FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  TROFEO DI NATALE
Comitato
organizzatore 
CIRCOLO IPPICO REGNO VERDE S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  10/12/2021 Data fine  12/12/2021
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  06/12/2021
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  385
Sellerie prenotate  9 Attacchi luce prenotati  13
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
04/12/2021 06.28C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO GINUS2° Grado
04/12/2021 06.30C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO GOLDWYN2° Grado
06/12/2021 07.37C.I. REGNO VERDE SCARDAONI MARIA CAROLINA COCAQUICK PS 21° Grado
06/12/2021 07.39C.I. REGNO VERDE CAMILLI SAMANTHA DANDINE1° Grado
06/12/2021 07.41C.I. REGNO VERDE PIRISINU MARGHERITA CHIPOTLE LA ESCONDIDA1° Grado
06/12/2021 07.43C.I. REGNO VERDE GIOVAGNOLI ALICE ALICE DI VILLA GIOVE1° Grado
06/12/2021 07.44C.I. REGNO VERDE GIUGLIANO AIDA MOYRA VAN DE KOELAAR1° Grado
06/12/2021 07.46C.I. REGNO VERDE MOCHI FILIPPO CONTENDER E2° Grado
06/12/2021 07.47C.I. REGNO VERDE MOCHI FILIPPO DUBAI'S MOON5 ANNI
06/12/2021 07.51C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA BERANU4 ANNI
06/12/2021 07.52C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA CANDIRA4 ANNI
06/12/2021 07.52C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO GIANLUCA CHAVIVANT PS5 ANNI
06/12/2021 07.54C.I. REGNO VERDE QUONDAM GREGORIO PIER FRANCESCO CLONLOHAN BESSPatenti A
06/12/2021 07.55C.I. REGNO VERDE PROIETTI CAMILLA IRON HORSEBrevetti
06/12/2021 07.56C.I. REGNO VERDE LUCCI GAIA OXER DE MONTERRABrevetti
06/12/2021 07.57C.I. REGNO VERDE CRISPOLDI MARTINA OXER DE MONTERRAPatenti A
06/12/2021 07.59C.I. REGNO VERDE SCIARRINI MATILDE TEXASBrevetti
06/12/2021 08.00C.I. REGNO VERDE MARZIANI FLAMINIA PRIK2Brevetti
06/12/2021 08.01C.I. REGNO VERDE BIAGINI MARIA ANGELICA LIBECCIO DI SERRALTAPatenti A
06/12/2021 08.02C.I. REGNO VERDE BORDONI ELENA TINKA'S LORD DEGLI ASSIBrevetti
06/12/2021 08.38C.I. REGNO VERDE MOCHI FILIPPO MISS HARIBO PS5 ANNI
06/12/2021 16.44C.I. REGNO VERDE MATTEUCCI FILIPPO MARIA QUETZALPatenti A
06/12/2021 16.45C.I. REGNO VERDE PANACCI EMMA NINDIPatenti A
06/12/2021 16.46C.I. REGNO VERDE FAZI LUCIO NINDIPatenti A
06/12/2021 16.46C.I. REGNO VERDE FAZI LUCIO QUETZALPatenti A
06/12/2021 16.47C.I. REGNO VERDE STRINATI COSTANZA NINDIPatenti A
06/12/2021 16.48C.I. REGNO VERDE LEUCCI VITTORIA GUIZZOPatenti A
06/12/2021 16.49C.I. REGNO VERDE SANNA ELISA NINDIPatenti A
06/12/2021 16.49C.I. REGNO VERDE SANNA ELISA QUETZALPatenti A
06/12/2021 16.51C.I. REGNO VERDE FERRARI BENEDETTA UPPERLISA4 ANNI
06/12/2021 19.04IGOR GIUS RASSU MARTA ALESSANDRA QUINTINIA1° Grado
06/12/2021 19.55SSD. CASALE DELLA PERNA FERRARI FEDERICO BYBARLO T.1° Grado
06/12/2021 20.26C.I.MARSICANO PASCUCCI MATTEO CAMELIA 831° Grado
    Totale:33 / 44
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo    
12/11/2021 08.28SIETE FUENTES ASD GUSPINI ANDREA ZUELA6 ANNI
12/11/2021 08.28SIETE FUENTES ASD GUSPINI ANDREA TABOR DE PAULE2° Grado
14/11/2021 09.19CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. CRISTOFARI TOMMASO ACTIAS DES RUETTER1° Grado
14/11/2021 09.20CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. DI BLASI GIORGIA TEMPORANEA 20511Brevetti
14/11/2021 09.21CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. MASTRANTONIO MARTINA CORSICA MEA LUX1° Grado
14/11/2021 09.22CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. RANIERI VIOLA CASSIMABrevetti
14/11/2021 09.26CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. BORELLO JENNIFER POETE DU TOMEBrevetti
14/11/2021 12.03CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. CRISTOFARI BENEDETTA SAETTALB80
19/11/2021 13.53CIRCOLO IPPICO DUE PONTI MAFFEI GIACOMO MARIA VOLTINA6 ANNI
19/11/2021 13.53CIRCOLO IPPICO DUE PONTI MAFFEI GIACOMO MARIA PLASTICO2° Grado
19/11/2021 20.15FISE CARBONI GIOVANNI RUBACUORI BAIO2° Grado
19/11/2021 20.16FISE CARBONI GIOVANNI PASHMIR2° Grado
21/11/2021 19.01CI GLI OLIVASTRI ASD PALA PIERO ZA SO DEO6 ANNI
21/11/2021 19.02CI GLI OLIVASTRI ASD PALA PIERO ZA LUCRESE6 ANNI
21/11/2021 19.04CI GLI OLIVASTRI ASD PALA PIERO VENTO DI MAESTRALE2° Grado
21/11/2021 19.06CI GLI OLIVASTRI ASD MOMBELLI LAURA ELISA ZA SER BELLA1° Grado
22/11/2021 15.07C.E.MADONNA DELLE GRAZIE LILLI VERONICA BELLATRIX2° Grado
22/11/2021 15.10C.E.MADONNA DELLE GRAZIE LILLI FABRIZIO UNUK EL HAIA4 ANNI
22/11/2021 15.13C.E.MADONNA DELLE GRAZIE MAGGINI ALESSANDRA ALL-CLEAR1° Grado
22/11/2021 15.14C.E.MADONNA DELLE GRAZIE MAGGINI GIUSEPPE ATHYLSBrevetti
22/11/2021 15.15C.E.MADONNA DELLE GRAZIE MAGGINI GINEVRA ATHYLSBrevetti
22/11/2021 15.23TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL PERNICONI FRANCESCO MESSENGER BERLINA2° Grado
22/11/2021 15.38TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL LEYVA VIRGINIA FLORIDA DEL RILATE1° Grado
22/11/2021 18.22C.E.MADONNA DELLE GRAZIE CECCANI ALICE BLUEBEELBrevetti
22/11/2021 18.23C.E.MADONNA DELLE GRAZIE XHYLANI AMANDA ACRAB'S STARBrevetti
23/11/2021 09.53CE FIORANELLO ASD CINTONI ALESSIO FLIRTIN MAN1° Grado
23/11/2021 09.54CE FIORANELLO ASD SARRA FLAMINIA DANCE ZBrevetti
23/11/2021 09.56CE FIORANELLO ASD PENNISI ROSA SOFIA SINFONIA DEL FOGLIANOBrevetti
23/11/2021 09.57CE FIORANELLO ASD FRANCONI ANGELICA BOSTONBrevetti
23/11/2021 09.58CE FIORANELLO ASD POP MARIUS GRIGORE BUTTERFLY DIAMOND2° Grado
23/11/2021 09.59CE FIORANELLO ASD POP MARIUS GRIGORE LAYZA2° Grado
23/11/2021 10.01CE FIORANELLO ASD RAIMONDI VIOLA OXYGEN VAN DE WILDERNISBrevetti
23/11/2021 11.06SPOLETO COUNTRY CLUB ASD CORICELLI GUIDO JIAMANT1° Grado
23/11/2021 11.08SPOLETO COUNTRY CLUB ASD CORICELLI FILIPPO INCHALEAGH GOLDBrevetti
23/11/2021 11.10SPOLETO COUNTRY CLUB ASD FLAVONI FEDERICO SALLY DI SICILIAPatenti A
23/11/2021 12.04SPOLETO COUNTRY CLUB ASD CHIODETTI LORENZO CAMAL RBrevetti
23/11/2021 13.12C.I. MONTIONE ASD BALDASSARRI GLORIA SAMEERAPatenti A
23/11/2021 14.33C.E.MADONNA DELLE GRAZIE UBERTINI GIORGIA MOITOBrevetti
23/11/2021 17.46C.E.MADONNA DELLE GRAZIE FREZZA FEDERICO CORIV4 ANNI
23/11/2021 17.46C.E.MADONNA DELLE GRAZIE FREZZA FEDERICO BRINKAPatenti A
23/11/2021 17.48C.E.MADONNA DELLE GRAZIE BERTOCCI FILIPPO ATLEMBrevetti
23/11/2021 21.04SCUDERIA BIANCOSPINO ASD MORETTI MICHAELA VISBY1° Grado
24/11/2021 06.15ROMA PONY CLUB SSD A RL CIUCCI MARCO CANTURINO2° Grado
24/11/2021 06.15ROMA PONY CLUB SSD A RL CIUCCI MARCO JUVENTUS2° Grado
24/11/2021 06.17ROMA PONY CLUB SSD A RL CIUCCI MARCO L VOODOO CHILD4 ANNI
24/11/2021 06.18ROMA PONY CLUB SSD A RL MANARA FLAMINIA FREE SPIRIT1° Grado
24/11/2021 06.19ROMA PONY CLUB SSD A RL PEDONE MARIA ORLANDO VAN'T MORRELBOS1° Grado
24/11/2021 06.29ROMA PONY CLUB SSD A RL ROSATI FLAMINIA GENGIS KHAN DI SABUCI2° Grado
24/11/2021 06.31ROMA PONY CLUB SSD A RL RAGGI NICOLA CASIROFINA1° Grado
24/11/2021 08.54ASD BOSCO DI SAN NICOLA BUCCI OLIMPIA CHIPPIEPatenti A
24/11/2021 08.56ASD BOSCO DI SAN NICOLA MONTI SOFIA MON CHERIPatenti A
24/11/2021 09.00ASD BOSCO DI SAN NICOLA ROSSI VALERIA MARIA ALJSCHARBrevetti
24/11/2021 09.13ASD BOSCO DI SAN NICOLA LUNARDON ACHILLE FLASHPatenti A
24/11/2021 13.41SPOLETO COUNTRY CLUB ASD ZAFFINI FABIO VELVET DE LIFFYBrevetti
24/11/2021 14.15PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL TAGLIAMONTE RAFFAELLA CARZOU DU RY DBBrevetti
24/11/2021 14.16PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL TAGLIAMONTE ALBERTA BERNINI DI VALLERANO2° Grado
24/11/2021 14.21PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL TAGLIAMONTE RAFFAELE BEGONIA2° Grado
24/11/2021 14.23PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL EL ADAWY AMR LEONARDOBrevetti
24/11/2021 14.24PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL EL ADAWY LUCIE PIMOUSSEBrevetti
24/11/2021 14.25PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL NALDINI ELEONORA JAKKOBrevetti
24/11/2021 14.28PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL LUPO FRANCESCA HELENA1° Grado
24/11/2021 14.29PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL MENEGHINI ANDREA QUITANO1° Grado
24/11/2021 14.30PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL MARZIALE CATERINA G. CARDUSHI K.C.1° Grado
24/11/2021 14.31PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL CAPPELLA SVEVA CATERINA FIRST DI SABUCI1° Grado
24/11/2021 14.32PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL RAIMATO CHIARA ELANA EBBrevetti
24/11/2021 14.32PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL NOBILE GIORGIA ANDRETTA CARLA VH KAPELHOF ZBrevetti
24/11/2021 14.35PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL CONFORTI FLAMINIA CLARA MIA 21° Grado
24/11/2021 14.37PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL GIORDANO MARTA CAPITALICE G ZBrevetti
24/11/2021 14.38PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL SPANÒ MARGHERITA CAPITALICE G ZBrevetti
24/11/2021 14.39PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL MASI LAURA CHAGALLBrevetti
24/11/2021 14.39PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL GAMBARELLI OLIMPIA SILVER SHADOW DE LANDETTA ZBrevetti
24/11/2021 15.03ROMA PONY CLUB SSD A RL MUZIO FLAMINIA QISSU D'AMOUR Z1° Grado
24/11/2021 15.04ROMA PONY CLUB SSD A RL FIORENTINO CECILIA BUFALO DE PIQUETBrevetti
24/11/2021 15.05ROMA PONY CLUB SSD A RL CALLARÀ FILIPPO BONNE FEE DE TWINBrevetti
24/11/2021 15.08ROMA PONY CLUB SSD A RL CALOGERO DIEGO LONGHERINA COSETTABrevetti
24/11/2021 15.11ROMA PONY CLUB SSD A RL DI DONATO PAULINA ROKYBrevetti
24/11/2021 15.12ROMA PONY CLUB SSD A RL MUZIO CARLOTTA MESITABrevetti
24/11/2021 15.13ROMA PONY CLUB SSD A RL MUNI DILETTA NIGHT SHIFTBrevetti
24/11/2021 15.14ROMA PONY CLUB SSD A RL FRANCESE ELISA SPRINGHILL BEACH BOYBrevetti
24/11/2021 15.19ROMA PONY CLUB SSD A RL FORNARI FEDERICA TD PAPRIKAPatenti A
24/11/2021 15.36CI DELLA LEIA ASD VALENTINI NICOLE COSÌ SIA D'ACHERONTEBrevetti
24/11/2021 19.29NUOVA FORMALE ASD DELL'ORCO CLARISSA EVERLASTINGBrevetti
25/11/2021 10.44ROMA PONY CLUB SSD A RL NUCCITELLI LORENZO TD PAPRIKALB80
25/11/2021 10.48S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. MACCAGNANI CHARLOTTE NUVOLAPatenti A
25/11/2021 10.48ROMA PONY CLUB SSD A RL DEL VECCHIO SWAMY OUR STANPatenti A
25/11/2021 10.49ROMA PONY CLUB SSD A RL DELLE VEDOVE ELEONORA OUR STANLB80
25/11/2021 10.50ROMA PONY CLUB SSD A RL OLIVIERI COSTANZA ICEBERGBrevetti
25/11/2021 10.50ROMA PONY CLUB SSD A RL OLIVIERI GIULIO VENERE HBrevetti
25/11/2021 10.51ROMA PONY CLUB SSD A RL PUZZILLI FRANCESCO ASRAEL VAN PACHA'S HOEVEPatenti A
25/11/2021 10.52ROMA PONY CLUB SSD A RL TABANELLA ALICE ASRAEL VAN PACHA'S HOEVEPatenti A
25/11/2021 10.53ROMA PONY CLUB SSD A RL MUZIO VIOLANTE OSCARPatenti A
25/11/2021 10.54ROMA PONY CLUB SSD A RL PANDISCIA LUDOVICA OSCARPatenti A
25/11/2021 10.55ROMA PONY CLUB SSD A RL SACCHI ELISA ALAMOPatenti A
25/11/2021 10.56ROMA PONY CLUB SSD A RL MAZZONE MARTA ALÌPatenti A
25/11/2021 10.57ROMA PONY CLUB SSD A RL COSTANTINI ELISA ALCEO DELLE PIANEPatenti A
25/11/2021 10.57ROMA PONY CLUB SSD A RL MINARDI VIOLA MELITAPatenti A
25/11/2021 13.39HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PASQUALUCCI SAMMARTINI GRACE GIOVANNA LOUIS 190Brevetti
25/11/2021 13.41HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PIERACCINI NERI LITTLE JOE VAN HET INDIHOF2° Grado
25/11/2021 13.42HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PIERACCINI NERI DELIGHT2° Grado
25/11/2021 13.43HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PIERACCINI NERI NEPAL S2° Grado
25/11/2021 13.44HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PIERACCINI NERI ORLEANS VAN DE KRUISHOEVE2° Grado
25/11/2021 13.44HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PIERACCINI NERI CARIZMA2° Grado
25/11/2021 14.39HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL FERRI GIORGIA GESILBrevetti
25/11/2021 15.50HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL SANTINI MATTIA MAKE PEACE VAN DORPERHEIDE1° Grado
25/11/2021 15.51HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL SANTINI LUDOVICA CORK DE LA JORLEBrevetti
25/11/2021 15.52HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL TORDELLA VANESSA RUNAS1° Grado
25/11/2021 15.56HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL LIPANI FEDERICA GUINELZA D'191° Grado
25/11/2021 21.28CI DELLA LEIA ASD DEI SVALDI LIVIANA IACOPO DI SAN CALOGERO1° Grado
25/11/2021 21.29CI DELLA LEIA ASD GERMANI BRENDO UMABEL DELLA LEIALB80
25/11/2021 21.31CI DELLA LEIA ASD ADAMI ASIA QUADROLB80
26/11/2021 08.58HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL MANTARRO MARTINA FINAL FANTASY FASTBrevetti
26/11/2021 09.57ASD BOSCO DI SAN NICOLA PACIACCONI GABRIELE PANTERAPatenti A
26/11/2021 09.59ASD BOSCO DI SAN NICOLA PEARSON DELILAH SEIFERT ASTLEY C PANTERAPatenti A
26/11/2021 10.01ASD BOSCO DI SAN NICOLA SPINA ZOE PANTERAPatenti A
26/11/2021 11.14HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL DEL NINNO FRANCESCO ALCEO DELLE PIANEPatenti A
26/11/2021 13.22C.C.CASCIANESE ASD GIANNI IRENE COTTAGE SUN HERO2° Grado
26/11/2021 14.11C.C.CASCIANESE ASD LANZA ALESSANDRA PALS NEWBRIDGE GIRLBrevetti
26/11/2021 14.12C.C.CASCIANESE ASD LANZA GIOVANNA TAKEBrevetti
26/11/2021 14.14C.C.CASCIANESE ASD VIANELLO VITTORIA MOLYBrevetti
26/11/2021 14.15C.C.CASCIANESE ASD GUADALUPI BIANCA COLUMBUS1° Grado
26/11/2021 14.16C.C.CASCIANESE ASD DE LUCA VITTORIA SIRIABrevetti
26/11/2021 14.20C.C.CASCIANESE ASD GENCARELLI ELENA LANCER VI1° Grado
26/11/2021 21.07GLA STABLES TEAM ASD APOLLONI GIANLUCA HIGH TEA2° Grado
26/11/2021 21.07GLA STABLES TEAM ASD APOLLONI GIANLUCA COZMIC LUV2° Grado
26/11/2021 21.11GLA STABLES TEAM ASD APOLLONI IRENE NUVIAPatenti A
26/11/2021 21.12GLA STABLES TEAM ASD IELAPI MARTINA SANDRA MILOPatenti A
26/11/2021 21.13GLA STABLES TEAM ASD MELONE GIORGIA BEA MIABrevetti
26/11/2021 21.14GLA STABLES TEAM ASD CARRATONI MAIRA CYBEL DE LA MARONNEBrevetti
26/11/2021 21.16GLA STABLES TEAM ASD MANTINI MARTINA LORD DREAM1° Grado
26/11/2021 21.22GLA STABLES TEAM ASD MANTINI MARTINA MY WAY1° Grado
26/11/2021 21.30GLA STABLES TEAM ASD SCHIRRU CAMILLA BON AMIBrevetti
26/11/2021 21.30GLA STABLES TEAM ASD PRETOLANI MARTINA UNICO SALVOBrevetti
26/11/2021 21.49GLA STABLES TEAM ASD DONATI ALESSANDRO QUALITY MAGIC1° Grado
26/11/2021 21.50GLA STABLES TEAM ASD CARUSO MARTINA CHELTON1° Grado
26/11/2021 21.51GLA STABLES TEAM ASD VIGANÒ LUDOVICA COOPER LOU5 ANNI
26/11/2021 21.52GLA STABLES TEAM ASD SALVITTI ALESSIO GILDASIABrevetti
26/11/2021 22.35GLA STABLES TEAM ASD GIULIETTI NICCOLÒ LOLINUSBrevetti
26/11/2021 22.36ASD BOSCO DI SAN NICOLA PESARESI MARIA CLAUDIA TEMPORANEA 20435LB80
26/11/2021 22.37GLA STABLES TEAM ASD CANCELLATO ETTORE JILLZBrevetti
26/11/2021 22.39ASD BOSCO DI SAN NICOLA PESARESI MARIA CLAUDIA TEMPORANEA 20450LB80
26/11/2021 22.44GLA STABLES TEAM ASD DI BENEDETTO NICOLE FLYING DUTCHMANBrevetti
27/11/2021 08.27GLA STABLES TEAM ASD ARDITO ALESSANDRA MARIANA M.RAZZOLA DI STERPETIBrevetti
27/11/2021 08.40GLA STABLES TEAM ASD TIBURZI VALENTINA WINIEKYBrevetti
27/11/2021 09.13GLA STABLES TEAM ASD FLOCCARI MARTINA QUASSIABrevetti
27/11/2021 09.45GLA STABLES TEAM ASD BIAGIOTTI LAURA LARMONY A J5 ANNI
27/11/2021 09.54PODERE DELL'ARCO ASD FICHERA LUDOVICA MARGOTPatenti A
27/11/2021 13.55CI DELLA LEIA ASD CIMA SARA DIAMANT CBrevetti
27/11/2021 13.56CI DELLA LEIA ASD ADAMI ASIA QUADROPatenti A
27/11/2021 17.04CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL CONTE LUCIANO ORSANOS1° Grado
27/11/2021 17.05CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL CONTE LUCIANO CREUZA ARTAX1° Grado
27/11/2021 17.07CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL CALABRESE MARCELLA LIVERPOOL1° Grado
27/11/2021 17.08CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL LIOTTI FEDERICO CLARINETTOBrevetti
27/11/2021 18.22C.C.CASCIANESE ASD GUADALUPI BIANCA AU'TOP D'OMAN1° Grado
27/11/2021 19.46HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL BENEDETTI LARA MARIA VITTORIA KISBLUE VD WEZELSE HEIHOEVEBrevetti
27/11/2021 20.26CI DELLA LEIA ASD AMORE CARLOTTA ES KIMOBrevetti
27/11/2021 20.26CI DELLA LEIA ASD STINCARELLI GIULIA EUFORIEBrevetti
27/11/2021 21.45PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL ALESINI GIULIA CASSIANA DI VILLA FRANCESCABrevetti
27/11/2021 22.07GLA STABLES TEAM ASD MANTINI MARCO GUFETTAPatenti A
27/11/2021 22.10GLA STABLES TEAM ASD DI BENEDETTO ANTONIO CHACCO LORD1° Grado
28/11/2021 10.55A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA PASQUALE FOLKERT2° Grado
28/11/2021 10.56A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA PASQUALE ZANZIBAR2° Grado
28/11/2021 10.56A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA PASQUALE VOLO5 ANNI
28/11/2021 10.57A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB DATENA MARIANGELA DILIA1° Grado
28/11/2021 10.59A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUB LANZARO ROSA IDORETTE1° Grado
28/11/2021 12.33CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. RANIERI CECILIA LITTLE CLOWER HILLPatenti A
28/11/2021 12.34CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. BORELLO GAIA SINGULORD JOKERBrevetti
28/11/2021 14.08C.E.NEW CLUB 2000 FORTINELLI GIANLUCA DODJO OF TWO NOTES Z2° Grado
28/11/2021 14.08C.E.NEW CLUB 2000 FORTINELLI GIANLUCA QUIK DI VALMARINA2° Grado
28/11/2021 14.09C.E.NEW CLUB 2000 FORTINELLI GIANLUCA CUPPERCUT DI SANT' ANGELO2° Grado
28/11/2021 20.30MASTER HORSE ASD DI GIAMBERARDINO DARIO LAIVISTO Z5 ANNI
28/11/2021 20.32MASTER HORSE ASD DI GIAMBERARDINO MATTEO MILLYPatenti A
28/11/2021 20.58C.I.I TIFATINI GIULIANI GIOVANNI EINSTEIN2° Grado
28/11/2021 20.58C.I.I TIFATINI GIULIANI GIOVANNI SOSPETTOSO2° Grado
28/11/2021 20.59C.I.I TIFATINI GIULIANI GIOVANNI ICE-QUEEN V2° Grado
28/11/2021 21.06C.I.I TIFATINI GIULIANI FRANCESCO LORD FEVER1° Grado
28/11/2021 21.06ASD HORSE ACADEMY DESIATO ALLEGRA MEDIA-BOY PS1° Grado
29/11/2021 11.08HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL ANIBALLI ELENA LETTERAGH PRANCERBrevetti
29/11/2021 11.27HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL AULETTA ARMENISE LAVINIA THE WHISPERING BUSHBrevetti
29/11/2021 11.28HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL AULETTA ARMENISE LAVINIA CALYSS DE BEAUVALBrevetti
29/11/2021 11.30HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL TIRELLI VALERIA NAPOLEON VAN DE PLATAAN2° Grado
29/11/2021 11.31HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL TIRELLI VALERIA NELSON VAN DE WATERING2° Grado
29/11/2021 11.38SCUDERIA SAN PAOLO ASD CANDELORO MARTA QUINADOBrevetti
29/11/2021 11.38HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PALMIERO BEATRICE HAMAR1° Grado
29/11/2021 13.23PODERE DELL'ARCO ASD PAOLINI VIOLA JACKBrevetti
29/11/2021 13.25PODERE DELL'ARCO ASD FABRIZI MARTINA PEGAZE DE LA LANDEBrevetti
29/11/2021 13.27PODERE DELL'ARCO ASD CERVIGNI LAVINIA HONEY-B VAN HET HEEREHOFBrevetti
29/11/2021 13.28PODERE DELL'ARCO ASD PIFERI GIULIA STRANIZZA D'AMURIBrevetti
29/11/2021 13.29PODERE DELL'ARCO ASD PIFERI SOFIA CRIRIDA MEABrevetti
29/11/2021 13.30PODERE DELL'ARCO ASD PANFILI ALESSANDRA HERA V.D. PAPENDIJKBrevetti
29/11/2021 13.41PODERE DELL'ARCO ASD CARTA VERONICA LEO LIONNI2° Grado
29/11/2021 13.44PODERE DELL'ARCO ASD DI VICO PAOLA ROZ AVEL DE PENARWERNBrevetti
29/11/2021 13.46PODERE DELL'ARCO ASD POLIDORI FILIPPO MARIA FAVOURITE'S HALIFAXBrevetti
29/11/2021 16.49C.C.CASCIANESE ASD D'EUGENIO MATILDE BOLIVARELB80
29/11/2021 16.51C.C.CASCIANESE ASD CORTESI AVA CASHEL DU BRANABrevetti
29/11/2021 19.25IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO SCORZA FRANCESCO JOSSE-K VANT' KATTENHEYE Z6 ANNI
29/11/2021 20.57EQUIHEART ASD DELLA MONACA RITA WHITE SOCKS1° Grado
29/11/2021 21.45P.C. ATHLION SABINA ASD BONACCORSI MARGHERITA TULLIBARDS WHATSALLABOUT5 ANNI
29/11/2021 21.46P.C. ATHLION SABINA ASD BONACCORSI MARGHERITA THE LITTLE LION MAN1° Grado
29/11/2021 21.47P.C. ATHLION SABINA ASD DE ANGELIS CORVI MARIA CANTON5 ANNI
29/11/2021 21.50P.C. ATHLION SABINA ASD LOZZI RAVIZZA ALESSANDRO NILANDROBrevetti
29/11/2021 21.52P.C. ATHLION SABINA ASD PERRELLA ISABELLA PANT DEL TERRICCIOBrevetti
29/11/2021 21.52P.C. ATHLION SABINA ASD VERDECCHIA COSTANZA MIGHTY MAORIBrevetti
29/11/2021 21.54P.C. ATHLION SABINA ASD LICHINO SVEVA ORIZONTHEBrevetti
29/11/2021 21.56P.C. ATHLION SABINA ASD GIANNINI BEATRICE FINN RIVERBrevetti
29/11/2021 21.58P.C. ATHLION SABINA ASD GIANNINI LUCREZIA FREEDOM VAN DER BURGTHOEVEBrevetti
30/11/2021 06.37CI EQUIDEC LE PALME ASD RIZZO SWAMI BEAULOMABrevetti
30/11/2021 06.40CI EQUIDEC LE PALME ASD PELUSO GLIORIO ROSARIO PIO AMIRABrevetti
30/11/2021 06.41CI EQUIDEC LE PALME ASD MONTELEONE DANIELA AMERTUME DE BARBERIEBrevetti
30/11/2021 06.41CI EQUIDEC LE PALME ASD DE ROSA COSTANZA COLORADO B ZBrevetti
30/11/2021 06.42CI EQUIDEC LE PALME ASD MELLONE CARLOTTA MIRANDOBrevetti
30/11/2021 06.45CI EQUIDEC LE PALME ASD CAPPIELLO VALERIA SPARKY IVBrevetti
30/11/2021 06.55GLA STABLES TEAM ASD PREZIOSI FRANCESCO ZIBROBrevetti
30/11/2021 11.26CE FIORANELLO ASD BELLIN FEDERICO CHOPIN DELLA CACCIA2° Grado
30/11/2021 11.27CE FIORANELLO ASD BELLIN FEDERICO BALTHASAR2° Grado
30/11/2021 11.31CE FIORANELLO ASD LICCIARDO LAVINIA LOTUS TR5 ANNI
30/11/2021 13.10PODERE DELL'ARCO ASD LA COMMARE MARTINA CENTOUNOBrevetti
30/11/2021 13.58C.I. MONTIONE ASD PERSICHETTI ELEONORA LADY DIANAPatenti A
30/11/2021 14.02UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL PASSARELLI FRANCESCO JUPILER2° Grado
30/11/2021 14.03UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL PASSARELLI FRANCESCO GLETSJER1° Grado
30/11/2021 15.31C.S. AERONAUTICA MILITARE GRESELE BIANCA AMARILLO2° Grado
30/11/2021 16.21CI DELLA LEIA ASD BRONZETTI ALESSIO KASPERPatenti A
30/11/2021 16.53LA TORRE ASD IACOVACCI ARIANNA COLION2° Grado
30/11/2021 16.54LA TORRE ASD IACOVACCI ARIANNA CORINTA6 ANNI
30/11/2021 16.55LA TORRE ASD IACOVACCI DAVIDE CHANUS PS2° Grado
30/11/2021 16.56LA TORRE ASD IACOVACCI DAVIDE FIRE DRAGON2° Grado
30/11/2021 17.00LA TORRE ASD FIORILLO MANOLA PASQUALINABrevetti
30/11/2021 19.15PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL CIVELLO REDGROVE LUCREZIA SUNNYDAYPatenti A
01/12/2021 12.01LA MARTINGALA SSD A RL CARAVELLO FRANCESCA FOR FRIENDSBrevetti
01/12/2021 12.02LA MARTINGALA SSD A RL OLMI BEATRICE CATWEAZLEBrevetti
01/12/2021 12.05LA MARTINGALA SSD A RL CAROSI GIULIA OREADE DI POGGIO ANSANOPatenti A
01/12/2021 13.03SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO OKETY POKETY1° Grado
01/12/2021 13.04SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO DIABLO DELLE LAME1° Grado
01/12/2021 13.05SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO NAIR1° Grado
01/12/2021 13.05SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO ASSISI1° Grado
01/12/2021 13.07SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO AMARONEBrevetti
01/12/2021 13.41LE GROTTE RULLI FRANCESCO TOUCHEE DE CHANCEBrevetti
01/12/2021 13.43LE GROTTE DI FRANCIA MARIAVITTORIA HAVANNA 189Brevetti
01/12/2021 13.44LE GROTTE DI FRANCIA MARIAVITTORIA BLUE LANDBrevetti
01/12/2021 15.03C.I. ANTIOPE ASD GANDOGLIA MARIANNA BUTTERFLY2° Grado
01/12/2021 15.06C.I. ANTIOPE ASD PICCINI EDOARDO CORNETTINA1° Grado
01/12/2021 15.08C.I. ANTIOPE ASD GANDOGLIA MARIANNA DESIRE II1° Grado
01/12/2021 15.35SCUDERIA VALMARINO SED ALBERICA GIJOIE2° Grado Juniores
01/12/2021 15.36SCUDERIA VALMARINO SED VITTORIA LORDLAND1° Grado
01/12/2021 15.37SCUDERIA VALMARINO PALLUCCHINI CATERINA KILMULLEN ULATTER MISS1° Grado
01/12/2021 15.38SCUDERIA VALMARINO SED ALVISE LOT5 ANNI
01/12/2021 15.39SCUDERIA VALMARINO SED ALVISE CAILLOU BLUE PS2° Grado
01/12/2021 15.39SCUDERIA VALMARINO SED ALVISE EDWIN HP2° Grado
01/12/2021 15.40SCUDERIA VALMARINO SED ALVISE BERNADETTE2° Grado
01/12/2021 15.41SCUDERIA VALMARINO COLESCHI NICOLE NIBELUNGENPRINZ 2Brevetti
01/12/2021 16.10A.SP.E.R. TEAM ASD CAPOLINO GIORGIA USHUAIA1° Grado
01/12/2021 16.26C.I.LA SOMMA BONANNI CESARE ZUMAYALB80
01/12/2021 16.28C.I.LA SOMMA ANDERLINI MARIA CHIARA A.S. MILLYPatenti A
01/12/2021 16.37C.I. REGNO VERDE POSATI GAIA A.S. UGOBrevetti
01/12/2021 17.29TREKKING HORSE S.R.L. VERÌ RACHELE M. ETRUSCO DEL PIETRICCIO ROSSOBrevetti
01/12/2021 17.30TREKKING HORSE S.R.L. TOMEI GAIA URANOBrevetti
01/12/2021 17.31TREKKING HORSE S.R.L. VERNINI SARA BETELGEUSE DEL BOSCHETTOBrevetti
01/12/2021 17.32TREKKING HORSE S.R.L. VERI' ALFREDO LIBURNOBrevetti
01/12/2021 17.33TREKKING HORSE S.R.L. FILOSA CHIARA LOVE ME DOBrevetti
01/12/2021 17.35TREKKING HORSE S.R.L. FILOSA FEDERICA LOVE ME DOBrevetti
01/12/2021 17.36TREKKING HORSE S.R.L. FILOSA MIRALDO URBANE DU PLATISBrevetti
01/12/2021 17.37C.E. TRIONFALE ASD TESTARDI LETIZIA BALOUT5 ANNI
01/12/2021 17.37TREKKING HORSE S.R.L. FILOSA AURORA URBANE DU PLATISBrevetti
01/12/2021 18.26HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PRIVITERA LORENZO MILCHEM MAY DAYBrevetti
01/12/2021 18.27HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PRIVITERA LORENZO CALIX DE VUZITBrevetti
01/12/2021 18.29HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PRIVITERA MARIA HARDINGVILLE CLOCKWORK ORANGEBrevetti
01/12/2021 18.30HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PRIVITERA MARIA LISLAP FREDABrevetti
01/12/2021 18.31LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE MARY JEY2° Grado
01/12/2021 18.32HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL ELMI GINEVRA BINILS DU QUESNAYBrevetti
01/12/2021 18.32LE PIANE ASD FELICI GIUSEPPE CRISTAL ORANGE DELL'ASTRO2° Grado
01/12/2021 18.34LE PIANE ASD STRUGLIA FRANCESCA JALISCO GRACE1° Grado
01/12/2021 18.38LE PIANE ASD ORTOLANI SOFIA QUEBELLE VAN HET PAUWENHOF4 ANNI
01/12/2021 18.39LE PIANE ASD MARINELLI GINEVRA CAROSSIUS Z1° Grado
01/12/2021 18.41LE PIANE ASD CESARETTI MATTEO RAFFINUSBrevetti
01/12/2021 18.43LE PIANE ASD COLAGRANDE MICHELA CASBALOU4 ANNI
01/12/2021 18.53HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PIZZICANNELLA ALICE VICTORY'S COMMODORE1° Grado
01/12/2021 19.48GLA STABLES TEAM ASD CADILE YARI SILVER CAKE2° Grado
01/12/2021 19.49HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL LUCCI EDOARDO GOLDWIN2° Grado Juniores
01/12/2021 19.50HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL LUCCI EDOARDO MILLAIS2° Grado Juniores
01/12/2021 19.58EQUIHEART ASD DELLA MONACA RITA IRON LADY1° Grado
01/12/2021 21.34SPOLETO COUNTRY CLUB ASD MONETTA LORENZA TARABAS BAIOPatenti A
01/12/2021 21.35SPOLETO COUNTRY CLUB ASD MARCHIONE MARIA CELESTE KASANOVA1° Grado
01/12/2021 21.43ASD LE SCUD. DI RIANO IANNUCCI FABIO LAMBADA DELLE SCHIAVE2° Grado
01/12/2021 21.48S.I.FOLIGNO CARBONETTI ANDREA CARRERA'S BOY Z1° Grado
01/12/2021 21.48S.I.FOLIGNO CARBONETTI ANDREA REXMORE1° Grado
01/12/2021 21.49S.I.FOLIGNO MENICHINI EMANUELE CHARLES 701° Grado
01/12/2021 21.50S.I.FOLIGNO MORONI LAVINIA CORFENA ROSSINAPatenti A
01/12/2021 21.51S.I.FOLIGNO PETRUCCI GIULIA ANNAHARVEY LADYPatenti A
01/12/2021 21.52S.I.FOLIGNO LUTHI VERONICHA FINN ISLANDPatenti A
01/12/2021 21.53S.I.FOLIGNO SILVI DOROTEA OLLY BROWNBrevetti
01/12/2021 21.54S.I.FOLIGNO FALASCA ALBA SOLISTA DE BOROREBrevetti
01/12/2021 21.55S.I.FOLIGNO CORRENTI GIADA SOLISTA DE BOROREPatenti A
02/12/2021 08.30LP SWIMMING & TRAINING CENTRE PACI LAURA COCHICO1° Grado
02/12/2021 08.31LP SWIMMING & TRAINING CENTRE PACI LAURA FEI DELLA MANTOVA1° Grado
02/12/2021 08.33LP SWIMMING & TRAINING CENTRE PACI LORENZO ULK BAT2° Grado
02/12/2021 08.51ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA ODENSE ODEVELD2° Grado
02/12/2021 08.52ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA GLASGOW GIRL Z4 ANNI
02/12/2021 08.52ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA HALO SUN2° Grado
02/12/2021 09.59IL QUADRIFOGLIO ASD ANDREUCCI CHRISTIAN TOMMYPatenti A
02/12/2021 10.01IL QUADRIFOGLIO ASD AGNELLI GIOIA BIANCHINAPatenti A
02/12/2021 10.55SSD. CASALE DELLA PERNA BONI CORRADO ALLY MC BEAL2° Grado
02/12/2021 10.56SSD. CASALE DELLA PERNA BONI CORRADO VIVALDY DU CORAL2° Grado
02/12/2021 10.58SSD. CASALE DELLA PERNA GUGLIELMO CHIARA WET WET WETBrevetti
02/12/2021 11.00SSD. CASALE DELLA PERNA RIZZINI BISSINELLI ROBERTA CRISTINA CUDITH1° Grado
02/12/2021 11.01SSD. CASALE DELLA PERNA CEVA GRIMALDI LAVINIA N INVEST UNO ZBrevetti
02/12/2021 11.02SSD. CASALE DELLA PERNA D'AVACK GLORIA PINA COLADA B6 ANNI
02/12/2021 11.03SSD. CASALE DELLA PERNA FABBRI VERONICA KLARISBrevetti
02/12/2021 11.04SSD. CASALE DELLA PERNA VALLERANI FRANCESCO CONLYPSO 31° Grado
02/12/2021 11.05SSD. CASALE DELLA PERNA PES MARTINA SIR COSTELLI1° Grado
02/12/2021 11.10SSD. CASALE DELLA PERNA SEMERARO MARIA NOEMI CAVALLINA ZBrevetti
02/12/2021 11.11SSD. CASALE DELLA PERNA CARTA MARTINA NOOITGEDACHT PBrevetti
02/12/2021 11.12SSD. CASALE DELLA PERNA TOIA DANIELA LAMIRO VAN BEKENHOFBrevetti
02/12/2021 11.14C.I.LA PERNA TARTAGLIA VALENTINA CONTEKASBrevetti
02/12/2021 13.00IL QUADRIFOGLIO ASD MORROW MARIS STELLA DIONISIOBrevetti
02/12/2021 14.17S.LA TORRE MERLI AURORA GARBO1° Grado
02/12/2021 14.18S.LA TORRE PICCIONI EVELINE QUADRIGO'S BOY2° Grado
02/12/2021 14.18S.LA TORRE PICCIONI EVELINE SARGENTO R.F.2° Grado
02/12/2021 14.29CASCINA BOALECCHIA ASD PETRANGELI ALICE LILLOPatenti A
02/12/2021 14.31CASCINA BOALECCHIA ASD PETRANGELI VIOLA REVELLEPatenti A
02/12/2021 14.32CASCINA BOALECCHIA ASD LEONCINI JESSICA MINNIE PROVA1° Grado
02/12/2021 14.38A.S.BLUE MOON ESPOSITO BIANCA GIOIA MARCHIONE DI PUGLIA1° Grado
02/12/2021 16.49SCUDERIA DELLA STAFFA FUSO SAMUELE TEODORA DEL TAVOLLOBrevetti
02/12/2021 16.50SCUDERIA DELLA STAFFA CICOGNA ALESSIA BATIFOLE DE L'OTHAIN1° Grado
02/12/2021 16.51SCUDERIA DELLA STAFFA COVARELLI MARIA NHAN CASSIABrevetti
02/12/2021 16.53SCUDERIA DELLA STAFFA NASSI CHIARA DARSICABrevetti
02/12/2021 16.55SCUDERIA DELLA STAFFA ROSATI ALISSA LOVER BOY1° Grado
02/12/2021 17.11C.I.MARSICANO SANTUCCI FRANCO CRYSTAGO4 ANNI
02/12/2021 17.13C.I.MARSICANO MARINETTI IRENE DAETEBrevetti
02/12/2021 17.50C.E.NEW CLUB 2000 PECCI ADELE PRIMEUR 871° Grado
02/12/2021 17.52C.E.NEW CLUB 2000 SQUARCIA EVA SERENELLA DI SANT' ANGELO1° Grado
02/12/2021 19.24C.I.LA PERNA SANNIA MARIA CHIARA APOLLO MISSIONBrevetti
02/12/2021 19.24CI DELLA LEIA ASD GUIDOTTI BATTAGLINI BEATRICE CEFIRO1° Grado
02/12/2021 19.25SSD. CASALE DELLA PERNA IODICE EMMA ALLEGRETABrevetti
02/12/2021 19.25CI DELLA LEIA ASD GUIDOTTI BATTAGLINI GIULIA MARIA MADAGASCAR DELLE SCHIAVE1° Grado
02/12/2021 19.53CI LA FORNACE ASD MANCINI MICHELE AKASPER DELL' A5 ANNI
02/12/2021 19.55CI LA FORNACE ASD MANCINI MICHELE CANNONAU DI MIZZOBrevetti
02/12/2021 20.08A.SP.E.R. TEAM ASD VENTURINI ANDREA CORNICHE QP Z2° Grado
02/12/2021 20.13A.SP.E.R. TEAM ASD VENTURINI ANDREA ABOU SIM BEL2° Grado
02/12/2021 20.15A.SP.E.R. TEAM ASD VENTURINI ANDREA DEAUVILLE2° Grado
02/12/2021 21.20S.LA TORRE TRONCI PARIS MATILDE AN CHUACHINBrevetti
03/12/2021 13.41SPOLETO COUNTRY CLUB ASD ZAFFINI FEDERICO SISSI SCARLETBrevetti
03/12/2021 14.19IL QUADRIFOGLIO ASD ZAPPONI ANGELICA GANDALFPatenti A
03/12/2021 15.34ASD HORSE ACADEMY CIPULLO GAETANO K-LIBER HST6 ANNI
03/12/2021 18.03LE PIANE ASD IENTILE CAMILLA VITTORIA PERSEFONABrevetti
03/12/2021 18.55EXCALIBUR SSD A RL CALLEGARI ASIA NEPTUN Z1° Grado
03/12/2021 19.00EXCALIBUR SSD A RL DI FEDERICO MATTIA MARSUPILAMI4 ANNI
03/12/2021 19.06CE FIORANELLO ASD POP ALESSANDRO QUITE EASY JUNIORBrevetti
03/12/2021 19.52IL QUADRIFOGLIO ASD MORROW MARIS STELLA MISTERYPatenti A
03/12/2021 20.55SPOLETO COUNTRY CLUB ASD ZAFFINI ANNA MARIA PAZZ'OP VAN DE PITZENBURGHOEVEPatenti A
03/12/2021 23.10G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO POKER DELLE SCHIAVE2° Grado
03/12/2021 23.11G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO L'AVANA2° Grado
03/12/2021 23.14G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO CHACCO'S GLORY2° Grado
03/12/2021 23.16G&C HORSE FARM CONSUMATI ROBERTO ZEYLAN BK2° Grado
04/12/2021 06.25C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO GERARDO-E2° Grado
04/12/2021 06.26C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO CHANIMO2° Grado
04/12/2021 06.26C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO CAPRICCIO2° Grado
04/12/2021 06.27C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO MESSI 72° Grado
04/12/2021 06.27C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO G.BREITLING E.J.2° Grado
04/12/2021 07.46IL GIARDINO DI FILIPPO ASDS SILVERI FEDERICO GOOFI "R"Brevetti
04/12/2021 11.04VALLE CASTIGLIONE FIAMMERI GIULIO ALINO L1° Grado
04/12/2021 11.04VALLE CASTIGLIONE FIAMMERI GIULIO LAPO DE S'ARCAITE1° Grado
04/12/2021 11.06VALLE CASTIGLIONE SCIMIA DEVA RAIMONDINAPatenti A
04/12/2021 11.08VALLE CASTIGLIONE SCIMIA DAPHNE RAIMONDINAPatenti A
04/12/2021 11.12VALLE CASTIGLIONE STRABIOLI NICOLE GIASIAPatenti A
04/12/2021 11.15VALLE CASTIGLIONE NARDUZZI GIADA NIKYBrevetti
04/12/2021 11.26VALLE CASTIGLIONE DI PIETRO CRISTIAN THEATREBrevetti
04/12/2021 12.35EXCALIBUR SSD A RL ANTONICELLI ILARIA QUANTIN1° Grado
04/12/2021 12.50FONTE NUOVA ASD CHICHIARELLI AURORA SHANDRABrevetti
04/12/2021 12.51FONTE NUOVA ASD DI CURZIO DALILA RUNNERIBrevetti
04/12/2021 12.53FONTE NUOVA ASD TOZZI FABIO MARAYA1° Grado
04/12/2021 12.55FONTE NUOVA ASD CRESCENZI AURORA CONTIANA DI VILLA FRANCESCABrevetti
04/12/2021 13.00FONTE NUOVA ASD D'ANDREA VINCENZO SILVER2° Grado
04/12/2021 13.01FONTE NUOVA ASD D'ANDREA VINCENZO JIULIUS6 ANNI
04/12/2021 13.03FONTE NUOVA ASD BIACINO ANDREA CARABAS DHBrevetti
04/12/2021 14.11HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PUCCETTI FEDERICA LA VOICI ES ANGLAIS Z1° Grado
04/12/2021 17.19SCUD. ABATE MAGNIFICO ASD AMENDOLA AMAYA BUMBLE BEEBrevetti
04/12/2021 17.20SCUD. ABATE MAGNIFICO ASD AMENDOLA AMAYA GRACE4 ANNI
04/12/2021 17.21SCUD. ABATE MAGNIFICO ASD AMENDOLA AMAYA TARTARO DEL TERRICCIOBrevetti
04/12/2021 21.08LA FENICE ASD MANCINI ILARIA PALMA NOVA1° Grado
04/12/2021 21.09LA FENICE ASD MANCINI ILARIA CHARLOTTE DI VILLA FRANCESCA1° Grado
04/12/2021 21.10LA FENICE ASD MANCINI ANNA LISA ARIEL C1° Grado
04/12/2021 21.11LA FENICE ASD MANCINI ANNA LISA ZIGGY STARDUSTLB80
04/12/2021 21.27HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL GUILLON XENARD YANNICK CHANDAM2° Grado Juniores
05/12/2021 08.00A.I.ATINA CARLINO VINCENZO MAKE MY DAY VAN DORPERHEIDE2° Grado
05/12/2021 08.01A.I.ATINA CARLINO VINCENZO EAGLE2° Grado
05/12/2021 11.03C.E.NEW CLUB 2000 CASCIANI MARGHERITA TIP TAP DI VALMARINABrevetti
05/12/2021 15.11CI DELLA LEIA ASD SPERANDEI RAFFAELE MADAM QUIDAMBrevetti
05/12/2021 15.12CI DELLA LEIA ASD COPPOLA DARIO NARCO DEGLI ASSI1° Grado
05/12/2021 16.56SPOLETO COUNTRY CLUB ASD TIBERIA RACHELE STELLAPatenti A
05/12/2021 17.44CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD PIERACCIANI ETTORE CASSAGRANDE1° Grado
05/12/2021 17.45CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD MONTERISI GAIA TITAN DE BRAYBrevetti
05/12/2021 20.42C.E.MADONNA DELLE GRAZIE ANTONINI CHIARA ZIEZO1° Grado
05/12/2021 22.39SPOLETO COUNTRY CLUB ASD VESCHI LORENZO JADETLB80
06/12/2021 08.44ROMA PONY CLUB SSD A RL COLOMBINI SOFIA ARLEQUIN DE LA SELUNEBrevetti
06/12/2021 09.48CI DELLA LEIA ASD BATTAGLIA GIULIANO LUST FOR LIFE6 ANNI
06/12/2021 09.48CI DELLA LEIA ASD BATTAGLIA GIULIANO NAT KING COLE 'R'1° Grado
06/12/2021 09.49CI DELLA LEIA ASD DI MURRO EDOARDO MERIDITHBrevetti
06/12/2021 09.50CI DELLA LEIA ASD CIGNINI ANGELICA GASIMO1° Grado
06/12/2021 09.51CI DELLA LEIA ASD ALBERTI LUDOVICA ROBOTBrevetti
06/12/2021 09.51CI DELLA LEIA ASD CAMBRUZZI ISABELLA HEROBrevetti
06/12/2021 10.17PICCOLO RANCH ASD MAZZEI MARCO VIRGINIA1° Grado
06/12/2021 10.19PICCOLO RANCH ASD MAZZEI MARCO TAGASAKY DELL'AUREA DRAGONDA1° Grado
06/12/2021 10.36SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO VIRGILIO BOY5 ANNI
06/12/2021 10.37SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO TIBERIUS1° Grado
06/12/2021 10.40SCUDERIA BIANCOSPINO ASD PICCHIONI FABIO HUMULUS DEL CORNOCCHINOBrevetti
06/12/2021 13.32UN CUORE A CAVALLO ONLUS A.C.S.D. GRIMALDI MARIO SAMARCANDA HITBrevetti
09/12/2021 00.56PODERE DELL'ARCO ASD CARTA VERONICA LARELYFE4 ANNI
09/12/2021 01.39C.E.MADONNA DELLE GRAZIE ZAMPINI FRANCESCA MEPHISTOPatenti A
09/12/2021 01.44CI DELLA LEIA ASD BELARDINELLI COSTANZA M.DICEMBRE DELLA LEIABrevetti
09/12/2021 10.02PODERE DELL'ARCO ASD SPADA MATILDE MAY BE DE GARENNEPatenti A
      Totale:409 / 400 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa