Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  Concorso B0*
Comitato
organizzatore 
EQUICONFOR SOC. SPORT. DIL. A R.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  28/04/2018 Data fine  29/04/2018
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  27/04/2018
Box Mobili prenotati  2 Box Fissi prenotati  3
Sellerie prenotate  1 Attacchi luce prenotati  0
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
19/04/2018 22.52LORI RIDING CENTRE ASD CORVEDDU GIULIA CRISTALPatenti A
19/04/2018 22.54LORI RIDING CENTRE ASD SAULINO MARIA ANGEL MASKPatenti A
21/04/2018 13.57OPEN RANGE ASD PALMA STELLA CAMPIELLOPatenti A
21/04/2018 13.58ARTEMIDE ASD MERZETTI MARIA VITTORIA CAMPIELLOPatenti A
22/04/2018 20.38C.I.A.MUSTIAIO SOCCIARELLI GIULIA RAGAZZO DI GALLURABrevetti
23/04/2018 12.19C.I.S.LORENZO D'EMILIO ELEONORA GURGUMIELLO DELLA VOLSCABrevetti
23/04/2018 12.21DE SANTIS EQUESTRIAN TEAM ASD MANCINELLI GIADA M.UMILIANA DEL BELAGAIOBrevetti
23/04/2018 13.05TENUTA SANTA BARBARA ASD MELPIGNANO BEATRICE EDITHPatenti A
23/04/2018 13.08PONY CLUB IL MARCHIONE ASD VALENTINI NICOLE EDITHPatenti A
23/04/2018 13.12TENUTA SANTA BARBARA ASD MAURIZI LAURA SILVER SURFBrevetti
23/04/2018 13.17PONY CLUB IL MARCHIONE ASD SBACCANTI GAIA SILVER SURFLB80
23/04/2018 13.26LORI RIDING CENTRE ASD PICCIONI MARTA EDITHPatenti A
23/04/2018 13.29LORI RIDING CENTRE ASD MANCA FRANCESCA GOST BAYPatenti A
23/04/2018 13.32C.I.MONTEBELLO MANNI VERONICA GOST BAYPatenti A
23/04/2018 21.17EUCALIPTO GREEN CLUB ASD SPALLA MARILU TITO ZBrevetti
23/04/2018 21.24C.I. DURLINDANA SSD A RL DALLA RAGIONE DILETTA PANDA PANDA DEL BARONCIOBrevetti
23/04/2018 21.33S.I. TALENTI SSD ARL MASIELLO IRENE ASTABrevetti
23/04/2018 21.35C.I. DURLINDANA SSD A RL CAROSI EDOARDO PIAF VROUWE1° Grado
23/04/2018 21.47EQUICONFOR SSPD A R.L. FORLITI GIANFRANCO GIOCONDALB80
23/04/2018 21.48EQUICONFOR SSPD A R.L. MICOLITTI MATILDA GIOCONDALB80
24/04/2018 14.23PONY CLUB IL MARCHIONE ASD GIAMMARIONI OLIVIA EDUCAUBrevetti
24/04/2018 14.26PONY CLUB IL MARCHIONE ASD COLARUSSO SARA PYLGRYMBrevetti
24/04/2018 14.27PONY CLUB IL MARCHIONE ASD TASSI SOFIA SERENELLABrevetti
24/04/2018 14.29CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD DEL VILLANO LIVIA IDOMENEOBrevetti
24/04/2018 14.31PONY CLUB IL MARCHIONE ASD BRINI CAMILLA NETT ROC DES DAUGESBrevetti
24/04/2018 14.31CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD CAVO PEZZA NICOLAS IDOMENEOPatenti A
24/04/2018 14.32PONY CLUB IL MARCHIONE ASD ROMEO ALIA NETT ROC DES DAUGESPatenti A
24/04/2018 14.32CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD QUATRINI MICHAEL KINGPatenti A
24/04/2018 14.33CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD FRADIANI ELEONORA PERLINAPatenti A
24/04/2018 14.34CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD PENSAVECCHIA FLAMINIA EPOKAPatenti A
24/04/2018 14.39PONY CLUB IL MARCHIONE ASD GUADAGNOLI ALESSIA BURNEYBrevetti
24/04/2018 14.45PONY CLUB IL MARCHIONE ASD MARIOTTI ELISABETTA GINEVRAPatenti A
24/04/2018 14.47PONY CLUB IL MARCHIONE ASD DE TOTIS MARILENA ILDEGARD VAN ARMIDDAPatenti A
24/04/2018 14.51PONY CLUB IL MARCHIONE ASD COSATTI CLAUDIA GINEVRAPatenti A
24/04/2018 14.52PONY CLUB IL MARCHIONE ASD BUCCI FLAMINIA NICE AND EASY FERMEBrevetti
24/04/2018 14.57CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD PIERPAOLI GINEVRA EPOKAPatenti A
24/04/2018 14.58CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD CANTINI NICOLE PERLINAPatenti A
24/04/2018 14.59CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD PROIETTI LIVIA PERLINAPatenti A
24/04/2018 15.00PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL VERUCCI GAIA DESIRE'Patenti A
24/04/2018 15.01CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD BASSOTTI GIORGIO ROCCHIGIANI 101° Grado
24/04/2018 15.03CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD CURSIO MARTINA RASTON1° Grado
24/04/2018 15.16EQUICONFOR SSPD A R.L. MAGNI LUDOVICA MAMIE BLUEPatenti A
24/04/2018 15.21EQUICONFOR SSPD A R.L. PASQUARIELLO LUCREZIA FLAMBE'Patenti A
24/04/2018 15.24EQUICONFOR SSPD A R.L. NICASTRI DAVIDE FLAMBE'Patenti A
24/04/2018 15.27CI OASI DELLA FARNESIANA ASD PIERGALLINI SILVIA GIANETBrevetti
24/04/2018 15.31EQUICONFOR SSPD A R.L. CERULLI CLAUDIA HIDALGOPatenti A
24/04/2018 15.37AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. DI STEFANO BEATRICE FURIAPatenti A
24/04/2018 15.40EQUICONFOR SSPD A R.L. ATTILI AGNESE QUELLEDAME DE BORYBrevetti
24/04/2018 15.42G&C HORSE FARM CALABRESI GIADA FULMINEPatenti A
24/04/2018 15.44EQUICONFOR SSPD A R.L. IAVARONE CHIARA PASCHMINA GOBrevetti
24/04/2018 15.47EQUICONFOR SSPD A R.L. ANTONELLI GAIA TITAN DE BRAY1° Grado
24/04/2018 16.53EQUICONFOR SSPD A R.L. ANTONELLI GAIA CAVALLO NON FISEBrevetti
24/04/2018 16.54CI OASI DELLA FARNESIANA ASD GRISPINI FILIPPO MARIA PASCHMINA GO1° Grado
24/04/2018 16.55EQUICONFOR SSPD A R.L. PAGANONI MATTIA ZOLINUS1° Grado
24/04/2018 17.28EQUICONFOR SSPD A R.L. FEDELI ILARIA CESARINI DI VALLEROSSABrevetti
24/04/2018 20.16ARRONE ASD BOVENZI MATTEO BELFAGOR DI LURIANOBrevetti
24/04/2018 20.19ARRONE ASD EVANGELISTA SARA BELFAGOR DI LURIANOBrevetti
24/04/2018 20.24ARRONE ASD FRANCESCHINI VALENTINA LEONA'Brevetti
24/04/2018 20.35CI DELLA LEIA ASD PELOROSSO IRENE BABOUPatenti A
24/04/2018 20.39IL GIARDINO DI FILIPPO ASDS SILVERI FEDERICO FILOUPatenti A
24/04/2018 20.40IL GIARDINO DI FILIPPO ASDS SILVERI FEDERICO FILOULB80
25/04/2018 13.08CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL MAUGERI ALESSANDRO MAGIC COLOURSPatenti A
25/04/2018 13.10CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL SABBADINI STEFANIA PALM BEACHLB80
25/04/2018 13.13CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL ANTINORI FILIPPO CORIANO DELL'ARSETBrevetti
25/04/2018 13.15CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL MAUGERI AZZURRA NOOR NILLYBrevetti
25/04/2018 18.17007 CAVALLI OLGIATA ASD TORLONIA LEOPOLDO NINFOMAN DEL TERRICCIO1° Grado
26/04/2018 11.09EQUICONFOR SSPD A R.L. DUCHI CHIARA QUICXIPatenti A
26/04/2018 11.15EQUICONFOR SSPD A R.L. PETROSINO ARIANNA GIANETPatenti A
26/04/2018 11.19CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL DICORATO LUDOVICA KERBRALB80
26/04/2018 13.46LORI RIDING CENTRE ASD FIORUCCI GAIA MAGIQUE MARSO'LB80
26/04/2018 13.47LORI RIDING CENTRE ASD MICERA DELFINA ANTARES - OLB80
26/04/2018 13.59LORI RIDING CENTRE ASD MAGGITTI MARTA ANTARES - OPatenti A
26/04/2018 14.39DONNA OLIMPIA ASD BACCARINI CHIARA PACINO DU RYBrevetti
26/04/2018 15.26CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD CARAPELLESE LINDA PEGASOBrevetti
26/04/2018 15.27CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD VARAZI NIKE MARIE ILLORE'Brevetti
26/04/2018 16.00C.I. DURLINDANA SSD A RL MALTA ALESSANDRA MARIA FIONALB80
26/04/2018 16.02CI CASTELNUOVO ASD PAPIRI MARIA LUISA FIONAPatenti A
26/04/2018 16.03C.I. DURLINDANA SSD A RL DE GENNARO FRANCESCO GRAN GRANUSH1° Grado
26/04/2018 17.39CI OASI DELLA FARNESIANA ASD GRISPINI FILIPPO MARIA KING ASTERBrevetti
26/04/2018 18.33SCUD. S. ANNA ASD PERA FASSIO SILVIA PIPPOPatenti A
26/04/2018 19.50CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD EMILI CHIARA PERLINAPatenti A
26/04/2018 21.38C.I. DURLINDANA SSD A RL PIRASTRU MARIA FRANCESCA FLAVISBrevetti
27/04/2018 08.27PONY CLUB IL MARCHIONE ASD DIONISI CHIARA LORDONBrevetti
27/04/2018 12.55EQUIHEART ASD ALIMENTI NOEMI M. PLUTONEBrevetti
27/04/2018 12.56EQUICONFOR SSPD A R.L. VERNUCCI ALESSANDRO M. NACCHERABrevetti
27/04/2018 15.24CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD BRUSCHI LIVIA ABSATZBrevetti
    Totale:86 / 264 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa