIA GRAVAGNO ALICE IVANA1° Grado
12/08/2022 21.41PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA CAMPANELLA FLAVIO ALTO DE FOUGNARDBrevetti
12/08/2022 21.45PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA CAMPANELLA RACHELE KILMULLEN OLYMPIC CRUISE1° Grado
12/08/2022 21.46RIDERS CLUB SSD A RLSICILIA GALLO FEDERICA VLADIMIR2° Grado Juniores
13/08/2022 00.28CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASDTOSCANA ANGERAME FILIPPO JAMAICA6 ANNI
13/08/2022 00.37CANDELIRIA EQUESTRIAN CENTRE ASDTOSCANA PIERONI MARIASOLE LOVELY GIRLLB80
13/08/2022 00.41MAY DAY SRLEMILIA ROMAGNA LAPI GUIDO PINTAUBrevetti
13/08/2022 08.56HORSE FARM S.S.D.R.LLAZIO BELVEDERE EVA SHARMYNPatenti A
13/08/2022 20.31HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PRIVITERA LORENZO CASTELBRIDGE METRO DU CAREL1° Grado
13/08/2022 20.32HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PRIVITERA LORENZO PIMPELMEES VAN DE LENTAMEL1° Grado
13/08/2022 20.33HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PRIVITERA LORENZO BEAUTY CURL DU MARAIS1° Grado
13/08/2022 20.39HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI INDIANA-K VAN 'T KATTENHEYE2° Grado
13/08/2022 20.40HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI OVERSEAS2° Grado
14/08/2022 16.40CE FIORANELLO ASDLAZIO MASSA AURORA COSTANZA MIABrevetti
14/08/2022 16.41P & P ASDLAZIO CINTONI ALESSIO FLIRTIN MAN1° Grado
14/08/2022 16.42CE FIORANELLO ASDLAZIO LICCIARDO LAVINIA LOTUS TR1° Grado
14/08/2022 16.44CE FIORANELLO ASDLAZIO BELLIN FEDERICO BALTHASAR2° Grado
14/08/2022 16.45CE FIORANELLO ASDLAZIO BELLIN FEDERICO CHOPIN DELLA CACCIA2° Grado
16/08/2022 11.08J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO APOLLONIA FM-DEL B2° Grado
16/08/2022 11.08J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO NADIR GREY6 ANNI
16/08/2022 13.42LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO BUCCI FRANCESCO QUATER D.C.1° Grado
16/08/2022 13.56EQUITAZIONE L' ELMOUMBRIA AGNENI GIULIO HASHTAGBrevetti
16/08/2022 13.58IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO BERTI DALILA IRANIANAPatenti A
16/08/2022 16.53M.C. JUMPING STABLELAZIO CIUCCI MARCO CANTURINO2° Grado
16/08/2022 16.54M.C. JUMPING STABLELAZIO CIUCCI MARCO GENGIS KHAN DI SABUCI1° Grado
16/08/2022 16.55M.C. JUMPING STABLELAZIO DI DONATO PAULINA AMJADBrevetti
16/08/2022 16.58M.C. JUMPING STABLELAZIO DI DONATO ATTILIO FENOBLEPatenti A
16/08/2022 17.00M.C. JUMPING STABLELAZIO ROSATI FLAMINIA ZENITHA1° Grado
16/08/2022 17.03M.C. JUMPING STABLELAZIO COLOMBINI SOFIA ARLEQUIN DE LA SELUNE1° Grado
16/08/2022 17.07M.C. JUMPING STABLELAZIO FRANCESE ELISA SPRINGHILL BEACH BOYBrevetti
17/08/2022 08.19CKD SPORT HORSESLAZIO SCIANGULA MELISSA DEMETER D' HURL' VENTBrevetti
18/08/2022 11.00SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO BORGNI DANIELE CHERRY DELLA COMETA1° Grado
18/08/2022 11.01SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO BORGNI DANIELE SOLE MIO1° Grado
18/08/2022 11.02SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO BORGNI DANIELE JOXANNE1° Grado
18/08/2022 12.27C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI VERONICA BELLATRIX2° Grado
18/08/2022 12.27C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI FABRIZIO UNUK EL HAIA1° Grado
18/08/2022 15.41CE FIORANELLO ASDLAZIO PROSPERI ALICE CANTARALB80
18/08/2022 15.43CI I SALICI ASDLOMBARDIA BOMBINI GIULIA PIETERNEL ECBrevetti
19/08/2022 07.14CI DELLA LEIA ASDLAZIO NEPI GUALTIERO STAR HERO5 ANNI
19/08/2022 12.42SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA CESARINI ALESSIO FANTASY B1° Grado
19/08/2022 14.56CI 3 ERRE ASDLAZIO CREA MARIO ANTONIO LAYZA2° Grado
19/08/2022 14.57VALLE CASTIGLIONELAZIO DE SALVE ANGELICA VISSIOSU1° Grado
19/08/2022 15.03CI 3 ERRE ASDLAZIO ROSI ELEONORA SOLEBLU DI VILLAGANABrevetti
19/08/2022 15.05CI 3 ERRE ASDLAZIO COLASANTI VERONICA SKIPPERBrevetti
19/08/2022 15.06VALLE CASTIGLIONELAZIO DE CARLO DAFNE LENNYPatenti A
19/08/2022 15.08CI 3 ERRE ASDLAZIO DE MASSIMI RACHELE BANZAIPatenti A
19/08/2022 15.09CI 3 ERRE ASDLAZIO ORCIARI GINEVRA CALIMEROPatenti A
19/08/2022 15.10CI 3 ERRE ASDLAZIO TOSO REBECCA CALYPSOBrevetti
19/08/2022 15.11CI 3 ERRE ASDLAZIO TOSO RACHELE TELL ME ASAPBrevetti
19/08/2022 20.26NUOVA FORMALE ASDLAZIO DELL'ORCO CLARISSA EVERLASTINGBrevetti
20/08/2022 07.48SCUDERIA VALMARINOUMBRIA TASSONE ASIA ROX VHR5 ANNI
20/08/2022 07.48SCUDERIA VALMARINOUMBRIA MONACI DONATELLA NEGRESCA,,S"LB80
20/08/2022 07.49C.I.VALVASONEUMBRIA COLUSSI SERRAVALLO ALLEGRA INDIGO2° Grado
20/08/2022 07.50C.I.VALVASONEUMBRIA COLUSSI SERRAVALLO ALLEGRA HOLYFEE2° Grado
20/08/2022 07.51SCUDERIA VALMARINOUMBRIA CESARINI MARGHERITA TEMPESTABrevetti
20/08/2022 07.52SCUDERIA VALMARINOUMBRIA CHIRCHIRILLO MARTINA DUMIRO VAN BUREVELD1° Grado
20/08/2022 12.35CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO DI MUZIO MOSTARDA ALICE PAPITO1° Grado
20/08/2022 12.38CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO DI MUZIO MOSTARDA ALICE DIABLITO PS1° Grado
20/08/2022 15.00CENTRO IPPICO LA BALZANATOSCANA ROSSI CLAUDIA ADDIS ABEBA1° Grado
20/08/2022 16.15C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA CARLI EMMA OCTOPUS E1° Grado
20/08/2022 16.16C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA TESTA EMMA KES RATTLERBrevetti
20/08/2022 16.16C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA SCHIAVONE CATERINA QLASSICA II WI RO ZBrevetti
20/08/2022 18.23OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO SOTTILE ANTONINO WOTAN GANDALF2° Grado
20/08/2022 18.24OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO SOTTILE ANTONINO ANTITEA6 ANNI
20/08/2022 19.27HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LUCCI EDOARDO CARIZMA2° Grado
20/08/2022 19.37HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LIPANI FEDERICA HARRIEKE D1° Grado
20/08/2022 19.38HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PALMIERO BEATRICE HAMAR1° Grado
20/08/2022 19.47HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LUCCI EDOARDO HOLLY2° Grado
21/08/2022 08.30C.I. MONTIONE ASDUMBRIA PERSICHETTI ELEONORA NOLDORLB80
21/08/2022 08.31C.I.COLLEVERDEUMBRIA CAVALLETTI MARTA DIOMEDE DELLE FONTIBrevetti
21/08/2022 08.32C.I. MONTIONE ASDUMBRIA BALDASSARRI GLORIA SAMEERALB80
21/08/2022 08.34C.I. MONTIONE ASDUMBRIA SCARGETTA EVA CONCARENA AMELIEPatenti A
21/08/2022 08.35C.I. MONTIONE ASDUMBRIA MENCUCCETTI MARTINA VESPA BAIAPatenti A
21/08/2022 08.36C.I. MONTIONE ASDUMBRIA FIOCCHETTI GIOVANNI SARSICCIAPatenti A
22/08/2022 13.42CI GIULIESE ASDABRUZZO PIERANTONI SERENA ATLANTIC DU BOSQUEAU1° Grado
22/08/2022 17.44SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO OLYMPIC MUSIC2° Grado
22/08/2022 17.45SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO VALENTINE2° Grado
22/08/2022 17.46SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO CORNACCHIO L2° Grado
22/08/2022 17.48SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO DINO2° Grado
22/08/2022 18.15NUOVA FORMALE ASDLAZIO GIORDANI ARTURO L'HAORN BLU4 ANNI
22/08/2022 19.22EPONA RIDING CLUB ASDTOSCANA STAINO AURORA ASALLY DELL'A1° Grado
22/08/2022 19.28CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA BISTONI MARIE WILLI'S FRIESENJUNG6 ANNI
22/08/2022 19.29CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA BISTONI MARIE DEVOTA2° Grado
23/08/2022 00.02SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO HOKLAHOMA VDL2° Grado
23/08/2022 00.03SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO BENUR DELLE SEMENTARECCE2° Grado
23/08/2022 00.05SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO FALIANE W2° Grado
23/08/2022 00.06SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO BOLERO DOUGLAS5 ANNI
23/08/2022 00.07SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO COSMOGRAAF6 ANNI
23/08/2022 00.10SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA CINUGHI DE PAZZI ELENA BLUE NIGHT ONE1° Grado
23/08/2022 00.12SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA CINUGHI DE PAZZI ELENA ARDITA KAPITOL1° Grado
23/08/2022 00.13SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MACII VIRGINIA ODILINA DES BRUYERES1° Grado
23/08/2022 12.52SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MILANO ILARIA GINGERBRED1° Grado
23/08/2022 12.52SCUDERIA VALMARINOUMBRIA MALFAGIA GIORGIA TEMPESTABrevetti
23/08/2022 21.57AGRESTO ASDTOSCANA MUNICCHI ESTER ALEJANDRO1° Grado
24/08/2022 08.33MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO FRIEND2° Grado Juniores
24/08/2022 08.34MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO CYRANO'2° Grado Juniores
24/08/2022 08.36MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO ANTINESCA6 ANNI
24/08/2022 08.37MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA GIOVANNI KIMERA DELLA CACCIA2° Grado
24/08/2022 08.38MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA GIOVANNI JUMANGI2° Grado
24/08/2022 10.34TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO BOTTOS AGNESE ORIZONTHEBrevetti
24/08/2022 10.36HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO RAPISARDA FRANCESCA ROMANA GUINELZA D'19Brevetti
24/08/2022 10.37TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO VISCOSO MARTA DAISY CHAIN1° Grado
24/08/2022 11.41PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MASSIMI MATTEO GALPRIX6 ANNI
24/08/2022 11.42PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MASSIMI MATTEO THANAQUIL1° Grado
24/08/2022 11.57LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CRISOSTOMI MARY AMAZING JVH ZBrevetti
24/08/2022 13.00EXCALIBUR SSD A RLLAZIO CALLEGARI ASIA NEPTUN Z1° Grado
24/08/2022 13.16EXCALIBUR SSD A RLLAZIO DI FEDERICO MATTIA MARSUPILAMI5 ANNI
24/08/2022 14.32TREKKING HORSE S.R.L.LAZIO CORTUSO EMMA ZAGARA FIORELB80
24/08/2022 14.34ASD EMOZIONI EQUESTRILAZIO AERTSEN JULIA MIRTILLA FIORELB80
24/08/2022 19.14MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO GAROFALO ANTONIO MARIA HALO SUN2° Grado
24/08/2022 19.15MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO GAROFALO ANTONIO MARIA IMPACT2° Grado
24/08/2022 19.19ASD DEGLI ASSILAZIO POLLASTRELLI SARA ESPRESSO DICE1° Grado
25/08/2022 11.22C.I. MONTIONE ASDUMBRIA PAOLETTI OLIVIA LEMON NOVECENTOPatenti A
25/08/2022 12.52A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA PASQUALE VOLO6 ANNI
25/08/2022 12.52A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA PASQUALE FOLKERT2° Grado
25/08/2022 12.52A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA PASQUALE VELSEN CHQUERIE2° Grado
25/08/2022 12.52A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA MARIANGELA DILIA1° Grado
25/08/2022 13.05SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA FUSO SAMUELE AGOSTO MASSUEREBrevetti
25/08/2022 13.06SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA BERETTINI ALISSA BLACKY - ADOLFOPatenti A
25/08/2022 13.28SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA ZAMPETTI LAURA KORNELIABrevetti
25/08/2022 15.26J&J HORSES ASDLAZIO COTINI CHIARA ZACHMANINOV1° Grado
25/08/2022 16.33CIM - MONTELIBRETTILAZIO BIANCHINI ANDREA TARTARO DEL TERRICCIO1° Grado
25/08/2022 16.43CIM - MONTELIBRETTILAZIO BIANCHINI ANDREA FOLLOW ME4 ANNI
25/08/2022 16.49SCUD. ABATE MAGNIFICO ASDLAZIO AMENDOLA AMAYA BUMBLE BEEBrevetti
25/08/2022 18.40SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA SGANZERLA ISABELLA UNIT ONE DEL TRIFOGLIOLB80
25/08/2022 19.31C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO CONTITO EB Z2° Grado
25/08/2022 19.32C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO JANDINO VAN DE CRUMELHAEVE2° Grado
25/08/2022 19.32C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO JACK DANIELS SB2° Grado
25/08/2022 19.33C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO AMICI VALERIO NESQUIK4 ANNI
25/08/2022 19.34C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO MARIGO GIAMMARCO CALOUBRI2° Grado
25/08/2022 19.35C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO VERBO MATTEO TINKERBELL DEGLI ASSI2° Grado
25/08/2022 19.38C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO CECCARELLI ALESSIA COSMO1° Grado
25/08/2022 19.39C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO SFORZINI SVEVA ARDO J1° Grado
25/08/2022 19.40C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO SFORZINI SVEVA CENTOULON1° Grado
25/08/2022 19.40C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO FORMILLI FENDI FLAMINIA EMOTION VDL2° Grado
26/08/2022 07.01FAMILY HORSE A.S.D.CAMPANIA DEL COVILLO FABIO CARTESIUS DI TEMPA BIANCA2° Grado
26/08/2022 07.04A.S.D. JUMPING EQUESTRIAN ACADEMYCAMPANIA ROSSETTI REBECCA RICARDOS1° Grado
26/08/2022 09.48A.I.ATINALAZIO FIORINI GIORGIO PILOT1° Grado
26/08/2022 09.49A.I.ATINALAZIO FIORINI GIORGIO LUCIFER VAN DE MALTAHOEVE1° Grado
26/08/2022 09.50A.I.ATINALAZIO FLANDINA GIULIA NACCHERINO1° Grado
26/08/2022 09.51S.S.D. I PIOPPILAZIO GURRADO GIULIA FIDULIA LBrevetti
26/08/2022 09.52S.S.D. I PIOPPILAZIO GURRADO GIULIA RIMMELLINABrevetti
26/08/2022 09.53S.S.D. I PIOPPILAZIO GURRADO SARA SUMMER-TIMEBrevetti
26/08/2022 09.55A.I.ATINALAZIO FARINA MIA TS ISIDEBrevetti
26/08/2022 11.34S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO NAIR1° Grado
26/08/2022 11.35S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO ASSISI1° Grado
26/08/2022 11.36S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO VIRGILIO BOY5 ANNI
26/08/2022 11.37S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO BEL AMOUR DELLE LAME4 ANNI
26/08/2022 11.38S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO LIBERTY BOUNCINGBrevetti
26/08/2022 11.39S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO AMARONEBrevetti
26/08/2022 11.49CALDESE HORSE ACADEMY S.S.D. A R.L.UMBRIA RICCI ELISA JELENA V/D WOLKENHEIDE1° Grado
26/08/2022 11.52SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA GIULIACCI GIORGIA KIRSTEN B1° Grado
26/08/2022 13.40CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO RUSCIO CATERINA SETAMTAM2° Grado
26/08/2022 15.08HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI NEPAL S2° Grado
26/08/2022 15.11HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO GUILLON XENARD YANNICK CHANDAM2° Grado
26/08/2022 15.11HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO GUILLON XENARD YANNICK JABADABADOE BZ2° Grado
26/08/2022 15.14HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI STAY WEST2° Grado
26/08/2022 17.07M.C. JUMPING STABLELAZIO PUZZILLI FRANCESCO AVENTURE FLOREVALBrevetti
26/08/2022 19.32S.LA TORREUMBRIA BOCCALI MARZIA UP LOVEVIOU CEMBrevetti
26/08/2022 19.33SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI NORMA IMAN1° Grado
26/08/2022 19.34SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI NORMA FUNO C1° Grado
26/08/2022 19.35SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA SARGENTINI COSTANZA BEAM ME UPBrevetti
26/08/2022 19.35SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA SARGENTINI COSTANZA SHIRLEYBrevetti
26/08/2022 20.34HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI GIOVANNI EINSTEIN2° Grado
26/08/2022 20.35HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI GIOVANNI ICE-QUEEN V2° Grado
26/08/2022 20.35HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI GIOVANNI LORD FEVER2° Grado
26/08/2022 20.44HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA GIULIANI FRANCESCO MIDAS VD BISSHOP1° Grado
26/08/2022 20.45HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA DESIATO ALLEGRA MEDIA-BOY PS1° Grado
27/08/2022 07.51A.I.ATINALAZIO DRAGONETTI GIULIA PRESIDENTEBrevetti
27/08/2022 10.15C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI VERONICA CHERTAN2° Grado
27/08/2022 12.10S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO COLBELLO4 ANNI
27/08/2022 16.54SCUDERIA VALMARINOUMBRIA BORGHESI BEATRICE CS LORD BYRONLB80
27/08/2022 20.24SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA QURANA-K VAN 'T KATTENHEYE2° Grado Juniores
27/08/2022 20.25SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA LOT2° Grado Juniores
27/08/2022 20.32SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED VITTORIA OXBOW DE MUZE1° Grado
27/08/2022 20.34SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED VITTORIA CS MACHNO BOY1° Grado
27/08/2022 20.39SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA COLESCHI NICOLE NIBELUNGENPRINZ 2Brevetti
27/08/2022 20.42SCUDERIA VALMARINOUMBRIA PALLUCCHINI CATERINA KILMULLEN ULATTER MISS1° Grado
27/08/2022 23.30CI 3 ERRE ASDLAZIO CREA MARIO ANTONIO LVS IOWA2° Grado
27/08/2022 23.32CI 3 ERRE ASDLAZIO DI NATALE SUSANNA PICASSO VAN HET EELSHOF4 ANNI
28/08/2022 10.21C.I. REGNO VERDEUMBRIA PIZZICHINI GIULIO NINDIPatenti A
28/08/2022 10.22C.I. REGNO VERDEUMBRIA PIZZICHINI GIULIO QUETZALPatenti A
28/08/2022 10.23FLORETTAUMBRIA BABILI ANITA NINDIPatenti A
28/08/2022 10.24C.I. REGNO VERDEUMBRIA VIOLA ANGELICA GUIZZOPatenti A
28/08/2022 10.25C.I. REGNO VERDEUMBRIA LEUCCI VITTORIA GUIZZOPatenti A
28/08/2022 10.26C.I. REGNO VERDEUMBRIA LEUCCI VITTORIA CHALJIMANIPatenti A
28/08/2022 11.42C.I.S.LORENZOLAZIO FEROLI EDOARDO KEY STAR SR Z1° Grado
28/08/2022 11.44C.I.S.LORENZOLAZIO FEROLI EDOARDO VENTO DI BALANOS1° Grado
28/08/2022 11.45C.I.S.LORENZOLAZIO ORSOLINI MARGHERITA TARINALB80
28/08/2022 11.45C.I.S.LORENZOLAZIO SETTIMI OLIMPIA HELLO'SBrevetti
28/08/2022 11.46C.I.S.LORENZOLAZIO D'EMILIO ELEONORA MISS SENAATBrevetti
28/08/2022 11.54CI LITTLE ROCK ASDMARCHE RAGGI SARA JAYWALKERBrevetti
28/08/2022 15.12C.I. CONTROGUERRA ASDABRUZZO GAROFOLO GAIA GASTON DREAM1° Grado
28/08/2022 18.46LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LORENZO ULK BAT2° Grado
28/08/2022 18.48LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LAURA COCHICO1° Grado
28/08/2022 18.50LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LORENZO GOOGLEBrevetti
28/08/2022 18.52LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA BARBERINI MICHELA AKUNA MATATA1° Grado
28/08/2022 18.54LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA ZUCCARELLI SOFIA QUALITA'Brevetti
28/08/2022 18.54CI DELLA LEIA ASDLAZIO PALLOTTA STEFANO CRYSTAL NICEBrevetti
28/08/2022 18.58LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA ONORI GIULIA ESCADA1° Grado
28/08/2022 18.59CI DELLA LEIA ASDLAZIO PIERINI SARA M.IVANO4 ANNI
28/08/2022 18.59CI DELLA LEIA ASDLAZIO PIERINI SARA PIROLIN1° Grado
28/08/2022 19.10PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO BERTINI MATILDE JUSTICELB80
28/08/2022 19.13PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO CHIZI ELENA SOFIA NINAPatenti A
28/08/2022 19.14PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO MEDORI SOFIA PEGAZE DE LA LANDEPatenti A
28/08/2022 19.16PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PIFERI SOFIA CRIRIDA MEA1° Grado
28/08/2022 19.16PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO TURCHETTI MICHELA DAMON1° Grado
28/08/2022 19.18PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FICHERA LUDOVICA MARGOTPatenti A
28/08/2022 19.19PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO DI VICO PAOLA ROZ AVEL DE PENARWERNBrevetti
28/08/2022 21.49C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO CACCIOTTI LUDOVICA DON DAMIRABrevetti
28/08/2022 23.32CI LITTLE ROCK ASDMARCHE ARZENO ERICA UNU RAJUBrevetti
28/08/2022 23.35CI LITTLE ROCK ASDMARCHE GATTONI LORENZO POWER AOMARJO1° Grado
29/08/2022 08.46ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA DI MURRO EDOARDO A.S. PAPRIKA1° Grado
29/08/2022 10.28J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI CALCAGNI ALESSANDRO VIRGOLAPatenti A
29/08/2022 10.37C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA MISS HARIBO PS6 ANNI
29/08/2022 11.01C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA CORYLUS D'UTOPIA2° Grado
29/08/2022 11.05C.I. REGNO VERDEUMBRIA FULVI CATERINA TINKA'S LORD DEGLI ASSI1° Grado
29/08/2022 11.07C.I. REGNO VERDEUMBRIA CAMILLI SAMANTHA DANDINE1° Grado
29/08/2022 11.09C.I. REGNO VERDEUMBRIA FRONZI MARTINA ZEAZARO N1° Grado
29/08/2022 11.10C.I. REGNO VERDEUMBRIA PROIETTI CAMILLA IRON HORSEBrevetti
29/08/2022 11.12HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA MARZIANI FLAMINIA PRIK2Brevetti
29/08/2022 11.14C.I. REGNO VERDEUMBRIA GIUGLIANO AIDA MOYRA VAN DE KOELAAR1° Grado
29/08/2022 11.29C.I. REGNO VERDEUMBRIA GIOVAGNOLI ALICE ALICE DI VILLA GIOVE1° Grado
29/08/2022 11.31C.I. REGNO VERDEUMBRIA BORDONI ELENA MONTE CRISTALLOBrevetti
29/08/2022 11.32C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCOCCIONE AURORA ATOUT LUTTERBACHBrevetti
29/08/2022 11.34C.I. REGNO VERDEUMBRIA LUCCI GAIA OXER DE MONTERRABrevetti
29/08/2022 11.35C.I. REGNO VERDEUMBRIA BORDONI FLAVIA DORYLB80
29/08/2022 11.38C.I. REGNO VERDEUMBRIA CRISPOLDI MARTINA OXER DE MONTERRALB80
29/08/2022 11.39C.I. REGNO VERDEUMBRIA GIUGLIANO GIORGIA LIBECCIO DI SERRALTALB80
29/08/2022 11.42C.I. REGNO VERDEUMBRIA BIAGINI MARIA ANGELICA LIBECCIO DI SERRALTALB80
29/08/2022 11.46C.I. REGNO VERDEUMBRIA FAZI LUCIO TYSONLB80
29/08/2022 12.04C.I. REGNO VERDEUMBRIA MANNI SAMYA ICEPatenti A
29/08/2022 12.14C.I. REGNO VERDEUMBRIA GRECI LETIZIA TITUSPatenti A
29/08/2022 12.15C.I. REGNO VERDEUMBRIA GRECI LORENZO TITUSPatenti A
29/08/2022 12.17C.I. REGNO VERDEUMBRIA SANNA ELISA UPPERLISAPatenti A
29/08/2022 12.18C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI MELISSA LA STANGABrevetti
29/08/2022 12.19C.I. REGNO VERDEUMBRIA BEDINI MARIA VITTORIA J-MANHATTAN DI SABUCILB80
29/08/2022 12.21C.I. REGNO VERDEUMBRIA PELLEGRINI TOMMASO VENEREBrevetti
29/08/2022 15.42CI CASTELNUOVO ASDLAZIO DINELLI SIMONE ADRIANO TALETE SECONDO1° Grado
29/08/2022 21.05CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO MILRISTON PS2° Grado
29/08/2022 21.05CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO LINCOLN P2° Grado
29/08/2022 21.06CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO ARCO NADIR LA COSTA5 ANNI
29/08/2022 21.07CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO CAPRIOLI ELISA VARIETYBrevetti
29/08/2022 21.09CI GIULIESE ASDABRUZZO BURATTI ANDREA ATLANTIC DU BOSQUEAULB80
29/08/2022 21.13FLORETTAUMBRIA GERMANI LUDOVICA VITTORIA BAMBOLA DI DIAMANTEPatenti A
29/08/2022 21.14CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO FILIPPONI AURORA LURIANOXPatenti A
29/08/2022 21.17CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TAGLIERI NICOLO' AMIRPatenti A
29/08/2022 21.22FLORETTAUMBRIA COLANTONI GIANLUCA MIZARSPatenti A
30/08/2022 10.16G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO ZAFFIRO BOY2° Grado
30/08/2022 10.18G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO ZEYLAN BK2° Grado
30/08/2022 10.21G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO L'AVANA2° Grado
30/08/2022 10.24G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO BELISIMOT2° Grado
30/08/2022 11.05G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO MYSTIC CORAL6 ANNI
30/08/2022 11.40C.I.VALVASONEUMBRIA GALLINA ELISA NADORO1° Grado
30/08/2022 13.41RIVIERA RESORT SSD A RLEMILIA ROMAGNA CICALO' FRANCESCO MERCI DE POMME J5 ANNI
30/08/2022 13.42RIVIERA RESORT SSD A RLEMILIA ROMAGNA CICALO' FRANCESCO COLMANI2° Grado
30/08/2022 13.42RIVIERA RESORT SSD A RLEMILIA ROMAGNA CICALO' FRANCESCO GALOPEUR DE L'HERSE2° Grado
30/08/2022 13.43RIVIERA RESORT SSD A RLEMILIA ROMAGNA CICALO' FRANCESCO NOVARA VAN DE LOOISE HEIDE2° Grado
30/08/2022 13.44RIVIERA RESORT SSD A RLEMILIA ROMAGNA CICALO' FRANCESCO INKANTO DELLA MARCA2° Grado
30/08/2022 13.45CI LA REGGIANA SSD ARLEMILIA ROMAGNA GORI MARTINA NORTH DAKOTA DE LA COUR1° Grado
31/08/2022 10.14CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO BIZZARRI ROBERTA DEJA VU1° Grado
31/08/2022 10.16SCUDERIA IL BOBOLINO SSDARLTOSCANA ZARAFFI SIMONE SWISS ROUS4 ANNI
31/08/2022 10.17SCUDERIA IL BOBOLINO SSDARLTOSCANA ZARAFFI SIMONE JERCO2° Grado
31/08/2022 10.17SCUDERIA IL BOBOLINO SSDARLTOSCANA ZARAFFI SIMONE LIPTON VAN DE BEVERLAAK2° Grado
31/08/2022 10.19CI CASTELNUOVO ASDLAZIO CIAVARELLA EMMA ZUMOBrevetti
31/08/2022 10.23CI CASTELNUOVO ASDLAZIO FALZINI TEODOLINDA FREEBrevetti
31/08/2022 10.25CI CASTELNUOVO ASDLAZIO MANGERINI LUDOVICA ABRIL ANTONIA Z1° Grado
31/08/2022 10.26CI DELLA LEIA ASDLAZIO ORLANDI VALENTINA STANLEY GREENFIELDBrevetti
31/08/2022 10.46OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO SOTTILE ANTONINO BRAMIN2° Grado
31/08/2022 14.29CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO INDOCTRA DELLA QUARTARELLA4 ANNI
31/08/2022 18.37C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO MAGGI MICHELA QARAMBA L1° Grado
31/08/2022 18.38S.LA TORREUMBRIA BEI ENNIO AMY4 ANNI
31/08/2022 20.39HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO BOSI SAKUNTALA VILLYINO1° Grado
31/08/2022 20.41A.I.ATINALAZIO FIORINI GIORGIO A RAGORN1° Grado
01/09/2022 09.52CI DELLA LEIA ASDLAZIO VESTRI RINALDO MISS DIOR5 ANNI
01/09/2022 09.54CI DELLA LEIA ASDLAZIO VESTRI ANNA ARDENCOLB80
01/09/2022 11.35SCUDERIA VALMARINOUMBRIA LOMBARDI BALILLA EHRWALD5 ANNI
01/09/2022 14.24EQUIHEART ASDLAZIO FRANCIA FEDERICO QUITO VAN HET LINDEHOF5 ANNI
01/09/2022 14.25EQUIHEART ASDLAZIO FRANCIA FEDERICO ISOLINE DES ALLOUX6 ANNI
       Totale:298 / 400 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa