FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  A5*+ AMBASSADOR
Comitato
organizzatore 
CIRCOLO IPPICO REGNO VERDE S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  23/04/2021 Data fine  25/04/2021
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  19/04/2021
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  411
Sellerie prenotate  13 Attacchi luce prenotati  13
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
20/04/2021 10.55SIR S.S.D. A R.L.LAZIO PASSACANTILLI IACOPO GOSSIP GIRLBrevetti
20/04/2021 10.57SIR S.S.D. A R.L.LAZIO MALAGODI SARA UNISON - OBrevetti
20/04/2021 11.01SIR S.S.D. A R.L.LAZIO PASCALE GIULIA UNISON - OBrevetti
     Totale:3 / 59
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
03/04/2021 21.10FONTE NUOVA ASDLAZIO D'ANDREA VINCENZO SILVER2° Grado
03/04/2021 21.11FONTE NUOVA ASDLAZIO D'ANDREA VINCENZO JIULIUS6 ANNI
03/04/2021 21.12FONTE NUOVA ASDLAZIO D'ANDREA VINCENZO CANEDERLI4 ANNI
03/04/2021 21.14FONTE NUOVA ASDLAZIO CRESCENZI AURORA CONTIANA DI VILLA FRANCESCABrevetti
03/04/2021 21.15FONTE NUOVA ASDLAZIO CHICHIARELLI AURORA SHANDRABrevetti
03/04/2021 21.16S.S.D. I PIOPPILAZIO DI CURZIO DALILA RUNNERIBrevetti
03/04/2021 21.18LE PIANE ASDLAZIO CARDILE LILIANA BARONESSA DI VALLERANO2° Grado
04/04/2021 14.10NUOVA FORMALE ASDLAZIO DELL'ORCO CLARISSA EVERLASTINGBrevetti
05/04/2021 22.18EQUIHEART ASDLAZIO FRANCIA FEDERICO HOCTRO2° Grado
05/04/2021 22.20EQUIHEART ASDLAZIO FRANCIA FEDERICO JEPPETTO2° Grado
05/04/2021 22.21EQUIHEART ASDLAZIO FRANCIA FEDERICO INSHALLAH'S HERO Z2° Grado
06/04/2021 11.15C.I.S.LORENZOLAZIO FEROLI EDOARDO HELLO'SBrevetti
06/04/2021 11.16C.I.S.LORENZOLAZIO D'EMILIO ELEONORA GURGUMIELLO DELLA VOLSCABrevetti
06/04/2021 11.17C.I.S.LORENZOLAZIO BROCCOLETTI ASIA VADEONDABrevetti
06/04/2021 11.18C.I.S.LORENZOLAZIO SETTIMI OLIMPIA LIMONCELLOBrevetti
06/04/2021 11.19C.I.S.LORENZOLAZIO PALOCCI REBECCA ILENIA INCANTADABrevetti
06/04/2021 11.20C.I.S.LORENZOLAZIO MARINELLI CARLOTTA FREE HOURSELB80
06/04/2021 11.21C.I.S.LORENZOLAZIO MARINELLI MATILDE TARINALB80
06/04/2021 11.33C.I.S.LORENZOLAZIO MAIOLATI MICHELA FREE HOURSEPatenti A
06/04/2021 11.41A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO RUGGERI ELENA ANNA LIMONCELLOPatenti A
07/04/2021 11.32C.I.S.LORENZOLAZIO POLIDORI AGNESE BILLY MALONEPatenti A
07/04/2021 20.22IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO MORROW MARIS STELLA KETYBrevetti
07/04/2021 20.27CIM - MONTELIBRETTILAZIO PELLICCIA FEDERICA ILUNA VDRBrevetti
07/04/2021 22.06P & P ASDLAZIO CINTONI ALESSIO FLIRTIN MAN1° Grado
07/04/2021 22.07CE FIORANELLO ASDLAZIO POP MARIUS GRIGORE VITO DI BANDITELLA6 ANNI
07/04/2021 22.09CE FIORANELLO ASDLAZIO POP MARIUS GRIGORE JAMES BONT5 ANNI
07/04/2021 22.15GLA STABLES TEAM ASDLAZIO FLOCCARI MARTINA KOSTBrevetti
08/04/2021 15.25SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA FLAVONI FEDERICO NIP THE TIDEPatenti A
09/04/2021 14.05S.I.FOLIGNOUMBRIA CARBONETTI ANDREA CALLISTO DE WILL5 ANNI
09/04/2021 14.05S.I.FOLIGNOUMBRIA CARBONETTI ANDREA CARRERA'S BOY Z1° Grado
09/04/2021 22.43IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO ANDREUCCI CHRISTIAN TOMMYPatenti A
10/04/2021 11.34LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CARAVELLO FRANCESCA FOR FRIENDSBrevetti
10/04/2021 11.35LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO OLMI BEATRICE CATWEAZLEBrevetti
10/04/2021 11.37LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO PIERETTI ELENA ACROBACBrevetti
10/04/2021 11.40LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CICCARELLA CHRISTIAN GALILEIPatenti A
10/04/2021 11.41LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO D'ALESSIO MATTEO GALILEIPatenti A
10/04/2021 22.02S.I.FOLIGNOUMBRIA COLAVITA NICOL CHARLES 701° Grado
10/04/2021 22.04S.I.FOLIGNOUMBRIA MENICHINI EMANUELE QUISITO 31° Grado
10/04/2021 22.12S.I.FOLIGNOUMBRIA GAMBACORTA CASAGRANDE LUNA NOBILNEMOBrevetti
10/04/2021 22.17S.I.FOLIGNOUMBRIA MORONI LAVINIA CORFENA ROSSINAPatenti A
10/04/2021 22.19S.I.FOLIGNOUMBRIA PETRUCCI GIULIA CARMENPatenti A
10/04/2021 22.30S.I.FOLIGNOUMBRIA PACCHIA GIULIO SOLISTA DE BOROREBrevetti
10/04/2021 22.31SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASDUMBRIA ANGELI SABRINA SOLISTA DE BOROREPatenti A
11/04/2021 08.13GIULIUS CAESAR ASDLAZIO DE SANTIS FIORINO PUELLA6 ANNI
11/04/2021 08.13GIULIUS CAESAR ASDLAZIO DE SANTIS FIORINO ZUCCHERO DELLE SEMENTARECCE2° Grado
11/04/2021 08.14GIULIUS CAESAR ASDLAZIO DE SANTIS FIORINO BRICCONE1° Grado
11/04/2021 08.15GIULIUS CAESAR ASDLAZIO DE SANTIS FIORINO AGAPANTO1° Grado
11/04/2021 14.25LA VALLE ASDLAZIO COVA MARTINA STANDING DE VIRTON1° Grado
11/04/2021 19.14C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI FABRIZIO TALITHA BOREALIS6 ANNI
11/04/2021 19.24C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI VERONICA CHERTAN2° Grado
11/04/2021 19.25C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI VERONICA BELLATRIX6 ANNI
11/04/2021 19.27C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI FABRIZIO UNUK EL HAIA1° Grado
11/04/2021 19.28C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MAGGINI ALESSANDRA ALL-CLEAR1° Grado
11/04/2021 19.29C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MAGGINI ALESSANDRA ATHYLS1° Grado
11/04/2021 19.32C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO BERTOCCI FILIPPO ATLEM1° Grado
11/04/2021 19.36C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO CECCANI ALICE BLUEBEELBrevetti
11/04/2021 19.37C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO CRISTOFARI ELENA GRAFFITEBrevetti
11/04/2021 19.38CIM - MONTELIBRETTILAZIO FREZZA FEDERICO FERONI'Brevetti
11/04/2021 19.49C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO XHYLANI AMANDA ACRAB'S STARBrevetti
11/04/2021 20.17S.S.D. I PIOPPILAZIO URBINO VERONICA NATO PER AMORE1° Grado
11/04/2021 20.18S.S.D. I PIOPPILAZIO STRAMACCIONI CAMILLA GOMES1° Grado
11/04/2021 20.19S.S.D. I PIOPPILAZIO STERBINI CARLOTTA ALVIN DEL BUTTASELLA1° Grado
11/04/2021 20.20SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA ZITO GIACOMO MINERVA DEL COLLE DELL'AMORE1° Grado
11/04/2021 20.21SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA ZITO GIACOMO ZHAFFIRO1° Grado
11/04/2021 20.22S.S.D. I PIOPPILAZIO VOLPINI CECILIA TWO SOULSBrevetti
12/04/2021 10.26C.E. ROMA ASDLAZIO MORUCCI SARA STARDUST Z2° Grado
12/04/2021 10.27C.E. ROMA ASDLAZIO MORUCCI SARA BRAMMERT B2° Grado
12/04/2021 10.28S.S.D. I PIOPPILAZIO STERBINI CHIARA IMARILLO1° Grado
12/04/2021 10.29SCUD. S. ANNA ASDLAZIO MONTELEONE MARIO CARTIER-BOSHOEVE2° Grado
12/04/2021 10.29SCUD. S. ANNA ASDLAZIO MONTELEONE MARIO PIERO6 ANNI
12/04/2021 11.13BOSCO DE' MEDICI POMPEI SSD A RLCAMPANIA SALZANO FRANCESCO SANS SOUCI2° Grado
12/04/2021 11.13BOSCO DE' MEDICI POMPEI SSD A RLCAMPANIA SALZANO FRANCESCO ZAICURO6 ANNI
12/04/2021 11.19BOSCO DE' MEDICI POMPEI SSD A RLCAMPANIA CAPPETTA DONATO CARLOS1° Grado
12/04/2021 11.27BOSCO DE' MEDICI POMPEI SSD A RLCAMPANIA BUONDONNO GABRIELLA JUVENTUS VAN HET NETEHOFBrevetti
12/04/2021 12.45LA VALLE ASDLAZIO FERRARA SUSANNA INDIA4 ANNI
12/04/2021 12.45LA VALLE ASDLAZIO FERRARA SUSANNA INDOCTRA DELLA QUARTARELLA6 ANNI
12/04/2021 15.55C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA PECCI ADELE PRIMEUR 87Brevetti
12/04/2021 15.56C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA SQUARCIA EVA SERENELLA DI SANT' ANGELOBrevetti
12/04/2021 15.57C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA LIVEROTTI CAMILLA CRONOS DI SANT'ANGELO1° Grado
12/04/2021 15.58C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA CUPPERCUT DI SANT' ANGELO2° Grado
12/04/2021 15.58C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA QUIK DI VALMARINA2° Grado
12/04/2021 15.59C.E.NEW CLUB 2000UMBRIA FORTINELLI GIANLUCA DODJO OF TWO NOTES Z2° Grado
12/04/2021 16.53C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MAFFEI GIACOMO MARIA VOLTINA6 ANNI
12/04/2021 16.55C.E.CASALE SAN NICOLA SSDARLLAZIO MAFFEI GIACOMO MARIA PLASTICO2° Grado
12/04/2021 17.02HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO GIUSTO CAROLINA IHL CALIFFOBrevetti
12/04/2021 17.04CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO PELLEGRINO FRANCESCA SAVERIA CONNY D4 ANNI
12/04/2021 17.05CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO FRISCH PERI ANNABEL REBECCA JACKAROOBrevetti
12/04/2021 17.08CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO CENCI BEATRICE JEREZ DE LA FRONTERA1° Grado
12/04/2021 17.11SIR S.S.D. A R.L.LAZIO CANTINI NICOLE LOTTO LEXUSBrevetti
13/04/2021 09.22CHALOU 2024 ASDLOMBARDIA SED ALVISE EDWIN HP2° Grado
13/04/2021 09.23CHALOU 2024 ASDLOMBARDIA SED ALVISE CHARLES G 22° Grado
13/04/2021 09.24SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA ALL STAR D'ERES Z2° Grado Juniores
13/04/2021 09.25SCUDERIA VALMARINOUMBRIA PALLUCCHINI CATERINA GARCIABrevetti
13/04/2021 09.54PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FABRIZI MARTINA PEGAZE DE LA LANDEBrevetti
13/04/2021 09.57PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PAOLINI VIOLA JACKBrevetti
13/04/2021 09.59PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PAOLINI GIULIA JACH DANIELBrevetti
13/04/2021 10.01PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PIFERI SOFIA CRIRIDA MEABrevetti
13/04/2021 10.02PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PANFILI ALESSANDRA HERA V.D. PAPENDIJKBrevetti
13/04/2021 10.04PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO LA COMMARE MARTINA LARELYFEBrevetti
13/04/2021 13.59C.I.LA SERRATATOSCANA TENUCCI GIULIA ELIOS DELLA FLORIDA5 ANNI
13/04/2021 14.00EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RLTOSCANA ANZELLOTTI MARTINA ZIEZO1° Grado
13/04/2021 14.00C.I.LA SERRATATOSCANA TENUCCI SIMONE DIAMANTE DELLA FLORIDA6 ANNI
13/04/2021 14.01C.I.LA SERRATATOSCANA TENUCCI SIMONE TINTORETTO DELLA FLORIDA2° Grado
13/04/2021 14.02MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI GIULIO CURLANTA W.2° Grado
13/04/2021 14.03MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO TO ROME WITH LOVE2° Grado
13/04/2021 14.04MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO LEONI SCETI ANNA BAMBARA DE MARCHESANABrevetti
13/04/2021 14.06EMMA JTLAZIO SCATENA EDOARDO MARIA ARCUS D.C.Brevetti
13/04/2021 14.07007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAROSI FRANCESCA BELLA LEI5 ANNI
13/04/2021 14.08007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAROSI GIORDANO LED ZEPPELIN DE L'ART1° Grado
13/04/2021 14.10LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO BUCCI FRANCESCO GUY LOVE D.C.1° Grado
13/04/2021 14.11MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO KALIMBA DEGLI ASSI2° Grado
13/04/2021 15.17SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO D'ANTONI ANDREA CAPITAN LAFITTE2° Grado
13/04/2021 15.18SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO D'ANTONI ANDREA ARAGORN2° Grado
13/04/2021 15.19SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO D'ANTONI ANDREA LIRICOLM6 ANNI
13/04/2021 15.20SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO D'ANTONI ANDREA KENYA5 ANNI
13/04/2021 15.22SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO D'ANTONI ANDREA SHOGUN4 ANNI
13/04/2021 15.26SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO D'ANTONI ANDREA QUASINERO4 ANNI
13/04/2021 15.28SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO D'ANTONI ANDREA SOR CANTURO6 ANNI
13/04/2021 15.30SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO MISASI GIULIA BELIGNEUX CHALAMONT1° Grado
13/04/2021 15.32C.I.DANTELAZIO FISCHETTI FRANCESCA CHESTER1° Grado
13/04/2021 15.34SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO IASSON ALESSANDRO LOOPING 662° Grado
13/04/2021 15.56PEGASUS CAVALLO E CULTURACAMPANIA SERGIANNI EMANUELE SCOZIA DE LE SORGENTILB80
13/04/2021 17.07C.C.CASCIANESE ASDLAZIO GUADALUPI GRETA COLUMBUS1° Grado
13/04/2021 17.16C.C.CASCIANESE ASDLAZIO BASTELLI GABRIELLA STUARD1° Grado
13/04/2021 17.17C.C.CASCIANESE ASDLAZIO GUADALUPI BIANCA TAKE1° Grado
13/04/2021 17.19CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO GIANNI IRENE COTTAGE SUN HERO2° Grado
13/04/2021 17.38SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA ZAFFINI FABIO VELVET DE LIFFYBrevetti
13/04/2021 17.48C.C.CASCIANESE ASDLAZIO GENCARELLI ELENA LANCER VI1° Grado
13/04/2021 18.58S.S.D. I PIOPPILAZIO CONIDI MARTINA ZORAN DI OMBRAVERDEBrevetti
13/04/2021 18.59IL DESTRIERO CLUBLAZIO PRIORI MARIANNA EDERA ARANCIBrevetti
13/04/2021 19.02S.S.D. I PIOPPILAZIO RICCARDI DALILA BLACKBrevetti
13/04/2021 19.02CENTRO IPPICO GOLDEN HORSESLAZIO VERGNANI VIOLA FINLEYBrevetti
13/04/2021 19.04CENTRO IPPICO GOLDEN HORSESLAZIO CREMISINI CAROSI ALESSANDRO LAS VEGABrevetti
13/04/2021 19.06C.I. ANTIOPE ASDLAZIO FABRIZI JACOPO BOMBASTIC DI VILLAGANABrevetti
13/04/2021 19.54CI DELLA LEIA ASDLAZIO VESTRI ALESSIA KOMPAS YVONNEPatenti A
13/04/2021 19.55CI DELLA LEIA ASDLAZIO VESTRI ANNA LADIGOPatenti A
13/04/2021 20.02CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA BALZAMO CLAUDIA CAMILLA ROMANA DELLE MIMOSE4 ANNI
13/04/2021 22.00C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA PETRUCCI GABRIELE J-ROCCO Z1° Grado
13/04/2021 22.02EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASDUMBRIA MATTINATI ELENA EOLO DI TORRAZZABrevetti
14/04/2021 00.32SCUDERIA BIANCOSPINO ASDUMBRIA MORETTI MICHAELA VISBY1° Grado
14/04/2021 11.33CIM - MONTELIBRETTILAZIO BIANCHINI ANDREA BACCHILEDDU AA4 ANNI
14/04/2021 11.34CIM - MONTELIBRETTILAZIO BIANCHINI ANDREA TARTARO DEL TERRICCIO1° Grado
14/04/2021 11.57ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTEREMILIA ROMAGNA HWAIDAK NERMINE AVAGARDNER1° Grado
14/04/2021 11.58ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTEREMILIA ROMAGNA HWAIDAK NERMINE NOBLESSE1° Grado
14/04/2021 12.00C.I. TERRE DI SIENA ASDTOSCANA WEBER CATERINA IWAN'S HEDO1° Grado
14/04/2021 12.47C.S.CARABINIERILAZIO CANTIANI ANDREA BIBERBrevetti
14/04/2021 12.49ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO DI SALVATORE ANTONELLA WYNESCHBrevetti
14/04/2021 12.51ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO DI SALVATORE IRENE FOGARBrevetti
14/04/2021 13.28CI DELLA LEIA ASDLAZIO PIERINI SARA PIROLINBrevetti
14/04/2021 13.30CI DELLA LEIA ASDLAZIO PALLOTTA STEFANO TRILOGYBrevetti
14/04/2021 13.31CI BORGO DI CASTELVECCHIO ASDTOSCANA DE SANTIS LUCA SOLEIL STJUST5 ANNI
14/04/2021 13.32CI BORGO DI CASTELVECCHIO ASDTOSCANA PATANÈ ILENIA M.BEGONIA DELL'ALBERESELB80
14/04/2021 14.34C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO MASAI DELLE SCHIAVE2° Grado
14/04/2021 14.34C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO PEKKATO DELLE SCHIAVE2° Grado
14/04/2021 14.35C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO CRISTALIA2° Grado
14/04/2021 14.36C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO DOHA BK6 ANNI
14/04/2021 14.38GRAND PRIX ASDLAZIO SIMONCINI FRANCESCA CREUZA ARTAX1° Grado
14/04/2021 14.39GRAND PRIX ASDLAZIO SIMONCINI FRANCESCA PENSIERO DELLE SCHIAVE1° Grado
14/04/2021 17.32C.E. TRIONFALE ASDLAZIO ANTONINI CHIARA DIADEM1° Grado
14/04/2021 18.59S.I.FOLIGNOUMBRIA BALDUCCI BIANCA AURORA GRAPPA 65Brevetti
14/04/2021 19.11HORSE & FUN TALENTI SSD A RLLAZIO POSATI GAIA GOLIAKBrevetti
14/04/2021 19.18C.I.LA SOMMAUMBRIA TRAPPETTI DANIELE DE481810227706-2006Brevetti
14/04/2021 19.21C.I.LA SOMMAUMBRIA TIBERI ADELAIDE CHEWBACCA1° Grado
14/04/2021 19.23C.I.LA SOMMAUMBRIA BEVILACQUA VALENTINA ALYSSUM1° Grado
14/04/2021 19.25C.I.LA SOMMAUMBRIA MARTINELLI CLAUDIA CATERINA4 ANNI
14/04/2021 20.00C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO DALL'OLIO DIANA LAST CHANGE1° Grado
14/04/2021 20.02C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO CESTRA AMIRA DARLING ROB'S1° Grado
14/04/2021 20.03FONTE NUOVA ASDLAZIO BARZOCCHINI SARA OBAHORNBrevetti
14/04/2021 21.32C.I.VALVASONEUMBRIA RUSSO MATTEO LADYOLA 1 VAN KOEKSHOF1° Grado
15/04/2021 09.10SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA ZAFFINI FEDERICO PAZZ'OP VAN DE PITZENBURGHOEVEBrevetti
15/04/2021 09.11SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA MARCHIONE MARIA CELESTE KASANOVABrevetti
15/04/2021 09.11SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA CORICELLI FILIPPO INCHALEAGH GOLDBrevetti
15/04/2021 09.13SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA CLARICI LAVINIA VELVET DE LIFFYPatenti A
15/04/2021 09.22HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO TIRELLI VALERIA NAPOLEON VAN DE PLATAAN2° Grado
15/04/2021 09.26HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI IBIZA2° Grado
15/04/2021 09.27HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI INDIANA-K VAN 'T KATTENHEYE2° Grado
15/04/2021 09.28HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIERACCINI NERI MAUFASSA VAN HET INDIHO2° Grado
15/04/2021 09.40FISEFISE LUNDGREN OTTILIA MAKE PEACE VAN DORPERHEIDE2° Grado
15/04/2021 09.42FISEFISE LUNDGREN OTTILIA CHELSEA DU TERTRE2° Grado
15/04/2021 09.42EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASDUMBRIA LANITE ROBERTO TIBO DU VERY1° Grado
15/04/2021 14.09S.LA TORREUMBRIA BOCCALI MARZIA ORCHID'S MARIOBrevetti
15/04/2021 14.13S.LA TORREUMBRIA BOCCALI MARZIA UP LOVEVIOU CEMBrevetti
15/04/2021 14.15SCUDERIA LFB ASDUMBRIA QUAGLIAROTTI GIULIA LAKEVIEW SCOOTERBrevetti
15/04/2021 14.19SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ARCANGELI SARA AKANDO1° Grado
15/04/2021 14.20S.LA TORREUMBRIA REBOLDI MATILDE ANTAR SURPRISEBrevetti
15/04/2021 14.26SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA SARGENTINI COSTANZA SHIRLEYBrevetti
15/04/2021 15.20SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA GRAZIANO MATTEO INES VAN DE VONDELHOEVEBrevetti
15/04/2021 15.35CE FIORANELLO ASDLAZIO BELLIN FEDERICO BALTHASAR2° Grado
15/04/2021 15.36CE FIORANELLO ASDLAZIO BELLIN FEDERICO CHOPIN DELLA CACCIA2° Grado
15/04/2021 15.37CE FIORANELLO ASDLAZIO BELLIN FEDERICO UPGRADED FLIGHT2° Grado
15/04/2021 15.37CE FIORANELLO ASDLAZIO BELLIN FEDERICO JAZMIN2° Grado
15/04/2021 15.48SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BOZZI EMMA DRUMMIN AUTUMNBrevetti
15/04/2021 15.51CE FIORANELLO ASDLAZIO CRISTOFARI BEATRICE LORENZABrevetti
15/04/2021 18.39MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO VEGAS SHOWGIRLBrevetti
15/04/2021 18.41EXCALIBUR SSD A RLLAZIO CALLEGARI ASIA NEPTUN Z1° Grado
15/04/2021 19.39C.I.VALVASONEUMBRIA BITETTO BEATRICE DENZING STAR Z1° Grado
15/04/2021 19.43C.I.VALVASONEUMBRIA GIGLIETTI ELETTRA CALUNABrevetti
15/04/2021 19.44EQUITAZIONE L' ELMOUMBRIA GABRIELLI LEONARDO CONTENDER E2° Grado
15/04/2021 19.46C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO ADAMANTIO5 ANNI
15/04/2021 21.33C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO BRANDIZZI SOFIA BARONE DI VALLERANO1° Grado
15/04/2021 21.34C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO CASO ELENA BRILLIANT1° Grado
15/04/2021 22.54C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO COLEEN5 ANNI
15/04/2021 22.55C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO NATA PRIMA6 ANNI
15/04/2021 22.56C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO JANELLE6 ANNI
16/04/2021 08.10SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI NORMA IMANBrevetti
16/04/2021 08.43CI DELLA LEIA ASDLAZIO NEPI CATERINA UTINAM DELLA LEIA5 ANNI
16/04/2021 08.46CI DELLA LEIA ASDLAZIO SANNA GIADA M. SAMANTA DEL FORTETOLB80
16/04/2021 11.25HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA DESIATO ALLEGRA MEDIA-BOY PS1° Grado
16/04/2021 11.39C.I.LA SOMMAUMBRIA PEDRICK CLARE GERMANO BELGABrevetti
16/04/2021 13.49C.C.CASCIANESE ASDLAZIO LANZA GIOVANNA CHESTHERLB80
16/04/2021 13.52C.C.CASCIANESE ASDLAZIO LANZA ALESSANDRA PALS NEWBRIDGE GIRLBrevetti
16/04/2021 14.04HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO MORELLI MARIA VITTORIA BALKAN DU VILLON1° Grado
16/04/2021 14.13ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARELAZIO RUIZ NOEMI EIGONBrevetti
16/04/2021 17.11SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO COSMOGRAAF5 ANNI
16/04/2021 17.13SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO JUBILET KINTOS6 ANNI
16/04/2021 17.13SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO FANTASSIN6 ANNI
16/04/2021 17.14SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO VATUSSA DEL TERRICCIO6 ANNI
16/04/2021 17.15SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO GHIANDAIA2° Grado
16/04/2021 17.16SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MARGHERITI STEFANO TALOUBEAR2° Grado
16/04/2021 17.17SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA SCALETTI SERENA RED BOBO DEL TERRICCIO1° Grado
16/04/2021 17.18SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA SCALETTI SERENA NUVOLA DEL TERRICCIO1° Grado
16/04/2021 17.20SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA MILANO ILARIA NAIADE DEL TERRICCIO1° Grado
16/04/2021 19.33M.C. JUMPING STABLELAZIO CIUCCI MARCO CANTURINO2° Grado
16/04/2021 19.33M.C. JUMPING STABLELAZIO CIUCCI MARCO JUVENTUS2° Grado
16/04/2021 19.34M.C. JUMPING STABLELAZIO CIUCCI MARCO ABIGAELE4 ANNI
16/04/2021 19.39M.C. JUMPING STABLELAZIO QUERZOLA LAVINIA TABOULÈ DU MEUGON1° Grado
16/04/2021 20.00HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LO CASCIO MACCHIARELLA VITTORIA ELVIRA1° Grado
16/04/2021 20.03C.E. TRIONFALE ASDLAZIO TESTARDI LETIZIA BALOUT5 ANNI
16/04/2021 20.04C.E. TRIONFALE ASDLAZIO GIROSI OLIVIA LILLY1° Grado
16/04/2021 20.05EGA A.S.D.LAZIO SAVERI MATTEO DESIRE II1° Grado
16/04/2021 20.37C.I.VALVASONEUMBRIA BACOCCOLI ELISA MIRA ASTRID CORONABrevetti
16/04/2021 21.07PORTA DI ROMA SSD ARLLAZIO FRATTURA PAOLA PINTA ROSSA4 ANNI
17/04/2021 07.24IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO RICCI ALESSANDRO MINIATURA1° Grado
17/04/2021 08.10C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO ZAMPINI FRANCESCA MEPHISTOPatenti A
17/04/2021 08.16M.C. JUMPING STABLELAZIO MUZIO FLAMINIA QISSU D'AMOUR Z1° Grado
17/04/2021 08.27SCUDERIA LA QUERCIA A.S.D.UMBRIA TAMORRI FLAVIA DIVA DE CHEVILLON1° Grado
17/04/2021 10.18S.S.D. I PIOPPILAZIO ZIBELLINI BENEDETTA BASCOBrevetti
17/04/2021 12.20CENTRO IPPICO TALUSLAZIO ESPOSITO SARA CARAMBOLBrevetti
17/04/2021 12.42MASTER HORSE ASDLAZIO DI GIAMBERARDINO DARIO LAIVISTO Z5 ANNI
17/04/2021 12.46ROCCHETTE RIDING CLUBLAZIO BARBIERI DANIELE CUINFIDIO Z5 ANNI
17/04/2021 12.49LA VALLE ASDLAZIO NIRESI LUCREZIA HUDSON1° Grado
17/04/2021 13.07FISEFISE RAFII LENA ENTO DU GOYEN1° Grado
17/04/2021 13.08FISEFISE RAFII LENA URIELLE DU ROCHERBrevetti
17/04/2021 13.10FISEFISE CARRE' DE MALBERG AUBANE LOUISE MARIE AMOR S.A.Brevetti
17/04/2021 16.16CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO ROMANI MARTINA KISBLUE VD WEZELSE HEIHOEVE4 ANNI
17/04/2021 16.18CIRCOLO IPPICO DUE PONTILAZIO ANTONELLI MARTA LETIZIA WIEBEBrevetti
17/04/2021 17.18PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO TURCHETTI MICHELA DAMON1° Grado
17/04/2021 17.19P&G SPORT ASDLAZIO ONOFRI CHIARA KINGSTON R.A6 ANNI
17/04/2021 17.20PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PERLORCA SOFIA GINO1° Grado
17/04/2021 17.20IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO MARESCHI MARIA ELENA ATHOSPatenti A
17/04/2021 17.21C.S.CARABINIERILAZIO CARTA VERONICA LEO LIONNI2° Grado Juniores
17/04/2021 17.22S.S.D. I PIOPPILAZIO FRANCHINI GIADA LARA LOUBrevetti
17/04/2021 17.22ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA DI MURRO EDOARDO MERIDITHBrevetti
17/04/2021 17.23C.I. REGNO VERDEUMBRIA POLI MARIA ESTER TORDINO Z1° Grado
17/04/2021 17.31PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FICHERA LUDOVICA MARGOTPatenti A
17/04/2021 17.43IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO BERSAGLIA VALERIA GANDALFBrevetti
17/04/2021 18.05IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO BOSCHI LAURA NAUSICABrevetti
17/04/2021 18.08IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO MORROW EVA LEA PACE GOLDAMSELLB80
17/04/2021 18.16IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO AGNELLI GIOIA BIANCHINAPatenti A
17/04/2021 22.45SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASDUMBRIA LUPIA BEATRICE CONTERNO 91° Grado
17/04/2021 23.03SCUDERIE DEL CASTELLACCIO ASDUMBRIA FONGO MASSIMILIANO LINOBrevetti
17/04/2021 23.09LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA MASCI VIOLA CONDORALB80
17/04/2021 23.25ASD HORSE ACADEMYCAMPANIA CIPULLO GAETANO K-LIBER HST6 ANNI
17/04/2021 23.25ASD HORSE ACADEMYCAMPANIA CIPULLO GAETANO FIMCA2° Grado
17/04/2021 23.26ASD HORSE ACADEMYCAMPANIA CIPULLO GAETANO ILLUITHA2° Grado
18/04/2021 00.23G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA CALIFORNIA DEL RILATE2° Grado
18/04/2021 00.24G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA TENTURA2° Grado
18/04/2021 00.25G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA HUCKO2° Grado
18/04/2021 00.26G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA CASSIRANA DEL RILATE2° Grado
18/04/2021 09.02C.I.COLLEVERDEUMBRIA BONSEGNA DEA D'SIRE VAN DE CANTHOEVE ZBrevetti
18/04/2021 09.04C.I.COLLEVERDEUMBRIA MARCHETTI LETIZIA MR STANLEYBrevetti
18/04/2021 12.19FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN LADY KILLER DN5 ANNI
18/04/2021 12.20FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN QATAR JW VAN'T MEULENHOF5 ANNI
18/04/2021 12.22FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN ILAS2° Grado
18/04/2021 12.24FIORAVANTI HORSE FARM ASDLAZIO FIORAVANTI CHRISTIAN SALTO DE KERGANE2° Grado
18/04/2021 14.33ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA ALBANESE SARAH ALJSCHARPatenti A
18/04/2021 14.36ASD BOSCO DI SAN NICOLAUMBRIA ROSSI VALERIA MARIA ALJSCHARBrevetti
18/04/2021 14.39ASD BOSCO DI SAN NICOLAUMBRIA FANTAUZZI ALESSIA OGLALAPatenti A
18/04/2021 14.46ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA FEA ASIA CHIPPIEPatenti A
18/04/2021 14.48ASD BOSCO DI SAN NICOLAUMBRIA CAPONE CELESTE OGLALAPatenti A
18/04/2021 14.52ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA PILLING CLELIA PANTERAPatenti A
18/04/2021 14.56ASD BOSCO DI SAN NICOLAUMBRIA DONATI PIETRO PANTERAPatenti A
18/04/2021 16.12S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO VIRGILIO BOY5 ANNI
18/04/2021 16.13S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO OKETY POKETY1° Grado
18/04/2021 16.15S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO DIABLO DELLE LAME1° Grado
18/04/2021 16.25EXCALIBUR SSD A RLLAZIO ALESSANDRINI GIULIA GAIA PEGASO BIS1° Grado
18/04/2021 16.26EXCALIBUR SSD A RLLAZIO PIACENTI LAVINIA CARMINA BURANABrevetti
18/04/2021 16.27EXCALIBUR SSD A RLLAZIO NARDULLI FLAMINIA MURDOCK6 ANNI
18/04/2021 16.27EXCALIBUR SSD A RLLAZIO NARDULLI FLAMINIA FOPPE1° Grado
18/04/2021 17.15J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO SPECIAL ONE A.M.2° Grado
18/04/2021 17.15J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO A.S. VIVACE2° Grado
18/04/2021 17.17J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO EMINENT2° Grado
18/04/2021 17.19J&J HORSES ASDLAZIO CALCAGNI FRANCESCA ROMANA GIGI D'ASTRELLC2° Grado
18/04/2021 17.46SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA CONESTABILE DELLA STAFFA ALESSIO FIREBLADE2° Grado
18/04/2021 18.09SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA CONESTABILE DELLA STAFFA ALESSIO DYANGO VDL2° Grado
18/04/2021 18.12SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA CESARINI ALESSIO FANTASY B1° Grado
18/04/2021 18.14SCUDERIA LFB ASDUMBRIA CICOGNA ALESSIA CATANGA AMBI1° Grado
18/04/2021 18.48SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO NALDI ROBERTO UMOUR NOIR D'AUTIZE1° Grado
18/04/2021 18.51SIR S.S.D. A R.L.LAZIO IONASCU ALESSANDRA-STEFANIA FORT NELLOBrevetti
18/04/2021 18.54PONIESRICEPIEMONTE CASTELLETTA LORENZO VIRGILIOBrevetti
18/04/2021 18.55CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO EMIRO DELLA MEZZALUNA5 ANNI
18/04/2021 18.56CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO NAMON6 ANNI
18/04/2021 18.57C.I.EDENLOMBARDIA MASTI CAMILLA LATAWICABrevetti
18/04/2021 18.58CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO SAFIR OF NICK4 ANNI
18/04/2021 18.59SIR S.S.D. A R.L.LAZIO NALDINI ANGELICA LATAWICABrevetti
18/04/2021 19.00SCUD CINELLI ASDLAZIO FERILLI PIERFRANCESCO LANDROC DELL'AUREA DRAGONDA1° Grado
18/04/2021 19.00CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO RENZI MARTINA WHAT EVER EB ZPatenti A
18/04/2021 19.00SCUD CINELLI ASDLAZIO FERILLI PIERFRANCESCO THAY DELL'AUREA DRAGONDA1° Grado
18/04/2021 19.02CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO ORFEI AURORA REVELLEPatenti A
18/04/2021 19.04CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO SALUSEST MELANIA SLATAN RAYEBrevetti
18/04/2021 19.06CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO GATTI CRISTIANA OBELIX DEL T.1° Grado
18/04/2021 19.07SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BATTISTI MARTA PARK ROMEOBrevetti
18/04/2021 19.07C.I.DANTELAZIO MANTELLA MARCO ALAUDA DELLA COMETA2° Grado
18/04/2021 19.08HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA ROSSI GIUDITTA MISS ACOBAT5 ANNI
18/04/2021 19.09C.I.DANTELAZIO RUSSO MICHELA IDOLINBrevetti
18/04/2021 19.10GLA STABLES TEAM ASDLAZIO VETRANO BENEDETTA CRISTALLEABrevetti
18/04/2021 19.11CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO COLASANTI MARCO BAIANA BLANCA4 ANNI
18/04/2021 19.11C.I.DANTELAZIO RUSSO MICHELA HYLANDERBrevetti
18/04/2021 19.11CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO COLASANTI MARCO VENENU1° Grado
18/04/2021 19.14HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIGOZZI GAROFALO PRISCILLA LICARDO DI MAGICO2° Grado
18/04/2021 19.16SIR S.S.D. A R.L.LAZIO COLETTA ANDREA CLEAROUND FZ2° Grado
18/04/2021 19.18SCUDERIA I CEDRI ASDLAZIO SABELLICO SAMUELE FARK RUYABrevetti
18/04/2021 19.18CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO DI MUZIO MOSTARDA ALICE ETOLIN VAN HET KAPELHOF1° Grado
18/04/2021 19.18CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO DI MUZIO MOSTARDA ALICE PAPITO1° Grado
18/04/2021 19.21SIR S.S.D. A R.L.LAZIO MALANDRINO VALENTINA EHRWALD2° Grado
18/04/2021 19.21CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO PONZANI VALERIA NAGAJKABrevetti
18/04/2021 19.24HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO BERNINI JULIAN ANTHONY ONE TIME1° Grado
18/04/2021 19.30SIR S.S.D. A R.L.LAZIO GERMANI BENEDETTA CARISMA DELL'ASTRO2° Grado
18/04/2021 19.31SIR S.S.D. A R.L.LAZIO SAVIO MARIA SOFIA BOBOBrevetti
18/04/2021 19.32SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA PUNTSCHER MARIE SOPHIE KIMERA SAURABrevetti
18/04/2021 19.39LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PALMIERI PAOLO ICEPatenti A
18/04/2021 19.40C.I. REGNO VERDEUMBRIA MANNI SAMYA TIC TACPatenti A
18/04/2021 20.21SCUDERIA GORELLO ASDTOSCANA CAGNUCCI GIULIO GOOD TIMEBrevetti
18/04/2021 21.34007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO BRECCIA ERMETE MARIA TEMPORANEA 193492° Grado
18/04/2021 21.35007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO BRECCIA ERMETE MARIA TEMPORANEA 193502° Grado
18/04/2021 21.36007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO CIRIMBILLA MARIA VITTORIA BENCO DU MESNILDOT2° Grado
18/04/2021 21.36007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO CIRIMBILLA MARIA VITTORIA FENDI2° Grado
18/04/2021 21.37007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO NARDI ALESSANDRA JONATHAN VAN'T HEIKE1° Grado
19/04/2021 03.41C.I.A.MUSTIAIOTOSCANA TAZZI GRAZIANO PIVOTAL5 ANNI
19/04/2021 03.42C.I.A.MUSTIAIOTOSCANA TAZZI GRAZIANO QU D.C.6 ANNI
19/04/2021 03.43C.I.A.MUSTIAIOTOSCANA TAZZI GRAZIANO CRIVEL2° Grado
19/04/2021 03.44C.I.A.MUSTIAIOTOSCANA TAZZI GRAZIANO ASSO DI LUCIGNANO2° Grado
19/04/2021 03.45C.I.A.MUSTIAIOTOSCANA TAZZI GRAZIANO KEEKOROK2° Grado
19/04/2021 03.46C.I.A.MUSTIAIOTOSCANA TAZZI GRAZIANO CARLTON WONDERBOY2° Grado
19/04/2021 03.47C.I.A.MUSTIAIOTOSCANA TAZZI GRAZIANO CARTHUSIA DEL COLLE2° Grado
19/04/2021 07.30LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LORENZO ULK BAT2° Grado
19/04/2021 07.32LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LAURA COCHICO1° Grado
19/04/2021 07.33LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LAURA FEI DELLA MANTOVA1° Grado
19/04/2021 07.36LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA ZUCCARELLI SOFIA CINZIABrevetti
19/04/2021 07.38LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA CARBONI FRANCESCA GAUDI - H1° Grado
19/04/2021 07.41LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA BARBERINI MICHELA AKUNA MATATA1° Grado
19/04/2021 08.41CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO RUSCIO CATERINA SETAMTAM2° Grado
19/04/2021 08.42CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO RUSCIO CATERINA LUNE VD WITHOEVE2° Grado
19/04/2021 09.05SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI EXCALIBURG5 ANNI
19/04/2021 09.07SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI GAREZZO2° Grado
19/04/2021 09.08SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI ORISHA2° Grado
19/04/2021 09.09SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI IRONMASTER VDL2° Grado
19/04/2021 09.10SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI LERUSA Z2° Grado
19/04/2021 09.11SCUDERIE SANTA MARIA ASDTOSCANA CONSORTI GIOVANNI VAGABONDA FZ5 ANNI
19/04/2021 09.20S.S.D. I PIOPPILAZIO PULETTI SOFIA ESPRIT1° Grado
19/04/2021 10.05S.I.FOLIGNOUMBRIA GUBBINI GIULIA ISTROGOLA1° Grado
19/04/2021 10.15GRAND PRIX ASDLAZIO COATA STEFANO MOSCA4 ANNI
19/04/2021 10.16GRAND PRIX ASDLAZIO COATA TOMMASO CLEO1° Grado
19/04/2021 10.17GRAND PRIX ASDLAZIO COATA TOMMASO FIRST CLASS1° Grado
19/04/2021 10.18C.E. TRIONFALE ASDLAZIO FARGNOLI BEATRICE URAN1° Grado
19/04/2021 10.20GRAND PRIX ASDLAZIO FINOCCHI MAHNE ELISABETTA MONELLA DELLE SCHIAVEBrevetti
19/04/2021 10.30GRAND PRIX ASDLAZIO LONI DONATELLA M. ATENA DEI SETTEMERLIBrevetti
19/04/2021 10.57S.S.D. I PIOPPILAZIO ARRICCA TOMMASO MINOSSE DEL GARDESANO2° Grado Juniores
19/04/2021 10.58S.S.D. I PIOPPILAZIO ARRICCA TOMMASO FULLTIME LIEFHEBBER2° Grado Juniores
19/04/2021 11.21PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO GUGLIELMI BENEDETTA COCO JAMBO1° Grado
19/04/2021 11.22PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE ALBERTA BERNINI DI VALLERANO2° Grado
19/04/2021 11.23PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELLA CACIQUE 45 ANNI
19/04/2021 11.26PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO CAPPELLA SVEVA CATERINA FIRST DI SABUCI1° Grado
19/04/2021 11.28PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MARZIALE CATERINA G. CARDUSHI K.C.1° Grado
19/04/2021 11.29PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PIAZZI GINEVRA CARMANDUSBrevetti
19/04/2021 11.31HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO GAMBARELLI OLIMPIA SILVER SHADOW DE LANDETTA ZBrevetti
19/04/2021 11.39PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO ZOLDAN EVAMARIA JECASBrevetti
19/04/2021 11.40PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO CONFORTI FLAMINIA CASSIANA DI VILLA FRANCESCABrevetti
19/04/2021 11.42MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO NOBILE GIORGIA CLARA MIA 2Brevetti
19/04/2021 11.44MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO RAIMATO CHIARA CHOPENHAUERBrevetti
19/04/2021 11.46PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MASI LAURA CHAGALLBrevetti
19/04/2021 11.47SIR S.S.D. A R.L.LAZIO LANZETTA TOMMASO BEA TRIXINBrevetti
19/04/2021 11.49PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO ALESINI GIULIA CAPITALICE G ZBrevetti
19/04/2021 11.51PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PEVERINI GUIA MARIA BAXTER DE COURCYBrevetti
19/04/2021 12.03SCUDERIA VALMARINOUMBRIA LOMBARDI BALILLA GRIVALTA5 ANNI
19/04/2021 12.04SCUDERIA VALMARINOUMBRIA CENSINI CAMILLA POLE POLE DELLA QUARTARELLABrevetti
19/04/2021 12.05SCUDERIA VALMARINOUMBRIA DOMENICHINI EMANUELA TANTOBELLA1° Grado
19/04/2021 12.05SCUDERIA VALMARINOUMBRIA DOMENICHINI EMANUELA QUALITA'1° Grado
19/04/2021 12.07SCUDERIA VALMARINOUMBRIA RICCI FRANCESCO APOLLO DI GORELLO1° Grado
19/04/2021 12.07SCUDERIA VALMARINOUMBRIA RICCI FRANCESCO CAMPIDOR1° Grado
19/04/2021 13.08ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA ROCCALTO ANDREA LUCKY QUEENY6 ANNI
19/04/2021 13.11ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA VICHI MARGHERITA ANASTASIA MPatenti A
19/04/2021 13.33SCUD. S. ANNA ASDLAZIO FRANCO FRANCESCO FD STABLE CHARLETTE2° Grado
19/04/2021 13.35SCUD. S. ANNA ASDLAZIO FRANCO FRANCESCO FD STABLE CHARLICO2° Grado
19/04/2021 13.43ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA MONTAGNA GIULIO ANASTASIA MPatenti A
19/04/2021 13.45G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA SEA PARTY6 ANNI
19/04/2021 14.28HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA ZAMPOLINI SIMONE ZAGATAK2° Grado
19/04/2021 14.31HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA ZAMPOLINI SIMONE QUINCEANERA2° Grado
19/04/2021 14.34SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA MENICHELLI JESSICA JORAN H1° Grado
19/04/2021 14.35HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA ZAMPOLINI SIMONE GEORGE DE REDEL5 ANNI
19/04/2021 14.35SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA MENICHELLI JESSICA CIACO BOY1° Grado
19/04/2021 16.20C.I.COLLEVERDEUMBRIA SABBIONI EMMA GYNGOLBrevetti
19/04/2021 16.21C.I.COLLEVERDEUMBRIA MILLENI JOLE BALTIC BROWN "V"Brevetti
19/04/2021 17.30C.I. BENEFIZIO ASDTOSCANA GAZZEI AURORA JUMPER MANBrevetti
19/04/2021 17.31PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO FORNARI LUSWERGH FEDERICO ABYSSE BLANC1° Grado
19/04/2021 17.33C.I. BENEFIZIO ASDTOSCANA GRAZIANI ALBERTO INDOR GP1° Grado
19/04/2021 17.34C.I. BENEFIZIO ASDTOSCANA GRAZIANI ALBERTO VANESSA DE VILLANOVA1° Grado
19/04/2021 17.35C.I. BENEFIZIO ASDTOSCANA GRAZIANI ALBERTO CASTIGO DI CAPOCONTRO1° Grado
19/04/2021 18.09S.S.D. I PIOPPILAZIO DEL PRETE MATTEO ATHINA2° Grado
19/04/2021 18.18CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO GIORGI GIADA ARVALON MELODY D'AMOURPatenti A
19/04/2021 18.20C.I.VALVASONEUMBRIA MATTICARI JACOPO ARVALON MELODY D'AMOURPatenti A
19/04/2021 18.48S.S.D. I PIOPPILAZIO ADAM VERONICA CRANDESSA1° Grado
19/04/2021 18.50S.S.D. I PIOPPILAZIO SALVATORI ELEONORA CORTINA6 ANNI
19/04/2021 19.00C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO COATA SIMONE CARLA COLUMNA III2° Grado
19/04/2021 19.01C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO COATA SIMONE DIABLITO PS2° Grado
19/04/2021 19.02C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO COATA SIMONE VAJA HOY2° Grado
19/04/2021 19.02C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO COATA SIMONE CHACCALIDO2° Grado
19/04/2021 19.17FLORETTAUMBRIA FRATONI AGNESE GUARDA CHE LUNAPatenti A
19/04/2021 19.18ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA PIACENTI AMANDA BUDDY S.Patenti A
19/04/2021 19.47LORENZO ATTILI ASDUMBRIA SERVI GAIA ZIDANE W.1° Grado
19/04/2021 20.13CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO CAPRIOLI ELISA VARIETY1° Grado
19/04/2021 20.27CI DELLA LEIA ASDLAZIO ORLANDI VALENTINA VICTORY LADY SHB.Brevetti
19/04/2021 20.29CI DELLA LEIA ASDLAZIO MARASCA MARTINA A.S. PAPRIKABrevetti
19/04/2021 20.32CI DELLA LEIA ASDLAZIO D'ORAZI MICAELA CASARTBrevetti
19/04/2021 20.34J&J HORSES ASDLAZIO CIGNINI ANGELICA GASIMO1° Grado
19/04/2021 20.36CI DELLA LEIA ASDLAZIO BATTAGLIA GIULIANO LUST FOR LIFE6 ANNI
19/04/2021 20.37CI DELLA LEIA ASDLAZIO BATTAGLIA GIULIANO TARABAS BAIO1° Grado
19/04/2021 20.40CI DELLA LEIA ASDLAZIO BATTAGLIA GIULIANO LINCOLN P1° Grado
19/04/2021 21.12007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO BRECCIA ERMETE MARIA FARAWAY HILLE6 ANNI
19/04/2021 21.14RIVIERA RESORT SSD A RLEMILIA ROMAGNA UGOLINI GIACOMO CHALLENGER B1° Grado
19/04/2021 21.15RIVIERA RESORT SSD A RLEMILIA ROMAGNA UGOLINI GIACOMO CHARME STRONG5 ANNI
19/04/2021 21.33CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA SERGIO BENEDETTA TALLINMAEN CALLISTO1° Grado
19/04/2021 21.34CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RLCAMPANIA VETERE LUDOVICA SARCOS VENTUREBrevetti
19/04/2021 21.53C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO LARONA5 ANNI
20/04/2021 08.57A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO STEFANELLI SIMONA SERENA DE VIZY1° Grado
20/04/2021 09.49C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MARTINI DI CIGALA FILIPPO CULA LOU V2° Grado
20/04/2021 09.50C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MARTINI DI CIGALA FILIPPO LADY KIRA6 ANNI
20/04/2021 10.02C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA COCAQUICK PS 22° Grado
20/04/2021 10.03C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA CHAVIVANT PS5 ANNI
20/04/2021 10.04IL GIARDINO DI FILIPPO ASDSLAZIO MOCHI FILIPPO QUASINO4 ANNI
20/04/2021 10.22C.I. REGNO VERDEUMBRIA PROIETTI CAMILLA LIBECCIO DI SERRALTABrevetti
20/04/2021 10.23ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA PIRISINU MARGHERITA INCA EMS Z6 ANNI
20/04/2021 10.26C.I. REGNO VERDEUMBRIA FRONZI MARTINA ZEAZARO N1° Grado
20/04/2021 10.27EMMA JTLAZIO NATOLI LAVINIA NOBLESSELB80
20/04/2021 10.28C.I. REGNO VERDEUMBRIA CAMILLI SAMANTHA DANDINE1° Grado
20/04/2021 10.28SCUDERIA VALMARINOUMBRIA DE FILIPPO GIULIA ICEBERGBrevetti
20/04/2021 10.28EMMA JTLAZIO NATOLI LAVINIA ARMONIALB80
20/04/2021 10.29C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI NICOLA CASIROFINABrevetti
20/04/2021 10.29HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA ZAMPOLINI SIMONE CORTEZ DE LA VIE Z2° Grado
20/04/2021 10.29C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI NICOLA LA STANGABrevetti
20/04/2021 10.30C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI MELISSA LA STANGAPatenti A
20/04/2021 10.30C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCARDAONI MARIA CAROLINA RICKY DE LA TOURBrevetti
20/04/2021 10.31C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCOCCIONE AURORA TELEMACO'Brevetti
20/04/2021 10.32C.I. REGNO VERDEUMBRIA BORDONI ELENA CINA 9Brevetti
20/04/2021 10.34C.I. REGNO VERDEUMBRIA LUCCI GAIA OXER DE MONTERRALB80
20/04/2021 10.35C.I. REGNO VERDEUMBRIA VIALI BEATRICE LUBIGEIRA2° Grado
20/04/2021 10.35IL GIARDINO DI FILIPPO ASDSLAZIO MOCHI FILIPPO DUBAI'S MOON4 ANNI
20/04/2021 10.36IL GIARDINO DI FILIPPO ASDSLAZIO MOCHI FILIPPO CANDIRA4 ANNI
20/04/2021 10.40CENTRO IPPICO GOLDEN HORSESLAZIO ZULIAN VIRGINIA LA DIVA DU RUISSEAU ZBrevetti
20/04/2021 10.41S.S.D. I PIOPPILAZIO CALUSSI LORELLA QUATTRO CALZINIPatenti A
20/04/2021 10.46FISEFISE DANALIS ANNA SOPHIA DIARIO ROUGE PS5 ANNI
20/04/2021 10.47FISEFISE DANALIS ANNA SOPHIA MISTER CHAYOTTES Z2° Grado
20/04/2021 10.50FISEFISE POPP SELINI JASON2° Grado
20/04/2021 12.45UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA PASSERI ANNA CHICOPatenti A
20/04/2021 13.26C.C.CASCIANESE ASDLAZIO VIANELLO VITTORIA MOLYBrevetti
20/04/2021 13.38S.S.D. I PIOPPILAZIO PINARDI ANTONIA VITA LONDON CITY6 ANNI
20/04/2021 13.38S.S.D. I PIOPPILAZIO PINARDI ANTONIA VITA MARABOU 106 ANNI
20/04/2021 14.58S.LA TORREUMBRIA ROSATI ALISSA LOVER BOY1° Grado
20/04/2021 15.31CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO MICCADEI ALENA LUNA ROSSAPatenti A
20/04/2021 18.46S.S.D. I PIOPPILAZIO MENGONI MARIA ANDREA QRYSTAL DE GULDENBOOMBrevetti
21/04/2021 08.25C.I. REGNO VERDEUMBRIA BORDONI FLAVIA QUETZALPatenti A
21/04/2021 08.27C.I. REGNO VERDEUMBRIA BEDINI MARIA VITTORIA QUETZALPatenti A
21/04/2021 08.28C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAMPICONI GRETA QUETZALPatenti A
21/04/2021 08.29C.I. REGNO VERDEUMBRIA BIAGINI MARIA ANGELICA QUETZALPatenti A
21/04/2021 08.30C.I. REGNO VERDEUMBRIA BIAGINI MARIA ANGELICA CHICOPatenti A
21/04/2021 08.32C.I. REGNO VERDEUMBRIA CARIANI CLAUDIA GUIZZOPatenti A
21/04/2021 10.03UN CAVALLO PER AMICO ASDUMBRIA PASSERI AGNESE CHALJIMANIPatenti A
21/04/2021 10.04CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO ROSATELLI ELISABETTA GUIZZOPatenti A
21/04/2021 10.05C.I. REGNO VERDEUMBRIA VIOLA ANGELICA GUIZZOPatenti A
21/04/2021 10.10G&C HORSE FARMLAZIO CERVIGNI LAVINIA VICTORY LADY SHB.Brevetti
21/04/2021 10.14PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO CAMBRUZZI ISABELLA HEROBrevetti
21/04/2021 10.17CI DELLA LEIA ASDLAZIO GRAZINI FLAVIO VIRGIN EXPRESS DES BRUMESBrevetti
21/04/2021 11.58C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MARTINI DI CIGALA FILIPPO CONTIGO2° Grado
21/04/2021 12.01A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO POPOVICI ATHENA IOANA IROSEBrevetti
21/04/2021 12.07SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BELLOTTO GINEVRA QUARZO DI VAL LITARABrevetti
21/04/2021 12.09A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO SANTINI MATTIA IGOR VAN'T HOF VAN NIEUWE1° Grado
21/04/2021 12.11HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIGOZZI GAROFALO PRISCILLA LACOX2° Grado
21/04/2021 12.27SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA ZAMPETTI LAURA KORNELIALB80
21/04/2021 21.32SIR S.S.D. A R.L.LAZIO GUERRIERO LAURA GOSSIP GIRLPatenti A
21/04/2021 21.36A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO SANTINI LUDOVICA BEARNA RUA MILLRACEBrevetti
21/04/2021 21.47C.C.CASCIANESE ASDLAZIO BASTELLI GABRIELLA TOURONE OTROIVE1° Grado
21/04/2021 21.50IL CASTELLO DELL'OLGIATALAZIO D'ANGELO DILETTA HIRISJABrevetti
21/04/2021 22.59C.I.COLLEVERDEUMBRIA BRIZI LUCA SOFIABrevetti
21/04/2021 23.10FONTE NUOVA ASDLAZIO LIBERATI ALICE CHAIRMANBrevetti
21/04/2021 23.31C.C.CASCIANESE ASDLAZIO RUDILOSSO CATERINA ZANZARABrevetti
22/04/2021 10.09P & P ASDLAZIO CACCAVALE MARIA VIRGINIA MAZZAPEGOLO4 ANNI
22/04/2021 12.30GRAND PRIX ASDLAZIO CAPOLINO GIORGIA CONTIGO1° Grado
22/04/2021 15.36JUMPING HORSE CORSIERILAZIO PEZZI ROBERTA JAMES BONT2° Grado
22/04/2021 16.12CI DELLA LEIA ASDLAZIO LO GIUDICE VINCENZO VENTURA1° Grado
22/04/2021 16.22CHALOU 2024 ASDLOMBARDIA SED ALVISE BERNADETTE2° Grado
22/04/2021 17.27GLA STABLES TEAM ASDLAZIO MASCENTI SEAN FENTANIL1° Grado
22/04/2021 17.29TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO MASCENTI BRYAN BORAD2° Grado
22/04/2021 17.30TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO MASCENTI BRYAN CHIMERA DELLA CACCIA2° Grado
22/04/2021 17.31TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO MASCENTI BRYAN HERO VIGO2° Grado
22/04/2021 17.32TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO MASCENTI BRYAN QUIBEL2° Grado
22/04/2021 17.35TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RLLAZIO MASCENTI ASIA ARCUATO DELLA COMETA1° Grado
22/04/2021 21.10SCUDERIE DI RIPOLOLAZIO TANZI ANGELO ANTWAN1° Grado
23/04/2021 00.08FLORETTAUMBRIA CIANCHETTA MARCO AMARONEBrevetti
       Totale:508 / 529 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa