FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  Finale Trofeo Invernale + 2^ Tappa Coppa Lazio + Premio Nava
Comitato
organizzatore 
C.I. CASALE SAN NICOLA S.S.D. A R.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  22/02/2020 Data fine  23/02/2020
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  18/02/2020
Box Mobili prenotati  14 Box Fissi prenotati  35
Sellerie prenotate  1 Attacchi luce prenotati  0
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavallo 
14/02/2020 12.46C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL AUTIERO DELFINA HURRICANE
14/02/2020 12.47C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL AUTIERO DELFINA WHY NOT VAN HET NIESTENHOF
18/02/2020 09.59C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL MASTRANDREA CARLO MARIA RATINA E
18/02/2020 10.24C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GERI FRANCESCA BELLAMY 11
18/02/2020 10.35HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD DURANTI MARIA VITTORIA BIONIKA DI FONTEABETI
18/02/2020 10.49C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL PASQUARELLI BARBARA CHICO
18/02/2020 14.58A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ANTONUZI ILARIA IBALGIN FAST
18/02/2020 14.59A.S.DILETTANTISTICA KAPPA BALZERANI MARIA KEI KATIA
18/02/2020 15.01A.S.DILETTANTISTICA KAPPA CAPICCHIANO LUDOVICA IBALGIN FAST
18/02/2020 15.02A.S.DILETTANTISTICA KAPPA DE FAZIO ERIKA MAYA
18/02/2020 15.03A.S.DILETTANTISTICA KAPPA PIERDONATI ILARIA KEI KATIA
18/02/2020 15.05A.S.DILETTANTISTICA KAPPA VERGARA SOFIA ALESSANDRA MAYA
18/02/2020 15.06A.S.DILETTANTISTICA KAPPA PAOLI GIORGIA MAYA
18/02/2020 15.08A.S.DILETTANTISTICA KAPPA NICOTERA MARISA DUDOK
18/02/2020 15.09A.S.DILETTANTISTICA KAPPA CARLUCCI LUDOVICA CLANDESTINO
18/02/2020 15.10A.S.DILETTANTISTICA KAPPA CARLUCCI LUDOVICA AMARCORD LIFT
18/02/2020 15.11A.S.DILETTANTISTICA KAPPA PIIRA JOHANNA EMILIA CLANDESTINO
18/02/2020 15.12A.S.DILETTANTISTICA KAPPA PIIRA JOHANNA EMILIA DUDOK
18/02/2020 15.13A.S.DILETTANTISTICA KAPPA BRIOTTI MARIA LAURA AMARCORD LIFT
18/02/2020 15.19TREKKING CLUB ROMA SSD A RL PELONERO SARA NUVOLA
18/02/2020 15.21TREKKING CLUB ROMA SSD A RL PELONERO VITTORIA O'BAJAN BOLYGO'
18/02/2020 15.23TREKKING CLUB ROMA SSD A RL ANGELI SOFIA BRANDON
18/02/2020 15.24TREKKING CLUB ROMA SSD A RL BARONI PIETRO O' BAJAN HADNAGY
18/02/2020 15.28TREKKING CLUB ROMA SSD A RL GIOVANNINI ANDREA AFORTUNADO MAC
   Totale:24 / 28
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavallo    
30/01/2020 21.08MELAZZA RANCH ASD PASQUALINI ELENI WELTASH
30/01/2020 21.08MELAZZA RANCH ASD SIMONE NAOMI WELTASH
30/01/2020 21.10MELAZZA RANCH ASD DEGLI ESPOSTI CHIARA VISTAHERMOSA
03/02/2020 12.24FORMICOLA ASD MILITERNO SIMONETTA FILIPPO DI FONTEABETI
04/02/2020 12.08C.E. ROMA ASD CARLUCCI AURORA BRIGANTINO
04/02/2020 12.09C.E. ROMA ASD DIELI FABIO CRISTON
07/02/2020 11.57PASSION HORSES AIT MICHELE COLOMBINA
07/02/2020 12.00PASSION HORSES SEMERARO LEONARDO FIORELLA
07/02/2020 12.04PASSION HORSES LUCARELLI FILIPPO ABEL
07/02/2020 12.06PASSION HORSES CACCIOTTI DESIREE COLOMBINA
07/02/2020 12.10PASSION HORSES BIANCHI GIULIA KAMMEO
07/02/2020 12.11PASSION HORSES RUGGERI BEATRICE COLOMBINA
07/02/2020 12.13PASSION HORSES FIORENTINI SAMUELE ABEL
07/02/2020 12.16PASSION HORSES FERRACCI AZZURRA DENTLEINER
07/02/2020 12.17PASSION HORSES AIT MICHELE FREE FULVIO
07/02/2020 12.19PASSION HORSES BUSCA CHIARA FREE FULVIO
07/02/2020 15.04C.I. BRANCASI SRL SD STILING ELEANOR FRANCES CABRIOLESSE
07/02/2020 15.06C.I. BRANCASI SRL SD STILING ELEANOR FRANCES VELVET
07/02/2020 15.08C.I. BRANCASI SRL SD STASI VINCENZO UMBRO-S
07/02/2020 16.43C.E. PORTA DI ROMA ASD NELLI ISABELLA DIANA GK
09/02/2020 11.48SCUOLA C.I.MILITARE-RMME CHIUMMO LUCIA G.ALL INCLUSIVE DI FONTE ABETI
09/02/2020 11.59ASD DEGLI ASSI PERRONI ELEONORA SPOTLIGHT
09/02/2020 16.13C.E. PORTA DI ROMA ASD ANELLO VANESSA DONNEX 2
09/02/2020 16.20C.E. PORTA DI ROMA ASD CESTRA AMIRA BELLE LA DIVA
10/02/2020 16.47PASSION HORSES BETTI FILIPPO ABEL
10/02/2020 17.59C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL MARAZZOTTI SOFIA IF YOU WANT V WENDY KURT HOEVE
10/02/2020 18.01C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL MALASSISI ILARIA HIREOS
10/02/2020 18.04C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL NOVELLI CAROLINA DELAROCHE LAMAC
10/02/2020 18.07C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL NOVELLI CAROLINA CONTESSA
11/02/2020 22.19C.I. EDEN SSD A RL FIORELLI FRANCESCA WELLING
12/02/2020 16.01SSD ARL CASTELLO SPORTHORSES SCARI LAVINIA EDDY THE EAGLE
13/02/2020 17.26SCUD. LA ZERLINA ASD SHAHABADI SORAYA CUSHY JUMPER
13/02/2020 17.28SCUD. LA ZERLINA ASD PETROCCHI VERDIANA SARRACINO
13/02/2020 17.32SCUD. LA ZERLINA ASD PARROTTA CECILIA SULAYR II
14/02/2020 10.26C.I.DUE TORRI ASD FRATOCCHI ELENA VENUS XLII
14/02/2020 10.27C.I.DUE TORRI ASD MICIORA CHRISTIAN VLAD VENUS XLII
14/02/2020 10.29ROMA EQUITAZIONE SSD A RL SCHITO VALERIA FRODO
14/02/2020 10.30C.I.DUE TORRI ASD PANEBIANCO MICHELE ASTRO DELL'AMERINA
14/02/2020 10.31C.I.DUE TORRI ASD PANEBIANCO MICHELE GIANNUTRI
14/02/2020 17.37IPPICA SAN MARCO ASD LEINER DANIELLE LET'S GO
14/02/2020 19.39ANTICA SCUDERIA SSD ARL TIOZZO LEONARDO H-DON CAMILLO
15/02/2020 12.24PONY CLUB IL MARCHIONE ASD CAPOLUPO ANGELA CONRASSO
15/02/2020 12.43ANTICA SCUDERIA SSD ARL MARAZZOTTI GAIA POLLY VH
15/02/2020 12.46PONY CLUB IL MARCHIONE ASD ARAMINI CARLOTTA LADY ONE
15/02/2020 14.55CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL SCOTTO DI CARLO MONICA PIPO
15/02/2020 14.57CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL MARCHETTI ANTONIO G.ALL INCLUSIVE DI FONTE ABETI
15/02/2020 19.23UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL MEGNA DEBORA CEES
16/02/2020 08.36C & G VALVO GIULIA EMPERIA
16/02/2020 08.37C & G DE MARGHERITI MARTA DEONIRO
16/02/2020 08.38C & G LEOPARDI ASIA CATHERSTON BRIGHT SPARK
16/02/2020 08.39C & G GABRIELI ANDREA MANOLA LOBELIA DEL COLLE SAN MARCO
16/02/2020 08.42C & G FICOCIELLO SIMONE GIN FURO DEL COLLE SAN MARCO
16/02/2020 08.43C & G LEOPARDI FEDERICA MAGGIO CIONDOLO DEL COLLE SAN MARCO
16/02/2020 08.44C & G BELLI CASSANDRA CATHERSTON BRIGHT SPARK
16/02/2020 11.15HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL TULLI ALICE ANDROMEDA
16/02/2020 11.16HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL GIULIETTI LUDOVICA CHRISTUS
16/02/2020 11.19HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL LOGLIO BENEDETTA EDDIES DREAM
16/02/2020 11.22HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL PEDONE MARIA JAVIER VD DONKHOEVE
16/02/2020 13.03CI EMPOLESE ASD GAMBACCIANI ALLEGRA JUSCHINSKI VAN DE VOGELZANG
16/02/2020 13.05HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL ODDI FRANCESCA ROMANA CORNELIO
16/02/2020 13.06CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL FERRARI FRANCESCA L'CANDY-S
16/02/2020 16.09C.I.TORRICOLA DAWSON CARLA LORD REWI
16/02/2020 16.14C.I.TORRICOLA CUNETTA GIOVANNA FLY BY NIGHT
16/02/2020 16.24CI DELLA LEIA ASD FERRI SOFIA IN TIME
16/02/2020 16.25CI DELLA LEIA ASD PAGLIARO SOFIA AMELIE BAIA
16/02/2020 16.28CI DELLA LEIA ASD BERNARDINI MADDALENA SHERA
16/02/2020 18.13CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL CICORIA CATERINA SWAROVSKI
16/02/2020 18.15FORMICOLA ASD GNASSI CRISTINA ELIKO
16/02/2020 18.16FORMICOLA ASD STEGHER SOFIA JULIUS CAESAR
16/02/2020 18.17CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL CICORIA CATERINA COCO FEE
16/02/2020 18.40ARTEMIDE ASD FRANCUCCI MATTEO RIMALDI PLEASES
16/02/2020 18.43A.I.SANT'ELIA RASILE GAIA ZANDOR UTOPIA
16/02/2020 18.46A.I.SANT'ELIA RASILE GAIA NENELLA
16/02/2020 18.54A.I.SANT'ELIA ISOPI ANGELICA DAYLIGHT
16/02/2020 20.56C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL DE LUNA LUDOVICA CORNELIA CRACKER JACK II
17/02/2020 07.31PONY C.ASSO PROIA ALESSIO ATHENA
17/02/2020 07.32PONY C.ASSO PROIA ALESSIO GATTO SALTA D'O
17/02/2020 07.32PONY C.ASSO PROIA ALESSIO DOLLAR BOY 9
17/02/2020 07.33PONY C.ASSO PROIA GABRIELE CATCH A TIGER
17/02/2020 07.34PONY C.ASSO GASPARINI CHIARA AIACE DI PIEDIMONTE
17/02/2020 07.35PONY C.ASSO CASCIOTTI LUCREZIA MILOR II
17/02/2020 07.36PONY C.ASSO CONTI BEATRICE WIENI R
17/02/2020 07.37PONY CLUB IL MARCHIONE ASD COCCO MARTINA UBILITY
17/02/2020 07.38PONY C.ASSO LEPRI LUNA VULCANO ROSSO
17/02/2020 07.39PONY C.ASSO MONTELISCIANI AURORA VISCOUNT GEORGE
17/02/2020 10.55PASSION HORSES VADALÀ ALICE APOLLO DI VILLA FRANCESCA
17/02/2020 12.35C.I.MONTEBELLO BERRITTO EDOARDO RAIA
17/02/2020 12.36C.I.MONTEBELLO CECERE FRANCESCA PURA
17/02/2020 14.00C.I.MONTEBELLO BONIFATI BEATRICE FINN SURF
17/02/2020 14.01C.I.MONTEBELLO MARINOSCI CAMILLA FINN SURF
17/02/2020 14.02C.I.MONTEBELLO DONATI DILETTA ANNA ASTOR
17/02/2020 14.03C.I.MONTEBELLO MARRONE MATILDE ASTOR
17/02/2020 14.04C.I.MONTEBELLO LUCCIARINI MIRTA ZERO A ZERO
17/02/2020 15.40LE SCUDERIE ASD NAZZARRI GUENDALINA PIGRI
17/02/2020 15.45LE SCUDERIE ASD SANTAMARIA ANGELA BOUKJE A
17/02/2020 15.47LE SCUDERIE ASD SANTAMARIA ANGELA CAROLINA
17/02/2020 16.06A.I.SANT'ELIA RICCO MIRANDA REVE'
17/02/2020 18.11C.I. TENUTA LAMBROSIA DRISALDI SETTE COSTANZA MARIA JUZGADOR II
17/02/2020 18.17CI DELLA LEIA ASD GOLD MARGHERITA GUJOMAR ANGELICA DELLA CUADRA
17/02/2020 18.22C.I. TENUTA LAMBROSIA BONANNO ARIANNA GUJOMAR ANGELICA DELLA CUADRA
17/02/2020 18.36S.S.D. I PIOPPI DE CAROLIS MARIO QUITE VO CANTUS L
17/02/2020 19.04SCUD. ABATE MAGNIFICO ASD AMENDOLA AMAYA BUMBLE BEE
17/02/2020 19.31EQUIHEART ASD CITELLI SIMONE FANTASY DIAMOND
17/02/2020 19.39EQUIHEART ASD FOLLO LORENZO TOUCH OF BROWN
17/02/2020 19.49G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE CAPPAI MARCO SANTAL DU HALAGE
17/02/2020 22.19C.I. EDEN SSD A RL CLERICI GIULIA BIG PHIL
18/02/2020 10.38CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL CANTELLA GAIA DURELLO TOP
18/02/2020 11.11C & G LEOPARDI ALICE AUBRIZIA DEL COLLE SAN MARCO
18/02/2020 11.45TREKKING HORSE S.R.L. DI PACE GIULIA DERKA
18/02/2020 11.46C & G FRATICELLI LEONARDO MARIA ROYAL GRACE D.M.
18/02/2020 13.50C & G LUCIANI CAMILLA SAM B
     Totale:111 / 112 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavallo  
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa