FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  A3*
Comitato
organizzatore 
CIRCOLO IPPICO REGNO VERDE S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
UMBRIA
Data inizio  06/12/2019 Data fine  08/12/2019
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  03/12/2019
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  191
Sellerie prenotate  8 Attacchi luce prenotati  8
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
25/11/2019 11.46HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO SANTINI MATTIA CASSIANA DI VILLA FRANCESCABrevetti
25/11/2019 11.46A.S.DILETTANTISTICA KAPPALAZIO SANTINI LUDOVICA BEARNA RUA MILLRACEPatenti A
25/11/2019 11.47PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO ALESINI GIULIA BEARNA RUA MILLRACEPatenti A
25/11/2019 11.47PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO LUPO FRANCESCA TRIDENTUM CSILLAGBrevetti
25/11/2019 11.48PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO CAPPELLA SVEVA CATERINA U ' TWO ' LOW KARWINBrevetti
25/11/2019 11.49PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MALHAS JASMIN VINCIBrevetti
25/11/2019 11.52PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MENEGHINI ANDREA TRENDY ALBrevetti
25/11/2019 11.52CI IL PONTE GROSSO ASDABRUZZO FUMANTI CECILIA PATRIZIA RATINABrevetti
25/11/2019 11.53PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PEVERINI GUIA MARIA BAXTER DE COURCYBrevetti
25/11/2019 11.53PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MARZIALE CATERINA G. CARDUSHI K.C.Brevetti
25/11/2019 11.54PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PAINVAIN PENELOPE MAID MARIAN'S GIRLPatenti A
25/11/2019 11.55PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO ERRIGO MATILDE CLARA MIA 2Brevetti
25/11/2019 11.55PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PIAZZI GINEVRA HEY DAY HOPPERBrevetti
25/11/2019 11.56PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MONGIELLO GIOVANNA CARZOU DU RY DBBrevetti
25/11/2019 11.56PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO GUGLIELMI BENEDETTA COCO JAMBOBrevetti
25/11/2019 11.57HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO PIZZICANNELLA ALICE LONDON AJM1° Grado
25/11/2019 11.59PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO GAMBARELLI OLIMPIA CAPITALICE G ZLB80
25/11/2019 12.00PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO EL ADAWY LUCIE ATOUT DE LINKEYLB80
25/11/2019 12.02PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MASI LAURA CHAGALLBrevetti
25/11/2019 12.03PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO BELLOTTI FRANCESCO CHAGALLBrevetti
25/11/2019 12.03PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELE BEGONIA2° Grado
25/11/2019 12.04PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELLA IERALD H6 ANNI
25/11/2019 12.04PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE ALBERTA CACIQUE 41° Grado
25/11/2019 12.05PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO TAGLIAMONTE RAFFAELLA BEA TRIXINBrevetti
25/11/2019 12.06PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO PAINVAIN ELENA STOCCOLMA DEGLI ASSIBrevetti
25/11/2019 12.06PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO NALDINI ELEONORA REAL FLOWER POWERPatenti A
25/11/2019 12.32LA SCUDERIA ASDUMBRIA CERZA MARIANNA BLACK OUTBrevetti
25/11/2019 12.33C.I.CASALE DI TOR DI QUINTOLAZIO CORNEJO VELAZCO RENZO ANTONIO UNIQUE DU THALBrevetti
25/11/2019 12.34C.I.CASALE DI TOR DI QUINTOLAZIO BARDI VERONICA ALL CRIED OUT1° Grado
25/11/2019 12.36C.I.CASALE DI TOR DI QUINTOLAZIO PICHEO EMMA CHIMERA ZBrevetti
25/11/2019 12.37C.I.CASALE DI TOR DI QUINTOLAZIO LUGARESI SOFIA AXURBrevetti
25/11/2019 16.54P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO BONACCORSI MARGHERITA EVENOR1° Grado
25/11/2019 16.55P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO BONACCORSI MARGHERITA CAMILLE A1° Grado
26/11/2019 08.23L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA DEL COVILLO FABIO CORALLO BEACH2° Grado
26/11/2019 08.24L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA DEL COVILLO FABIO EQUISCA2° Grado
26/11/2019 08.24L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA BUSATO FRANCESCA AMBROSIABrevetti
26/11/2019 09.33L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA CIRILLO ISABELLA CORSARA1° Grado
26/11/2019 09.34L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA FIDENTEA VITTORIO LOCO VAN PAEMELBrevetti
26/11/2019 09.34FISEFISE ORIFICI TECLA VICTOR OF AVEYRONBrevetti
26/11/2019 09.36L'ANGOLO DEL CAVALIERE ASDCAMPANIA DE SIMONE BEATRICE GIADA MARCHIONE DI PUGLIA1° Grado
26/11/2019 12.07C.I.TORRICOLALAZIO POPOLI LUIGI QUIENARA1° Grado
26/11/2019 21.32MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO RAIMATO CHIARA REAL FLOWER POWERPatenti A
27/11/2019 07.54ASD DEGLI ASSILAZIO GAROFALO ANTONIO MARIA PASADENA DEGLI ASSI4 ANNI
27/11/2019 07.55ASD DEGLI ASSILAZIO GAROFALO ANTONIO MARIA PROMESSA DEGLI ASSI4 ANNI
27/11/2019 07.55ASD DEGLI ASSILAZIO GAROFALO ANTONIO MARIA PRESTIGIO DEGLI ASSI4 ANNI
27/11/2019 07.56ASD DEGLI ASSILAZIO GAROFALO ANTONIO MARIA THINK POSITIVE DI VALLERANO5 ANNI
27/11/2019 07.57ASD DEGLI ASSILAZIO GAROFALO ANTONIO MARIA CORRIDA DEGLI ASSI4 ANNI
27/11/2019 07.59ASD DEGLI ASSILAZIO GAROFALO ANTONIO MARIA TINKERBELL DEGLI ASSI2° Grado
27/11/2019 11.53P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO PERRELLA ISABELLA CHANTING FOXBrevetti
27/11/2019 11.54P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO LICHINO SVEVA DELI KLIPPSPatenti A
27/11/2019 11.56P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO CORDACCI PISANELLI MARTINA THE FRENCH CONNECTIONPatenti A
27/11/2019 12.03P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO BRAMBILLA TOSCA FERNHILL CASA TWO1° Grado
27/11/2019 13.51IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO ANGELI ANTONELLO QUADROTTOBrevetti
27/11/2019 15.46P.C. ATHLION SABINA ASDLAZIO BONACCORSI GIOVANNI MIGHTY MAORI1° Grado
27/11/2019 17.37MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO TO ROME WITH LOVE1° Grado
27/11/2019 17.38MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO LED ZEPPELIN DE L'ART1° Grado
27/11/2019 17.41MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI MATTEO IVANHOE1° Grado
27/11/2019 17.42MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO ASTOLFONI FOSSI GIULIO CURLANTA W.2° Grado
27/11/2019 17.44LE PIANE ASDLAZIO COLAGRANDE MICHELA BLUEBERRYBrevetti
27/11/2019 17.45C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO DI TERLIZZI ROCCO FRANCESCO VITTORIO VITO VAN DEN AARD ZBrevetti
27/11/2019 17.48CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASDLAZIO MASOLI FEDERICA FELICETTO DELL'AMERINA1° Grado
27/11/2019 17.49CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASDLAZIO PROSPERI MANGILI FRANCESCA WAIT4ME BDBrevetti
27/11/2019 17.51MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO ALDINE1° Grado
27/11/2019 17.52MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO FRIEND1° Grado
27/11/2019 17.53MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO CATALANO1° Grado
27/11/2019 17.54MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA MATTEO QUITE VANITAS D.C.1° Grado
27/11/2019 17.55MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA GIOVANNI CONAULT1° Grado
27/11/2019 17.56MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA GIOVANNI NINTILOU1° Grado
27/11/2019 17.58MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO BONAGURA GIOVANNI UNO'S CHICO1° Grado
27/11/2019 17.59ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO IANNUCCI FABIO LAMBADA DELLE SCHIAVE2° Grado
27/11/2019 18.00ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO DUTTO REBECCA CON TE1° Grado
27/11/2019 18.02MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO NOBILE GIORGIA SPIRITBrevetti
27/11/2019 18.07A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO CACCIOTTI CHIARA ARMONIABrevetti
27/11/2019 18.09A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO NATOLI LAVINIA GONZALO DELLA ROSABrevetti
27/11/2019 18.10CI CASTELNUOVO ASDLAZIO DINELLI LORENZO PRIMO DELLA ROSAPatenti A
27/11/2019 18.12MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO CAPOGROSSI SARA ASIAPatenti A
27/11/2019 18.23MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO DI SALVATORE IRENE CALLOWFEENISH P.JBrevetti
27/11/2019 18.28ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO ZAZZERA MARIAVITTORIA FULMINEPatenti A
27/11/2019 18.33A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO NARDUCCI CHIARA FULMINEPatenti A
27/11/2019 21.47EQUTATION ROMA ASDLAZIO LONGO GUENDALINA WELLINGTON GERALD2° Grado
27/11/2019 21.47EQUTATION ROMA ASDLAZIO LONGO GUENDALINA GABI DU PARADIS DU WAYOT1° Grado
28/11/2019 00.29C.I.MONTENUOVOCAMPANIA MASTURZO ELEONORA PILOTUS (EX PRIMUS ESC)1° Grado
28/11/2019 14.36PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MERLINI BIANCA CONNIE DEL TIGLIOPatenti A
29/11/2019 12.14NUOVA FORMALE ASDLAZIO DELL'ORCO CLARISSA EVERLASTINGBrevetti
29/11/2019 12.15NUOVA FORMALE ASDLAZIO LEONI KATIA RAMIRO GAVOESEBrevetti
30/11/2019 11.10SCUD. CARACCIOLO ASDPUGLIA CARACCIOLO GIANLUCA GO FOR IT 22° Grado
30/11/2019 11.10SCUD. CARACCIOLO ASDPUGLIA CARACCIOLO GIANLUCA NANU'2° Grado
30/11/2019 11.12JUMPING CLUB ASDCAMPANIA TIRONE ALESSANDRA TABATA DELLA CACCIA1° Grado
30/11/2019 19.48A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA PASQUALE DILIA2° Grado
30/11/2019 19.49A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA DATENA PASQUALE FOLKERT2° Grado
30/11/2019 19.52A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA BIFULCO GIUSEPPE ZANZIBAR1° Grado
30/11/2019 19.55A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA LANZARO ROSA IDORETTEBrevetti
30/11/2019 19.57A.S.D. TESTA STABLE RIDING CLUBCAMPANIA TOMASCO ELEONORA FOCUSBrevetti
30/11/2019 23.04ETRURIA CAVALLI ASDLAZIO MARAZZA MARIA AIS1° Grado
30/11/2019 23.12ETRURIA CAVALLI ASDLAZIO MARAZZA MARIA OKAN1° Grado
01/12/2019 14.21S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO DIABLO DELLE LAME1° Grado
01/12/2019 14.23S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO OKETY POKETY1° Grado
01/12/2019 14.37S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO DELIZIOSA1° Grado
01/12/2019 14.37GRAND PRIX ASDLAZIO SIMONCINI FRANCESCA CREUZA ARTAX1° Grado
01/12/2019 14.38S.LA TORREUMBRIA PICCHIONI FABIO CONDOR T5 ANNI
01/12/2019 18.23LE PIANE ASDLAZIO FERRARO SABRINA CATANIA 1171° Grado
01/12/2019 18.23GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO PETRUCCI BARBARA PARMENIDE1° Grado
01/12/2019 19.32CE CASTELPORZIANO ASDLAZIO CAMPONOVO ILARIA FLEURPatenti A
01/12/2019 19.34C.E.CASTELFUSANO SRLLAZIO NICITA AURORA VOLDEMORT DEL SASSO1° Grado
01/12/2019 19.54LE PIANE ASDLAZIO FERRARO SABRINA URBANO1° Grado
01/12/2019 19.55GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO PETRUCCI BARBARA MIRTO DI SABUCI4 ANNI
01/12/2019 21.02C.E.CASTELFUSANO SRLLAZIO LIONE EMILIANA CAMERAAD VAN DE KANAALWEG ZBrevetti
01/12/2019 22.22S.LA TORREUMBRIA MENICHELLI JESSICA JORAN H5 ANNI
01/12/2019 22.24S.LA TORREUMBRIA MASCIOTTI CARLO QUADRIGO'S BOY2° Grado
02/12/2019 00.53A.S.BLUE MOONCAMPANIA SALVATO LUCA EXPLOSION 41° Grado
02/12/2019 00.54A.S.BLUE MOONCAMPANIA RANDOLPH FRANCESCA RAS DI ZAINOBrevetti
02/12/2019 00.55A.S.BLUE MOONCAMPANIA FRASCA SERENA CONTINO1° Grado
02/12/2019 00.56FISEFISE DE COLLE PAOLO COCO-CHANEL2° Grado
02/12/2019 00.56FISEFISE DE COLLE PAOLO KATINKA VAN 'T VENNEHOF2° Grado
02/12/2019 00.57A.S.BLUE MOONCAMPANIA DE COLLE STEFANO HAMILTON Z1° Grado
02/12/2019 07.05SCUDERIA DELLE MIMOSELAZIO GENOVESE FRANCESCA DIPINTO DI BLU1° Grado
02/12/2019 07.59PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO TURCHETTI MICHELA DAMON1° Grado
02/12/2019 08.03PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO ANGELI MARZIA CASTERIDEEBrevetti
02/12/2019 08.05ASD DEGLI ASSILAZIO POLLASTRELLI GIULIA EROS DI ALMA TERRA4 ANNI
02/12/2019 09.58JUMPING CLUB ASDCAMPANIA MARRA BEATRICE CAPRICE MH2° Grado
02/12/2019 09.59JUMPING CLUB ASDCAMPANIA MARRA BEATRICE LIVERO VAN DE WOLVENHOEK2° Grado
02/12/2019 10.01JUMPING CLUB ASDCAMPANIA MARRA BENEDETTA QUINTUS1° Grado
02/12/2019 11.22C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO DE CAROLIS MANUELA ISABELLE VAN ARMIDDA5 ANNI
02/12/2019 11.37PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO DE ANGELIS GIULIA JAGUATA5 ANNI
02/12/2019 11.37CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA CICALO' FRANCESCO BONAIRE2° Grado
02/12/2019 11.38CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA CICALO' FRANCESCO CLASSIDO FZ2° Grado
02/12/2019 11.38PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO DE ANGELIS GIULIA AMARO Z2° Grado
02/12/2019 11.39CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA CICALO' FRANCESCO ACASSENDER2° Grado
02/12/2019 11.40PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MAIORCHINI FABIO TURBANOV5 ANNI
02/12/2019 11.41CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA GORI MARTINA BORLAND'S CORLISCO D1° Grado
02/12/2019 11.41PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MAIORCHINI FABIO BERNINI DI VALLERANO2° Grado
02/12/2019 11.42CENTRO EQUESTRE PODERE IL CASTRO ASDTOSCANA GORI MARTINA SYCYLIA5 ANNI
02/12/2019 11.43PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MAIORCHINI FABIO DARRARA WAR ADMIRAL2° Grado
02/12/2019 11.44PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RLLAZIO MAIORCHINI FABIO GYFRIEDA2° Grado
02/12/2019 11.45CI BELLAVISTA ASDTOSCANA SANTOPIETRO GLORIA FIRST LADY D'09Patenti A
02/12/2019 12.43LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE MARY JEY2° Grado
02/12/2019 12.44LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE DANCING QUEEN DELL'ASTRO6 ANNI
02/12/2019 12.44LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE CARISMA DELL'ASTRO1° Grado
02/12/2019 12.45LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE TIMOTEO2° Grado
02/12/2019 12.46MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO THOMAS TINA NEMIGU2° Grado
02/12/2019 12.48G&C HORSE FARMLAZIO ALBANESE ELEONORA LA CHARMEUSE1° Grado
02/12/2019 12.48LA VALLE ASDLAZIO RECCO GIULIANA CHINOOK DELL'ASTROBrevetti
02/12/2019 13.40PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO MENICHELLI BEATRICE BON GIORNOBrevetti
02/12/2019 13.40LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO RENZI MARCO VITO VAN DE BREMEN ZBrevetti
02/12/2019 13.41LORI RIDING CENTRE ASDLAZIO RENZI MARCO ONOFRIO DEL GRILLO1° Grado
02/12/2019 13.42A.S.I DUE LAGHILAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA ANCHISE DA CLODIA1° Grado
02/12/2019 13.43A.S.I DUE LAGHILAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA OLIMPIA'1° Grado
02/12/2019 13.43A.S.I DUE LAGHILAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA QUARZO DEL FOGLIANO1° Grado
02/12/2019 13.43PODERE DELL'ARCO ASDLAZIO POLI MARIA ESTER TORDINO Z1° Grado
02/12/2019 13.44A.S.I DUE LAGHILAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA SINFONIA DEL FOGLIANO6 ANNI
02/12/2019 14.30C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO BAD BOY DOR4 ANNI
02/12/2019 14.32C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO NATA PRIMA4 ANNI
02/12/2019 14.35C.I.VALVASONEUMBRIA CAPURSO BENIAMINO UGOLINO CONTE6 ANNI
02/12/2019 15.18A.I.ATINALAZIO CARLINO VINCENZO COMTE D'ECAUSSINNES2° Grado
02/12/2019 15.19A.I.ATINALAZIO CARLINO VINCENZO CHIANALEA BLUE DI NICOLETTA2° Grado
02/12/2019 15.20A.I.ATINALAZIO CARLINO VINCENZO BELVU DE LA LANDE2° Grado
02/12/2019 16.03SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALVISE SAPHIRA VH KONINGSHOF Z2° Grado Juniores
02/12/2019 16.04SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALBERICA ARCO1° Grado
02/12/2019 16.06SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED ALVISE CS MACHNO BOY2° Grado Juniores
02/12/2019 20.07C.I.PIAN D'ISOLAUMBRIA MORRONI GIULIA PETITE PESTEBrevetti
02/12/2019 20.09C.I.PIAN D'ISOLAUMBRIA MORRONI GIADA PIPPOPatenti A
02/12/2019 20.11C.I. IL CAVALIERE ASDUMBRIA BINUCCI EMMA GERBERA DEL COLLE SAN MARCOPatenti A
02/12/2019 20.13ALPA CIRCOLO IPPICO A.S.D.UMBRIA ZUCCHERI ELISA GERBERA DEL COLLE SAN MARCOPatenti A
02/12/2019 21.00ETRURIA CAVALLI ASDLAZIO BARZELLOTTI MANUELE OKANLB80
02/12/2019 21.26SCUDERIA VALMARINOUMBRIA SED VITTORIA DIVA VAN'T LANGEVELDBrevetti
02/12/2019 22.22HORSE&RIDER A.S.D.CAMPANIA MARCOTULLI STEFANO QUISEPPE D'HIVER2° Grado
03/12/2019 11.50CI LA FORNACE ASDUMBRIA QUAGLIAROTTI GIULIA LAKEVIEW SCOOTERBrevetti
03/12/2019 11.51SCUDERIA VALMARINOUMBRIA CHIRCHIRILLO MARTINA DUMIRO VAN BUREVELD1° Grado
03/12/2019 11.52LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA PACI LAURA KID MAYBrevetti
03/12/2019 11.54LP SWIMMING & TRAINING CENTREUMBRIA ZUCCARELLI SOFIA DAFNEPatenti A
03/12/2019 13.23007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO BOCCIA ILARIA DONIZZETTI1° Grado
03/12/2019 13.25007 CAVALLI OLGIATA ASDLAZIO BOCCIA DIEGO MINA PLUSBrevetti
03/12/2019 13.26S.S.D. I PIOPPILAZIO VOLPINI CECILIA TWO SOULSBrevetti
03/12/2019 14.25SCUDERIA BIANCOSPINO ASDUMBRIA MORETTI MICHAELA VISBY1° Grado
03/12/2019 15.14C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI FILIPPO DAKOTAPatenti A
03/12/2019 15.44C.E. PORTA DI ROMA ASDLAZIO INSARDI FEDERICA FRANZISCO DEL POGGIOSECCO1° Grado
03/12/2019 16.13GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO MIGLIORE ELISA MIDNIGHT DI SABUCIBrevetti
03/12/2019 16.14GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO MIGLIORE GIULIA GOBLET OF FIREBrevetti
03/12/2019 16.15GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO MIGLIORE ILARIA EGANO DI SABUCIBrevetti
03/12/2019 16.16GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO SCODELLARI AURORA SERENU STARBrevetti
03/12/2019 17.54CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO FARESE IRENE WHITE STARBrevetti
03/12/2019 17.56CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO ANTONELLI ISABELLA REVELLEPatenti A
03/12/2019 17.56MAG HORSES SPORTING CLUB ASDLAZIO CACCIOTTI GAIA AURORA UTOPIA DE ROUHETLB80
03/12/2019 17.57CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO BECCHETTI VALENTINA MIZARSBrevetti
03/12/2019 17.58CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO CHIATTELLI FRANCESCA ZAGARA DELLA MEZZALUNA1° Grado
03/12/2019 18.00A.S.D. CIRCOLO IPPICO LA RAJALAZIO POPOVICI ATHENA IOANA IROSEPatenti A
03/12/2019 18.01FLORETTAUMBRIA CIANCHETTA MARCO FAT BOY SLIM 111Brevetti
03/12/2019 18.03CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO IMPERATORI ADELE QUITE BEARBrevetti
03/12/2019 18.07CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO BAD GIRL DEGLI ASSI2° Grado
03/12/2019 18.09CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO TOZZI ENRICO MADAGASCAR DELLE SCHIAVE2° Grado
03/12/2019 18.11CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO MARAFFI CRISTIANA PICCHE DEL TERRICCIO1° Grado
03/12/2019 18.14CASCINA BOALECCHIA ASDLAZIO RENZI MARTINA WHAT EVER EB ZPatenti A
03/12/2019 18.30C.I. REGNO VERDEUMBRIA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA HALLELUJA2° Grado
03/12/2019 18.31C.I. REGNO VERDEUMBRIA VIALI BEATRICE LUBIGEIRA2° Grado
03/12/2019 18.32C.I. REGNO VERDEUMBRIA CAMILLI SAMANTHA WIEKARLABrevetti
03/12/2019 18.32C.I. REGNO VERDEUMBRIA SERANTONI FILIPPO ZANDOCAN GBrevetti
03/12/2019 18.33C.I. REGNO VERDEUMBRIA ORGANTINI BARBANERA GIORGIA MED-HARRYBrevetti
03/12/2019 18.34C.I. REGNO VERDEUMBRIA FRANCUCCI CECILIA HOMERBrevetti
03/12/2019 18.35C.I. REGNO VERDEUMBRIA FULVI CATERINA ISABrevetti
03/12/2019 18.36HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRLLAZIO LUCCI EDOARDO RUNAS2° Grado
03/12/2019 18.36C.I. REGNO VERDEUMBRIA PIRISINU MARGHERITA CHATROOM 22° Grado
03/12/2019 18.37C.I. REGNO VERDEUMBRIA GAROFOLI EMANUELE AH MELARIDO2° Grado
03/12/2019 18.41C.I. REGNO VERDEUMBRIA PENNACCHI ELEONORA COLYANBrevetti
03/12/2019 18.41EDEN SSD ARLUMBRIA PREVISANI CHIARA BEAUTYMIEK1° Grado
03/12/2019 18.58SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA RICCI ALESSANDRA CIANTI E1° Grado
03/12/2019 18.59SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI NORMA ZAMIRABrevetti
03/12/2019 19.01SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA ROSSI NORMA C-SCIROCCOBrevetti
03/12/2019 19.03SCUD. DELL'UNICORNO ASDUMBRIA REBOLDI MATILDE ANTAR SURPRISELB80
03/12/2019 19.06SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA SARGENTINI COSTANZA SHIRLEYLB80
03/12/2019 19.08SANT'EGIDIO EQUESTRIAN CLUB ASDUMBRIA BOCCALI MARZIA ORCHID'S MARIOLB80
03/12/2019 19.22IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO REGGINA GIUSEPPE ZAGAZIG1° Grado
03/12/2019 20.31HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASDUMBRIA ROSSI GIUDITTA CAMUS1° Grado
03/12/2019 21.45CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO DOLCE NICOLÒ URANO5 ANNI
03/12/2019 21.45CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO DOLCE NICOLÒ RUDOLPH2° Grado
03/12/2019 21.46CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO DOLCE NICOLÒ ILLUSION VAN DE WATERHOEK2° Grado
03/12/2019 21.47CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO DOLCE NICOLÒ HAGRID DE LEAU6 ANNI
03/12/2019 22.04SCUDERIA LFB ASDUMBRIA AGRICOLA GIADA FLOWER-ROSE1° Grado
04/12/2019 09.02CI DELLA LEIA ASDLAZIO BATTAGLIA GIULIANO LINCOLN P2° Grado
04/12/2019 09.07CI DELLA LEIA ASDLAZIO ENEI GIOVANNA DARIUSBrevetti
04/12/2019 09.08J&J HORSES ASDLAZIO CIGNINI ANGELICA ROMA1° Grado
04/12/2019 09.10S.S.D. I PIOPPILAZIO CAMBRUZZI ISABELLA FURTADOBrevetti
04/12/2019 11.14G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO ZEYLAN BK2° Grado
04/12/2019 11.15G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO HEGELSUM2° Grado
04/12/2019 11.17G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO HOEDATZO2° Grado
04/12/2019 11.19G&C HORSE FARMLAZIO CONSUMATI ROBERTO BELISIMOT2° Grado
04/12/2019 15.42CI DELLA LEIA ASDLAZIO DE ROSA GIULIA ORTICA DEL SAUROBrevetti
04/12/2019 15.43G&C HORSE FARMLAZIO CERVIGNI LAVINIA LIANOSBrevetti
       Totale:227 / 352 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa