FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  TROFEO MEMORIAL FRANCO QUONDAM - SELEZIONE 122X122 VERONA
Comitato
organizzatore 
CIRCOLO IPPICO REGNO VERDE S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  17/07/2020 Data fine  19/07/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni bloccate
Chiusura iscrizioni  14/07/2020
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  447
Sellerie prenotate  8 Attacchi luce prenotati  16
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
24/06/2020 15.34ASD CENTRO IPPICO MILITARE DI CAGLIARISARDEGNA TATTI ALBERTO TASSALEA2° Grado
24/06/2020 15.35ASD CENTRO IPPICO MILITARE DI CAGLIARISARDEGNA TATTI ALBERTO QUADRETTO2° Grado
24/06/2020 15.37ASD CENTRO IPPICO MILITARE DI CAGLIARISARDEGNA TIDORE MARCELLO KANNON BAYBrevetti
24/06/2020 15.55GRIGHINE ASDSARDEGNA CASULA GIULIA QUINTINUBrevetti
24/06/2020 19.33C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO VIOLA VALERIA AKITA1° Grado
24/06/2020 21.24GRIGHINE ASDSARDEGNA PONGA MANUEL KAROL TARESKBrevetti
24/06/2020 21.29C.I.LA PINETINALOMBARDIA BUSSU PAOLO MISS FLOWER DEL SOLE1° Grado
24/06/2020 21.30GRIGHINE ASDSARDEGNA CRABUZZA CAMILLA TO BE MAGIC1° Grado
24/06/2020 21.34CA' DI NINI ASDVENETO LORENZONI ELENA QUITE DERMUS Z2° Grado
24/06/2020 21.35GRIGHINE ASDSARDEGNA CARCANGIU ENRICO ULISSE DE S'ARCAITE2° Grado
24/06/2020 21.49P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO BONACCORSI MARGHERITA CARLSBERG PM1° Grado
24/06/2020 21.50P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO BONACCORSI MARGHERITA CAMILLE A1° Grado
24/06/2020 21.51P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO GUGLIELMI GIULIO UHLAN DE L'EPINE1° Grado
24/06/2020 21.53P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO GUGLIELMI GIULIO MISTER BRIGHTSIDE1° Grado
24/06/2020 21.57P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO DELLA CHIESA MATILDE NILANDRO1° Grado
25/06/2020 06.14P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO VERDECCHIA COSTANZA MIGHTY MAORIBrevetti
26/06/2020 09.00G.S.FIAMME AZZURRELAZIO BERTOLI EVELINA QUICK JOE1° Grado
26/06/2020 09.01G.S.FIAMME AZZURRELAZIO BERTOLI EVELINA SEASHORE SPRING1° Grado
26/06/2020 16.39C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO COLELLA CHIARA QUARALLO1° Grado
26/06/2020 16.39C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO COLELLA CHIARA MELODY VAN HET HELLEHOF1° Grado
26/06/2020 16.40S.S.D. I PIOPPILAZIO MONTELEONE MARIO CARTIER-BOSHOEVE2° Grado
26/06/2020 16.42S.S.D. I PIOPPILAZIO MONTELEONE MARIO PIERO6 ANNI
26/06/2020 16.43S.S.D. I PIOPPILAZIO URBINO VERONICA NATO PER AMORE1° Grado
26/06/2020 16.44S.S.D. I PIOPPILAZIO CANO GIAN BAUTISTA ZERO IMPACT PRIMO2° Grado
26/06/2020 16.45S.S.D. I PIOPPILAZIO CANO GIAN BAUTISTA HARVEY RG2° Grado
26/06/2020 16.46S.S.D. I PIOPPILAZIO ARRICCA TOMMASO MINOSSE DEL GARDESANO2° Grado
26/06/2020 16.47S.S.D. I PIOPPILAZIO ARRICCA TOMMASO FULLTIME LIEFHEBBER2° Grado
26/06/2020 16.51S.S.D. I PIOPPILAZIO STERBINI CHIARA IMARILLO4 ANNI
26/06/2020 16.52S.S.D. I PIOPPILAZIO STERBINI CARLOTTA ALVIN DEL BUTTASELLA1° Grado
27/06/2020 15.59CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO DI EGIDIO ELISABETTA SOCU DEOBrevetti
27/06/2020 16.00CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO SPECA FLAVIA CARTERBrevetti
27/06/2020 16.01CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO MOSCARDELLI ELEONORA UTIKO1° Grado
27/06/2020 16.02CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO LUPI FRANCESCO ZANFRETTABrevetti
27/06/2020 18.08LA VALLE ASDLAZIO FERRARA SUSANNA INDOCTRA DELLA QUARTARELLA5 ANNI
28/06/2020 11.50C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO CRISTALIA2° Grado
28/06/2020 11.50C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO MASAI DELLE SCHIAVE2° Grado
28/06/2020 11.50C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO PEKKATO DELLE SCHIAVE6 ANNI
28/06/2020 11.51C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO PENSIERO DELLE SCHIAVE6 ANNI
28/06/2020 11.53GRAND PRIX ASDLAZIO SIMONCINI FRANCESCA CREUZA ARTAX1° Grado
28/06/2020 13.57PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELLA IERALD H2° Grado
28/06/2020 13.58PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELE BEGONIA2° Grado
28/06/2020 13.59PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE ALBERTA BERNINI DI VALLERANO2° Grado
28/06/2020 14.00PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO GUGLIELMI BENEDETTA COCO JAMBO1° Grado
28/06/2020 14.01PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO ERRIGO MATILDE CLARA MIA 21° Grado
28/06/2020 14.03PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MONGIELLO GIOVANNA CARZOU DU RY DBBrevetti
28/06/2020 14.06PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO LUPO FRANCESCA TRIDENTUM CSILLAGBrevetti
28/06/2020 14.07PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO SPERANZA SOFIA CACIQUE 4Brevetti
28/06/2020 14.10PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MARZIALE CATERINA G. CARDUSHI K.C.Brevetti
28/06/2020 14.12PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO CAPPELLA SVEVA CATERINA FIRST DI SABUCIBrevetti
28/06/2020 14.13HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO SANTINI MATTIA PARK ROMEOBrevetti
28/06/2020 14.14PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MENEGHINI ANDREA TRENDY ALBrevetti
28/06/2020 14.15PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PEVERINI GUIA MARIA BAXTER DE COURCYBrevetti
28/06/2020 14.17MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO RAIMATO CHIARA CHOPENHAUERBrevetti
28/06/2020 14.20PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO EL ADAWY LUCIE ATOUT DE LINKEYBrevetti
28/06/2020 20.19PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PAINVAIN ELENA STOCCOLMA DEGLI ASSIBrevetti
28/06/2020 20.21PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PAINVAIN PENELOPE MAID MARIAN'S GIRLLB80
29/06/2020 02.02GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO PETRUCCI BARBARA PARMENIDE1° Grado
29/06/2020 02.02LE PIANE ASDLAZIO FERRARO SABRINA CATANIA 1171° Grado
29/06/2020 02.04GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO MIGLIORE ELISA MIDNIGHT DI SABUCIBrevetti
29/06/2020 02.05GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO MIGLIORE GIULIA GOBLET OF FIREBrevetti
29/06/2020 02.06C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CALLIGARIS MAURIZIO QUESTABrevetti
29/06/2020 02.07C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CURI MARGHERITA GHIACCIOBrevetti
29/06/2020 11.12CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO DI GIUSEPPE ANASTASIA ZAIRPatenti A
29/06/2020 11.13CI GIULIESE ASDABRUZZO LUCIOTTI ALESSIO PORPORA DE LA FOLGOREBrevetti
29/06/2020 11.14CI IL CAVALLINO NERO ASDABRUZZO PELLANERA RITA TORPEDONEBrevetti
29/06/2020 13.11MASTER HORSE ASDLAZIO DE MARINIS EDOARDO WISPER1° Grado
30/06/2020 05.31A.S.IL PONTICELLOLAZIO MUSOLINO LAURA INCANTO DEGLI ASSI6 ANNI
30/06/2020 12.44CI ATTILIO ASDLAZIO BUSBANI PIETRO KIMACÒ1° Grado
30/06/2020 13.49PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO LANZETTA TOMMASO BEA TRIXINBrevetti
30/06/2020 18.54HORSE CLUB POMPEI SSD A RLCAMPANIA SALZANO FRANCESCO ZAICURO4 ANNI
30/06/2020 18.55HORSE CLUB POMPEI SSD A RLCAMPANIA SALZANO FRANCESCO QUIMBO DELLE SCHIAVE5 ANNI
30/06/2020 18.56HORSE CLUB POMPEI SSD A RLCAMPANIA SALZANO FRANCESCO LOUVRE2° Grado
30/06/2020 18.58S.S.D. I PIOPPILAZIO ABBENANTE ANTONIO EUNICE DEL RILATE1° Grado
30/06/2020 19.03IGOR GIUSUMBRIA RASSU MARTA ALESSANDRA CORHILL5 ANNI
30/06/2020 19.04IGOR GIUSUMBRIA RASSU MARTA ALESSANDRA QUINTINIA1° Grado
30/06/2020 19.06IGOR GIUSUMBRIA RINI SOFIA AMICI VAN DE CADZANDHOEVEBrevetti
30/06/2020 19.07IGOR GIUSUMBRIA BILI CAMILLA SJAAKPatenti A
30/06/2020 19.10C.I. REGNO VERDEUMBRIA GRECI LORENZO SJAAKPatenti A
30/06/2020 19.11IGOR GIUSUMBRIA BOBBI GRETA SJAAKPatenti A
30/06/2020 19.17IGOR GIUSUMBRIA CORSI LORENZO MIELEPatenti A
30/06/2020 19.18C.I. REGNO VERDEUMBRIA GRECI LETIZIA MIELEPatenti A
30/06/2020 19.19IGOR GIUSUMBRIA POSATI MARCO MIELEPatenti A
30/06/2020 19.20IGOR GIUSUMBRIA PROIETTI GEREMIA MIELEPatenti A
30/06/2020 19.36HORSE CLUB POMPEI SSD A RLCAMPANIA SALZANO FRANCESCO SANS SOUCI2° Grado
01/07/2020 10.21CI DELLA LEIA ASDLAZIO NEPI GUALTIERO VIVALDY DU CORAL1° Grado
01/07/2020 10.22CI DELLA LEIA ASDLAZIO GRAZINI FLAVIO VIRGIN EXPRESS DES BRUMESBrevetti
01/07/2020 10.23PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO CARDONA GIULIA QUEEN MAB1° Grado
01/07/2020 13.50C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO COATA SIMONE VAJA HOY2° Grado
01/07/2020 13.51C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO COATA SIMONE DIABLITO PS2° Grado
01/07/2020 13.52C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO COATA SIMONE LUCE LUCE2° Grado
01/07/2020 13.52C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO COATA SIMONE DALPHONS V2° Grado
01/07/2020 13.53C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO COATA SIMONE DARDONGE2° Grado
01/07/2020 16.33S.S.D. I PIOPPILAZIO DEL PRETE MATTEO KIRR ROYAL VD CAATSHOEVE2° Grado
01/07/2020 16.34S.S.D. I PIOPPILAZIO DEL PRETE MATTEO ATHINA2° Grado
01/07/2020 16.34S.S.D. I PIOPPILAZIO STRAMACCIONI CAMILLA UP TO THE TOP1° Grado
01/07/2020 16.35S.S.D. I PIOPPILAZIO STRAMACCIONI CAMILLA GOMES1° Grado
01/07/2020 16.36S.S.D. I PIOPPILAZIO COVA MARTINA STANDING DE VIRTON1° Grado
01/07/2020 16.36SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO ZIRCONE5 ANNI
01/07/2020 16.37S.S.D. I PIOPPILAZIO ZITO GIACOMO ZHAFFIRO1° Grado
01/07/2020 16.38S.S.D. I PIOPPILAZIO ZITO GIACOMO MINERVA DEL COLLE DELL'AMORE1° Grado
01/07/2020 16.38S.S.D. I PIOPPILAZIO ZITO GIACOMO CASALITA5 ANNI
01/07/2020 16.39S.S.D. I PIOPPILAZIO NATALI ALESSANDRO CROMWELL N Z2° Grado
01/07/2020 22.03S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO OKETY POKETY1° Grado
01/07/2020 22.04C.E. PORTA DI ROMA ASDLAZIO FERRI LAURA LORENZO1° Grado
01/07/2020 22.05S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO DIABLO DELLE LAME1° Grado
01/07/2020 22.06S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO ALICE DI VILLA GIOVE1° Grado
01/07/2020 22.07S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO TIBERIUS5 ANNI
01/07/2020 22.08C.E. PORTA DI ROMA ASDLAZIO RUGGIERI DANIELE GENGIS KHAN DI SABUCI2° Grado
01/07/2020 22.11C.E. PORTA DI ROMA ASDLAZIO RUGGIERI DANIELE CYRANO'2° Grado
01/07/2020 22.12007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO URBINI FRANCESCA CALHEL Z2° Grado
01/07/2020 22.13007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO URBINI FRANCESCA AULETA2° Grado
01/07/2020 22.15007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAPRARA ANDREA ANTIPOLO2° Grado
01/07/2020 22.15007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAPRARA ANDREA CONTIGO6 ANNI
01/07/2020 22.16007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAPRARA ANDREA TRAMONTANA DAMASCO2° Grado
01/07/2020 22.20007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAPRARA ANDREA KARTESIO5 ANNI
01/07/2020 22.20007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO CAPRARA ANDREA LADY KIRA5 ANNI
02/07/2020 10.09SCUDERIA DELLE MIMOSELAZIO GENOVESE FRANCESCA DIPINTO DI BLU1° Grado
02/07/2020 12.26SCUDERIA DELLE MIMOSELAZIO SIROLLI MARIA VIRGINIA BEAUTIFUL BELMANIERE1° Grado
02/07/2020 13.23CE FIORANELLO ASDLAZIO BELLIN FEDERICO CHOPIN DELLA CACCIA2° Grado
02/07/2020 13.24CE FIORANELLO ASDLAZIO BELLIN FEDERICO BALTHASAR2° Grado
02/07/2020 13.28GLA STABLES TEAM ASDLAZIO BOZZI EMMA DRUMMIN AUTUMNBrevetti
02/07/2020 13.31CE FIORANELLO ASDLAZIO DI IANNI ALENA ALFINABrevetti
02/07/2020 13.49LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO BUCCI FRANCESCO QUATER D.C.1° Grado
02/07/2020 13.59LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO CARAVELLO FRANCESCA FOR FRIENDSBrevetti
02/07/2020 14.01LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO PIERETTI ELENA ACROBACBrevetti
02/07/2020 14.25CI 3 ERRE ASDLAZIO CREA MARIO ANTONIO LAS VEGA2° Grado
02/07/2020 14.26CI 3 ERRE ASDLAZIO CREA MARIO ANTONIO CHARME DI VALLERANO5 ANNI
02/07/2020 14.27CI 3 ERRE ASDLAZIO CREA MARIO ANTONIO CORD2° Grado
02/07/2020 14.28CI 3 ERRE ASDLAZIO BRANDINI DENISE SOLEBLU DI VILLAGANABrevetti
02/07/2020 14.29GLA STABLES TEAM ASDLAZIO LEONI FRANCESCO PHARAWAY DES TOUCHESBrevetti
02/07/2020 14.30GLA STABLES TEAM ASDLAZIO MANTINI MARTINA WEZEPBrevetti
02/07/2020 14.31S.S.D. I PIOPPILAZIO FRANCHINI GIADA LARA LOUBrevetti
02/07/2020 14.31CENTRO IPPICO GOLDEN HORSESLAZIO CARNEVALE ASIA RICEROBrevetti
02/07/2020 14.33CENTRO IPPICO GOLDEN HORSESLAZIO SORDINI SARA SEA PARTYBrevetti
02/07/2020 14.35CENTRO IPPICO GOLDEN HORSESLAZIO VERGNANI VIOLA LUXUS PURBrevetti
02/07/2020 14.36POLISPORTIVA MARIO FIOLETTI ASDLAZIO MONTELEONE SANTIAGO MASCALZONE NATOPatenti A
02/07/2020 14.38GLA STABLES TEAM ASDLAZIO SCHIRRU CAMILLA CARINZIABrevetti
02/07/2020 15.29A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO SANTINI LUDOVICA BEARNA RUA MILLRACELB80
02/07/2020 15.30PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO ALESINI GIULIA BEARNA RUA MILLRACELB80
03/07/2020 04.41SSD ARL CASTELLO SPORTHORSESLAZIO SEBASTIANI SABRINA HOKLAHOMA VDL1° Grado
03/07/2020 16.09S.S.D. I PIOPPILAZIO DATTI ELENA NEBBIA DELLE SCHIAVE2° Grado Juniores
03/07/2020 16.52SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI CLAUDIA ZEBDI2° Grado Juniores
03/07/2020 18.32DE SANTIS EQUESTRIAN TEAM ASDLAZIO DE SANTIS DAMIANO QUINTAGO DELLA VERDINA1° Grado
04/07/2020 13.51C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO DOLLAR BOY O2° Grado
04/07/2020 13.51C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO CONTITO EB Z2° Grado
04/07/2020 13.52C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO BREEZER2° Grado
04/07/2020 13.52C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO EFONBOY H2° Grado
04/07/2020 13.53C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO JACK DANIELS SB2° Grado
04/07/2020 13.54C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO CHANTAL2° Grado
04/07/2020 13.55C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO ROMANO SUSANNA LENITAS M2° Grado
04/07/2020 13.56C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO SFORZINI SVEVA ARDO J1° Grado
04/07/2020 13.57C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO AMICI VALERIO HEARTBREAKER2° Grado
04/07/2020 13.58C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO AMICI VALERIO HAPPLE JUICE DE FOMIA2° Grado
04/07/2020 13.59C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO MOSCHITTI BUCCINO GRIMALDI MONICA DANDY DE HUS ZBrevetti
04/07/2020 14.01C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO IORI BIANCA STANFORD 132° Grado Juniores
04/07/2020 14.02C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO FORMILLI FENDI FLAMINIA COIDAM2° Grado
04/07/2020 14.15T.L.CAMPANIA GRAZIANO MARTINA USAROBrevetti
04/07/2020 14.38T.L.CAMPANIA PICA ALLEGRA CELESTE AIDABrevetti
04/07/2020 14.38A.S.BLUE MOONCAMPANIA CALISI MARTINA OMEGA'S ZEUSBrevetti
04/07/2020 14.40T.L.CAMPANIA RUSSOLILLO PIERLUIGI KARESSA VAN HET EQUIETANERHOF1° Grado
04/07/2020 16.26A.S.I DUE LAGHILAZIO PANELLA LUCREZIA FAIRFAX NIEUWMOED1° Grado
04/07/2020 16.27A.S.I DUE LAGHILAZIO CATARCI FILIPPO GILBERTO JOZEFIEN2° Grado
04/07/2020 17.31ASD ITALIANA DRESSAGELAZIO PIOPPINI ELEONORA DOC DUXBrevetti
05/07/2020 09.29A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA ROMANO ROMINA LAS VEGAS2° Grado
05/07/2020 09.29A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA ROMANO ROMINA ENERGIE DE LA HART2° Grado
05/07/2020 09.31A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA DEL CISTIA MARCO GOLDSING2° Grado
05/07/2020 09.32A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA DEL CISTIA VITTORIA ZAIRAPatenti A
05/07/2020 09.34A.S.NUOVA BURLAMACCOTOSCANA ROMANO ROMINA AUSTRALIA FM-DEL B5 ANNI
05/07/2020 16.17C.I.A.MUSTIAIOTOSCANA SOCCIARELLI GIULIA KRITER VH WUITENSHOFBrevetti
05/07/2020 17.16ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ANTONIO CORNET ROUGE2° Grado
05/07/2020 17.17ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ANTONIO RONDINE DEI PRATI1° Grado
05/07/2020 17.18ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ANTONIO DOLLY MALONE2° Grado
05/07/2020 17.18ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ANTONIO FREE SPIRIT2° Grado
05/07/2020 17.19ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ANTONIO GOTLAND4 ANNI
05/07/2020 17.21ASD CIRCEO TEAMLAZIO NORDGARD ANNE MARGOT ALABAMA - RILEXY1° Grado
06/07/2020 09.26S.SAN FRANCESCOLOMBARDIA AQUILANI BEATRICE MIHIRO RUBELBrevetti
06/07/2020 11.33CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RLLAZIO CANCELLIERI FABIANO ZUCCHERO DELLE SEMENTARECCE2° Grado
06/07/2020 11.33CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RLLAZIO CANCELLIERI FABIANO PEPPERSUN6 ANNI
06/07/2020 11.34CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RLLAZIO CANCELLIERI FABIANO CRISSAN4 ANNI
06/07/2020 12.16C.I. SAN GIORGIOLAZIO MASSETANI BENEDETTA KIRI DU ROUET1° Grado
06/07/2020 12.17C.I. SAN GIORGIOLAZIO MASSETANI BENEDETTA FIREWORKBrevetti
06/07/2020 12.53SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA TREBRA DOUGLAS1° Grado
06/07/2020 12.53SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA BERNADETTE1° Grado
06/07/2020 12.55SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALVISE CHARLES G 22° Grado Juniores
06/07/2020 12.56SCUDERIA VALMARINOUMBRIA PALLUCCHINI CATERINA GARCIABrevetti
06/07/2020 14.30C.I.DANTELAZIO DE SANTIS FIORINO LIBERO BLU2° Grado
06/07/2020 14.30C.I.DANTELAZIO DE SANTIS FIORINO PUELLA5 ANNI
06/07/2020 16.26C.I.DANTELAZIO SABELLICO SAMUELE FARK RUYABrevetti
06/07/2020 20.29LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA BARBERINI MICHELA AKUNA MATATA1° Grado
06/07/2020 21.46007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO URBINI FRANCESCA NEWTOWN ERONGO1° Grado
07/07/2020 06.52C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA PAPA MARIO ILLUSION2° Grado
07/07/2020 06.53C.I.VALVASONEUMBRIA RUSSO MATTEO LADYOLA 1 VAN KOEKSHOF1° Grado
07/07/2020 06.55EQUITAZIONE SAN BARTOLOMEO ASDUMBRIA BIANCHINI SAMUELE KING CHARLES1° Grado
07/07/2020 06.56C.E. LA GIUNCHIGLIA ASDTOSCANA PETRUCCI GABRIELE J-ROCCO Z6 ANNI
07/07/2020 06.58SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA VALIGI ESMERALDA UNITA' DE VILLANOVABrevetti
07/07/2020 07.03C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA BIAGETTI FILIPPO UNCLE SAMBrevetti
07/07/2020 07.06C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA INNOCENZI GIANMARCO LONDON GI1° Grado
07/07/2020 09.11LA TORRE ASDLAZIO IACOVACCI ARIANNA ENGAS ZULU KING2° Grado
07/07/2020 09.12LA TORRE ASDLAZIO IACOVACCI ARIANNA FLITS H2° Grado
07/07/2020 09.13LA TORRE ASDLAZIO IACOVACCI ARIANNA CARASINO2° Grado
07/07/2020 09.51A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA RANIOLO ROBERTA CASTILIABrevetti
07/07/2020 09.53A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA LA PORTA COSTANZA LIBELLE VAN DE VEEWEIDEBrevetti
07/07/2020 09.54A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA PELIGRA BENEDETTA MARIA HAKERBrevetti
07/07/2020 09.55A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA TORRE MASSIMO NICOLAS TISIKRATESBrevetti
07/07/2020 11.54S.S.D. I PIOPPILAZIO FAGIANI WILLIAM BABACOOL1° Grado
07/07/2020 13.01S.S.D. I PIOPPILAZIO FRASCARELLI NICOLE QUINTUS RAA1° Grado
07/07/2020 13.47C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI VERONICA ZUBENEL GENUBI2° Grado
07/07/2020 13.48C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI VERONICA CHERTAN2° Grado
07/07/2020 13.49C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI VERONICA BELLATRIX6 ANNI
07/07/2020 13.50C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI VERONICA UNUK EL HAIA6 ANNI
07/07/2020 13.51C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO LILLI FABRIZIO TALITHA BOREALIS5 ANNI
07/07/2020 13.53C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MAGGINI ALESSANDRA ATHYLS4 ANNI
07/07/2020 13.55C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MAGGINI ALESSANDRA ALL-CLEAR1° Grado
07/07/2020 13.57C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO ANTONINI CHIARA DIADEM5 ANNI
07/07/2020 13.59C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO BERTOCCI FILIPPO ATLEM4 ANNI
07/07/2020 14.01C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO MORZELLA GIULIA DISCO-GIRL1° Grado
07/07/2020 14.03C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO CECCANI ALICE CAPRIGLIANO 1°Brevetti
07/07/2020 14.52SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO BONI CORRADO CONLYPSO 32° Grado
07/07/2020 14.53SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO BONI CORRADO IKENOE6 ANNI
07/07/2020 14.54SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO CANTA ERNESTO PABLOK1° Grado
07/07/2020 14.54SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO CANTA CARLOTTA URBANO1° Grado
07/07/2020 14.55SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO D'AVACK GLORIA VALENTINO VDL1° Grado
07/07/2020 14.56SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO RIZZINI BISSINELLI ROBERTA CRISTINA CUDITH1° Grado
07/07/2020 14.58SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO MORABITO VIOLA NOOITGEDACHT PBrevetti
07/07/2020 14.59SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO TOIA DANIELA WET WET WETBrevetti
07/07/2020 15.00SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO COCCHIA CECILIA LATIN RAIN ZBrevetti
07/07/2020 15.01SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO SEMERARO MARIA NOEMI CAVALLINA ZBrevetti
07/07/2020 15.02SSD. CASALE DELLA PERNALAZIO GUGLIELMO CHIARA FANTASTIQUEBrevetti
07/07/2020 15.04ASD CIRCEO TEAMLAZIO UTZERI EMILY QUERCI' QUIDAM1° Grado
07/07/2020 15.05ASD CIRCEO TEAMLAZIO UTZERI EMILY ANGHEL1° Grado
07/07/2020 15.07ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ANTONIO KARAJAN4 ANNI
07/07/2020 17.05LA FENICE ASDLAZIO MANCINI ILARIA CHARLOTTE DI VILLA FRANCESCA1° Grado
07/07/2020 17.06LA FENICE ASDLAZIO MANCINI ILARIA PALMA NOVA1° Grado
07/07/2020 17.07LA FENICE ASDLAZIO MANCINI ANNA LISA ARIEL C1° Grado
07/07/2020 17.15M&M STABLELAZIO PAVIA GIANNI SILVER BOY5 ANNI
07/07/2020 17.50C.C.CASCIANESE ASDLAZIO GUADALUPI GRETA COLUMBUS1° Grado
07/07/2020 17.52C.C.CASCIANESE ASDLAZIO BASTELLI GABRIELLA TOURONE OTROIVE1° Grado
07/07/2020 17.54C.C.CASCIANESE ASDLAZIO GIANNI IRENE COTTAGE SUN HERO1° Grado
07/07/2020 17.55C.C.CASCIANESE ASDLAZIO POGGI VALENTINA FILOSOFIA DELLA POLINARDA1° Grado
07/07/2020 17.58C.C.CASCIANESE ASDLAZIO TELLA FEDERICA TAKE1° Grado
07/07/2020 19.28PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PERLORCA SOFIA GINO1° Grado
07/07/2020 19.29PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO POLI MARIA ESTER TORDINO Z1° Grado
07/07/2020 19.31PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO LA COMMARE MARTINA LARELYFEBrevetti
07/07/2020 19.32PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PIFERI SOFIA CHOPLERBrevetti
07/07/2020 19.33PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PANFILI ALESSANDRA HERA V.D. PAPENDIJKBrevetti
07/07/2020 19.34ASD DEGLI ASSILAZIO POLLASTRELLI SARA ESPRESSO DICE1° Grado
07/07/2020 19.35CI DELLA LEIA ASDLAZIO DI MURRO EDOARDO MERIDITHBrevetti
07/07/2020 19.36PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO POLIDORI FILIPPO MARIA HOBA'S HOEVE RIMSKYPatenti A
07/07/2020 19.37PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO TURCHETTI MICHELA DAMON1° Grado
07/07/2020 19.38PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FABRIZI MARTINA PEGAZE DE LA LANDEPatenti A
07/07/2020 19.39SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO NOVAS NEBRIDA2° Grado
07/07/2020 19.40SCUDERIA PACCIANI SSD A RLTOSCANA PACCIANI MASSIMO CENNO2° Grado
08/07/2020 08.43PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO BERTINI MATILDE MAY BE DE GARENNEPatenti A
08/07/2020 08.45PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO FICHERA GIUSEPPE BON GIORNO4 ANNI
08/07/2020 08.53CI DELLA LEIA ASDLAZIO CALDERINI DIEGO KOBALT VAN DE BROUWERSHOEVE1° Grado
08/07/2020 08.58CI DELLA LEIA ASDLAZIO STINCARELLI MICHELA LAFAYETTE'S SPRING1° Grado
08/07/2020 09.18C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA AZZARA ESTER ARTHOS1° Grado
08/07/2020 09.20C.I.SENESETOSCANA ROSSI ALICE DANCING NAKED1° Grado
08/07/2020 09.21C.I.SENESETOSCANA ROSSI ALICE VERMEER DE TOURTOULOU1° Grado
08/07/2020 09.22MAY DAY SRLEMILIA ROMAGNA ZACCARIELLO CHIARA ZIGGY ZIGGYBrevetti
08/07/2020 09.23SIENA RIDING CLUB 2 JUMPING TEAM ASDTOSCANA DOMINICI DUCCIO VALENTINA SESTA1° Grado
08/07/2020 10.11CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO VARAZI NIKE MARIE ROCCHIGIANI 10Brevetti
08/07/2020 10.14CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BASSOTTI GIORGIO WEDNESDAY G.4 ANNI
08/07/2020 10.15GRAND PRIX ASDLAZIO LABAGNARA CARLOTTA DONCRETO VAN DE GULDENNAGEL D' 10Brevetti
08/07/2020 10.16CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BARBERI DAVIDE PRINZ KANETTIBrevetti
08/07/2020 10.18CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BASSOTTI GIORGIO IWANDA OF THE LOWLANDS1° Grado
08/07/2020 10.18CENTRO IPPICO FLAMINIO ASDLAZIO BASSOTTI GIORGIO ROCCHIGIANI 101° Grado
08/07/2020 10.23A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO PIGOZZI GAROFALO PRISCILLA GILJANA2° Grado
08/07/2020 12.02P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO ARTIGLIERE RAFFAELLA ZUCCHERO DEL GIGLIO1° Grado
08/07/2020 12.05P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO BONACCORSI MARGHERITA PANT DEL TERRICCIO1° Grado
08/07/2020 12.32S.S.D. I PIOPPILAZIO DEL PRETE LUIGI HELI VAN DE KAAI Z2° Grado
08/07/2020 12.32S.S.D. I PIOPPILAZIO DEL PRETE LUIGI L.B. CASTELLO2° Grado
08/07/2020 12.36FISEFISE MARTINI DI CIGALA FILIPPO CALINDA DELL'ESERCITO ITALIANO6 ANNI
08/07/2020 12.37FISEFISE MARTINI DI CIGALA FILIPPO DEJA VU2° Grado
08/07/2020 13.01PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO TRANCUCCI GIULIA FRANCESCA SOBBYS DES CHAMPSBrevetti
08/07/2020 14.00ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARELAZIO RANZATO ELISA MULLAGHDRIN BEAUBrevetti
08/07/2020 14.07ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARELAZIO MERCURIO DANIELE ZELANDA DI SANTA DOMENICA1° Grado
08/07/2020 14.08C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MILESI ISABELLA BROKENHILL DELL'ESERCITO ITALIANO5 ANNI
08/07/2020 16.58LA FENICE ASDLAZIO TASSI CATERINA PALMA NOVABrevetti
08/07/2020 17.50MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO KALIMBA DEGLI ASSI6 ANNI
08/07/2020 17.51MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO CARISMA DELL'ASTRO1° Grado
08/07/2020 17.52MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI GIULIO CURLANTA W.2° Grado
08/07/2020 17.54CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASDLAZIO MASOLI FEDERICA FELICETTO DELL'AMERINA1° Grado
08/07/2020 17.57MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO DA CAS BENEDETTA SOL MAGGIOREBrevetti
08/07/2020 18.00PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO FAGGIANO ELDA MY FAIR LADY1° Grado
08/07/2020 18.37FISEFISE BELLANTONIO STEFANO COSMICA2° Grado
08/07/2020 18.37FISEFISE BELLANTONIO STEFANO KEY QUARANTASEI2° Grado
08/07/2020 18.39A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MARTINI IRENE LEKSUS1° Grado
08/07/2020 18.40A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO DEGLI ANGIOLI CHIARA GURRANE CHEROKEE LADYBrevetti
08/07/2020 18.42A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO MENGHI CHIARA CATCH ME IF YOU CAN5 ANNI
08/07/2020 18.43C.I.VALVASONEUMBRIA CIOMEI ALESSIO CLIFFORD2° Grado
08/07/2020 18.43C.I.VALVASONEUMBRIA CIOMEI ALESSIO TOULUCIENE2° Grado
09/07/2020 10.34AED CORTE DEGLI ANGELITOSCANA INCOLLU TEA CARAMBA 94Brevetti
09/07/2020 11.41ASD DEGLI ASSILAZIO POLLASTRELLI GIULIA EROS DI ALMA TERRA5 ANNI
09/07/2020 12.50LA TORRE ASDLAZIO IACOVACCI DAVIDE JEREMIAH S6 ANNI
09/07/2020 12.51LA TORRE ASDLAZIO IACOVACCI DAVIDE MASCALZONE ROMANO2° Grado
09/07/2020 12.52LA TORRE ASDLAZIO IACOVACCI DAVIDE GEISHA Z2° Grado
09/07/2020 12.52LA TORRE ASDLAZIO IACOVACCI DAVIDE FIRE DRAGON2° Grado
09/07/2020 13.35GLA STABLES TEAM ASDLAZIO APOLLONI GIANLUCA BEJIN2° Grado
09/07/2020 14.05S.LA TORREUMBRIA MENICHELLI JESSICA JORAN H6 ANNI
09/07/2020 14.07S.LA TORREUMBRIA MENICHELLI JESSICA CIACO BOY1° Grado
09/07/2020 14.11S.LA TORREUMBRIA MASCIOTTI CARLO VEDEESSE DE LIBERTYBrevetti
09/07/2020 14.14S.LA TORREUMBRIA MERLI AURORA GARBOBrevetti
09/07/2020 14.16S.LA TORREUMBRIA PICCIONI EVELINE SARGENTO R.F.1° Grado
09/07/2020 14.38MAY DAY SRLEMILIA ROMAGNA GIULIANI LORENZO GIGOLO'Brevetti
09/07/2020 15.41C.I.COLLEVERDEUMBRIA CIUFFINI MICHELANGELO INDIGO1° Grado
09/07/2020 15.58CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASDLAZIO PROSPERI MANGILI FRANCESCA WAIT4ME BDBrevetti
09/07/2020 16.27CI DELLA LEIA ASDLAZIO DEI SVALDI LIVIANA MADAM QUIDAM4 ANNI
09/07/2020 16.32C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO AMICI VALERIO QUICK BAC5 ANNI
09/07/2020 18.45C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MALLONI RAFFAELE DJAKARTA DE MANCY4 ANNI
09/07/2020 18.50C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONELAZIO MALLONI RAFFAELE RAMONA4 ANNI
09/07/2020 19.43MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA GIOVANNI CONAULT1° Grado
09/07/2020 19.43MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA GIOVANNI KIMERA DELLA CACCIA5 ANNI
09/07/2020 19.44MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA GIOVANNI NINTILOU1° Grado
09/07/2020 19.51MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO FRIEND1° Grado
09/07/2020 19.51MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO ALDINE1° Grado
09/07/2020 19.52MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO DARDINO1° Grado
09/07/2020 19.54MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA GIOVANNI SLAZIO1° Grado
09/07/2020 19.55MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO CYRANO1° Grado
09/07/2020 19.56MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO MESSERSI MIA MONTEGO BAYBrevetti
09/07/2020 21.09C.S.CARABINIERILAZIO CARTA VERONICA LEO LIONNI1° Grado
09/07/2020 22.03A.S.D. CIRCOLO IPPICO SAN BARTOLOSICILIA UGO GIOVANNI FRACASSEBrevetti
10/07/2020 10.26SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA CICOGNA ALESSIA CATANGA AMBI1° Grado
10/07/2020 10.27SCUDERIA LFB ASDUMBRIA ROSATI ALISSA JACKSON4 ANNI
10/07/2020 11.02G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO CHIN VAN'T AMELDONK Z2° Grado
10/07/2020 11.03G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO ZEYLAN BK2° Grado
10/07/2020 11.03G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO HEGELSUM2° Grado
10/07/2020 11.04G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO PAPILLON BLUE2° Grado
10/07/2020 11.04G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO LA CANTERINA6 ANNI
10/07/2020 11.05G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO M. DORIAN DEL CERRETINO6 ANNI
10/07/2020 11.07G&C HORSE FARMLAZIO CORSI LUDOVICA BELISIMOT2° Grado
10/07/2020 11.30C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO CECCARELLI ALESSIA ANUBIS1° Grado
10/07/2020 12.11GLA STABLES TEAM ASDLAZIO MELONE GIORGIA AU PAYS DES VERNEDESBrevetti
10/07/2020 12.18SIR S.S.D. A R.L.LAZIO MARINI AGOSTINI ANDREA BIBER2° Grado
10/07/2020 12.18SIR S.S.D. A R.L.LAZIO MARINI AGOSTINI ANDREA TONIALAVITA2° Grado
10/07/2020 12.19SIR S.S.D. A R.L.LAZIO MARINI AGOSTINI ANDREA CIRCE DELLA POLINARDA2° Grado
10/07/2020 12.20SIR S.S.D. A R.L.LAZIO DE VINCENTIS MARIA QUARZOBrevetti
10/07/2020 12.21HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO FUMENTI LUCREZIA EMOI VAN'T AMELDONK Z1° Grado
10/07/2020 12.25HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO DE TOMMASIS ELENA CLAY'S CASSINETTE1° Grado
10/07/2020 12.26SIR S.S.D. A R.L.LAZIO MALANDRINO VALENTINA EHRWALD2° Grado
10/07/2020 12.27SIR S.S.D. A R.L.LAZIO ERRA VALERIA JACKBrevetti
10/07/2020 12.28SIR S.S.D. A R.L.LAZIO LATELLA OLIVIA LATAWICABrevetti
10/07/2020 12.29SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BATTISTI MARTA UNISON - OBrevetti
10/07/2020 12.50S.S.D. I PIOPPILAZIO PINARDI ANTONIA VITA CARMONDO6 ANNI
10/07/2020 12.50S.S.D. I PIOPPILAZIO PINARDI ANTONIA VITA KONTENDRO PALOMA5 ANNI
10/07/2020 14.01SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI NORMA C-SCIROCCOBrevetti
10/07/2020 14.02SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI NORMA ZAMIRABrevetti
10/07/2020 14.03SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA BOCCALI MARZIA OPIUM ROSEBrevetti
10/07/2020 14.04SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA SARGENTINI COSTANZA SHIRLEYLB80
10/07/2020 14.07CI LA FORNACE ASDUMBRIA QUAGLIAROTTI GIULIA LAKEVIEW SCOOTERLB80
10/07/2020 14.09SCUD. DELL'UNICORNO ASDUMBRIA REBOLDI MATILDE ANTAR SURPRISELB80
10/07/2020 16.44SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA CORICELLI GUIDO JIAMANT1° Grado
10/07/2020 16.50SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA ZAFFINI FABIO VELVET DE LIFFYBrevetti
10/07/2020 18.26SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MARINI CHRISTIAN ALBAN2° Grado
10/07/2020 18.27SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MARINI GIULIA FAIRWEIS WV2° Grado
10/07/2020 18.28SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MARINI GIULIA AMOTE' DI VILLA GIOVE2° Grado
10/07/2020 18.31C.M. HORSES ASDLAZIO GRASSI SARA ZARA BR1° Grado
10/07/2020 18.36ASD CASHLAZIO SIMONGINI CARLOTTA CARTOON DU RY1° Grado
10/07/2020 18.51SIR S.S.D. A R.L.LAZIO BELLOTTO GINEVRA GOSSIP GIRLBrevetti
10/07/2020 18.54SIR S.S.D. A R.L.LAZIO LIOTTA ERMINIO BOBO1° Grado
10/07/2020 20.45C.I.COLLEVERDEUMBRIA CIUFFINI MICHELANGELO ORNELLO DEL TERRICCIO1° Grado
11/07/2020 08.40SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO BOSI SAKUNTALA SCHERAZADE1° Grado
11/07/2020 08.55SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO GABRIELLI CLAUDIA LANDINA M1° Grado
11/07/2020 08.56C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO DI TERLIZZI ROCCO FRANCESCO VITTORIO VITO VAN DEN AARD ZBrevetti
11/07/2020 09.09A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO PIGOZZI GAROFALO PRISCILLA TARZAN DE FLANDRE2° Grado
11/07/2020 10.21LA MARTINGALA SSD A RLLAZIO RANUCCI MATILDE BALTIC'S GOLDEN BOYBrevetti
11/07/2020 10.53SIR S.S.D. A R.L.LAZIO DE GIOVANNI FLORIANA AMBRA LUNAREBrevetti
11/07/2020 11.27SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA CORICELLI FILIPPO INCHALEAGH GOLDBrevetti
11/07/2020 11.42SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA BOCCALI MARZIA MAXBrevetti
11/07/2020 12.08S.S.D. I PIOPPILAZIO ZIBELLINI BENEDETTA BASCOBrevetti
11/07/2020 13.13C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO CRISTOFARI ELENA GRAFFITEBrevetti
11/07/2020 14.42T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA BISTARELLI SOFIA QUABELLABrevetti
11/07/2020 14.43T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA BISTARELLI SOFIA ALBA DEL TAVOLLOBrevetti
11/07/2020 14.46SCUDERIA VALMARINOUMBRIA MONI SARA GRACIOUSBrevetti
11/07/2020 14.47IL BEDESCO ASDLOMBARDIA NARDI VITTORIA LIVIA FEMMINA LATINA1° Grado
11/07/2020 14.48IL BEDESCO ASDLOMBARDIA NARDI VITTORIA LIVIA YUPPI DU4 ANNI
11/07/2020 15.50ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA ROCCALTO ANDREA LUCKY QUEENY5 ANNI
11/07/2020 15.55ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA ROCCALTO ANDREA NEVERLAND4 ANNI
11/07/2020 15.58IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO MORROW MARIS STELLA KETYLB80
11/07/2020 16.00IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO MORROW EVA LEA PACE GOLDAMSELLB80
11/07/2020 16.02IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO PELLICCIA FEDERICA GANDALFLB80
11/07/2020 16.04IL QUADRIFOGLIO ASDLAZIO PACI ELISA GANDALFLB80
11/07/2020 16.08ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA CORVI NICOLO' CALANDROBrevetti
11/07/2020 16.52SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA COLANTONI SIMONA MESCALEROPatenti A
11/07/2020 16.53SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA COLANTONI CRISTIANO FIGAROBrevetti
11/07/2020 21.06GLA STABLES TEAM ASDLAZIO APOLLONI GIANLUCA BABY ARKO2° Grado
11/07/2020 21.07GLA STABLES TEAM ASDLAZIO APOLLONI GIANLUCA DAVOS2° Grado
11/07/2020 21.08GLA STABLES TEAM ASDLAZIO VIGANÒ LUDOVICA GILDASIA1° Grado
11/07/2020 21.09GLA STABLES TEAM ASDLAZIO LEGGERI ANNAROSA SINDYGBrevetti
11/07/2020 21.10CENTRO IPPICO GOLDEN HORSESLAZIO CAIAZZO DENISE WILD FREEDOMBrevetti
11/07/2020 21.13GLA STABLES TEAM ASDLAZIO COLADARCI NAOMI GOTHAM BADBrevetti
11/07/2020 21.26GLA STABLES TEAM ASDLAZIO CARUSO MARTINA GILDASIA1° Grado
11/07/2020 21.29GLA STABLES TEAM ASDLAZIO BIAGIOTTI LAURA CORRADINO BEST1° Grado
11/07/2020 21.31GLA STABLES TEAM ASDLAZIO AGLIERI ELEONORA QUALIA DE PRECHATBrevetti
12/07/2020 07.04CI DELLA LEIA ASDLAZIO PIERINI SARA PIROLINBrevetti
12/07/2020 08.39J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO SPECIAL ONE A.M.6 ANNI
12/07/2020 08.41J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO A.S. VIVACE6 ANNI
12/07/2020 08.42J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO CRISTAJA2° Grado
12/07/2020 08.43J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO QING D'AMOUR2° Grado
12/07/2020 08.45J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO IGOR VT DUITSCHOOLHOEVE2° Grado
12/07/2020 09.25SCUD CINELLI ASDLAZIO FERILLI PIERFRANCESCO CARDHENTA DELL'AUREA DRAGONDA1° Grado
12/07/2020 09.25SCUD CINELLI ASDLAZIO FERILLI PIERFRANCESCO LANDROC DELL'AUREA DRAGONDA1° Grado
12/07/2020 11.07C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI FILIPPO DAKOTAPatenti A
12/07/2020 14.00C.E. ROMA ASDLAZIO MORUCCI SARA PRIMA DEL CASTEGNO2° Grado
12/07/2020 15.44PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELE HELY5 ANNI
12/07/2020 17.06PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MONACO DILETTA U ' TWO ' LOW KARWINBrevetti
12/07/2020 18.12EQUITAZIONE L' ELMOUMBRIA AGNENI GIULIO FEI DELLA MANTOVA2° Grado
12/07/2020 18.32EQUITAZIONE L' ELMOUMBRIA ANTONIELLA ELENA WICHELLE-GOBrevetti
12/07/2020 18.34C.I.VALVASONEUMBRIA BACOCCOLI ELISA MIRA ASTRID CORONABrevetti
12/07/2020 18.35C.I.VALVASONEUMBRIA BACOCCOLI RAFAEL SAM FRANCESCO BROWNENBrevetti
12/07/2020 18.36JUMPING ARCAGNAGO ASDLOMBARDIA TENORE CAMILLA WISTARIA DEL TIGLIO1° Grado
12/07/2020 18.38C.I.VALVASONEUMBRIA BUCCOLINI ALESSANDRO VERONICA SUNDOWNBrevetti
12/07/2020 19.13C.I.VALVASONEUMBRIA BEDDINI GIULIA SPRINGHILL BEACH BOYBrevetti
12/07/2020 20.27P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO CANCRINI CAMILLA BARONCELLI.D1° Grado
12/07/2020 23.44LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LORENZO ULK BAT2° Grado
12/07/2020 23.48LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PEPPOLONI CINZIA GOOGLEBrevetti
13/07/2020 09.25CI DELLA LEIA ASDLAZIO AMORE CARLOTTA ES KIMOBrevetti
13/07/2020 09.27LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA CARBONI FRANCESCA GAUDI - H1° Grado
13/07/2020 09.58SPOLETO COUNTRY CLUB ASDUMBRIA MARTELLI MARGHERITA EAGLEBrevetti
13/07/2020 10.19SCUDERIA VALMARINOUMBRIA LOMBARDI BALILLA ELACTION BREAKER DI VALMARINA6 ANNI
13/07/2020 10.21SCUDERIA LFB ASDUMBRIA TONDINI MARGHERITA GOLIABrevetti
13/07/2020 10.22SCUDERIA VALMARINOUMBRIA ZUCCHETTI MARCELLO CERCO VAN HOF TER NAILLEN1° Grado
13/07/2020 10.23SCUDERIA VALMARINOUMBRIA GALIZI AURORA POLE POLE DELLA QUARTARELLALB80
13/07/2020 10.29SCUDERIA VALMARINOUMBRIA CAPOTOSTI CLAUDIO MON DIEU DE TIJI5 ANNI
13/07/2020 10.32SCUDERIA VALMARINOUMBRIA BRUGONI EMMA ROCCHIBrevetti
13/07/2020 10.33SCUDERIA VALMARINOUMBRIA RICCI FRANCESCO APOLLO DI GORELLO1° Grado
13/07/2020 10.38SCUDERIA VALMARINOUMBRIA PULETTI SOFIA ESPRITBrevetti
13/07/2020 12.03T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA GIULIACCI GIORGIA GERONIMO VAN HET BURKELHOFBrevetti
13/07/2020 12.08T.E.C. S.S.D ARLUMBRIA RICCI ELISA SIR DAMBrevetti
13/07/2020 14.42ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ANTONIO COSÌ SIA D'ACHERONTE2° Grado
13/07/2020 14.49ASD CIRCEO TEAMLAZIO CAMPANELLI ANTONIO GUADALUPA4 ANNI
13/07/2020 14.54CI DELLA LEIA ASDLAZIO BATTAGLIA GIULIANO LINCOLN P6 ANNI
13/07/2020 15.05CI DELLA LEIA ASDLAZIO ALBERTI LUDOVICA ROBOTBrevetti
13/07/2020 15.07SCUDERIA DELLA STAFFAUMBRIA NASSI CHIARA DARSICALB80
13/07/2020 15.12S.LA TORREUMBRIA GALLINA ELISA STAR DAY4 ANNI
13/07/2020 15.48CI DELLA LEIA ASDLAZIO ORLANDI VALENTINA ANONIMOBrevetti
13/07/2020 15.50C.E.MADONNA DELLE GRAZIELAZIO ANZELLOTTI MARTINA VICTORY LADY SHB.1° Grado
13/07/2020 15.53G&C HORSE FARMLAZIO CERVIGNI LAVINIA SCIAGHIRABrevetti
13/07/2020 15.55J&J HORSES ASDLAZIO CIGNINI ANGELICA ROMA1° Grado
13/07/2020 15.59CI DELLA LEIA ASDLAZIO MARASCA MARTINA LINCOLN PBrevetti
13/07/2020 16.03CI DELLA LEIA ASDLAZIO DE ROSA GIULIA ORTICA DEL SAUROBrevetti
13/07/2020 19.29PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PAOLINI GIULIA JACH DANIELBrevetti
13/07/2020 19.31PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO PAOLINI VIOLA BALLYFRUIT FANCY FREEBrevetti
13/07/2020 19.36C.I. REGNO VERDEUMBRIA BORDONI ELENA DORIBrevetti
13/07/2020 20.03SCUDERIA RG ASDUMBRIA PASCUCCI SOFIA VANITOSOPatenti A
13/07/2020 22.23OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO SOTTILE ANTONINO WOTAN GANDALF2° Grado
13/07/2020 22.24OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO SOTTILE ANTONINO MONTANA 6742° Grado
13/07/2020 22.25OLGIATA HORSE VILLAGELAZIO SOTTILE ANTONINO BRAMIN2° Grado
13/07/2020 22.26NEW EAGLES ASDSICILIA PRIVITERA LUDOVICA CORIN QUINN2° Grado
13/07/2020 22.27NEW EAGLES ASDSICILIA PRIVITERA LUDOVICA JALISCO VAN DE PONTHOEVE2° Grado
13/07/2020 22.28NEW EAGLES ASDSICILIA DIANA ALFREDO ACOBOY DELLE MIMOSE1° Grado
13/07/2020 23.40SCUDERIA BIANCOSPINO ASDUMBRIA MORETTI MICHAELA VISBY1° Grado
13/07/2020 23.46SCUDERIA VALMARINOUMBRIA MONACI DONATELLA HOPEYBrevetti
13/07/2020 23.47SCUDERIA VALMARINOUMBRIA DOTTORINI MAURIZIO NEGRESCA,,S"Brevetti
14/07/2020 08.20DOGS & HORSES TRAINING ASDUMBRIA SISTO ALICE DI BIASIBrevetti
14/07/2020 08.21C.I. REGNO VERDEUMBRIA CAMILLI SAMANTHA STRIDES SHOWGIRLBrevetti
14/07/2020 08.21C.I. REGNO VERDEUMBRIA FULVI CATERINA CORYLUS D'UTOPIABrevetti
14/07/2020 08.22C.I. REGNO VERDEUMBRIA FULVI CATERINA ISABrevetti
14/07/2020 08.22EDEN SSD ARLUMBRIA PREVISANI CHIARA BEAUTYMIEK1° Grado
14/07/2020 08.23EDEN SSD ARLUMBRIA PREVISANI CHIARA DIQUIDANUM1° Grado
14/07/2020 08.23C.I. REGNO VERDEUMBRIA FRANCUCCI CECILIA HOMERBrevetti
14/07/2020 08.24C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCARDAONI MARIA CAROLINA RICKY DE LA TOURBrevetti
14/07/2020 08.25C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI NICOLA LA STANGABrevetti
14/07/2020 08.26C.I. REGNO VERDEUMBRIA RAGGI MELISSA HONEY BLOSSOMLB80
14/07/2020 08.27C.I. REGNO VERDEUMBRIA SCIARRINI MATILDE TEXASBrevetti
14/07/2020 08.28C.I. REGNO VERDEUMBRIA DI DEODATO MARGHERITA HALLELUJA2° Grado
14/07/2020 08.28C.I. REGNO VERDEUMBRIA FRONZI MARTINA ZEAZARO N1° Grado
14/07/2020 08.29C.I. REGNO VERDEUMBRIA SERANTONI FILIPPO ZANDOCAN GBrevetti
14/07/2020 08.30C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA DANDINE2° Grado
14/07/2020 09.31PODERE DELLE CARROZZE ASDCALABRIA AMELIO ALESSANDRA HIGH TECH2° Grado Juniores
14/07/2020 09.32PODERE DELLE CARROZZE ASDCALABRIA AMELIO ALESSANDRA TITANUS2° Grado Juniores
14/07/2020 11.50GRIGHINE ASDSARDEGNA CARCANGIU ENRICO TOULAX2° Grado
14/07/2020 11.50GRIGHINE ASDSARDEGNA CARCANGIU ENRICO RETINA DE VALD2° Grado
14/07/2020 11.52CA' DI NINI ASDVENETO CARCANGIU LAURA NOBILE NETTUNO1° Grado
14/07/2020 11.54GRIGHINE ASDSARDEGNA FLORIS GABRIELE ORCHIDEA BIANCABrevetti
14/07/2020 13.01C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CALLIGARIS MAURIZIO ATLANTALB80
14/07/2020 15.54ASD SCUDERIA IL CASTELLOLAZIO SALINETTI ALFREDO CORRIDA DE RIVERLAND2° Grado
14/07/2020 15.55ASD SCUDERIA IL CASTELLOLAZIO SALINETTI ALFREDO THIENE DEB2° Grado
14/07/2020 15.57ASD SCUDERIA IL CASTELLOLAZIO NONNI SILVIA VALSE DE LA ROUQUEBrevetti
14/07/2020 15.58ASD SCUDERIA IL CASTELLOLAZIO LULLI LUCREZIA QUANTA COSTA1° Grado
14/07/2020 16.03ASD SCUDERIA IL CASTELLOLAZIO AMADIO ANDRIJ RONANDO1° Grado
15/07/2020 08.44C.I.VALVASONEUMBRIA DI MUZIO MOSTARDA ALICE ETOLIN VAN HET KAPELHOF1° Grado
15/07/2020 08.47C.I.VALVASONEUMBRIA DI MUZIO MOSTARDA ALICE GOLDIKA DE LAUBRY1° Grado
15/07/2020 08.51FLORETTAUMBRIA CIANCHETTA MARCO FAT BOY SLIM 111Brevetti
15/07/2020 08.53CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO CHIATTELLI FRANCESCA GOLDEN DEL POGGIOSECCO2° Grado
15/07/2020 08.54CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO IMPERATORI ADELE QUITE BEARBrevetti
15/07/2020 08.56CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO NAMON5 ANNI
15/07/2020 08.57CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO IROSEBrevetti
15/07/2020 14.46C.I.VALVASONEUMBRIA GIORGI GIADA SOBRINABrevetti
15/07/2020 14.47ASD CLUB IPPICO EQUITAZIONE CALLEDROUMBRIA BONANNI CESARE PIOGGIAPatenti A
15/07/2020 14.50C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO VIRGIL DES SONGES2° Grado
15/07/2020 14.51HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO ROSATO FRANCESCA ROMANA EL CHACCO2° Grado
15/07/2020 16.25C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA MOCHI FILIPPO DUBAI'S MOON4 ANNI
       Totale:493 / 529 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa