FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CAMPIONATI REGIONALI SALTO OSTACOLI 2021
Comitato
organizzatore 
CENTRO IPPICO PIETRA DEI FIORI SSD
Comitato
regionale 
SICILIA
Data inizio  04/06/2021 Data fine  06/06/2021
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  29/05/2021
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  330
Sellerie prenotate  2 Attacchi luce prenotati  3
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
19/05/2021 10.50ADI MEGARESESICILIA FISICHELLA STEFANO SONIA DORCAMPIONATO ESORDIENTI PONY
19/05/2021 10.51ADI MEGARESESICILIA FISICHELLA GIOVANNI FASHION BLUE DI SABUCICAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 10.53CI VALVERDE ADSICILIA VACIRCA ELISABETTA FIGARO VAN'T GESTELHOFCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 10.54CI VALVERDE ADSICILIA FRANCO MARCO SALVATORE KAIJIN DEI FOLLETTICAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 10.54ADI MEGARESESICILIA BORDIERI ALFREDO IDARACAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 10.54CI VALVERDE ADSICILIA FERLITO GUGLIELMO CAYOO 2CAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 10.55CI VALVERDE ADSICILIA ROGGIO STEFANO MARIA QUANDO VH EXELHOF ZCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 10.56CI VALVERDE ADSICILIA CIANCICO MARIA VITTORIA RINGESHEIM'S ROB-ROYCAMPIONATO EMERGENTI PONY
19/05/2021 10.58CI VALVERDE ADSICILIA CIANCICO COSTANZA RATHTURTIN TARACAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2021 10.58RIDERS CLUB ASDSICILIA LETICIA SANTO VLADIMIRCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 10.58CI VALVERDE ADSICILIA STRANO ERICA QUAGLIETTA DEL SAUROTROFEO BREVETTO
19/05/2021 11.00RIDERS CLUB ASDSICILIA ALLO' GIUSEPPE DENARIO IMPEROCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2021 11.00CI VALVERDE ADSICILIA SALONICCHIO GIORGIA LUCHY BELL DELLA VERDINACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.01CI VALVERDE ADSICILIA LA MANTIA ANDREA CESARE IL BEAU DE GULDENBOOMCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 11.02RIDERS CLUB ASDSICILIA INFANTINO FILIPPO BRITISH BOY BATILLYCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2021 11.02IPPICA LA MADONNINA SSD A RLPIEMONTE CARCIONE NUNZIO FRANCESCO BENEDIKT 35CAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 11.03CI VALVERDE ADSICILIA BIANCHI GIULIA ZAMBUCCACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.03RIDERS CLUB ASDSICILIA LOMBARDO FRANCESCO EMIELCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2021 11.04ASD SPORTING WOLFSICILIA MERLINO FERDINANDO CASSUS BLUCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 11.04RIDERS CLUB ASDSICILIA ALLO' NICOLA KILLY ROSE DE LA PONNE D'OR ZCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 11.05CI VALVERDE ADSICILIA SCIUTO ANNITA QUICK STEP 8CRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 11.05RIDERS CLUB ASDSICILIA MOSCHITTA LUCIANA CHINZANO ZCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 11.07RIDERS CLUB ASDSICILIA ALLO' MATTEO SUSY PRINZIESCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 11.09RIDERS CLUB ASDSICILIA GALLO FEDERICA JOIN DIABEAU V/H ZWARTE VELDCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 11.11RIDERS CLUB ASDSICILIA RAGONA CARMELA FALCOCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.14RIDERS CLUB ASDSICILIA SARULLO CATERINA HANDROCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.15A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA UGO GIOVANNI FRACASSECAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 11.16CI VALVERDE ADSICILIA SAMBATARO UMBERTO HERMOSA DEL COLLE S. MARTINOCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2021 11.17RIDERS CLUB ASDSICILIA SPOSITO VINCENZO ELIXIR DU PARADISCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.18A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA TORRE MASSIMO NICOLAS TISIKRATESCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 11.18RIDERS CLUB ASDSICILIA ALLEGRA GIULIA CLOONY FZCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.19A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA LA PORTA COSTANZA LIBELLE VAN DE VEEWEIDECAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 11.20RIDERS CLUB ASDSICILIA CAPPELLANO GERMANA FERNHIL FESTIVALCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.20D'ALBAFIORITA ASDSICILIA IMPOCO SALVATORE CAVA DE LUXE ZCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 11.20CI CHIRONE SRL SSDSICILIA CIRCO ROBERTA HEKTORCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.22RIDERS CLUB ASDSICILIA GRAVAGNO ALICE INVITOCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.22LA QUERCIA ASDSICILIA DENARO MICHELA MARIA CHIANTI VAN SCHUTTERSHOFCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 11.23RIDERS CLUB ASDSICILIA INFANTINO GINEVRA LOUISIANACRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 11.24RIDERS CLUB ASDSICILIA ABRAMO MICHELE EMIRO DELLA BARONESSATROFEO BREVETTO
19/05/2021 11.25A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA RANIOLO ROBERTA VANESSA DE COQUERIECRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 11.25RIDERS CLUB ASDSICILIA FORMUSO MARTA LORD BYRONTROFEO BREVETTO
19/05/2021 11.34JUMPING AREASICILIA MARCHESE CARLALBERTO HEART-BEAT VD BISSCHOPCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2021 11.35JUMPING AREASICILIA ROMANO ANTONINO MISTRAL VAN'T NACHTEGALEHOFCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 11.36JUMPING AREASICILIA MONELLO MARTINA CAPIREECRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 11.37JUMPING AREASICILIA ANTONUCCIO CLEOFE ORACLE IITROFEO PONY
19/05/2021 11.37COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA SEGUINO FRANCESCA NITOUCHE V/H LINDEHOFCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 11.38JUMPING AREASICILIA MANGIAFICO CHIARA ADA MOSCANCAMPIONATO PROMESSE PONY
19/05/2021 11.38JUMPING AREASICILIA SALVAGGIO FRANCESCA FABIOLACAMPIONATO PROMESSE PONY
19/05/2021 11.40JUMPING AREASICILIA CONTI IGNAZIO HERTOGCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.46CI VALVERDE ADSICILIA VACIRCA SALVATORE DIAMS DE RIVERLANDCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2021 11.54PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA MACCHIARELLA GIANLUCA ONE WAYCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 11.55PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA MALLIA SILVIA CHIARA INDIGOCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 11.56PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA BORGATO SARA DALI VON DER HELDCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 11.57PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA SCHERMA GIUSEPPE PAOLO DORIANACAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 11.58PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA TERRANI ELENA LANDINASCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 12.00PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA MATTALIANO ALESSIO L'OBSESSIONTROFEO BREVETTO
19/05/2021 12.02A.S.PRATO VERDESICILIA LA SPINA ANTONIO CLINTCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 12.16ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA AGOSTA DARIO LUIGI VISKANN DI SABUCICAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 12.18ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA FICARA ZAIRA EROLINDECAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 12.21ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA COCOMERO PAOLO SAVALCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 12.22ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA CANNIZZARO CAROLINA LAGERFELD 30CAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 12.22ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA DI MAURO NOEMI CHERABLUE DH ZCRITERIUM 2° GRADO
19/05/2021 12.24ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA GUZZETTA LAURA STELLA WHOCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 12.30VILLA SANTA MARIA EQUESTRIAN CENTERSICILIA GIULIANO ANTONGIULIO CLINT 39CAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 12.31RIDERS CLUB ASDSICILIA INFANTINO BEATRICE SILVERCAMPIONATO GIOVANISSIMI PONY
19/05/2021 12.33RIDERS CLUB ASDSICILIA SPATOLA ISABELLA ZUFOLOCAMPIONATO ESORDIENTI PONY
19/05/2021 12.37A.I.LE SIEPI ASDCALABRIA CERVELLIONE RITA LODOVICACAMPIONATO GIOVANISSIMI PONY
19/05/2021 12.39HORSING CLUBSICILIA PICCOLO MANUELA HEYLOCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 12.49CIRCOLO IPPICO TAYTU' SSD ARLSICILIA BORDONARO GABRIELE VINCENZO GOODBYE DU BYTROFEO BREVETTO
19/05/2021 12.50CIRCOLO IPPICO TAYTU' SSD ARLSICILIA SCUTERI DAVIDE ECOLORDCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 12.53RIDERS CLUB ASDSICILIA CASIGLIA CELESTE E'KASH BY CARTOFLEXCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 12.54RIDERS CLUB ASDSICILIA D'ARPA ANDREA VALENTINATROFEO BREVETTO
19/05/2021 12.55ASD SPORTING WOLFSICILIA PALUMBO CHIARA MARIA LOGATUSCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 12.57CIRCOLO IPPICO TAYTU' SSD ARLSICILIA CONIGLIARO GABRIELE LUNETTATROFEO PONY
19/05/2021 12.58CIRCOLO IPPICO TAYTU' SSD ARLSICILIA CARUSO MIRIAM LUNAS NEGRACAMPIONATO PROMESSE PONY
19/05/2021 12.59CIRCOLO IPPICO TAYTU' SSD ARLSICILIA BILLECI GIAMPAOLO PONTICACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 13.39CLUB IPPICO LINERASICILIA TOSTO FLAVIA DAKOTA DI PIEDIMONTECAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 13.41CLUB IPPICO LINERASICILIA DONZELLA FLAVIA UNGAROCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 14.03RIDERS CLUB ASDSICILIA TRAPASSI CARLOTTA IGWANE DE BEVATROFEO PONY
19/05/2021 14.03CENTRO IPPICO IL FARO ASDSICILIA FARO CHIARA BERLIN'S PRIDE DEI FOLLETTICAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 14.04RIDERS CLUB ASDSICILIA MICELI VITTORIA TIGNANELLO PRIMOTROFEO BREVETTO
19/05/2021 14.07RIDERS CLUB ASDSICILIA DI MAIO MARIA FRANCESCA BORGHOF'S LIEKECAMPIONATO GIOVANISSIMI PONY
19/05/2021 14.09A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA LO SASSO MARTINA HORIZON DU SUDCAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2021 14.10RIDERS CLUB ASDSICILIA DI PASQUALE RICCARDO HORIZON DU SUDTROFEO PONY
19/05/2021 14.20COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA FAZIO DARIO WILMACAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 14.21COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA GERMANO MARTINA VICKIE DES LAQUAISCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 14.22COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA ORTISI GABRIEL BEL AZUR DE PREUILLYCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 14.52FISEFISE SINAGRA FLAVIO ECLISCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 15.02LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA CUTRUFO DARIO KAISERCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 15.03LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA CUTRUFO DAVIDE CONTANTCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 15.03LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA GEMMA CLAUDIA DUBAI MILLENNIUMCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 15.05LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA FORMICA AGATA ADELAIDE DI BOSCOCHIAROCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 15.06LA QUERCIA DEL DUCA ASDSICILIA STRAZZERI GIOVANNI ESTERINA BELLACAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 15.58RIDERS CLUB ASDSICILIA GRAVAGNO ALICE SUGAR MOODCAMPIONATO FUTURE PONY
19/05/2021 15.59CI DREPANUM SSD A RLSICILIA LA ROCCA IRIS ASPEN 21CAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 16.01CI DREPANUM SSD A RLSICILIA MARTINELLI IRIS AMADEUS VAN ZANDWIJKCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 16.02CI DREPANUM SSD A RLSICILIA MARTINELLI GIOVANNI SIOTTOCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 16.09CI DREPANUM SSD A RLSICILIA CUSENZA MICHELLE BAGIER IVCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 16.10DEMETRA EQUITAZIONE TRAPANI ASDSICILIA SUGAMELI NOEMI WELANO-TCAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2021 16.11COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA LAMONICA LARA LUCIA ICAROTROFEO BREVETTO
19/05/2021 16.12C.E. ARETUSEOSICILIA BOTTARO ASMARA LUCIA ELUDAN FABRIZIOCAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2021 16.17CI CACCAMO ASDSICILIA TARASCIO ERICA RIME'CRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 16.18C.E. ARETUSEOSICILIA SANGREGORIO SARA FLOUNDERCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 16.21C.E. ARETUSEOSICILIA CINQUEGRANA ISABELLA ARBERCOMBIECAMPIONATO ESORDIENTI PONY
19/05/2021 16.21LA QUERCIA ASDSICILIA DENARO MICHELA MARIA MARIPOSACAMPIONATO PROMESSE PONY
19/05/2021 16.23CI CACCAMO ASDSICILIA CARAMMA SERENA BLUE SKYCAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2021 16.25C.E. ARETUSEOSICILIA CARBONE FRANCESCA PAOLA APRILS COUSINCAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2021 16.30C.E. ARETUSEOSICILIA ORTISI MARCELLO CASTIGO OMCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 16.36ADI MEGARESESICILIA AGOZZINO ALESSANDRO DINKIE JCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 17.04C.I.LA PALMASICILIA NASISI ANTONIO CORRATINACAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 17.05C.I.LA PALMASICILIA NASISI DARIO LOSTBREAKERCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 17.13SMBSICILIA CAVALIERE CLAUDIA KORACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 17.16S.I.RAGUSANASICILIA RUGGIERI ALESSIA CARLINA DEL CASTELLOCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 17.38C.E. FEUDO MUSTA ASDSICILIA BIONDOLINO MICHELE FLASHCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 17.42C.E. FEUDO MUSTA ASDSICILIA ALÙ FRANCESCA PAOLA G-KATUSKACAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 18.18LA CUADRA ASDSICILIA MONACO GIORGIA QUEFREN DES MOREAUXTROFEO PONY
19/05/2021 18.20CI VALVERDE ADSICILIA TESTA NICOLE BIRBANTELLATROFEO BREVETTO
19/05/2021 18.21LA CUADRA ASDSICILIA LEE EVA SOFIA CASABLANCATROFEO BREVETTO
19/05/2021 18.23ASD CIRCOLO IPPICO GLI ULIVISICILIA ESPOSITO GIULIO RANISADACRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 18.24LA CUADRA ASDSICILIA PRIVIZZINI ROBERTA DUTCH GRAVINCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 18.55EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA LOMBARDO VITTORIA BARNABYTROFEO PONY
19/05/2021 18.55EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA CLEMENTE ANGELA ISAIRONTROFEO BREVETTO
19/05/2021 18.56EQUITAZIONE CLUB ASDSICILIA IGNOTO EMANUELE SAINT MORITZCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 18.57EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA MESSINA SAMUELESALVATORE RIVER RIVERCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 18.58EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA PERAINO MATILDE ASIA LIBERACRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 18.59EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA LO CASCIO ALESSANDRO THUNDER OF ICECAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2021 19.00EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA ARCARA ALICE AMORECAMPIONATO PROMESSE PONY
19/05/2021 19.01EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA RUSSO MARIAGIOVANNA FARIKACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 19.02HORSING CLUBSICILIA CLEMENTE ALESSANDRO MISTER LAVCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 19.05HORSING CLUBSICILIA ADELFIO GIOVANNI MASHACAMPIONATO ESORDIENTI PONY
19/05/2021 19.06HORSING CLUBSICILIA ARCIDIACONO EDOARDO OKAPI D' ELVANGECAMPIONATO SPERANZE PONY
19/05/2021 19.11HORSING CLUBSICILIA ARCIDIACONO EDOARDO AUSTIN DI SANTO STEFANOCAMPIONATO PROMESSE PONY
19/05/2021 19.13A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA CANNELLA MICHELA MARIA LOVELY DE MONSTROFEO PONY
19/05/2021 19.13HORSING CLUBSICILIA CARACAPPA ELISA IGERET YTROFEO BREVETTO
19/05/2021 19.14A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA PEDONE ERICA CHANNO ZCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 19.18HORSING CLUBSICILIA LI BASSI GIULIA ERSINACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 19.19HORSING CLUBSICILIA LI BASSI LUCA HOLLY DCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
19/05/2021 19.21HORSING CLUBSICILIA CAMBRIA SALVATORE DESPERADOCAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 19.22HORSING CLUBSICILIA LICATA GIUSEPPE SIBILLINACAMPIONATO 1° GRADO
19/05/2021 19.23HORSING CLUBSICILIA CARUSO AURORA JESSEY MBFCRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 19.24HORSING CLUBSICILIA ALERIO PAOLA SATEKERCRITERIUM BREVETTO
19/05/2021 20.51CLUB IPPICO LINERASICILIA PUGLISI ROSARIO SIMONE CARDENSIACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 21.34EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA MARINO ASMARA COLINCAMPIONATO BREVETTO
19/05/2021 21.36EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA IAPICHINO ALESSIA SESIKACRITERIUM 1° GRADO
19/05/2021 21.38EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GIONFRIDDO GIUSEPPE LUCKY SOFIA DELLA VERDINACRITERIUM 2° GRADO
19/05/2021 21.42JUMPING AREASICILIA CAPPUCCIO EMANUELE ELROY WHTROFEO BREVETTO
19/05/2021 21.49DEMETRA EQUITAZIONE TRAPANI ASDSICILIA LO BUE VINCENZO TORANCAMPIONATO 1° GRADO
20/05/2021 07.47C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA RAPISARDA CHIARA LUCE DI SABUCICAMPIONATO BREVETTO
20/05/2021 07.48C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA SALVADORE CATERINA SOLE ROSYCAMPIONATO GIOVANISSIMI PONY
20/05/2021 09.51PARCO FONDO BADIA ASDSICILIA SALOMONE LIVIA GHEMONCAMPIONATO 1° GRADO
20/05/2021 09.53GARSIGLIANA SPORT EQUESTRI ASDSICILIA RANCATORE CHRISTIAN RONDINEDDATROFEO BREVETTO
20/05/2021 10.00C.E. ARETUSEOSICILIA FARRUGGIO MARCO MAGICAL NIGHTCAMPIONATO BREVETTO
20/05/2021 11.45C.I. CARDINALESICILIA ZUCCARELLO SALVATORE ESMERALDA PRIMACRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 11.46C.I. CARDINALESICILIA ARCIDIACONO ERIKA GRAZIA CAIPIRINHA VAN DE TICHELRIJ ZCAMPIONATO BREVETTO
20/05/2021 11.47C.I. CARDINALESICILIA ARCIDIACONO GIROLAMO DANIELE FULLY LOADED BLCRITERIUM 1° GRADO
20/05/2021 12.24C.I.M.LANCIERI DI AOSTASICILIA BOLOGNA MASSIMO STUPORMUNDI MAXIMOCRITERIUM 1° GRADO
20/05/2021 16.02RIDERS CLUB ASDSICILIA CARUSO AURORA ROSA OCEAN AENGUS DUNCAMPIONATO EMERGENTI PONY
20/05/2021 16.10JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA DI PIAZZA CATERINA DIAMANT ICECAMPIONATO BREVETTO
20/05/2021 16.13JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA SICILIA ALBERTO POLLICE DI SANTA MARTACAMPIONATO BREVETTO
20/05/2021 16.15JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA SAMMARTINO ELISA FALCO BLUCRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 16.16JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA CERVA EMILY FALCO BLUCRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 16.18JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA FLANDINA GAETANO ARTHOSCRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 16.19JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA MORTILLARO GIUSEPPE TI PIACE SCHUBERT?CRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 16.46JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA VITALE ANDREA KARAT VAN DE NOORDHEUVELCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
20/05/2021 16.51A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA BONURA ROBERTA MARIA BALKO ROUGECRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 17.07A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA CAMPANELLA FLAVIO ETOILECRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 17.08A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA CAMPANELLA FLAVIO MISS PROMISCUOUSCAMPIONATO PROMESSE PONY
20/05/2021 17.11HORSING CLUBSICILIA DRAGO MARIASOLE GRAND RIVAGECRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 17.15ASD SPORTING WOLFSICILIA GENUARDI NOEMI COROTENDERCRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 17.17A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA CAMPANELLA RACHELE PABLOCAMPIONATO EMERGENTI PONY
20/05/2021 17.22HORSING CLUBSICILIA GIUNTA ALESSIA FIMOSA DE LA POMMECAMPIONATO 1° GRADO
20/05/2021 17.31ASD SPORTING WOLFSICILIA GENUARDI GIUSEPPE MONTECRISTOCRITERIUM 1° GRADO
20/05/2021 17.46EQUITAZIONE CLUB ASDSICILIA CAPOZZELLO SALVATORE CINKECRITERIUM 1° GRADO
20/05/2021 19.33CI CHIRONE SRL SSDSICILIA DOMINICI MARIA ELENA LIBERYTROFEO BREVETTO
20/05/2021 19.42CI CHIRONE SRL SSDSICILIA CAUSA MARIA VITTORIA BLARACAMPIONATO BREVETTO
20/05/2021 19.44CI CHIRONE SRL SSDSICILIA CHIANELLO CAROLINA HARIBOCAMPIONATO BREVETTO
20/05/2021 19.57CI CHIRONE SRL SSDSICILIA CANNATELLA FEDERICA IVANACRITERIUM 1° GRADO
20/05/2021 19.58CI CHIRONE SRL SSDSICILIA ARTIOLI CRISTIANO DIVA DI SABUCICAMPIONATO 1° GRADO
20/05/2021 19.59CI CHIRONE SRL SSDSICILIA BASILE LUCIANA BE FAMOUSCAMPIONATO 1° GRADO
20/05/2021 20.00CI CHIRONE SRL SSDSICILIA SCALIA ROBERTA BANZAFCRITERIUM 2° GRADO
20/05/2021 20.23LA QUERCIA ASDSICILIA GURRIERI ALICE TINY TIMTROFEO BREVETTO
20/05/2021 20.24A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA CEFALÙ BENEDETTA FRECCIATROFEO PONY
20/05/2021 20.36S.I.RAGUSANASICILIA GERMANO ANDREA DIVA-VCRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 20.37S.I.RAGUSANASICILIA OCCHIPINTI SOFIA JOHNNY DEL COCOCRITERIUM BREVETTO
20/05/2021 20.38S.I.RAGUSANASICILIA CAMPO ALESSANDRA GINEVRA SICULACAMPIONATO BREVETTO
20/05/2021 20.39S.I.RAGUSANASICILIA BATTAGLIA LORENZO ZEDDACAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 00.48CI VALVERDE ADSICILIA GUASTELLA GIORGIO INTIASCRITERIUM 1° GRADO
21/05/2021 00.49CI CACCAMO ASDSICILIA GUASTELLA MARCO DOLCE VITACRITERIUM 1° GRADO
21/05/2021 00.51CI CACCAMO ASDSICILIA FLORIDDIA ROSARIO FOR THE BEST ROY WEELCAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 00.52CI CACCAMO ASDSICILIA MAZZA MARTINA MARTASCRITERIUM 1° GRADO
21/05/2021 00.53CI CACCAMO ASDSICILIA CICCIARELLA MICHELLE ALIDIVACAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 00.54EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA SAVA' GIONA LANCELIDOTROFEO BREVETTO
21/05/2021 00.55JUMPING AREASICILIA CANCEMI GAIA SIRTHAGO DE BREKKACAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
21/05/2021 00.56CI CACCAMO ASDSICILIA CACCAMO SALVATORE JOKERCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
21/05/2021 00.57COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA SCARSO ALESSIO OVERLENDCAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 00.59CI CACCAMO ASDSICILIA ROTONDO GIORGIO DIABLOCAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 01.02CI CACCAMO ASDSICILIA MIGLIORINO DARIO NEZPREZZO VH OUDLAND ZCRITERIUM 1° GRADO
21/05/2021 01.04C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA PAPPALARDO TEODORO KELLEMOI DEL CASTELLOCRITERIUM 1° GRADO
21/05/2021 06.24HORSING CLUBSICILIA VETRO CATERINA CHURCHILL DE L'HERIBUSCRITERIUM BREVETTO
21/05/2021 09.33EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA BARRESI ANTONINO MOZART WONDERCRITERIUM 1° GRADO
21/05/2021 11.17EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GUASTELLA GABRIELE BRUNO MARIA ITOUCH DHHCAMPIONATO 1° GRADO
21/05/2021 11.18EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GUASTELLA FABRIZIO STAVATINUE PSCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
21/05/2021 11.19EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GUASTELLA GIANCARLO JANTIEN DE MUZECRITERIUM 2° GRADO
21/05/2021 11.20EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA GUASTELLA ELISABETTA KACHAREL RVCAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 11.48HORSING CLUBSICILIA MATRANGA ELEONORA EMPIRECRITERIUM BREVETTO
21/05/2021 12.01ASD SPORTING WOLFSICILIA GUARINO SARA ARAMIS DE LANDEVESCAMPIONATO 1° GRADO
21/05/2021 12.02ASD SPORTING WOLFSICILIA ARRIGO DARIO AVENTADORCAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 12.03RIDERS CLUB ASDSICILIA LA BARBERA ROSANNA OTUUR - VWCAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 12.04ASD SPORTING WOLFSICILIA ARRIGO MARTINA QUIRINO 5CRITERIUM BREVETTO
21/05/2021 12.05ASD SPORTING WOLFSICILIA CALAMIA FEDERICA TARAK DU QUESTELCRITERIUM BREVETTO
21/05/2021 12.06ASD SPORTING WOLFSICILIA LUNETTO SALVATORE GINEVRATROFEO BREVETTO
21/05/2021 12.07JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA TUMMINIA ERIKA IZERO VAN DE PEGASUSHOEVETROFEO BREVETTO
21/05/2021 14.08A.S.D.E. ONLUS HAPPY STABLESICILIA TRIPOLI DOMENICO ACHILLES BCAMPIONATO 1° GRADO
21/05/2021 14.09A.S.D.E. ONLUS HAPPY STABLESICILIA SERRA ANITA WAIKIKICRITERIUM BREVETTO
21/05/2021 14.10HORSING CLUBSICILIA FERRO GINEVRA SWEET DREAMERTROFEO PONY
21/05/2021 14.11A.S.D.E. ONLUS HAPPY STABLESICILIA VALENTI TOMMASO GIUSEPPE SCHIZZOCAMPIONATO PROMESSE PONY
21/05/2021 14.13A.S.D.E. ONLUS HAPPY STABLESICILIA BUTNARU OANA GEORGIANA PRINCIPESSA ANDROMEDACAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 14.16A.S.D.E. ONLUS HAPPY STABLESICILIA GUAGLIARDO CHIARA BARBARA BABBELSTROFEO BREVETTO
21/05/2021 14.17A.S.D.E. ONLUS HAPPY STABLESICILIA BILLECI ETTORE IGEA DI GIULFOTROFEO BREVETTO
21/05/2021 18.46CENTRO IPPICO AKROS ASDSICILIA TILONE SIMONA MORELCAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 18.52CENTRO IPPICO AKROS ASDSICILIA KISHKOVICH KSENIYA DANTECRITERIUM BREVETTO
21/05/2021 19.56A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA OCCHIPINTI BENEDETTA IDATROFEO PONY
21/05/2021 20.17HORSING CLUBSICILIA LICATA MIRKO QUINN VAN DE EEDTHOEKCRITERIUM 1° GRADO
21/05/2021 20.26LA QUERCIA ASDSICILIA GATTO EDOARDO GIUSEPPE ISCHACAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 20.27LA SCUDERIA A.S.M.SICILIA SCANDURA MARIO JUANITOCAMPIONATO BREVETTO
21/05/2021 20.29LA QUERCIA ASDSICILIA GURRIERI FRANCESCA AZZUROTROFEO BREVETTO
21/05/2021 20.30LA QUERCIA ASDSICILIA GATTO ENRICO EXTREMCRITERIUM BREVETTO
21/05/2021 20.32LA QUERCIA ASDSICILIA CIRMI SALVATORE NAZCATROFEO BREVETTO
21/05/2021 20.33LA QUERCIA ASDSICILIA SULSENTI CAROLA LITHIUMCRITERIUM BREVETTO
21/05/2021 22.06CI CHIRONE SRL SSDSICILIA PRAVATA' FEDERICA KILTORMER POP SOXTROFEO PONY
22/05/2021 08.49SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA SPARACIA EMANUELE SCIARADA KISSCAMPIONATO 1° GRADO
22/05/2021 08.50EQUITAZIONE CLUB ASDSICILIA IMPALLARI VITTORIA ANDREA TULIPANOCRITERIUM 1° GRADO
22/05/2021 08.51CENTRO IPPICO AKROS ASDSICILIA LEONE ALESSANDRA MAXSUMCAMPIONATO 1° GRADO
22/05/2021 08.53CENTRO IPPICO AKROS ASDSICILIA TANTILLO SILVIA HERMESCAMPIONATO PROMESSE PONY
22/05/2021 08.54CENTRO IPPICO AKROS ASDSICILIA LA PAOLA MARTINA GIADACRITERIUM BREVETTO
22/05/2021 08.55CENTRO IPPICO AKROS ASDSICILIA BRUNO ALEXANDRA AIDATROFEO BREVETTO
22/05/2021 08.58RIDERS CLUB ASDSICILIA SENATORE CLAUDIA BABYLUTROFEO BREVETTO
22/05/2021 08.59ARES EQUITAZIONE SSDSICILIA ANDALORO ALBERTA AURORA SPLENDIDATROFEO BREVETTO
22/05/2021 10.07HORSE PARADISESICILIA GERVASI MARTINA CASCATINA DELLA CACCIACRITERIUM 1° GRADO
22/05/2021 18.51FISEFISE CUSUMANO FRANCESCO HAPPY HOUR VAN HABROEKCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
22/05/2021 18.52D'ALBAFIORITA ASDSICILIA DI BENEDETTO SALVATORE MERIADOCCAMPIONATO BREVETTO
22/05/2021 18.53D'ALBAFIORITA ASDSICILIA COMMENDATORE BEATRICE MARIA FIONACRITERIUM BREVETTO
22/05/2021 18.57LA QUERCIA ASDSICILIA SCARLATA SIMONA ELYRIA DE VOLGACRITERIUM 1° GRADO
22/05/2021 19.02FISEFISE SOMMER MELANIE COME BACK D'AUTHUITCRITERIUM 1° GRADO
23/05/2021 10.52JUMPING VILLA ALBANESE ASDSICILIA MAZZA FRESCHI DAVIDE COREANACRITERIUM 1° GRADO
23/05/2021 11.35A.S.D.E. VILLA PENSABENESICILIA CIPOLLA ANDREA KERUHLCAMPIONATO BREVETTO
23/05/2021 11.36HORSING CLUBSICILIA PALMERI FABIO LORENZO TANGO DE VILLANOVATROFEO BREVETTO
23/05/2021 13.12ASD SPORTING WOLFSICILIA MUSCAGLIONE BORIS ETONECRITERIUM 1° GRADO
23/05/2021 13.22LA CUADRA ASDSICILIA MURABITO FILIPPO QUEFREN DES MOREAUXTROFEO PONY
23/05/2021 13.41ASD SPORTING WOLFSICILIA PALUMBO SALVATORE CABALA DI GIULFOCRITERIUM BREVETTO
23/05/2021 13.48C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA D'ANGELO GIOVANNI ARMAGEDDONCRITERIUM 2° GRADO
23/05/2021 13.49C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA SALVO CLAUDIA RHACKAM D'AUNISCRITERIUM 2° GRADO
23/05/2021 13.52RIDERS CLUB ASDSICILIA DI SALVO VITO INDIGO ZCRITERIUM 1° GRADO
23/05/2021 13.53CI VALVERDE ADSICILIA URSO AURORA ESCHERCRITERIUM 1° GRADO
23/05/2021 13.55C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA ARESTIA ANNALISA LORAINCRITERIUM 1° GRADO
23/05/2021 13.55RIDERS CLUB ASDSICILIA SPATOLA ISABELLA BAMBAWUTROFEO BREVETTO
23/05/2021 13.57C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA RIZZO AZZURRA FOR MECRITERIUM BREVETTO
23/05/2021 13.59C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA FUSCO MIRKO MATTIA BALLYNAHIA FROSTYCAMPIONATO PROMESSE PONY
23/05/2021 20.57C.I.LA PALMASICILIA NANGANO ELENA QUINO V/H DINGENSHOFCRITERIUM 1° GRADO
24/05/2021 11.10CLUB IPPICO LINERASICILIA SCANDURA MATILDE HONNADO JSCAMPIONATO BREVETTO
24/05/2021 14.16PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA ARNAUD YASMINE WIZARD WCRITERIUM BREVETTO
24/05/2021 17.08C.I. LE COCCINELLE ASDSICILIA VIOLI GIULIA ACEROCRITERIUM 1° GRADO
24/05/2021 17.15C.I. LE COCCINELLE ASDSICILIA SAPORITO MARIKA INDIGO ZCRITERIUM 1° GRADO
24/05/2021 17.24A.S.ALTAIR EQUI CLUBSICILIA LA SCALA FRANCESCA CONTENDRA DI NICOLETTACAMPIONATO 1° GRADO
24/05/2021 18.04CI VALVERDE ADSICILIA CIANCICO ANDREA NEVER FOR GET MECRITERIUM 2° GRADO
24/05/2021 20.08C.I.SICILIANOSICILIA SARTORIO MERCADANTE STELLA PATIE DES PRESCAMPIONATO SPERANZE PONY
24/05/2021 20.12C.I.SICILIANOSICILIA DE MARTINO HELENA QUINTAIRE DI ZANCLETROFEO BREVETTO
24/05/2021 20.14RIDERS CLUB ASDSICILIA PROVIDENCE GABRIELLE FICI CHOPLERTROFEO BREVETTO
24/05/2021 20.18C.I.SICILIANOSICILIA CAPUTO FRANCESCO HELENACRITERIUM 2° GRADO
24/05/2021 20.21C.I. LA PINETA ASDSICILIA CLEMENZA SEBASTIANO CHABLIS 149CRITERIUM 2° GRADO
24/05/2021 20.24HORSING CLUBSICILIA DIELI COSTANZA COLD KEESTROFEO BREVETTO
24/05/2021 20.44C.E. ARETUSEOSICILIA FIGURA SHARON GOEROE DMCRITERIUM 1° GRADO
24/05/2021 20.55LA STAFFA DI PUNTA RAISI ASDSICILIA DI BARTOLO GIACOMO CARLO KANANA' DE REVE DEI FOLLETTICRITERIUM 1° GRADO
25/05/2021 00.34C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA TERMINELLO VITTORIA UMOUR DE NUTSTROFEO PONY
25/05/2021 00.37C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA TERMINELLO VIOLA ANGIOLINA SPIRITTROFEO BREVETTO
25/05/2021 00.39CI VALVERDE ADSICILIA MAGLIA MARIAVITTORIA ZWIER STROFEO BREVETTO
25/05/2021 00.43C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA CATANIA MARTA SORAYACAMPIONATO PROMESSE PONY
25/05/2021 00.46C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA FOTI LUDOVICA EDISONCRITERIUM BREVETTO
25/05/2021 00.47C.I.DEL CASTELLO ASDSICILIA NILSSON LINN INGER CHRISTINA M.USIGNOLO DI CASTELPORZIANOCAMPIONATO BREVETTO
25/05/2021 08.44ADE LA CRINIERASICILIA SARNELLA CHIARA ESQUIRE R ZCRITERIUM BREVETTO
25/05/2021 08.46ADE LA CRINIERASICILIA MARSALA MARIA FRANCESCA BISHOPS PORALTROFEO BREVETTO
25/05/2021 08.52ADE LA CRINIERASICILIA ACCARDI VIOLA LAZY LADCRITERIUM BREVETTO
25/05/2021 08.54ADE LA CRINIERASICILIA BONO ELISA CHICCATROFEO PONY
25/05/2021 08.55ADE LA CRINIERASICILIA DE FILIPPI FEDERICO DUALCHICAMPIONATO PROMESSE PONY
25/05/2021 08.57ADE LA CRINIERASICILIA ALFANO ANDREA LEGENDACAMPIONATO SPERANZE PONY
25/05/2021 08.59ADE LA CRINIERASICILIA MARINO NOEMI PONENTE PREZIOSUTROFEO BREVETTO
25/05/2021 13.04EQUITAZIONE CLUB ASDSICILIA BONGIORNO GIULIA ACONTINO K.H.CAMPIONATO BREVETTO
25/05/2021 13.44LA CUADRA ASDSICILIA CLEMENTE MORENA NADIRATROFEO BREVETTO
25/05/2021 15.29ASDE LA QUBBASICILIA TOMASELLO MASSIMILIANO A CUM LAUDE ZCAMPIONATO 1° GRADO
25/05/2021 15.31ASDE LA QUBBASICILIA CARUSO SARA MATHARYCAMPIONATO BREVETTO
25/05/2021 15.32ASDE LA QUBBASICILIA SPARACINO PAOLO MY MERYCAMPIONATO BREVETTO
25/05/2021 18.30COACH EQUESTRIAN CENTER ASDSICILIA GERVASI ANGELA DYSIGGIOSACAMPIONATO BREVETTO
25/05/2021 18.44CENTRO IPPICO AKROS ASDSICILIA FERRARO CLARA GEMMATROFEO PONY
25/05/2021 20.11CI VALVERDE ADSICILIA TABARIN ELISA CARLOSCRITERIUM BREVETTO
25/05/2021 22.12HORSING CLUBSICILIA CARDILLO MARIANGELA SASHACRITERIUM 1° GRADO
25/05/2021 22.14HORSING CLUBSICILIA LICATA IOLANDA LADAULACAMPIONATO PROMESSE PONY
25/05/2021 22.19HORSING CLUBSICILIA SPINA ELISEA SELECTION 3CAMPIONATO BREVETTO
25/05/2021 23.25MANEGGIO POLISPORTIVA PEGASO ASDSICILIA INGRASSIA STEFANO VAMINE DES BOISCAMPIONATO BREVETTO
25/05/2021 23.27MANEGGIO POLISPORTIVA PEGASO ASDSICILIA PERALTA FRANCESCO VIULLERCRITERIUM BREVETTO
25/05/2021 23.35MANEGGIO POLISPORTIVA PEGASO ASDSICILIA MESSINA MARIA VERLANDCRITERIUM BREVETTO
25/05/2021 23.39MANEGGIO POLISPORTIVA PEGASO ASDSICILIA LOMANTO GIUSEPPE DUTCHINICRITERIUM 1° GRADO
25/05/2021 23.42MANEGGIO POLISPORTIVA PEGASO ASDSICILIA BEVILACQUA ROSARIA MOONLIGHT VAN' T LEETEREINDCAMPIONATO PROMESSE PONY
26/05/2021 09.45LA CUADRA ASDSICILIA FISICHELLA ENRICA FARIELLO VAN DE MISPELAERECRITERIUM 1° GRADO
26/05/2021 12.29PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA NICASTRI DANIELE DINDOLÒCAMPIONATO 2° GRADO ASSOLUTO
26/05/2021 12.35PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA LICARI SOFIA MARJAC'S CASSIDYTROFEO PONY
26/05/2021 12.38PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA LICARI GIOVANNI MARJAC'S CASSIDYTROFEO PONY
26/05/2021 12.40PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA INDELICATO LORENA DESSERT NOIRTROFEO BREVETTO
26/05/2021 12.48PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA CIOTTA ANGELA QORUS DE MONTSECCRITERIUM BREVETTO
26/05/2021 13.00PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA CIOTTA ANTONELLA CORIANA DELL'ARSETCRITERIUM BREVETTO
26/05/2021 13.01C.I.P.A.S.PADOVANOVENETO SCIACCA SOFIA ALCOTT DELLA VERDINACAMPIONATO BREVETTO
26/05/2021 16.30PIETRA DEI FIORI SRL DIL.SICILIA PIPITONE MARTINA ORTENZIACRITERIUM 1° GRADO
26/05/2021 16.37IPPO CLUB CEFALU'SICILIA RESTIVO ELISA LISETTACRITERIUM BREVETTO
26/05/2021 16.39IPPO CLUB CEFALU'SICILIA SERIO FILIPPO KILLER DEL COCOCRITERIUM BREVETTO
26/05/2021 21.57C.I. LA PINETA ASDSICILIA RIZZOTTI NATALE ALLEGRIA DU THEILCRITERIUM 1° GRADO
26/05/2021 21.58C.E.O CE ORTOLIUZZO SSD A RLSICILIA GERBASI GIORDANA NASIRCRITERIUM 1° GRADO
26/05/2021 22.12C.I. LA PINETA ASDSICILIA ARAGONA FRANCESCA ALINEATROFEO BREVETTO
27/05/2021 11.18LE REDINI ASDSICILIA DI MARIA GIANGUIDO HARGRAVESCRITERIUM 1° GRADO
28/05/2021 12.05ASD EQUESTRE IL CILIEGIOSICILIA LONGO REBECCA MISTERO DE VILLANOVACAMPIONATO 1° GRADO
29/05/2021 09.01C.I. LE COCCINELLE ASDSICILIA LAMPO GIULIA GOLD ROGERCAMPIONATO PROMESSE PONY
29/05/2021 10.50S.I.RAGUSANASICILIA ARTICOLO ALEANDRO BERTJETROFEO BREVETTO
29/05/2021 15.29DEMETRA EQUITAZIONE TRAPANI ASDSICILIA CESARO' GABRIELE BONJOCAMPIONATO BREVETTO
30/05/2021 16.10LA CUADRA ASDSICILIA CUZZOCREA DIEGO LAWINIUMCRITERIUM 1° GRADO
30/05/2021 16.11CI VALVERDE ADSICILIA ROLDAN PERROTTA SOFIA JOLLY BOYCAMPIONATO PROMESSE PONY
30/05/2021 16.12LA CUADRA ASDSICILIA CUZZOCREA SALVATORE DATSUNCRITERIUM 1° GRADO
30/05/2021 16.13LA CUADRA ASDSICILIA BARONE GAIA FAVORIET SCRITERIUM 1° GRADO
30/05/2021 16.15LA CUADRA ASDSICILIA LA SPINA IOLANDA VIRTUOOSCRITERIUM BREVETTO
30/05/2021 16.18LA CUADRA ASDSICILIA PAPPALARDO ANDREA ROYAL IMPULSECAMPIONATO BREVETTO
31/05/2021 11.54EQUITAZIONE SIRACUSANA SSD A RLSICILIA MARCHESE MATTEO CARRERA H3CRITERIUM 2° GRADO
01/06/2021 17.59CI VALVERDE ADSICILIA PICCOLO ANGELO DOMINGO 658CRITERIUM BREVETTO
01/06/2021 19.17EXEQUO SCUOLA DI EQUIT. ASDSICILIA LO CASCIO ALESSANDRO FABIANATROFEO BREVETTO
       Totale:330 / 529 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa