FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  A5* CAVALLI IN VILLA
Comitato
organizzatore 
CAVALLI IN VILLA SRLS UNIPERSONALE
Comitato
regionale 
VENETO
Data inizio  08/04/2022 Data fine  10/04/2022
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  02/04/2022
Box Mobili prenotati  188 Box Fissi prenotati  0
Sellerie prenotate  1 Attacchi luce prenotati  8
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
06/03/2022 01.13SCUDERIA SGRIFONA SSD ARLVENETO MARTINELLO FRANCESCA QUARETINA VAN'T MERELSNEST2° Grado
06/03/2022 01.14SCUDERIA SGRIFONA SSD ARLVENETO MARTINELLO FRANCESCA ROSE OF BALLMORE5 ANNI
06/03/2022 09.01CI VENEZIA LIDOVENETO TIOZZO AGNESE AUXINE DE THUNES1° Grado
06/03/2022 15.03C.I.SAN DANIELEVENETO FACCIN SOFIA CANTERBURY DUE ELLE1° Grado
06/03/2022 15.04C.I.SAN DANIELEVENETO MARCHESINI SARA MILK AND SUGAR DELLA BELLARIABrevetti
06/03/2022 15.04C.I.SAN DANIELEVENETO MASTROTTO DEBORAH ZIGGY DUE ELLEBrevetti
06/03/2022 15.07C.I.SAN DANIELEVENETO SINICO MATILDE ISABEAU DEL BUTTASELLABrevetti
06/03/2022 15.08C.I.SAN DANIELEVENETO MARTELLO GIORGIA MR. MATCHOBrevetti
06/03/2022 15.11C.I.SAN DANIELEVENETO FAEDO MARGHERITA CAKIRABrevetti
06/03/2022 16.45A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNAFRIULI V.G. CHIAROTTI ELENA MYRCO VAN DE MOLENDRIESHOEVE2° Grado
06/03/2022 16.47A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNAFRIULI V.G. MOCELLIN MARZIA CLASSIQUE DE PLEVILLEBrevetti
06/03/2022 16.47A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNAFRIULI V.G. BOBBIO CARLOTTA BIG SPENDER ZBrevetti
06/03/2022 16.48A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNAFRIULI V.G. CURRI DENISE ZILVERVEERBrevetti
06/03/2022 16.49A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNAFRIULI V.G. ABRAM CRISTINA KISS ME Z (DUPLICATE)Brevetti
06/03/2022 16.49A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNAFRIULI V.G. LUCIANI LUCREZIA JINA DU COIN1° Grado
06/03/2022 16.56A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNAFRIULI V.G. TEBALDI GIANLUCA SPIRITBrevetti
06/03/2022 16.57A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNAFRIULI V.G. GREGO VALENTINA SIRIA G-ELVIS DEGLI ASSI1° Grado
07/03/2022 11.33S.DELL'ALBANELLAVENETO ZOCCARATO ANGELA SANTIAGOS2° Grado
07/03/2022 11.36C.E.VENETOVENETO DE PIERI GIOVANNA LANDORADO6 ANNI
07/03/2022 11.37S.DELL'ALBANELLAVENETO POTENTE SERENA CIAO BARCELLONABrevetti
07/03/2022 11.37C.E.VENETOVENETO FORNARO EMMA BRIXIA DI VILLAGANA2° Grado
07/03/2022 11.39C.E.VENETOVENETO LINCETTO EMMA MENTOVU MANDRA EDERABrevetti
07/03/2022 11.41CI PONTE ALTO ASDVENETO ORLER BEATRICE CRYSTAL CLEAR1° Grado
07/03/2022 17.17C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L.VENETO BELOLI TANIA COMBET DELLA CACCIA1° Grado
07/03/2022 18.37C.E.VENETOVENETO CALABRO' LORENZO CASCELLO2° Grado
07/03/2022 18.40C.E.VENETOVENETO RUZZA ANDREA ECHO DE GULDENBOOM1° Grado
07/03/2022 18.42C.E.VENETOVENETO ARGENTON VIRGINIA SNOW UP2° Grado
08/03/2022 10.44LEONCAVALLO S.S.D.R.L.VENETO BELLUSSI MARTINA MOROSITASLB80
08/03/2022 10.47LEONCAVALLO S.S.D.R.L.VENETO BOMBIERI RACHELE TWISTLB80
08/03/2022 18.07C.I.LE PRATERIEVENETO BASSAN ANDREA CORIANDRA1° Grado
08/03/2022 18.08C.I.LE PRATERIEVENETO BASSAN ANDREA CLEARY1° Grado
08/03/2022 18.09C.I.LE PRATERIEVENETO FALASCO IRENE ECLISSE FZBrevetti
08/03/2022 18.13C.I.LE PRATERIEVENETO MINORELLO GAIA RONALD RBrevetti
08/03/2022 18.15C.I.LE PRATERIEVENETO CONTRI SOFIA ACHILE DU PRIEUREBrevetti
08/03/2022 18.25C.I.LE PRATERIEVENETO PIZZEGHELLO SARA URSULA D.D.H. ZBrevetti
08/03/2022 18.30C.I.LE PRATERIEVENETO TESTA GIADA DREAMERLB80
08/03/2022 18.31C.I.LE PRATERIEVENETO FERRO MARIA LUISA KRAQUE BOOM HRLB80
08/03/2022 18.33C.I.LE PRATERIEVENETO BELLUCO CHIARA CONAN FZLB80
08/03/2022 18.42SCUDERIA SGRIFONA SSD ARLVENETO MARTINELLO FRANCESCA CARLA DE BOAZ2° Grado
09/03/2022 18.46C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L.VENETO CONCATO MARIA DESDEMONA DI MONTEFIRIDOLFI2° Grado
09/03/2022 18.47C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L.VENETO CONCATO MARIA TIPTOP DE CERAN2° Grado
10/03/2022 12.28SCUDERIA ALBARETTA S.S.D. A.R.L.FRIULI V.G. NATALI ROBERTA SECRETO VAN HET NETEHOF4 ANNI
10/03/2022 13.42EQUINOZIOVENETO BELLUCO AURORA TESEO DI S. LORENZOBrevetti
10/03/2022 13.44EQUINOZIOVENETO SCANTAMBURLO IRIS FERDINANDBrevetti
10/03/2022 13.45EQUINOZIOVENETO PEGORARO MADDALENA RAMILLOBrevetti
10/03/2022 13.50EQUINOZIOVENETO STEFANI BENEDETTA MAKE LOVELB80
10/03/2022 19.54SCUDERIA B19 ASDVENETO RAMPON EMMA CAMERUN BOY1° Grado
10/03/2022 19.57SCUDERIA B19 ASDVENETO RALLO WENDY BEST LOVER R.S.Brevetti
10/03/2022 19.58SCUDERIA B19 ASDVENETO PISTELLATO ANNA CRIMSON KING ZBrevetti
10/03/2022 20.00SCUDERIA B19 ASDVENETO CARRARO BEATRICE ARNITO1° Grado
10/03/2022 21.48LEONCAVALLO S.S.D.R.L.VENETO SILVESTRI GIULIA RIDJIE DU PRIEURBrevetti
10/03/2022 22.15G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO CHIMIRRI VINCENZO ZELDA DUE ELLE5 ANNI
11/03/2022 01.43SCUDERIA SGRIFONA SSD ARLVENETO DALLIMORE MALLABY ELIZABETH STATHAGA1° Grado
11/03/2022 10.33G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO CHIMIRRI VINCENZO MAGIA5 ANNI
11/03/2022 10.33G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO CHIMIRRI VINCENZO LIANDRO H6 ANNI
11/03/2022 10.34G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO CHIMIRRI VINCENZO ZEPHYR GREY2° Grado
12/03/2022 12.19C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L.VENETO CHIMIRRI SOFIA CARLOTTA JACATRO1° Grado
12/03/2022 16.32S.S.GONDRANO E BERTAVENETO TIARCA ELENA WOODSTOCK2° Grado
12/03/2022 16.34S.S.GONDRANO E BERTAVENETO TIARCA ELENA MISTINGUETTE 111 Z5 ANNI
12/03/2022 19.08S.S.GONDRANO E BERTAVENETO TIARCA ALESSANDRO KOENRAD1° Grado
12/03/2022 19.09S.S.GONDRANO E BERTAVENETO SALVATO GIULIA LARIMABrevetti
12/03/2022 19.15S.S.GONDRANO E BERTAVENETO ARENA ELEONORA EVELIEN1° Grado
13/03/2022 19.13G.E.S.E. ASDEMILIA ROMAGNA CUPPINI CHIARA CHATAUER PS2° Grado
13/03/2022 19.16G.E.S.E. ASDEMILIA ROMAGNA CUPPINI VIOLA RAPHAEL DELLA VERDINA1° Grado
13/03/2022 22.06SCUDERIA A.Z. ASDVENETO ACERBI LUDOVICA MAIKEBrevetti
13/03/2022 22.07SCUDERIA A.Z. ASDVENETO ACERBI LUDOVICA FLYBrevetti
14/03/2022 08.02C.E.RESIDENZA SOLE ALTOVENETO LORENZETTI LAURA MADONNA Z2° Grado
14/03/2022 08.03C.E.RESIDENZA SOLE ALTOVENETO LORENZETTI LAURA KARAKORAM2° Grado
14/03/2022 08.04C.E.RESIDENZA SOLE ALTOVENETO LORENZETTI LAURA BLUE CIEL6 ANNI
14/03/2022 08.07C.E.RESIDENZA SOLE ALTOVENETO ROSSETTI GIULIA CLOU DELLA BASSANELLA1° Grado
14/03/2022 10.01CE VILLA BASSI ASDVENETO BOSELLO CHIARA WATAMU1° Grado
14/03/2022 10.02CE VILLA BASSI ASDVENETO TRIVELLATO CAROLINA QUALITY UPBrevetti
14/03/2022 10.03CE VILLA BASSI ASDVENETO LAZZARINI LODOVICA SIMSALABIMBrevetti
14/03/2022 10.04CE VILLA BASSI ASDVENETO FIATTO VITTORIA IANBrevetti
14/03/2022 10.05CE VILLA BASSI ASDVENETO VASCELLARI ALICE LADY QUEENBrevetti
14/03/2022 12.56AMICI DEL CAVALLO ASDTRENTINO PASQUAZZO FIAMMA KOCOR1° Grado
14/03/2022 12.58AMICI DEL CAVALLO ASDTRENTINO TOMASINI AURORA TOUKAN VAN KERSELARE ZBrevetti
15/03/2022 09.08C.S.CARABINIERILAZIO CHIMIRRI BRUNO PADIQUIDA5 ANNI
15/03/2022 09.10C.S.CARABINIERILAZIO CHIMIRRI BRUNO GISELLE6 ANNI
15/03/2022 09.10C.S.CARABINIERILAZIO CHIMIRRI BRUNO JE SUIS GODOT D'ACHERONTE2° Grado
15/03/2022 09.11C.S.CARABINIERILAZIO CHIMIRRI BRUNO CALIFFA MILD2° Grado
15/03/2022 09.12C.S.CARABINIERILAZIO CHIMIRRI BRUNO LADY CASALL DELLA VERDINA2° Grado
15/03/2022 09.12C.S.CARABINIERILAZIO CHIMIRRI BRUNO SAMARA2° Grado
15/03/2022 09.18CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA CHIMIRRI ELISA CORNICO5 ANNI
15/03/2022 09.19CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA CHIMIRRI ELISA GIOTTO6 ANNI
15/03/2022 09.20CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA CHIMIRRI ELISA CONCARDO2° Grado
15/03/2022 09.20CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA CHIMIRRI ELISA CALANDRO Z2° Grado
15/03/2022 09.26ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRLVENETO BERTON MADDALENA ASAGIBrevetti
15/03/2022 09.27ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRLVENETO ANGELINI GIORGIO LANIMO-TREN6 ANNI
15/03/2022 09.28ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRLVENETO ZANETTE MARTINA KAMIRA D'ASSIABrevetti
15/03/2022 09.30ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRLVENETO DA ROS SOFIA BAMBOU MONTFOLLETBrevetti
16/03/2022 11.10HORSE CLUB CATAJO ASDVENETO CAMPAGNARO ANDREA ONLY YOU DE KALURI2° Grado
16/03/2022 11.10HORSE CLUB CATAJO ASDVENETO CAMPAGNARO ANDREA OWEN VAN DEN BLAUWAERT2° Grado
16/03/2022 11.10HORSE CLUB CATAJO ASDVENETO CAMPAGNARO ANDREA CAZALL D'ARGOUGES2° Grado
16/03/2022 11.10HORSE CLUB CATAJO ASDVENETO CAMPAGNARO ANDREA NATISFACTION VH VALENBRGHOF2° Grado
16/03/2022 11.10HORSE CLUB CATAJO ASDVENETO CAMPAGNARO ANDREA KANBRY6 ANNI
16/03/2022 19.38ASD AL BOSCOVENETO DEL DUCA CRISTINA WARM HEARTBrevetti
16/03/2022 19.39ASD AL BOSCOVENETO SELMIN BEATRICE CALVINO STARBrevetti
17/03/2022 10.54CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RLVENETO GRANZIERA ESTER LUCIANA KATAR ZBrevetti
17/03/2022 10.55CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RLVENETO MAJERNA FRANCESCA DARMABrevetti
17/03/2022 10.57CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RLVENETO BIONDO MARTINA IVOORBrevetti
17/03/2022 10.59CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RLVENETO DEL FAVERO PAOLO VALENTIN BIVILLAIS2° Grado
17/03/2022 11.00CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RLVENETO DEL FAVERO PAOLO CONTE GUST2° Grado
17/03/2022 13.13CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RLVENETO DEL FAVERO PAOLO VEGAS6 ANNI
17/03/2022 15.00ASD AL BOSCOVENETO BORTOLAMI EMMA DOUBLE KEYBrevetti
17/03/2022 15.01ASD AL BOSCOVENETO BELARDINELLI EMMA RITA DES ISLOTSBrevetti
17/03/2022 16.07CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RLVENETO GUZUN MAGDALENA DUMITRITA CASSIDRO I ZDLB80
17/03/2022 20.30LE ROANEVENETO MAGATON GIOVANNI COME D'INCANTO4 ANNI
17/03/2022 20.30LE ROANEVENETO MAGATON GIOVANNI GARDEN PARTY DE LEDEN6 ANNI
17/03/2022 20.31LE ROANEVENETO MAGATON GIOVANNI ALBA RADIOSA2° Grado
17/03/2022 20.32LE ROANEVENETO MAGATON GIOVANNI ONE LOVE2° Grado
17/03/2022 21.10TESINAVENETO FOCHESATO MARGHERITA OLYMPIA DEL CASTEGNOBrevetti
17/03/2022 21.12TESINAVENETO FIORASO SILVIA TALITABrevetti
18/03/2022 07.38CAVALLI DEL BRENTA ASDVENETO GRADELLA BEATRICE NAUSICA ISOLANABrevetti
18/03/2022 07.39CAVALLI DEL BRENTA ASDVENETO ZORDAN BENEDETTA SAPHIR DU MURIER1° Grado
18/03/2022 07.40CAVALLI DEL BRENTA ASDVENETO SCAPIN SARAH ZAFIRO1° Grado
18/03/2022 07.42CAVALLI DEL BRENTA ASDVENETO ZONELLI GIORGIA SAMURAILB80
18/03/2022 07.42CAVALLI DEL BRENTA ASDVENETO CECCATO LUNA COLAMBO JO S1° Grado
18/03/2022 07.45CAVALLI DEL BRENTA ASDVENETO NARDO SVEVA VITTORIA WINSTONBrevetti
18/03/2022 07.46CAVALLI DEL BRENTA ASDVENETO BARINA BEATRICE FUCKIN' PERFECT1° Grado
18/03/2022 08.02CAVALLI DEL BRENTA ASDVENETO SIMONATO SARA LAPIS1° Grado
18/03/2022 10.18CENTRO IPPICO PARSIFALVENETO PENZO GIORGIA SAM HAWKENS 6Brevetti
18/03/2022 10.20CENTRO IPPICO PARSIFALVENETO FERRO MARCELLO ERMANLB80
18/03/2022 14.54C.I.CAMPO DI BONISFRIULI V.G. GIACOMAZZO EMMA MARIA TERESA DOLCE VITABrevetti
18/03/2022 14.57C.I.CAMPO DI BONISFRIULI V.G. ROS NICOLE QUEENSYS1° Grado
19/03/2022 08.40C.I.V. A.PALLADIOVENETO CAPRARO FEDERICA NOVA BORABrevetti
19/03/2022 18.54SCUDERIA SANDYS ASDFRIULI V.G. PRESSACCO VANESSA BALDINI V/H DINGENSHOFLB80
19/03/2022 20.06C.I.CAMPAGNON ASDVENETO BENVENUTI CATERINA ULTRA DE HERE1° Grado
19/03/2022 20.08C.I.CAMPAGNON ASDVENETO BALDON GIORGIA ARIS1° Grado
19/03/2022 20.09C.I.CAMPAGNON ASDVENETO BALDON GIORGIA CIACK1° Grado
20/03/2022 09.01SCUOLA PAD. DI EQUITAZIONE ASDVENETO DORO FRANCESCO ALL THAT GLITTERS1° Grado
20/03/2022 14.50SPORTING CLUB PARADISO HORSE & PONY ASDVENETO SCAGGIARI GIORGIA CARA CASSANDRA1° Grado
20/03/2022 23.51C.E.VENETOVENETO BRUSCAGNIN ARGENTON MONICA OLYMPIQUE2° Grado
20/03/2022 23.53C.E.VENETOVENETO TAMBURRANO SVEVA MOYGROVE LADY ASHFIELDBrevetti
20/03/2022 23.54C.E.VENETOVENETO TAMBURRANO SVEVA JOLY'S JENNABrevetti
20/03/2022 23.56C.E.VENETOVENETO CERIOLI EUGENIA COCONUT ZBrevetti
20/03/2022 23.59C.E.VENETOVENETO AVOLEDO SIMONE AHRETA1° Grado
21/03/2022 10.49ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRLVENETO ANGELINI GIORGIO MARCIANO5 ANNI
21/03/2022 14.56LE ROANEVENETO VOLPATO LUDOVICA LARAGH SPARROWBrevetti
21/03/2022 14.57LE ROANEVENETO PAROLIN FRANCESCO LUPO DESTINEE DU THOTBrevetti
21/03/2022 14.58LE ROANEVENETO DE ROSSI MARIA HUMMER VAN'T BEEKHOFBrevetti
21/03/2022 16.09CAVALLI DEL BRENTA ASDVENETO BENATO FRANCESCA MARACAIBO DEL BRENTABrevetti
21/03/2022 18.42C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L.VENETO CABIANCA ISABELLA CONTADINO1° Grado
22/03/2022 13.00LE ROANEVENETO MENEGON ALICE IAGO DES MARRONNIERSBrevetti
22/03/2022 13.01LE ROANEVENETO ZAMPERETTI GAE HACHI SUN2° Grado Juniores
22/03/2022 13.02LE ROANEVENETO ZAMPERETTI GAE CHICCO AS2° Grado Juniores
22/03/2022 13.05LE ROANEVENETO FOGLIATO AGNESE MARIA KEELWEST MIRAHBrevetti
23/03/2022 09.30LIBERTY STABLES SSD A RLVENETO GIACOMETTI ANNAMARIA UP SIDE DE ST PRIXBrevetti
23/03/2022 09.31LIBERTY STABLES SSD A RLVENETO GIACOMETTI ANNAMARIA E.H. CALARUIA (EX CALARUIA)Brevetti
23/03/2022 09.31LIBERTY STABLES SSD A RLVENETO GIACOMETTI ANNAMARIA SERENDIPITY MAGICBrevetti
23/03/2022 09.32LIBERTY STABLES SSD A RLVENETO PAGANO ISABEL MANDY WONDER1° Grado
23/03/2022 09.33LIBERTY STABLES SSD A RLVENETO PAGLIARO GIORGIO ZEUS GP2° Grado
24/03/2022 14.35C.I.CAMPAGNON ASDVENETO GALZIGNATO DENI QUICK BAC2° Grado
24/03/2022 16.07LA BAITATOSCANA CIALDI MATTEO NOHIBA6 ANNI
24/03/2022 16.47LA BAITATOSCANA CIALDI MATTEO ELUE2° Grado
24/03/2022 16.49LA BAITATOSCANA CIALDI MATTEO NORTON DE LANDETTA Z2° Grado
24/03/2022 16.52LA BAITATOSCANA CIALDI MATTEO ECO D'AMOUR Z2° Grado
24/03/2022 16.54LA BAITATOSCANA CIALDI MATTEO C-GOLDDIGGER2° Grado
24/03/2022 16.58LA BAITATOSCANA CIALDI MATTEO HOLINE DU MESNIL2° Grado
26/03/2022 10.11C.I.SAN DANIELEVENETO MARIN CRISTINA SIR IVANHOELB80
26/03/2022 18.20C.E.LA FAVORITAVENETO PERINI LISA NABANO ST.HUBERTUSHOEVE1° Grado
27/03/2022 16.29C.I.GAIDOSS ASDTRENTINO CAVALIERI MARIA VITTORIA ULTIMATE1° Grado
27/03/2022 16.39C.I.GAIDOSS ASDTRENTINO CAVALIERI MARIA VITTORIA OPERA ARTISTICA1° Grado
27/03/2022 16.41C.I.GAIDOSS ASDTRENTINO ZANELLA MATILDE VELOCITY Z1° Grado
29/03/2022 17.20SCUOLA PAD. DI EQUITAZIONE ASDVENETO MOZZATO RACHELE D'ESCAMPETTELB80
29/03/2022 17.22SCUOLA PAD. DI EQUITAZIONE ASDVENETO STUTO ALESSANDRA EREMLB80
30/03/2022 10.22A.S.D.E. SCUDERIA MEZZALUNAFRIULI V.G. CHIAROTTI ELENA CAPTAINS CALL2° Grado
31/03/2022 19.38TT EQUISPORTFRIULI V.G. TOFFOLI ALICE DOMINO WEST1° Grado
31/03/2022 20.04ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRLVENETO ANGELINI GIORGIO KARLANDO1° Grado
31/03/2022 21.58N.E.A. HORSE FARMEMILIA ROMAGNA BASSI GIACOMO CAPE COD2° Grado
31/03/2022 21.58N.E.A. HORSE FARMEMILIA ROMAGNA BASSI GIACOMO FIND TOUCH GR2° Grado
31/03/2022 21.59N.E.A. HORSE FARMEMILIA ROMAGNA BASSI GIACOMO DOC2° Grado
31/03/2022 22.00N.E.A. HORSE FARMEMILIA ROMAGNA BASSI GIACOMO HEROI A.G.2° Grado
01/04/2022 00.24CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA ALGAROTTI FRANCESCA QUAITE2° Grado
01/04/2022 00.24CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA ALGAROTTI FRANCESCA JETSET DES PRES2° Grado
01/04/2022 00.26CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA FERIGO LUCREZIA CASCALANO2° Grado
01/04/2022 00.27CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA FERIGO LUCREZIA LEXUS VAN HET SPEIENHOF2° Grado
01/04/2022 00.28CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA PELLECCHIA GIULIA OTELLO MORO1° Grado
01/04/2022 00.29CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA PELLECCHIA GIULIA UCHERIE LOUISE Z1° Grado
01/04/2022 07.19CI PONTE ALTO ASDVENETO GOLFINI GIULIA DIABALOU SVA1° Grado
01/04/2022 14.38C.I. PALMANOVA ASDFRIULI V.G. MARIN SERGHEJ LIMITLESS SFS5 ANNI
01/04/2022 21.13C.E.VENETOVENETO MANENTE NICOLO' BUTTERMILK1° Grado
02/04/2022 17.07C.I. LOTTAVENETO RENGO ELEONORA CAPOMANNU4 ANNI
06/04/2022 12.09SCUDERIA SGRIFONA SSD ARLVENETO MARTINELLO FRANCESCA TEMPORANEA 208421° Grado
06/04/2022 12.15LOCHERETRENTINO DI RENZO GIORGIA ALEX MR.BLUEBrevetti
06/04/2022 12.18C.I.GAIDOSS ASDTRENTINO PEDROTTI GABRIELE MISS DAISY POPPERBrevetti
06/04/2022 12.28S.DELL'ALBANELLAVENETO SPONZA CAMILLA MURCIABrevetti
06/04/2022 12.31CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.LOMBARDIA NUCERA ANJA LARINO1° Grado
06/04/2022 12.34CENTRO IPPICO PARSIFALVENETO TERREN GIADA ERMANLB80
06/04/2022 17.45ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRLVENETO ANGELINI GIORGIO CORAL4 ANNI
06/04/2022 22.12S.DELL'ALBANELLAVENETO PELUCCHI SILVIA LEEVIS1° Grado
07/04/2022 10.26ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRLVENETO ANGELINI GIORGIO BABY BIRBA4 ANNI
09/04/2022 19.32C.I.GAIDOSS ASDTRENTINO CAVALIERI VITTORIO BUMINKA1° Grado
10/04/2022 06.56C.I.GAIDOSS ASDTRENTINO CAVALIERI MARIA VITTORIA BUMINKA1° Grado
       Totale:194 / 220 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa