FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  B0*
Comitato
organizzatore 
C.I. CASALE SAN NICOLA S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  12/03/2022 Data fine  13/03/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  10/03/2022
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  14
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
19/02/2022 07.36A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MANTINI RACHELE CESARE DELLE MIMOSE1° Grado
22/02/2022 14.03A.S.D. IL MARCHIONELAZIO FANCIULLI SARA PIKAMA'SBrevetti
22/02/2022 14.05A.S.D. IL MARCHIONELAZIO BAGLI VITTORIA NETT ROC DES DAUGESPatenti A
22/02/2022 14.27A.S.D. IL MARCHIONELAZIO PELLICCIONI KRYSTEL NETT ROC DES DAUGESPatenti A
22/02/2022 14.29A.S.D. IL MARCHIONELAZIO TASSI SOFIA SERENELLA1° Grado
22/02/2022 14.30A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CURSIO MARTINA ILDEGARD VAN ARMIDDA1° Grado
22/02/2022 14.32A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CRUCIANELLI ALFONSO COCOMUT1° Grado
25/02/2022 11.25SEABISCUIT ASDLAZIO ANTOCI MATTEO CRISTALLINA DI VILLA FRANCESCABrevetti
25/02/2022 11.27SEABISCUIT ASDLAZIO FLORISSI LUCREZIA HOUSTON VAN LOOBrevetti
25/02/2022 11.32SEABISCUIT ASDLAZIO ARIANI LUDOVICA PLAYBOYPatenti A
25/02/2022 11.35SEABISCUIT ASDLAZIO CAVALIERE GIULIA SCHIZZOPatenti A
25/02/2022 11.45SEABISCUIT ASDLAZIO BALLANTI BIANCA GITANABrevetti
25/02/2022 18.09SEABISCUIT ASDLAZIO IOCCA FABIANA CORO ALTOPatenti A
28/02/2022 21.14“G” HORSE A.S.D.LAZIO MARINI GIORGIO D'S SHADOW'S SONBrevetti
28/02/2022 21.17“G” HORSE A.S.D.LAZIO PANGALLOZZI ELENA DUBAI TOURNERIEBrevetti
02/03/2022 22.35SSD ACQUASANTA RLLAZIO PAOLANTONI MARTA MIKYPatenti A
02/03/2022 22.36SSD ACQUASANTA RLLAZIO MARRI LAVINIA MIKYPatenti A
02/03/2022 22.36SSD ACQUASANTA RLLAZIO MARCOLINI LUCREZIA DONA FIORPatenti A
02/03/2022 22.37SSD ACQUASANTA RLLAZIO MOROZZI LUNA ISONZOPatenti A
02/03/2022 22.39SSD ACQUASANTA RLLAZIO LAMBERTI EMMA MARIA DONA FIORPatenti A
02/03/2022 22.40SSD ACQUASANTA RLLAZIO SPALLETTA ELISA MAGGIE BRAUNBrevetti
02/03/2022 22.41SSD ACQUASANTA RLLAZIO NIGRO CASSIOPEA SPIRITBrevetti
02/03/2022 22.45SSD ACQUASANTA RLLAZIO MELONE MARIA VALERIA SPIRITBrevetti
02/03/2022 22.47SSD ACQUASANTA RLLAZIO MINI SINA GIULIA JADEMADELB80
02/03/2022 22.47SSD ACQUASANTA RLLAZIO BARBAGIOVANNI GASPARO ARIANNA MARIA SOFIA JADEMADEPatenti A
02/03/2022 22.48SSD ACQUASANTA RLLAZIO LATINI NIVES MAGIA BAIA DELLA QUARTARELLABrevetti
02/03/2022 22.49SSD ACQUASANTA RLLAZIO LATINI NIVES MAGIA BAIA DELLA QUARTARELLA1° Grado
02/03/2022 22.50SSD ACQUASANTA RLLAZIO LUCIANI CHIARA TULADYLB80
02/03/2022 22.50SSD ACQUASANTA RLLAZIO LUCIANI CHIARA TULADYBrevetti
03/03/2022 16.42SSD ACQUASANTA RLLAZIO DECLICH NORA SCOMPIGLIOPatenti A
03/03/2022 16.45SSD ACQUASANTA RLLAZIO MAGNOSI ANGELICA DONA FIORPatenti A
04/03/2022 13.13CI INVICTI ASDLAZIO ZIGNANI CECILIA MOXPatenti A
04/03/2022 13.16CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO ARDITO MARTINA SISSI IIPatenti A
04/03/2022 13.21CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO VERUCCI GAIA STREGAPatenti A
04/03/2022 13.28CI INVICTI ASDLAZIO MACCAFERRI STELLA KATYPatenti A
04/03/2022 13.30CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO BOLAFFI BEATRICE KATYPatenti A
04/03/2022 17.25AF ASDLAZIO SANTARELLI ELISABETTA VEGABrevetti
04/03/2022 17.28AF ASDLAZIO CERQUAGLIA SOFIA ANGEL WHITEBrevetti
05/03/2022 11.20SSD ACQUASANTA RLLAZIO SPANO' ALICE MIKYPatenti A
05/03/2022 11.21SSD ACQUASANTA RLLAZIO CONTI TULLIA MAGGIE BRAUNBrevetti
06/03/2022 16.55SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO COLESANTI PETRANA JOXANNE1° Grado
06/03/2022 21.18ASD ITALIANA DRESSAGELAZIO ARDUINI GRETA ETWATLB80
06/03/2022 21.18ASD ITALIANA DRESSAGELAZIO ARDUINI GRETA ETWATPatenti A
06/03/2022 21.20ASD ITALIANA DRESSAGELAZIO MARCUCCI GIORGIA SCIROCCO DEL NILOBrevetti
07/03/2022 01.06ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO PERNICONI FRANCESCO FLORIDA DEL RILATE1° Grado
07/03/2022 11.57A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GUADAGNOLI ALESSIA DONTFORGETTOLAUGHBrevetti
07/03/2022 12.19CI INVICTI ASDLAZIO GERACI CARLOTTA ASTORPatenti A
07/03/2022 12.21CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO AGNESI NOEMI SISSI IIPatenti A
07/03/2022 12.22CI INVICTI ASDLAZIO SERGIO SARA MOXPatenti A
07/03/2022 12.25CI INVICTI ASDLAZIO PETACCHIOLA EMMA ASTORPatenti A
07/03/2022 12.32CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO BERTROU MARGOT ASTORPatenti A
07/03/2022 12.42CI INVICTI ASDLAZIO FALZONE VALERIA HP LADY BOYBrevetti
07/03/2022 12.52A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO AQUILANI BEATRICE MIHIRO RUBELBrevetti
07/03/2022 13.42CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO BERRITTO EDOARDO BORGO PINTILB80
07/03/2022 14.52CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO BROSCO BENEDETTA AMERICAPatenti A
07/03/2022 14.53CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO DI GIOVANNI VIOLA AMERICAPatenti A
07/03/2022 14.54CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO BENEDETTI ALESSANDRA STURLAPatenti A
07/03/2022 14.55CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO CECCARELLI GIULIA STURLAPatenti A
07/03/2022 14.56CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO QUIROGA MIKHAJELA MAYLAPatenti A
07/03/2022 14.57CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO MARINACCI VIOLA MAYLAPatenti A
07/03/2022 14.58CE ISOLA SACRA SSD ARLLAZIO FANTOZZI SOFIA MARILYN MONROEPatenti A
07/03/2022 14.59CKD SPORT HORSESLAZIO COFELICE DENISE POLLONPatenti A
07/03/2022 15.34SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO TORRONI FABIO URAGANO DEL TIRSOBrevetti
07/03/2022 15.36SCUD. LA ZERLINA ASDLAZIO SANTINI ELENA M.FASCINO LATINOBrevetti
07/03/2022 15.49IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO FEDELI DOMENICO VALOROSA GRIGIA1° Grado
07/03/2022 15.50IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLOLAZIO FEDELI DOMENICO ABBA FOGOSA1° Grado
07/03/2022 17.31CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASDLAZIO SEVERINI MARIA PIA SAMNATBrevetti
07/03/2022 17.33CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASDLAZIO INGARRICA GINEVRA PEPPER SOBrevetti
07/03/2022 17.34CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASDLAZIO TURCO VALERIA URABABrevetti
07/03/2022 17.36CIRCOLO IPPICO KIRÙ ASDLAZIO MARIOTTI GABRIELE CARLABrevetti
07/03/2022 18.13C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO DE LUNA LUDOVICA CORNELIA CLONMORE CHARLOTTELB80
07/03/2022 18.14C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO DE LUNA LUDOVICA CORNELIA CLONMORE CHARLOTTEBrevetti
07/03/2022 18.59LE PIANE ASDLAZIO ROSSI VERONICA MIA STAR1° Grado
07/03/2022 20.03LD HORSE STABLELAZIO DE SANTIS CARLOTTA AZOUBrevetti
07/03/2022 20.06LD HORSE STABLELAZIO AMATI FLAVIA AZOUPatenti A
07/03/2022 20.07LD HORSE STABLELAZIO MULARGIA MATILDE WODNA LILIAPatenti A
07/03/2022 20.08LD HORSE STABLELAZIO D'AMBROGIO CHIARA WODNA LILIAPatenti A
07/03/2022 20.10LD HORSE STABLELAZIO DI BARI CHIARA NAROKANO'Patenti A
07/03/2022 20.11LD HORSE STABLELAZIO PERINOTTO BIANCA NAROKANO'Patenti A
07/03/2022 20.13LD HORSE STABLELAZIO FINAMORE GINEVRA NAROKANO'LB80
07/03/2022 20.18LD HORSE STABLELAZIO ALPINI NOEMI NAROKANO'Patenti A
07/03/2022 20.20LD HORSE STABLELAZIO CURATOLO LUNA CRISTAL ORANGE DELL'ASTROBrevetti
07/03/2022 20.20LD HORSE STABLELAZIO CURATOLO LUNA RED CLOUD ZBrevetti
07/03/2022 20.59AF ASDLAZIO PELLICCIONE PIERFRANCESCO DIACAR BOY1° Grado
07/03/2022 21.02AF ASDLAZIO PELLICCIONE PIERFRANCESCO GIGOLO1° Grado
07/03/2022 21.04AF ASDLAZIO BARACAGLIA IRENE QUITE BARBIEBrevetti
08/03/2022 08.09A.S.D. IL MARCHIONELAZIO BIANCHINI ALDO M. CARUSO DI POMONTEBrevetti
08/03/2022 08.52SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO MAZZUCCHELLI ADRIANA CORNEVALBrevetti
08/03/2022 08.55SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO MALVESTIO SOFIA EL BONITOPatenti A
08/03/2022 08.56SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO PANNUNZI GIULIA EL BONITOBrevetti
08/03/2022 09.01SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO VERNA AURORA LUPINPatenti A
08/03/2022 09.02SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO AMABILI ANASTASIA LUPINPatenti A
08/03/2022 09.04SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO FERRAZZI SOFIA QUADRELLAPatenti A
08/03/2022 09.05SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO CHICCA FLAVIA QUADRELLAPatenti A
08/03/2022 10.03SCUDERIA FONTE BIANCA SSD A RLLAZIO SALVATORI CAMILLA IZAR DE S'ARCAITEBrevetti
08/03/2022 10.08PASSION HORSESLAZIO FERRACCI AZZURRA MADONNABrevetti
08/03/2022 10.09PASSION HORSESLAZIO CESAROTTI CARLOTTA IVETEBrevetti
08/03/2022 10.10PASSION HORSESLAZIO LANGIU ALESSANDRO DENTLEINERLB80
08/03/2022 10.11PASSION HORSESLAZIO LANGIU ALESSANDRO NADIR AZAMPatenti A
08/03/2022 10.14PASSION HORSESLAZIO BETTI FILIPPO FUJIKOPatenti A
08/03/2022 10.15PASSION HORSESLAZIO RUGGERI BEATRICE FRIDAPatenti A
08/03/2022 11.30LE PIANE ASDLAZIO SCANZANI SOFIA SAM MIGUELLB80
08/03/2022 11.31LE PIANE ASDLAZIO PEREZ GALLO MATILDA RAMBO 434LB80
08/03/2022 11.33LE PIANE ASDLAZIO ROCCHI BEATRICE FURIALB80
08/03/2022 11.35LE PIANE ASDLAZIO DE MATTIA LUCREZIA AMADEUS VAN OOSTERWYCKLB80
08/03/2022 11.36LE PIANE ASDLAZIO MICCI LISA SIGNAL D'ALARMEBrevetti
08/03/2022 11.38LE PIANE ASDLAZIO LODDO GIUSEPPE KING OF RUDYPatenti A
08/03/2022 11.39LE PIANE ASDLAZIO LODDO LORENZO KING OF RUDYPatenti A
08/03/2022 11.42LE PIANE ASDLAZIO FASOLI ASIA RAMBO 434Patenti A
08/03/2022 11.56A.I.SANT'ELIALAZIO VESTRONI GIORGIA NENELLALB80
08/03/2022 11.57A.I.SANT'ELIALAZIO RICCI SOFIA NENELLALB80
08/03/2022 11.58A.I.SANT'ELIALAZIO RICCI AURORA OLAF DE BUSSYLB80
08/03/2022 12.03A.I.SANT'ELIALAZIO EUSEPI ZOE OLAF DE BUSSYPatenti A
08/03/2022 12.07A.I.SANT'ELIALAZIO CONSORTI EMMA ELENA BABAE M-G C LEUZELB80
08/03/2022 12.08A.I.SANT'ELIALAZIO MONALDI FRANCESCA BABAE M-G C LEUZELB80
08/03/2022 12.11A.I.SANT'ELIALAZIO LIBERATI AURORA REVE'Patenti A
08/03/2022 12.14A.I.SANT'ELIALAZIO GIANCATERINI MIKI AMBRAPatenti A
08/03/2022 12.16A.I.SANT'ELIALAZIO MECARONE GLORIA REVE'Patenti A
08/03/2022 12.17A.I.SANT'ELIALAZIO LOI CHIARA AMBRAPatenti A
08/03/2022 12.19A.I.SANT'ELIALAZIO LILLI GINEVRA AMBRALB80
08/03/2022 12.20A.I.SANT'ELIALAZIO ROSA FIRAMA DAYLIGHTPatenti A
08/03/2022 12.22A.I.SANT'ELIALAZIO RUFFINI GIULIA DAYLIGHTPatenti A
08/03/2022 12.24A.I.SANT'ELIALAZIO DOLCINI FRANCESCA DAYLIGHTPatenti A
08/03/2022 12.26A.I.SANT'ELIALAZIO FOGLIETTI ALESSANDRO REVE'Patenti A
08/03/2022 12.28A.I.SANT'ELIALAZIO CARRETTA CARLO PHILIP MIELEPatenti A
08/03/2022 12.29LD HORSE STABLELAZIO FIORENZA NIVES URIOLADABrevetti
08/03/2022 13.12ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO PIERSANTI ALICE VIRTUOSE DU VAL TIBERMONTBrevetti
08/03/2022 13.14ASD LE SCUD. DI RIANOLAZIO GIOIA LIDIA DARKO DELLA VOLSCABrevetti
08/03/2022 13.42EXCALIBUR SSD A RLLAZIO DI DOMENICO SIRIA TRAMONTANA SO KIND1° Grado
08/03/2022 13.43EXCALIBUR SSD A RLLAZIO BATTISTA ELENA BOOSTERBrevetti
08/03/2022 13.44EXCALIBUR SSD A RLLAZIO TARANTO CECILIA UTAH V.Patenti A
08/03/2022 14.25GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO PETRUCCI BARBARA CRISTALLO BLUBrevetti
08/03/2022 14.25GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO PETRUCCI BARBARA PARMENIDEBrevetti
08/03/2022 16.04GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO LEONARDI PAOLA CLEOPATRA 250Brevetti
08/03/2022 16.05GLB EQUITAZIONE ASDLAZIO DE MAIO GIANLUCA GO ONBrevetti
08/03/2022 16.23EXCALIBUR SSD A RLLAZIO DI FEDERICO MATTIA I.MELUSINA1° Grado
08/03/2022 17.19IL GIARDINO DI FILIPPO ASDSLAZIO SILVERI FEDERICO GOOFI "R"Brevetti
08/03/2022 17.26LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE SHAKIRA GES1° Grado
08/03/2022 17.27LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE GRAND SOLEIL1° Grado
08/03/2022 17.28LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE MISS DINKENBrevetti
08/03/2022 17.29LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE ILLICO JVH ZBrevetti
08/03/2022 17.31LE PIANE ASDLAZIO FELICI GIUSEPPE MARY JEYBrevetti
08/03/2022 17.33C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CURI MARGHERITA FLY HIGHBrevetti
08/03/2022 18.07ASD DEGLI ASSILAZIO SILVERI STEFANO ARIECCHICEBrevetti
08/03/2022 18.18C.FONTEVIVOLA TIBER RIDINGLAZIO VALSANIA EUGENIA KAISER CHIEFBrevetti
08/03/2022 20.21A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA VANILLABrevetti
08/03/2022 20.22A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MENZIONE PIERRE MATTIA ANCHISE DA CLODIABrevetti
08/03/2022 20.49MCR ASDLAZIO ARGENZIANO GIULIA NOAH M.C.R.Brevetti
08/03/2022 20.51A.S.D. IL MARCHIONELAZIO ROSATI FLAVIA PYLGRYMBrevetti
08/03/2022 20.53A.S.D. IL MARCHIONELAZIO SALARIS SARA PYLGRYMLB80
08/03/2022 20.54MCR ASDLAZIO BIAGIONI GAZZOLI EMMA CLARA VERENIGPatenti A
08/03/2022 21.01A.S.D. IL MARCHIONELAZIO PAMPANIN FRANCESCA NETT ROC DES DAUGESPatenti A
08/03/2022 21.02MCR ASDLAZIO ROMAGNOLI ANNA BLAKEHILL NATHANPatenti A
08/03/2022 21.04A.S.D. IL MARCHIONELAZIO MENICONI AZZURRA NETT ROC DES DAUGESPatenti A
08/03/2022 21.05A.S.D. IL MARCHIONELAZIO COSATTI CLAUDIA ROMBO SAUROBrevetti
08/03/2022 21.11A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CARDINALI ASIA PYLGRYMBrevetti
08/03/2022 21.12A.S.D. IL MARCHIONELAZIO CARDINALI CHIARA NETT ROC DES DAUGESPatenti A
08/03/2022 21.13MCR ASDLAZIO CIPOLLETTI MIA TARZANPatenti A
08/03/2022 21.14A.S.D. IL MARCHIONELAZIO GONZALES FEDERICO CONANBrevetti
08/03/2022 22.02CE BLUE MOON ASDLAZIO VALENTINI FRANCESCA CHEROKEE STREKE MRBrevetti
08/03/2022 22.08MCR ASDLAZIO VICINI LUDOVICA VILANDI VAN DE MISPELACKELB80
08/03/2022 22.16CE BLUE MOON ASDLAZIO DE GENNARO FRANCESCO BABA BAD1° Grado
08/03/2022 23.16EQUTATION ROMA ASDLAZIO MELE GAIA TITOU DU VALON1° Grado
09/03/2022 10.03LE PIANE ASDLAZIO ROSSI VALENTINA FURIAPatenti A
09/03/2022 11.59A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO AMBROSANIO MICHELA THE JUMPING FROGBrevetti
09/03/2022 12.02A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO MANCINI CATERINI VALENTINA BUTTEROBrevetti
09/03/2022 12.04A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO BRUSCHI LAURA ET VOILA'LB80
09/03/2022 12.05A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO DARINI AURORA GINEVRA BUTTEROLB80
09/03/2022 12.06A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO PETRIC JASMINE CAMELIA BUTTEROLB80
09/03/2022 12.13A.SP.E.R. TEAM ASDLAZIO CARNICELLI EMANUELE RICORDO DI GALLURABrevetti
09/03/2022 13.58EQUITANDO ASDLAZIO CURCI ANTONELLA GILDA URAGANO SLAMBrevetti
09/03/2022 13.59EQUITANDO ASDLAZIO CURCI ANTONELLA GILDA URAGANO SLAMLB80
09/03/2022 14.12C.I.DUE TORRI ASDLAZIO PANEBIANCO MICHELE GIANNUTRIBrevetti
09/03/2022 14.12C.I.DUE TORRI ASDLAZIO PANEBIANCO GIULIA CHIVIABrevetti
09/03/2022 15.04CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RLLAZIO MAUGERI AZZURRA CARAIBES DU TAILLIS1° Grado
09/03/2022 15.05CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RLLAZIO LATTANZI GINEVRA DYLANPatenti A
09/03/2022 20.03LE PIANE ASDLAZIO FRANCUCCI ANDREA KING OF RUDYPatenti A
09/03/2022 20.26SSD ACQUASANTA RLLAZIO SOFIA REBECCA NOORDENVELD'S SHARRONPatenti A
10/03/2022 08.26C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO SOBRINO MARIA ANNASOFIA AOLLYPatenti A
10/03/2022 10.03C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO SAGNOTTI ALESSANDRO SEAGALBrevetti
10/03/2022 10.06C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN OPTIMUS PRIME2° Grado
10/03/2022 10.07C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN GINELLI2° Grado
10/03/2022 10.08C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN NATAN VAN OVERIS Z1° Grado
10/03/2022 10.09C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO CALLIGARIS CRISTIAN BUNNANARUBrevetti
10/03/2022 10.11C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO DI RENZO VON FREYMANN GIULIO CAROL DE LETREQUERCE2° Grado
10/03/2022 10.12C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO DI RENZO VON FREYMANN GIULIO CANDY GIRL DE LETREQUERCE1° Grado
10/03/2022 11.29C.I. EDEN SSD A RLLAZIO NACETA SUSIC VICTORIA OMNIBUSBrevetti
10/03/2022 12.30C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO DI MARIO MARTA PSIKERBrevetti
10/03/2022 16.54MCR ASDLAZIO TRINCA CARLOTTA GIANGOLB80
10/03/2022 20.21MCR ASDLAZIO BELLENCHI FLAVIA GINEVRAPatenti A
10/03/2022 20.29MCR ASDLAZIO FOLLI ALLEGRA GINEVRAPatenti A
10/03/2022 20.30SCUD. S. ANNA ASDLAZIO CAROSI VIOLA KANOKIBrevetti
10/03/2022 20.31SCUD. S. ANNA ASDLAZIO CENCI BEATRICE JEREZ DE LA FRONTERA1° Grado
10/03/2022 20.33SCUD. S. ANNA ASDLAZIO FLORIDI SOFIA ELIORETTA VAN DE KAPELBrevetti
10/03/2022 21.16MCR ASDLAZIO TRINCA CARLOTTA GINEVRAPatenti A
10/03/2022 23.37007 CAVALLI OLGIATA SSD ARLLAZIO BRUNI CAMILLA PRESTIGIO DEGLI ASSI1° Grado
11/03/2022 15.47C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO TAMMI FRANCESCA EDFU1° Grado
11/03/2022 15.48C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO PONZO LIVIA SAN FRANCISCO1° Grado
11/03/2022 15.54C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO SISSIA ALESSANDRA TRECCIOLINOBrevetti
11/03/2022 15.57C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO ROSSI LUIGI GEISHA PRETTYBrevetti
11/03/2022 19.23CENTRO IPPICO MONTEBELLOLAZIO COGLITORE DANIELE KATYPatenti A
       Totale:201 / 232 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa